Все статьи » Олимпиада «Физтех»

Статьи

  • Победители и призёры. Математика 9 класс


    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Шенгелия Михаил Николаевич 35 Диплом I степени Скан
    Гумеров Марат Фидаилович 35 Диплом I степени Скан
    Мясников Константин Максимович 35 Диплом I степени Скан
    Ефремов Андрей Павлович 34 Диплом I степени Скан
    Паненко Семен Олегович 34 Диплом I степени Скан
    Сысоев Сергей Сергеевич 34 Диплом I степени Скан
    Бугрова Алиса Денисована 33 Диплом I степени Скан
    Мещерякова Мария Андреевна 33 Диплом I степени Скан
    Разин Арслан Дмитриевич 33 Диплом I степени Скан
    Хохлов Всеволод Александрович 32 Диплом I степени Скан
    Вяльцин Андрей Антонович 32 Диплом I степени Скан
    Уразбаев Аскар Амерханович 32 Диплом I степени Скан
    Леднева Дарья Романовна 31 Диплом I степени Скан
    Хамикова Марина Александровна 31 Диплом I степени Скан
    Менчук Всеволод Игоревич 31 Диплом I степени Скан
    Горох Роман Гахраманович 31 Диплом I степени Скан
    Наумцев Александр Викторович 31 Диплом I степени Скан
    Породенков Степан Сергеевич 31 Диплом I степени Скан
    Родькин Иван Дмитриевич 31 Диплом I степени Скан
    Хамзин Виктор Олегович 31 Диплом I степени Скан
    Каиров Константин Владимирович 31 Диплом I степени Скан
    Баринов Никита Андреевич 31 Диплом I степени Скан
    Лукин Андрей Владимирович 30 Диплом I степени Скан
    Судоплатова Софья Алексеевна 30 Диплом I степени Скан
    Светлицкий Александр Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Казанцев Константин Николаевич 30 Диплом I степени Скан
    Киселёва Ульяна Геннадьевна 30 Диплом I степени Скан
    Дроздова Алёна Михайловна 30 Диплом I степени Скан
    Поляков Максим Олегович 30 Диплом I степени Скан
    Долгодворов Егор Викторович 30 Диплом I степени Скан
    Мартинсон Елена Дмитриевна 29 Диплом I степени Скан
    Животов Константин Николаевич 29 Диплом I степени Скан
    Колтаков Михаил Алексеевич 29 Диплом I степени Скан
    Алпатова Полина Геннадьевна 29 Диплом I степени Скан
    Самков Мирон Игоревич 29 Диплом I степени Скан
    Пермяков Марк Владиславович 29 Диплом I степени Скан
    Есаян Армен Давидович 29 Диплом I степени Скан
    Ариткулов Даниил Наилевич 29 Диплом I степени Скан
    Хамидуллин Булат Ринатович 29 Диплом I степени Скан
    Шадрин Константин Николаевич 29 Диплом I степени Скан
    Мастинен Никита Владимирович 29 Диплом I степени Скан
    Котов Дмитрий Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Юренков Максимилиан Константинович 29 Диплом I степени Скан
    Петров Илья Родионович 29 Диплом I степени Скан
    Ельников Владислав Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Козлов Владислав Сергеевич 28 Диплом II степени Скан
    Галибов Михаил Олегович 28 Диплом II степени Скан
    Никоненко Кирилл Дмитриевич 28 Диплом II степени Скан
    Минаев Артём Александрович 28 Диплом II степени Скан
    Кузнецова Елизавета Андреевна 28 Диплом II степени Скан
    Шляпочник Никита Яковлевич 28 Диплом II степени Скан
    Добрецов Борис Владимирович 28 Диплом II степени Скан
    Караваев Пётр Сергеевич 28 Диплом II степени Скан
    Власов Александр Владиславович 28 Диплом II степени Скан
    Андрющенко Михаил Андреевич 28 Диплом II степени Скан
    Медведев Вова Витальевич 27 Диплом II степени Скан
    Бурьяноватая Ксения Евгеньевна 27 Диплом II степени Скан
    Кондратенко Михаил Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Соколов Александр Дмитриевич 27 Диплом II степени Скан
    Мисюра Егор Алексеевич 27 Диплом II степени Скан
    Исоматов Шохрухджон Мохирджонович 27 Диплом II степени Скан
    Савченко Николай Николаевич 27 Диплом II степени Скан
    Козловский Николай Вячеславович 27 Диплом II степени Скан
    Урзяева Дарья Сергеевна 27 Диплом II степени Скан
    Мошкин Алексей Павлович 27 Диплом II степени Скан
    Казадаев Максим Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Кучиева Диана Сергеевна 27 Диплом II степени Скан
    Фомин Сергей Вадимович 27 Диплом II степени Скан
    Имайкина Екатерина Александровна 26 Диплом II степени Скан
    Леднева Александра Романовна 26 Диплом II степени Скан
    Баранов Владислав Витальевич 26 Диплом II степени Скан
    Чайкин Артём Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Киракосьянц Филипп Тигранович 26 Диплом II степени Скан
    Карпов Андрей Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Шаронов Дмитрий Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Дзахоев Георгий Маратович 26 Диплом II степени Скан
    Павлунин Дмитрий Вячеславович 26 Диплом II степени Скан
    Шерстюгина Татьяна Игоревна 26 Диплом II степени Скан
    Есипов Иван Михайлович 26 Диплом II степени Скан
    Трофимов Евгений Эдуардович 26 Диплом II степени Скан
    Шлапак Мария Владимировна 25 Диплом II степени Скан
    Подковыров Демьян Романович 25 Диплом II степени Скан
    Самойлова София Эдуардовна 25 Диплом II степени Скан
    Спицын Владимир Ильич 25 Диплом II степени Скан
    Суставов Фёдор Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Андрюнькин Захар Олегович 25 Диплом II степени Скан
    Синяев Нил Викторович 25 Диплом II степени Скан
    Лебедев Георгий Константинович 25 Диплом II степени Скан
    Сорокин Даниил Олегович 25 Диплом II степени Скан
    Епифанова Агата Станиславовна 25 Диплом II степени Скан
    Черепанова Алёна Александровна 25 Диплом II степени Скан
    Бруёк Алексей Юрьевич 25 Диплом II степени Скан
    Столяров Всеволод Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Хряков Иван Валентинович 25 Диплом II степени Скан
    Баранчикова Дарья Владимировна 25 Диплом II степени Скан
    Родионов Павел Александрович 24 Диплом III степени Скан
    Поляков Андрей Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Печин Максим Владимирович 24 Диплом III степени Скан
    Коцоев Георгий Алексеевич 24 Диплом III степени Скан
    Кочетков Андрей Юрьевич 24 Диплом III степени Скан
    Леонидова Варвара Александровна 24 Диплом III степени Скан
    Щербакова Виктория Алексеевна 24 Диплом III степени Скан
    Бердовская Аста Александровна 24 Диплом III степени Скан
    Давыдьян Данил Андраникович 24 Диплом III степени Скан
    Вандакуров Артём Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Юрчук Мирослав Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Абрамов Никита Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Зенина Алёна Геннадьевна 24 Диплом III степени Скан
    Горбунова Кристина Олеговна 24 Диплом III степени Скан
    Барсуков Сергей Евгеньевич 24 Диплом III степени Скан
    Карпухина Дарья Руслановна 24 Диплом III степени Скан
    Константинова Елизавета Павловна 24 Диплом III степени Скан
    Калашникова Юлия Алексеевна 24 Диплом III степени Скан
    Васильев Григорий Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Мухамедова Элина Ролановна 24 Диплом III степени Скан
    Никифорова Кюннэй Васильевна 24 Диплом III степени Скан
    Тихонов Богдан Станиславович 23 Диплом III степени Скан
    Агринский Александр Евгеньевич 23 Диплом III степени Скан
    Попов Игорь Игоревич 23 Диплом III степени Скан
    Толченицына Елизавета Дмитриевна 23 Диплом III степени Скан
    Киямова Камилла Салаватовна 23 Диплом III степени Скан
    Малыгин Семен Олегович 23 Диплом III степени Скан
    Утюжников Дмитрий Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Викулин Сергей Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Наумов Андрей Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Савочкин Андрей Игоревич 23 Диплом III степени Скан
    Лопатин Герман Дмитриевич 23 Диплом III степени Скан
    Варенов Андрей Николаевич 23 Диплом III степени Скан
    Минина Екатерина Николаевна 23 Диплом III степени Скан
    Хайтина Анна Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Аблицын Александр Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Овденко Анна Максимовна 23 Диплом III степени Скан
    Наумов Александр Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Плужников Юрий Михайлович 22 Диплом III степени Скан
    Саградян Арман Арменович 22 Диплом III степени Скан
    Быков Владимир Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Лебедева Мария Константиновна 22 Диплом III степени Скан
    Томашук Татьяна Владимировна 22 Диплом III степени Скан
    Баранникова Мария Владимировна 22 Диплом III степени Скан
    Рыжова Елизавета Андреевна 22 Диплом III степени Скан
    Соколовский Степан Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Касатов Роман Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Агафонов Александр Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Журавлев Сергей Георгиевич 22 Диплом III степени Скан
    Дянкин Максим Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Ткачёва Наталья Михайловна 22 Диплом III степени Скан
    Орлов Павел Геннадьевич 22 Диплом III степени Скан
    Паймурзин Дамир Маратович 22 Диплом III степени Скан
    Исхакова Эмилия Рустемовна 22 Диплом III степени Скан
    Калинина Татьяна Тимуровна 22 Диплом III степени Скан
    Харисов Тимур Шамильевич 22 Диплом III степени Скан
    Шерстюгина Анастасия Андреевна 21 Диплом III степени Скан
    Шаповалов Иван Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Валерьев Данила Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Рустамов Мурад Мирзахмедович 21 Диплом III степени Скан
    Соловьева Иветта Дмитриевна 21 Диплом III степени Скан
    Балцат Константин Иванович 21 Диплом III степени Скан
    Балакина Анастасия Игоревна 21 Диплом III степени Скан
    Ермаков Илья Максимович 21 Диплом III степени Скан
    Ханжин Павел Леонидович 21 Диплом III степени Скан
    Петров Дмитрий Владимирович 21 Диплом III степени Скан
    Трубицин Никита Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Годунова Елизавета Валерьевна 21 Диплом III степени Скан
    Кислинский Данила Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Климов Глеб Аркадьевич 21 Диплом III степени Скан
    Заикин Евгений Николаевич 21 Диплом III степени Скан
  • Победители и призёры. Математика 10 класс
    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Кошелев Сергей Маркович 38 Диплом I степени Скан
    Колупаев Дмитрий Алексеевич 38 Диплом I степени Скан
    Попова Елизавета Сергеевна 37 Диплом I степени Скан
    Ушаков Владислав Дмитриевич 37 Диплом I степени Скан
    Шипилов Фома Александрович 36 Диплом I степени Скан
    Коваль Михаил Владимирович 36 Диплом I степени Скан
    Жулябина Ирина Ильинична 36 Диплом I степени Скан
    Ельчинов Егор Сергеевич 35 Диплом I степени Скан
    Ашрафзянов Тимур Марселевич 35 Диплом I степени Скан
    Сагитова Маргарита Александровна 35 Диплом I степени Скан
    Вериго Павел Васильевич 35 Диплом I степени Скан
    Масенков Олег Вячеславович 34 Диплом I степени Скан
    Усманов Илья Евгеньевич 34 Диплом I степени Скан
    Рудометов Андрей Сергеевич 34 Диплом I степени Скан
    Орлов Алексей Станиславович 33 Диплом I степени Скан
    Колесников Сергей Владимирович 33 Диплом I степени Скан
    Коновалова Марина Алексеевна 33 Диплом I степени Скан
    Борисов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени Скан
    Трунов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени Скан
    Бучаев Абдулкадыр Яхьяевич 33 Диплом I степени Скан
    Мастрюков Анатолий Денисович 33 Диплом I степени Скан
    Моисеева Александра Олеговна 33 Диплом I степени Скан
    Ахмедов Эльдар Шамилович 33 Диплом I степени Скан
    Шишкин Павел Евгеньевич 32 Диплом I степени Скан
    Александров Кирилл Игоревич 32 Диплом I степени Скан
    Григорян Олег Рубенович 32 Диплом I степени Скан
    Ревтова Марина Николаевна 32 Диплом I степени Скан
    Хонджонов Наим Джамшедович 32 Диплом I степени Скан
    Щербакова Александра Егоровна 32 Диплом I степени Скан
    Заварзин Артём Викторович 32 Диплом I степени Скан
    Васин Артем Александрович 32 Диплом I степени Скан
    Вяткин Никита Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Дрябин Даниил Алексеевич 32 Диплом I степени Скан
    Демитраки Елизавета Георгиевна 32 Диплом I степени Скан
    Белоглазов Антон Денисович 31 Диплом I степени Скан
    Однолько Дмитрий Константинович 31 Диплом I степени Скан
    Курябов Данила Александрович 31 Диплом I степени Скан
    Латиков Александр Романович 31 Диплом I степени Скан
    Преснова Екатерина Денисовна 31 Диплом I степени Скан
    Семенова-Звенигородская София Андреевна 31 Диплом I степени Скан
    Серженко Андрей Фёдорович 31 Диплом I степени Скан
    Алферов Илья Сергеевич 31 Диплом I степени Скан
    Калиничев Александр Евгеньевич 31 Диплом I степени Скан
    Иванов Максим Игоревич 31 Диплом I степени Скан
    Квардакова Юлия Михайловна 30 Диплом I степени Скан
    Маслов Андрей Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Иванов Данила Дмитриевич 30 Диплом I степени Скан
    Гринберг Пётр Маркович 30 Диплом I степени Скан
    Клюшник Анастасия Владимировна 30 Диплом I степени Скан
    Ханина Мария Владимировна 30 Диплом I степени Скан
    Лаврентьев Андрей Андреевич 30 Диплом I степени Скан
    Хузин Руслан Робертович 30 Диплом I степени Скан
    Каменских Павел Андреевич 30 Диплом I степени Скан
    Алехина Дарья Алексеевна 30 Диплом I степени Скан
    Иванов Всеволод Павлович 30 Диплом I степени Скан
    Туров Кирилл Васильевич 29 Диплом I степени Скан
    Киселёв Фёдор Алексеевич 29 Диплом I степени Скан
    Игнатьев Никита Игоревич 29 Диплом I степени Скан
    Шелхонов Булат Васильевич 29 Диплом I степени Скан
    Калинин Григорий Михайлович 29 Диплом I степени Скан
    Шилова Ксения Алексеевна 29 Диплом I степени Скан
    Пручкина Елизавета Анатольевна 29 Диплом I степени Скан
    Раскин Иван Ильич 29 Диплом I степени Скан
    Артамонов Кирилл Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Павлюченков Дмитрий Михайлович 29 Диплом I степени Скан
    Казанцев Даниил Андреевич 29 Диплом I степени Скан
    Петровская Александра Евгеньевна 29 Диплом I степени Скан
    Солодов Алексей Алексеевич 29 Диплом I степени Скан
    Майер Маргарита Робертовна 29 Диплом I степени Скан
    Ильясов Тимур Камилевич 29 Диплом I степени Скан
    Баширов Аскар Булатович 29 Диплом I степени Скан
    Рындина Валерия Александровна 29 Диплом I степени Скан
    Валеев Сергей Валерьевич 29 Диплом I степени Скан
    Ненашев Николай Андреевич 29 Диплом I степени Скан
    Зайцев Алексей Викторович 29 Диплом I степени Скан
    Зятьков Михаил Васильевич 28 Диплом I степени Скан
    Шешукова Марина Евгеньевна 28 Диплом I степени Скан
    Короткова Елизавета Андреевна 28 Диплом I степени Скан
    Кашина Александра Андреевна 28 Диплом I степени Скан
    Лысков Денис Денисович 28 Диплом I степени Скан
    Чуканов Илья Валерьевич 28 Диплом I степени Скан
    Пределина Анастасия Игоревна 28 Диплом I степени Скан
    Силаев Николай Павлович 28 Диплом I степени Скан
    Матяш Данила Сергеевич 28 Диплом I степени Скан
    Пронина Наталия Михайловна 28 Диплом I степени Скан
    Мухаметзянова Ралина Марселевна 28 Диплом I степени Скан
    Калино Владислав Алексеевич 28 Диплом I степени Скан
    Тряпицын Александр Михайлович 28 Диплом I степени Скан
    Чернов Александр Алексеевич 28 Диплом I степени Скан
    Надуткин Фёдор Максимович 28 Диплом I степени Скан
    Баннов Денис Дмитриевич 28 Диплом I степени Скан
    Ложкин Иван Даниилович 28 Диплом I степени Скан
    Кузнецова Яна Алексеевна 28 Диплом I степени Скан
    Розин Даниил Дмитриевич 27 Диплом I степени Скан
    Иванова Светлана Игоревна 27 Диплом I степени Скан
    Лотфуллина Гузель Шамилевна 27 Диплом I степени Скан
    Демьянов Ярослав Викторович 27 Диплом I степени Скан
    Нистюк Василий Анатольевич 27 Диплом I степени Скан
    Князев Фёдор Алексеевич 27 Диплом I степени Скан
    Андреева Мария Дмитриевна 27 Диплом I степени Скан
    Виденеева Надежда Вячеславовна 27 Диплом I степени Скан
    Есенкова Надежда Андреевна 27 Диплом I степени Скан
    Аникина Вероника Сергеевна 27 Диплом I степени Скан
    Голигузов Алексей Вадимович 27 Диплом I степени Скан
    Ковинский Ярослав Витальевич 27 Диплом I степени Скан
    Галяутдинов Дамир Идрисович 27 Диплом I степени Скан
    Мартыненко Елизавета Александровна 27 Диплом I степени Скан
    Бакаев Евгений Владимирович 27 Диплом I степени Скан
    Кухмистров Даниил Иванович 27 Диплом I степени Скан
    Исыпов Илья Игоревич 27 Диплом I степени Скан
    Петров Мерген Наранович 26 Диплом II степени Скан
    Свечихин Евгений Игоревич 26 Диплом II степени Скан
    Коноплева Карина Сергеевна 26 Диплом II степени Скан
    Шлотова Надежда Евгеньевна 26 Диплом II степени Скан
    Матренок Семён Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Прохорова Юлия Алексеевна 26 Диплом II степени Скан
    Бердашкевич Александр Евгеньевич 26 Диплом II степени Скан
    Бердашкевич Роман Евгеньевич 26 Диплом II степени Скан
    Шамарина Екатерина Владимировна 26 Диплом II степени Скан
    Лобанов Михаил Павлович 26 Диплом II степени Скан
    Бартенев Павел Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Курбанов Аль-Малик Курбанович 26 Диплом II степени Скан
    Кушнерюк Сергей Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Белов Александр Иванович 26 Диплом II степени Скан
    Прокушкин Марк Анатольевич 26 Диплом II степени Скан
    Истомин Арсений Юрьевич 26 Диплом II степени Скан
    Телякова Екатерина Алексеевна 26 Диплом II степени Скан
    Краснов Андрей Николаевич 26 Диплом II степени Скан
    Томилова Варвара Андреевна 26 Диплом II степени Скан
    Гусев Владислав Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Крейдич Илья Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Гаряев Алдар Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Капелюшников Андрей Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Миронов Илья Михайлович 25 Диплом II степени Скан
    Науменко Данила Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Зерцалов Алексей Вячеславович 25 Диплом II степени Скан
    Суржан Василий Павлович 25 Диплом II степени Скан
    Шепелин Дмитрий Константинович 25 Диплом II степени Скан
    Фролов Руслан Вячеславович 25 Диплом II степени Скан
    Гундоров Андрей Алексеевич 25 Диплом II степени Скан
    Аталаева Марьям Гитиномагомедовна 25 Диплом II степени Скан
    Алтынов Алексей Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Данилин Илья Валерьянович 25 Диплом II степени Скан
    Третьяков Антон Анатольевич 25 Диплом II степени Скан
    Хайбрахманов Артур Ильнурович 25 Диплом II степени Скан
    Петров Павел Вадимович 25 Диплом II степени Скан
    Малюгин Руслан Николаевич 24 Диплом II степени Скан
    Андрианова Виктория Ивановна 24 Диплом II степени Скан
    Стебловский Дмитрий Кириллович 24 Диплом II степени Скан
    Шаров Егор Денисович 24 Диплом II степени Скан
    Крамкова Варвара Константиновна 24 Диплом II степени Скан
    Фирсова Кристина Сергеевна 24 Диплом II степени Скан
    Валеева Лейсан Нурмухаметовна 24 Диплом II степени Скан
    Батраков Юрий Алексеевич 24 Диплом II степени Скан
    Орлов Александр Юрьевич 24 Диплом II степени Скан
    Волгин Даниил Эдуардович 24 Диплом II степени Скан
    Касимов Руслан Рашитович 24 Диплом II степени Скан
    Хаматов Айдар Рамилевич 24 Диплом II степени Скан
    Мельников Игнат Алексеевич 24 Диплом II степени Скан
    Садыков Сергей Игоревич 24 Диплом II степени Скан
    Шумарин Валерий Дмитриевич 24 Диплом II степени Скан
    Гончаров Марк Александрович 24 Диплом II степени Скан
    Шишацкий Михаил Николаевич 24 Диплом II степени Скан
    Денисова Александра Павловна 24 Диплом II степени Скан
    Уландаев Владислав Нимаевич 24 Диплом II степени Скан
    Кудринский Алексей Михайлович 24 Диплом II степени Скан
    Белецкий Антон Андреевич 24 Диплом II степени Скан
    Нефедова Елена Сергеевна 24 Диплом II степени Скан
    Сысоев Александр Александрович 24 Диплом II степени Скан
    Филатенков Артур Андреевич 24 Диплом II степени Скан
    Нечаев Никита Александрович 24 Диплом II степени Скан
    Кузьмина Полина Олеговна 24 Диплом II степени Скан
    Золотой Лев Константинович 24 Диплом II степени Скан
    Данилкина Анастасия Андреевна 23 Диплом III степени Скан
    Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна 23 Диплом III степени Скан
    Баринов Денис Юрьевич 23 Диплом III степени Скан
    Алиев Азнаур Камилевич 23 Диплом III степени Скан
    Романов Савелий Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Дамиров Эльдар Шаигович 23 Диплом III степени Скан
    Темникова Ольга Алексеевна 23 Диплом III степени Скан
    Накаряков Леонид Максимович 23 Диплом III степени Скан
    Смирнов Георгий Игоревич 23 Диплом III степени Скан
    Бойцов Евгений Георгиевич 23 Диплом III степени Скан
    Федотов Фёдор Алексеевич 23 Диплом III степени Скан
    Очиров Адьян Саналович 23 Диплом III степени Скан
    Афанасьев Никита Алексеевич 23 Диплом III степени Скан
    Широкова Ксения Михайловна 23 Диплом III степени Скан
    Мерзляков Алексей Николаевич 23 Диплом III степени Скан
    Филиппова Анастасия Алексеевна 23 Диплом III степени Скан
    Селезнёв Глеб Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Каширин Артем Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Ашинов Бислан Рамазанович 23 Диплом III степени Скан
    Алексеев Егор Михайлович 23 Диплом III степени Скан
    Тарасова Полина Вадимовна 23 Диплом III степени Скан
    Сафонова Елизавета Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Дмитриева Татьяна Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Гуменная Яна Дмитриевна 23 Диплом III степени Скан
    Михайлова Анастасия Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Николаев Олег Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Павлов Михаил Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Суркова Александра Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Бортновский Дмитрий Алексеевич 23 Диплом III степени Скан
    Бондаренко Анастасия Михайловна 22 Диплом III степени Скан
    Паньковец Екатерина Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Джангирли Эмиль Эльшадович 22 Диплом III степени Скан
    Мисник Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Высоких Дмитрий Константинович 22 Диплом III степени Скан
    Базанов Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Шитиков Георгий Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Мхитарян Карен Мкртичевич 22 Диплом III степени Скан
    Астахова София Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Смирнов Александр Юрьевич 22 Диплом III степени Скан
    Панасенко Даниил Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Швецова Мария Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Белицкий Андрей Алексеевич 22 Диплом III степени Скан
    Билалова Наль Фанилевна 22 Диплом III степени Скан
    Смирнова Мария Павловна 22 Диплом III степени Скан
    Людвиковский Евгений Владиславович 22 Диплом III степени Скан
    Шляхин Михаил Викторович 22 Диплом III степени Скан
    Евсюков Никита Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Биктимиров Данила Рустемович 22 Диплом III степени Скан
    Меркулова Маргарита Дмитриевна 22 Диплом III степени Скан
    Травина Виктория Вадимовна 22 Диплом III степени Скан
    Виноградов Сергей Олегович 22 Диплом III степени Скан
    Гибадуллина Элина Игоревна 22 Диплом III степени Скан
    Осотов Глеб Дмитриевич 22 Диплом III степени Скан
    Широкоряд Иван Олегович 22 Диплом III степени Скан
    Атабеков Даутбек Табышбекович 21 Диплом III степени Скан
    Пак Николай Валерьевич 21 Диплом III степени Скан
    Явна Лев Ефимович 21 Диплом III степени Скан
    Семенов Георгий Витальевич 21 Диплом III степени Скан
    Потапов Антон Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Держаев Антон Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Блашкун Михаил Романович 21 Диплом III степени Скан
    Турнова Мария Антоновна 21 Диплом III степени Скан
    Чернов Никита Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Калинин Дмитрий Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Смирнов Кирилл Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Михеева Татьяна Александровна 21 Диплом III степени Скан
    Суслов Алексей Витальевич 21 Диплом III степени Скан
    Жук Дмитрий Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Громова Анастасия Александровна 21 Диплом III степени Скан
    Коротаева Дарья Олеговна 21 Диплом III степени Скан
    Каспарян Роман Эрвинович 21 Диплом III степени Скан
    Рябинин Артем Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Кязимов Кирилл Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Ситников Андрей Васильевич 21 Диплом III степени Скан
    Комаров Антон Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Закурнаев Даниил Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Хорошавина Екатерина Андреевна 21 Диплом III степени Скан
    Семенов Павел Евгеньевич 21 Диплом III степени Скан
    Елькин Илья Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Адамян Григор Гургенович 21 Диплом III степени Скан
    Николаенко Илья Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Голотвин Николай Данилович 20 Диплом III степени Скан
    Федоров Денис Андреевич 20 Диплом III степени Скан
    Иванов Егор Сергеевич 20 Диплом III степени Скан
    Козлов Иван Александрович 20 Диплом III степени Скан
    Устинова Алиса Андреевна 20 Диплом III степени Скан
    Супрун Павел Алексеевич 20 Диплом III степени Скан
    Яушев Михаил Олегович 20 Диплом III степени Скан
    Мусатов Георгий Васильевич 20 Диплом III степени Скан
    Юмагулова Айлина Ирековна 20 Диплом III степени Скан
    Двуреченский Александр Александрович 20 Диплом III степени Скан
    Козодаев Александр Михайлович 20 Диплом III степени Скан
    Сенько Павел Игоревич 20 Диплом III степени Скан
    Куприянов Роман Игоревич 20 Диплом III степени Скан
    Елфимов Андрей Николаевич 20 Диплом III степени Скан
    Алексеева Мария Сергеевна 20 Диплом III степени Скан
    Наговицына Анна Сергеевна 20 Диплом III степени Скан
    Шарандак Яна Андреевна 20 Диплом III степени Скан
    Трапезников Михаил Юрьевич 20 Диплом III степени Скан
    Кирсанов Артем Викторович 20 Диплом III степени Скан
    Мущина Анастасия Сергеевна 20 Диплом III степени Скан
    Масленников Фёдор Алексеевич 20 Диплом III степени Скан
    Воробьев Дмитрий Леонидович 20 Диплом III степени Скан
    Алехин Артём Александрович 20 Диплом III степени Скан
    Соловьев Глеб Константинович 20 Диплом III степени Скан
    Харитонов Василий Алексеевич 20 Диплом III степени Скан
    Смельцова Екатерина Руслановна 20 Диплом III степени Скан
    Смирнов Илья Сергеевич 20 Диплом III степени Скан
    Юдин Илья Максимович 20 Диплом III степени Скан


