Опубликовал
Юрий Гаврилов 5 статей

Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2017

Победители и призеры олимпиады "Физтех" 2017

 

Критерии присвоения дипломов.
Победитель – от 30 до 40 очков включительно,
Призёр 2 степени – от 24 до 29 очков включительно,
Призёр 3 степени – от 18 до 23 очков включительно.

ФИО Город Баллы Степень диплома Победитель/призёр Ссылка на работу
Семенова Мария Александровна Киров 40 Диплом I степени Победитель Работа участника
Иванов Максим Игоревич Смоленск 39 Диплом I степени Победитель Работа участника
Колодезный Александр Анатольевич Хабаровск 38 Диплом I степени Победитель Работа участника
Колупаев Дмитрий Алексеевич Уфа 37 Диплом I степени Победитель Работа участника
Ткач Александр Вадимович Уфа 37 Диплом I степени Победитель Работа участника
Жаворонков Дмитрий Сергеевич Санкт-Петербург 36 Диплом I степени Победитель Работа участника
Каменских Павел Андреевич Березники 36 Диплом I степени Победитель Работа участника
Квардакова Юлия Михайловна Иваново 36 Диплом I степени Победитель Работа участника
Демитраки Елизавета Георгиевна Уфа 35 Диплом I степени Победитель Работа участника
Однолько Дмитрий Константинович Москва 35 Диплом I степени Победитель Работа участника
Казаков Михаил Станиславович Красноярск 34 Диплом I степени Победитель Работа участника
Колпащиков Александр Дмитриевич Киров 34 Диплом I степени Победитель Работа участника
Кошкелян Тигран Артурович Санкт-Петербург 34 Диплом I степени Победитель Работа участника
Орлов Алексей Станиславович Подольск 34 Диплом I степени Победитель Работа участника
Попова Елизавета Сергеевна Королев 34 Диплом I степени Победитель Работа участника
Прокушкин Марк Анатольевич Красноярск 33 Диплом I степени Победитель Работа участника
Пыж Владислав Александрович Уфа 33 Диплом I степени Победитель Работа участника
Супрун Павел Алексеевич Королёв 33 Диплом I степени Победитель Работа участника
Киселёв Фёдор Алексеевич Воронеж 32 Диплом I степени Победитель Работа участника
Пронина Наталия Михайловна Москва 32 Диплом I степени Победитель Работа участника
Соловьева Александра Константиновна Павлодар 32 Диплом I степени Победитель Работа участника
Андрианова Виктория Ивановна Петропавловск-Камчатский 31 Диплом I степени Победитель Работа участника
Бердашкевич Александр Евгеньевич Москва 31 Диплом I степени Победитель Работа участника
Лобанов Михаил Павлович Дубна 30 Диплом I степени Победитель Работа участника
Меркулова Маргарита Дмитриевна Санкт-Петербург 30 Диплом I степени Победитель Работа участника
Павлюченков Дмитрий Михайлович Москва 30 Диплом I степени Победитель Работа участника
Иванова Светлана Игоревна Сочи 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Караваев Пётр Сергеевич Санкт-Петербург 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кошелев Егор Артурович Москва 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кошелев Сергей Маркович Москва 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Мастинен Никита Владимирович Санкт-Петербург 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Сергеев Александр Михайлович Ефремов 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Стрижак Даниил Валерьевич Одинцово 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Федотова Екатерина Александровна Москва 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Щербакова Александра Егоровна Москва 29 Диплом II степени Призёр Работа участника
Борисов Никита Сергеевич Ульяновск 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гагарина Яна Сергеевна Раменское 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Дмитриева Татьяна Юрьевна Уфа 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Епифанцев Петр Александрович Москва 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кашина Александра Андреевна Власиха 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Лядов Данил Александрович Пермь 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Михайлова Анастасия Сергеевна Уфа 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Поляков Владислав Андреевич Санкт-Петербург 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Свечихин Евгений Игоревич Одесса 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Силаев Николай Павлович Екатеринбург 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Ушаков Владислав Дмитриевич Челябинск 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Чертков Илья Константинович Оренбург 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Шишацкий Михаил Николаевич Красноярск 28 Диплом II степени Призёр Работа участника
Биктимиров Данила Рустемович Санкт-Петербург 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Большаков Руслан Александрович Сергиев Посад 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Жулябина Ирина Ильинична Краснодар 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Захаров Евгений Анатольевич Кишинев 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Капелюшников Андрей Сергеевич Москва 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кязимов Кирилл Александрович Березники 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Лысцова Любовь Андреевна Нижний Новгород 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Мансуров Марат Робертович Уфа 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Султанов Артём Рашитович Уфа 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Ханина Мария Владимировна Новосибирск 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Шешукова Марина Евгеньевна Волжский 27 Диплом II степени Призёр Работа участника
Алферов Илья Сергеевич Екатеринбург 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Виноградов Сергей Олегович Уфа 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гибадуллина Элина Игоревна Уфа 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гудзикевич Максим Сергеевич Екатеринбург 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Коновалова Марина Алексеевна Москва 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Соловьев Глеб Константинович Санкт-Петербург 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Стамплевский Дмитрий Максимович Тверь 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Топоровский Владислав Олегович Подольск 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Филиппова Анастасия Алексеевна Ижевск 26 Диплом II степени Призёр Работа участника
