Опубликовал
Владислав Бондаренко 4 статьи

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2017

Дипломанты Физтех 2017

Олимпиада ФИО Школа ДР Степень диплома
Математика, 11 класс Воронов Артём Леонидович МОУ СОШ №9 с УИОП 24.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Тимме Петр Егорович Школа №444 16.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Ильин Антон Анатольевич МБОУ"Гимназия№1" 14.09.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Ищенко Артем Андреевич ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды 18.01.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Краснов Виталий Викторович ГБОУ лицей 1537 01.09.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Исламов Рустем Ильфакович МБОУ "Гимназия № 26" 23.04.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Носков Фёдор Андреевич МБОУ лицей №2 27.11.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Факанов Павел Александрович Лицей №2 «Вторая школа» 03.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Власенко Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с УИОП №8 города Воронежа 03.01.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Кондратенко Александра Сергеевна МАОУ ЛНИП города Королева 24.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Поляченко Юрий Анатольевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 25.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Шайдурова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №41 21.12.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Завгородний Павел Сергеевич МОБУ "Физико-математический лицей" 13.01.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Дерендяев Михаил Александрович Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12) 27.10.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Романова Дарья Андреевна БОУ лицей 64 22.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Захаров Павел Александрович ГБОУ Физматшкола 2007 25.05.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Аксенова Зоя Анреевна школа №58 04.04.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Сахно Денис Игоревич Физико-математический лицей №239 24.11.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Емельянова Татьяна Алексеевна МБОУ Лицей №41 26.03.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Джикирба Кирилл Романович лицей №33 08.05.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Рассказов Павел Алексеевич Физтех-Лицей 20.11.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Яковлева Александра Сергеевна ГБОУ "Лицей 1568" 26.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Снигирь Игорь Олегович СУНЦ МГУ 15.04.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Христолюбов Максим Евгеньевич Лицей №1 09.01.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Орлов Игорь Дмитриевич МБОУ "Лицей №3" 04.12.98 Диплом I степени
Математика, 11 класс Григорьев Василий Сергеевич Школа №57 04.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Молокоедов Александр Игоревич Школа №179 МИОО 27.07.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Дубовик Егор Александрович Гимназия 51 01.01.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Гунаев Руслан Гуламович Лицей № 153 12.07.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Галиуллин Арслан Анварович ГБОУ Лицей "Вторая школа" 11.10.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Шошин Алексей Валерьевич МАОУ Лицей №131 19.10.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Сударев Всеволод Владимирович Лицей №31 21.04.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Хлюстов Дмитрий Кириллович Лицей №2 «Вторая школа» 31.12.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Сорока Мария Дмитриевна Лицей №2 «Вторая школа» 04.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Тицкая Агата Александровна АОУ школа №9 24.09.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Сулимов Тимофей Вадимович Физико-техническая школа (ФТШ) 09.11.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Пойманов Дмитрий Романович Лицей №41 02.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Семенов Никита Сергеевич Лицей №3 22.05.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Куренев Александр Сергеевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 10.03.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Шокоров Вячеслав Александрович ГБОУ "Школа 171" 01.04.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Федотов Никита Сергеевич Лицей №6 26.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Нигомедьянов Даниил Дамирович МБОУ ЭКЛ 01.11.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Солженицына Екатерина Ермолаевна Гимназия №1567 10.02.01 Диплом I степени
Математика, 11 класс Ахапкина Варвара Денисовна МАОУ Лицей г. Троицка 12.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Попов Юрий Леонидович Гимназия №1567 28.04.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Прохоров Юрий Алексеевич Гимназия МИИТ (гимн. 1 МПС РФ, шк. 123 МЖД) 10.03.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Василевский Алексей Сергеевич Гимназия №41 19.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Азаров Евгений Сергеевич МБОУ "Брянский городской лицей №1 им. А.С. Пушкина" 28.09.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Усманов Ильшат Ильдарович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 20.11.98 Диплом I степени
Математика, 11 класс Севостьянова Александра Алексеевна 2005 29.10.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Миноцкая Елизавета Александровна Школа №2114 17.05.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Рождественский Василий Юрьевич Физико-математический лицей №5 24.12.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Андреев Никита Валерьевич Физико-техническая школа (ФТШ) 31.03.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Захаржевская Екатерина Валерьевна Физико-математический лицей №5 04.03.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Деникин Вячеслав Дмитриевич Гимназия №1514 04.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Марьина Александра Владимировна Лицей №41 03.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Данильченко Илья Константинович Лицей №1502 (при МЭИ) 16.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Бадажкова Ольга Александровна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 06.08.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Миронова Александра Александровна 57 17.05.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Пастушенко Валерия Алексеевна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 13.04.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Пчелинцев Илья Игоревич Лицей при БГУ 18.05.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Миронов Михаил Николаевич Лицей №30 27.06.99 Диплом I степени
Математика, 11 класс Товстун Артем Александрович Лицей №30 24.09.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Сысак Михаил Алексеевич Лицей №14 04.07.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Струтовский Максим Андреевич Лицей №30 03.02.00 Диплом I степени
Математика, 11 класс Валиева Рената Фаридовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа» 14.09.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Зигануров Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя образовательная школа №8" 02.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Талалай Михаил Георгиевич Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" 30.11.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Исламов Рустем Ильфакович МБОУ "Гимназия № 26" 23.04.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Баширов Башир Пашаевич Школа №1329 17.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Шарамед Евгений Игоревич ГУО Гимназия №10 г.Минска 21.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Монченко Никита Михайлович школа им. А.М.Горчакова 07.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Поляченко Юрий Анатольевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 25.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Константинов Илья Андреевич лиц. 18 19.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Шарафутдинов Эмиль Нариманович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 10.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Смирнов Александр Сергеевич ГБОУ лицей №1571 города Москвы 22.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Завгородний Павел Сергеевич МОБУ "Физико-математический лицей" 13.01.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Бурдина Вера Владиславовна ГОБУ "Физтех-лицей" им. Капицы 20.09.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Крамаренко Иван Геннадьевич АНОО "Школа имени А.М. Горчакова" 13.09.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Пивнев Никита Сергеевич СУНЦ МГУ 02.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Шипицына Алина Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 10" 10.02.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Сергеев Никита Глебович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 01.03.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Бабкин Серафим Сергеевич МБОУ ФМЛ 15.01.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Клыпа Роман Сергеевич МБОУ ФМЛ 05.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Волосников Владимир Сергеевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 13.03.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Гогонов Сергей Владимирович Гимназия им. Яковлева А. 07.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Григорьев Василий Сергеевич Школа №57 04.02.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Корнеев Евгений Сергеевич ГБОУ школа 1329 11.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Гладышев Сергей Игоревич Лицей №2 «Вторая школа» 31.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Бакумов Владимир Дмитриевич шк. Школа №30 им. С. Р. Медведева 02.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №31 г.Челябинска 01.02.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Томинин Ярослав Дмитриевич Физико-математический лицей (КФМЛ) 23.08.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Овсянников Глеб Валерьевич Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» 09.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Кодухов Алексей Дмитриевич СУНЦ НГУ 18.05.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Филиппова Анастасия Владиславовна Физико-математический лицей №239 19.04.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Галиуллин Арслан Анварович ГБОУ Лицей "Вторая школа" 11.10.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Игнатюк Никита Андреевич Лицей №1 имени А. С. Пушкина 21.02.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Рыбашлыков Дмитрий Игоревич МОУ "Гимназия г.Раменское" 27.03.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Шошин Алексей Валерьевич МАОУ Лицей №131 19.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Григорьев Андрей Алексеевич Школа №1329 15.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Кенжаев Тимур Джураевич Лицей №2 17.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Карцев Вадим Сергеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 17.02.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Савельев Николай Константинович Школа №101 23.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Тицкая Агата Александровна АОУ школа №9 24.09.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Сулимов Тимофей Вадимович Физико-техническая школа (ФТШ) 09.11.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Мосин Владислав Дмитриевич Физико-техническая школа (ФТШ) 31.05.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Зубков Дмитрий Андреевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 13.04.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Сандомирский Владимир Евгеньевич Лицей №1575 21.04.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Ковалева Маргарита Игоревна МБОУ СОШ № 6 05.01.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Калоев Азамат Заурбекович ГБОУ РМ "республиканский лицей для одаренных детей" 23.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Газизов Яков Ильич Лицей №153 22.02.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Туркенич Даниил Яковлевич Физико-математический лицей №131 02.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Чабан Игорь Алексеевич Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН 20.12.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Смирнов Олег Максимович Физико-техническая школа (ФТШ) 14.10.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Рогожкин Кирилл Александрович Лицей n5 20.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Калинкин Исаак Константинович Школа №1329 19.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Балаганский Никита Николаевич Школа №2005 17.01.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Веселов Константин Семенович Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ) 07.09.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Крупкин Егор Игоревич МБОУ СОШ №57 им. В. Х. Хохрякова 16.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Демидов Артем Александрович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 31.01.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Попов Михаил Сергеевич МБУ школа №1 21.06.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Севостьянова Александра Алексеевна 2005 29.10.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Кулябин Александр Константинович Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 23.08.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Люблинская Анастасия Александровна Физико-техническая школа (ФТШ) 05.05.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Куляшов Олег Николаевич Физико-техническая школа (ФТШ) 08.03.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Пастушенко Валерия Алексеевна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 13.04.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Черных Всеволод Алексеевич СУНЦ НГУ 14.01.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Ржевский Павел Аркадьевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 14.07.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Ульзутуев Батжаргал Баирович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 22.03.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Сысак Михаил Алексеевич Лицей №14 04.07.00 Диплом I степени
Физика, 11 класс Олиференко Михаил Юрьевич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 26.03.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Козьмин Артём Дмитриевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 02.09.99 Диплом I степени
Физика, 11 класс Торохов Тимофей Николаевич СУНЦ НГУ 17.08.99 Диплом I степени
Математика, 10 класс Бенуа Кристиан Парвизович шк. 179 08.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Шиваров Александр Александрович МБОУ Гимназия №26 23.12.99 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гороховский Максим Андреевич Лицей №1568 22.09.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Никитин Роман Александрович Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 07.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Вахрушев Степан Викторович СУНЦ УрФУ 26.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Сивцов Данил Тимофеевич Лицей №124 21.12.99 Диплом I степени
Математика, 10 класс Толмачев Александр Дмитриевич МБОУ "Лицей №3" город Саров 18.01.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Кулаков Станислав Вячеславович МАОУ СОШ Лицей № 33 Физико-математический 27.03.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Романченко Полина Максимовна лиц. Физико-технический (ФТЛ) 1 28.08.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Щербаков Андрей Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 27.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Сиукаев Давид Рудольфович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 13.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Михненко Наталья Андреевна ГБОУ лицей 1537 25.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гошкодер Даниил Юрьевич Гимназия №10 ЛИК 11.01.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Дидин Александр Александрович МОУ "Гимназия" г. Переславля-Залесского 12.09.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Хегай Глеб Игоревич Лицей №2 «Вторая школа» 24.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Филиппов Иван Михайлович ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы 19.02.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Питикина Анна Дмитриевна Лицей «Вторая школа» 21.09.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Хованская Анна Станиславовна Физико-математический лицей №239 31.07.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Мажейка Михаил Евгеньевич Школа №10 20.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Немцев Даниил Юрьевич Лицей №9 03.09.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Вяткина Анна Юрьевна МБОУ "Лицей №3" 01.07.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Агуреев Роман Сергеевич МБОУ Лицей 153 17.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Базарова Александра Ильинична Физико-математический лицей №239 03.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Усманов Абубакр Алишерович Таджикско-российская гимназия-интернат (ТРГИ) 25.09.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Воинкова Виктория Олеговна лиц. Лицей №5 30.03.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Евтухов Анатолий Дмитриевич КОГОАУ КФМЛ 30.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Долгов Максим Евгеньевич МОУ Лицей №9 17.06.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Максимовский Василий Викторович Школа №146 07.06.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гнатюк Дмитрий Вячеславович Физико-математический лицей №239 26.12.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Морозов Максим Романович Лицей №23 11.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Назмиев Айрат Ильдарович Физико-математический лицей №131 12.01.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Пяткин Станислав Сергеевич лицей №22 15.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Антонян Грант Ваграмович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 15.07.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Черепанова Наталия Викторовна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 08.09.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Попов Фёдор Сергеевич СУНЦ УрФУ 23.02.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Глаголев Александр Николаевич Лицей №2 «Вторая школа» 05.04.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Васимов Дмитрий Денисович Лицей №153 16.12.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Цинин Андрей Дмитриевич Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ) 07.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Смаль Денис Алексеевич Лицей 31 07.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гладков Андрей Олегович Школа №33 им. Карла Маркса 10.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Шабакаева Альмира Ринатовна ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 27.01.02 Диплом I степени
Математика, 10 класс Смирнова Татьяна Алексеевна Лицей №1568 13.10.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Попов Иван Алексеевич Школа №218 17.01.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Волосенков Роман Сергеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 07.06.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Зыбковец Артём Леонидович Гимназия №1514 03.10.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Зуденков Сергей Игоревич Лицей научно-инженерного профиля 27.11.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Байрамгулов Алик Вадимович ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 12.04.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Касметлиев Виталий Евгеньевич Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 26.10.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Козловцева Мария Сергеевна Физико-математический лицей №239 05.04.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Солонцов Олег Владимирович Лицей №2 «Вторая школа» 02.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Русскин Дмитрий Сергеевич Физико-математический лицей №5 15.02.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Парамонов Антон Игоревич Физико-математический лицей №366 03.07.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Михеенко Михаил Александрович Лицей №1547 13.05.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Анджушева Манца Мергеновна МБОУ "Элистинский лицей" 07.08.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гальцов Илья Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4 24.03.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Васьков Алексей Васильевич Гимназия г. Калинковичи 29.07.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Кипятков Евгений Валентинович ФМЛ №30 23.04.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Бельдиев Иван Сергеевич Калашниковская средняя школа 22.06.01 Диплом I степени
Математика, 10 класс Желобкович Алексей Алексеевич Физико-математический лицей №366 08.02.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Им Евгений Юрьевич Физико-математический лицей №366 15.10.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Кузнецова Светлана Андреевна Школа №5 01.02.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Гордеева Валерия Михайловна Лицей №40 22.12.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Нарбаев Бакдаурен Серикулы Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) (филиал в г. Астана) 28.08.00 Диплом I степени
Математика, 10 класс Ширяева Дарья Валерьевна Физико-математический лицей (КФМЛ) 10.05.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Тарасенко Эдуард Эдуардович ГБОУ Лицей "Вторая школа" 29.09.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Юманов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №3 17.01.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Ивченко Егор Игоревич МБОУ СОШ Лицей № 31 13.10.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Репин Александр Сергеевич лиц. 15 08.05.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Айнбунд Ася Борисовна Физико-математический лицей №239 01.09.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Щербаков Андрей Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 27.05.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Акопян Даниил Артурович Классическом лицее №1 23.06.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Подлесный Артем Сергеевич ГБОУ Лицей № 1568 05.12.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Сухоруков Никита Юрьевич лиц. 1 (классический) при РГУ 17.03.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Кондрашов Леонид Сергеевич Гимназия №56 26.11.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Сальников Андрей Николаевич МАОУ СШ №143 30.10.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Филиппов Иван Михайлович ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы 19.02.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Сисина Виктория Вадимовна шк. 1741 10.01.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Филиппова Дарья Владимировна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 30.08.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Осипова Анастасия Михайловна Лицей №15 20.09.99 Диплом I степени
Физика, 10 класс Гаибов Демид Русланович Физико-математический лицей (бывш. школа №30) 02.08.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Ланько Вадим Морисович Президентский ФМЛ 239 26.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Татаренко Юрий Александрович МБОУ СОШ N10 11.08.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Шевченко Мария Сергеевна МАОУ"ОЛ"АМТЭК" 25.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Колесниченко Константин Сергеевич МБОУ "Гимназия №42" 22.07.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Максимов Федор Михайлович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 09.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Слынко Денис Дмитриевич МОУ Лицей №23 02.01.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Максимовский Василий Викторович Школа №146 07.06.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Юрий Никита Анатольевич Лицей №1511 (при МИФИ) 28.06.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Литвинов Михаил Леонидович Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 13.09.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Васимов Дмитрий Денисович Лицей №153 16.12.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Татаринцев Андрей Сергеевич НМБОУ "Гимназия №11" 04.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Усов Лев Александрович Лицей №2 26.11.15 Диплом I степени
Физика, 10 класс Сорокин Вадим Сергеевич Центр для одарённых детей 11.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Ларичкин Михаил Валерьевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 05.08.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Поспелов Владимир Александрович МБОУ Лицей №153 01.01.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Нежин Александр Николаевич Лицей №14 24.11.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Шаргин Иван Андреевич Лицей инновационных технологий 17.07.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Благова Анна Владимировна Лицей №15 29.06.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Касметлиев Виталий Евгеньевич Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 26.10.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Зуев Олег Борисович МБОУ Школа №41 "Гармония" 11.02.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Матвеев Григорий Александрович Лицей №2 «Вторая школа» 18.07.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Романов Никита Антонович ГБОУ РМ «Республиканский лицей» 13.05.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Попов Никита Макарович СУНЦ УрФу 31.03.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Хабибуллин Батыр Альбертович Лицей №62 28.08.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Собакинских Илья Валерьевич Гимназия №3 10.08.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Мельников Виктор Михайлович Лицей №2 «Вторая школа» 27.02.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Шан Андрей Владимирович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 06.12.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Турышев Константин Евгеньевич БОУ города Омска "Лицей №64" 13.04.01 Диплом I степени
Физика, 10 класс Шерстюк Сергей Павлович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 15.05.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Горбачев Никита Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 25.07.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Русскин Дмитрий Сергеевич Физико-математический лицей №5 15.02.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Савилов Тимофей Михайлович Лицей №2 «Вторая школа» 20.09.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Рудых Виктория Трофимовна Лицей-интернат №1 14.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Дементьев Юрий Ильич Лицей №1 25.12.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Автандилян Арег Араевич Лицей при БГУ 15.12.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Гальцов Илья Сергеевич муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4 24.03.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Кипятков Евгений Валентинович ФМЛ №30 23.04.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Шилов Артур Львович Северский лицей 15.10.00 Диплом I степени
Физика, 10 класс Мамсурова Ирина Александровна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 07.03.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Бердашкевич Александр Евгеньевич ГБОУ СОШ Физматшкола № 2007 29.09.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Колпащиков Александр Дмитриевич КОГОАУ КФМЛ 27.07.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Супрун Павел Алексеевич МАОУ Гимназия №9 01.06.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Попова Елизавета Сергеевна ЛНИП 16.05.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Пронина Наталия Михайловна Школа №1285 06.10.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Колупаев Дмитрий Алексеевич МБОУ "Лицей №153" 08.12.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Андрианова Виктория Ивановна 33 09.05.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Демитраки Елизавета Георгиевна гимн. Гимназия №93 30.10.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Орлов Алексей Станиславович МОУ Лицей №23 05.09.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Лобанов Михаил Павлович лиц. Лицей №6 им. ак. Г. Н. Флёрова 17.01.02 Диплом I степени
Математика, 9 класс Ткач Александр Вадимович МАОУ гимназия 93 20.05.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Киселёв Фёдор Алексеевич МБОУ Гимназия им. акад. Н.Г. Басова при ВГУ 27.03.02 Диплом I степени
Математика, 9 класс Каменских Павел Андреевич МАОУ СОШ с УИОП №3 20.08.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Казаков Михаил Станиславович Центр для одарённых детей 25.09.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Однолько Дмитрий Константинович Лицей №1568 25.03.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Иванов Максим Игоревич Лицей им. Кирилла и Мефодия 26.02.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Соловьева Александра Константиновна ГУ школа-лицей №8 для одаренных детей 21.03.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Кошкелян Тигран Артурович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" 19.05.02 Диплом I степени
Математика, 9 класс Пыж Владислав Александрович МАОУ гимназия №93 28.10.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Семенова Мария Александровна Физико-математический лицей (КФМЛ) 22.04.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Квардакова Юлия Михайловна Лицей №33 10.04.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Колодезный Александр Анатольевич Лицей инновационных технологий 27.04.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Жаворонков Дмитрий Сергеевич ПФМЛ № 239 23.09.02 Диплом I степени
Математика, 9 класс Павлюченков Дмитрий Михайлович Гимназия №1567 28.08.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Прокушкин Марк Анатольевич Гимназия №13 «Академ» 01.06.01 Диплом I степени
Математика, 9 класс Меркулова Маргарита Дмитриевна Физико-математический лицей №239 05.07.02 Диплом I степени
Физика, 9 класс Матренок Семён Сергеевич ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды 09.06.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Супрун Павел Алексеевич МАОУ Гимназия №9 01.06.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Серженко Андрей Фёдорович ГБОУ Лицей 1568 05.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Попова Елизавета Сергеевна ЛНИП 16.05.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Кудринский Алексей Михайлович МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" 10.01.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Хомутов Андрей Алексеевич лиц. 14 01.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Князев Фёдор Алексеевич ГБОУ лицей "Вторая школа" 14.08.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Афонина Марина Дмитриевна МБОУ ЛАП №135 20.02.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Алферов Илья Сергеевич МАОУ гимназия №9 26.07.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Данилов Евгений Владимирович БОУ ВО ВМЛ 26.04.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Казаков Михаил Станиславович Центр для одарённых детей 25.09.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Примак Дмитрий Николаевич МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 04.05.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Кошкелян Тигран Артурович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239" 19.05.02 Диплом I степени
Физика, 9 класс Поляков Владислав Андреевич фмл239 15.11.00 Диплом I степени
Физика, 9 класс Кулев Кирилл Дмитриевич МБОУ Одинцовский лицей 10 20.02.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Никулин Данил Сергеевич Гимназия №6 им. Ю. Гурова 11.09.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Гусев Владислав Сергеевич Ломоносовская университетская гимназия (бывш. АГЛ 19, АГЛ им. М. В. Ломоносова) 07.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Наумов Иван Леонидович ГБУОШИ ЧОЛИ 16.03.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Сыпин Валерий Евгеньевич Бийский лицей 14.03.00 Диплом I степени
Физика, 9 класс Сукнёв Дмитрий Игоревич Физико-математический лицей №239 28.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Зинец Анастасия Николаевна Физико-математический лицей №5 21.01.02 Диплом I степени
Физика, 9 класс Белецкий Антон Андреевич МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 03.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Белоглазов Антон Денисович БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный лицей" 26.01.02 Диплом I степени
Физика, 9 класс Облаков Даниил Глебович Физико-технический лицей (ТФТЛ) 22.03.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Атабаев Азамат Абдулхакимович НИШ ФМН 21.03.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Бруякин Юрий Владимирович Школа №117 06.01.02 Диплом I степени