  • Победители и призёры. Математика 11 класс
    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Евтухов Анатолий Дмитриевич 39 Диплом I степени Скан
    Щербаков Андрей Сергеевич 38 Диплом I степени Скан
    Мажейка Михаил Евгеньевич 38 Диплом I степени Скан
    Дроздов Никита Алексеевич 38 Диплом I степени Скан
    Алкин Эмиль Венерович 38 Диплом I степени Скан
    Слынко Денис Дмитриевич 37 Диплом I степени Скан
    Михеенко Михаил Александрович 37 Диплом I степени Скан
    Гусев Роман Евгеньевич 37 Диплом I степени Скан
    Кощеев Илья Алексеевич 37 Диплом I степени Скан
    Чежегов Савелий Андреевич 37 Диплом I степени Скан
    Гаибов Демид Русланович 37 Диплом I степени Скан
    Абрамов Евгений Денисович 37 Диплом I степени Скан
    Валиев Айдар Шамилевич 37 Диплом I степени Скан
    Кудряков Иван Витальевич 37 Диплом I степени Скан
    Маевский Матвей Александрович 36 Диплом I степени Скан
    Плукчи Александр Александрович 36 Диплом I степени Скан
    Волкова Мария Владиславовна 36 Диплом I степени Скан
    Зыбковец Артём Леонидович 35 Диплом I степени Скан
    Сиукаев Давид Рудольфович 35 Диплом I степени Скан
    Мещанинов Вячеслав Павлович 35 Диплом I степени Скан
    Солонцов Олег Владимирович 35 Диплом I степени Скан
    Котова Валерия Антоновна 35 Диплом I степени Скан
    Милов Артем Игоревич 35 Диплом I степени Скан
    Валиахметов Булат Ильдарович 35 Диплом I степени Скан
    Булыгин Артем Константинович 35 Диплом I степени Скан
    Романченко Полина Максимовна 35 Диплом I степени Скан
    Егоров Сергей Андреевич 35 Диплом I степени Скан
    Михайлов Михаил Михайлович 35 Диплом I степени Скан
    Требунских Данила Николаевич 34 Диплом I степени Скан
    Долгов Максим Евгеньевич 34 Диплом I степени Скан
    Гороховский Максим Андреевич 34 Диплом I степени Скан
    Львов Леонид Олегович 34 Диплом I степени Скан
    Вахрушев Степан Викторович 34 Диплом I степени Скан
    Шиманская Ольга Олеговна 34 Диплом I степени Скан
    Николаев Михаил Алексеевич 34 Диплом I степени Скан
    Цинин Андрей Дмитриевич 34 Диплом I степени Скан
    Базарова Александра Ильинична 34 Диплом I степени Скан
    Хованская Анна Станиславовна 34 Диплом I степени Скан
    Смаль Денис Алексеевич 34 Диплом I степени Скан
    Федотовская Лада Владимировна 33 Диплом I степени Скан
    Сапожникова Дарья Александровна 33 Диплом I степени Скан
    Ширшов Дмитрий Алексеевич 33 Диплом I степени Скан
    Сухарева Юлия Алексеевна 33 Диплом I степени Скан
    Сивакова София Федоровна 33 Диплом I степени Скан
    Гуренкова Анфиса Анатольевна 33 Диплом I степени Скан
    Кудряшов Евгений Михайлович 33 Диплом I степени Скан
    Кузнецов Кирилл Евгеньевич 33 Диплом I степени Скан
    Дрофа Святослав Максимович 33 Диплом I степени Скан
    Вьюнов Василий Михайлович 33 Диплом I степени Скан
    Круглов Павел Андреевич 33 Диплом I степени Скан
    Людвиковская Анастасия Владиславовна 33 Диплом I степени Скан
    Пузына Елизавета Сергеевна 33 Диплом I степени Скан
    Жакупов Олжас Бауржанович 33 Диплом I степени Скан
    Дронов Никита Сергеевич 33 Диплом I степени Скан
    Байрамгулов Алик Вадимович 33 Диплом I степени Скан
    Кондрашов Леонид Сергеевич 33 Диплом I степени Скан
    Скрипка Дмитрий Дмитриевич 33 Диплом I степени Скан
    Лабендик Михаил Александрович 33 Диплом I степени Скан
    Толмачев Александр Дмитриевич 33 Диплом I степени Скан
    Кашин Кирилл Олегович 33 Диплом I степени Скан
    Артемов Антон Викторович 33 Диплом I степени Скан
    Горшков Игорь Дмитриевич 33 Диплом I степени Скан
    Лапшин Никита Андреевич 33 Диплом I степени Скан
    Немцев Даниил Юрьевич 32 Диплом I степени Скан
    Живописцев Александр Алексеевич 32 Диплом I степени Скан
    Шигин Глеб Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Руденчик Вероника Павловна 32 Диплом I степени Скан
    Сафонов Николай Ильич 32 Диплом I степени Скан
    Низамутдинов Виталий Олегович 32 Диплом I степени Скан
    Вожга Игорь Михайлович 32 Диплом I степени Скан
    Харламов Юрий Андреевич 32 Диплом I степени Скан
    Симоненко Виктория Станиславовна 32 Диплом I степени Скан
    Костина Полина Владимировна 32 Диплом I степени Скан
    Ефремцев Всеволод Вячеславович 32 Диплом I степени Скан
    Русскин Дмитрий Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Усманов Абубакр Алишерович 32 Диплом I степени Скан
    Высоцкий Роман Игоревич 32 Диплом I степени Скан
    Колчина Алиса Александровна 32 Диплом I степени Скан
    Севец Владислав Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Олифирук Максим Валерьевич 32 Диплом I степени Скан
    Исмагилов Булат Ринатович 32 Диплом I степени Скан
    Аллахвердов Эдуард Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Чернов Андрей Владимирович 32 Диплом I степени Скан
    Скаковская Людмила Евгеньевна 32 Диплом I степени Скан
    Шабакаева Альмира Ринатовна 32 Диплом I степени Скан
    Селюгин Михаил Александрович 32 Диплом I степени Скан
    Иванова Елизавета Андреевна 32 Диплом I степени Скан
    Им Евгений Юрьевич 32 Диплом I степени Скан
    Чернышёв Александр Андреевич 32 Диплом I степени Скан
    Золотарев Алексей Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Мещеряков Алексей Андреевич 32 Диплом I степени Скан
    Барляев Сергей Вадимович 32 Диплом I степени Скан
    Данилов Артём Алексеевич 32 Диплом I степени Скан
    Юманов Михаил Сергеевич 32 Диплом I степени Скан
    Шеломенцев Алексей Владимирович 32 Диплом I степени Скан
    Саутбаев Ролан Нурланович 32 Диплом I степени Скан
    Глаголев Александр Николаевич 31 Диплом I степени Скан
    Бармин Максим Александрович 31 Диплом I степени Скан
    Собакинских Илья Валерьевич 31 Диплом I степени Скан
    Овченкова Татьяна Евгеньевна 31 Диплом I степени Скан
    Мельников Виктор Михайлович 31 Диплом I степени Скан
    Сандаков Никита Германович 31 Диплом I степени Скан
    Васильева Елена Вадимовна 31 Диплом I степени Скан
    Фищенко Надежда Сергеевна 31 Диплом I степени Скан
    Кравцова Анастасия Николаевна 31 Диплом I степени Скан
    Ходякова Мария Александровна 31 Диплом I степени Скан
    Деева Александра Андреевна 31 Диплом I степени Скан
    Лутан Валерия Олеговна 31 Диплом I степени Скан
    Валетдинов Аяз Азатович 31 Диплом I степени Скан
    Булатова Екатерина Владимировна 31 Диплом I степени Скан
    Протасов Дмитрий Сергеевич 31 Диплом I степени Скан
    Клочко Анастасия Алексеевна 31 Диплом I степени Скан
    Фетисов Григорий Антонович 31 Диплом I степени Скан
    Галстян Тигран Ваганович 31 Диплом I степени Скан
    Каркин Илья Александрович 31 Диплом I степени Скан
    Самаркин Александр Витальевич 31 Диплом I степени Скан
    Коробов Никита Алексеевич 31 Диплом I степени Скан
    Гальцов Илья Сергеевич 31 Диплом I степени Скан
    Дунаева Анастасия Станиславовна 31 Диплом I степени Скан
    Колточенко Ярослав Алексеевич 31 Диплом I степени Скан
    Бербер Кирилл Андреевич 31 Диплом I степени Скан
    Березиков Николай Юрьевич 31 Диплом I степени Скан
    Кулыгин Илья Александрович 31 Диплом I степени Скан
    Страшко Александра Владимировна 31 Диплом I степени Скан
    Гошкодер Даниил Юрьевич 31 Диплом I степени Скан
    Кекеев Алексей Баатрович 31 Диплом I степени Скан
    Бутаков Иван Дмитриевич 31 Диплом I степени Скан
    Дидин Александр Александрович 31 Диплом I степени Скан
    Цеховой Алексей Петрович 30 Диплом I степени Скан
    Голубцов Роман Владимирович 30 Диплом I степени Скан
    Ермак Александр Игоревич 30 Диплом I степени Скан
    Владимиров Даниил Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Ванин Арсений Андреевич 30 Диплом I степени Скан
    Крылова Ольга Алексеевна 30 Диплом I степени Скан
    Сыров Савелий Ильич 30 Диплом I степени Скан
    Хлобыстов Артем Дмитриевич 30 Диплом I степени Скан
    Подлесный Артём Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Мазов Никита Валерьевич 30 Диплом I степени Скан
    Башкин Иван Андреевич 30 Диплом I степени Скан
    Волосенков Роман Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Гайнанов Даниль Эльдарович 30 Диплом I степени Скан
    Хегай Глеб Игоревич 30 Диплом I степени Скан
    Батуев Илья Олегович 30 Диплом I степени Скан
    Попов Фёдор Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Федосеев Тимофей Дмитриевич 30 Диплом I степени Скан
    Уткин Андрей Владимирович 30 Диплом I степени Скан
    Троегубов Александр Юрьевич 30 Диплом I степени Скан
    Якубенко Михаил Денисович 30 Диплом I степени Скан
    Остроброд Игорь Евгеньевич 30 Диплом I степени Скан
    Максимов Федор Михайлович 30 Диплом I степени Скан
    Максимовский Василий Викторович 30 Диплом I степени Скан
    Ширшин Даниил Григорьевич 30 Диплом I степени Скан
    Лелейтнер Григорий Алексеевич 30 Диплом I степени Скан
    Фомичев Даниил Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Смирнов Михаил Алексеевич 30 Диплом I степени Скан
    Кузьмин Никита Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Корнеев Илья Андреевич 30 Диплом I степени Скан
    Аюпов Шамиль Ильшатович 30 Диплом I степени Скан
    Ситдиков Даниил Уралович 30 Диплом I степени Скан
    Семенов Семён Сергеевич 30 Диплом I степени Скан
    Осипов Даниил Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Богомолов Михаил Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Белоус Егор Дмитриевич 30 Диплом I степени Скан
    Ткаченко Ирина Кирилловна 30 Диплом I степени Скан
    Усов Лев Александрович 30 Диплом I степени Скан
    Якупов Сардор Назимович 30 Диплом I степени Скан
    Кадырова Ясмин Рашидовна 29 Диплом I степени Скан
    Сивцов Данил Тимофеевич 29 Диплом I степени Скан
    Реброва Алина Александровна 29 Диплом I степени Скан
    Львова Светлана Олеговна 29 Диплом I степени Скан
    Зажигина Елизавета Андреевна 29 Диплом I степени Скан
    Филимонова Александра Александровна 29 Диплом I степени Скан
    Хохонова Полина Игоревна 29 Диплом I степени Скан
    Агаджанян Ирина Араратовна 29 Диплом I степени Скан
    Пяткин Станислав Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Семенов Тимофей Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Филиппов Иван Михайлович 29 Диплом I степени Скан
    Терешкин Сергей Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Купцов Дмитрий Андреевич 29 Диплом I степени Скан
    Шадрин Дмитрий Андреевич 29 Диплом I степени Скан
    Ремизов Даниил Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Горденин Леонид Владимирович 29 Диплом I степени Скан
    Бармак Белла Давидовна 29 Диплом I степени Скан
    Максименко Михаил Валерьевич 29 Диплом I степени Скан
    Колесников Иван Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Николаенко Роман Владимирович 29 Диплом I степени Скан
    Гамов Иван Владимирович 29 Диплом I степени Скан
    Овчинникова Дарья Алексеевна 29 Диплом I степени Скан
    Шатилов Никита Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Нестуров Амир Гаджиевич 29 Диплом I степени Скан
    Абдуллаев Аскар Тимурович 29 Диплом I степени Скан
    Сунгатуллина Гульнара Габдулловна 29 Диплом I степени Скан
    Василенко Василий Юрьевич 29 Диплом I степени Скан
    Бордычевская Екатерина Сергеевна 29 Диплом I степени Скан
    Каширин Владимир Леонидович 29 Диплом I степени Скан
    Зернов Николай Андреевич 29 Диплом I степени Скан
    Шатило Анатолий Вячеславович 29 Диплом I степени Скан
    Михалкин Александр Николаевич 29 Диплом I степени Скан
    Пономарев Артем Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Наумов Михаил Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Ковешников Глеб Юрьевич 29 Диплом I степени Скан
    Грохотов Владислав Геннадиевич 29 Диплом I степени Скан
    Парамонов Павел Павлович 29 Диплом I степени Скан
    Надлер Валентин Сергеевич 29 Диплом I степени Скан
    Сухоруков Никита Юрьевич 29 Диплом I степени Скан
    Зорин Андрей Юрьевич 29 Диплом I степени Скан
    Антонова Анастасия Тимофеевна 29 Диплом I степени Скан
    Яковлев Захар Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Крылова Евгения Александровна 29 Диплом I степени Скан
    Борисов Владимир Александрович 29 Диплом I степени Скан
    Вяткина Анна Юрьевна 29 Диплом I степени Скан
    Ашурбеков Замир Идрисович 29 Диплом I степени Скан
    Архипов Георгий Борисович 29 Диплом I степени Скан
    Безъязычный Семён Михайлович 29 Диплом I степени Скан
    Соседов Николай Александрович 28 Диплом I степени Скан
    Судаков Дмитрий Алексеевич 28 Диплом I степени Скан
    Хабибулин Нияз Наилевич 28 Диплом I степени Скан
    Юрий Никита Анатольевич 28 Диплом I степени Скан
    Шампаров Александр Евгеньевич 28 Диплом I степени Скан
    Хорец Даниил Андреевич 28 Диплом I степени Скан
    Мамиляев Максимилиан Сергеевич 28 Диплом I степени Скан
    Орлов Сергей Леонидович 28 Диплом I степени Скан
    Косарев Евгений Александрович 28 Диплом I степени Скан
    Морозов Максим Романович 28 Диплом I степени Скан
    Савенкова Александра Александровна 28 Диплом I степени Скан
    Французов Виктор Александрович 28 Диплом I степени Скан
    Молодык Петр Александрович 28 Диплом I степени Скан
    Селюцкий Денис Юрьевич 28 Диплом I степени Скан
    Михненко Наталья Андреевна 28 Диплом I степени Скан
    Новиков Иван Валерьевич 28 Диплом I степени Скан
    Лазарева Анастасия Андреевна 28 Диплом I степени Скан
    Шураков Глеб Борисович 28 Диплом I степени Скан
    Дещеня Владимир Игоревич 28 Диплом I степени Скан
    Удовин Илья Владимирович 28 Диплом I степени Скан
    Рубцов Иван Дмитриевич 28 Диплом I степени Скан
    Барухов Кирилл Валерьевич 28 Диплом I степени Скан
    Малкершин Егор Сергеевич 28 Диплом I степени Скан
    Чиженко Иван Иванович 28 Диплом I степени Скан
    Нелаев Константин Анатольевич 28 Диплом I степени Скан
    Ведерников Андрей Игоревич 28 Диплом I степени Скан
    Виновец Анна Андреевна 28 Диплом I степени Скан
    Тихонов Сергей Антонович 28 Диплом I степени Скан
    Попов Павел Евгеньевич 28 Диплом I степени Скан
    Широких Михаил Александрович 28 Диплом I степени Скан
    Гурьев Дмитрий Константинович 28 Диплом I степени Скан
    Смирнов-Мальцев Егор Дмитриевич 28 Диплом I степени Скан
    Ладыкова Екатерина Алексеевна 28 Диплом I степени Скан
    Филиппова Дарья Владимировна 28 Диплом I степени Скан
    Путина Анна Романовна 28 Диплом I степени Скан
    Ковалев Константин Андреевич 28 Диплом I степени Скан
    Конов Марк Андреевич 28 Диплом I степени Скан
    Зуев Олег Борисович 28 Диплом I степени Скан
    Королев Даниил Алексеевич 28 Диплом I степени Скан
    Нургалиев Артём Радикович 28 Диплом I степени Скан
    Скаженик Тарас Михайлович 28 Диплом I степени Скан
    Ермейчук Мария Викторовна 28 Диплом I степени Скан
    Агеев Роман Сергеевич 28 Диплом I степени Скан
    Конык Михаил Анатольевич 28 Диплом I степени Скан
    Крухмалев Константин Олегович 28 Диплом I степени Скан
    Зиновчик Олег Юрьевич 28 Диплом I степени Скан
    Пчелинцев Святослав Вячеславович 28 Диплом I степени Скан
    Фомина Анна Владимировна 28 Диплом I степени Скан
    Лешина Ангелина Юрьевна 28 Диплом I степени Скан
    Спанкулов Данила Валерьевич 28 Диплом I степени Скан
    Тимербулатов Данил Радинович 28 Диплом I степени Скан
    Тарасов Роман Борисович 28 Диплом I степени Скан
    Булатов Дмитрий Андреевич 28 Диплом I степени Скан
    Андреев Илья Витальевич 28 Диплом I степени Скан
    Ведерникова Валерия Олеговна 28 Диплом I степени Скан
    Зубкова Мария Евгеньевна 27 Диплом II степени Скан
    Егоров Павел Денисович 27 Диплом II степени Скан
    Панков Никита Владимирович 27 Диплом II степени Скан
    Шмыголь Дмитрий Ильич 27 Диплом II степени Скан
    Филимонова Дарья Александровна 27 Диплом II степени Скан
    Ермаков Иван Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Браженко Андрей Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Канода Андрей Олегович 27 Диплом II степени Скан
    Савин Александр Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Кузнецова Светлана Андреевна 27 Диплом II степени Скан
    Ляхов Иван Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Черемухин Данил Демьянович 27 Диплом II степени Скан
    Ковалева Мария Дмитриевна 27 Диплом II степени Скан
    Трофанюк Сергей Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Стукова Александра Николаевна 27 Диплом II степени Скан
    Гарифуллин Альберт Рустемович 27 Диплом II степени Скан
    Алейник Владислав Владимирович 27 Диплом II степени Скан
    Федотов Иван Андреевич 27 Диплом II степени Скан
    Риттер Герман Андреевич 27 Диплом II степени Скан
    Жучков Святослав Романович 27 Диплом II степени Скан
    Фирсов Вячеслав Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Подъяблонский Роман Игоревич 27 Диплом II степени Скан
    Матвеев Григорий Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Жумабоева Азиза Дилшодовна 27 Диплом II степени Скан
    Бобохонов Мехрон Расулджонович 27 Диплом II степени Скан
    Скворцова Дарья Владимировна 27 Диплом II степени Скан
    Кожевникова Дарья Андреевна 27 Диплом II степени Скан
    Жуков Владимир Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Кедров Михаил Николаевич 27 Диплом II степени Скан
    Пенкин Дмитрий Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Нугманов Булат Ниязович 27 Диплом II степени Скан
    Степикин Александр Леонидович 27 Диплом II степени Скан
    Яхтин Леонид Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Рябков Дмитрий Викторович 27 Диплом II степени Скан
    Поляков Андрей Вячеславович 27 Диплом II степени Скан
    Максименко Александр Евгеньевич 27 Диплом II степени Скан
    Антонов Иван Максимович 27 Диплом II степени Скан
    Снаткина Ольга Александровна 27 Диплом II степени Скан
    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич 27 Диплом II степени Скан
    Вихлянцев Максим Сергеевич 27 Диплом II степени Скан
    Коптяева Юлия Александровна 27 Диплом II степени Скан
    Ланько Вадим Морисович 27 Диплом II степени Скан
    Баженов Андрей Александрович 27 Диплом II степени Скан
    Гнатюк Дмитрий Вячеславович 27 Диплом II степени Скан
    Шигаева Маргарита Игоревна 27 Диплом II степени Скан
    Лазеева Марина Валерьевна 27 Диплом II степени Скан
    Матвеев Константин Дмитриевич 27 Диплом II степени Скан
    Васильев Григорий Андреевич 27 Диплом II степени Скан
    Кузьмичева Софья Львовна 27 Диплом II степени Скан
    Осипов Антон Андреевич 27 Диплом II степени Скан
    Назаров Константин Олегович 27 Диплом II степени Скан
    Горпинич Мария Алексеевна 26 Диплом II степени Скан
    Сысоев Кирилл Романович 26 Диплом II степени Скан
    Лущиков Андрей Юрьевич 26 Диплом II степени Скан
    Рязанцев Павел Геннадьевич 26 Диплом II степени Скан
    Каминская Марина Юрьевна 26 Диплом II степени Скан
    Роор Даниил Дмитриевич 26 Диплом II степени Скан
    Егизарьян Дмитрий Аркадьевич 26 Диплом II степени Скан
    Качкина Алиса Валерьевна 26 Диплом II степени Скан
    Кремко Денис Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Зайцев Егор Олегович 26 Диплом II степени Скан
    Севостьянов Иван Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Митрофанов Константин Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Шапкин Кирилл Дмитриевич 26 Диплом II степени Скан
    Глазова Таисия Дмитриевна 26 Диплом II степени Скан
    Дорогинин Демид Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Садова Александра Антоновна 26 Диплом II степени Скан
    Губанов Егор Игоревич 26 Диплом II степени Скан
    Сидорова Алёна Александровна 26 Диплом II степени Скан
    Казыдуб Денис Алексеевич 26 Диплом II степени Скан
    Морозов Никита Витальевич 26 Диплом II степени Скан
    Завьялов Фёдор Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Ковалева Диана Эльдариевна 26 Диплом II степени Скан
    Патрон Кирилл Анатольевич 26 Диплом II степени Скан
    Ерин Анатолий Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Канаева Вера Алексеевна 26 Диплом II степени Скан
    Клейменов Александр Михайлович 26 Диплом II степени Скан
    Магницкий Николай Дмитриевич 26 Диплом II степени Скан
    Адамлюк Иван Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Кузнецов Евгений Леонидович 26 Диплом II степени Скан
    Подпрятов Дмитрий Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Шипиль Анна Александровна 26 Диплом II степени Скан
    Ковалевский Андрей Петрович 26 Диплом II степени Скан
    Доледенок Максим Вадимович 26 Диплом II степени Скан
    Буданова Наталья Алексеевна 26 Диплом II степени Скан
    Попов Иван Алексеевич 26 Диплом II степени Скан
    Татосьян Владимир Гамоякович 26 Диплом II степени Скан
    Яковлев Константин Дмитриевич 26 Диплом II степени Скан
    Стор Николай Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Эргардт Алиса Владимировна 26 Диплом II степени Скан
    Ильченко Дмитрий Владиславович 26 Диплом II степени Скан
    Сурнин Дмитрий Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Хайруллин Асхат Зиннурович 26 Диплом II степени Скан
    Гайнутдинов Самат Маратович 26 Диплом II степени Скан
    Винницкий Всеволод Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Румак Данила Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Мацейко Альберт Викторович 26 Диплом II степени Скан
    Ежов Андрей Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Чичеватов Глеб Дмитриевич 26 Диплом II степени Скан
    Потапов Владимир Михайлович 26 Диплом II степени Скан
    Говердовский Даниил Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Ильиных Даниил Ильич 26 Диплом II степени Скан
    Фитагдинов Роберт Равильевич 26 Диплом II степени Скан
    Хребтов Фёдор Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Юдин Алексей Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Белонович Валерия Львовна 26 Диплом II степени Скан
    Мошников Даниил Иванович 26 Диплом II степени Скан
    Гусаров Евгений Евгеньевич 26 Диплом II степени Скан
    Ушакова Вероника Валерьевна 26 Диплом II степени Скан
    Шаргин Иван Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Шалавин Константин Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Зуденков Сергей Игоревич 26 Диплом II степени Скан
    Калинин Анатолий Романович 26 Диплом II степени Скан
    Мальцев Михаил Витальевич 26 Диплом II степени Скан
    Мельникова Алина Андреевна 26 Диплом II степени Скан
    Мустафин Айдар Ильшатович 26 Диплом II степени Скан
    Хомский Даниил Владимирович 26 Диплом II степени Скан
    Сагинбаев Азат Рустамович 26 Диплом II степени Скан
    Агуреев Роман Сергеевич 26 Диплом II степени Скан
    Филиппов Никита Андреевич 26 Диплом II степени Скан
    Верендеев Илья Максимович 26 Диплом II степени Скан
    Мартынов Юрий Юрьевич 26 Диплом II степени Скан
    Краснощёков Виталий Васильевич 26 Диплом II степени Скан
    Дидин Павел Александрович 26 Диплом II степени Скан
    Зенкова Екатерина Владиславовна 26 Диплом II степени Скан
    Смирнов Олег Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Снаговская Валентина Дмитриевна 25 Диплом II степени Скан
    Марейкин Михаил Михайлович 25 Диплом II степени Скан
    Бадмаев Бадма Надвидович 25 Диплом II степени Скан
    Курочкин Роман Андреевич 25 Диплом II степени Скан
    Поляков Дмитрий Валерьевич 25 Диплом II степени Скан
    Панькин Михаил Михайлович 25 Диплом II степени Скан
    Вихров Владислав Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Зуев Илья Вадимович 25 Диплом II степени Скан
    Никитченко Никита Николаевич 25 Диплом II степени Скан
    Короленок Александр Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Фирстов Сергей Юрьевич 25 Диплом II степени Скан
    Козлов Егор Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Бартенева Алёна Юрьевна 25 Диплом II степени Скан
    Сарапулов Евгений Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Иванова Александра Александровна 25 Диплом II степени Скан
    Грянченко Владимир Алексеевич 25 Диплом II степени Скан
    Новак Василий Андреевич 25 Диплом II степени Скан
    Охим Елена Олеговна 25 Диплом II степени Скан
    Хробостов Юрий Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Богданов Егор Алексеевич 25 Диплом II степени Скан
    Никитин Константин Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Пакин Алексей Юрьевич 25 Диплом II степени Скан
    Смирнов Павел Петрович 25 Диплом II степени Скан
    Кроо Дмитрий Станиславович 25 Диплом II степени Скан
    Ивашкевич Ярослав Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Ёркина Анастасия Дмитриевна 25 Диплом II степени Скан
    Волынская Юлия Владимировна 25 Диплом II степени Скан
    Букреева Ирина Олеговна 25 Диплом II степени Скан
    Смирнова Татьяна Алексеевна 25 Диплом II степени Скан
    Еленик Константин Ильич 25 Диплом II степени Скан
    Кутакова Арина Павловна 25 Диплом II степени Скан
    Милованова Мария Николаевна 25 Диплом II степени Скан
    Широкинский Вадим Олегович 25 Диплом II степени Скан
    Мукосеев Лев Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Колесникова Дарья Павловна 25 Диплом II степени Скан
    Малмыгин Глеб Антонович 25 Диплом II степени Скан
    Волков Егор Андреевич 25 Диплом II степени Скан
    Жарский Иван Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Смирнова Анна Дмитриевна 25 Диплом II степени Скан
    Фейгельман Андрей Михайлович 25 Диплом II степени Скан
    Френдак Андрей Романович 25 Диплом II степени Скан
    Пешков Максим Юрьевич 25 Диплом II степени Скан
    Терзиян Грант Игоревич 25 Диплом II степени Скан
    Гордеева Валерия Михайловна 25 Диплом II степени Скан
    Полежаев Игнат Михайлович 25 Диплом II степени Скан
    Шершунов Никита Анатольевич 25 Диплом II степени Скан
    Князева Анастасия Дмитриевна 25 Диплом II степени Скан
    Алетдинова Александра Андреевна 25 Диплом II степени Скан
    Белобородова Анна Сергеевна 25 Диплом II степени Скан
    Быков Андрей Владимирович 25 Диплом II степени Скан
    Ампилогова Елена Александровна 25 Диплом II степени Скан
    Шишков Андрей Васильевич 25 Диплом II степени Скан
    Гришин Михаил Алексеевич 25 Диплом II степени Скан
    Большенко Мария Анатольевна 25 Диплом II степени Скан
    Маслова Валерия Александровна 25 Диплом II степени Скан
    Эмдин Григорий Дмитриевич 25 Диплом II степени Скан
    Нургалиев Тимур Радикович 25 Диплом II степени Скан
    Юрьева Анна Михайловна 25 Диплом II степени Скан
    Джиблави Ибрагим Билалович 25 Диплом II степени Скан
    Бей Святослав Игоревич 25 Диплом II степени Скан
    Редькин Артемий Олегович 25 Диплом II степени Скан
    Копытов Даниил Павлович 25 Диплом II степени Скан
    Желобкович Алексей Алексеевич 25 Диплом II степени Скан
    Мироненко Фома Дмитриевич 25 Диплом II степени Скан
    Павлова Дарья Алексеевна 25 Диплом II степени Скан
    Дерюгин Максим Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Иванов Илья Андреевич 25 Диплом II степени Скан
    Данилов Сергей Владимирович 25 Диплом II степени Скан
    Федоров Александр Сергеевич 25 Диплом II степени Скан
    Каллагова Кристина Алановна 25 Диплом II степени Скан
    Баскаева Ирина Петровна 25 Диплом II степени Скан
    Торкунов Евгений Игоревич 25 Диплом II степени Скан