Баширов Аскар Булатович Казань 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Бойцов Евгений Георгиевич Долгопрудный 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Бурдуков Тимофей Сергеевич Тверь 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гасилов Макар Александрович Екатеринбург 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гомзяков Руслан Алексеевич Брянск 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Демин Александр Дмитриевич Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Калино Владислав Алексеевич Балтийск 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кобрин Илай Александрович Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Косичкина Дарья Ивановна Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Лысков Денис Денисович Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Михеева Татьяна Александровна Ижевск 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Накаряков Леонид Максимович Долгопрудный 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Серженко Андрей Фёдорович Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Трофимов Арсений Денисович Нижний Новгород 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Хвостов Вадим Альбертович Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Шайкин Кирилл Александрович Волжский 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Швецова Мария Александровна Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Шелхонов Булат Васильевич Москва 25 Диплом II степени Призёр Работа участника
Аляев Роман Леонидович Королёв 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Белицкий Андрей Алексеевич Ангарск 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Бобылев Артем Юрьевич Москва 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Воробьев Дмитрий Леонидович Обнинск 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Емцев Илья Александрович Алматы 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Зайцева Алла Сергеевна Лобня 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Зайцева Анастасия Владимировна Москва 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Коваль Михаил Владимирович Ангарск 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кузнецов Михаил Геннадьевич Нижний Новгород 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Кузнецова Яна Алексеевна Рыбинск 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Лукашов Сергей Александрович Раменское 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Новичкова Ирина Юрьевна Пенза 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Сафонова Елизавета Сергеевна Саров 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Сиваков Никита Андреевич Москва 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Яушев Михаил Олегович Москва 24 Диплом II степени Призёр Работа участника
Гринберг Пётр Маркович Москва 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Данилкина Анастасия Андреевна Брянск 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Калинин Григорий Михайлович Ковров 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Калиничев Александр Евгеньевич Казань 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Марамзина Елена Сергеевна Чебоксары 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Маркова Мария Алексеевна Уфа 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Матренок Семён Сергеевич Москва 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Останин Алексей Михайлович Ижевск 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Сапожников Денис Сергеевич Ярославль 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Соловьев Борис Юрьевич Королёв 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Солодов Алексей Алексеевич Москва Зеленоград 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Спицына Ксения Сергеевна Ефремов 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Турсунов Тимур Рустамович Поселок им.Воровского 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Хонджонов Наим Джамшедович Душанбе 23 Диплом III степени Призёр Работа участника
Аталаева Марьям Гитиномагомедовна Владикавказ 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Брагинец Владимир Игоревич Москва 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Гаряев Алдар Евгеньевич Элиста 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Говорова Диана Игоревна Челябинск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Горев Вадим Альбертович Северодвинск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Ефимов Тимофей Дмитриевич родники 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кардаполова Евгения Сергеевна Ижевск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Касимов Руслан Рашитович Оренбург 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Клюшник Анастасия Владимировна Красноярск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Крупин Денис Александрович Иваново 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Людвиковский Евгений Владиславович Красноярск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Мущина Анастасия Сергеевна Нижний Новгород 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Носов Анатолий Владимирович Пермь 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Петров Павел Вадимович Чебоксары 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Плотникова Анастасия Ивановна Владимир 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Пономарев Дмитрий Иванович Москва 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Пределина Анастасия Игоревна Екатеринбург 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Расолько Юлия Алексеевна Минск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна Элиста 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Томилова Варвара Андреевна Снежинск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Турдыакын Тайкожа Нурбекулы Алматы 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Хаматов Айдар Рамилевич Ижевск 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шамков Иван Вячеславович Одинцово 22 Диплом III степени Призёр Работа участника
Аникина Вероника Сергеевна Екатеринбург 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Вахитов Эмиль Рамылович Казань 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Галанцев Егор Сергеевич Мытищи 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Заварзин Артём Викторович Ижевск 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Злобин Роман Васильевич Уфа 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кемова Анастасия Юрьевна Москва 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кулев Кирилл Дмитриевич Одинцово 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Масленников Фёдор Алексеевич Нижний Новгород 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Медведев Никита Николаевич Хабаровск 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Мишустин Михаил Павлович Москва 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Монькин Валерий Дмитриевич Обнинск 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Новак Михаил Владимирович Глазов 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Прохорова Юлия Алексеевна Иваново 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Симовонян Александр Артурович Краснодар 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Ситников Андрей Васильевич Таганрог 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Тарасова Алёна Игоревна Саров 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Титов Егор Михайлович Электросталь 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Хайбрахманов Артур Ильнурович Октябрьский 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Чернов Никита Олегович Москва 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шлотова Надежда Евгеньевна Вербилки 21 Диплом III степени Призёр Работа участника
