Опубликовал
Александр Пенко 35 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2018

Списки победителей и призеров олимпиады «Физтех» 2018

 

Максимальное количество очков – 35.
Победитель – от 29 до 35 очков включительно,
Призёр 2 степени – от 25 до 28 очков включительно,
Призёр 3 степени – от 21 до 24 очков включительно.

ФИО Баллы Диплом Ссылка на работу
Гумеров Марат Фидаилович 35 Диплом I степени Работа участника
Мясников Константин Максимович 35 Диплом I степени Работа участника
Шенгелия Михаил Николаевич 35 Диплом I степени Работа участника
Ефремов Андрей Павлович 34 Диплом I степени Работа участника
Паненко Семен Олегович 34 Диплом I степени Работа участника
Сысоев Сергей Сергеевич 34 Диплом I степени Работа участника
Бугрова Алиса Денисована 33 Диплом I степени Работа участника
Мещерякова Мария Андреевна 33 Диплом I степени Работа участника
Разин Арслан Дмитриевич 33 Диплом I степени Работа участника
Вяльцин Андрей Антонович 32 Диплом I степени Работа участника
Уразбаев Аскар Амерханович 32 Диплом I степени Работа участника
Хохлов Всеволод Александрович 32 Диплом I степени Работа участника
Баринов Никита Андреевич 31 Диплом I степени Работа участника
Горох Роман Гахраманович 31 Диплом I степени Работа участника
Каиров Константин Владимирович 31 Диплом I степени Работа участника
Леднева Дарья Романовна 31 Диплом I степени Работа участника
Менчук Всеволод Игоревич 31 Диплом I степени Работа участника
Наумцев Александр Викторович 31 Диплом I степени Работа участника
Породенков Степан Сергеевич 31 Диплом I степени Работа участника
Родькин Иван Дмитриевич 31 Диплом I степени Работа участника
Хамзин Виктор Олегович 31 Диплом I степени Работа участника
Хамикова Марина Александровна 31 Диплом I степени Работа участника
Долгодворов Егор Викторович 30 Диплом I степени Работа участника
Дроздова Алёна Михайловна 30 Диплом I степени Работа участника
Казанцев Константин Николаевич 30 Диплом I степени Работа участника
Киселёва Ульяна Геннадьевна 30 Диплом I степени Работа участника
Лукин Андрей Владимирович 30 Диплом I степени Работа участника
Поляков Максим Олегович 30 Диплом I степени Работа участника
Светлицкий Александр Александрович 30 Диплом I степени Работа участника
Судоплатова Софья Алексеевна 30 Диплом I степени Работа участника
Алпатова Полина Геннадьевна 29 Диплом I степени Работа участника
Ариткулов Даниил Наилевич 29 Диплом I степени Работа участника
Ельников Владислав Сергеевич 29 Диплом I степени Работа участника
Есаян Армен Давидович 29 Диплом I степени Работа участника
Животов Константин Николаевич 29 Диплом I степени Работа участника
Колтаков Михаил Алексеевич 29 Диплом I степени Работа участника
Котов Дмитрий Александрович 29 Диплом I степени Работа участника
Мартинсон Елена Дмитриевна 29 Диплом I степени Работа участника
Мастинен Никита Владимирович 29 Диплом I степени Работа участника
Пермяков Марк Владиславович 29 Диплом I степени Работа участника
Петров Илья Родионович 29 Диплом I степени Работа участника
Самков Мирон Игоревич 29 Диплом I степени Работа участника
Хамидуллин Булат Ринатович 29 Диплом I степени Работа участника
Шадрин Константин Николаевич 29 Диплом I степени Работа участника
Юренков Максимилиан Константинович 29 Диплом I степени Работа участника
Андрющенко Михаил Андреевич 28 Диплом II степени Работа участника
Власов Александр Владиславович 28 Диплом II степени Работа участника
Галибов Михаил Олегович 28 Диплом II степени Работа участника
Добрецов Борис Владимирович 28 Диплом II степени Работа участника
Караваев Пётр Сергеевич 28 Диплом II степени Работа участника
Козлов Владислав Сергеевич 28 Диплом II степени Работа участника
Кузнецова Елизавета Андреевна 28 Диплом II степени Работа участника
Минаев Артём Александрович 28 Диплом II степени Работа участника