    Любич Софья Геннадиевна 25 Диплом II степени Скан
    Суюндуков Ислам Салаватович 25 Диплом II степени Скан
    Исмагилов Арсен Римович 25 Диплом II степени Скан
    Зарипов Искандер Рустемович 25 Диплом II степени Скан
    Бекоев Андрей Дмитриевич 25 Диплом II степени Скан
    Семыкин Александр Владимирович 25 Диплом II степени Скан
    Федоров Роман Геннадьевич 25 Диплом II степени Скан
    Мирзоев Сергей Евгеньевич 25 Диплом II степени Скан
    Леонтьев Ян Денисович 25 Диплом II степени Скан
    Бикбулатов Даниил Ильфатович 25 Диплом II степени Скан
    Быченков Михаил Дмитриевич 25 Диплом II степени Скан
    Тимченко Андрей Артемович 25 Диплом II степени Скан
    Смирнова Мария Ивановна 25 Диплом II степени Скан
    Шлёнский Даниил Александрович 25 Диплом II степени Скан
    Коноваленко Александра Владимировна 24 Диплом III степени Скан
    Прасолов Даниил Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Левин Данил Валерьевич 24 Диплом III степени Скан
    Игнашев Алексей Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Мальцев Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Желтяков Михаил Алексеевич 24 Диплом III степени Скан
    Чемров Кирилл Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Дорофеев Дмитрий Николаевич 24 Диплом III степени Скан
    Антонов Илья Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Фролов Иван Алексеевич 24 Диплом III степени Скан
    Лагуткина Александра Андреевна 24 Диплом III степени Скан
    Воинкова Виктория Олеговна 24 Диплом III степени Скан
    Белоусов Дмитрий Александрович 24 Диплом III степени Скан
    Баринов Леонид Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Егорова Мария Сергеевна 24 Диплом III степени Скан
    Шумаков Роман Игоревич 24 Диплом III степени Скан
    Бабич Ян Алексеевич 24 Диплом III степени Скан
    Задябин Илья Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Сосновская Евгения Викторовна 24 Диплом III степени Скан
    Филиппов Василий Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Коноплицкий Владислав Викторович 24 Диплом III степени Скан
    Бриллиант Яков Леонидович 24 Диплом III степени Скан
    Алиева Елизавета Руслановна 24 Диплом III степени Скан
    Гребнев Василий Максимович 24 Диплом III степени Скан
    Шаламов Артемий Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Осичева Александра Юрьевна 24 Диплом III степени Скан
    Василенко Валерия Андреевна 24 Диплом III степени Скан
    Шевяков Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Усиков Даниил Владимирович 24 Диплом III степени Скан
    Исаев Сергей Олегович 24 Диплом III степени Скан
    Благинин Дмитрий Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Салехов Александр Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Давыдов Максим Александрович 24 Диплом III степени Скан
    Полушкин Дмитрий Алексеевич 24 Диплом III степени Скан
    Садыков Тимур Ильшатович 24 Диплом III степени Скан
    Степанов Иван Александрович 24 Диплом III степени Скан
    Иващенко Сергей Даниилович 24 Диплом III степени Скан
    Дагаев Григорий Вячеславович 24 Диплом III степени Скан
    Бондарь Роман Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Христов Алексей Павлович 24 Диплом III степени Скан
    Галушко Павел Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Шитиков Олег Михайлович 24 Диплом III степени Скан
    Еремин Георгий Станиславович 24 Диплом III степени Скан
    Казимиров Данил Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Чебыкин Станислав Николаевич 24 Диплом III степени Скан
    Сырцова Екатерина Андреевна 24 Диплом III степени Скан
    Бердовский Алексей Александрович 24 Диплом III степени Скан
    Тыцкий Владислав Игоревич 24 Диплом III степени Скан
    Гусев Павел Андреевич 24 Диплом III степени Скан
    Беленко Алёна Дмитриевна 24 Диплом III степени Скан
    Петрович Сергей Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Коновалова Татьяна Юрьевна 24 Диплом III степени Скан
    Абрамова Анна Андреевна 24 Диплом III степени Скан
    Захарова Татьяна Алексеевна 24 Диплом III степени Скан
    Ступникова Галина Сергеевна 24 Диплом III степени Скан
    Кулаков Станислав Вячеславович 24 Диплом III степени Скан
    Чуйкова Татьяна Михайловна 24 Диплом III степени Скан
    Потяшин Иван Олегович 24 Диплом III степени Скан
    Веретененко Ирина Ивановна 24 Диплом III степени Скан
    Резниченко Денис Владимирович 24 Диплом III степени Скан
    Тептин Даниил Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Поздняков Григорий Михайлович 24 Диплом III степени Скан
    Бакшеев Виталий Ефимович 24 Диплом III степени Скан
    Минюк Елизавета Павловна 24 Диплом III степени Скан
    Абдюшев Марат Равильевич 24 Диплом III степени Скан
    Целин Андрей Павлович 24 Диплом III степени Скан
    Иванушкина Екатерина Павловна 24 Диплом III степени Скан
    Федин Никита Геннадьевич 24 Диплом III степени Скан
    Ковтунов Евгений Валерьевич 24 Диплом III степени Скан
    Ким Владислав Валентинович 24 Диплом III степени Скан
    Рогов Юрий Павлович 24 Диплом III степени Скан
    Юркин Евгений Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Черных Елена Алексеевна 24 Диплом III степени Скан
    Смирнов Даниил Романович 24 Диплом III степени Скан
    Поминов Денис Игоревич 24 Диплом III степени Скан
    Гулевич Дмитрий Сергеевич 24 Диплом III степени Скан
    Шашков Илья Денисович 24 Диплом III степени Скан
    Хабибуллин Батыр Альбертович 24 Диплом III степени Скан
    Саргсян Роксана Мушеговна 24 Диплом III степени Скан
    Бурматов Ярослав Евгеньевич 24 Диплом III степени Скан
    Гребенщикова Елизавета Максимовна 24 Диплом III степени Скан
    Зиннатулин Тимур Раифович 24 Диплом III степени Скан
    Бредихин Александр Иванович 24 Диплом III степени Скан
    Андросенко Константин Кириллович 24 Диплом III степени Скан
    Куприянов Егор Дмитриевич 24 Диплом III степени Скан
    Ерицян Эдуард Жораевич 24 Диплом III степени Скан
    Шумский Эльдар Олегович 24 Диплом III степени Скан
    Мирончук Максим Викторович 24 Диплом III степени Скан
    Таболин Евгений Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Ващилко Александр Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Горлов Алексей Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Пожуев Владимир Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Котляров Ярослав Денисович 23 Диплом III степени Скан
    Балинова Виктория Максимовна 23 Диплом III степени Скан
    Ярмольчик Данила Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Васильев Игорь Николаевич 23 Диплом III степени Скан
    Кулаков Ярослав Михайлович 23 Диплом III степени Скан
    Захаров Илья Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Белов Максим Михайлович 23 Диплом III степени Скан
    Чистяков Игорь Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Давыдов Артём Олегович 23 Диплом III степени Скан
    Старцев Николай Игоревич 23 Диплом III степени Скан
    Степанов Евгений Вадимович 23 Диплом III степени Скан
    Шкапский Никита Владиславович 23 Диплом III степени Скан
    Краснов Александр Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Габбасова Айгуль Айратовна 23 Диплом III степени Скан
    Сущенко Александр Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Кройчук Павел Кириллович 23 Диплом III степени Скан
    Мадан Арина Геннадьевна 23 Диплом III степени Скан
    Пятаков Никита Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Петров Никита Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Маклыгин Максим Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Питикина Анна Дмитриевна 23 Диплом III степени Скан
    Синенкова Анна Александровна 23 Диплом III степени Скан
    Конов Михаил Алексеевич 23 Диплом III степени Скан
    Владимиров Аркадий Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Акопян Анастас Эдуардович 23 Диплом III степени Скан
    Тимофеева Анастасия Витальевна 23 Диплом III степени Скан
    Титова Анастасия Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Герасимова Майя Александровна 23 Диплом III степени Скан
    Перевалов Николай Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Мартынюк Иван Дмитриевич 23 Диплом III степени Скан
    Кожух Полина Дмитриевна 23 Диплом III степени Скан
    Уляшин Вадим Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Шакирова Акылай Абдыганыевна 23 Диплом III степени Скан
    Кантас Георгий Георгиосович 23 Диплом III степени Скан
    Галиев Бальдр Мансурович 23 Диплом III степени Скан
    Корнеев Алексей Павлович 23 Диплом III степени Скан
    Рахматов Сунатулло Парвизович 23 Диплом III степени Скан
    Алексеев Александр Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Хмелева Мария Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Пинигин Александр Викторович 23 Диплом III степени Скан
    Долгушин Павел Дмитриевич 23 Диплом III степени Скан
    Ахтямов Наиль Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Субботина Дарья Алексеевна 23 Диплом III степени Скан
    Вишталь Евгения Андреевна 23 Диплом III степени Скан
    Панарин Игорь Юрьевич 23 Диплом III степени Скан
    Дремин Михаил Витальевич 23 Диплом III степени Скан
    Гуминов Георгий Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Раковская Ольга Марковна 23 Диплом III степени Скан
    Федоров Лев Евгеньевич 23 Диплом III степени Скан
    Тихонов Никита Валерьевич 23 Диплом III степени Скан
    Слепнёв Артур Марсельевич 23 Диплом III степени Скан
    Ковгар Алексей Викторович 23 Диплом III степени Скан
    Худякова Екатерина Владимировна 23 Диплом III степени Скан
    Сумина Евгения Александровна 23 Диплом III степени Скан
    Добрякова Татьяна Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Мурзагалина Софья Маратовна 23 Диплом III степени Скан
    Татаренко Юрий Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Штанников Алексей Алекеевич 23 Диплом III степени Скан
    Лазуткин Игорь Леонидович 23 Диплом III степени Скан
    Поварнин Михаил Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Маланчук София Владимировна 23 Диплом III степени Скан
    Омуралиева Жамийла Болотовна 23 Диплом III степени Скан
    Возняк Михаил Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Гетте Маргарита Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Завалко Федор Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Курелюк Екатерина Дмитриевна 23 Диплом III степени Скан
    Сидельник Вячеслав Андреевич 23 Диплом III степени Скан
    Шиманская Маргарита Борисовна 23 Диплом III степени Скан
    Козловцева Мария Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Бадикова Анастасия Вячеславовна 23 Диплом III степени Скан
    Рылов Денис Вадимович 23 Диплом III степени Скан
    Мартыненко Анастасия Витальевна 23 Диплом III степени Скан
    Воропаев Иван Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Воробьев Александр Александрович 23 Диплом III степени Скан
    Олейник Арсений Павлович 23 Диплом III степени Скан
    Третьякова Зоя Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Иванова Юлия Юрьевна 23 Диплом III степени Скан
    Мельникова Татьяна Алексеевна 23 Диплом III степени Скан
    Хитеев Владимир Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Наумова Ксения Андреевна 23 Диплом III степени Скан
    Калягина Полина Олеговна 23 Диплом III степени Скан
    Миронова Екатерина Ивановна 23 Диплом III степени Скан
    Медведев Кирилл Михайлович 23 Диплом III степени Скан
    Незабудкин Валентин Олегович 23 Диплом III степени Скан
    Валишина Алия Аксановна 23 Диплом III степени Скан
    Каримов Азат Дамирович 23 Диплом III степени Скан
    Бариев Тимур Рамилевич 23 Диплом III степени Скан
    Мустафин Айрат Илдарович 23 Диплом III степени Скан
    Мухаметшин Илмир Айратович 23 Диплом III степени Скан
    Андреев Владимир Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Петров Артём Эдуардович 23 Диплом III степени Скан
    Кудряшов Владимир Сергеевич 23 Диплом III степени Скан
    Сироткина Анна Сергеевна 23 Диплом III степени Скан
    Ганиева Карина Руслановна 23 Диплом III степени Скан
    Влаев Никита Владиславович 23 Диплом III степени Скан
    Леоненко Макар Владимирович 23 Диплом III степени Скан
    Маслюк Руслан Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Бугдаева Элина Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Токарев Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Зубков Егор Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Иванова Гинзала Мергеновна 22 Диплом III степени Скан
    Мукранова Ангира Геннадьевна 22 Диплом III степени Скан
    Лиджиев Тамерлан Михайлович 22 Диплом III степени Скан
    Шерстобитов Андрей Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Болдырева Александра Владимировна 22 Диплом III степени Скан
    Долгинцева Елизавета Андреевна 22 Диплом III степени Скан
    Тихонов Роман Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Копец Максим Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Бурдюг Павел Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Меляков Сергей Романович 22 Диплом III степени Скан
    Касметлиев Виталий Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Мельник Павел Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Дубина Наталия Андреевна 22 Диплом III степени Скан
    Попов Никита Вадимович 22 Диплом III степени Скан
    Курдюкова Антонина Дмитриевна 22 Диплом III степени Скан
    Ванин Василий Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Гавва Анна Сергеевна 22 Диплом III степени Скан
    Плужникова Дарья Руслановна 22 Диплом III степени Скан
    Мамсурова Ирина Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Кулева Мария Алексеевна 22 Диплом III степени Скан
    Иванкин Константин Павлович 22 Диплом III степени Скан
    Коваль Юрий Борисович 22 Диплом III степени Скан
    Терешкин Михаил Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Скорик Сергей Николаевич 22 Диплом III степени Скан
    Дмитриченко Дмитрий Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Смирнов Василий Николаевич 22 Диплом III степени Скан
    Терёшина Екатерина Дмитриевна 22 Диплом III степени Скан
    Плечова Екатерина Павловна 22 Диплом III степени Скан
    Федоркова Дарья Сергеевна 22 Диплом III степени Скан
    Пегов Пётр Ильич 22 Диплом III степени Скан
    Широков Денис Дмитриевич 22 Диплом III степени Скан
    Кураксин Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Кукуджанов Алексей Константинович 22 Диплом III степени Скан
    Андреева Софья Константиновна 22 Диплом III степени Скан
    Ермилов Арсений Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Нечитаев Дмитрий Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Шибанов Егор Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Казанцев Алексей Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Радько Анастасия Игоревна 22 Диплом III степени Скан
    Илющенко Арина Константиновна 22 Диплом III степени Скан
    Ивина Яна Павловна 22 Диплом III степени Скан
    Наянзин Алексей Викторович 22 Диплом III степени Скан
    Карпов Антон Игоревич 22 Диплом III степени Скан
    Зинин Александр Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Хмельникова Ксения Сергеевна 22 Диплом III степени Скан
    Галямин Давид Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Озерова Татьяна Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Захаров Петр Николаевич 22 Диплом III степени Скан
    Жаркова Анастасия Павловна 22 Диплом III степени Скан
    Попандопуло Георгий Петрович 22 Диплом III степени Скан
    Исраелашвили Михаил Зурабович 22 Диплом III степени Скан
    Эмиров Артур Станиславович 22 Диплом III степени Скан
    Безрученко Александр Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Шин Владимир Юрьевич 22 Диплом III степени Скан
    Кочетова Эвелина Михайловна 22 Диплом III степени Скан
    Яценко Кирилл Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Иванов Семен Вадимович 22 Диплом III степени Скан
    Вишняков Виктор Анатольевич 22 Диплом III степени Скан
    Шлычков Константин Дмитриевич 22 Диплом III степени Скан
    Сетуха Елена Алексеевна 22 Диплом III степени Скан
    Еременко Илья Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Серегина Ирина Юрьевна 22 Диплом III степени Скан
    Малышев Александр Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Мельников Игорь Дмитриевич 22 Диплом III степени Скан
    Ханнанова Диляра Руслановна 22 Диплом III степени Скан
    Галиев Руслан Робертович 22 Диплом III степени Скан
    Иванова Марина Артемовна 22 Диплом III степени Скан
    Антипов Иван Николаевич 22 Диплом III степени Скан
    Назарук Елизавета Сергеевна 22 Диплом III степени Скан
    Ивочкина Полина Юрьевна 22 Диплом III степени Скан
    Автандилян Арег Араевич 22 Диплом III степени Скан
    Нифатов Кирилл Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Грачёва Вероника Алексеевна 22 Диплом III степени Скан
    Семынин Максим Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Рухадзе Альбина Гиевна 22 Диплом III степени Скан
    Зименков Александр Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Юсупов Артем Илдарович 22 Диплом III степени Скан
    Зубарев Алексей Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Фадеев Сергей Викторович 22 Диплом III степени Скан
    Снезская Алиса Михайловна 22 Диплом III степени Скан
    Архипова Дарья Эдуардовна 22 Диплом III степени Скан
    Амелин Дмитрий Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Кравцова Екатерина Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Грачёв Денис Вадимович 22 Диплом III степени Скан
    Бобровская Александра Сергеевна 22 Диплом III степени Скан
    Макова Надежда Константиновна 22 Диплом III степени Скан
    Григорьева Анна Дмитриевна 22 Диплом III степени Скан
    Сироткина Ада Яковлевна 22 Диплом III степени Скан
    Натальченко Александр Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Стародубцев Андрей Игоревич 22 Диплом III степени Скан
    Реганова Елизавета Владиславовна 22 Диплом III степени Скан
    Морошкина Анастасия Дмитриевна 22 Диплом III степени Скан
    Пелевин Арсений Леонидович 22 Диплом III степени Скан
    Козин Родион Васильевич 22 Диплом III степени Скан
    Султанов Равиль Радикович 22 Диплом III степени Скан
    Мельников Александр Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Терехов Максим Александрович 22 Диплом III степени Скан
    Тихонова Мария Валерьевна 22 Диплом III степени Скан
    Яковлева Маргарита Александровна 22 Диплом III степени Скан
    Лебедев Иван Вячеславович 22 Диплом III степени Скан
    Сааков Александр Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Берестова Виктория Андреевна 22 Диплом III степени Скан
    Медведев Антон Сергеевич 22 Диплом III степени Скан
    Сокол Дарья Михайловна 22 Диплом III степени Скан
    Колесников Александр Эдуардович 22 Диплом III степени Скан
    Васимов Дмитрий Денисович 22 Диплом III степени Скан
    Махмудов Рамиль Фанилевич 22 Диплом III степени Скан
    Лютов Тимофей Владимирович 22 Диплом III степени Скан
    Лаврин Олег Игоревич 22 Диплом III степени Скан
    Зайкова Мария Константиновна 22 Диплом III степени Скан
    Серебряков Максим Алексеевич 22 Диплом III степени Скан
    Макаров Владимир Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Егоров Григорий Евгеньевич 22 Диплом III степени Скан
    Кропачев Егор Андреевич 22 Диплом III степени Скан
    Фуряев Денис Тимофеевич 22 Диплом III степени Скан
    Фыгин Константин Олегович 22 Диплом III степени Скан
    Прямов Евгений Дмитриевич 22 Диплом III степени Скан
    Мишенин Олег Владимирович 21 Диплом III степени Скан
    Дмитриенко Анна Евгеньевна 21 Диплом III степени Скан
    Серебренников Даниил Владиславович 21 Диплом III степени Скан
    Крум Мария Джоновна 21 Диплом III степени Скан
    Петраков Иван Николаевич 21 Диплом III степени Скан
    Казанцев Иван Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Горбов Игорь Валерьевич 21 Диплом III степени Скан
    Шейх Дэниил Аль Мамун 21 Диплом III степени Скан
    Тумудов Егор Николаевич 21 Диплом III степени Скан
    Манджиева Айтана Константиновна 21 Диплом III степени Скан
    Щербинин Артём Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Ибара Александр Жоржевич 21 Диплом III степени Скан
    Кулешов Илья Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Лопатина Софья Алексеевна 21 Диплом III степени Скан
    Лебедев Матвей Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Мантуров Данила Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Галкина Александра Егоровна 21 Диплом III степени Скан
    Заварзина Яна Игоревна 21 Диплом III степени Скан
    Акмаев Алексей Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Пименова Светлана Денисовна 21 Диплом III степени Скан
    Голышков Григорий Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Юдин Михаил Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Николаев Антон Анатольевич 21 Диплом III степени Скан
    Шершнева Анастасия Михайловна 21 Диплом III степени Скан
    Якушин Артем Георгиевич 21 Диплом III степени Скан
    Краснощеков Алексей Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Иванов Иван Григорьевич 21 Диплом III степени Скан
    Старченко Валерия Михайловна 21 Диплом III степени Скан
    Стрельчик Роман Семёнович 21 Диплом III степени Скан
    Харин Дмитрий Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Сваткова Прасковья Алексеевна 21 Диплом III степени Скан
    Гусев Иван Иванович 21 Диплом III степени Скан
    Куратцев Владимир Андреевич 21 Диплом III степени Скан
    Власенко Артём Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Чехонина Екатерина Андреевна 21 Диплом III степени Скан
    Шебела Олеся Михайловна 21 Диплом III степени Скан
    Барматина Софья Дмитриевна 21 Диплом III степени Скан
    Щелканов Густав Романович 21 Диплом III степени Скан
    Елисеева Ирина Алексеевна 21 Диплом III степени Скан
    Анурова Татьяна Андреевна 21 Диплом III степени Скан
    Пукась Глеб Станиславович 21 Диплом III степени Скан
    Мещерин Илья Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Идиятуллина Айша Рустамовна 21 Диплом III степени Скан
    Тараканов Егор Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Вовченко Роман Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Битюцкий Артем Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Тышевич Андрей Денисович 21 Диплом III степени Скан
    Камал Александр Муджахидович 21 Диплом III степени Скан
    Гаряева Эльвина Очировна 21 Диплом III степени Скан
    Пантелеев Андрей Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Бабанина Мария Викторовна 21 Диплом III степени Скан
    Филончик Полина Геннадьевна 21 Диплом III степени Скан
    Костин Павел Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Проскурин Валерий Геннадьевич 21 Диплом III степени Скан
    Мухин Дмитрий Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Гуськов Тимур Артёмович 21 Диплом III степени Скан
    Муратов Николай Александрович 21 Диплом III степени Скан
    Нежин Александр Николаевич 21 Диплом III степени Скан
    Гусева Полина Александровна 21 Диплом III степени Скан
    Пахненко Иван Петрович 21 Диплом III степени Скан
    Черников Леонид Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Трощенков Алексей Вячеславович 21 Диплом III степени Скан
    Останин Григорий Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Панин Артем Валерьевич 21 Диплом III степени Скан
    Широганов Артем Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Степанов Глеб Вадимович 21 Диплом III степени Скан
    Воробьева Лидия Сергеевна 21 Диплом III степени Скан
    Мансуров Марат Энрикович 21 Диплом III степени Скан
    Черкасов Андрей Тимофеевич 21 Диплом III степени Скан
    Сидоров Евгений Максимович 21 Диплом III степени Скан
    Торбин Сергей Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Мельников Василь Анатольевич 21 Диплом III степени Скан
    Поляк Герман Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Назмиев Айрат Ильдарович 21 Диплом III степени Скан
    Павлова Мария Александровна 21 Диплом III степени Скан
    Чернухина Ольга Сергеевна 21 Диплом III степени Скан
    Кудрявцев Вадим Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Терентьев Александр Денисович 21 Диплом III степени Скан
    Советников Тимофей Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Новгородцев Никита Павлович 21 Диплом III степени Скан
    Конюшенко Юлия Николаевна 21 Диплом III степени Скан
    Глинник Александра Максимовна 21 Диплом III степени Скан
    Шарипов Айнур Айварович 21 Диплом III степени Скан
    Штыков Павел Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Сибгатуллин Артур Петрович 21 Диплом III степени Скан
    Сабиров Эдуард Радикович 21 Диплом III степени Скан
    Кыльчик Сергей Витальевич 21 Диплом III степени Скан
    Брындина Анна Андреевна 21 Диплом III степени Скан
    Насибуллин Руслан Радикович 21 Диплом III степени Скан
    Кальянова Ангелина Владимировна 21 Диплом III степени Скан
    Зворыгин Андрей Валерьевич 21 Диплом III степени Скан
    Агафонов Максим Станиславович 21 Диплом III степени Скан
    Кудымов Валерий Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Агабабян Юлия Арменовна 21 Диплом III степени Скан
    Свергунова Снежана Игоревна 21 Диплом III степени Скан
    Чертова Элина Вячеславовна 21 Диплом III степени Скан
    Лукьянов Егор Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Кузнецов Степан Геннадьевич 21 Диплом III степени Скан
    Ильин Максим Вадимович 21 Диплом III степени Скан
    Пантафлюк Максим Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Загретдинов Ильдар Фанизович 21 Диплом III степени Скан
    Иванова Марианна Антоновна 21 Диплом III степени Скан
    Иванов Кирилл Максимович 21 Диплом III степени Скан
    Павливский Сергей Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Каменец Василий Олегович 21 Диплом III степени Скан
    Терехина Полина Антоновна 21 Диплом III степени Скан
    Лапушкин Семён Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Хахулин Михаил Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Кузьмин Илья Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Акиндинов Георгий Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Легчилин Илья Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Парутин Максим Алексеевич 21 Диплом III степени Скан
    Рыгин Антон Сергеевич 21 Диплом III степени Скан
    Тюняев Максим Вадимович 21 Диплом III степени Скан
    Бобрышев Вадим Юрьевич 21 Диплом III степени Скан
    Грачева Елизавета Алексеевна 21 Диплом III степени Скан
    Баязитов Камил Маратович 21 Диплом III степени Скан
    Протченко Никита Михайлович 21 Диплом III степени Скан
    Корозникова Екатерина Евгеньевна 21 Диплом III степени Скан
    Горохина Анастасия Анатольевна 21 Диплом III степени Скан
    Завьялов Владимир Николаевич 21 Диплом III степени Скан
    Боос Алиса Олеговна 21 Диплом III степени Скан
    Швецов Павел Дмитриевич 21 Диплом III степени Скан
    Щагина Анастасия Сергеевна 21 Диплом III степени Скан
    Борисов Иван Сергеевич 21 Диплом III степени Скан