Загибашева Надежда Романовна Таганрог 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Зеленецкая Дарина Николаевна Бессоновка 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Знаменский Роман Дмитриевич Нижний Новгород 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Зыль Ирина Владимировна Симферополь 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Козиенко Глеб Антонович Москва 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Коломытцева Ольга Андреевна Оренбург 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Комаров Павел Валерьевич Москва 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Короткова Елизавета Андреевна Волжский 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кочетков Михаил Иванович Чебоксары 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Курябов Данила Александрович Иваново 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Лаврентьев Андрей Андреевич Пенза 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Ларчев Артем Игоревич Электросталь 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Ложкин Иван Даниилович Уфа 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Манчук Никита Александрович Москва 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Марданов Сергей Андреевич Киров 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Морачевский Никита Андреевич Санкт-Петербург 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Никитин Михаил Николаевич Санкт-Петербург 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Петрухин Павел Сергеевич Москва 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Пястолов Егор Евгеньевич Челябинск 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Смирнов Георгий Игоревич Хабаровск 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Таушева Екатерина Леонидовна Уфа 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Тимченко Сергей Михайлович Москва 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Хамзин Виктор Олегович Челябинск 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шалашов Андрей Алексеевич Ангарск 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Южанин Артем Александрович Хабаровск 20 Диплом III степени Призёр Работа участника
Александров Кирилл Игоревич Чебоксары 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Астахова София Александровна Москва 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Баженов Георгий Константинович Глазов 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Бердашкевич Роман Евгеньевич Москва 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Билалова Наль Фанилевна Казань 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Габбасов Артур Айдарович Уфа 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Гордийчук Маргарита Андреевна Москва 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Дрябин Даниил Алексеевич Тула 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Казанцев Даниил Андреевич Екатеринбург 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Каплин Юрий Юрьевич Тирасполь 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Клыкова Екатерина Сергеевна Ижевск 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кравченко Глеб Алексеевич Батайск 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Кудряшов Антон Александрович Старый Оскол 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Лидяев Владислав Александрович Нижний Новгород 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Лялин Илья Сергеевич Воронеж 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Матвейчук Савелий Андреевич Белгород 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Ненашев Николай Андреевич Калуга 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Образцова Анжела Дмитриевна Санкт-Петербург 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Очиров Бадма Юрьевич Элиста 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Павлов Михаил Михайлович Тула 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Придонянц Татьяна Юрьевна Владикавказ 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Псурцев Иван Вадимович Брянск 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Чадов Иван Алексеевич Симферополь 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Широкова Ксения Михайловна Ижевск 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шумарин Валерий Дмитриевич Иваново 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Яковлев Виктор Олегович Долгопрудный 19 Диплом III степени Призёр Работа участника
Азизов Алиакбар Азизович Душанбе 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Бабушкин Александр Максимович Долгопрудный 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Баннов Денис Дмитриевич Тверь 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Бесчастнов Михаил Павлович Нижний Новгород 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Дерюгин Дмитрий Александрович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Дудник Александр Антонович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Жуков Никита Алексееевич Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Завизион Данила Сергеевич Петропавловск-Камчатский 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Зерцалов Алексей Вячеславович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Козлов Иван Александрович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Козодаев Александр Михайлович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Литвинов Арсений Александрович Фрязино 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Мухаметьянова Дарина Рустамовна Уфа 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Науменко Данила Евгеньевич Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Павлов Сергей Александрович Дубна 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Петров Мерген Наранович Элиста 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Петрусенко Мария Сергеевна Раменское 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Плотская Дарья Александровна Северодвинск 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Попова Анна Михайловна Долгопрудный 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Рахманкин Денис Сергеевич Обнинск 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Тарасова Полина Вадимовна Ульяновск 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Томилова Вера Федоровна Долгопрудный 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Феофанов Максим Кириллович Санкт-Петербург 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шабуркин Дмитрий Александрович Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Шмелёв Алексей Валерьевич Королёв 18 Диплом III степени Призёр Работа участника
Щичилин Александр Сергеевич Москва 18 Диплом III степени Призёр Работа участника