Никоненко Кирилл Дмитриевич 28 Диплом II степени Работа участника
Шляпочник Никита Яковлевич 28 Диплом II степени Работа участника
Бурьяноватая Ксения Евгеньевна 27 Диплом II степени Работа участника
Исоматов Шохрухджон Мохирджонович 27 Диплом II степени Работа участника
Казадаев Максим Сергеевич 27 Диплом II степени Работа участника
Козловский Николай Вячеславович 27 Диплом II степени Работа участника
Кондратенко Михаил Сергеевич 27 Диплом II степени Работа участника
Кучиева Диана Сергеевна 27 Диплом II степени Работа участника
Медведев Вова Витальевич 27 Диплом II степени Работа участника
Мисюра Егор Алексеевич 27 Диплом II степени Работа участника
Мошкин Алексей Павлович 27 Диплом II степени Работа участника
Савченко Николай Николаевич 27 Диплом II степени Работа участника
Соколов Александр Дмитриевич 27 Диплом II степени Работа участника
Урзяева Дарья Сергеевна 27 Диплом II степени Работа участника
Фомин Сергей Вадимович 27 Диплом II степени Работа участника
Баранов Владислав Витальевич 26 Диплом II степени Работа участника
Дзахоев Георгий Маратович 26 Диплом II степени Работа участника
Есипов Иван Михайлович 26 Диплом II степени Работа участника
Имайкина Екатерина Александровна 26 Диплом II степени Работа участника
Карпов Андрей Сергеевич 26 Диплом II степени Работа участника
Киракосьянц Филипп Тигранович 26 Диплом II степени Работа участника
Леднева Александра Романовна 26 Диплом II степени Работа участника
Павлунин Дмитрий Вячеславович 26 Диплом II степени Работа участника
Трофимов Евгений Эдуардович 26 Диплом II степени Работа участника
Чайкин Артём Владимирович 26 Диплом II степени Работа участника
Шаронов Дмитрий Александрович 26 Диплом II степени Работа участника
Шерстюгина Татьяна Игоревна 26 Диплом II степени Работа участника
Андрюнькин Захар Олегович 25 Диплом II степени Работа участника
Баранчикова Дарья Владимировна 25 Диплом II степени Работа участника
Бруёк Алексей Юрьевич 25 Диплом II степени Работа участника
Епифанова Агата Станиславовна 25 Диплом II степени Работа участника
Лебедев Георгий Константинович 25 Диплом II степени Работа участника
Подковыров Демьян Романович 25 Диплом II степени Работа участника
Самойлова София Эдуардовна 25 Диплом II степени Работа участника
Синяев Нил Викторович 25 Диплом II степени Работа участника
Сорокин Даниил Олегович 25 Диплом II степени Работа участника
Спицын Владимир Ильич 25 Диплом II степени Работа участника
Столяров Всеволод Сергеевич 25 Диплом II степени Работа участника
Суставов Фёдор Сергеевич 25 Диплом II степени Работа участника
Хряков Иван Валентинович 25 Диплом II степени Работа участника
Черепанова Алёна Александровна 25 Диплом II степени Работа участника
Шлапак Мария Владимировна 25 Диплом II степени Работа участника
Абрамов Никита Сергеевич 24 Диплом III степени Работа участника
Барсуков Сергей Евгеньевич 24 Диплом III степени Работа участника
Бердовская Аста Александровна 24 Диплом III степени Работа участника
Вандакуров Артём Сергеевич 24 Диплом III степени Работа участника
Васильев Григорий Андреевич 24 Диплом III степени Работа участника
Горбунова Кристина Олеговна 24 Диплом III степени Работа участника
Давыдьян Данил Андраникович 24 Диплом III степени Работа участника
Зенина Алёна Геннадьевна 24 Диплом III степени Работа участника
Калашникова Юлия Алексеевна 24 Диплом III степени Работа участника
Карпухина Дарья Руслановна 24 Диплом III степени Работа участника
Константинова Елизавета Павловна 24 Диплом III степени Работа участника
Коцоев Георгий Алексеевич 24 Диплом III степени Работа участника
Кочетков Андрей Юрьевич 24 Диплом III степени Работа участника
Леонидова Варвара Александровна 24 Диплом III степени Работа участника
Мухамедова Элина Ролановна 24 Диплом III степени Работа участника