  • Победители и призёры. Физика 9 класс
    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Шенгелия Михаил Николаевич 50 Диплом I степени Скан
    Леднева Александра Романовна 50 Диплом I степени Скан
    Кондратенко Михаил Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Баранов Виктор Владимирович 50 Диплом I степени Скан
    Поляков Андрей Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Платонов Даниил Михайлович 50 Диплом I степени Скан
    Халилова Таисия Салаватовна 50 Диплом I степени Скан
    Бессмертный Данила Романович 50 Диплом I степени Скан
    Бугрова Алиса Денисована 50 Диплом I степени Скан
    Кирьянов Филипп Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Ляпун Екатерина Васильевна 50 Диплом I степени Скан
    Балцат Константин Иванович 50 Диплом I степени Скан
    Васильев Глеб Михайлович 50 Диплом I степени Скан
    Корляков Дмитрий Кириллович 50 Диплом I степени Скан
    Сенокосов Арсений Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Кандарюк Артем Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Аникеев Виталий Денисович 50 Диплом I степени Скан
    Ачарйа Кирилл Кишоровоч 50 Диплом I степени Скан
    Киракосьянц Филипп Тигранович 50 Диплом I степени Скан
    Хегай Валерий Игоревич 50 Диплом I степени Скан
    Нестеров Василий Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Александров Данила Иванович 50 Диплом I степени Скан
    Большаков Александр Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Соломин Александр Евгеньевич 50 Диплом I степени Скан
    Данковский Иван Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Малюченко Алеся Васильевна 50 Диплом I степени Скан
    Сибгатуллин Булат Альбертович 50 Диплом I степени Скан
    Житов Даниил Владимирович 50 Диплом I степени Скан
    Базайкин Владимир Ярославович 50 Диплом I степени Скан
    Касатов Роман Евгеньевич 50 Диплом I степени Скан
    Попов Вадим Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Шаронов Дмитрий Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Мещерякова Мария Андреевна 50 Диплом I степени Скан
    Малов Роман Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Дроздова Алёна Михайловна 50 Диплом I степени Скан
    Шадрин Константин Николаевич 50 Диплом I степени Скан
    Тульников Егор Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Еремеев Игорь Юрьевич 50 Диплом I степени Скан
    Гладин Никита Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Журавлев Сергей Георгиевич 50 Диплом I степени Скан
    Федотов Даниил Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Харичкин Иван Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Кондратюк Кирилл Игоревич 50 Диплом I степени Скан
    Минашкин Владислав Михайлович 50 Диплом I степени Скан
    Лавинюков Константин Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Давыдов Владислав Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Казимов Сулейман Патрисович 50 Диплом I степени Скан
    Зенькович Александр Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Джабраилов Виталий Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Кадыков Алексей Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Чернорицкий Семён Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Атаманов Сергей Максимович 50 Диплом I степени Скан
    Шарапов Алексей Евгеньевич 50 Диплом I степени Скан
    Дмитриевцев Юрий Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Богомяков Фадей Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Гумеров Марат Фидаилович 50 Диплом I степени Скан
    Синяев Нил Викторович 49 Диплом I степени Скан
    Тимошин Дмитрий Александрович 49 Диплом I степени Скан
    Лукин Андрей Владимирович 49 Диплом I степени Скан
    Савченко Николай Николаевич 49 Диплом I степени Скан
    Агафонов Александр Владимирович 49 Диплом I степени Скан
    Быков Владимир Александрович 49 Диплом I степени Скан
    Паймурзин Дамир Маратович 49 Диплом I степени Скан
    Хитрова Ариана Сергеевна 49 Диплом I степени Скан
    Леднева Дарья Романовна 48 Диплом I степени Скан
    Сахаров Даниил Игоревич 48 Диплом I степени Скан
    Ким Александр Сергеевич 48 Диплом I степени Скан
    Вовк Дмитрий Евгеньевич 48 Диплом I степени Скан
    Нугайбиков Эмиль Русланович 48 Диплом I степени Скан
    Калашников Даниил Евгеньевич 48 Диплом I степени Скан
    Породенков Степан Сергеевич 48 Диплом I степени Скан
    Грузинов Николай Дмитриевич 48 Диплом I степени Скан
    Дадали Николай Игоревич 48 Диплом I степени Скан
    Муромцев Илья Олегович 48 Диплом I степени Скан
    Княжев Алексей Викторович 48 Диплом I степени Скан
    Волков Вадим Леонидович 48 Диплом I степени Скан
    Елисеев Артем Вячеславович 48 Диплом I степени Скан
    Калашникова Юлия Алексеевна 48 Диплом I степени Скан
    Попова Сандаара Светозаровна 48 Диплом I степени Скан
    Михненко Александр Андреевич 47 Диплом II степени Скан
    Самков Мирон Игоревич 47 Диплом II степени Скан
    Червоненкис Дарья Петровна 47 Диплом II степени Скан
    Барганов Максим Сергеевич 47 Диплом II степени Скан
    Шанкин Данила Сергеевич 47 Диплом II степени Скан
    Завизион Данила Сергеевич 47 Диплом II степени Скан
    Подолеев Вадим Романович 47 Диплом II степени Скан
    Добровенскис Роман Владимирович 47 Диплом II степени Скан
    Синельников Никита Андреевич 47 Диплом II степени Скан
    Зарубин Дмитрий Павлович 47 Диплом II степени Скан
    Слепухин Максим Юрьевич 46 Диплом II степени Скан
    Тихонов Богдан Станиславович 46 Диплом II степени Скан
    Родионов Павел Александрович 46 Диплом II степени Скан
    Спицын Владимир Ильич 46 Диплом II степени Скан
    Баширов Наиль Растямович 46 Диплом II степени Скан
    Томашук Татьяна Владимировна 46 Диплом II степени Скан
    Паненко Семен Олегович 46 Диплом II степени Скан
    Никитин Кирилл Васильевич 46 Диплом II степени Скан
    Боев Роман Алексеевич 46 Диплом II степени Скан
    Фирсов Виктор Андреевич 46 Диплом II степени Скан
    Макеева Анастасия Юрьевна 46 Диплом II степени Скан
    Легков Александр Николаевич 46 Диплом II степени Скан
    Дворецков Сергей Анатольевич 46 Диплом II степени Скан
    Артюхин Сергей Александрович 46 Диплом II степени Скан
    Краморов Андрей Сергеевич 45 Диплом II степени Скан
    Белявский Павел Олегович 45 Диплом II степени Скан
    Соколов Роман Владиславович 45 Диплом II степени Скан
    Ермаков Алексей Дмитриевич 45 Диплом II степени Скан
    Васильев Артём Сарыалович 45 Диплом II степени Скан
    Хромов Дмитрий Андреевич 44 Диплом II степени Скан
    Гусаков Игорь Антонович 44 Диплом II степени Скан
    Ефремов Андрей Павлович 44 Диплом II степени Скан
    Зоров Михаил Иванович 44 Диплом II степени Скан
    Лодочникова Евгения Витальевна 44 Диплом II степени Скан
    Утюжников Дмитрий Александрович 44 Диплом II степени Скан
    Ивенсен Михаил Михайлович 44 Диплом II степени Скан
    Трофимов Иван Сергеевич 44 Диплом II степени Скан
    Журавлев Михаил Юрьевич 44 Диплом II степени Скан
    Ткачёва Наталья Михайловна 44 Диплом II степени Скан
    Мирзоян Мери Артемовна 44 Диплом II степени Скан
    Климов Глеб Аркадьевич 44 Диплом II степени Скан
    Дёмина Кристина Дмитриевна 44 Диплом II степени Скан
    Толкачев Александр Вадимирович 44 Диплом II степени Скан
    Ужинский Николай Михайлович 44 Диплом II степени Скан
    Минасян Левон Лерментович 43 Диплом II степени Скан
    Назыков Руслан Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Андрюнькин Захар Олегович 43 Диплом II степени Скан
    Бойко Александра Романовна 43 Диплом II степени Скан
    Аминов Ренат Фаридович 43 Диплом II степени Скан
    Афанасьев Артём Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Скобелев Кирилл Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Фомин Сергей Вадимович 43 Диплом II степени Скан
    Дьячковский Леонид Иванович 43 Диплом II степени Скан
    Неустроева Рената Петровна 43 Диплом II степени Скан
    Гордиенко Дмитрий Владимирович 42 Диплом III степени Скан
    Скороходов Всеволод Сергеевич 42 Диплом III степени Скан
    Тюрин Арсений Владимирович 42 Диплом III степени Скан
    Пуненко Константин Владимирович 42 Диплом III степени Скан
    Беляев Андрей Алексеевич 42 Диплом III степени Скан
    Порядина Олеся Викторовна 42 Диплом III степени Скан
    Мельник Екатерина Максимовна 42 Диплом III степени Скан
    Кирейчев Данила Александрович 42 Диплом III степени Скан
    Баженова Светлана Александровна 42 Диплом III степени Скан
    Тюнин Семён Сергеевич 41 Диплом III степени Скан
    Моисеев Данила Сергеевич 41 Диплом III степени Скан
    Добрецов Борис Владимирович 41 Диплом III степени Скан
    Пивоваров Петр Алексеевич 41 Диплом III степени Скан
    Глухов Александр Александрович 41 Диплом III степени Скан
    Штыкина Ольга Сергеевна 41 Диплом III степени Скан
    Скороходов Дмитрий Петрович 41 Диплом III степени Скан
    Симбирцев Константин Сергеевич 41 Диплом III степени Скан
    Рылов Виталий Игоревич 41 Диплом III степени Скан
    Кулябин Денис Юрьевич 41 Диплом III степени Скан
    Фомин Григорий Валерьевич 41 Диплом III степени Скан
    Караваев Пётр Сергеевич 41 Диплом III степени Скан
    Пиксаев Михаил Александрович 41 Диплом III степени Скан
    Солотин Никита Алексеевич 41 Диплом III степени Скан
    Фролов Даниил Александрович 41 Диплом III степени Скан
    Зубаиров Данис Рустемович 41 Диплом III степени Скан
    Долгодворов Егор Викторович 41 Диплом III степени Скан
    Муджиков Владислав Джангарович 40 Диплом III степени Скан
    Бурьяноватая Ксения Евгеньевна 40 Диплом III степени Скан
    Хамикова Марина Александровна 40 Диплом III степени Скан
    Гайворонская Алиса Алексеевна 40 Диплом III степени Скан
    Антипова Наталья Кирилловна 40 Диплом III степени Скан
    Кравченко Глеб Олегович 40 Диплом III степени Скан
    Локтева Анастасия Ильинична 40 Диплом III степени Скан
    Кузнецов Георгий Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Судоплатова Софья Алексеевна 40 Диплом III степени Скан
    Сафонов Кирилл Романович 40 Диплом III степени Скан
    Кубасов Михаил Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Гусева Ксения Алексеевна 40 Диплом III степени Скан
    Лебедев Егор Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Ванцев Василий Витальевич 40 Диплом III степени Скан
    Мася Максим Дмитриевич 40 Диплом III степени Скан
    Чайкин Артём Владимирович 40 Диплом III степени Скан
    Панасик Александра Владимировна 40 Диплом III степени Скан
    Дусман Михаил Александрович 40 Диплом III степени Скан
    Светлицкий Александр Александрович 40 Диплом III степени Скан
    Хохлов Всеволод Александрович 40 Диплом III степени Скан
    Чистяков Николай Андреевич 40 Диплом III степени Скан
    Баранникова Мария Владимировна 40 Диплом III степени Скан
    Анищенков Никита Вячеславович 40 Диплом III степени Скан
    Ермаков Илья Максимович 40 Диплом III степени Скан
    Акимов Захар Данилович 40 Диплом III степени Скан
    Федоров Константин Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Клиентов Григорий Алексеевич 40 Диплом III степени Скан
    Лунёв Алексей Андреевич 40 Диплом III степени Скан
    Ролдугина Софья Александровна 40 Диплом III степени Скан
    Зиатдинов Наиль Равильевич 40 Диплом III степени Скан
    Коляскин Леонид Юрьевич 40 Диплом III степени Скан
    Дыбнов Никита Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Бардадин Илия Александрович 40 Диплом III степени Скан
    Мамонтов Владислав Эдуардович 40 Диплом III степени Скан
    Шпис Петр Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Павленко Даниил Павлович 40 Диплом III степени Скан
    Мошкин Алексей Павлович 40 Диплом III степени Скан
    Перегуда Валерия Анатольевна 40 Диплом III степени Скан
    Шевцов Иван Александрович 40 Диплом III степени Скан
    Четверкин Данил Романович 40 Диплом III степени Скан
    Елисеев Антон Вячеславович 40 Диплом III степени Скан
    Борток Данил Евгеньевич 40 Диплом III степени Скан
    Петров Илья Родионович 40 Диплом III степени Скан
    Ельников Владислав Сергеевич 40 Диплом III степени Скан
    Разин Арслан Дмитриевич 40 Диплом III степени Скан
    Житний Григорий Дмитриевич 39 Диплом III степени Скан
    Аргенчиев Артём Сергеевич 39 Диплом III степени Скан
    Маметьев Алексей Викторович 39 Диплом III степени Скан
    Рожков Николай Александрович 39 Диплом III степени Скан
    Титов Илья Юрьевич 39 Диплом III степени Скан
    Селицкий Даниил Александрович 39 Диплом III степени Скан
    Козлов Александр Витальевич 39 Диплом III степени Скан
    Безруков Вячеслав Игоревич 39 Диплом III степени Скан
    Варенов Андрей Николаевич 39 Диплом III степени Скан
    Абросимова Марина Николаевна 39 Диплом III степени Скан
    Можаева Мария Дмитриевна 39 Диплом III степени Скан
    Подвальный Артем Максимович 39 Диплом III степени Скан
    Ляхов Егор Евгеньевич 38 Диплом III степени Скан
    Менчук Всеволод Игоревич 38 Диплом III степени Скан
    Матросов Артем Владимирович 38 Диплом III степени Скан
    Долотова Ульяна Сергеевна 38 Диплом III степени Скан
    Кузьмин Григорий Вадимович 38 Диплом III степени Скан
    Мигунов Иван Андреевич 38 Диплом III степени Скан
    Гуляев Дмитрий Владимирович 38 Диплом III степени Скан
    Бабкин Петр Константинович 38 Диплом III степени Скан
    Буреев Нияз Айратович 38 Диплом III степени Скан
    Демидович Эдуард Максимович 38 Диплом III степени Скан
    Фёдоров Алексей Иванович 38 Диплом III степени Скан
    Родькин Иван Дмитриевич 38 Диплом III степени Скан
    Бодунов Петр Андреевич 38 Диплом III степени Скан
    Филина Наталья Владимировна 38 Диплом III степени Скан
    Подоляко Егор Александрович 38 Диплом III степени Скан
    Бородина Олеся Андреевна 38 Диплом III степени Скан
    Тиханов Андрей Романович 38 Диплом III степени Скан
    Голубев Илья Дмитриевич 38 Диплом III степени Скан
    Сорокин Александр Максимович 38 Диплом III степени Скан
    Петренко Ксения Евгеньевна 37 Диплом III степени Скан
    Алпатова Полина Геннадьевна 37 Диплом III степени Скан
    Авдеев Олег Романович 37 Диплом III степени Скан
    Щербаков Артём Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Глазов Даниил Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Каримуллин Тимур Рустемович 37 Диплом III степени Скан
    Фахрутдинов Алексей Альбертович 37 Диплом III степени Скан
    Штундер Арсений Анатольевич 37 Диплом III степени Скан
    Помогаев Даниил Дмитриевич 37 Диплом III степени Скан
  • Победители и призёры. Физика 10 класс
    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Кутлуш Салим Ролланович 50 Диплом I степени Скан
    Чуйкин Никита Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Судаков Елисей Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Шишкин Павел Евгеньевич 50 Диплом I степени Скан
    Князев Фёдор Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Супрун Павел Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Колобаев Дмитрий Анатольевич 50 Диплом I степени Скан
    Мокеев Дмитрий Владимирович 50 Диплом I степени Скан
    Шипилов Фома Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Бартенев Павел Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Пиров Далер Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Молчанов Данила Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Коковин Артём Дмитриевич 50 Диплом I степени Скан
    Кошелев Егор Артурович 50 Диплом I степени Скан
    Жулябина Ирина Ильинична 50 Диплом I степени Скан
    Дедков Евгений Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Кудринский Алексей Михайлович 50 Диплом I степени Скан
    Мараховский Константин Владимирович 50 Диплом I степени Скан
    Кузаков Даниил Юрьевич 50 Диплом I степени Скан
    Попова Елизавета Сергеевна 50 Диплом I степени Скан
    Третьяков Антон Анатольевич 50 Диплом I степени Скан
    Коцевич Андрей Витальевич 50 Диплом I степени Скан
    Прокушкин Марк Анатольевич 49 Диплом I степени Скан
    Балакшин Артур Вячеславович 49 Диплом I степени Скан
    Сыпин Валерий Евгеньевич 48 Диплом I степени Скан
    Полевов Александр Витальевич 48 Диплом I степени Скан
    Шишацкий Михаил Николаевич 48 Диплом I степени Скан
    Людвиковский Евгений Владиславович 48 Диплом I степени Скан
    Чарушина Анна Антоновна 48 Диплом I степени Скан
    Яушев Михаил Олегович 47 Диплом I степени Скан
    Старкова Наталья Владимировна 47 Диплом I степени Скан
    Прокопенко Никита Васильевич 47 Диплом I степени Скан
    Денисова Александра Павловна 47 Диплом I степени Скан
    Полозов Дмитрий Сергеевич 47 Диплом I степени Скан
    Нартов Илья Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Киселёв Фёдор Алексеевич 46 Диплом I степени Скан
    Мусатов Георгий Васильевич 46 Диплом I степени Скан
    Титов Егор Михайлович 46 Диплом I степени Скан
    Цегенько Владимир Андреевич 46 Диплом I степени Скан
    Ельчинов Егор Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Нечаев Никита Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Истомин Арсений Юрьевич 46 Диплом I степени Скан
    Слепнев Владимир Артемович 46 Диплом I степени Скан
    Девяткин Никита Вячеславович 46 Диплом I степени Скан
    Гусев Владислав Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Матренок Семён Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Лёвин Андрей Валерьевич 45 Диплом I степени Скан
    Пронина Наталия Михайловна 45 Диплом I степени Скан
    Сударик Иван Алексеевич 45 Диплом I степени Скан
    Ахметов Руслан Ришатович 45 Диплом I степени Скан
    Лоза Сергей Геннадьевич 45 Диплом I степени Скан
    Воронов Владислав Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Тряпицын Александр Михайлович 45 Диплом I степени Скан
    Зыков Антон Олегович 45 Диплом I степени Скан
    Калиничев Игорь Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Парошин Владислав Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Фоминых Никита Алексеевич 45 Диплом I степени Скан
    Крейдич Илья Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Фреик Александр Андреевич 44 Диплом I степени Скан
    Кугут Андрей Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Латиков Александр Романович 44 Диплом I степени Скан
    Захаров Евгений Анатольевич 44 Диплом I степени Скан
    Трифонов Данил Витальевич 44 Диплом I степени Скан
    Уландаев Владислав Нимаевич 44 Диплом I степени Скан
    Свечихин Евгений Игоревич 43 Диплом II степени Скан
    Данилов Евгений Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Капелюшников Андрей Сергеевич 43 Диплом II степени Скан
    Нистюк Василий Анатольевич 43 Диплом II степени Скан
    Шамарина Екатерина Владимировна 43 Диплом II степени Скан
    Бруякин Юрий Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Кузнецова Арина Владимировна 43 Диплом II степени Скан
    Зубрицкий Иван Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Петровская Александра Евгеньевна 43 Диплом II степени Скан
    Кошелев Сергей Маркович 43 Диплом II степени Скан
    Васильев Михаил Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Гарифуллин Камиль Зуфарович 43 Диплом II степени Скан
    Леонов Дмитрий Константинович 43 Диплом II степени Скан
    Суховицкая Марина Евгеньевна 43 Диплом II степени Скан