Физика, 9 класс Слепнев Владимир Артемович МБОУ Школа № 44 14.07.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Дедков Евгений Андреевич Гимназия №1 22.10.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Борисов Никита Сергеевич МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ" 16.02.01 Диплом I степени
Физика, 9 класс Лядов Данил Александрович Гимназия №17 31.08.01 Диплом I степени
Математика, 11 класс Ширин Даниил Андреевич МОУ гимназия 1 27.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Киселев Кирилл Антонович Лицей №2 «Вторая школа» 26.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Горбачев Николай Максимович Лицей №1568 03.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Красильников Максим Денисович Лицей №1568 22.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Добрынин Никита Сергеевич ГБОУ лицей 1547 28.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ягодаров Дмитрий Александрович ГБОУ Лицей № 1537 13.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бруданин Валерий Сергеевич Лицей Информационных Технологий 03.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Енгоян Анна Тиграновна Школа №2007 08.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ершов Алексей Владимирович Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 05.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Талалай Михаил Георгиевич Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования" 30.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Давлетшина Камилла Раилевна МАОУ "Гимназия №93" 23.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Соколова Вера Алексеевна ГБОУ лицей 1568 22.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бузин Глеб Борисович ГБОУ Лицей №1547 04.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Исламгареева Александра Павловна физико-математический лицей №83 24.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Стрелецкий Никита Сергеевич МАОУ ШИЛИ 11.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Тяпкин Даниил Николаевич МАОУ "Классический лицей №1" 24.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Клементьева Екатерина Николаевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 05.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лобастов Даниил Олегович МБОУ Лицей #31 17.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Карпикова Полина Владимировна СУНЦ МГУ 30.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Полищук Денис Вадимович МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» 14.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Дергачева Наталия Сергеевна Физико-математический лицей №3 16.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калмыков Константин Евгеньевич МАОУ"Лицей №1" 19.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Федоров Григорий Валерьевич МБОУО лицей 33 24.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ахтямов Дамир Рамилевич МБОУ Лицей №8 27.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Чумаченко Артём Дмитриевич МАОУ ТМОЛ №4 16.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Турицын Юрий Вячеславович МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучение математики, физики, информатики 06.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ходосевич Максим Николаевич МАОУ "Средняя школа № 33" 18.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Каплоухая Нина Евгеньевна ГБОУ города Москвы "Многопрофильный Лицей 1501" 24.10.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кидянкин Михаил Владимирович ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 06.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Потапов Георгий Александрович МБОУ "Лицей №153" ГО г. Уфа 15.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Дженжер Святослав Вадимович МОБУ "ФМЛ" 04.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Страшнов Алексей Валерьевич ГБОУ лицей 1568 16.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Киселев Николай Михайлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 04.11.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шарафутдинов Эмиль Нариманович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 10.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Федотенко Николай Владимирович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 03.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хасанова Алия Азатовна МАОУ "Гимназия 19" 28.02.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Харисова Руфина Даниловна МБОУ "Гимназия №26" 30.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Башун Евгений Сергеевич МАОУ "Лицей №3" 24.10.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Пауков Максим Игоревич МАОУ гимназия №2 имени А.П.Чехова 01.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Батманов Игорь Артёмович МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ" 14.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Никифоров Алексей Владимирович МАОУ "Лицей №3" 19.11.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Булавина Алина Евгеньевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ имени А.Н.Колмогорова) 04.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Горбунова Ольга Константиновна МБОУ СОШ 68 16.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ямалутдинов Артем Владиславович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 21.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Минов Иван Александрович Гомельский городской лицей №1 17.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Черемных Данил Константинович Гимназия ТюмГУ 05.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Митюшкина Анастасия Алексеевна 1474 26.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Орефков Лев Александрович КОГОАУ КФМЛ 07.10.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Юнусов Рустем Равилович МБОУ "Лицей №35" 23.02.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Небогатикова Арина Дмитриевна МБОУ ЛИЦЕЙ № 41 31.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Жогов Александр Александрович Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №9 10.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сергеев Егор Владимирович МБОУО лицей №33 27.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Куприянова Елизавета Александровна Лицей №14 (ТОФМЛ) 02.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Тимофеев Даниил Васильевич МБОУ 'ФМЛ' 10.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Вильман Александр Юрьевич МАОУ ЛИЦЕЙ 19.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Пак Александр Евгеньевич Физико-математический лицей №5 29.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кухарчук Иван Андреевич Школа №22 24.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Пивнев Никита Сергеевич СУНЦ МГУ 02.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ромащенко Андрей Максимович гимн. Городская (ГГГ) Альфа 05.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хромов Алексей Андреевич Центр образования №1449 30.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хайдуков Данила Игоревич лиц. 31 17.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Зиборов Кирилл Викторович СУНЦ МГУ им. Колмогорова 10.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Авагян Давид Арменович Школа №15 18.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Носов Елисей Андреевич лиц. 1568 30.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лугинин Сергей Николаевич ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 02.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Зубков Максим Денисович Школа №1189 им. И. В. Курчатова 09.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Савёлов Михаил Евгеньевич ГБОУ Гимназия 1567 26.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шумков Николай Дмитриевич МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 05.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бабкин Серафим Сергеевич МБОУ ФМЛ 15.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мирошин Георгий Сергеевич Гимназия 4 им.А.С. Пушкина 07.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мхитарян Нарек Ашотович Физико-математический лицей №5 04.11.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ефимов Сергей Евгеньевич Лицей №102 30.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Козлов Александр Сергеевич МАОУ гимназия №1 13.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Клыпа Роман Сергеевич МБОУ ФМЛ 05.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Пожуев Александр Павлович МАОУ Лицей№9 19.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Решке Кирилл Эдуардович СУНЦ УрФУ 18.10.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия №93 12.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Федорович Глеб Андреевич Физико-математический лицей №239 30.10.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Анищенко Илья Игоревич МАОУ СОШ№33 24.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Селищев Виталий Владиславович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 04.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хачатрян Самвел Гургенович физмат школа имени А.Шагиняна 19.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Смирнов Иван Николаевич МБОУ "Лицей №33" 09.05.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лещенко Евгений Антонович Городская гимназия 09.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ансимова Елизавета Андреевна МОУ "Гимназия г.Раменское" 02.05.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Андреев Геннадий Андреевич МБОУ Гимназия №1 16.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лодыгин Игорь Олегович Университетская ломоносовская гимназия (бывш. АГЛ 19, АГЛ им. М. В. Ломоносова) 27.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Андрианова Екатерина Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №23 города Ставрополя 08.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сычев Никита Владимирович БОУ ХМАО–Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» 25.07.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гладышев Сергей Игоревич Лицей №2 «Вторая школа» 31.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гулецкая Маргарита Констаниновна МАОУ лицей №23 07.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Катунов Дмитрий Александрович МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 20.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сазиков Андрей Дмитриевич МБОУ Лицей №31 г.Челябинска 01.02.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Невский Антон Андреевич МБОУ СОШ №1 "Гармония" 12.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Назарян Хачатур Гарушевич Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ 17.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Овсянников Глеб Валерьевич Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск» 09.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Балыкин Никита Андреевич УК АФМШЛ №61 05.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Куликова Александра Викторовна ГБОУ Физико-математическая школа 2007 11.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Вереитин Вячеслав Анатольевич ГОУ "КРЛ при СГУ" 01.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Михайлова Яна Сергеевна МАОУ гимназия 93 15.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Немешаева Алиса Алексеевна Лицей №11 22.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Дулаев Дмитрий Александрович Физико-математический лицей №239 01.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Болодурин Александр Владимирович МОАУ "Гимназия 1" 21.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Негодин Владислав Дмитриевич МБОУ "Физико-Математический Лицей" 21.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кулагин Петр Андреевич МБОУ ИЕГЛ "Школа-30" 18.10.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лепинских Александр Николаевич МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 29.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кызыл-Оол Кежик Мергенович ГАООРТ "ГЛРТ" 08.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бендик Илья Станиславович БОУ ОО "МОЦРО 117" 19.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Григорьев Андрей Алексеевич Школа №1329 15.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калугин Алексей Евгеньевич Специализированный учебно-научный центр МГУ(СУНЦ им.А.Н.Колмогорова)(бывш.ФМШ №18 25.09.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Жихарев Яков Маратович ГБОУ лицей №1501 18.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гущин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №3 05.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Жолобов Владимир Александрович КОГОАУ КФМЛ 29.12.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Зимина Ксения Игоревна ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат" 29.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хафизов Азат Рустамович Башкирский лицей №3 27.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Иванов Павел Владимирович Гимназия №9 03.12.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кусакина Ксения Владимировна Школа №7 04.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сонин Михаил Александрович Гимназия №2 12.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калугин Владислав Евгеньевич мбоу Гимназия №123 08.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Абукаев Айнур Фанисович МБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.Антошкина 09.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Савельев Николай Константинович Школа №101 23.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Балабанов Роман Алексеевич Гимназия №2 21.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мокиевский Иван Романович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 22.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Крсманович Марко Нет Лицей №2 «Вторая школа» 07.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калоев Азамат Заурбекович ГБОУ РМ "республиканский лицей для одаренных детей" 23.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калинин Никита Владимирович МАОУ "Лицей№3" 24.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Березовик Марк Юрьевич МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" 07.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бекрешева Вера Владимировна Лицей №4 27.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Исаева Анна Олеговна Физико-математический лицей 02.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ельцов Игорь Андреевич Лицей №86 10.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Соколова Екатерина Витальевна Лицей №2 22.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бикеев Артур Игоревич Физико-математический лицей №131 13.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мусин Ростислав Дмитриевич Физико-математический лицей при МИФИ 19.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Важинская Анастасия Максимовна Лицей 44 18.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гилязетдинов Артем Рамилевич Лицей №31 03.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Переплетчиков Антон Игоревич Лицей №1 при РГУ 06.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Тадевосян Арман Арменович Гимназия №56 30.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гадахабадзе Ксения Тариеловна Лицей №32 03.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Чабан Игорь Алексеевич Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН 20.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Хазов Василий Андреевич Лицей №15 15.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шмавонян Эдгар Арамович Лицей 16.05.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кочарян Григор Ромикович Физико-математическая специальная школа им. А. Шагиняна 09.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Горланкина Елизавета Андреевна Лицей №30 26.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Евтеев Евгений Александрович МБОУ Лицей №1 30.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лиджиев Марк Нарамбаевич Элистинский лицей 30.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гащенко Екатерина Александровна Лицей №30 27.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Колиев Максим Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 14.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Истомина Александра Андреевна Лицей №30 29.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бушенкова Ксения Валерьевна Физико-математический лицей (ЕФМЛ) 12.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Королихин Владимир Игоревич ГБОУ Лицей №393 Кировского района Санкт-Петербурга 15.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Денисов Егор Анатольевич Лицей №1568 25.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мандров Александр Дмитриевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 15.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Климашевский Ефим Сергеевич Лицей при БГУ 22.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гончаренко Аркадий Александрович ГБОУ ЦО №57 24.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Васильев Никита Сергеевич Гимназия №1543 09.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калинкин Исаак Константинович Школа №1329 19.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шастун Екатерина Алексеевна Лицей №2 «Вторая школа» 01.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Першина Варвара Михайловна Лицей №2 «Вторая школа» 27.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Терзи Владислав Алексеевич Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 01.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кацан Анна Николаевна Школа №1434 02.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сипливый Максим Евгеньевич ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 04.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Косицын Павел Андреевич Гимназия №1554 (бывш. шк. 746, УВК 1628) 21.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Поляков Григорий Алексеевич Гимназия №1514 30.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Прутянова Анастасия Юрьевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 28.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Макаров Сергей Сергеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 18.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Юрченко Александр Андреевич МБОУ "Физико-Математический лицей" 20.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Емельянов Андрей Сергеевич Школа №57 26.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Тиунова Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №2 13.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Александров Артем Игоревич Муниципальное образовательное учреждение Физико-Математический Лицей №3 города Чебоксары 01.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Боярских Ксения Александровна МАОУ СОШ №65 20.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кузнецов Михаил Александрович Лицей №2 «Вторая школа» 28.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Новоселова Полина Владимировна КФМЛ 31.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Чубчева Александра Дмитриевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 22.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Крупкин Егор Игоревич МБОУ СОШ №57 им. В. Х. Хохрякова 16.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Климов Егор Сергеевич Лицей ИГУ 17.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Патрушева Елена Дмитриевна СУНЦ УрФУ 13.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Захаров Максим Александрович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Котуа Игорь Гочиевич Лицей №14 01.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Михайлов Олег Игоревич Школа №57 11.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шатунова Дарья Дмитриевна Кировский физико-математический лицей 11.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Снегов Александр Александрович ГОУ 80 07.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Демидов Артем Александрович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 31.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Григорий Шинкарев Андреевич Лицей №1 10.09.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Попов Михаил Сергеевич МБУ школа №1 21.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Федоров Лев Николаевич МБОУ Лицей 41 14.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Попов Алексей Павлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина" 17.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Аксаковский Илья Дмитриевич Лицей №33 17.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кобенко Валерия Сергеевна МБОУ Лицей 01.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Трошков Артем Игоревич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Берлогин Андрей Владимирович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 19.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Муратов Илья Викторович СОШ 33 25.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Никишов Владимир Андреевич ГБОУ Гимназия 1514 10.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Самойленко Александр Игоревич Школа №1329 11.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шора Азамат Нурболулы Школа-лицей №8 15.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Маркин Иван Михайлович Многопрофильный лицей 1799 04.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ермолаев Егор Олегович МБОУ Лицей 120 28.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сичкарь Виктория Андреевна Школа №2086 13.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Крюков Артём Алексеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 01.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Харь Александра Алексеевна Школа №171 15.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Радеев Никита Андреевич Лицей №124 07.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Петрушин Иван Александрович Лицей №1 им А. С. Пушкина 08.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Рымарь Валерия Всеволодовна ГБОУ лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 14.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кутасов Алексей Дмитриевич Самарский региональный центр для одаренных детей (СРЦОД) 27.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Шумилов Леонид Александрович Физико-техническая школа (ФТШ) 29.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Иванова Ангир Мергеновна Школа №3 25.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гуленко Анна Сергеевна Лицей №1 23.12.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Лин Валерий Артемович Школа №7 11.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Зуев Максим Эдуардович Физико-математический лицей №366 10.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Козичев Игнатий Евгеньевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 10.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Бессонов Аркадий Сергеевич МБОУ СОШ 6 г.Пушкино 09.03.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гладков Руслан Алексеевич Физико-математический лицей №366 23.03.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Макеева Светлана Александровна ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке 13.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Щагин Евгений Андреевич Академическая гимназия (АГ) СПбГУ 24.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Малыгин Даниил Константинович ГБОУ Гимназия №1358 24.02.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Мурыгина Ксения Вадимовна Лицей №2 «Вторая школа» 26.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Юсуфов Самуил Владикович Гимназия №1514 07.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кулябин Александр Константинович Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 23.08.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Балаховский Федор Михайлович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 26.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ченцов Алексей Романович МБОУ лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева 19.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Люблинская Анастасия Александровна Физико-техническая школа (ФТШ) 05.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Толмачев Петр Константинович Физико-математический лицей №131 31.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Чистопольская Анастасия Ильинична Школа №2086 26.02.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Некрашевич Максим Викторович Школа №57 24.11.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Петухов Максим Сергеевич Боу Во Вмл 28.11.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Гущин Дмитрий Денисович Лицей №2 «Вторая школа» 19.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Никачев Александр Сергеевич Школа №37 03.11.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Богатырев Егор Юрьевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 22.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Аржевикина Полина Алексеевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 30.10.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Панкратов Виктор Владимирович Физико-математический лицей №5 18.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Тимошук Игорь Леонидович ГБОУ Физматшкола №2007 14.04.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Михайлов Константин Николаевич Гимназия №1530 «Школа Ломоносова» 25.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Куандыков Роман Рамильевич Лицей №8 12.07.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Молотков Михаил Дмитриевич Школа №23 21.11.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Иванов Павел Олегович МОУ СОШ №75 15.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Соколов Александр Сергеевич Лицей №30 14.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Малиновский Даниил Николаевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 17.09.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Григорьева Евгения Сергеевна МБОУ Лицей 41 26.01.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Смирнов Алексей Анатольевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 27.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Андрияхина Елизавета Сергеевна Лицей №2 «Вторая школа» 19.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Калмыков Михаил Георгиевич Гимназия №1514 25.01.00 Диплом II степени
Математика, 11 класс Ахметшин Иван Равельевич Лицей №130 17.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Иванова Василиса Дмитриевна Школа №218 14.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Костин Семён Игоревич Гимназия №1514 07.06.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Башунов Ерофей Александрович Математический лицей 22.12.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Прокопьев Семён Павлович СУНЦ НГУ 17.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Сенюков Леонид Владимирович Физико-математический лицей №366 03.11.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Муравицкая Екатерина Ярославовна Бийский лицей 25.04.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Новокрещенов Денис Станиславович Лицей №30 09.08.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Кузнецова Ирина Александровна МБОУ Лицей 41 06.05.99 Диплом II степени
Математика, 11 класс Макарикова Ольга Леонидовна Школа №171 28.12.98 Диплом II степени
Математика, 11 класс Досполова Мария Каиржановна Лицей №1 06.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Галкин Никита Александрович лиц. 1568 10.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Киселев Кирилл Антонович Лицей №2 «Вторая школа» 26.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Зеленфройнд Георгий Михайлович АОУ физико-математический лицей №5 г. Долгопрудного 10.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Добрынин Никита Сергеевич ГБОУ лицей 1547 28.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Иджилова Лидия Степановна АОУ физико-математический лицей №5 12.06.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Усеинов Булат Рустэмович Лицей №1568 29.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Котов Егор Александрович Школа №1329 25.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ершов Алексей Владимирович Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 05.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ефимов Кирилл Петрович МАОУ Гимназия №5 города Чебоксары 15.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Леладзе Константин Григорьевич Школа №1329 20.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мороз Григорий Дмитриевич ГБОУ г. Москвы Лицей №1367 15.11.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бузин Глеб Борисович ГБОУ Лицей №1547 04.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Заскалько Георгий Олегович ГБОУ лицей N 1547 05.03.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 26.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Маршинин Арсений Евгеньевич МАОУ" ОК" Лицей № 3" 27.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Карпикова Полина Владимировна СУНЦ МГУ 30.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Носков Фёдор Андреевич МБОУ лицей №2 27.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Власенко Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с УИОП №8 города Воронежа 03.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Чумаченко Артём Дмитриевич МАОУ ТМОЛ №4 16.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Турицын Юрий Вячеславович МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучение математики, физики, информатики 06.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Каплоухая Нина Евгеньевна ГБОУ города Москвы "Многопрофильный Лицей 1501" 24.10.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Квитко Ксения Васильевна ГБОУ Школа №2104 на Таганке 04.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Минин Ярослав Евгеньевич МБОУ Лицей № 15 г.Сарова 10.10.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Зыль Александр Владимирович Лицей ФТШ 06.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Жестянкин Борис Алексеевич ГБОУ Школа №1474 19.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дженжер Святослав Вадимович МОБУ "ФМЛ" 04.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гавриленко Арсений Сергеевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 08.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дудоров Никита Александрович КОГОАУ КФМЛ 12.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Харисова Руфина Даниловна МБОУ "Гимназия №26" 30.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Башун Евгений Сергеевич МАОУ "Лицей №3" 24.10.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Пауков Максим Игоревич МАОУ гимназия №2 имени А.П.Чехова 01.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шайдурова Екатерина Сергеевна МБОУ Лицей №41 21.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дерендяев Михаил Александрович Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12) 27.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Булавина Алина Евгеньевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ имени А.Н.Колмогорова) 04.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Яровиков Михаил Владиславович МБОУ лицей №31 28.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Черемных Данил Константинович Гимназия ТюмГУ 05.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Фролов Александр Дмитриевич Лицей №40 01.11.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Рыбин Иван Романович МОУ Лицей #5 им. Ю. А. Гагарина 07.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Орефков Лев Александрович КОГОАУ КФМЛ 07.10.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Татаринова Надежда Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 11.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Юнусов Рустем Равилович МБОУ "Лицей №35" 23.02.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Небогатикова Арина Дмитриевна МБОУ ЛИЦЕЙ № 41 31.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Жогов Александр Александрович Автономное общеобразовательное учреждение муниципального образования г.Долгопрудного средняя общеобразовательная школа №9 10.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гаркуль Анастасия Александровна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 10.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Балбин Илья Олегович шк. 1 13.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бабкин Иван Константинович Гимназия №1567 18.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гавриленко Дмитрий Владимирович МБОУ "Гимназия №26" 04.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Рассказов Павел Алексеевич Физтех-Лицей 20.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Хромов Алексей Андреевич Центр образования №1449 30.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Хайдуков Данила Игоревич лиц. 31 17.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Садыков Дмитрий Игоревич МАОУ Лицей 131 23.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Белов Дмитрий Алексеевич ГБОУ Лицей №1535 18.04.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Панюков Иван Васильевич ГОУ РК ФМЛИ 13.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Лугинин Сергей Николаевич ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 02.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дмитриева Марина Валентиновна ГБОУ гимназия №1543 27.12.