Никифорова Кюннэй Васильевна 24 Диплом III степени Работа участника
Печин Максим Владимирович 24 Диплом III степени Работа участника
Поляков Андрей Дмитриевич 24 Диплом III степени Работа участника
Родионов Павел Александрович 24 Диплом III степени Работа участника
Щербакова Виктория Алексеевна 24 Диплом III степени Работа участника
Юрчук Мирослав Дмитриевич 24 Диплом III степени Работа участника
Аблицын Александр Сергеевич 23 Диплом III степени Работа участника
Агринский Александр Евгеньевич 23 Диплом III степени Работа участника
Варенов Андрей Николаевич 23 Диплом III степени Работа участника
Викулин Сергей Александрович 23 Диплом III степени Работа участника
Киямова Камилла Салаватовна 23 Диплом III степени Работа участника
Лопатин Герман Дмитриевич 23 Диплом III степени Работа участника
Малыгин Семен Олегович 23 Диплом III степени Работа участника
Минина Екатерина Николаевна 23 Диплом III степени Работа участника
Наумов Андрей Александрович 23 Диплом III степени Работа участника
Овденко Анна Максимовна 23 Диплом III степени Работа участника
Попов Игорь Игоревич 23 Диплом III степени Работа участника
Савочкин Андрей Игоревич 23 Диплом III степени Работа участника
Тихонов Богдан Станиславович 23 Диплом III степени Работа участника
Толченицына Елизавета Дмитриевна 23 Диплом III степени Работа участника
Утюжников Дмитрий Александрович 23 Диплом III степени Работа участника
Хайтина Анна Юрьевна 23 Диплом III степени Работа участника
Агафонов Александр Владимирович 22 Диплом III степени Работа участника
Баранникова Мария Владимировна 22 Диплом III степени Работа участника
Быков Владимир Владимирович 22 Диплом III степени Работа участника
Дянкин Максим Андреевич 22 Диплом III степени Работа участника
Журавлев Сергей Георгиевич 22 Диплом III степени Работа участника
Исхакова Эмилия Рустемовна 22 Диплом III степени Работа участника
Калинина Татьяна Тимуровна 22 Диплом III степени Работа участника
Касатов Роман Евгеньевич 22 Диплом III степени Работа участника
Лебедева Мария Константиновна 22 Диплом III степени Работа участника
Наумов Александр Владимирович 22 Диплом III степени Работа участника
Орлов Павел Геннадьевич 22 Диплом III степени Работа участника
Паймурзин Дамир Маратович 22 Диплом III степени Работа участника
Плужников Юрий Михайлович 22 Диплом III степени Работа участника
Рыжова Елизавета Андреевна 22 Диплом III степени Работа участника
Саградян Арман Арменович 22 Диплом III степени Работа участника
Соколовский Степан Владимирович 22 Диплом III степени Работа участника
Ткачёва Наталья Михайловна 22 Диплом III степени Работа участника
Томашук Татьяна Владимировна 22 Диплом III степени Работа участника
Харисов Тимур Шамильевич 22 Диплом III степени Работа участника
Балакина Анастасия Игоревна 21 Диплом III степени Работа участника
Балцат Константин Иванович 21 Диплом III степени Работа участника
Валерьев Данила Андреевич 21 Диплом III степени Работа участника
Годунова Елизавета Валерьевна 21 Диплом III степени Работа участника
Ермаков Илья Максимович 21 Диплом III степени Работа участника
Заикин Евгений Николаевич 21 Диплом III степени Работа участника
Кислинский Данила Сергеевич 21 Диплом III степени Работа участника
Климов Глеб Аркадьевич 21 Диплом III степени Работа участника
Петров Дмитрий Владимирович 21 Диплом III степени Работа участника
Рустамов Мурад Мирзахмедович 21 Диплом III степени Работа участника
Соловьева Иветта Дмитриевна 21 Диплом III степени Работа участника
Трубицин Никита Михайлович 21 Диплом III степени Работа участника
Ханжин Павел Леонидович 21 Диплом III степени Работа участника
Шаповалов Иван Сергеевич 21 Диплом III степени Работа участника
Шерстюгина Анастасия Андреевна 21 Диплом III степени Работа участника