    Бондаренко Егор Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Елесин Леонид Олегович 43 Диплом II степени Скан
    Мамекин Александр Анатольевич 43 Диплом II степени Скан
    Аверьянов Андрей Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Кязимов Кирилл Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Онегин Александр Сергеевич 43 Диплом II степени Скан
    Белецкий Антон Андреевич 43 Диплом II степени Скан
    Морозов Никита Павлович 43 Диплом II степени Скан
    Вихнин Фёдор Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Клещенко Всеволод Дмитриевич 43 Диплом II степени Скан
    Дмитриева Татьяна Юрьевна 43 Диплом II степени Скан
    Виноградов Сергей Олегович 43 Диплом II степени Скан
    Колупаев Дмитрий Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Ахметгалиев Эмиль Камилевич 43 Диплом II степени Скан
    Кухмистров Даниил Иванович 43 Диплом II степени Скан
    Примак Дмитрий Николаевич 43 Диплом II степени Скан
    Иевлев Артём Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Федоров Михаил Дмитриевич 42 Диплом II степени Скан
    Пак Николай Валерьевич 42 Диплом II степени Скан
    Боровец Андрей Васильевич 42 Диплом II степени Скан
    Брызгалов Даниил Никитич 42 Диплом II степени Скан
    Макей Михаил Дмитриевич 42 Диплом II степени Скан
    Каменских Павел Андреевич 42 Диплом II степени Скан
    Теплов Никита Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Григорьев Владимир Евгеньевич 41 Диплом II степени Скан
    Лебедева Анна Михайловна 41 Диплом II степени Скан
    Алиев Даниял Камилевич 41 Диплом II степени Скан
    Григорян Олег Рубенович 41 Диплом II степени Скан
    Преснова Екатерина Денисовна 41 Диплом II степени Скан
    Сергеев Александр Михайлович 41 Диплом II степени Скан
    Сердюков Михаил Геннадьевич 41 Диплом II степени Скан
    Лукашов Никита Вадимович 41 Диплом II степени Скан
    Лавлинский Михаил Сергеевич 41 Диплом II степени Скан
    Баранов Виталий Юрьевич 41 Диплом II степени Скан
    Зотов Михаил Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Атабеков Даутбек Табышбекович 40 Диплом II степени Скан
    Зайцев Никита Игоревич 40 Диплом II степени Скан
    Волков Алексей Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Козлов Иван Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Бердашкевич Александр Евгеньевич 40 Диплом II степени Скан
    Бердашкевич Роман Евгеньевич 40 Диплом II степени Скан
    Попов Вадим Юрьевич 40 Диплом II степени Скан
    Оклей Антон Павлович 40 Диплом II степени Скан
    Белов Артём Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Томилова Вера Федоровна 40 Диплом II степени Скан
    Голубев Арсений Олегович 40 Диплом II степени Скан
    Колесников Сергей Владимирович 40 Диплом II степени Скан
    Куприянов Павел Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Руднев Арджуна Евгеньевич 40 Диплом II степени Скан
    Фахрутдинов Тимур Булатович 40 Диплом II степени Скан
    Алферов Илья Сергеевич 40 Диплом II степени Скан
    Щербакова Александра Егоровна 40 Диплом II степени Скан
    Смирнов Кирилл Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Алексеева Мария Сергеевна 40 Диплом II степени Скан
    Белосохов Александр Максимович 40 Диплом II степени Скан
    Селезнёв Глеб Сергеевич 40 Диплом II степени Скан
    Халько Илья Сергеевич 40 Диплом II степени Скан
    Зарипов Руслан Азатович 40 Диплом II степени Скан
    Старцев Глеб Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Загибашева Надежда Романовна 40 Диплом II степени Скан
    Шляхин Михаил Викторович 40 Диплом II степени Скан
    Юшин Кирилл Владимирович 40 Диплом II степени Скан
    Гужов Сергей Михайлович 40 Диплом II степени Скан
    Казаков Сергей Вадимович 40 Диплом II степени Скан
    Файзуллин Музаффар Рустамович 40 Диплом II степени Скан
    Чучалин Андрей Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Шорин Дмитрий Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Логинова Мария Александровна 40 Диплом II степени Скан
    Закурнаев Даниил Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Курманов Станислав Анатольевич 40 Диплом II степени Скан
    Дунаев Игорь Анатольевич 40 Диплом II степени Скан
    Антонова Екатерина Юрьевна 40 Диплом II степени Скан
    Смельцова Екатерина Руслановна 40 Диплом II степени Скан
    Кузьминов Александр Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Зятьков Михаил Васильевич 39 Диплом II степени Скан
    Малышева Елизавета Владиславовна 39 Диплом II степени Скан
    Гукин Егор Геннадьевич 39 Диплом II степени Скан
    Беляев Александр Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Волкова Анна Сергеевна 39 Диплом II степени Скан
    Ситников Андрей Васильевич 39 Диплом II степени Скан
    Невенчанный Юрий Никитич 39 Диплом II степени Скан
    Ушков Даниил Анатольевич 39 Диплом II степени Скан
    Казаков Михаил Станиславович 39 Диплом II степени Скан
    Гуськов Григорий Андреевич 39 Диплом II степени Скан
    Кондратьев Захар Михайлович 39 Диплом II степени Скан
    Кормщикова Валерия Александровна 39 Диплом II степени Скан
    Щербаченко Николай Андреевич 38 Диплом II степени Скан
    Привалов Андрей Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Шлотова Надежда Евгеньевна 38 Диплом II степени Скан
    Бабенко Михаил Олегович 38 Диплом II степени Скан
    Рябых Владислав Юрьевич 38 Диплом II степени Скан
    Маслов Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Захаров Артемий Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Костенок Елизавета Николаевна 38 Диплом II степени Скан
    Александров Александр Витальевич 38 Диплом II степени Скан
    Щукин Игорь Андреевич 38 Диплом II степени Скан
    Грищенко Максим Вячеславович 38 Диплом II степени Скан
    Моор Артем Станиславович 38 Диплом II степени Скан
    Гущин Владимир Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Галушкин Тимофей Романович 38 Диплом II степени Скан
    Альтовский Вадим Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Миронов Даниил Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Сафонова Елизавета Александровна 37 Диплом II степени Скан
    Трунов Никита Сергеевич 37 Диплом II степени Скан
    Лушко Есения Андреевна 37 Диплом II степени Скан
    Гильманов Рамазан Маратович 37 Диплом II степени Скан
    Закирьянов Равиль Венерович 37 Диплом II степени Скан
    Мещеряков Павел Анатольевич 37 Диплом II степени Скан
    Стадник Эдуард Александрович 37 Диплом II степени Скан
    Васильков Артём Александрович 37 Диплом II степени Скан
    Нурадинов Далгат Арсенович 37 Диплом II степени Скан
    Кухарь Юрий Андреевич 37 Диплом II степени Скан
    Слакаев Павел Сергеевич 37 Диплом II степени Скан
    Круглов Артемий Алексеевич 37 Диплом II степени Скан
    Шевякова Дарья Александровна 36 Диплом III степени Скан
    Тимошенко Вячеслав Игоревич 36 Диплом III степени Скан
    Иванова Светлана Игоревна 36 Диплом III степени Скан
    Беляева Виктория Владимировна 36 Диплом III степени Скан
    Масенков Олег Вячеславович 36 Диплом III степени Скан
    Калинин Григорий Михайлович 36 Диплом III степени Скан
    Саранская Светлана Евгеньевна 36 Диплом III степени Скан
    Долгов Виктор Александрович 36 Диплом III степени Скан
    Наволоцкий Никита Алексеевич 36 Диплом III степени Скан
    Листов Владимир Львович 36 Диплом III степени Скан
    Томилова Варвара Андреевна 36 Диплом III степени Скан
    Кирсанова Софья Игоревна 36 Диплом III степени Скан
    Найданов Евгений Максимович 36 Диплом III степени Скан
    Мельников Игнат Алексеевич 36 Диплом III степени Скан
    Каравашкин Марк Александрович 36 Диплом III степени Скан
    Шиловский Артем Эдуардович 36 Диплом III степени Скан
    Арсланов Шамиль Дамирович 36 Диплом III степени Скан
    Карпов Арсений Викторович 36 Диплом III степени Скан
    Юрков Артём Алексеевич 36 Диплом III степени Скан
    Сидоров Роман Александрович 36 Диплом III степени Скан
    Бурмистрова Анна Тарасовна 36 Диплом III степени Скан
    Эм Владислав Евгеньевич 36 Диплом III степени Скан
    Хоружий Кирилл Александрович 36 Диплом III степени Скан
    Малахов Исламбек Гайратович 36 Диплом III степени Скан
    Чистый Аркадий Сергеевич 36 Диплом III степени Скан
    Дрябин Даниил Алексеевич 36 Диплом III степени Скан
    Зайцев Алексей Викторович 36 Диплом III степени Скан
    Емцев Илья Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Латарцев Павел Василиевич 35 Диплом III степени Скан
    Абасов Эмиль Эльданизович 35 Диплом III степени Скан
    Калин Григорий Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Дерюгин Дмитрий Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Лотфуллина Гузель Шамилевна 35 Диплом III степени Скан
    Беркович Пётр Юльевич 35 Диплом III степени Скан
    Попов Владимир Викторович 35 Диплом III степени Скан
    Алиев Азнаур Камилевич 35 Диплом III степени Скан
    Чибиров Руслан Рамазович 35 Диплом III степени Скан
    Федоров Евгений Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Бойцов Евгений Георгиевич 35 Диплом III степени Скан
    Серженко Андрей Фёдорович 35 Диплом III степени Скан
    Шендрик Александр Антонович 35 Диплом III степени Скан
    Хомяков Антон Арменович 35 Диплом III степени Скан
    Свинцов Михаил Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Широкова Ксения Михайловна 35 Диплом III степени Скан
    Ильясов Тимур Камилевич 35 Диплом III степени Скан
    Хусаинов Марат Айратович 35 Диплом III степени Скан
    Омелюхин Михаил Игоревич 35 Диплом III степени Скан
    Клюшник Анастасия Владимировна 35 Диплом III степени Скан
    Цветкова Анастасия Романовна 35 Диплом III степени Скан
    Ворков Никита Романович 35 Диплом III степени Скан
    Гаврилов Арсений Алексеевич 35 Диплом III степени Скан
    Прохоренков Никита Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Ефимович Николай Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Гончаревич Вероника Олеговна 35 Диплом III степени Скан
    Гуменная Яна Дмитриевна 35 Диплом III степени Скан
    Улле Евгений Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Заев Роман Иванович 34 Диплом III степени Скан
    Джангирли Эмиль Эльшадович 34 Диплом III степени Скан
    Орлов Алексей Станиславович 34 Диплом III степени Скан
    Шабоян Гаянэ Арамовна 34 Диплом III степени Скан
    Борисов Никита Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Горохов Михаил Антонович 34 Диплом III степени Скан
    Гончаров Марк Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Писарев Олег Артемович 34 Диплом III степени Скан
    Никулин Данил Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Собко Андрей Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Сметанин Антон Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Бубнов Арсений Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Ворошилова Влада Андреевна 33 Диплом III степени Скан
    Короткова Елизавета Андреевна 33 Диплом III степени Скан
    Белоглазов Антон Денисович 33 Диплом III степени Скан
    Зырянов Александр Михайлович 33 Диплом III степени Скан
    Сумаренко Егор Денисович 33 Диплом III степени Скан
    Лысков Денис Денисович 33 Диплом III степени Скан
    Сидоренко Артём Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Высоких Дмитрий Константинович 33 Диплом III степени Скан
    Двуреченский Александр Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Климович Савва Михайлович 33 Диплом III степени Скан
    Галманов Павел Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Лобанов Михаил Павлович 33 Диплом III степени Скан
    Посудневская Анна Олеговна 33 Диплом III степени Скан
    Бельский Артём Юрьевич 33 Диплом III степени Скан
    Шныпко Василий Дмитриевич 33 Диплом III степени Скан
    Перелыгин Сергей Павлович 33 Диплом III степени Скан
    Евдокимов Владимир Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Аксёнова Мария Сергеевна 33 Диплом III степени Скан
    Матяш Данила Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Жидков Никита Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Хомутов Андрей Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Татаринов Никита Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Коротков Дмитрий Юрьевич 33 Диплом III степени Скан
    Яшин Дмитрий Вадимович 33 Диплом III степени Скан
    Дорошкевич Александр Николаевич 33 Диплом III степени Скан
    Роман Елизавета Руслановна 33 Диплом III степени Скан
    Белков Арсений Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Радаев Семён Дмитриевич 33 Диплом III степени Скан
    Кравченко Глеб Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Дульцев Дмитрий Леонидович 33 Диплом III степени Скан
    Кулешов Станислав Эдуардович 33 Диплом III степени Скан
    Калиничев Александр Евгеньевич 33 Диплом III степени Скан
    Гребенюк Василий Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Горбунов Кирилл Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Келин Алексей Степанович 33 Диплом III степени Скан
    Пучков Данила Владиславович 33 Диплом III степени Скан
    Щедрина Светлана Романовна 33 Диплом III степени Скан
    Иванов Максим Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Резников Никита Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Чернов Александр Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Хайбрахманов Артур Ильнурович 33 Диплом III степени Скан
    Шакиров Арслан Артурович 33 Диплом III степени Скан
    Марченков Олег Леонидович 33 Диплом III степени Скан
    Кочетков Михаил Иванович 33 Диплом III степени Скан
    Лескин Илья Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Мочалов Александр Николаевич 33 Диплом III степени Скан
    Константинов Василий Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Вилков Валерий Валерьевич 33 Диплом III степени Скан
    Касков Михаил Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Однолько Дмитрий Константинович 32 Диплом III степени Скан
    Смирнов Максим Владимирович 32 Диплом III степени Скан
    Левченко Полина Александровна 32 Диплом III степени Скан
    Железов Павел Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Каблин Александр Романович 32 Диплом III степени Скан
    Муравьёв Артём Максимович 32 Диплом III степени Скан
    Корзун Дмитрий Вячеславович 32 Диплом III степени Скан
    Брек Роман Алексеевич 32 Диплом III степени Скан
    Прокопьев Никита Вадимович 32 Диплом III степени Скан
    Рахимов Наиль Раилевич 32 Диплом III степени Скан
    Качало Павел Станиславович 32 Диплом III степени Скан
    Овчинникова Анастасия Алексеевна 32 Диплом III степени Скан
    Чернов Аркадий Николаевич 32 Диплом III степени Скан
    Пыряев Евгений Викторович 32 Диплом III степени Скан
    Буланов Михаил Сергеевич 32 Диплом III степени Скан
    Четвериков Роман Вячеславович 32 Диплом III степени Скан
    Ильина Анастасия Даниловна 32 Диплом III степени Скан
    Урманов Тагир Тимурович 32 Диплом III степени Скан
    Павлов Павел Святославович 32 Диплом III степени Скан
    Шулешко Андрей Владимирович 32 Диплом III степени Скан
    Романенков Лев Андреевич 31 Диплом III степени Скан
    Сороковых Дмитрий Евгениевич 31 Диплом III степени Скан
    Еремеев Александр Максимович 31 Диплом III степени Скан
    Лошманов Юрий Андреевич 31 Диплом III степени Скан
    Касапенко Наталья Алексеевна 31 Диплом III степени Скан
    Павлюченков Дмитрий Михайлович 31 Диплом III степени Скан
    Сергейчик Владимир Сергеевич 31 Диплом III степени Скан
    Кулабухова Кристина Александровна 31 Диплом III степени Скан
    Блуменау Марк Ильич 31 Диплом III степени Скан
    Мастрюков Анатолий Денисович 31 Диплом III степени Скан
    Медведев Семён Сергеевич 31 Диплом III степени Скан
    Лаврентьев Андрей Андреевич 31 Диплом III степени Скан
    Салькаев Руслан Ильдарович 31 Диплом III степени Скан
    Олифиренко Елена Алексеевна 31 Диплом III степени Скан
    Андреев Александр Вячеславович 31 Диплом III степени Скан
    Царегородцева Елизавета Игоревна 31 Диплом III степени Скан
    Кузьмина Полина Олеговна 31 Диплом III степени Скан
    Корогод Дмитрий Валерьевич 30 Диплом III степени Скан
    Литвинов Арсений Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Клишев Данила Андреевич 30 Диплом III степени Скан
    Дашкевич Артём Владимирович 30 Диплом III степени Скан
    Миронов Илья Михайлович 30 Диплом III степени Скан
    Марченко Арсений Максимович 30 Диплом III степени Скан
    Макарова Валерия Михайловна 30 Диплом III степени Скан
    Жабин Дмитрий Владимирович 30 Диплом III степени Скан
    Татаринов Владимир Павлович 30 Диплом III степени Скан
    Маслюков Евгений Анатольевич 30 Диплом III степени Скан
    Коновалова Марина Алексеевна 30 Диплом III степени Скан
    Виденеева Надежда Вячеславовна 30 Диплом III степени Скан
    Григорьев Артём Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Софронов Егор Андреевич 30 Диплом III степени Скан
    Бобылев Артем Юрьевич 30 Диплом III степени Скан
    Казанцев Даниил Андреевич 30 Диплом III степени Скан
    Ивагин Никита Михайлович 30 Диплом III степени Скан
    Кушнерюк Сергей Сергеевич 30 Диплом III степени Скан
    Мхитарян Карен Мкртичевич 30 Диплом III степени Скан
    Якушин Иван Кириллович 30 Диплом III степени Скан
    Михалев Илья Михайлович 30 Диплом III степени Скан
    Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович 30 Диплом III степени Скан
    Чулков Егор Дмитриевич 30 Диплом III степени Скан
    Гаврилец Михаил Евгеньевич 30 Диплом III степени Скан
    Прянишников Александр Николаевич 30 Диплом III степени Скан
    Круглов Борис Дмитриевич 30 Диплом III степени Скан
    Шугалей Никита Юрьевич 30 Диплом III степени Скан
    Зубик Василий Сергеевич 30 Диплом III степени Скан
    Сыроваткин Степан Михайлович 30 Диплом III степени Скан
    Ильина Анна Александровна 30 Диплом III степени Скан
    Курганов Даниил Владимирович 30 Диплом III степени Скан
    Алтынов Алексей Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Денисов Доржи Церенович 30 Диплом III степени Скан
    Карпачёв Денис Олегович 30 Диплом III степени Скан
    Евсюков Никита Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Таразанов Максим Сергеевич 30 Диплом III степени Скан
    Кандаурова Василиса Борисовна 30 Диплом III степени Скан
    Комаров Николай Андреевич 30 Диплом III степени Скан
    Павлов Илья Витальевич 30 Диплом III степени Скан
    Смирнов Владимир Николаевич 30 Диплом III степени Скан
    Зубко Данила Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Котенко Максим Алексеевич 30 Диплом III степени Скан
    Нечаусов Захар Сергеевич 30 Диплом III степени Скан
    Растёгин Денис Сергеевич 30 Диплом III степени Скан
    Деньгова Анастасия Михайловна 30 Диплом III степени Скан
    Самойлов Михаил Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Головкин Александр Александрович 30 Диплом III степени Скан
    Давлетшин Тимур Ирекович 30 Диплом III степени Скан
    Патрин Георгий Андреевич 30 Диплом III степени Скан
    Ваганова Екатерина Евгеньевна 30 Диплом III степени Скан
    Алексеева Надежда Валерьевна 30 Диплом III степени Скан
    Семенова Дарья Анатольевна 30 Диплом III степени Скан
    Траксель Виолетта Сергеевна 30 Диплом III степени Скан
    Истомина Анастасия Александровна 30 Диплом III степени Скан
    Дроздов Кирилл Александрович 30 Диплом III степени Скан