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шумков Николай Дмитриевич МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска" 05.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Снигирь Игорь Олегович СУНЦ МГУ 15.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Козлов Александр Сергеевич МАОУ гимназия №1 13.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Атаян Андрей Артурович Школа №26 01.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Хамидуллин Эльмар Фаритович Лицей-интернат №1 06.02.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Барановский Илья Павлович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 31.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Федорович Глеб Андреевич Физико-математический лицей №239 30.10.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Орлов Игорь Дмитриевич МБОУ "Лицей №3" 04.12.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Табунов Александр Дмитриевич МБОУ "Физико-математический лицей" 23.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Канищев Кирилл Олегович СОГБОУИ лицей имени Кирилла и Мефодия 09.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Посеренин Даниил Игоревич Лицей №1550 30.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Серегин Илья Евгеньевич 2 гимназия 09.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Клыженко Вадим Сергеевич Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 30.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кадыров Ильдар Дамирович ОШИ лицей КФУ 05.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Степанов Егор Игоревич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 11.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Нехоченинов Александр Юрьевич Гимназия 24.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Айвазов Рафаэль Сергеевич Школа №9 25.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ансимова Елизавета Андреевна МОУ "Гимназия г.Раменское" 02.05.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Скоблин Виктор Михайлович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 25.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Михайлова Мария Владимировна ГБОУ лицей "Вторая школа" 20.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Балакин Антон Михайлович МБОУСОШ №6 27.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Алешновский Валентин Сергеевич МОУ СШ №30 19.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гембицкий Никита Дмитриевич МАОУ "Лицей №37" 24.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ворожейкин Данийл Николаевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей" 04.07.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Назаров Степан Сергеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 24.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мухаряпова Анастасия Валентиновна Лицей ЛОРД 13.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Невский Антон Андреевич МБОУ СОШ №1 "Гармония" 12.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Назарян Хачатур Гарушевич Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ 17.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Андрианова Ангелина Владимировна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 20.08.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Лисов Роман Владимирович Гимназия №64 17.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Вереитин Вячеслав Анатольевич ГОУ "КРЛ при СГУ" 01.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гладченко Сергей Евгеньевич Лицей №1 при РГУ 15.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мартиросян Мария Пилосовна шк. Школа №146 17.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Киселев Павел Викторович МБОУ ЛАП № 135 03.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дулаев Дмитрий Александрович Физико-математический лицей №239 01.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Негодин Владислав Дмитриевич МБОУ "Физико-Математический Лицей" 21.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Маталыгин Андрей Антонович ГОБУ Физтех-лицей им. П.Л. Капицы 04.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кореев Алексей Сергеевич Гимназия №19 29.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мандрыгин Семен Иванович мбоу гимназия №47 14.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Фукин Илья Игоревич Физико-математический лицей №131 05.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Лебедев Константин Дмитриевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 03.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Баклашкин Михаил Алексеевич МБОУ "СОШ №46" г. Калуги 06.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Уймин Андрей Иванович СУНЦ УрФУ 15.09.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Лепинских Александр Николаевич МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова" 29.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Маснев Николай Геннадиевич Школа №17 имени Героя РФ Квасникова Л.Р 08.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Середа Ян Вячеславович ГБОУ лицей "Вторая школа" 18.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мелкозеров Александр Андреевич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Удовиченко Игорь Романович Лицей №2 «Вторая школа» 04.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бородавченко Никита Павлович МАОУ Лицей №4 23.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Безукладникова Татьяна Андреевна МАОУ лицей №82 15.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Калугин Алексей Евгеньевич Специализированный учебно-научный центр МГУ(СУНЦ им.А.Н.Колмогорова)(бывш.ФМШ №18 25.09.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Котов Александр Евгеньевич МБОУ ФМЛ 05.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Салимов Тимур Ришатович МБОУ лицей №153 13.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гайдаров Роман Александрович ГБОУ лицей №1557 18.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гущин Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №3 05.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гумеров Айдар Айратович Татарская Гимназия 20.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Леонов Алексей Юрьевич МБОУ лицей №1 02.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Блохин Антон Андреевич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 26.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Савин Алексей Леонидович СУНЦ МГУ 11.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Зимина Ксения Игоревна ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат" 29.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сударев Всеволод Владимирович Лицей №31 21.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Новожилов Сергей Алексеевич Школа №33 им. Карла Маркса 03.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шеренешева Анастасия Алексеевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 28.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 10.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Аракелян Артур Альбертович Лицей №1502 (при МЭИ) 07.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сорока Мария Дмитриевна Лицей №2 «Вторая школа» 04.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дубовик Никита Борисович МАОУ СОШ 146 13.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Абукаев Айнур Фанисович МБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.Антошкина 09.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сивцев Игорь Анатольевич ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский лицей" 17.07.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мокиевский Иван Романович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 22.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Томинин Владислав Дмитриевич Физико-математический лицей (КФМЛ) 23.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Голод Илья Евгеньевич Лицей №2 «Вторая школа» 18.06.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Курдюкова Нина Дмитриевна ГБОУ гимназия № 1409 06.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кашин Николай Леонидович КОГОАУ КФМЛ 10.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Крсманович Марко Нет Лицей №2 «Вторая школа» 07.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Забелина Инесса Эдуардовна Лицей №2 27.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Антипин Никита Алексеевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 01.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Коровин Владислав Анатольевич Могилевский государственный областной лицей № 1 26.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ильина Елена Дмитриевна Физико-математический лицей №239 22.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Скворцов Сергей Михайлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 15.07.01 Диплом II степени
Физика, 11 класс Березовик Марк Юрьевич МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики" 07.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Калинин Данил Игоревич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 21.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ельцов Игорь Андреевич Лицей №86 10.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Владимиров Иван Андреевич Бийский лицей 29.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Устинов Иван Олегович Лицей ФТШ 02.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шокоров Вячеслав Александрович ГБОУ "Школа 171" 01.04.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Юрков Кирилл Александрович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 03.06.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Тарасов Дмитрий Алексеевич МОУ "Гимназия г. Раменское" 17.06.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шимоволос Станислав Александрович Могилёвский Государственный Областной лицей №1 12.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Алферова Анастасия Ивановна Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 21.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Замирайло Дарья Александровна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 07.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Денисов Егор Анатольевич Лицей №1568 25.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сахненко Владислав Владимирович ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат" 13.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Худяков Александр Димитриевич Гимназия №9 24.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Фатехов Тимур Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 17.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Калашников Павел Викторович БОУ Лицей №64 05.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мельников Дмитрий Евгеньевич МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка" 08.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сопова Анна Владимировна МОУ Лицей №26 05.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кобилов Марат Тимурович Гимназия №1543 04.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Долгов Александр Александрович Лицей №654 07.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Першина Варвара Михайловна Лицей №2 «Вторая школа» 27.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бырк Андрей Андреевич Лицей №1 24.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 21.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бикбулатов Руслан Рушанович Губернский лицей 18.12.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кушнерёв Михаил Михайлович МБОУ Менделеевская СОШ 28.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Скачков Даниель Андреевич ГБОУ Школа 2107 04.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Новоятлова Ульяна Сергеевна Гимназия №1592 26.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Когтенев Дмитрий Александрович Гимназия №1 «Универс» 03.11.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Поляков Григорий Алексеевич Гимназия №1514 30.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ситников Павел Валентинович Физико-математический лицей (ФМЛ) 30.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кот Владислав Яковлевич Физико-математический лицей №3 07.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Жаринова Наталья Сергеевна МКОУ "Кировский лицей" 19.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шафир Роман Сергеевич 709 16.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Матюшина Зинаида Дмитриевна Школа №57 07.12.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Юрченко Александр Андреевич МБОУ "Физико-Математический лицей" 20.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ключарев Владислав Юрьевич Лицей №4 18.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Устинов Артём Павлович Югорский физико-математический лицей 25.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Флджян Сурен Артакович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 12.09.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гаврикова Анна Сергеевна МБОУ "Лицей №48" 01.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Андриенко Михаил Васильевич Инженерный лицей НГТУ 27.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Вольных Михаил Михайлович Гимназия №1409 01.05.02 Диплом II степени
Физика, 11 класс Александров Артем Игоревич Муниципальное образовательное учреждение Физико-Математический Лицей №3 города Чебоксары 01.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дашевский Дмитрий Евгеньевич Школа №853 18.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Романов Сергей Михайлович Лицей №2 «Вторая школа» 13.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кузнецов Михаил Александрович Лицей №2 «Вторая школа» 28.03.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Чешков Павел Алексеевич Школа №61 03.02.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Селеванова Надежда Алексеевна МБОУ "Гимназия№6" 06.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Патрушева Елена Дмитриевна СУНЦ УрФУ 13.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Захаров Максим Александрович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Михайлов Олег Игоревич Школа №57 11.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Сотников Дмитрий Михайлович Школа №853 26.02.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кузнецова Татьяна Викторовна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 18.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Тримбач Екатерина Алексеевна Югорский физико-математический лицей 14.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Косякова Александра Дмитриевна Государственная столичная гимназия 04.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мастюгин Дмитрий Анатольевич Политехническая гимназия 04.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шабан Полина Сергеевна Гимназия №1 им. Е. Ф. Карского 06.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Белова Ксения Олеговна Лицей №130"РАЭПШ" 23.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Киселёв Дмитрий Евгеньевич Лицей №171 «Лидер» 05.05.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Филиппова Мария Владиславовна Физико-математический лицей №239 19.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Савко Александр Сергеевич ГУО "Гимназия №3 г.Гродно" 30.08.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Калужская Мария Викторовна МАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория" 26.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ступаков Олег Сергеевич КГУ "Гимназия №27" 18.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Михайленко Алексей Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15 05.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Чарин Иван Сергеевич Школа №18 14.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Никишов Владимир Андреевич ГБОУ Гимназия 1514 10.11.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Самойленко Александр Игоревич Школа №1329 11.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Столов Иван Евгеньевич Лицей №29 20.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Баронча Георгий Евгеньевич Школа-лицей №8 19.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Бухараев Алим Ниязович Физико-математический лицей №131 02.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Маркин Иван Михайлович Многопрофильный лицей 1799 04.04.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Алексейков Михаил Викторович Лицей №3 24.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Павличенко Никита Витальевич ГБОУ Школа №171 25.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Саган Виталий Сергеевич МБОУ "СОШ №35" 28.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Крюков Артём Алексеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 01.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Харь Александра Алексеевна Школа №171 15.09.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Андреев Никита Валерьевич Физико-техническая школа (ФТШ) 31.03.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Шумилов Леонид Александрович Физико-техническая школа (ФТШ) 29.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Агроскин Ян Вячеславович НОУ СОШ с УИИЯ Мир Знаний 15.05.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Захаржевская Екатерина Валерьевна Физико-математический лицей №5 04.03.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Деникин Вячеслав Дмитриевич Гимназия №1514 04.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Курач Павел Александрович Лицей №1 имени А. С. Пушкина 20.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Яковенко Александр Викторович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 18.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Федоров Михаил Сергеевич Гимназия №1514 09.07.01 Диплом II степени
Физика, 11 класс Саган Кирилл Сергеевич Классическая гимназия №54 «Воскресение» 24.01.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Мелкумов Михаил Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 26.04.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Дивицкий Денис Юрьевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 23.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Орлов Павел Евгеньевич МОУ "Общеобразовательный лицей №3" 30.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Григорьев Фёдор Андреевич Государственная столичная гимназия 02.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Юсуфов Самуил Владикович Гимназия №1514 07.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Молодцов Владислав Владимирович Лицей 131 10.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ченцов Алексей Романович МБОУ лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева 19.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Кузьмичев Артем Михайлович Школа №695 09.03.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Алешин Павел Евгеньевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 17.11.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Гущин Дмитрий Денисович Лицей №2 «Вторая школа» 19.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Щупаков Михаил Александрович ГСГ 19.01.00 Диплом II степени
Физика, 11 класс Лобанов Сергей Александрович Лицей №77 29.04.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Скобелкин Антон Владимирович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 05.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Аржевикина Полина Алексеевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 30.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Исмаилов Паша Фамил оглы Гимназия №1576 11.09.98 Диплом II степени
Физика, 11 класс Злобин Иван Сергеевич Лицей №1502 (при МЭИ) 10.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Миронов Михаил Николаевич Лицей №30 27.06.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Чакенов Ернур Ерланулы Школа №104 23.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Телица Артем Александрович Гимназия 27.10.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Апахов Михаил Денисович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.02.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Евсеев Сергей Сергеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 22.07.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Комаров Иван Александрович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 16.03.17 Диплом II степени
Физика, 11 класс Садртдинов Ильдус Рустемович Гимназия №1514 22.12.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Ахметшин Иван Равельевич Лицей №130 17.08.99 Диплом II степени
Физика, 11 класс Товстун Артем Александрович Лицей №30 24.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Агаджанян Ирина Араратовна Школа №57 21.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Крылов Никита Андреевич ГБОУ СОШ №2107 22.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Колесников Иван Сергеевич Лицей №1568 16.05.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Татосьян Владимир Гамоякович Лицей 1568 04.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Волков Артём Владиславович лицей №1568 16.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Кузнецов Евгений Леонидович МАОУ Лицей №3 16.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Круглов Павел Андреевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 01.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Гетте Маргарита Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 24.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Шампаров Александр Евгеньевич лицей "Вторая школа" 18.04.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Фитагдинов Роберт Равильевич МБОУ Городская гимназия 26.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Суханова Анжела Кирилловна Физико-математический лицей №239 19.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Крылова Евгения Александровна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 20.04.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ветрова Екатерина Александровна ГБОУ Лицей №1568 20.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Бармин Максим Александрович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 10.05.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Эмдин Григорий Дмитриевич фмл 366 03.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мананников Константин Сергеевич ГБОУ лицей 1537 08.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Завьялов Владимир Николаевич МОУ лицей №11 им. Т.И.Александровой 30.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Севостьянов Иван Александрович СОШ №179 МИОО 22.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Черная Елена Владимировна ЭМЛи №29 города Ижевска 23.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Подпрятов Дмитрий Сергеевич Лицей №1537 19.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Лебедев Матвей Андреевич Школа №12 18.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Николаев Антон Анатольевич Лицей №2 «Вторая школа» 15.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Степанов Андрей Александрович МАОУ г. Королева Московской области Лицей Научно-инженерного профиля 15.06.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Кантас Георгий Георгиосович Лицей №1568 02.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Сухоруков Никита Юрьевич лиц. 1 (классический) при РГУ 17.03.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Кондрашов Леонид Сергеевич Гимназия №56 26.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Сунгатуллина Гульнара Габдулловна Лицей Иннополис 27.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Курдюкова Антонина Дмитриевна ГБОУ гимназия № 1409 14.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Башкаева Мария Дмитриевна МБОУ школа №11 им. Г.С.Бересневой 15.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Филиппова Дарья Владимировна Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей" 30.08.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Дидин Павел Александрович МОУ "Гимназия" г.Переславля-Залесского 12.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Плукчи Александр Александрович Лицей №64 03.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Гайничина Юлия Рамилевна БОУ ЮФМЛИ 06.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Гаибов Демид Русланович Физико-математический лицей (бывш. школа №30) 02.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Тимофеева Анастасия Витальевна Лицей №2 «Вторая школа» 08.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Фомина Анна Владимировна Лицей №6 18.05.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ильин Максим Вадимович Школа-интернат «Интеллектуал» 28.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ланько Вадим Морисович Президентский ФМЛ 239 26.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Надлер Валентин Сергеевич Мариинская гимназия 29.05.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Резванов Антон Игоревич МБНОУ 'Лицей №11' 06.12.99 Диплом II степени
Математика, 10 класс Козар Илья Дмитриевич Президетский ФМЛ 239 24.11.99 Диплом II степени
Математика, 10 класс Андреев Илья Витальевич МБОУ лицей №31 21.01.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Вихлянцев Максим Сергеевич Лицей №1547 27.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Гончаренко Евгений Евгеньевич шк. Лицей №9 04.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ампилогова Елена Александровна Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья 22.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Глебов Сергей Евгеньевич МБОУ Сош №38 19.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Каркин Илья Александрович Физико-математический лицей (ФМЛ) 10.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ерицян Эдуард Жораевич МОУ СОШ №33 10.03.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Горбунов Сергей Игоревич МБОУ "СШ №1" 30.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Калантаев Максим Витальевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 09.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Петров Евгений Алексеевич МБОУ СОШ 17 01.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Федоров Александр Сергеевич Гимназия №1 30.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Баринов Леонид Андреевич Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 07.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Литвинов Михаил Леонидович Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 13.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Худякова Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия г. Абакана 08.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мельников Василь Анатольевич Лицей №41 26.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Кислицын Андрей Эдуардович Физико-техническая школа (ФТШ) 27.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Никитченко Никита Николаевич Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 07.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Скаженик Тарас Михайлович Физико-математический лицей №366 14.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Снаговская Валентина Дмитриевна Лицей №9 02.02.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Золотарев Алексей Сергеевич Физико-математический лицей (ФМЛ) 20.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Чижонкова Наталья Евгеньевна Лицей №1535 30.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мустафин Айдар Ильшатович Лицей №2 11.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Аблов Денис Алексеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 10.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Косарев Евгений Александрович Лицей №2 «Вторая школа» 25.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Зубкова Мария Евгеньевна Лицей №9 23.06.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Тихонова Мария Валерьевна МБОУ ФМЛ 29.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Денисов Дмитрий Александрович МБОУ "Школа 3" 09.12.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Бондарь Роман Андреевич Лицей №2 «Вторая школа» 24.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Акиндинов Георгий Дмитриевич МБОУ ФМЛ 27.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Осипов Антон Андреевич Школа №61 14.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Пузына Елизавета Сергеевна Гимназия №41 03.05.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Шаргин Иван Андреевич Лицей инновационных технологий 17.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Тарасов Роман Борисович Лицей №153 28.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Колчина Алиса Александровна Физико-математический лицей (ФМЛ) 21.08.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Терентьев Алексей Николаевич МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары 22.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Кудряшов Евгений Михайлович МАОУ "Гимназия №2" 15.12.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Пантафлюк Максим Сергеевич Городская гимназия 27.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Наумов Михаил Александрович Гимназия 03.07.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Бутаков Иван Дмитриевич Лицей №86 19.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Лукьянчук Вячеслав Георгиевич МАОУ "СОШ Лицей №2" 21.05.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Иванов Данил Дмитриевич Лицей №2 (бывш. ПШГ) 21.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Собакинских Илья Валерьевич Гимназия №3 10.08.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ковалевский Андрей Петрович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 26.12.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Батуев Илья Олегович Гимназия №9 07.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мельников Виктор Михайлович Лицей №2 «Вторая школа» 27.02.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ковальчуков Александр Алексеевич МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2" г. Всеволожска 02.06.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Львов Леонид Олегович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 17.04.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ильченко Дмитрий Владиславович Лицей №2 «Вторая школа» 13.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Левашов Георгий Игоревич Физико-математический лицей №366 09.04.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Винокуров Лев Сергеевич Гимназия им. академика Н. Г. Басова 21.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Гусева Полина Александровна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 12.04.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Маслова Валерия Александровна Лицей информационных технологий (СамЛИТ) 15.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Захарова Татьяна Алексеевна МОЦРО №117 08.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Живописцев Александр Алексеевич Лицей №2 «Вторая школа» 17.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Нургалиев Артём Радикович Физико-математический лицей №239 27.12.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Дьяконов Константин Германович 131 13.03.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мещанинов Вячеслав Павлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 06.02.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Якшибаева Арина Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 28.11.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Должанский Ян Сергеевич Физико-математический лицей №366 01.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Дементьев Юрий Ильич Лицей №1 25.12.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Афиногенова Ирина Андреевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 10.03.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Пешков Максим Юрьевич МОУ Гимназия №87 02.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Бабушанова Дарья Алексеевна Лицей №1537 20.09.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Степикин Александр Леонидович Школа №5 29.02.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Мамсурова Ирина Александровна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 07.03.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Агафонкин Григорий Андреевич ГБОУ Школа №171 ШО 15 "Школа 54" 10.10.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Бордычевская Екатерина Сергеевна Лицей №4 23.07.00 Диплом II степени
Математика, 10 класс Залян Олег Вячеславович Центр одаренных детей (ЦОД) 18.07.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Крупин Никита Сергеевич Республиканский многопрофильный лицей-интернат (РМЛИ) 08.11.99 Диплом II степени
Математика, 10 класс Сидоров Евгений Максимович Школа №315 12.04.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Ващилко Александр Владимирович Лицей №6 11.01.01 Диплом II степени
Математика, 10 класс Рябков Антон Игоревич МОУ "СОШ №1 им. героя советского союза И.П. Федорова" 08.02.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Гороховский Максим Андреевич Лицей №1568 22.09.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Фридман Михаил Львович ГБОУ ЦО 57 26.06.02 Диплом II степени
Физика, 10 класс Толмачев Александр Дмитриевич МБОУ "Лицей №3" город Саров 18.01.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Круглов Павел Андреевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 01.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Емельянов Максим Алексеевич МАОУ "Образовательный комплекс "лицей №3" 05.09.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Филиппов Евгений Владимирович лиц. 31 20.12.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Аюпов Илья Ягфарович лицей 153 30.10.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Шампаров Александр Евгеньевич лицей "Вторая школа" 18.04.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Сироткина Анна Сергеевна МБОУ ФМЛ №31 30.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Уткин Андрей Владимирович ГБОУ ГСГ 05.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Севостьянов Иван Александрович СОШ №179 МИОО 22.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Милеев Константин Андреевич СФМЛ при МИФИ 08.10.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Зинин Александр Андреевич ГБОУ 1571 30.03.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Андреев Владимир Владимирович Лицей 153 15.12.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Лагуткина Александра Андреевна Лицей №1523 (при МИФИ) 03.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Петраков Иван Николаевич МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 03.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Хегай Глеб Игоревич Лицей №2 «Вторая школа» 24.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Яковлев Константин Дмитриевич Гимназия №9 17.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Литвинова Екатерина Юрьевна ГОБУ "Физтех-лицей" 11.01.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Султанов Равиль Радикович МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3" 05.04.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Грачев Доминик Александрович Лицей авиационного профиля (ЛАП) 19.11.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Пчелинцев Святослав Вячеславович МАОУ "Лицей №6" 06.03.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Карлин Ян Константинович Физико-математический лицей №239 11.07.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Малютин Илья Сергеевич Лицей №19 27.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Машалов Никита Евгеньевич МБОУ СОШ №9 02.09.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Путина Анна Романовна Школа №146 13.10.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Мартюшев Алексей Антонович Городской классический лицей при КемГУ (ГКЛ) 22.04.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Галкин Роман Викторович МБОУ СОШ №49 19.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Гулевич Дмитрий Сергеевич Математическая школа №17 11.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Аскаров Руслан Ринатович Лицей №31 07.09.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Морозов Максим Романович Лицей №23 11.11.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Федоров Александр Сергеевич Гимназия №1 30.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Баринов Леонид Андреевич Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 07.01.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Грохотов Владислав Геннадиевич МАОУ СШ №33 03.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Попов Фёдор Сергеевич СУНЦ УрФУ 23.02.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Слепнёв Артур Марсельевич Лицей-интернат №2 15.11.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Мельников Василь Анатольевич Лицей №41 26.11.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Мещерин Илья Михайлович Школа №138 09.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Алекберов Артем Темурович Лицей №1535 01.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Павлов Олег Олегович Лицей при ТПУ (ТМХЛ) 12.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Золотарев Алексей Сергеевич Физико-математический лицей (ФМЛ) 20.07.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Аблов Денис Алексеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 10.08.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Зуденков Сергей Игоревич Лицей научно-инженерного профиля 27.11.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Луконин Арсений Андреевич Медико-технический лицей (СМТЛ) 24.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Аюпов Шамиль Ильшатович Лицей №83 при УГНТУ 19.01.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Муртазина Алсу Касимовна Гимназия №3 12.12.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Терентьев Алексей Николаевич МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары 22.09.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Кудряшов Евгений Михайлович МАОУ "Гимназия №2" 15.12.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Жаркова Анастасия Павловна Школа №62 01.07.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Абросимова Елена Анатольевна Гимназия №8 10.10.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Широкинский Вадим Олегович Школа №6 01.02.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Керимбек Райымбек Серикович Tamos Education физико-математическая школа (ТЭФМШ) 28.04.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Солонцов Олег Владимирович Лицей №2 «Вторая школа» 02.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Акбашев Александр Андреевич МБОУ СОШ №11 с УИОП 05.07.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Аль-Харба Кирам Аззамович Гимназия №3 15.11.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Верховский Михаил Дмитриевич Гимназия №15 02.07.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Маслова Валерия Александровна Лицей информационных технологий (СамЛИТ) 15.10.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Кройчук Павел Кириллович Лицей №1571 21.06.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Барабанщикова Полина Юрьевна Школа №179 МИОО 24.03.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Чаплыгин Александр Николаевич Школа №10 им. Е. И. Зеленко 29.01.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Шишков Андрей Васильевич Губернский лицей 13.12.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Мещанинов Вячеслав Павлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 06.02.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Рашо Елизавета Рамзиевна Школа №444 15.02.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Мартыненко Николай Сергеевич Гимназия №2 29.09.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Юхно Михаил Юрьевич школа №143 06.11.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Орлов Сергей Леонидович Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 03.10.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Осичева Александра Юрьевна Школа №1387 27.01.01 Диплом II степени
Физика, 10 класс Филиппов Никита Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 03.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Никишин Андрей Михайлович Лицей №15 27.01.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Шершунов Никита Анатольевич Гимназия №32 10.05.00 Диплом II степени
Физика, 10 класс Крупин Никита Сергеевич Республиканский многопрофильный лицей-интернат (РМЛИ) 08.11.99 Диплом II степени
Физика, 10 класс Долганов Никита Михайлович Лицей №1547 23.05.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Щербакова Александра Егоровна Лицей №1511 (при МИФИ) 15.03.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Косичкина Дарья Ивановна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 28.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Воробьев Дмитрий Леонидович МБОУ "Лицей"ФТШ" 19.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Коновалова Марина Алексеевна лицей 1580 (при МГТУ им. Баумана) 21.08.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Сиваков Никита Андреевич Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 23.04.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Демин Александр Дмитриевич Лицей №1571 23.04.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Серженко Андрей Фёдорович ГБОУ Лицей 1568 05.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Султанов Артём Рашитович МАОУ Гимназия №93 03.07.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Биктимиров Данила Рустемович Физико-математический лицей №239 24.12.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Мансуров Марат Робертович Гимназия №93 12.03.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Михайлова Анастасия Сергеевна МАОУ гимназия №93 16.05.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Гибадуллина Элина Игоревна МАОУ гимназия 93 05.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Иванова Светлана Игоревна МОAУ Гимназия № 8 30.03.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Топоровский Владислав Олегович МОУ "Лицей №23" 20.12.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Шешукова Марина Евгеньевна МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р. 06.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Федотова Екатерина Александровна Гимназия №1534 11.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Зайцева Анастасия Владимировна ГБОУ школа №171 18.04.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Швецова Мария Александровна Лицей №1568 16.04.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Сафонова Елизавета Сергеевна Гимназия №2 09.11.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Бойцов Евгений Георгиевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 06.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кязимов Кирилл Александрович Физико-математическая школа №3 14.02.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Алферов Илья Сергеевич МАОУ гимназия №9 26.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Гудзикевич Максим Сергеевич МАОУ гимназия №9 29.10.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кошелев Сергей Маркович Школа №853 19.02.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Яушев Михаил Олегович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 25.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Емцев Илья Александрович лицей 166 10.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Силаев Николай Павлович МАОУ гимназия № 9 16.05.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Новичкова Ирина Юрьевна Губернский лицей 13.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Поляков Владислав Андреевич фмл239 15.11.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Ушаков Владислав Дмитриевич Лицей №31 09.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Лысцова Любовь Андреевна МБОУ Лицей 40 10.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Соловьев Глеб Константинович Физико-техническая школа (ФТШ) 10.08.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Коваль Михаил Владимирович Школа №10 19.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Дмитриева Татьяна Юрьевна МБОУ "Лицей № 153" 29.05.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Капелюшников Андрей Сергеевич Государстренная Столичная Гимназия 06.12.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Лукашов Сергей Александрович МОУ Гимназия №2 18.01.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Сергеев Александр Михайлович Ефремовский физико-математический лицей 03.12.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Трофимов Арсений Денисович МБОУ "Лицей 40" 28.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Стрижак Даниил Валерьевич МБОУ Одинцовский лицей №10 20.04.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Бобылев Артем Юрьевич Лицей №1568 26.03.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Бурдуков Тимофей Сергеевич МБОУ СОШ № 17 19.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Гомзяков Руслан Алексеевич Гимназия 1 18.06.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Свечихин Евгений Игоревич Ришельевский лицей 30.10.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Жулябина Ирина Ильинична МБОУ СОШ №65 21.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Калино Владислав Алексеевич МБОУ лицей №1 города Балтийска 24.08.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Епифанцев Петр Александрович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329" 20.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Шайкин Кирилл Александрович Школа №30 им. С. Р. Медведева 29.05.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Ханина Мария Владимировна Лицей №130 12.05.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Караваев Пётр Сергеевич Физико-математический лицей №239 19.06.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кашина Александра Андреевна Средняя школа им. А. С. Попова 30.07.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Мастинен Никита Владимирович Физико-математический лицей №239 11.08.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Борисов Никита Сергеевич МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ" 16.02.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Баширов Аскар Булатович МАОУ "СОШ №18" 30.04.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Шелхонов Булат Васильевич ГБОУ Школа №771 07.03.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кошелев Егор Артурович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 12.12.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Чертков Илья Константинович Гимназия №1 15.01.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Накаряков Леонид Максимович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 18.02.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Виноградов Сергей Олегович Лицей №153 29.11.00 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кобрин Илай Александрович Лицей №1533 31.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Зайцева Алла Сергеевна Физтех-лицей П.Л.Капицы 17.02.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Большаков Руслан Александрович №1 18.06.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Филиппова Анастасия Алексеевна Лицей №41 21.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Гагарина Яна Сергеевна Гимназия (бывш. школа №7) 26.10.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Стамплевский Дмитрий Максимович Математическая школа №17 30.01.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Белицкий Андрей Алексеевич МБОУ СОШ 10 06.07.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кузнецов Михаил Геннадьевич Лицей №40 27.01.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Аляев Роман Леонидович Лицей №19 17.01.02 Диплом II степени
Математика, 9 класс Шишацкий Михаил Николаевич Гимназия №13 «Академ» 08.02.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Гасилов Макар Александрович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 09.04.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Кузнецова Яна Алексеевна Лицей №2 17.11.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Лысков Денис Денисович Тв СВУ 31.05.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Захаров Евгений Анатольевич Liceul Teoretic Dimitrie Cantemir (Теоретический лицей им. Д. Кантемира) 29.01.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Михеева Татьяна Александровна Лицей №41 13.09.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Лядов Данил Александрович Гимназия №17 31.08.01 Диплом II степени
Математика, 9 класс Хвостов Вадим Альбертович Гимназия №1567 13.11.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Игнатьев Никита Игоревич ГБПОУ "Воробьевы горы" 01.04.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Хныкин Андрей Николаевич Лицей №1571 01.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Демин Александр Дмитриевич Лицей №1571 23.04.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Покатов Степан Павлович ГБОУ лицей №410 11.02.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Мхитарян Карен Мкртичевич лиц. Физико-математический (ЕФМЛ) 29.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Хайбрахманов Артур Ильнурович МБОУ "Гимназия №2" 12.04.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Иванова Светлана Игоревна МОAУ Гимназия № 8 30.03.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Хоружий Кирилл Александрович гимназия #15 10.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Бурдилов Владислав Васильевич ГОБУ " Физтех-лицей" им П.Л, Капицы 06.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Александров Кирилл Игоревич МБОУ "Гимназия №1" 18.08.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Иванников Артем Дмитриевич Лицей №2 13.04.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Хисматулин Тимур Габидзянович Лицей №23 10.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Потапов Никита Сергеевич Губернский лицей 16.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Злобин Роман Васильевич Лицей №153 22.10.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Казанцев Даниил Андреевич Гимназия №9 23.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Кязимов Кирилл Александрович Физико-математическая школа №3 14.02.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Каменских Павел Андреевич МАОУ СОШ с УИОП №3 20.08.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Гани Татьяна Вахидовна ГБОУ СОШ №2007 города Москва 23.05.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Судаков Елисей Алексеевич Многопрофильный лицей (бывш. ВГЕМЛ, гимназия «Гармония») 13.01.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Кошелев Сергей Маркович Школа №853 19.02.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Яушев Михаил Олегович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы 25.10.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Чучалин Андрей Александрович Лицей ФТШ им.Иоффе 06.11.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Емцев Илья Александрович лицей 166 10.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Петровская Александра Евгеньевна МАОУ гимназия №9 20.03.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Попцова Мария Алексеевна КОГОАУ КФМЛ 04.06.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Чернов Никита Олегович Лицей №1568 04.01.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Калиничев Александр Евгеньевич МАОУ СОШИ "СОлНЦе" 18.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Однолько Дмитрий Константинович Лицей №1568 25.03.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Иванов Максим Игоревич Лицей им. Кирилла и Мефодия 26.02.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Елисеев Филипп Андреевич Президентский ФМЛ №239 10.03.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Касапенко Наталья Алексеевна Школа №1329 20.04.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Саломатшоев Тимур Абдулназарович Таджикско-Русский лицей-интернат "Хотам и П.В" 13.12.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Елесин Леонид Олегович МОУ СОШ №5 УИМ 19.04.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Малахов Исламбек Гайратович Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» 05.02.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Сударик Иван Алексеевич Лицей №3 12.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Коновалов Артем Сергеевич Лицей №3 30.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Кухмистров Даниил Иванович 31 18.04.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Пределина Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия №9 06.11.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Салькаев Руслан Ильдарович Президентский Физико-математический лицей №239 22.10.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Примак Евгений Алексеевич Классический лицей N1 04.03.15 Диплом II степени
Физика, 9 класс Соловьев Глеб Константинович Физико-техническая школа (ФТШ) 10.08.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Баракин Сергей Александрович Гимназия №1567 29.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Глазунова Ирина Алексеевна Лицей №3 04.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Аннушкин Виталий Юрьевич 64 05.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Блинов Петр Алексеевич Школа №2007 24.09.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Мельников Игнат Алексеевич Лицей №41 31.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Хузин Амир Марселевич лицей-интернат №2 10.01.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Селезнёв Глеб Сергеевич МБОУ СОШ №7 02.10.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Дмитриева Татьяна Юрьевна МБОУ "Лицей № 153" 29.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Валеева Лейсан Нурмухаметовна Гимназия №39 19.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Кулешов Станислав Эдуардович Физико-техническая школа (ФТШ) 11.12.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Бурмистрова Анна Тарасовна Физико-математический лицей №239 12.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Легошин Алексей Дмитриевич Гимназия №1 имени В. И. Ленина 29.03.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Горев Вадим Альбертович Физико-математический лицей №17 21.11.00 Диплом II степени
Физика, 9 класс Цалов Михаил Сергеевич МБОУ-Лицей N32 03.11.00 Диплом II степени
Физика, 9 класс Кугут Андрей Александрович Школа «Логос М» 16.10.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Фахрутдинов Искандер Эдуардович лицей им. Лобачевского 19.12.00 Диплом II степени
Физика, 9 класс Жулябина Ирина Ильинична МБОУ СОШ №65 21.09.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Копылов Анатолий Ярославович Лицей №3 02.01.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Битяк Ян Павлович МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска" 07.12.00 Диплом II степени
Физика, 9 класс Зубко Данила Александрович IT-лицей КФУ 06.06.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Касков Михаил Андреевич Многопрофильный лицей (бывш. ВГЕМЛ, гимназия «Гармония») 06.11.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Ханина Мария Владимировна Лицей №130 12.05.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Минаков Григорий Алексеевич МБОУ Гимназия №9 28.06.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Волков Александр Дмитриевич Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ) 19.05.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Рева Максим Андреевич Физико-математический лицей (ФМЛ) 17.03.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Дудаков Александр Сергеевич Русско-американская школа 09.08.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Амангелды Ислам Галымулы Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления (НИШ) 14.04.03 Диплом II степени
Физика, 9 класс Насаченко Максим Владиславович Физико-математическая школа №2 (ФМШ) 23.01.02 Диплом II степени
Физика, 9 класс Полоник Иван Игоревич Школа №1363 20.07.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Прохоров Николай Игоревич Гимназия №9 им. К. Э. Циолковского 19.12.00 Диплом II степени
Физика, 9 класс Васильев Сергей Вячеславович Лицей №153 18.03.01 Диплом II степени
Физика, 9 класс Калинин Григорий Михайлович Школа №22 26.01.02 Диплом II степени
Математика, 11 класс Смирнов Никита Евгеньевич Лицей №2 «Вторая школа» 27.11.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Матренок Фёдор Сергеевич ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды 08.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Галкин Никита Александрович лиц. 1568 10.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фомин Андрей Викторович ГБОУ лицей № 1568 30.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Цикоридзе Артём Дмитриевич МБОУ "Гимназия №9" 12.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Субботина Наталья Андреевна МАОУ Лицей №3 г.Чебоксары 16.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Волобуева Мария Евгеньевна ФМЛ №1568 06.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кренделева Анна Дмитриевна ГБОУ СОШ №315 06.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Круподерова Софья Андреевна ГБОУ лицей №1537 05.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ефимов Кирилл Петрович МАОУ Гимназия №5 города Чебоксары 15.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна Лицей №1568 27.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Леладзе Константин Григорьевич Школа №1329 20.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мороз Григорий Дмитриевич ГБОУ г. Москвы Лицей №1367 15.11.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Питеркин Дмитрий Андреевич ГБОУ лицей №1568 15.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Серая Ольга Владимировна Лицей №1568 06.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Соболева Анастасия Алексеевна Вторая школа 28.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шарафиев Родион Юрьевич Лицей №1547 30.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Заскалько Георгий Олегович ГБОУ лицей N 1547 05.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Остапчук Михаил Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 26.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ахияров Филипп Рустемович лицей "Вторая школа" 17.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Терентьев Григорий Валерьевич Школа-интернат «Интеллектуал» 03.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Абдуллин Рашит Ниязович МБОУ Лицей N 153 17.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мамонов Кирилл Романович МБОУ-лицей №2 17.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кащеев Владислав Владимирович МБОУ Богураевская СОШ 28.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Булкин Михаил Михайлович Лицей №1535 12.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лаврентьев Владимир Владимирович ГБОШИ АО "ШОД им. А. П. Гужвина" 03.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кондратьев Сергей Владимирович МБУ лицей №67 20.11.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сорокин Илья Алексеевич МБОУ лицей №96 15.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Румянцева Ксения Аркадьевна Лицей №1 10.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Клименко Юлия Тимофеевна ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" 06.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Филатов Андрей Викторович ЧОУ СФМЛ при МИФИ 14.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сергеев Даниил Вадимович ГБОУ 1329 22.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шарамед Евгений Игоревич ГУО Гимназия №10 г.Минска 21.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ковалев Даниил Юрьевич Лицей НИУ ВШЭ 25.04.01 Диплом III степени
Математика, 11 класс Голубева Екатерина Алексеевна МБОУ Псковский технический лицей 11.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Куснатдинов Тимур Русланович БОУ ХМАО – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат» 08.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шубин Артем Вадимович гимн. 18 18.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Демидов Александр Андреевич ГБОУ гимназия 1567 05.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Зыль Александр Владимирович Лицей ФТШ 06.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кузнецов Александр Дмитриевич Кировский физико-математический лицей 30.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шибакова Юлия Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 13.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Малахов Александр Владимирович МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина 15.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Нужный Сергей Игоревич Лицей №1568 22.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Суслова Ирина Алексеевна ГБОУ "Лицей № 1557" 05.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гавриленко Арсений Сергеевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 08.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ниничук Марина Матвеевна лиц. 14 (ТОФМЛ) 19.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Теплов Михаил Александрович Гимназия №1567 18.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Хоружевский Георгий Павлович лиц. 20 21.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Смирнов Александр Сергеевич ГБОУ лицей №1571 города Москвы 22.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тонких Алексей Александрович ГБОУ Лицей №1568 25.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Газимова Айгуль Аданисовна МБОУ Лицей №153 17.09.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Трепалин Глеб Сергеевич ГБОУ Лицей №1557 13.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Горбунова Анастасия Анатольевна МБОУ ЭМЛи №29 12.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фролова Евгения Михайловна МБОУ лицей №153 25.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Татаринова Надежда Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 11.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мельников Дмитрий Денисович Гимназия №47 22.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Стрекнев Денис Александрович Лицей №1568 22.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кожевникова Яна Владимировна МАОУ Гимназия № 6 Центр Горностай 17.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шишков Владислав Евгеньевич МАОУ Лицей ИГУ 01.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Громова Анастасия Александровна МБОУ "Лицей №18" 30.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гаркуль Анастасия Александровна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 10.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Иванова Дарья Сергеевна Физико-математический лицей №3 19.11.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Акбари Мухаммад Акбарджан МБОУ "Лицей №33" города Иванова 02.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мишустина Маргарита Владимировна МБОУ "Гимназия 44" 13.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Балбин Илья Олегович шк. 1 13.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лаисцева Милена Юрьевна Лицей №2 19.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бабкин Иван Константинович Гимназия №1567 18.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Яушев Фарух Рамильевич КГУ Лицей №2 22.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гавриленко Дмитрий Владимирович МБОУ "Гимназия №26" 04.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Афонин Максим Сергеевич 1329 21.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кивотова Евгения Александровна гимн. 9 21.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Климов Степан Вячеславович МБОУ лицей №33 06.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сергеев Никита Глебович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 01.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Митрошин Денис Андреевич МАОУ ЛНИП 13.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гаратов Махмуд Дидарович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 15.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ковальчук Алексей Андреевич Физико-математический лицей (КРФМЛИ) 04.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сидоров Михаил Леонидович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 07.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Подыман Анатолий Вячеславович СУНЦ МГУ 26.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дениско Владена Владимировна Лицей №5 23.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кретова Анастасия Андреевна Лицей №31 15.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Нимгирова Байрта Юрьевна лиц. Элистинский лицей 24.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Навлев Платон Андреевич Школа «Леонардо» 10.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Капитонова Анна Алексеевна МКОУ "Киреевский центр образования №4" 21.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гаврилов Егор Сергеевич лиц. 1 28.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фаткуллин Тимерхан Маратович БОУ ХМАО-Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат" 30.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Волков Макар Андреевич МБОУ лицей №10 11.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Перчук Варвара Александровна Школа №179 МИОО 17.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чупов Дмитрий Дмитриевич лиц. Лицей №8 10.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Барановский Илья Павлович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 31.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дегтярёв Артём Георгиевич Лицей №31 15.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ермолаева Любовь Олеговна МБОУ ФМЛ "Лицей31" 06.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кузнецов Виталий Васильевич Физико-математический лицей (ГОУ РК ФМЛИ) 26.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Арифова Анастасия Максимовна Лицей №3 17.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дебцов Георгий Александрович СУНЦ МГУ 22.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Серегин Илья Евгеньевич 2 гимназия 09.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лысков Леонид Сергеевич МБОУ лицей №18 18.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мерзакреева Дарина Рустэмовна МАОУ "Лицей №131" 11.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гросул Кирилл Юрьевич Физико-математический лицей №5 23.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Клыженко Вадим Сергеевич Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат 30.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Минаков Михаил Дмитриевич МБОУ гимназия№64 города Липецка им.В.А.Котельникова 10.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чарзавакян Михаил Эдуардович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 03.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Нехоченинов Александр Юрьевич Гимназия 24.