  • Победители и призёры. Физика 11 класс
    ФИО Баллы Диплом Ссылка на скан работы
    Колесниченко Константин Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Мальцев Дмитрий Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Алейник Владислав Владимирович 50 Диплом I степени Скан
    Горбачев Никита Сергеевич 50 Диплом I степени Скан
    Канода Андрей Олегович 50 Диплом I степени Скан
    Фридман Михаил Львович 50 Диплом I степени Скан
    Гарифуллин Альберт Рустемович 50 Диплом I степени Скан
    Семенов Богдан Витальевич 50 Диплом I степени Скан
    Давыдов Максим Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Нестуров Амир Гаджиевич 50 Диплом I степени Скан
    Шитиков Олег Михайлович 50 Диплом I степени Скан
    Матюшина Зинаида Дмитриевна 50 Диплом I степени Скан
    Мельников Василь Анатольевич 50 Диплом I степени Скан
    Гурьев Дмитрий Константинович 50 Диплом I степени Скан
    Аноцкий Алексей Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Козлов Анатолий Вадимович 50 Диплом I степени Скан
    Аверин Иван Викторович 50 Диплом I степени Скан
    Шумилов Илья Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Автандилян Арег Араевич 50 Диплом I степени Скан
    Шершунов Никита Анатольевич 50 Диплом I степени Скан
    Яковлев Захар Александрович 50 Диплом I степени Скан
    Шаргин Иван Андреевич 50 Диплом I степени Скан
    Лаврин Олег Игоревич 50 Диплом I степени Скан
    Ивченко Егор Игоревич 50 Диплом I степени Скан
    Зуников Николай Алексеевич 50 Диплом I степени Скан
    Черемухин Данил Демьянович 49 Диплом I степени Скан
    Нечитаев Дмитрий Андреевич 49 Диплом I степени Скан
    Русскин Дмитрий Сергеевич 49 Диплом I степени Скан
    Гуминов Георгий Андреевич 49 Диплом I степени Скан
    Райков Игорь Олегович 49 Диплом I степени Скан
    Шашков Илья Денисович 49 Диплом I степени Скан
    Кудряков Иван Витальевич 49 Диплом I степени Скан
    Попов Никита Вадимович 48 Диплом I степени Скан
    Солонцов Олег Владимирович 48 Диплом I степени Скан
    Курдюкова Антонина Дмитриевна 48 Диплом I степени Скан
    Исаев Сергей Олегович 48 Диплом I степени Скан
    Пантелеев Андрей Алексеевич 48 Диплом I степени Скан
    Ведерников Андрей Игоревич 48 Диплом I степени Скан
    Лыткин Роман Андреевич 48 Диплом I степени Скан
    Горенков Иван Алексеевич 48 Диплом I степени Скан
    Задорожнюк Александр Олегович 48 Диплом I степени Скан
    Кулапин Артур Евгеньевич 47 Диплом I степени Скан
    Шевченко Мария Сергеевна 47 Диплом I степени Скан
    Гольцблат Михаил Леонидович 47 Диплом I степени Скан
    Конкс Эрик Максимович 47 Диплом I степени Скан
    Мещерин Илья Михайлович 47 Диплом I степени Скан
    Чужакин Никита Дмитриевич 47 Диплом I степени Скан
    Филиппов Иван Михайлович 47 Диплом I степени Скан
    Сисина Виктория Вадимовна 47 Диплом I степени Скан
    Мещанинов Вячеслав Павлович 47 Диплом I степени Скан
    Мананников Константин Сергеевич 47 Диплом I степени Скан
    Луппов Даниил Витальевич 47 Диплом I степени Скан
    Французов Виктор Александрович 47 Диплом I степени Скан
    Вожга Игорь Михайлович 47 Диплом I степени Скан
    Харламов Юрий Андреевич 47 Диплом I степени Скан
    Катрич Денис Сергеевич 47 Диплом I степени Скан
    Гребцов Дмитрий Константинович 47 Диплом I степени Скан
    Нежин Александр Николаевич 47 Диплом I степени Скан
    Гусев Роман Евгеньевич 47 Диплом I степени Скан
    Нугманов Булат Ниязович 47 Диплом I степени Скан
    Кудрявцев Вадим Сергеевич 47 Диплом I степени Скан
    Сальников Андрей Николаевич 47 Диплом I степени Скан
    Ганкович Евгений Сергеевич 47 Диплом I степени Скан
    Максименко Александр Евгеньевич 47 Диплом I степени Скан
    Левин Данил Алексеевич 47 Диплом I степени Скан
    Путина Анна Романовна 47 Диплом I степени Скан
    Зуев Олег Борисович 47 Диплом I степени Скан
    Нургалиев Артём Радикович 47 Диплом I степени Скан
    Баженов Андрей Александрович 47 Диплом I степени Скан
    Кипятков Евгений Валентинович 47 Диплом I степени Скан
    Целин Андрей Павлович 47 Диплом I степени Скан
    Зиновчик Олег Юрьевич 47 Диплом I степени Скан
    Мещеряков Алексей Андреевич 47 Диплом I степени Скан
    Касулин Егор Александрович 47 Диплом I степени Скан
    Васимов Дмитрий Денисович 47 Диплом I степени Скан
    Андреев Георгий Алексеевич 47 Диплом I степени Скан
    Галкин Роман Викторович 47 Диплом I степени Скан
    Бурдюг Павел Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Владимиров Даниил Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Вихров Владислав Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Егизарьян Дмитрий Аркадьевич 46 Диплом I степени Скан
    Кривошея Елизавета Константиновна 46 Диплом I степени Скан
    Рудых Виктория Трофимовна 46 Диплом I степени Скан
    Манайнен Максим Дмитриевич 46 Диплом I степени Скан
    Лебедев Матвей Андреевич 46 Диплом I степени Скан
    Кулаков Ярослав Михайлович 46 Диплом I степени Скан
    Орлов Сергей Леонидович 46 Диплом I степени Скан
    Николаев Георгий Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Горчаков Вячеслав Вадимович 46 Диплом I степени Скан
    Гарькина Ирина Станиславовна 46 Диплом I степени Скан
    Юдин Михаил Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Дмитриченко Дмитрий Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Песня Полина Юрьевна 46 Диплом I степени Скан
    Грянченко Владимир Алексеевич 46 Диплом I степени Скан
    Савилов Тимофей Михайлович 46 Диплом I степени Скан
    Подлесный Артём Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Гусев Иван Иванович 46 Диплом I степени Скан
    Никитин Константин Евгеньевич 46 Диплом I степени Скан
    Завьялов Фёдор Андреевич 46 Диплом I степени Скан
    Кухтенков Алексей Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Карначев Сергей Леонидович 46 Диплом I степени Скан
    Кошербай Гасырбек Кошербайулы 46 Диплом I степени Скан
    Кренгауз Михаил Дмитриевич 46 Диплом I степени Скан
    Наянзин Алексей Викторович 46 Диплом I степени Скан
    Дещеня Владимир Игоревич 46 Диплом I степени Скан
    Попов Никита Макарович 46 Диплом I степени Скан
    Пинигин Александр Викторович 46 Диплом I степени Скан
    Андреева Анна Сергеевна 46 Диплом I степени Скан
    Поляк Герман Олегович 46 Диплом I степени Скан
    Слепнёв Артур Марсельевич 46 Диплом I степени Скан
    Пилькевич Антон Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Советников Тимофей Олегович 46 Диплом I степени Скан
    Назарук Елизавета Сергеевна 46 Диплом I степени Скан
    Матросова Неонила Александровна 46 Диплом I степени Скан
    Мацейко Альберт Викторович 46 Диплом I степени Скан
    Аллахвердов Эдуард Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Плукчи Александр Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Грохотов Владислав Геннадиевич 46 Диплом I степени Скан
    Бурлаченко Максим Игоревич 46 Диплом I степени Скан
    Куликов Антон Алексеевич 46 Диплом I степени Скан
    Сухоруков Никита Юрьевич 46 Диплом I степени Скан
    Бережной Павел Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Агеев Роман Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Лелейтнер Григорий Алексеевич 46 Диплом I степени Скан
    Нургалиев Тимур Радикович 46 Диплом I степени Скан
    Каменец Василий Олегович 46 Диплом I степени Скан
    Лабендик Михаил Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Конык Михаил Анатольевич 46 Диплом I степени Скан
    Павлова Дарья Алексеевна 46 Диплом I степени Скан
    Ярлыков Илья Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Левин Егор Викторович 46 Диплом I степени Скан
    Романов Никита Антонович 46 Диплом I степени Скан
    Дерябочкин Андрей Владимирович 46 Диплом I степени Скан
    Борисов Владимир Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Романченко Полина Максимовна 46 Диплом I степени Скан
    Кочетков Игорь Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Золотарев Алексей Сергеевич 46 Диплом I степени Скан
    Томашев Денис Дмитриевич 46 Диплом I степени Скан
    Сунцов Демид Андреевич 46 Диплом I степени Скан
    Поспелов Владимир Александрович 46 Диплом I степени Скан
    Тарасов Кирилл Денисович 46 Диплом I степени Скан
    Иванова Александра Денисовна 46 Диплом I степени Скан
    Филиппов Никита Андреевич 46 Диплом I степени Скан
    Артемьев Илья Николаевич 46 Диплом I степени Скан
    Андреев Илья Витальевич 46 Диплом I степени Скан
    Якупов Сардор Назимович 46 Диплом I степени Скан
    Серебренников Даниил Владиславович 45 Диплом I степени Скан
    Казанцев Иван Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Борисов Александр Владимирович 45 Диплом I степени Скан
    Панькин Михаил Михайлович 45 Диплом I степени Скан
    Нужнов Марк Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Кулешов Илья Андреевич 45 Диплом I степени Скан
    Кумейко Сергей Евгеньевич 45 Диплом I степени Скан
    Живописцев Александр Алексеевич 45 Диплом I степени Скан
    Иванкин Константин Павлович 45 Диплом I степени Скан
    Мамсурова Ирина Александровна 45 Диплом I степени Скан
    Жуков Аркадий Викторович 45 Диплом I степени Скан
    Козлов Егор Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Купцов Дмитрий Андреевич 45 Диплом I степени Скан
    Акмаев Алексей Михайлович 45 Диплом I степени Скан
    Журавлев Игорь Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Калиниченко Иван Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Осколков Никита Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Гуренкова Анфиса Анатольевна 45 Диплом I степени Скан
    Борисенко Евгений Егорович 45 Диплом I степени Скан
    Петров Никита Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Кукуджанов Алексей Константинович 45 Диплом I степени Скан
    Анурова Татьяна Андреевна 45 Диплом I степени Скан
    Ходякова Мария Александровна 45 Диплом I степени Скан
    Осичева Александра Юрьевна 45 Диплом I степени Скан
    Максименко Михаил Валерьевич 45 Диплом I степени Скан
    Коротов Михаил Всеволодович 45 Диплом I степени Скан
    Юнусов Тимур Русланович 45 Диплом I степени Скан
    Ухин Илья Алексеевич 45 Диплом I степени Скан
    Кожушный Кирилл Алексеевич 45 Диплом I степени Скан
    Хегай Глеб Игоревич 45 Диплом I степени Скан
    Вахрушев Степан Викторович 45 Диплом I степени Скан
    Хмелева Мария Юрьевна 45 Диплом I степени Скан
    Гуськов Тимур Артёмович 45 Диплом I степени Скан
    Барабанщикова Полина Юрьевна 45 Диплом I степени Скан
    Соколов Алексей Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Тихонов Сергей Антонович 45 Диплом I степени Скан
    Михеенко Михаил Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Климова Мария Анатольевна 45 Диплом I степени Скан
    Орешина Анастасия Александровна 45 Диплом I степени Скан
    Садыков Фандас Айдарович 45 Диплом I степени Скан
    Окатьев Ярослав Евгеньевич 45 Диплом I степени Скан
    Втюрин Алексей Владимирович 45 Диплом I степени Скан
    Гальцов Илья Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Худякова Екатерина Владимировна 45 Диплом I степени Скан
    Трубачев Илья Игоревич 45 Диплом I степени Скан
    Романовский Марк Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Конюшенко Юлия Николаевна 45 Диплом I степени Скан
    Татаренко Юрий Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Михалкин Александр Николаевич 45 Диплом I степени Скан
    Максимов Федор Михайлович 45 Диплом I степени Скан
    Королев Никита Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Гаибов Демид Русланович 45 Диплом I степени Скан
    Власов Владислав Юрьевич 45 Диплом I степени Скан
    Шабакаева Альмира Ринатовна 45 Диплом I степени Скан
    Басов Андрей Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Сенчурова Анастасия Викторовна 45 Диплом I степени Скан
    Белов Илья Павлович 45 Диплом I степени Скан
    Бушев Дмитрий Анатольевич 45 Диплом I степени Скан
    Клюшников Никита Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Омуралиева Жамийла Болотовна 45 Диплом I степени Скан
    Ильиных Даниил Ильич 45 Диплом I степени Скан
    Гетте Маргарита Сергеевна 45 Диплом I степени Скан
    Москалев Андрей Олегович 45 Диплом I степени Скан
    Чураков Максим Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Буровин Самуил Михайлович 45 Диплом I степени Скан
    Положенко Никита Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Мельников Александр Владимирович 45 Диплом I степени Скан
    Легчилин Илья Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Ким Владислав Валентинович 45 Диплом I степени Скан
    Миронова Екатерина Ивановна 45 Диплом I степени Скан
    Татаринцев Андрей Сергеевич 45 Диплом I степени Скан
    Каюмов Руслан Венерович 45 Диплом I степени Скан
    Зайдуллин Артем Артурович 45 Диплом I степени Скан
    Подтеребков Данил Андреевич 45 Диплом I степени Скан
    Богомолов Михаил Александрович 45 Диплом I степени Скан
    Бутаков Иван Дмитриевич 45 Диплом I степени Скан
    Давыдов Ростислав Юрьевич 45 Диплом I степени Скан
    Глаголев Александр Николаевич 44 Диплом I степени Скан
    Панков Никита Владимирович 44 Диплом I степени Скан
    Бармин Максим Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Сухарева Юлия Алексеевна 44 Диплом I степени Скан
    Севостьянов Иван Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Стерлигов Никита Андреевич 44 Диплом I степени Скан
    Старцев Николай Игоревич 44 Диплом I степени Скан
    Лопатина Софья Алексеевна 44 Диплом I степени Скан
    Горемыкин Иван Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Евтеев Денис Андреевич 44 Диплом I степени Скан
    Бриллиант Яков Леонидович 44 Диплом I степени Скан
    Кузнецов Евгений Леонидович 44 Диплом I степени Скан
    Кузнецов Кирилл Евгеньевич 44 Диплом I степени Скан
    Галиев Бальдр Мансурович 44 Диплом I степени Скан
    Шатилов Никита Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Яковлев Константин Дмитриевич 44 Диплом I степени Скан
    Уймин Андрей Иванович 44 Диплом I степени Скан
    Черников Леонид Алексеевич 44 Диплом I степени Скан
    Османов Павел Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Валеев Рауф Раушанович 44 Диплом I степени Скан
    Драчов Ярослав Игоревич 44 Диплом I степени Скан
    Викторов Артём Константинович 44 Диплом I степени Скан
    Зарубин Тимур Игоревич 44 Диплом I степени Скан
    Ларичкин Михаил Валерьевич 44 Диплом I степени Скан
    Снегирев Андрей Вячеславович 44 Диплом I степени Скан
    Штанников Алексей Алекеевич 44 Диплом I степени Скан
    Селюгин Михаил Александрович 44 Диплом I степени Скан
    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич 44 Диплом I степени Скан
    Максимовский Василий Викторович 44 Диплом I степени Скан
    Зарезина Екатерина Александровна 44 Диплом I степени Скан
    Базарова Александра Ильинична 44 Диплом I степени Скан
    Желобкович Алексей Алексеевич 44 Диплом I степени Скан
    Султанов Равиль Радикович 44 Диплом I степени Скан
    Тропина Елена Викторовна 44 Диплом I степени Скан
    Сокол Дарья Михайловна 44 Диплом I степени Скан
    Терентьев Алексей Николаевич 44 Диплом I степени Скан
    Смышляева Виктория Александровна 44 Диплом I степени Скан
    Смирнова Мария Ивановна 44 Диплом I степени Скан
    Хворост Никита Андреевич 43 Диплом II степени Скан
    Алехин Сергей Андреевич 43 Диплом II степени Скан
    Батурин Святослав Вячеславович 43 Диплом II степени Скан
    Голубцов Роман Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Воробьев Артём Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Кущ Артем Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Постников Сергей Игоревич 43 Диплом II степени Скан
    Стрелков Михаил Васильевич 43 Диплом II степени Скан
    Бардаев Максим Сергеевич 43 Диплом II степени Скан
    Васильева Елена Вадимовна 43 Диплом II степени Скан
    Воробьев Матвей Сергеевич 43 Диплом II степени Скан
    Богданов Евгений Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Голышков Григорий Михайлович 43 Диплом II степени Скан
    Лыков Илья Игоревич 43 Диплом II степени Скан
    Трофанюк Сергей Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Дорогинин Демид Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Бабич Ян Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Фищенко Надежда Сергеевна 43 Диплом II степени Скан
    Казыдуб Денис Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Ковалев Олег Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Широков Денис Дмитриевич 43 Диплом II степени Скан
    Волков Василий Дмитриевич 43 Диплом II степени Скан
    Идиятуллина Айша Рустамовна 43 Диплом II степени Скан
    Синькин Александр Вадимович 43 Диплом II степени Скан
    Денисов Максим Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Гудиев Марк Александрович 43 Диплом II степени Скан
    Алещенкова Алена Владимировна 43 Диплом II степени Скан
    Иващенко Сергей Даниилович 43 Диплом II степени Скан
    Лаптев Роман Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Коломыцева Анна Владимировна 43 Диплом II степени Скан
    Вишталь Евгения Андреевна 43 Диплом II степени Скан
    Суманов Илья Евгеньевич 43 Диплом II степени Скан
    Штыков Павел Дмитриевич 43 Диплом II степени Скан
    Леонтьев Дмитрий Максимович 43 Диплом II степени Скан
    Белова Ольга Сергеевна 43 Диплом II степени Скан
    Алетдинова Александра Андреевна 43 Диплом II степени Скан
    Ампилогова Елена Александровна 43 Диплом II степени Скан
    Ткаченко Сергей Михайлович 43 Диплом II степени Скан
    Ланько Вадим Морисович 43 Диплом II степени Скан
    Шишкин Максим Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Разорёнов Фёдор Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Поздняков Григорий Михайлович 43 Диплом II степени Скан
    Жамков Никита Сергеевич 43 Диплом II степени Скан
    Андреев Владимир Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Аюпов Илья Ягфарович 43 Диплом II степени Скан
    Сарилов Даниил Викторович 43 Диплом II степени Скан
    Наумов Никита Алексеевич 43 Диплом II степени Скан
    Шульга Алексей Владимирович 43 Диплом II степени Скан
    Ли Олег Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Чаплыгин Александр Николаевич 42 Диплом II степени Скан
    Архипов Тимофей Петрович 42 Диплом II степени Скан
    Котляров Ярослав Денисович 42 Диплом II степени Скан
    Николаев Никита Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Литвинов Артем Андреевич 42 Диплом II степени Скан
    Золкин Алексей Геннадьевич 42 Диплом II степени Скан
    Федоров Иоанн Евгеньевич 42 Диплом II степени Скан
    Винокуров Лев Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Полковников Ярослав Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Канаева Вера Алексеевна 42 Диплом II степени Скан
    Золотов Алексей Дмитриевич 42 Диплом II степени Скан
    Юрий Никита Анатольевич 42 Диплом II степени Скан
    Аблов Денис Алексеевич 42 Диплом II степени Скан
    Терешкин Сергей Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Коновалова Анна Владимировна 42 Диплом II степени Скан
    Фролов Иван Алексеевич 42 Диплом II степени Скан
    Щаулова Светлана Валерьевна 42 Диплом II степени Скан
    Терёшина Екатерина Дмитриевна 42 Диплом II степени Скан
    Куратцев Владимир Андреевич 42 Диплом II степени Скан
    Сидорова Алёна Александровна 42 Диплом II степени Скан
    Риттер Герман Андреевич 42 Диплом II степени Скан
    Писаренко Сергей Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Коробейников Денис Владимирович 42 Диплом II степени Скан
    Ерин Анатолий Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Симоненко Виктория Станиславовна 42 Диплом II степени Скан
    Львов Леонид Олегович 42 Диплом II степени Скан
    Евдокимов Максим Артемович 42 Диплом II степени Скан
    Дрофа Святослав Максимович 42 Диплом II степени Скан
    Милованова Мария Николаевна 42 Диплом II степени Скан
    Шевцов Виктор Дмитриевич 42 Диплом II степени Скан
    Ульянов Артём Михайлович 42 Диплом II степени Скан
    Степанов Глеб Вадимович 42 Диплом II степени Скан
    Избеков Вадим Юрьевич 42 Диплом II степени Скан
    Сафин Камиль Зуфарович 42 Диплом II степени Скан
    Терентьев Александр Денисович 42 Диплом II степени Скан
    Водзяновский Яромир Олегович 42 Диплом II степени Скан
    Певный Андрей Ростиславович 42 Диплом II степени Скан
    Могдалов Андрей Павлович 42 Диплом II степени Скан
    Полежаев Игнат Михайлович 42 Диплом II степени Скан
    Жакупов Олжас Бауржанович 42 Диплом II степени Скан
    Турышев Константин Евгеньевич 42 Диплом II степени Скан
    Филиппова Дарья Владимировна 42 Диплом II степени Скан
    Сорокин Вадим Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Колточенко Ярослав Алексеевич 42 Диплом II степени Скан
    Ашуров Абдуфаттох Улугбекович 42 Диплом II степени Скан
    Хованская Анна Станиславовна 42 Диплом II степени Скан
    Федоров Никита Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Никка Герман Дмитриевич 42 Диплом II степени Скан
    Елин Алексей Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Башуров Вячеслав Вадимович 42 Диплом II степени Скан
    Кулыгин Илья Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Федоров Александр Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Рубцов Павел Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Гулевич Дмитрий Сергеевич 42 Диплом II степени Скан
    Садыков Рустам Ахметович 42 Диплом II степени Скан
    Обласов Илья Александрович 42 Диплом II степени Скан
    Суюндуков Ислам Салаватович 42 Диплом II степени Скан
    Шпанчук Андрей Валерьевич 42 Диплом II степени Скан
    Гайничина Юлия Рамилевна 42 Диплом II степени Скан
    Гагарин Юрий Константинович 42 Диплом II степени Скан
    Гладков Андрей Олегович 42 Диплом II степени Скан
    Бозоркулов Дустмамат Фозилович 42 Диплом II степени Скан
    Таболин Евгений Сергеевич 41 Диплом II степени Скан
    Петраков Иван Николаевич 41 Диплом II степени Скан
    Зажигина Елизавета Андреевна 41 Диплом II степени Скан
    Лагуткина Александра Андреевна 41 Диплом II степени Скан
    Сигова Елизавета Александровна 41 Диплом II степени Скан
    Никитченко Никита Николаевич 41 Диплом II степени Скан
    Костров Валентин Артемьевич 41 Диплом II степени Скан
    Лемус Каррилес Дэнни  41 Диплом II степени Скан
    Альмяшев Дмитрий Харисович 41 Диплом II степени Скан
    Терешкин Михаил Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Ковалева Мария Дмитриевна 41 Диплом II степени Скан
    Тропина Анастасия Денисовна 41 Диплом II степени Скан
    Бережной Андрей Константинович 41 Диплом II степени Скан
    Морозов Максим Романович 41 Диплом II степени Скан
    Захаров Сергей Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Бурков Александр Сергеевич 41 Диплом II степени Скан
    Сущенко Александр Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Охим Елена Олеговна 41 Диплом II степени Скан
    Алекберов Артем Темурович 41 Диплом II степени Скан
    Курлянд Стефан Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Гуров Евгений Валерьевич 41 Диплом II степени Скан
    Рогов Артем Владиславович 41 Диплом II степени Скан
    Кудряшов Евгений Михайлович 41 Диплом II степени Скан
    Ковалевский Андрей Петрович 41 Диплом II степени Скан
    Осокин Денис Богданович 41 Диплом II степени Скан
    Малкершин Егор Сергеевич 41 Диплом II степени Скан
    Галушко Павел Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Мангазеев Даниил Игоревич 41 Диплом II степени Скан
    Круглов Павел Андреевич 41 Диплом II степени Скан
    Бирюков Юрий Андреевич 41 Диплом II степени Скан
    Хотлубей Елизавета Сергеевна 41 Диплом II степени Скан
    Насакин Артур Игоревич 41 Диплом II степени Скан
    Малышев Александр Андреевич 41 Диплом II степени Скан
    Вологжанин Евгений Андреевич 41 Диплом II степени Скан
    Назмиев Айрат Ильдарович 41 Диплом II степени Скан
    Кощеев Илья Алексеевич 41 Диплом II степени Скан
    Попов Михаил Павлович 41 Диплом II степени Скан
    Голесник Юрий Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Аль-Харба Кирам Аззамович 41 Диплом II степени Скан
    Медведев Артём Вячеславович 41 Диплом II степени Скан
    Колотов Антон Евгеньевич 41 Диплом II степени Скан
    Чичеватов Глеб Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Надлер Валентин Сергеевич 41 Диплом II степени Скан
    Ипатов Николай Николаевич 41 Диплом II степени Скан
    Железняк Алексей Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Грачёв Денис Вадимович 41 Диплом II степени Скан
    Павлов Максим Павлович 41 Диплом II степени Скан
    Горбунов Арсений Викторович 41 Диплом II степени Скан
    Натальченко Александр Евгеньевич 41 Диплом II степени Скан
    Шульженко Петр Александрович 41 Диплом II степени Скан
    Рыжова Юлия Владимировна 41 Диплом II степени Скан
    Толмачев Александр Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Вяткина Анна Юрьевна 41 Диплом II степени Скан
    Тихонова Мария Валерьевна 41 Диплом II степени Скан
    Труфанов Егор Алексеевич 41 Диплом II степени Скан
    Аюпов Шамиль Ильшатович 41 Диплом II степени Скан
    Алибаева Камила Винеровна 41 Диплом II степени Скан
    Бариев Тимур Рамилевич 41 Диплом II степени Скан
    Сафин Тагир Наилевич 41 Диплом II степени Скан
    Власов Андрей Алексеевич 41 Диплом II степени Скан
    Куделин Дмитрий Максимович 41 Диплом II степени Скан
    Тимофеев Андрей Дмитриевич 41 Диплом II степени Скан
    Аскаров Руслан Ринатович 41 Диплом II степени Скан
    Смаль Денис Алексеевич 41 Диплом II степени Скан
    Кузнецов Иван Алексеевич 41 Диплом II степени Скан
    Требунских Данила Николаевич 40 Диплом II степени Скан
    Горбов Игорь Валерьевич 40 Диплом II степени Скан
    Федотовская Лада Владимировна 40 Диплом II степени Скан
    Матвеев Григорий Александрович 40 Диплом II степени Скан
    Сандаков Никита Германович 40 Диплом II степени Скан
    Низамутдинов Виталий Олегович 40 Диплом II степени Скан
    Казакова Катерина Константиновна 40 Диплом II степени Скан
    Баринов Леонид Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Зимарин Тимофей Сергеевич 40 Диплом II степени Скан
    Бабичек Илья Викторович 40 Диплом II степени Скан
    Шохин Кирилл Алексеевич 40 Диплом II степени Скан
    Тарасенко Эдуард Эдуардович 40 Диплом II степени Скан
    Дедович Екатерина Дмитриевна 40 Диплом II степени Скан
    Иванов Иван Григорьевич 40 Диплом II степени Скан
    Прокашев Максим Павлович 40 Диплом II степени Скан
    Воинкова Виктория Олеговна 40 Диплом II степени Скан
    Гребнев Василий Максимович 40 Диплом II степени Скан
    Тугарев Михаил Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Гороховский Максим Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Шмелев Сергей Николаевич 40 Диплом II степени Скан
    Брайченко Григорий Тарасович 40 Диплом II степени Скан
    Мартынюк Иван Дмитриевич 40 Диплом II степени Скан
    Панин Артем Валерьевич 40 Диплом II степени Скан
    Манухов Степан Ильич 40 Диплом II степени Скан
    Гончар Владимир Максимович 40 Диплом II степени Скан
    Злобин Роман Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Свинцицкий Алексей Андреевич 40 Диплом II степени Скан
    Томашев Андрей Михайлович 40 Диплом II степени Скан
    Торкан Максим Эдуардович 40 Диплом II степени Скан
    Садыков Артем Рустемович 40 Диплом II степени Скан
    Парамонов Павел Павлович 40 Диплом II степени Скан