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Карпов Егор Владимирович Гимназия №1 13.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Посынкин Артем Александрович МБОУ "Гимназия №1" 12.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Никитин Иван Вячеславович Физико-математический лицей №239 07.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Постникова Вера Константиновна МАОУ гимназия №32 25.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Крамер Константин Александрович шк. Школа №30 им. С. Р. Медведева 18.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Майзенберг Александр Филиппович Лицей №2 «Вторая школа» 06.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Нефедова Анастасия Андреевна СУНЦ МГУ 28.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гембицкий Никита Дмитриевич МАОУ "Лицей №37" 24.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кореков Егор Михайлович Академическая гимназия при ТюмГУ 18.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Томинин Ярослав Дмитриевич Физико-математический лицей (КФМЛ) 23.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Волоси Виталий Михайлович МБОУ Лицей № 28 27.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рыжкин Семён Андреевич Школа №124 12.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Семенов Алексей Михайлович Гимназия №9 13.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Осипов Андрей Олегович Лицей №31 27.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Вашето Денис Алексеевич Лицей №1 им А. С. Пушкина 07.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Анчугов Роман Александрович Лицей №14 (ТОФМЛ) 01.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лазарев Данил Алексеевич Лицей №14 (ТОФМЛ) 17.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мухин Андрей Анатольевич УК АФМШЛ №61 30.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Харламов Виктор Владимирович лиц. Лицей №3 06.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гундарева Александра Фёдоровна МБ НОУ "Лицей №11" 21.09.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кожогулов Нурсултан Камчибекович шк. 61 Физико-математическая 12.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Смоленкова Виктория Андреевна МАОУ-лицей номер 2 04.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Захарков Александр Александрович ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239" 21.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Коблова Елизавета Сергеевна ГБОУ "Школа №315" 13.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Марченков Денис Дмитриевич Гимназия №33 09.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Швец Павел Игоревич МБОУ СОШ №23 22.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Холин Савелий Юрьевич Школа №2007 29.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Веневцев Илья Веячеславович Гимназия №42 13.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Анисимов Святослав Алексеевич Гимназия №56 27.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тынаев Арген Момунжанович КГАОУ "Школа космонавтики" 01.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Колпаков Михаил Александрович МАОУ "Лицей #1" 26.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кореев Алексей Сергеевич Гимназия №19 29.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Каун Татьяна Васильевна МБОУ СОШ №6 29.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фукин Илья Игоревич Физико-математический лицей №131 05.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Баклашкин Михаил Алексеевич МБОУ "СОШ №46" г. Калуги 06.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Старцев Иван Александрович МБОУ "СОШ №20 с УИОП" 02.08.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Еловенкова Мария Артуровна ГБОУ Физматшкола 2007 20.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мезенцева Светлана Владиславовна МОУ Лицей №2 06.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Середа Ян Вячеславович ГБОУ лицей "Вторая школа" 18.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Филимонов Олег Дмитриевич БОУ "МОЦРО №117" 19.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Игнатюк Никита Андреевич Лицей №1 имени А. С. Пушкина 21.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Грачева Алена Александровна МБНОУ "Городской классический лицей" 04.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рыбашлыков Дмитрий Игоревич МОУ "Гимназия г.Раменское" 27.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Травникова Арина Сергеевна Лицей «АМТЭК» 07.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Удовиченко Игорь Романович Лицей №2 «Вторая школа» 04.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Колаева Анна Дмитриевна Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН 21.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Семенов Александр Дмитриевич Физико-математический лицей №239 09.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мокшин Дмитрий Николаевич МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ 15.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Хазипов Ильдар Надирович МОАУ "Лицей №1" 19.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Козырь Павел Владиславович МОУ СОШ №1 с УИОП 30.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мироненко Александр Витальевич МБОУ лицей №1 01.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Блинова Софья Михайловна МОУ Гимназия г.Раменское 20.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Леонов Алексей Юрьевич МБОУ лицей №1 02.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бакиева Аделина Эдуардовна Лицей №153 25.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Оболенский Василий Борисович Школа №82 26.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кенжаев Тимур Джураевич Лицей №2 17.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кулаков Артём Дмитриевич Школа №224 16.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чердаков Михаил Александрович МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары 24.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Щербакова Валерия Сергеевна Лицей инновационных технологий 08.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фаттахов Эльдар Маратович Лицей №153 11.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Латыпова Диана Константиновна МБОУ Лицей №153 10.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Карцев Вадим Сергеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 17.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дергунов Владислав Андреевич Школа №644 13.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Владимиров Артём Андреевич МБОУ СОШ № 17 03.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Корнеева Александра Михайловна ГБОУ лицей 1581 03.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Вайсер Кирилл Олегович МБОУ Лицей №32 23.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Поникаровский Никита Андреевич Лицей №64 23.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Иванов Андрей Сергеевич Лицей №1502 (при МЭИ) 12.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шумская Елена Евгеньевна Лицей №14 (ТОФМЛ) 22.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ойлер Андрей Павлович Самарский областной лицей 15.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шибаев Павел Павлович Лицей №1 им. М. В. Ломоносова 14.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Говорова Арина Романовна Физико-математический лицей (ЕФМЛ) 22.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шмарина Людмила Сергеевна Лицей №1 31.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Харисова Рената Зуфаровна Гимназия №93 11.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фокеева Арина Олеговна МБОУ "Лицей №153" 30.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Томинин Владислав Дмитриевич Физико-математический лицей (КФМЛ) 23.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гальтяев Алексей Владимирович Лицей №1 22.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бобровников Михаил Романович Гимназия №11 15.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сафиуллина Гузель Артуровна Муниципально бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2 13.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Федотов Максим Максимович МБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4" 10.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мосин Владислав Дмитриевич Физико-техническая школа (ФТШ) 31.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кремер Тимур Игоревич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 31.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Антипин Никита Алексеевич Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 01.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ковалева Маргарита Игоревна МБОУ СОШ № 6 05.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Приз Альберт Игоревич Лицей №64 05.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ильина Елена Дмитриевна Физико-математический лицей №239 22.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Юшина Екатерина Евгеньевна МБУ "Школа №94" 11.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фадеева Виктория Сергеевна Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей №1 13.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Перепухов Денис Глебович Лицей №1550 30.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Волкова Александра Юрьевна МАОУ «ЛНИП» 17.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шахкян Ваагн Варужанович Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ (ԵՊՀ-ի&# 02.10.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Маслов Иван Константинович Гимназия №47 14.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мыльникова Ольга Михайловна Лицей №40 29.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сошников Владимир Леонидович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 27.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Колузанов Филипп Эдуардович Школа №1189 им. И. В. Курчатова 06.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Балахнин Сергей Александрович Физико-математическая школа №2 06.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Губанов Борис Андреевич МБОУ "Лицей №33" 13.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Михайлов Альберт Сергеевич ГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова" 06.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Туркенич Даниил Яковлевич Физико-математический лицей №131 02.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Потелова Татьяна Дмитриевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 11.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кушнир Александр Алексеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 20.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Разумова Дарья Кирилловна ГБОУ Лицей №533 22.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дугин Андрей Александрович МОУ СОШ №1 31.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Янситов Кирилл Павлович Губернский лицей 20.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Алёшина Айсылу Наилевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 06.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рогожкин Кирилл Александрович Лицей n5 20.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шашин Алексей Эдуардович ГБНОУ АО "Архангельский Государственный лицей им. М.В. Ломоносова" 05.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бакланова Анастасия Олеговна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 01.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кульгин Юрий Владимирович Школа №1329 03.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Максимова Таисия Романовна Гимназия №2 18.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Саляхова Дарья Дмитриевна Многопрофильный лицей при МГТУ (МГМЛ) 19.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Посадский Артём Феликсович Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» 09.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Пичкалов Валерий Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 22.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ильин Антон Валерьевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 08.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бондарев Иван Алексеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 27.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Михайлов Матвей Михайлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 23.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Алферова Анастасия Ивановна Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 21.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Булатов Искандер Шамилевич Гимназия №39 25.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Белозеров Андрей Иванович Лицей Вторая школа 14.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шкурский Даниил Анатольевич Лицей БГУ 17.07.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дедкова София Семеновна 1557 08.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Козак Маргарита Викторовна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 06.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тютеев Мерген Баатрович Элистинский лицей 11.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Карелин Виктор Андреевич Лицей №1 04.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Евтушенко Евгений Александрович Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ) 10.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Аношин Иван Сергеевич Гимназия №1518 25.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гончаренко Григорий Александрович Школа №179 МИОО 24.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кобилов Марат Тимурович Гимназия №1543 04.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Канатников Егор Николаевич Физико-математический лицей 30.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Melikyan Sepuh Karen Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕГУ 03.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Васильева Ксения Григорьевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 09.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бутенко Глеб Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 10.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Татаренков Федор Андреевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 30.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Левашов Артем Сергеевич Лицей №1537 04.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Костин Родион Николаевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 27.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мануйлов Владимир Дмитриевич Гимназия №1517 09.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ульянова Мария Андреевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 21.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ищенко Алексей Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 28.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Васильев Никита Сергеевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 11.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мызин Дмитрий Анатольевич Лицей №1511 (при МИФИ) 06.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сударева Александра Андреевна МАОУ СОШ №61 21.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сабирова Дарья Зарифовна №9 12.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ярабаева Юлия Евгеньевна МБОУ СОШ №61 28.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Зиганшина Динара Олеговна МБОУ "Лицей №106 "Содружество" 13.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Скачков Даниель Андреевич ГБОУ Школа 2107 04.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Муртазина Алина Марселевна Компьютерная школа (БКШ) 21.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шаршиков Адьян Александрович ГБОУ Гимназия №1554 07.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дерягина Полина Георгиевна Лицей №17 26.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Асланов Алексей Федорович муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19" 14.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Новоятлова Ульяна Сергеевна Гимназия №1592 26.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мутолапов Артур Эдуардович Физико-математический лицей №131 06.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гарнов Юрий Дмитриевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 23.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чернышова Полина Анатольевна МОУ лицей №4 30.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ровнер Кирилл Олегович МОУ Гимназия г. Раменское 09.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Розовский Георгий Константинович Физико-математический лицей №239 25.09.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рябова Татьяна Викторовна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 14.02.01 Диплом III степени
Математика, 11 класс Голоушина Анна Игоревна МАОУ ЛНИП 19.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Коротицкий Константин Юрьевич Югорский физико-математический лицей-интернат 18.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шокиров Мадолим Абдурашидович ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище" 04.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лазарев Владимир Дмитриевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 04.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Романчук Юрий Владисавович Физмат лицей №5 24.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Каримов Олег Ринатович Лицей №6 16.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Утешева Евгения Михайловна МБУ "Лицей №51" 18.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тумаков Максим Дмитриевич Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе» 03.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ "Лицей прикладных наук" 20.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Брагина Анна Анатольевна Гимназия г Раменское 17.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шептунов Дмитрий Юрьевич МАОУ "Лицей №1" 17.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Романов Сергей Михайлович Лицей №2 «Вторая школа» 13.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чулков Кирилл Викторович МАОУ "СОШ №146" 28.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бобылев Дмитрий Алексеевич МБОУ Щелковская гимназия 23.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Карамышев Антон Юрьевич Школа №36 14.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Загидуллина Диана Рамилевна Физико-математический лицей №131 16.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Грузденко Александра Андреевна Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 29.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Колосов Дмитрий Григорьевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 15.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Симонов Кирилл Александрович Лицей №1 при РГУ 18.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Роспускова Ольга Дмитриевна МБОУ "СОШ №10" 21.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лукина Арина Сергеевна Гимназия №1 01.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Зубрилин Роман Витальевич Гимназия №26 25.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Панжина Полина Дмитриевна МБОУ Гимназия 02.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тримбач Екатерина Алексеевна Югорский физико-математический лицей 14.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гриднев Макар Дмитриевич Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 30.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бородич Екатерина Дмитриевна МАОУ гимназия 18 31.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Валеев Айвар Радикович Лицей №153 06.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Афонина Софья Борисовна МКОУ " Ефремовский физико-математический лицей" 07.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Заруба Виктор Олегович Гимназия ТюмГУ 11.11.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мухаметшина Найля Зульфатовна Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья 23.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шишкина Ксения Николаевна лицей №1581 при МГТУ им. Н.Э.Баумана 11.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Левушкина Алина Александровна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 24.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Брязгина Анна Александровна Гимназия 29.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чарин Иван Сергеевич Школа №18 14.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Титов Денис Юрьевич МБОУ "Школа №32 им. прп. Серафима Саровского" 29.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Паршуто Никита Александрович Краевой центр образования 19.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рахимгалиев Темирлан Махамбетович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 10.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Смолин Сергей Иванович Лицей №9 20.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лапшина Вероника Вячеславовна Школа №564 29.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бабошина Алена Дмитриевна Гимназия №1517 07.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бухараев Алим Ниязович Физико-математический лицей №131 02.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мучник Константин Ильич Лицей №2 «Вторая школа» 26.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Аникушин Антон Сергеевич Школа №179 МИОО 15.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Федоров Илья Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 02.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Рачинский Максим Юрьевич Лицей №1553 06.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Черняк Анна Максимовна 1329 06.07.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Посадский Константин Михайлович Школа №57 05.07.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Каболов Давид Казбекович Лицей №50 при дгту 02.06.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Раков Евгений Алексеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 10.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лозовский Даниил Сергеевич МАОУ Гимназия №13 "Академ" 28.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ухатов Александр Александрович Физико-техническая школа (ФТШ) 10.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Любимова Олеся Николаевна 33 15.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Пестряков Данил Денисович МБОУ "Лицей" 18.11.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Калинин Евгений Николаевич Лицей №1 25.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Агроскин Ян Вячеславович НОУ СОШ с УИИЯ Мир Знаний 15.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бучацкая Ольга Павловна Гимназия №22 30.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Цегенько Александр Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 02.06.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Куценок Кирилл Олегович Лицей №1533 03.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Агалаков Даниил Владиславович Лицей №1 13.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Баранов Даниил Александрович Школа №1329 25.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бова Егор Владимирович Лицей №1550 22.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Якунин Александр Валентинович 64 02.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Черемухина Татьяна Александровна Гимназия №22 23.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Петров Степан Денисович Физико-математический лицей №239 21.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шарипов Саит Равильевич Лицей №19 01.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Измайлов Александр Александрович Юношеская математическая школа (ЮМШ) 11.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Внуков Данил Игоревич Гимназия №19 13.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сидорова Анастасия Андреевна Гимназия №10 ЛИК 01.12.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Аксенова Анастасия Олеговна МБОУ СОШ 18 21.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чёлушкин Максим Сергеевич Школа №218 12.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фаузиев Руслан Вадимович 61 03.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Емельянов Андрей Сергеевич Физико-математический лицей №38 16.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мелкумов Михаил Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 26.04.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Акбар Фахима Ясмин - Школа №171 10.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гладких Александр Владимирович АОУ лицей №5 22.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ратайчук Виктор Александрович Школа №171 21.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Вострикова Ульяна Юрьевна Лицей №2 «Вторая школа» 05.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Батов Дмитрий Сергеевич Школа №57 19.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Питикин Максим Дмитриевич Лицей №2 «Вторая школа» 16.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сибагатулин Азат Фаритович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей" 14.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ревякин Павел Андреевич Лицей №1303 17.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Урусова Александра Максимовна Лицей №41 03.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шевцов Владимир Борисович Гимназия №8 19.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Сатаева Малика Дмитриевна СУНЦ НГУ 06.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гуляев Богдан Сергеевич Лицей №57 20.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кузьмичев Артем Михайлович Школа №695 09.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Лисюткина Екатерина Александровна Школа №1430 22.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Валеев Нурсан Айдарович Лицей №1 им. Слухаевского 06.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Бурцева Анна Дмитриевна ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов" 25.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Костенко Олеся Владимировна ГБОУ школа №1384 им.А.А.Леманского 09.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Долгих Александр Константинович Физико-техническая школа (ФТШ) 31.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чикунова Мария Викторовна Школа №218 09.10.98 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шашева Елизавета Алексеевна МБОУ Лицей 41 05.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Богданов Иван Игоревич Центр образования №1482 (бывш. шк. 1732) 15.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ильина Анастасия Андреевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 08.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Божко Петр Анатольевич Лицей №31 27.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Карабельникова Юлиана Дмитриевна 40 11.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Черенкова Ксения Сергеевна ГБОУ гимназия 1517 16.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Серанова Наталья Сергеевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 31.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Чернышев Вадим Александрович Лицей №90 18.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Фролов Александр Дмитриевич 1557 06.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Аграчев Андрей Филиппович Лицей №2 «Вторая школа» 15.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Ворчик Андрей Денисович ГБОУ лицей "Вторая школа" 31.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Юдин Сергей Валерьевич Лицей №9 17.11.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Дуюнов Сергей Игоревич Лицей при РГУПС 27.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Воропаев Андрей Владимирович МБОУ Лицей 2 10.01.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Умеренков Василий Николаевич Лицей БГУ 04.10.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Шер Артём Владимиоович Школа №224 27.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Келлер Владимир Александрович Школа №179 МИОО 10.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мыслюк Александр Олегович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" 17.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Козлов Макарий Игоревич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 14.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мороз Дмитрий Викторович Лицей №1 имени А. С. Пушкина 05.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Токаева Александра Александровна Школа №57 31.01.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Торопова Екатерина Дмитриевна Лицей №533 19.02.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Байда Артем Павлович Лицей №1502 (при МЭИ) 29.09.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Герен Денис - Школа №218 24.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Завадский Илья Олегович Физико-математический лицей №239 28.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гришин Максим Александрович Лицей №1511 (при МИФИ) 17.05.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Митин Арсений Викторович Лицей №1533 20.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Гумеров Джамиль Айратович Школа №2007 01.03.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Кадомцев Дмитрий Николаевич Лицей прикладных наук 15.08.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Савельев Александр Геннадьевич Академическая гимназия (АГ) СПбГУ 12.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Закария Таттимбет Бауыржаноулы Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) 31.05.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Камалов Ирек Маратович Гимназия №1514 21.07.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мингазов Руслан Владимирович Гимназия №1 25.06.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Пащенко Ярослав Владиславович Лицей №6 10.03.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Приезжев Василий Андреевич Лицей №1 05.04.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Тимофеева Ольга Ивановна ГУО "Гимназия 2 г. Витебска" 05.02.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Проскурин Дмитрий Олегович Лицей №27 им. А. В. Суворова 14.12.99 Диплом III степени
Математика, 11 класс Мурадов Азим Мехманович Школа №419 17.06.00 Диплом III степени
Математика, 11 класс Печуркин Александр Викторович Гимназия №177 27.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Григорьев Арсений Романович ГБОУ Лицей №1568 17.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бруданин Валерий Сергеевич Лицей Информационных Технологий 03.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Цикоридзе Артём Дмитриевич МБОУ "Гимназия №9" 12.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кучеренко Александр Игоревич Школа №2007 15.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Калмыков Василий Константинович МОУ лицей 14 19.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гусев Кирилл Олегович Лицей №1568 20.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Завьялов Фёдор Андреевич ГБОУ Лицей №1574 09.10.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Волобуева Мария Евгеньевна ФМЛ №1568 06.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Творун Артём Викторович Физмат лицей 5 13.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Терентьев Григорий Валерьевич Школа-интернат «Интеллектуал» 03.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Поляк Борис Александрович лиц. 4 (научно-инженерного профиля) 25.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мамонов Кирилл Романович МБОУ-лицей №2 17.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мухин Александр Валерьевич ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 19.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Клементьева Екатерина Николаевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 05.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Полищук Денис Вадимович МБОУ «Брянский городской лицей №1 имени А.С. Пушкина» 14.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бабикова Дарья Алексеевна МОУ "Гимназия №2" 25.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Николенко Александр Дмитриевич ГБОУ "Школа №1329" 09.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Барит Нургиса Талгатулы ГУ школа-лицей №8 15.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Румянцева Ксения Аркадьевна Лицей №1 10.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Клименко Юлия Тимофеевна ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД" 06.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Филатов Андрей Викторович ЧОУ СФМЛ при МИФИ 14.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пергушев Артемий Александрович шк. 3 19.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Троян Павел Сергеевич МОУ " Липицкая средняя общеобразовательная школа" 06.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Харитоненко Дарина Андреевна Лицей №4 31.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Павлов Александр Игоревич КОГОАУ КФМЛ 06.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шевчук Роман Игоревич ГБОУ лицей "Вторая школа" 17.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Алфёрова Алёна Владимировна ГБНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" 02.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Макаров Максим Игоревич Лицей №1571 06.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кузнецов Александр Дмитриевич Кировский физико-математический лицей 30.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Столяр Анна Викторовна ГБОУ лицей № 1547 города Москва 27.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Буков Леонид Алексеевич ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 11.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Николаев Александр Сергеевич Гимназия №31 04.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Галушка Валентина Анатольевна лиц. ТМОЛ при ТРТУ 12.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Теплов Михаил Александрович Гимназия №1567 18.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кельмяшкин Егор Федорович МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С Пушкина 07.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ковалева Таисия Романовна 2007 09.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фролова Евгения Михайловна МБОУ лицей №153 25.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Минов Иван Александрович Гомельский городской лицей №1 17.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жихарева Василиса Сергеевна гимн. 17 12.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Лапко Даниил Александрович МАОУ лицей№2 06.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гарифуллин Ильнур Рафаэлевич лиц. 2 (ЕМГЛи) 26.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кайль Роман Вячеславович Школа №1329 12.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Куприянова Елизавета Александровна Лицей №14 (ТОФМЛ) 02.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тимофеев Даниил Васильевич МБОУ 'ФМЛ' 10.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сюняев Дамир Рафаилевич ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 02.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тарасов Андрей Алексеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 16.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Санджиев Очир Батырович Элистинский лицей 18.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Унгурян Василий Витальевич МБОУ "СШ №43" 30.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Александров Никита Владимирович лиц. 14 (ТОФМЛ) 11.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Соломенникова Наталья Валерьевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 24.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сахно Денис Игоревич Физико-математический лицей №239 24.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Назирбекова Айжана Дильшатовна МАОУ "Лицей 131" 14.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Емельянова Татьяна Алексеевна МБОУ Лицей №41 26.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Афонин Максим Сергеевич 1329 21.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Джикирба Кирилл Романович лицей №33 08.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бойко Алена Романовна МАОУ гимназия 9 21.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Заборин Александр Сергеевич Школа №1329 26.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Соловьев Никита Викторович Школа №1329 29.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Зиборов Кирилл Викторович СУНЦ МГУ им. Колмогорова 10.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ломов Евгений Владимирович ГБОУ школа «Интеллектуал» 05.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Усачев Алексей Дмитриевич Лицей №1568 08.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Безверхний Андрей Николаевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 03.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Красников Виктор Викторович ГБОУ "1329" 19.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кадыров Тимур Ильдарович ГБОУ Московская гимназия на Юго–Западе №1543 06.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пальмин Владимир Сергеевич АНО "СОШ "Содружество" 18.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мирошниченко Александр Александрович ГБОУ школа 1329 11.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Радивон Арина Владимировна ГБОУ Лицей №1580 06.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сидоров Михаил Леонидович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 07.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Селина Полина Анатольевна Лицей №1547 18.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Зубков Максим Денисович Школа №1189 им. И. В. Курчатова 09.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Савёлов Михаил Евгеньевич ГБОУ Гимназия 1567 26.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Франчук Елисей Александрович МАОУ Лицей №3 02.10.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Матросов Михаил Александрович МБОУ Лицей 52 28.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Басыров Арсен Рафаэлевич Школа №21 04.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Подыман Анатолий Вячеславович СУНЦ МГУ 26.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мхитарян Нарек Ашотович Физико-математический лицей №5 04.11.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ефимов Сергей Евгеньевич Лицей №102 30.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Цындрина Амалия Владимировна шк. Лицей №15 16.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Христолюбов Максим Евгеньевич Лицей №1 09.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гаврилов Егор Сергеевич лиц. 1 28.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фаткуллин Тимерхан Маратович БОУ ХМАО-Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат" 30.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Перчук Варвара Александровна Школа №179 МИОО 17.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Базов Сергей Михайлович Гимназия №1 05.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Утешов Алимбек Галымжанович НИШ 29.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дегтярёв Артём Георгиевич Лицей №31 15.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гусев Дмитрий Андреевич МАОУ гимназия №93 12.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кузнецов Виталий Васильевич Физико-математический лицей (ГОУ РК ФМЛИ) 26.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Арифова Анастасия Максимовна Лицей №3 17.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Анищенко Илья Игоревич МАОУ СОШ№33 24.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Слинько Андрей Владимирович ГБОУ Школа №1944 07.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Лысков Леонид Сергеевич МБОУ лицей №18 18.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Видякина Софья Витальевна Гимназия 9 26.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Клименко Дмитрий Андреевич Гимназия №36 23.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Лещенко Евгений Антонович Городская гимназия 09.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Виданов Михаил Павлович Лицей №23 30.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Посынкин Артем Александрович МБОУ "Гимназия №1" 12.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Склярова Дарья Юрьевна Школа №30 им. С. Р. Медведева 13.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хоруженко Анастасия Андреевна МБОУ СОШ №30 24.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Катунов Дмитрий Александрович МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 20.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шумилов Артем Михайлович МОУ СШ №30 03.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Миронов Кирилл Валерьевич Центр для одарённых детей 26.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Романов Семён Михайлович ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей" 11.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Князев Марк Сергеевич МАОУ Лицей №1 при БФ ПГТУ 07.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шабашов Никита Сергеевич Лицей №3 17.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Осипов Андрей Олегович Лицей №31 27.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мухин Андрей Анатольевич УК АФМШЛ №61 30.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Харламов Виктор Владимирович лиц. Лицей №3 06.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Симаненко Юлия Александровна МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 28.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Данилов Артемий Васильевич МАОУ лицей 4 (ТМОЛ) 22.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Рябцев Максим Олегович Школа №2007 16.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ючюгяев Вася Иванович Республиканский лицей-интернат (РЛИ) 07.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Панова Дарья Андреевна МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова 02.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Орехова Ангелина Витальевна МБОУ "Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова" 26.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бурнашов Дмитрий Алексеевич Гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ 23.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Михайлова Яна Сергеевна МАОУ гимназия 93 15.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шульгин Глеб Владимирович ГОБУ Физтех лицей 21.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гунаев Руслан Гуламович Лицей № 153 12.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хабибуллин Булат Тимурович Гимназия №93 22.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мосаки Илья Нодаривич шк. Школа №10 27.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Линдеманн Никита Алексеевич Школа №145 26.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Узбеков Шамиль Радиевич МБОУ Лицей №153 07.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жумаев Кайрат Торотаевич Школа №1329 29.07.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Панков Иван Юрьевич Лицей №3 15.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жигляев Родион Алексеевич Школа №21 09.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Еловенкова Мария Артуровна ГБОУ Физматшкола 2007 20.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Козак Владимир Геннадьевич МБОУ СШ №11 15.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кызыл-Оол Кежик Мергенович ГАООРТ "ГЛРТ" 08.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бендик Илья Станиславович БОУ ОО "МОЦРО 117" 19.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Коган Анна Александровна МБОУ Лицей 40 15.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Валиев Ринат Рустамович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 30.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ахметов Азат Фаридович МБОУ СОШ №27 24.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фазлыев Ильнар Алмазович МОАУ "Лицей №1" 13.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ким Эдуард Станиславович НАО РФМШ 24.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Абеядира Даниил Леонович Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 16.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Марков Владислав Алексеевич МБОУ "Гимназия (центр образования) г.Суворова" 12.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Филимонова Наталья Александровна МБОУ Лицей№1 02.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ульянов Алексей Александрович МОУ "Державинский лицей" 06.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мироненко Александр Витальевич МБОУ лицей №1 01.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жихарев Яков Маратович ГБОУ лицей №1501 18.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ларин Дмитрий Викторович Гимназия №1534 03.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жолобов Владимир Александрович КОГОАУ КФМЛ 29.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Лазуткин Даниил Владимирович Лицей №1535 11.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Митькин Михаил Алексеевич Гимназия №25 23.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хафизов Азат Рустамович Башкирский лицей №3 27.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дичина Регина Павловна МБОУ Лицей 3 05.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Круглова Екатерина Дмитриевна Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12) 17.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кусакина Ксения Владимировна Школа №7 04.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Владимиров Артём Андреевич МБОУ СОШ № 17 03.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кулик Егор Александрович МБОУ Гимназия №33 02.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дусенко Валерий Евгеньевич Школа №11 23.08.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хмуро Андрей Вячеславович Гимназия №1517 28.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Данилова Анна Вячеславовна МБОУ "Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» 04.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ойлер Андрей Павлович Самарский областной лицей 15.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Зверевич Дмитрий Викторович Гимназия №1562 им. Артёма Боровика 03.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бедда Андрей Витальевич Лицей прикладных наук 26.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Первушин Борис Евгеньевич Гимназия №7 31.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Солопов Егор Александрович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 14.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дружинин Арсений Дмитриевич КФМЛ 28.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Макрушин Максим Алексеевич МБОУ "Естественно-математический лицей №16" 10.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бобровников Михаил Романович Гимназия №11 15.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шушко Никита Игоревич Гимназия №2 15.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пустовойт Василий Юрьевич ГБОУ Лицей №1557 03.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Утусиков Олег Сергеевич БОУ ВО ВМЛ 07.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Посягин Даниил Андреевич Гимназия №17 11.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Приз Альберт Игоревич Лицей №64 05.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чернавских Михаил Михайлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 21.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Перепухов Денис Глебович Лицей №1550 30.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Астафуров Евгений Олегович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 01.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ушаков Иван Владимирович Лицей №1535 22.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шмидт Владимир Алексеевич Специализированный лицей 165 15.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Карабаджак Денис Валерьевич лицей "Петру Мовилэ" 16.09.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Саковец Наталия Александровна МАОУ "Лицей №131" 16.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сошников Владимир Леонидович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 27.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кушнерчук Наталия Александровна Физико-техническая школа (ФТШ) 21.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Понкратов Данил Сергеевич МБОУ СОШ №41 16.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Акаев Мугаджир Хайругаджиевич Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей 04.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Баскин Лев Алексеевич Лицей №2 «Вторая школа» 22.06.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Аминев Дамир Айратович Лицей №153 14.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Куренев Александр Сергеевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 10.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Яшнов Дмитрий Эдуардович Лицей №384 20.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шмавонян Эдгар Арамович Лицей 16.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Вьюгов Никита Сергеевич МОАУ Лицей 13.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сыпченко Ирина Михайловна 1329 20.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шашин Алексей Эдуардович ГБНОУ АО "Архангельский Государственный лицей им. М.В. Ломоносова" 05.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мининг Михаил Сергеевич МАНОУ "Шуховский лицей" 13.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дрожжин Денис Александрович МОУ школа № 13 г.о. Жуковский 17.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гончарова Марина Константиновна МБОУ "Лицей города Юрги" 13.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Малова Инна Сергеевна Лицей 2 22.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Вялков Максим Михайлович Школа №1329 25.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Колиев Максим Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 14.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пичкалов Валерий Евгеньевич БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей 22.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ильин Антон Валерьевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 08.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Караван Иван Дмитриевич Физико-математический лицей №239 22.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Кодак Владислав Олегович 11 21.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бузенков Олег Игоревич МБОУ СОШ 36 09.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бондарев Иван Алексеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 27.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Скворцов Иван Васильевич Лицей №14 06.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дедкова София Семеновна 1557 08.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Зоричев Виталий Витальевич Лицей №1511 (при МИФИ) 04.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шапкин Виктор Александрович Лицей №1511 (при МИФИ) 16.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мухамеджарова Дана Аскаровна АОУ лицей №5 31.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Колоколов Григорий Константинович МБОУ Гимназия 32 06.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шульдяков Глеб Александрович Лицей №1 (бывш. Академическая гимназия) 17.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Михеева Полина Андреевна Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 10.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Евтушенко Евгений Александрович Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ) 10.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Казаркин Дмитрий Михайлович Физико-математический лицей (ФМЛ) 09.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ковалева Елизавета Игоревна МАОУ Лицей 17 30.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Самсонов Дмитрий Сергеевич Школа №1 12.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Федюнин Иван Викторович Гимназия №1 им. В. Я. Шишкова 25.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фролова Анна Сергеевна Школа №1329 28.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мануйлов Владимир Дмитриевич Гимназия №1517 09.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Суханов Иван Сергеевич Лицей №1 (бывш. 12) 28.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Латышев Даниил Константинович 2107 16.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Слепова Ксения Александровна Лицей №2 «Вторая школа» 05.07.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Давыдов Георгий Сергеевич ГБОУ ЦО 57 26.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бажин Егор Сергеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 03.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пугачев Михаил Владимирович Физико-техническая школа (ФТШ) 27.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Костырева Анна Денисовна МБОУ гимназия «Перспектива» 25.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Прохоров Юрий Алексеевич Гимназия МИИТ (гимн. 1 МПС РФ, шк. 123 МЖД) 10.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Накарякова Анна Анатольевна Школа «Путь зерна» 01.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чернышова Полина Анатольевна МОУ лицей №4 30.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ровнер Кирилл Олегович МОУ Гимназия г. Раменское 09.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Райсих Георгий Александрович Физмат Лицей N5 25.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Петров Анатолий Сергеевич Югорский физико-математический лицей 13.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жалялетдинов Наиль Харисович 2005 12.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жданова Анастасия Александровна 37 лицей 16.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Семенова Екатерина Владимировна МБОУ "Гимназия №47" 26.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Емельянов Андрей Сергеевич Школа №57 26.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Недорубова Анна Александровна Школа №145 15.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Акулов Антон Михайлович Гимназия №1 06.12.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Котоянц Николай Олегович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 06.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тиунова Анастасия Владимировна МБОУ Гимназия №2 13.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Подкидышев Алексей Сергеевич МОУ "Лицей прикладных наук" 20.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Росляков Михаил Владимирович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 14.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Личманов Дмитрий Игоревич ГБОУ Лицей 1557 14.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бобылев Дмитрий Алексеевич МБОУ Щелковская гимназия 23.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Демьянова Дарья Дмитриевна Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 08.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Грузденко Александра Андреевна Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана) 29.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чубчева Александра Дмитриевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 22.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Обухов Андрей Алексеевич ГБОУ Школа №853 30.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Серебряков Никита Владимирович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 20.01.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дмитриев Егор Михайлович Физико-математический лицей №17 17.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Анохин Кирилл Александрович Лицей им. С. Н. Булгакова 27.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Котуа Игорь Гочиевич Лицей №14 01.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Усманов Ильшат Ильдарович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 20.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дейнега Никита Викторович Гомельский городской лицей 1 05.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шульгин Владимир Петрович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 06.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Уразов Эльдар Рустамович Югорский физико-математический лицей 21.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гриднев Макар Дмитриевич Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 30.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Савельев Александр Юрьевич МБОУ Лицей №3 21.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чарухин Всеволод Константинович ГУО "Лицей №2 г.Минска" 08.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Буссе Александр Алексеевич Школа №3 21.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Булава Александр Сергеевич Лицей №1 им А. С. Пушкина 20.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Евдокимова Екатерина Дмитриевна Лицей №1502 (при МЭИ) 01.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гильмиярова Гульнара Маратовна Школа №146 07.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Берлогин Андрей Владимирович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 19.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Калюцкий Олег Игоревич МБОУ "лицей №16" 05.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тебелев Георгий Александрович Школа №58 16.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Слугин Евгений Алексеевич Гимназия №12 27.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Беляев Матвей Артёмович Лицей №1533 25.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фуглаев Виталий Николаевич МБОУ "СОШ №30" 31.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гринев Илья Андреевич МБОУ лицей №2 г. Южно-Сахалинска 05.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Стрижак Никита Игоревич Лицей при БГУ 05.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мучник Константин Ильич Лицей №2 «Вторая школа» 26.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Филиппов Михаил Александрович Гимназия №93 01.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Черняк Анна Максимовна 1329 06.07.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Жданов Егор Евгеньевич Лицей при ТПУ (ТМХЛ) 26.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Князев Андрей Александрович ГБОУ гимназия 1514 03.09.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ермолаев Егор Олегович МБОУ Лицей 120 28.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Муковнин Кирилл Владимирович Школа №34 16.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Остриков Николай Николаевич Школа №463 09.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Рождественский Василий Юрьевич Физико-математический лицей №5 24.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шашков Михаил Александрович Гимназия №1 04.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пензарь Александр Сергеевич Академическая гимназия при ТюмГУ 17.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Рымарь Валерия Всеволодовна ГБОУ лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 14.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ольхов Юрий Сергеевич Гимназия №1 05.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ладыгин Иван Денисович Физико-математический лицей №239 07.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Гречко Георгий Владиславович 1794 24.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ершова Дарья Сергеевна Гимназия №1517 24.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мордовец Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №3 09.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Салимгереев Махач Арсенович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) 20.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бородин Руслан Борисович Школа №40 29.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Зайцев Родион Викторович ГБОУ Успенская СОШ 11.03.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Мосенков Тимофей Александрович Школа №179 МИОО 24.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хмелев Александр Анатольевич Школа №146 03.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шаломов Артем Дмитриевич Лицей №1 06.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Бессонов Аркадий Сергеевич МБОУ СОШ 6 г.Пушкино 09.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Пономарева Софья Робертовна Физико-математический лицей №239 23.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Марьина Александра Владимировна Лицей №41 03.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Одияк Георгий Алексеевич Лицей 159 15.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тажитдинов Данис Маратович Лицей №35 28.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Никитин Дмитрий Андреевич 853 10.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Данильченко Илья Константинович Лицей №1502 (при МЭИ) 16.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Насртдинов Алмаз Газинурович Школа №13 26.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Малыгин Даниил Константинович ГБОУ Гимназия №1358 24.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Лалиев Никита Алексеевич Лицей №1557 13.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Киселевский Всеволод Алексеевич Лицей №23 28.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чуйко Александр Васильевич Лицей №12 07.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Даутов Ильдар Ибрагимович Лицей №1 12.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Монахов Даниил Алексеевич Гимназия №1532 11.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Ревякин Павел Андреевич Лицей №1303 17.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Щербаков Александр Алексеевич Лицей №1502 (при МЭИ) 30.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Альхимович Николай Васильевич Гимназия 1 11.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Заречнев Сергей Никитич Лицей №3 19.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Толмачев Петр Константинович Физико-математический лицей №131 31.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Шевцов Владимир Борисович Гимназия №8 19.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Сафиуллин Рамиль Ильдарович Школа №1 11.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Долгих Александр Константинович Физико-техническая школа (ФТШ) 31.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Поркин Никита Денисович Школа №18 26.10.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Фищенко Надежда Сергеевна Школа №57 20.05.01 Диплом III степени
Физика, 11 класс Канода Андрей Олегович АОУ школа №1 14.07.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Романюк Владимир Русланович МОБУ СОШ №15 08.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Тагиев Вагиф Закирович Школа №887 07.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Хомяков Александр Константинович Лицей №1511 (при МИФИ) 19.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Коссов Георгий Андреевич Многопрофильный лицей 1799 30.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чернышев Вадим Александрович Лицей №90 18.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Панкратов Виктор Владимирович Физико-математический лицей №5 18.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Щербатюк Павел Андреевич Гимназия №4 27.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Виноградов Илья Владимирович Школа №1158 19.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Клюкин Валерий Дмитриевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 03.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Дулебо Александр Иосифович ГУО Гимназия №1 г. Витебска 07.05.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Молотков Михаил Дмитриевич Школа №23 21.11.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Иванов Павел Олегович МОУ СОШ №75 15.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Чурсин Артем Романович Школа №8 18.04.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Малич Денис Сергеевич Гимназия №1534 21.03.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Решетников Виктор Петрович Республиканский лицей-интернат (РЛИ) 22.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Калина Виталий Романович Школа №12 24.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Крамарев Евгений Геннадьевич Гимназия №1518 18.06.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Беляев Илья Андреевич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 04.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Киселёв Игорь Константинович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 07.07.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Егоров Артем Антонович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский Физико-математический лицей № 239" 24.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Строна Дмитрий Александрович КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" 20.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Старков Дмитрий Евгеньевич Лицей №20 02.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Меркушев Александр Витальевич Гимназия №1514 16.11.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Андрияхина Елизавета Сергеевна Лицей №2 «Вторая школа» 19.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Щербак Игорь Александрович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 07.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Созинов Денис Андреевич Инженерный лицей при новосибирском государственном техническом университете 03.04.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Оммик Анна-Мария Койт-Робертовна Лицей №64 10.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Корыстин Михаил Михайлович Гимназия №5 05.11.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Масальцева Анастасия Александровна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 05.06.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Карпов Андрей Павлович Лицей при ЗабИЖТ 03.01.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Аристархов Арсений Кириллович Школа-интернат «Интеллектуал» 23.02.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Башкиров Александр Дмитриевич Физико-математическая школа №2 10.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Муравьев Михаил Юрьевич Школа №57 22.08.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Суворов Дмитрий Андреевич Школа №10 02.05.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Горшков Юрий Максимович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 28.02.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Валиева Рената Фаридовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа» 14.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Новоселов Александр Фёдорович Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 17.10.98 Диплом III степени