    Кондрашов Леонид Сергеевич 40 Диплом II степени Скан
    Баймашева Лейсан Равилевна 40 Диплом II степени Скан
    Захаров Владимир Владимирович 40 Диплом II степени Скан
    Колосков Владислав Борисович 40 Диплом II степени Скан
    Павлов Олег Олегович 40 Диплом II степени Скан
    Шаяхметов Глеб Эмилевич 40 Диплом II степени Скан
    Киселёв Сергей Владимирович 40 Диплом II степени Скан
    Лихачева Полина Александровна 40 Диплом II степени Скан
    Егоров Григорий Евгеньевич 40 Диплом II степени Скан
    Шелестов Федор Николаевич 39 Диплом II степени Скан
    Чаусов Владислав Дмитриевич 39 Диплом II степени Скан
    Прокопьев Матвей Андреевич 39 Диплом II степени Скан
    Тугай Александр Андреевич 39 Диплом II степени Скан
    Касметлиев Виталий Евгеньевич 39 Диплом II степени Скан
    Сиукаев Давид Рудольфович 39 Диплом II степени Скан
    Ширшов Дмитрий Алексеевич 39 Диплом II степени Скан
    Смолоногов Дмитрий Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Зинин Александр Андреевич 39 Диплом II степени Скан
    Фирстов Сергей Юрьевич 39 Диплом II степени Скан
    Литвинов Михаил Леонидович 39 Диплом II степени Скан
    Хлобыстов Артем Дмитриевич 39 Диплом II степени Скан
    Задябин Илья Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Толстоноженко Артём Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Архипова Антонина Алексеевна 39 Диплом II степени Скан
    Долганов Никита Михайлович 39 Диплом II степени Скан
    Чуйков Сергей Александрович 39 Диплом II степени Скан
    Синельников Артём Николаевич 39 Диплом II степени Скан
    Удалов Даниил Григорьевич 39 Диплом II степени Скан
    Клыченков Александр Михайлович 39 Диплом II степени Скан
    Перевалов Николай Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Досов Артем Алексеевич 39 Диплом II степени Скан
    Зубрей Александр Валерьевич 39 Диплом II степени Скан
    Ханнанова Диляра Руслановна 39 Диплом II степени Скан
    Половченя Ксения Вячеславовна 39 Диплом II степени Скан
    Корельская Евгения Александровна 39 Диплом II степени Скан
    Ахатова Алсу Даяровна 39 Диплом II степени Скан
    Тесалин Василий Вадимович 39 Диплом II степени Скан
    Скаковская Людмила Евгеньевна 39 Диплом II степени Скан
    Утешов Алимбек Галимжанулы 39 Диплом II степени Скан
    Енин Сергей Алексеевич 39 Диплом II степени Скан
    Фитагдинов Роберт Равильевич 39 Диплом II степени Скан
    Редькин Артемий Олегович 39 Диплом II степени Скан
    Ясько Вячеслав Петрович 39 Диплом II степени Скан
    Благова Анна Владимировна 39 Диплом II степени Скан
    Смирнов Даниил Романович 39 Диплом II степени Скан
    Пчелинцев Святослав Вячеславович 39 Диплом II степени Скан
    Данилов Артём Алексеевич 39 Диплом II степени Скан
    Мамлеева Аделина Ринатовна 39 Диплом II степени Скан
    Валиев Айдар Шамилевич 39 Диплом II степени Скан
    Исаков Александр Валерьевич 39 Диплом II степени Скан
    Лёскин Иван Алексеевич 39 Диплом II степени Скан
    Крупин Никита Сергеевич 39 Диплом II степени Скан
    Храпов Сергей Евгеньевич 39 Диплом II степени Скан
    Ахметказы Айбек Ерланович 38 Диплом II степени Скан
    Акылдосулы Бейбарыс Акылдосулы 38 Диплом II степени Скан
    Шейх Дэниил Аль Мамун 38 Диплом II степени Скан
    Быкова Дарья Владимировна 38 Диплом II степени Скан
    Литвинова Екатерина Юрьевна 38 Диплом II степени Скан
    Ермаков Иван Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Зуев Илья Вадимович 38 Диплом II степени Скан
    Собакинских Илья Валерьевич 38 Диплом II степени Скан
    Кислицын Матвей Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Шампаров Александр Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Семенов Тимофей Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Лизгин Георгий Валерьевич 38 Диплом II степени Скан
    Щербаков Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Климов Валерий Андреевич 38 Диплом II степени Скан
    Сыч Анастасия Денисовна 38 Диплом II степени Скан
    Сухарников Андрей Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Мумладзе Максимелиан - 38 Диплом II степени Скан
    Васюрин Кирилл Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Берлин Андрей Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Соболь Константин Андреевич 38 Диплом II степени Скан
    Супонин Владимир Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Нагороднюк Никита Дмитриевич 38 Диплом II степени Скан
    Британ Петр Станиславович 38 Диплом II степени Скан
    Шкарбаненко Михаил Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Спиридонов Кирилл Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Батмаев Василий Борисович 38 Диплом II степени Скан
    Топорков Аркадий Дмитриевич 38 Диплом II степени Скан
    Ёркина Анастасия Дмитриевна 38 Диплом II степени Скан
    Булатова Екатерина Владимировна 38 Диплом II степени Скан
    Прохоров Владимир Алексеевич 38 Диплом II степени Скан
    Николаенко Роман Владимирович 38 Диплом II степени Скан
    Прихно Мария Александровна 38 Диплом II степени Скан
    Битюцкий Артем Дмитриевич 38 Диплом II степени Скан
    Ахямов Артур Ильдусович 38 Диплом II степени Скан
    Скрипников Владимир Дмитриевич 38 Диплом II степени Скан
    Безрученко Александр Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Бежко Данила Игоревич 38 Диплом II степени Скан
    Пушкарёв Иван Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Сикамов Кирилл Витальевич 38 Диплом II степени Скан
    Барсегян Карен Давидович 38 Диплом II степени Скан
    Вендеревский Максим Игоревич 38 Диплом II степени Скан
    Прохоренко Артём Юрьевич 38 Диплом II степени Скан
    Игнатенко Ольга Вячеславовна 38 Диплом II степени Скан
    Михайлов Владислав Михайлович 38 Диплом II степени Скан
    Тимохин Николай Павлович 38 Диплом II степени Скан
    Буданов Михаил Валерьевич 38 Диплом II степени Скан
    Лесник Дмитрий Алексеевич 38 Диплом II степени Скан
    Говердовский Даниил Владимирович 38 Диплом II степени Скан
    Тяжов Андрей Андреевич 38 Диплом II степени Скан
    Удалов Егор Владимирович 38 Диплом II степени Скан
    Никишин Андрей Михайлович 38 Диплом II степени Скан
    Шутов Михаил Дмитриевич 38 Диплом II степени Скан
    Ковтунов Евгений Валерьевич 38 Диплом II степени Скан
    Залевский Никита Сергеевич 38 Диплом II степени Скан
    Баев Алексей Валерьевич 38 Диплом II степени Скан
    Бураков Артем Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Хисамутдинов Марат Айдарович 38 Диплом II степени Скан
    Кузьминов Дмитрий Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Котляревский Артем Евгеньевич 38 Диплом II степени Скан
    Дмитриев Вадим Романович 38 Диплом II степени Скан
    Артемьев Игорь Алексеевич 38 Диплом II степени Скан
    Илларионов Владислав Иванович 38 Диплом II степени Скан
    Кондаков Александр Владимирович 38 Диплом II степени Скан
    Амбарян Гарник Овикович 38 Диплом II степени Скан
    Новгородов Туйгун Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Безъязычный Семён Михайлович 38 Диплом II степени Скан
    Усов Лев Александрович 38 Диплом II степени Скан
    Прасолов Даниил Сергеевич 37 Диплом III степени Скан
    Говорухин Юрий Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Филимонова Александра Александровна 37 Диплом III степени Скан
    Сапожникова Дарья Александровна 37 Диплом III степени Скан
    Коровко Егор Павлович 37 Диплом III степени Скан
    Савин Александр Сергеевич 37 Диплом III степени Скан
    Самородская Полина Сергеевна 37 Диплом III степени Скан
    Кулямин Антон Александрович 37 Диплом III степени Скан
    Руденчик Вероника Павловна 37 Диплом III степени Скан
    Федотов Александр Сергеевич 37 Диплом III степени Скан
    Восканян Давид Тигранович 37 Диплом III степени Скан
    Митрофанов Константин Александрович 37 Диплом III степени Скан
    Басова Мария Васильевна 37 Диплом III степени Скан
    Шадрин Дмитрий Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Смирнов Василий Николаевич 37 Диплом III степени Скан
    Котова Валерия Антоновна 37 Диплом III степени Скан
    Степанов Евгений Вадимович 37 Диплом III степени Скан
    Ремизов Даниил Сергеевич 37 Диплом III степени Скан
    Антонян Грант Ваграмович 37 Диплом III степени Скан
    Алфимов Сергей Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Синенкова Анна Александровна 37 Диплом III степени Скан
    Имамов Радмир Маратович 37 Диплом III степени Скан
    Филимонов Григорий Дмитриевич 37 Диплом III степени Скан
    Кузнецова Светлана Андреевна 37 Диплом III степени Скан
    Кутакова Арина Павловна 37 Диплом III степени Скан
    Корсаков Дмитрий Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Попов Иван Алексеевич 37 Диплом III степени Скан
    Машалов Никита Евгеньевич 37 Диплом III степени Скан
    Абдуллаев Аскар Тимурович 37 Диплом III степени Скан
    Литвиненко Даниил Николаевич 37 Диплом III степени Скан
    Попов Павел Евгеньевич 37 Диплом III степени Скан
    Постников Илья Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Никаноров Анатолий Анатольевич 37 Диплом III степени Скан
    Главатских Анита Викторовна 37 Диплом III степени Скан
    Захаров Дмитрий Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Закиров Роберт Эдуардович 37 Диплом III степени Скан
    Тимошенко Александр Сергеевич 37 Диплом III степени Скан
    Тыцкий Владислав Игоревич 37 Диплом III степени Скан
    Зинкевич Анна Сергеевна 37 Диплом III степени Скан
    Иванов Олег Валерьевич 37 Диплом III степени Скан
    Половко Игорь Валерьевич 37 Диплом III степени Скан
    Абдразаков Линар Ринатович 37 Диплом III степени Скан
    Ковалев Константин Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Конов Марк Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Кузнецов Степан Геннадьевич 37 Диплом III степени Скан
    Худяков Константин Евгеньевич 37 Диплом III степени Скан
    Маслова Валерия Александровна 37 Диплом III степени Скан
    Хнкоян Георгий Врежович 37 Диплом III степени Скан
    Веретененко Ирина Ивановна 37 Диплом III степени Скан
    Ильин Денис Игоревич 37 Диплом III степени Скан
    Шигаева Маргарита Игоревна 37 Диплом III степени Скан
    Егоров Сергей Андреевич 37 Диплом III степени Скан
    Гошкодер Даниил Юрьевич 37 Диплом III степени Скан
    Инкина Анастасия Николаевна 37 Диплом III степени Скан
    Кнышенко Михаил Павлович 37 Диплом III степени Скан
    Лютов Тимофей Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Даньшина Анастасия Александровна 37 Диплом III степени Скан
    Леоненко Макар Владимирович 37 Диплом III степени Скан
    Меляков Сергей Романович 36 Диплом III степени Скан
    Антипов Тимофей Владимирович 36 Диплом III степени Скан
    Шмыголь Дмитрий Ильич 36 Диплом III степени Скан
    Клещев Максим Денисович 36 Диплом III степени Скан
    Кукушкин Роман Олегович 36 Диплом III степени Скан
    Федотов Иван Андреевич 36 Диплом III степени Скан
    Пойда Арсений Игоревич 36 Диплом III степени Скан
    Владимиров Аркадий Андреевич 36 Диплом III степени Скан
    Найко Даниил Юрьевич 36 Диплом III степени Скан
    Тарасов Антон Андреевич 36 Диплом III степени Скан
    Гареев Динислам Альфисович 36 Диплом III степени Скан
    Подпрятов Дмитрий Сергеевич 36 Диплом III степени Скан
    Удовин Илья Владимирович 36 Диплом III степени Скан
    Шляпин Артем Евгеньевич 36 Диплом III степени Скан
    Мелихедов Артем Сергеевич 36 Диплом III степени Скан
    Акульшина Дарья Михайловна 36 Диплом III степени Скан
    Лазарев Никита Денисович 36 Диплом III степени Скан
    Черепанов Андрей Владиславович 36 Диплом III степени Скан
    Килина Мария Леонидовна 36 Диплом III степени Скан
    Шан Андрей Владимирович 36 Диплом III степени Скан
    Маркеева Елена Андреевна 36 Диплом III степени Скан
    Каркин Илья Владиславович 36 Диплом III степени Скан
    Соболева Ирина Ивановна 36 Диплом III степени Скан
    Фадеев Семен Владимирович 36 Диплом III степени Скан
    Сибгатуллин Искандер Ильдарович 36 Диплом III степени Скан
    Рябков Дмитрий Викторович 36 Диплом III степени Скан
    Пономарев Артем Александрович 36 Диплом III степени Скан
    Видулин Иван Дмитриевич 36 Диплом III степени Скан
    Насибуллин Руслан Радикович 36 Диплом III степени Скан
    Григорьева Александра Андреевна 36 Диплом III степени Скан
    Пуденкова Нина Александровна 36 Диплом III степени Скан
    Потяшин Иван Олегович 36 Диплом III степени Скан
    Балдицын Владимир Олегович 36 Диплом III степени Скан
    Крылова Анна Дмитриевна 36 Диплом III степени Скан
    Джиблави Ибрагим Билалович 36 Диплом III степени Скан
    Чернышёв Александр Андреевич 36 Диплом III степени Скан
    Антонова Анастасия Тимофеевна 36 Диплом III степени Скан
    Салахутдинова Делия Ильдаровна 36 Диплом III степени Скан
    Федин Никита Геннадьевич 36 Диплом III степени Скан
    Лебедев Иван Вячеславович 36 Диплом III степени Скан
    Рогов Юрий Павлович 36 Диплом III степени Скан
    Черных Елена Алексеевна 36 Диплом III степени Скан
    Артемов Антон Викторович 36 Диплом III степени Скан
    Чернавский Данил Денисович 36 Диплом III степени Скан
    Юманов Михаил Сергеевич 36 Диплом III степени Скан
    Пивнев Артём Эдуардович 35 Диплом III степени Скан
    Соседов Николай Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Лущиков Андрей Юрьевич 35 Диплом III степени Скан
    Долгов Максим Евгеньевич 35 Диплом III степени Скан
    Ярмольчик Данила Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Мельников Виктор Михайлович 35 Диплом III степени Скан
    Романов Александр Денисович 35 Диплом III степени Скан
    Рожкова Галина Геннадьевна 35 Диплом III степени Скан
    Емельянов Максим Алексеевич 35 Диплом III степени Скан
    Тараканов Егор Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Бартенева Алёна Юрьевна 35 Диплом III степени Скан
    Соркин Евгений Владимирович 35 Диплом III степени Скан
    Шкапский Никита Владиславович 35 Диплом III степени Скан
    Герасько Дмитрий Алексеевич 35 Диплом III степени Скан
    Васюк Владимир Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Деева Александра Андреевна 35 Диплом III степени Скан
    Опушнев Илья Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Ивина Яна Павловна 35 Диплом III степени Скан
    Баюк Илья Сергеевич 35 Диплом III степени Скан
    Гамов Иван Владимирович 35 Диплом III степени Скан
    Ковалева Ольга Дмитриевна 35 Диплом III степени Скан
    Садыков Тимур Ильшатович 35 Диплом III степени Скан
    Корбейников Илья Игоревич 35 Диплом III степени Скан
    Степанов Иван Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Попов Фёдор Сергеевич 35 Диплом III степени Скан
    Сазонова Алина Дмитриевна 35 Диплом III степени Скан
    Мухин Дмитрий Дмитриевич 35 Диплом III степени Скан
    Боровков Павел Вадимович 35 Диплом III степени Скан
    Бурин Михаил Тимурович 35 Диплом III степени Скан
    Бондарь Роман Андреевич 35 Диплом III степени Скан
    Кожевников Алексей Вадимович 35 Диплом III степени Скан
    Черная Елена Владимировна 35 Диплом III степени Скан
    Хасанянова Сания Линаровна 35 Диплом III степени Скан
    Троегубов Александр Юрьевич 35 Диплом III степени Скан
    Шерстюк Сергей Павлович 35 Диплом III степени Скан
    Кыльчик Сергей Витальевич 35 Диплом III степени Скан
    Шишков Андрей Васильевич 35 Диплом III степени Скан
    Демурия Давид Сергеевич 35 Диплом III степени Скан
    Житнюк Алексей Александрович 35 Диплом III степени Скан
    Тесленко Валерий Эмзарович 35 Диплом III степени Скан
    Вихлянцев Максим Сергеевич 35 Диплом III степени Скан
    Тремасов Даниил Геннадьевич 35 Диплом III степени Скан
    Гречко Агата Артуровна 35 Диплом III степени Скан
    Бражникова Ангелина Владимировна 35 Диплом III степени Скан
    Акопян Даниил Артурович 35 Диплом III степени Скан
    Акиндинов Георгий Дмитриевич 35 Диплом III степени Скан
    Балахонцев Михаил Игоревич 35 Диплом III степени Скан
    Валишина Алия Аксановна 35 Диплом III степени Скан
    Мухамадиев Айдар Ильвирович 35 Диплом III степени Скан
    Кирсанов Александр Львович 35 Диплом III степени Скан
    Кондрахов Игорь Константинович 35 Диплом III степени Скан
    Муфтахова Лия Рустемовна 35 Диплом III степени Скан
    Сидуков Даниил Андреевич 35 Диплом III степени Скан
    Булатов Дмитрий Андреевич 35 Диплом III степени Скан
    Семыкин Александр Владимирович 35 Диплом III степени Скан
    Мирзоев Сергей Евгеньевич 35 Диплом III степени Скан
    Митрофанова Анастасия Евгеньевна 35 Диплом III степени Скан
    Шушакова Ирина Васильевна 35 Диплом III степени Скан
    Стыров Даниил Владимирович 35 Диплом III степени Скан
    Кондратюк Антон - 35 Диплом III степени Скан
    Михайлов Михаил Михайлович 35 Диплом III степени Скан
    Старостин Федор Андреевич 34 Диплом III степени Скан
    Белькова Александра Владимировна 34 Диплом III степени Скан
    Байдаров Егор Германович 34 Диплом III степени Скан
    Святковская Ольга Алексеевна 34 Диплом III степени Скан
    Хохонова Полина Игоревна 34 Диплом III степени Скан
    Федоров Никита Вячеславович 34 Диплом III степени Скан
    Царапова Юлия Павловна 34 Диплом III степени Скан
    Гриненко Артемий Романович 34 Диплом III степени Скан
    Сафонов Николай Ильич 34 Диплом III степени Скан
    Сваткова Прасковья Алексеевна 34 Диплом III степени Скан
    Горбунов Сергей Игоревич 34 Диплом III степени Скан
    Сараев Захар Романович 34 Диплом III степени Скан
    Коноплицкий Владислав Викторович 34 Диплом III степени Скан
    Корнилов Дмитрий Владимирович 34 Диплом III степени Скан
    Муксеев Георгий Николаевич 34 Диплом III степени Скан
    Гвоздев Тимур Максимович 34 Диплом III степени Скан
    Тарков Даниил Валерьевич 34 Диплом III степени Скан
    Орешкин Антон Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Малютин Илья Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Рубцов Иван Дмитриевич 34 Диплом III степени Скан
    Аминов Марат Гарунович 34 Диплом III степени Скан
    Бредихин Александр Иванович 34 Диплом III степени Скан
    Батуев Илья Олегович 34 Диплом III степени Скан
    Можаев Кирилл Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Краснов Александр Анатольевич 34 Диплом III степени Скан
    Озорнин Василий Михайлович 34 Диплом III степени Скан
    Сидулин Данила Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Идрисов Салават Рамилевич 34 Диплом III степени Скан
    Гаврилов Андрей Дмитриевич 34 Диплом III степени Скан
    Юхно Михаил Юрьевич 34 Диплом III степени Скан
    Зернов Николай Андреевич 34 Диплом III степени Скан
    Колосков Кирилл Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Авсянник Елизавета Дмитриевна 34 Диплом III степени Скан
    Шаблинская Екатерина Александровна 34 Диплом III степени Скан
    Лачин Сергей Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Семынин Максим Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Ищенко Полина Владимировна 34 Диплом III степени Скан
    Захарова Татьяна Алексеевна 34 Диплом III степени Скан
    Гамов Илья Олегович 34 Диплом III степени Скан
    Хорохорин Максим Васильевич 34 Диплом III степени Скан
    Чуркин Кирилл Юрьевич 34 Диплом III степени Скан
    Кирьянова Алина Владимировна 34 Диплом III степени Скан
    Большенко Мария Анатольевна 34 Диплом III степени Скан
    Лебедев Кирилл Олегович 34 Диплом III степени Скан
    Сахарова Александра Геннадиевна 34 Диплом III степени Скан
    Петров Александр Глебович 34 Диплом III степени Скан
    Соболева Евгения Александровна 34 Диплом III степени Скан
    Курелюк Екатерина Дмитриевна 34 Диплом III степени Скан
    Персиянов Михаил Игоревич 34 Диплом III степени Скан
    Попова Дарья Алексеевна 34 Диплом III степени Скан
    Зуденков Сергей Игоревич 34 Диплом III степени Скан
    Климков Антон Александрович 34 Диплом III степени Скан
    Григорьева Анна Алексеевна 34 Диплом III степени Скан
    Исмагилов Арсен Римович 34 Диплом III степени Скан
    Скворцов Илья Андреевич 34 Диплом III степени Скан
    Гасанов Тимур Вагифович 34 Диплом III степени Скан
    Сайфуллин Данил Дамирович 34 Диплом III степени Скан
    Калашников Даниил Николаевич 34 Диплом III степени Скан
    Полетухин Роман Сергеевич 34 Диплом III степени Скан
    Ли Роман Викторович 33 Диплом III степени Скан
    Дмитриенко Анна Евгеньевна 33 Диплом III степени Скан
    Львова Светлана Олеговна 33 Диплом III степени Скан
    Зыкин Тимофей Олегович 33 Диплом III степени Скан
    Гордеев Ярослав Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Стецюк Иван Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Макаров Дмитрий Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Петров Алексей Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Деревянкин Иван Дмитриевич 33 Диплом III степени Скан
    Гудков Никита Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Трофимов Егор Евгеньевич 33 Диплом III степени Скан
    Океанова Анна Мария Геннадьевна 33 Диплом III степени Скан
    Асмоловская Екатерина Сергеевна 33 Диплом III степени Скан
    Колосов Арсений Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Лапин Тимофей Евгеньевич 33 Диплом III степени Скан
    Карнуп Герман Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Слынко Денис Дмитриевич 33 Диплом III степени Скан
    Пропой Максим Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Мордовский Алексей Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Ивашкевич Ярослав Евгеньевич 33 Диплом III степени Скан
    Сулейманов Ильяс Алмасович 33 Диплом III степени Скан
    Игнатьев Алексей Константинович 33 Диплом III степени Скан
    Кузнецов Александр Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Давыдова Ксения Петровна 33 Диплом III степени Скан
    Шелухан Матвей Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Камал Александр Муджахидович 33 Диплом III степени Скан
    Захаров Даниил Вадимович 33 Диплом III степени Скан
    Медведев Андрей Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Жумабоева Азиза Дилшодовна 33 Диплом III степени Скан
    Буянов Никита Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Широкинский Вадим Олегович 33 Диплом III степени Скан
    Жаркова Анастасия Павловна 33 Диплом III степени Скан
    Чиженко Иван Иванович 33 Диплом III степени Скан
    Гусев Ярослав Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Еременко Илья Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Гурова Эльвина Андреевна 33 Диплом III степени Скан
    Курков Василий Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Газизов Ратмир Ленарович 33 Диплом III степени Скан
    Атепалихин Артемий Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Шульга Андрей Михайлович 33 Диплом III степени Скан
    Якушев Александр Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Козлов Сергей Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Чусов Андрей Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Поварнин Михаил Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Закурдаев Никита Иванович 33 Диплом III степени Скан
    Бердышев Роман Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Винк Александра Егоровна 33 Диплом III степени Скан
    Литвин Александр Анатольевич 33 Диплом III степени Скан
    Возняк Михаил Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Маркевич Кирилл Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Ильин Максим Вадимович 33 Диплом III степени Скан
    Алликас Даниил Дмитриевич 33 Диплом III степени Скан
    Дивеха Анастасия Викторовна 33 Диплом III степени Скан
    Кудинова Анна Александровна 33 Диплом III степени Скан
    Романенкова Елизавета Игоревна 33 Диплом III степени Скан
    Маринов Ярослав Александрович 33 Диплом III степени Скан
    Поминов Денис Игоревич 33 Диплом III степени Скан
    Фомина Анна Владимировна 33 Диплом III степени Скан
    Демешко Григорий Матвеевич 33 Диплом III степени Скан
    Жданко Глеб Алексеевич 33 Диплом III степени Скан
    Бочкарев Семен Владиславович 33 Диплом III степени Скан
    Зиятдинов Тимур Айратович 33 Диплом III степени Скан
    Нугуманов Динар Илдарович 33 Диплом III степени Скан
    Климов Святослав Владимирович 33 Диплом III степени Скан
    Семенов Семён Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Шокоров Никита Сергеевич 33 Диплом III степени Скан
    Лапшин Никита Андреевич 33 Диплом III степени Скан
    Ветушинский Илья Станиславович 33 Диплом III степени Скан
    Кулемин Кирилл Олегович 33 Диплом III степени Скан
    Климов Никита Евгеньевич 33 Диплом III степени Скан
    Богачева Анастасия Евгеньевна 33 Диплом III степени Скан
    Назаров Константин Олегович 33 Диплом III степени Скан
    Пампушик Григорий Владимирович 32 Диплом III степени Скан
    Великоречанин Игорь Анатольевич 32 Диплом III степени Скан
    Кузьменко Сергей Викторович 32 Диплом III степени Скан
    Красовский Алексей Дмитриевич 32 Диплом III степени Скан
    Шутова Тамара Антоновна 32 Диплом III степени Скан
    Данченков Алексей Денисович 32 Диплом III степени Скан
    Феоктистов Евгений Алексеевич 32 Диплом III степени Скан
    Андреев Андрей Алексеевич 32 Диплом III степени Скан
    Ганин Александр Павлович 32 Диплом III степени Скан
    Касаткова Полина Павловна 32 Диплом III степени Скан
    Хрипливый Данила Алексеевич 32 Диплом III степени Скан
    Попов Никита Сергеевич 32 Диплом III степени Скан
    Шилин Максим Александрович 32 Диплом III степени Скан
    Булатов Игорь Сергеевич 32 Диплом III степени Скан
    Лю Цзыци - 32 Диплом III степени Скан
    Малий Игорь Олегович 32 Диплом III степени Скан
    Калачева Алиса Павловна 32 Диплом III степени Скан
    Филимонова Дарья Александровна 32 Диплом III степени Скан
    Субботина Дарья Алексеевна 32 Диплом III степени Скан
    Амирметова Лейла Имрановна 32 Диплом III степени Скан
    Новицкий Даниил Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Фетисов Григорий Антонович 32 Диплом III степени Скан
    Беженарь Михаил Витальевич 32 Диплом III степени Скан
    Панкратов Сергей Александрович 32 Диплом III степени Скан
    Короткова Тинна Алексеевна 32 Диплом III степени Скан
    Платонов Дмитрий Валерьевич 32 Диплом III степени Скан
    Высоцкий Роман Игоревич 32 Диплом III степени Скан
    Сердюков Михаил Игоревич 32 Диплом III степени Скан
    Белогур Алексей Дмитриевич 32 Диплом III степени Скан
    Василенко Василий Юрьевич 32 Диплом III степени Скан
    Бинкевич Александр Сергеевич 32 Диплом III степени Скан
    Тимофеев Вадим Владимирович 32 Диплом III степени Скан
    Гордеева Валерия Михайловна 32 Диплом III степени Скан
    Поляков Андрей Вячеславович 32 Диплом III степени Скан
    Анисимов Михаил Игоревич 32 Диплом III степени Скан
    Чернов Андрей Владимирович 32 Диплом III степени Скан
    Кашин Дмитрий Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Соловьев Артемий Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Зиятдинова Рената Ринатовна 32 Диплом III степени Скан
    Бербер Кирилл Андреевич 32 Диплом III степени Скан
    Юрьева Анна Михайловна 32 Диплом III степени Скан
    Чунжук Елизавета Анатольевна 32 Диплом III степени Скан
    Кузьмичева Софья Львовна 32 Диплом III степени Скан
    Хамидуллин Антон Константинович 32 Диплом III степени Скан
    Тухватуллин Тимур Ринатович 32 Диплом III степени Скан
    Ганиева Карина Руслановна 32 Диплом III степени Скан
    Морозов Александр Сергеевич 32 Диплом III степени Скан