Физика, 11 класс Волков Максим Борисович Школа №11 08.12.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Панин Владимир Дмитриевич Лицей №533 26.09.99 Диплом III степени
Физика, 11 класс Черный Илья Сергеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 02.08.00 Диплом III степени
Физика, 11 класс Милинкевич Маргарита Игоревна Гимназия №1 им. Е. Ф. Карского 25.07.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Чернов Андрей Владимирович МБОУ лицей ФТШ 27.01.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кулипанова Ольга Владимировна Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1568 12.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сыров Савелий Ильич Лицей №1568 им. Пабло Неруды 23.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ветров Андрей Александрович Лицей №1568 20.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Савенкова Александра Александровна Лицей "Вторая школа" 02.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Пахалко Илья Александрович Школа №179 МИОО 11.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сергеев Никита Александрович ГБОУ СОШ № 1101 08.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мельник Павел Александрович Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 28.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Колточенко Ярослав Алексеевич МАОУ "СОШ № 146" 05.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Владимиров Даниил Александрович МАОУ"лицей№3" 14.12.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Смирнов Тимофей Алексеевич СУНЦ МГУ 30.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ивина Яна Павловна МАОУ Лицей №3 31.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Юманов Михаил Сергеевич МАОУ Лицей №3 17.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Штанников Алексей Алекеевич Лицей №1 19.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ванин Василий Андреевич АОУ ЛНИП №4 18.07.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ванин Арсений Андреевич АОУ ЛНИП №4 18.07.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Селюгин Михаил Александрович МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики" 28.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Скаковская Людмила Евгеньевна лиц. 92 (бывш. шк. 92) 28.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Конов Марк Андреевич МАОУ "Лицей №4" 13.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Лобанова Валерия Алексеевна МБОУ "СОШ №10" 31.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Саргсян Роксана Мушеговна гимн. 93 09.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Барляев Сергей Вадимович МБОУ СОШ №17 27.12.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Репин Александр Сергеевич лиц. 15 08.05.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Челпанов Василий Андреевич 146 11.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Литвин Александр Анатольевич МАОУ лицей №4 (ТМОЛ) 15.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Хмелева Мария Юрьевна Гимназия 9 16.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Власов Владислав Юрьевич МОБУ "ФМЛ" 06.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Лабендик Михаил Александрович Республиканский лицей для одаренных детей 23.04.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Дерюгин Максим Сергевич МБОУ "гимназия 2 28.11.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Тарасова Валерия Андреевна МБОУ СОШ №2 25.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Жуков Владимир Александрович АОНО "Частный Лицей "ЭКУС" 20.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шумаков Роман Игоревич Лицей №1568 31.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Легчилин Илья Сергеевич шк. 29 14.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Лагуткина Александра Андреевна Лицей №1523 (при МИФИ) 03.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Каминская Марина Юрьевна Гимназия им. академика Н. Г. Басова 28.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Коровко Егор Павлович Гимназия №1514 07.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Аллахвердов Эдуард Сергеевич МБОУ "лицей ФТШ" 13.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кутакова Арина Павловна лицей информационных технологий №1537 15.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ноев Николай Николаевич Лицей №1537 29.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сафонов Николай Ильич Лицей №2 «Вторая школа» 17.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Чебыкин Станислав Николаевич МБОУ лицей №41 02.11.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сысоев Кирилл Романович Школа №30 им. С. Р. Медведева 07.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Винницкий Всеволод Сергеевич МАОУ гимназия 32 06.12.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Егоров Григорий Евгеньевич МБОУ Лицей №33 26.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Вихров Владислав Сергеевич Государственная Столичная Гимназия 23.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Советников Тимофей Олегович МАОУ лицей №18 города Калининграда 27.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Цителова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Лицей 533 03.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Хохлова Алина Андреевна Гимназия им. Н. М. Пржевальского 30.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Охим Елена Олеговна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 21.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Терехина Полина Антоновна 239 04.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Семенов Михаил Георгиевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 20.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Реброва Алина Александровна МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска 29.04.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Козлов Егор Александрович Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 19.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Султанов Равиль Радикович МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3" 05.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кузьмин Никита Александрович Лицей №3 03.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бадмаев Бадма Надвидович Элистинский лицей 28.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Авдонин Константин Сергеевич ЦОД 01.05.02 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кулева Мария Алексеевна МБОУ "Лицей №33" 14.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Фокша Алина Николаевна МОУ "Бендерский теоретический лицей" города Бендеры 17.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ясько Вячеслав Петрович Гимназия №6 05.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Гончаров Михаил Павлович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 27.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мацейко Альберт Викторович Школа №82 28.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бей Святослав Игоревич Физико-математический лицей №239 11.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Нургалиев Тимур Радикович ГБОУ ПФМЛ №239 27.12.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шляхова Анна Евгеньевна Лицей №9 19.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Гуськов Тимур Артёмович МБОУ Гимназия 2 Квантор 05.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сидулин Данила Александрович Физико-математический лицей №131 27.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мусаева Асият Магомедовна Лицей №39 16.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Смирнова Эльза Дмитриевна ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей" 07.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Игнатьев Артур Андреевич ПФМЛ № 239 24.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Фирстов Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №6 27.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Слынко Денис Дмитриевич МОУ Лицей №23 02.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Басов Андрей Дмитриевич Школа №146 с углебленным изучением математики, физики, информатики г. Перми 18.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Хохонова Полина Игоревна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 20.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Леонтьев Ян Денисович Лицей №11 31.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Минаева Андроника Викторовна МБОУ СОШ №17 27.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Федотова Ирина Вячеславовна Куровская СОШ№2 15.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Степанов Иван Александрович МАОУ Гимназия 9 29.10.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Грохотов Владислав Геннадиевич МАОУ СШ №33 03.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Корнеев Илья Андреевич МБОУ СОШ №17 08.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Давыдов Артём Олегович Лицей №15 05.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Беленко Алёна Дмитриевна Гимназия №22 20.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ланбин Николай Андреевич ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы 18.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сиухина Арина Алексеевна МАОУ "Центр образования №1" 15.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шаяхметов Глеб Эмилевич Лицей №153 08.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Долгинцева Елизавета Андреевна Лицей № 32 10.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Черных Елена Алексеевна ГОУ РК ФМЛИ 09.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Трофимов Егор Евгеньевич ГБОУ школа № 2005 20.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Григорьева Анна Дмитриевна Физико-математический лицей №366 12.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бекенов Азат Амангельдыевич ФГКОУ "Оренбургское ПКУ" 29.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Верендеев Илья Максимович Физико-математический лицей №3 22.12.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Маевский Матвей Александрович Лицей №1568 01.01.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мартанов Олег Георгиевич Гимназия №1567 09.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Данилов Сергей Владимирович МБОУ СОШ№14 08.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бадикова Анастасия Вячеславовна ГБОУ ФМЛ № 366 04.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Баскаева Ирина Петровна МБОУ-лицей 08.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Федин Никита Геннадьевич МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б.Ольбинского" 27.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Исмагилов Булат Ринатович Гимназия №26 28.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Страшко Александра Владимировна МБОУ ФМЛ 22.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Соболева Елена Андреевна Школа №3 06.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Гарькина Ирина Станиславовна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 04.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Каширин Владимир Леонидович МБОУ СОШ №2 10.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Дорогинин Демид Владимирович МАОУ ЛНИП 21.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мухин Дмитрий Дмитриевич Гимназия (бывш. школа №7) 08.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Холичев Данил Дмитриевич Математический лицей 09.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Аюпов Шамиль Ильшатович Лицей №83 при УГНТУ 19.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Краснощёков Виталий Васильевич Школа №33 им. Карла Маркса 30.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Фирян Артем Арменович АОУ ЛИЦЕЙ 5 19.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шиманская Маргарита Борисовна Физико-техническая школа (ФТШ) 24.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Дроздова Анастасия Владимировна ГБОУ Школа № 57 30.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Греков Илья Сергеевич Гимназия 1 31.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сидельник Вячеслав Андреевич Физико-математический лицей №239 11.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Широков Денис Дмитриевич МАОУ Гимназия №6 30.01.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Хабибуллин Батыр Альбертович Лицей №62 28.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Широкинский Вадим Олегович Школа №6 01.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Васильев Игорь Николаевич Лицей №1568 20.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ханнанова Диляра Руслановна Физико-математический лицей №131 20.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шиманская Ольга Олеговна Школа №73 13.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Алетдинова Александра Андреевна Лицей №2 «Вторая школа» 21.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кадырова Ясмин Рашидовна Специализированный лицей 165 24.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Хребтов Фёдор Сергеевич Школа №75/42 09.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кугушев Артем Романович Лицей №1 18.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Костин Павел Александрович Гимназия №35 23.12.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Архипов Георгий Борисович Физико-математический лицей (КРФМЛИ) 19.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Зиновчик Олег Юрьевич МБОУСОШ №1 30.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Килина Мария Леонидовна Школа №10 06.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Арутюнян Эмма Ашотовна Школа №33 им. Карла Маркса 06.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бесараб Александр Андреевич МБОУ «Лицей №2» 26.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Дронов Никита Сергеевич Лицей №1511 (при МИФИ) 30.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Филимонова Дарья Александровна Гимназия №1514 27.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Осокин Денис Богданович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 08.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Манухов Степан Ильич Физико-математический лицей №5 21.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Пшеничко Оксана Валерьевна Лицей №20 10.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Сангаджиев Наран Бадмаевич Элистинский лицей 24.09.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Остроброд Игорь Евгеньевич Гимназия №26 20.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мирзоев Сергей Евгеньевич Лицей №31 03.05.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бабина Анна Платоновна Школа №4 03.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Парфенов Арсений Витальевич Лицей №130 10.05.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Новикова Наталия Сергеевна Лицей №9 23.01.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Черемухин Данил Демьянович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 24.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Тяжов Андрей Андреевич Лицей информационных технологий (СамЛИТ) 16.02.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Лопатина Софья Алексеевна Лицей №1793 «Жулебино» (бывш. ЦО 1439, шк. 1936, 1922) 15.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Кашин Кирилл Олегович Физико-математический лицей (ФМЛ) 10.07.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Воробьев Матвей Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 23.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Смирнов Дмитрий Евгеньевич Гимназия №1543 22.04.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Добрушин Лев Вячеславович Школа №2086 10.12.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Рашо Елизавета Рамзиевна Школа №444 15.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Крылова Ольга Алексеевна Гимназия №1543 10.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Клюшников Никита Сергеевич Лицей №2 «Вторая школа» 02.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ерин Анатолий Александрович Лицей №19 22.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шутов Михаил Дмитриевич МБОУ Гимназия им. С. В. Ковалевской 04.02.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Тимербулатов Данил Радинович Лицей №60 03.12.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Болдырева Александра Владимировна Элистинский лицей 14.09.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Купцов Дмитрий Андреевич Лицей №1502 (при МЭИ) 27.08.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Горожанкин Егор Сергеевич Лицей №3 02.12.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Павливский Сергей Алексеевич Физико-математический лицей №366 03.11.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Белов Максим Михайлович Физико-математический лицей №5 05.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шаламов Артемий Сергеевич ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Баумана 17.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Черных Александр Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 22.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Снежана Свергунова Игоревна Гимназия №14 17.01.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Краснощеков Алексей Дмитриевич ГБОУ лицей №1557 15.12.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Гольцблат Михаил Леонидович Школа №171 20.03.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Мударова Рамина Мухамедовна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 16.05.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Котиков Юрий Анатольевич Лицей №6 23.06.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Чангалиди Антон Ильич Физико-техническая школа (ФТШ) 10.04.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Чепурной Глеб Александрович лицей №6 23.02.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Ерыпалов Кирилл Игоревич Воткинский лицей 10.04.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Людвиковская Анастасия Владиславовна Гимназия №13 «Академ» 14.03.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Гребенщикова Елизавета Максимовна Гимназия №31 29.12.99 Диплом III степени
Математика, 10 класс Олифирук Максим Валерьевич Областной лицей №3 25.04.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Титенок Станислав Михайлович Гимназия №51 30.01.01 Диплом III степени
Математика, 10 класс Бобрышев Вадим Юрьевич Довузовский комплекс ТвГУ 18.12.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Шиканян Лев Романович Школа №171 07.10.00 Диплом III степени
Математика, 10 класс Тимофеев Тимофей Игоревич Физико-математический лицей №131 16.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бочкарев Семен Владиславович Лицей №153 15.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Чернов Андрей Владимирович МБОУ лицей ФТШ 27.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бухгольц Алексей Игоревич ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" города Москвы 13.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Святковская Ольга Алексеевна ГБОУ СОШ № 179 07.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ветров Андрей Александрович Лицей №1568 20.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Волков Артём Владиславович лицей №1568 16.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Савенкова Александра Александровна Лицей "Вторая школа" 02.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Колточенко Ярослав Алексеевич МАОУ "СОШ № 146" 05.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Владимиров Даниил Александрович МАОУ"лицей№3" 14.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Иващенко Сергей Даниилович МАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов, город Екатеринбург 19.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Вахрушев Степан Викторович СУНЦ УрФУ 26.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Штанников Алексей Алекеевич Лицей №1 19.02.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Садыков Фандас Айдарович ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ 21.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сивцов Данил Тимофеевич Лицей №124 21.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бабичек Илья Викторович 1329 04.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Петров Никита Александрович ГБОУ лицей 01.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ванин Василий Андреевич АОУ ЛНИП №4 18.07.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ванин Арсений Андреевич АОУ ЛНИП №4 18.07.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Селюгин Михаил Александрович МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики" 28.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Романченко Полина Максимовна лиц. Физико-технический (ФТЛ) 1 28.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гетте Маргарита Сергеевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 24.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Конов Марк Андреевич МАОУ "Лицей №4" 13.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Кныш Александр Александрович МБОУ Лицей №31 25.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сигова Елизавета Александровна ГБОУ Гимназия 1567 02.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Капицкий Юрий Юрьевич Школа №853 08.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Архипов Тимофей Петрович Лицей №2 16.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Фитагдинов Роберт Равильевич МБОУ Городская гимназия 26.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Шелухан Матвей Игоревич Физико-математический лицей №5 10.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гусев Павел Андреевич МОБУ Гимназия №1 05.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Торкан Максим Эдуардович МАОУ лиц. 78 им. А. С. Пушкина 14.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Хмелева Мария Юрьевна Гимназия 9 16.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Кабиев Руслан Вадимович Лицей №153 25.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Мещеряков Алексей Андреевич Лицей №29 16.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Потапов Владимир Михайлович МАОУ СОШ 146 10.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бармин Максим Александрович Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 10.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Власов Владислав Юрьевич МОБУ "ФМЛ" 06.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Штыков Павел Дмитриевич Гимназия №26 10.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Лебедев Матвей Андреевич Школа №12 18.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сокол Дарья Михайловна МБОУ-ЦО №27 19.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сиукаев Давид Рудольфович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 13.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Акпаева Елизавета Павловна МБОУ Гимназия №91 им. М. В. Ломоносова 02.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Легчилин Илья Сергеевич шк. 29 14.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ашуров Абдуфаттох Улугбекович Школа-интернат «Интеллектуал» 05.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бакунин Константин Олегович лиц. 1571 14.05.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Якушев Александр Сергеевич МАОУ"МЛ№1" 27.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сунгатуллина Гульнара Габдулловна Лицей Иннополис 27.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Дунаев Ярослав Александрович МАОУ ЛНИП 09.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бредихин Александр Иванович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 25.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сысоев Кирилл Романович Школа №30 им. С. Р. Медведева 07.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Кулемякина Александра Дмитриевна Лицей №1 21.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Вихров Владислав Сергеевич Государственная Столичная Гимназия 23.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Голышков Григорий Михайлович Лицей №1550 15.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Терехина Полина Антоновна 239 04.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Семенов Михаил Георгиевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 20.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Хованская Анна Станиславовна Физико-математический лицей №239 31.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Соболь Константин Андреевич МБОУ Лицей №1 26.06.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Грянченко Владимир Алексеевич Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 05.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Анурова Татьяна Андреевна Лицей №1574 17.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Вяткина Анна Юрьевна МБОУ "Лицей №3" 01.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Григорьева Марина Юрьевна Физико-математический лицей №239 18.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Козлов Егор Александрович Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана 19.02.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Кудрявцев Вадим Сергеевич шк. Лицей-интернат (ШИЛИ) 07.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Судаков Дмитрий Алексеевич Вологодский многопрофильный лицей 14.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Нараткина Анна Александровна Гимназия №9 20.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Валеев Рауф Раушанович МАОУ "лицей №131" 17.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Андреев Илья Витальевич МБОУ лицей №31 21.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бурдюг Павел Сергеевич МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова 11.07.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Мацейко Альберт Викторович Школа №82 28.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Щекотихин Евгений Анатольевич НОУ СОШ Леонардо 12.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Титова Анастасия Сергеевна ГБОУ школа 1981 27.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Митрофанова Анастасия Евгеньевна МБОУ "Гимназия № 127" 17.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Огорельцев Дмитрий Александрович лиц. Физико-математический лицей (ФМЛ) 30.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бариев Тимур Рамилевич Лицей №153 04.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сидулин Данила Александрович Физико-математический лицей №131 27.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Тунёв Иван Валерьевич КУО СМШ №23 10.04.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Макаров Дмитрий Александрович МБОУ Лицей №1 13.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Хуртина Юлия Олеговна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 14.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Кузнецов Вячеслав Александрович Школа №192 27.04.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Лыков Илья Игоревич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 02.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Лизгин Георгий Валерьевич МБОУ "Гимназия №16" 30.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Горбунов Сергей Игоревич МБОУ "СШ №1" 30.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Фирстов Сергей Юрьевич МБОУ СОШ №6 27.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Черников Леонид Алексеевич Лицей №2 «Вторая школа» 02.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Фролова Варвара Алексеевна Школа №179 23.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Назмиев Айрат Ильдарович Физико-математический лицей №131 12.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Николаев Никита Романович Liceul Teoretic Dimitrie Cantemir (Теоретический лицей им. Д. Кантемира) 27.09.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Минаева Андроника Викторовна МБОУ СОШ №17 27.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Малышев Александр Андреевич Лицей №41 14.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Степанов Иван Александрович МАОУ Гимназия 9 29.10.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Стерлигов Никита Андреевич Лицей №1501 10.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Захаров Пётр Николаевич Лицей №1501 03.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Андреев Кирилл Васильевич Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 3» 21.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Петров Алексей Сергеевич Центр образования №1474 16.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Хайруллин Асхат Зиннурович Физико-математический лицей №131 17.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Пукась Глеб Станиславович Школа №192 15.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Половченя Ксения Вячеславовна МГОЛ 1 03.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Худякова Екатерина Владимировна МБОУ Гимназия г. Абакана 08.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Шутов Дмитрий Владимирович Лицей №41 25.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Тугай Александр Андреевич Лицей №8 «Олимпия» 05.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Троегубов Александр Юрьевич МАОУ СОШ №101 18.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Смольская Диана Владимировна МБОУ СОШ №6 03.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ходякова Мария Александровна МБОУ СОШ №2 им. героя Советского Союза Н. И. Бореева 18.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Милосердов Иван Михайлович Лицей №153 17.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Макарчук Алексей Игоревич Лицей БГУ 14.05.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Полковников Ярослав Сергеевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 16.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Шабакаева Альмира Ринатовна ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 27.01.02 Диплом III степени
Физика, 10 класс Смирнова Татьяна Алексеевна Лицей №1568 13.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Иванкин Константин Павлович ГБОУ Гимназия 1567 27.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Мартанов Олег Георгиевич Гимназия №1567 09.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бежко Данила Игоревич 1567 19.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Попов Иван Алексеевич Школа №218 17.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Давыдов Ростислав Юрьевич МБОУ ОГ № 6 03.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Качура Александр Сергеевич Школа №15 18.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Безрученко Александр Сергеевич Школа №656 им. А. С. Макаренко 19.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Лукаш Дмитрий Алексеевич Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 04.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Мельников Александр Владимирович Физико-математический лицей (ФМЛ) 08.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Храпов Сергей Евгеньевич Школа №1114 26.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гарькина Ирина Станиславовна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 04.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Борисов Александр Владимирович Гимназия №5 при ВГУ 31.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Майорова Елена Андреевна Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 03.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Маклыгин Максим Андреевич Лицей №1511 (при МИФИ) 12.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Рябко Елизавета Михайловна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 01.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Акиндинов Георгий Дмитриевич МБОУ ФМЛ 27.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Алликас Даниил Дмитриевич Физико-математический лицей №239 08.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Дорогинин Демид Владимирович МАОУ ЛНИП 21.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Турищева Полина Игоревна Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ) 24.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Карчевская Анна Станиславовна Лицей 153 10.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Скоробогатов Дмитрий Алексеевич Лицей №14 им.Ю.А.Гагарина 21.10.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сычева Анастасия Анатольевна МАОУ гимназия №32 04.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Тарасов Роман Борисович Лицей №153 28.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Царегородцев Андрей Юрьевич Многопрофильный лицей №8 им. М. В. Ломоносова 15.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Юдин Михаил Сергеевич Гимназия г Раменское 31.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Жамков Никита Сергеевич Естественно-технический лицей №43 04.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Казанцев Иван Сергеевич Лицей №5 09.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Беникян Арамаис Акобович Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ 26.11.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Саргсян Эмма Самвеловна Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ 06.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сенчурова Анастасия Викторовна Первый городской общеобразовательный лицей 01.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бутаков Иван Дмитриевич Лицей №86 19.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Лукьянчук Вячеслав Георгиевич МАОУ "СОШ Лицей №2" 21.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Постников Сергей Игоревич Гимназия им. академика Н. Г. Басова 03.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Калугина Ксения Евгеньевна МБОУ СМАЛ 14.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Мамонтова Ангелина Викторовна МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22" 14.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Назарук Елизавета Сергеевна Лицей №1 имени А. С. Пушкина 29.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Шохин Кирилл Алексеевич Школа №26 19.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Меляков Сергей Романович Школа №4 18.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Батуев Илья Олегович Гимназия №9 07.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Курманов Рамиль Маратович Лицей №153 18.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Наянзин Алексей Викторович Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение "Гимназия №3" 28.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Баринов Вадим Игоревич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 03.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Казакова Катерина Константиновна Лицей №153 19.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Львов Леонид Олегович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 17.04.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гриненко Артемий Романович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 15.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Константинова Александра Ильинична Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 30.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ильченко Дмитрий Владиславович Лицей №2 «Вторая школа» 13.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Антонова Татьяна Анатольевна Физико-математический лицей (бывш. школа №30) 07.06.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Винокуров Лев Сергеевич Гимназия им. академика Н. Г. Басова 21.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Зиновчик Олег Юрьевич МБОУСОШ №1 30.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Новицкий Даниил Андреевич Лицей №1501 02.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сулейманов Ильяс Алмасович МАОУ«ОЛ«АМТЭК» 29.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Живописцев Александр Алексеевич Лицей №2 «Вторая школа» 17.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ямбулатов Искандер Рафаэлевич МАОУ Лицей №131 10.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Идиятуллина Айша Рустамовна Лицей "Вторая школа" 13.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Полежаев Игнат Михайлович Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ) 01.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Корсаков Дмитрий Владимирович Школа №33 им. Карла Маркса 13.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Жеребчикова Полина Евгеньевна МАОУ лицей №28 03.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Елисеев Артём Алексеевич Образовательный центр ОАО «ГАЗПРОМ» 12.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гатапова Кюннэй Баировна СУНЦ НГУ 02.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Царапова Юлия Павловна Школа №57 27.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Пшеничко Оксана Валерьевна Лицей №20 10.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Дьяконов Константин Германович 131 13.03.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Михеенко Михаил Александрович Лицей №1547 13.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Филиппович Вадим Максимович Лицей №1 при БГУИР 25.05.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Давыдова Ксения Петровна Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики и информатики 21.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Шоранов Ренат Юрьевич Детская академия творчества «Солнечный город» 04.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Должанский Ян Сергеевич Физико-математический лицей №366 01.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Артерчук Сергей Иванович МБОУ ""ФМЛ"" 11.06.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ткаченко Сергей Михайлович МАОУ "Классический лицей №1" 23.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Степаненкова Маргарита Алексеевна Гимназия №11 27.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Микушева Мария Алексеевна 1912 14.07.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Воробьев Матвей Сергеевич Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 23.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Насеко Сергей Александрович Лицей №1 при БГУИР 11.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Бардаев Максим Сергеевич Лицей №1557 31.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Костина Полина Владимировна Лицей №1533 02.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ухин Илья Алексеевич Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова 22.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Цейтлин Иван Максимович Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова) 03.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сущенко Александр Александрович ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы 23.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Субботина Дарья Алексеевна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 06.11.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Пивнев Артём Эдуардович Гимназия №44 29.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Тухватуллин Тимур Ринатович МБОУ Лицей №153 22.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Игнатьев Михаил Сергеевич Лицей №18 17.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Купцов Дмитрий Андреевич Лицей №1502 (при МЭИ) 27.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Желобкович Алексей Алексеевич Физико-математический лицей №366 08.02.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Голубь Никита Игоревич Академическая гимназия (АГ) СПбГУ 16.01.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Спиридонов Кирилл Александрович Самарский региональный центр для одарённых детей 12.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Черных Александр Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ № 22.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Агеев Роман Сергеевич Физико-математический лицей №239 28.08.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Быков Георгий Александрович МБОУ лицей №7 им. Д. П. Уланова 12.05.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Василевская Варвара Дмитриевна Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 05.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Ханжин Никита Алексеевич 853 09.12.99 Диплом III степени
Физика, 10 класс Краснощеков Алексей Дмитриевич ГБОУ лицей №1557 15.12.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гольцблат Михаил Леонидович Школа №171 20.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Гордеева Валерия Михайловна Лицей №40 22.12.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Нестеров Дмитрий Алексеевич Забайкальский краевой лицей-интернат 21.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Дорджиев Тимур Батырович Технический лицей (АТЛ) 21.06.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Иванова Анна Дмитриевна Гимназия №13 «Академ» 20.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Титов Андрей Константинович Лицей №6 07.07.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Савин Александр Сергеевич Школа №57 16.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Казарин Антон Владимирович Суворовское военное училище (ТВСВУ) 29.01.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Холопова Ангелина Алексеевна Гимназия №17 26.04.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Солодуха Дмитрий Владимирович Лицей при БГУ 09.03.01 Диплом III степени
Физика, 10 класс Каркоцкий Александр Геннадьевич Гимназия №41 26.10.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Сикачева Алина Григорьевна МАОУ лицей №28 11.09.00 Диплом III степени
Физика, 10 класс Хомушку Аюш Аянович Лицей №15 16.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Тимченко Сергей Михайлович ГБОУ СОШ №444 13.03.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Матренок Семён Сергеевич ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды 09.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Бердашкевич Роман Евгеньевич ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007" 29.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Рахманкин Денис Сергеевич ФТШ 13.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Хамзин Виктор Олегович МБОУ "ФМЛ № 31 г.Челябинска" 25.07.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кравченко Глеб Алексеевич Лицей при ДГТУ 22.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Тарасова Алёна Игоревна МБОУ "Лицей №3" 19.12.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Павлов Михаил Михайлович МАОУ "Лицей №1" 22.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Вахитов Эмиль Рамылович МАОУ "Лицей №131" 27.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Заварзин Артём Викторович Лицей №41 02.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Тарасова Полина Вадимовна МАОУ многопрофильный лицей №20 28.11.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Хонджонов Наим Джамшедович ТРГИ Хотам и П.В. 26.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Спицына Ксения Сергеевна Физико-математический лицей (ЕФМЛ) 19.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Хайбрахманов Артур Ильнурович МБОУ "Гимназия №2" 12.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Дерюгин Дмитрий Александрович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 05.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Зыль Ирина Владимировна МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко 14.09.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Мухаметьянова Дарина Рустамовна Гимназия №93 17.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Таушева Екатерина Леонидовна МАОУ Гимназия №93 03.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Короткова Елизавета Андреевна МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева 18.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Гринберг Пётр Маркович ГБОУ Лицей "Вторя школа" 21.12.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Гордийчук Маргарита Андреевна Гимназия №1567 26.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Матвейчук Савелий Андреевич Лицей №9 13.02.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Попова Анна Михайловна шк. 5 Физико-математическая 22.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Турсунов Тимур Рустамович АНОО "Ногинская гимназия" 20.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Пономарев Дмитрий Иванович Школа-интернат «Интеллектуал» 07.05.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Александров Кирилл Игоревич МБОУ "Гимназия №1" 18.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Щичилин Александр Сергеевич Школа №444 19.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Марамзина Елена Сергеевна МАОУ"Лицей № 3" 08.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Злобин Роман Васильевич Лицей №153 22.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Казанцев Даниил Андреевич Гимназия №9 23.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Чадов Иван Алексеевич Лицей №3 им. Макаренко 02.04.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Аталаева Марьям Гитиномагомедовна ГБОУ РФМЛИ 25.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Лидяев Владислав Александрович Лицей №82 25.05.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Придонянц Татьяна Юрьевна шк. Физико-математический лицей (РФМЛИ) 05.12.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Азизов Алиакбар Азизович ТРГИ "Хотам и П.В." 11.05.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Томилова Варвара Андреевна МБОУ СОШ 125 22.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Зеленецкая Дарина Николаевна Республиканский лицей 26.02.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Габбасов Артур Айдарович Гимназия №93 28.12.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Соловьев Борис Юрьевич ЛНИП 18.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Астахова София Александровна ГБОУ Школа №1208 15.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Манчук Никита Александрович Лицей №1568 08.12.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Образцова Анжела Дмитриевна ГБОУ Лицей № 393 15.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Чернов Никита Олегович Лицей №1568 04.01.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Носов Анатолий Владимирович МАОУ СОШ №146 28.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Титов Егор Михайлович МАОУ СОШ 13 03.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Баннов Денис Дмитриевич МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17. 21.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Дудник Александр Антонович Лицей №2 «Вторая школа» 24.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Калиничев Александр Евгеньевич МАОУ СОШИ "СОлНЦе" 18.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кемова Анастасия Юрьевна Школа №54 08.05.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Маркова Мария Алексеевна МБОУ Лицей 153 20.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Литвинов Арсений Александрович МОУ СОШ №1 25.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Коломытцева Ольга Андреевна Гимназия №1 08.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Лаврентьев Андрей Андреевич ГБНОУ ПО "Губернский лицей" 06.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Пределина Анастасия Игоревна МАОУ Гимназия №9 06.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Пястолов Егор Евгеньевич Лицей №82 28.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Мишустин Михаил Павлович Школа №2086 04.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Курябов Данила Александрович Лицей №33 06.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Широкова Ксения Михайловна МБОУ Лицей №41 17.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Хаматов Айдар Рамилевич Лицей №30 25.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шалашов Андрей Алексеевич МБОУ"СОШ №10" 22.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кулев Кирилл Дмитриевич МБОУ Одинцовский лицей 10 20.02.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Прохорова Юлия Алексеевна МБОУ лицей №33 11.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Останин Алексей Михайлович Лицей №29 11.05.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Плотникова Анастасия Ивановна Школа №36 18.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Смирнов Георгий Игоревич Лицей инновационных технологий 13.05.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Южанин Артем Александрович МАОУ Лицей Инновационных Технологий 22.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Петров Мерген Наранович Элистинский лицей 19.11.15 Диплом III степени
Математика, 9 класс Козлов Иван Александрович Гимназия №1543 07.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Бабушкин Александр Максимович Физико-математический лицей №5 25.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Брагинец Владимир Игоревич Лицей №1568 24.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Науменко Данила Евгеньевич Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 28.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Крупин Денис Александрович 33 26.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Клюшник Анастасия Владимировна МБОУ СШ №7 28.05.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Козодаев Александр Михайлович 1534 21.05.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Ложкин Иван Даниилович Гимназия №93 23.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шамков Иван Вячеславович Лицей №10 24.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Сапожников Денис Сергеевич Школа №33 им. Карла Маркса 01.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Медведев Никита Николаевич МАОУ "Математический лицей" 06.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна Элистинский лицей 29.04.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Гаряев Алдар Евгеньевич Элистинский лицей 12.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кочетков Михаил Иванович лицей №3 30.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Билалова Наль Фанилевна Лицей им. Н. И. Лобачевского при КФУ 21.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Баженов Георгий Константинович Физико-математический лицей (ФМЛ) 01.01.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Солодов Алексей Алексеевич Школа №853 29.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Загибашева Надежда Романовна МАОУ лицей №4(ТМОЛ) 27.02.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Петрусенко Мария Сергеевна МОУ Гимназия г. Раменское 01.01.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Новак Михаил Владимирович Физико-математический лицей (ФМЛ) 31.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Очиров Бадма Юрьевич Элистинский лицей 02.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Горев Вадим Альбертович Физико-математический лицей №17 21.11.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Каплин Юрий Юрьевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия 08.04.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Лялин Илья Сергеевич МБОУ лицей №7 18.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Данилкина Анастасия Андреевна МБОУ Брянский городской лицей № 1 им.А.С.Пушкина1 27.08.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кардаполова Евгения Сергеевна Лицей №29 19.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Плотская Дарья Александровна Физико-математический лицей №17 02.02.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Масленников Фёдор Алексеевич Лицей №165 13.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Знаменский Роман Дмитриевич Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ) 23.03.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Завизион Данила Сергеевич МАОУ СОШ №33 03.09.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Ненашев Николай Андреевич МБОУ средняя общеобразовательная Школа №13 27.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Зерцалов Алексей Вячеславович Школа №1925 18.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Яковлев Виктор Олегович Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11) 16.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Петрухин Павел Сергеевич Лицей №1533 19.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Козиенко Глеб Антонович Школа №218 09.09.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Томилова Вера Федоровна ГОБУ "физтех-лицей" 18.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Аникина Вероника Сергеевна Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 02.11.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Ситников Андрей Васильевич Школа №28 03.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Касимов Руслан Рашитович Гимназия №1 03.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Жуков Никита Алексееевич Школа №853 19.11.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Расолько Юлия Алексеевна Гимназия №10 09.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Галанцев Егор Сергеевич Школа №27 26.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шмелёв Алексей Валерьевич МАОУ "Лицей№19" 16.10.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Мущина Анастасия Сергеевна Лицей №40 12.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Марданов Сергей Андреевич КФМЛ 16.02.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Павлов Сергей Александрович Лицей №6 им. ак. Г.Н. Флерова 23.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Бесчастнов Михаил Павлович Лицей №40 01.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шумарин Валерий Дмитриевич Лицей №33 31.01.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Феофанов Максим Кириллович Физико-техническая школа (ФТШ) 18.02.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шлотова Надежда Евгеньевна Лицей «Дубна» 12.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Турдыакын Тайкожа Нурбекулы Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления (НИШ) 17.09.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Людвиковский Евгений Владиславович гимназия 13 08.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Кудряшов Антон Александрович СОШ N21 25.01.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Никитин Михаил Николаевич Физико-техническая школа (ФТШ) 21.03.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Дрябин Даниил Алексеевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 17.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Морачевский Никита Андреевич Физико-математический лицей №239 08.02.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Комаров Павел Валерьевич Лицей №1511 (при МИФИ) 03.06.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Монькин Валерий Дмитриевич Гимназия 22.04.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Ларчев Артем Игоревич Лицей №8 18.03.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Петров Павел Вадимович Физико-математический лицей №3 11.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Ефимов Тимофей Дмитриевич Гимназия №2 07.02.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Клыкова Екатерина Сергеевна Лицей №41 09.12.00 Диплом III степени
Математика, 9 класс Псурцев Иван Вадимович Лицей №1 им А. С. Пушкина 23.06.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Говорова Диана Игоревна Лицей №11 26.07.01 Диплом III степени
Математика, 9 класс Калинин Григорий Михайлович Школа №22 26.01.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Шабуркин Дмитрий Александрович Школа №444 10.04.02 Диплом III степени
Математика, 9 класс Симовонян Александр Артурович Лицей №4 04.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Тимченко Сергей Михайлович ГБОУ СОШ №444 13.03.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кулдошин Алексей Дмитриевич СОШ 179 16.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Голубев Арсений Олегович Гимназия №1543 31.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Косичкина Дарья Ивановна Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 28.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Коневских Павел Сергеевич Лицей №39 12.01.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Грищенко Максим Вячеславович Гимназия №10 16.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Павлов Михаил Михайлович МАОУ "Лицей №1" 22.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Савоськин Александр Евгеньевич Лицей №1568 20.05.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Пронина Наталия Михайловна Школа №1285 06.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Тихолиз Александр Сергеевич ГБОУ ФМЛ 30 24.02.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Мулишов Дмитрий Сергеевич Лицей №30 07.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Федоров Денис Андреевич МОУ СШ 30 02.12.00 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ясафов Александр Владимирович МБОУ СОШ №30 06.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шаров Илья Игоревич Школа №1329 10.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Набиуллина Адель Ильвировна Лицей №153 28.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ломоносов Александр Андреевич Лицей №11 им. Т. И. Александровой 05.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кирий Семен Алексеевич МБОУ "Гимназия 1" 02.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Щичилин Александр Сергеевич Школа №444 19.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Евсюков Никита Александрович МБОУ "Школа №10 "Успех" 03.04.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Белов Даниил Владимирович ГАОУ ТО "ФМШ" 19.09.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович Лицей №2 14.03.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Моор Артем Станиславович Гимназия №26 25.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Хадиев Арслан Маратович Гимназия №77 17.11.00 Диплом III степени
Физика, 9 класс Осокин Александр Сергеевич Гимназия 1358 10.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Циликова Василиса Андреевна ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 10.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Тухта Владислав Михайлович Физико-математический лицей №239 12.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ермошин Иван Алексеевич Физико-математический лицей №239 18.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Бартенев Павел Андреевич Лицей №1568 18.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Девяткин Никита Вячеславович Забайкальский краевой лицей-интернат 04.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Пыж Владислав Александрович МАОУ гимназия №93 28.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Широкова Ксения Михайловна МБОУ Лицей №41 17.03.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Романенков Владислав Сергеевич Лицей №165 20.02.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Гужов Сергей Михайлович Лицей авиационного профиля (ЛАП) 25.12.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Волгин Даниил Эдуардович Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина 03.03.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Зырянова Елизавета Игоревна Лицей №73 «Лира» 15.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Жаров Михаил Андреевич Лицей №11 им. Т. И. Александровой 14.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Резников Никита Андреевич Гимназия №24 27.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Григорьев Артём Александрович Многопрофильный лицей №1501 18.01.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Миронов Илья Михайлович ГБОУ "Школа № 2005" 17.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Козлов Иван Александрович Гимназия №1543 07.06.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Смирнов Александр Юрьевич Лицей №1303 13.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Пудовкин Дмитрий Олегович Лицей №8 «Олимпия» 04.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Бирюлин Егор Захарович МБОУ "Брянский городской лицей 1 имени А.С.Пушкина" 22.03.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Галушкин Тимофей Романович Лицей №4 (ТМОЛ) 31.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Стрижак Даниил Валерьевич МБОУ Одинцовский лицей №10 20.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Бобылев Артем Юрьевич Лицей №1568 26.03.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Колодезный Александр Анатольевич Лицей инновационных технологий 27.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Бурдуков Тимофей Сергеевич МБОУ СОШ № 17 19.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Варламов Антоний Михайлович МБОУ Гимназия №6 25.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Балашов Артем Владимирович 1534 05.01.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кузнеченков Алексей Сергеевич Лицей №2 20.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ушакова Алина Вадимовна Физико-математический лицей №239 03.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Крылов Данила Андреевич Школа №68 15.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Парошин Владислав Дмитриевич Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП) 03.03.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Павлов Павел Святославович Лицей №39 22.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Иванов Максим Эдуардович Гимназия №1 19.02.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Онегин Александр Сергеевич Школа №146 17.06.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Романов Савелий Сергеевич Школа №179 МИОО 02.12.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Калягин Алексей Сергеевич Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 01.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Левченко Диана Сергеевна Лицей №1547 11.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кибисов Никита Андреевич Педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия (ПЛИ) 03.05.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шевякова Дарья Александровна Школа-лицей №165 26.01.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Алтынов Алексей Александрович МБОУ СОШ №6 14.06.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Рябинин Артем Александрович Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ) 30.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Угловский Артем Юрьевич БОУ ВО ВМЛ 09.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кашина Александра Андреевна Средняя школа им. А. С. Попова 30.07.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Минибаев Айдар Ильшатович Башкирский лицей №3 23.04.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Мамекин Александр Анатольевич Гимназия №1 09.09.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ненашев Николай Андреевич МБОУ средняя общеобразовательная Школа №13 27.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Гидронович Ян-Станислав Андреевич Гимназия №10 16.09.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ильина Альбина Алексеевна Физико-математический лицей (ФМЛ) 14.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кошелев Егор Артурович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 12.12.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шахова Арина Игоревна МБОУ Гимназия №1 г. Ишибай 23.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Перелыгин Сергей Павлович Школа №1376 23.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Виноградов Сергей Олегович Лицей №153 29.11.00 Диплом III степени
Физика, 9 класс Коротаева Лада Сергеевна МАОУ"Гимназия №56" 22.03.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Чистый Аркадий Сергеевич Школа №35 28.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Касимов Руслан Рашитович Гимназия №1 03.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Дашкевич Артём Владимирович Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана) 02.01.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шмелёв Алексей Валерьевич МАОУ "Лицей№19" 16.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ильдаров Адам Шамхалович Лицей №1571 24.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Федоренко Илья Алексеевич Школа космонавтики 23.11.00 Диплом III степени
Физика, 9 класс Мущина Анастасия Сергеевна Лицей №40 12.01.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Рябков Максим Владимирович ЛАП 135 14.09.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Волкова Анна Сергеевна Школа №64 07.05.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шишацкий Михаил Николаевич Гимназия №13 «Академ» 08.02.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Гаврилец Михаил Евгеньевич Школа №24 23.11.00 Диплом III степени
Физика, 9 класс Людвиковский Евгений Владиславович гимназия 13 08.06.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ершов Никита Алексеевич Лицей №31 01.12.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Яшин Дмитрий Вадимович Физико-математический лицей №131 25.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Плетминцев Кирилл Витальевич Лицей №1557 26.06.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Дунаев Игорь Анатольевич Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73) 25.08.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Билалова Наль Фанилевна Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ 21.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Шорин Дмитрий Александрович Лицей прикладных наук 07.04.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Кандаурова Василиса Борисовна Юношеская математическая школа (ЮМШ) 26.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Рудак Георгий Павлович Школа №179 МИОО 04.03.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Сердюков Михаил Геннадьевич Лицей №4 (ТМОЛ) 28.06.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Золотой Лев Константинович Архангельский Государственный Лицей 09.11.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Гасилов Макар Александрович Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ 09.04.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Лискова Ксения Александровна Школа №21 29.10.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Лысков Денис Денисович Тв СВУ 31.05.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Ефимов Тимофей Дмитриевич Гимназия №2 07.02.02 Диплом III степени
Физика, 9 класс Вареник Егор Игоревич Лингвистическая гимназия №6 03.07.01 Диплом III степени
Физика, 9 класс Доровицын Семен Витальевич Академическая гимназия (АГ) СПбГУ 17.08.01 Диплом III степени