  • Положение о физико-математических олимпиадах «Физтех» (2018 г.)

    1. Общие положения 

    1.1 Настоящее Положение об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада) определяет порядок организации и проведения олимпиады, порядок определения победителей и призеров.

    1.2 Полное наименование олимпиады – олимпиада школьников «Физтех».

    1.3 Олимпиада проводится в соответствии с федеральными законами, иными нормативноправовыми актами, содержащими нормы, регулирующие отношения по проведению олимпиад школьников, локальными нормативными документами.

    1.4 Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к углубленному изучению физики и математики, выявление их творческих способностей, а также поиск молодых талантов.

    1.5 Олимпиаду организуют и проводят: федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Московский физико-технический институт (государственный университет)»,  федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уфимский государственный авиационный технический университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Воронежский государственный университет инженерных технологий», федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет «Московский институт электронной техники», Департамент образования города Москвы (далее – организаторы). 

    1.6 Официальным сайтом олимпиады является http://olymp.mipt.ru/ (далее – сайт олимпиады).
     
    2. Порядок организации и проведения олимпиады

    2.1. Олимпиада проводится по двум общеобразовательным предметам: по математике и по физике. Итоги подводятся отдельно по каждому предмету. Участник на добровольной основе может принять участие как по обоим предметам олимпиады, так и по каждому предмету в отдельности.

    2.2. Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    2.3. Участник может принять участие только в олимпиаде не ниже своего класса обучения. При этом в дипломе указывается класс обучения.

    2.4. Язык проведения олимпиады – русский.

    2.5. Олимпиада проводится в соответствии с настоящим положением и Регламентом проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2017/2018 учебном году (далее – регламент). Положение и регламент размещаются на сайте олимпиады.
     
    2.6. Для участия в олимпиаде участникам необходимо зарегистрироваться. Порядок регистрации указан в регламенте и размещается на сайте олимпиады.

    2.7. Олимпиада проводится в два этапа в соответствии с регламентом.
     
    3. Организационно-методическое обеспечение олимпиады

    3.1. Организационно-методическое обеспечение осуществляется оргкомитетом олимпиады. Председателем оргкомитета олимпиады является ректор МФТИ.

    3.2. Оргкомитет олимпиады решает следующие задачи: − представляет в Российский Совет олимпиад школьников документы, необходимые для включения олимпиады в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации; − определяет форму и сроки проведения всех мероприятий олимпиады; − обеспечивает непосредственное проведение олимпиады; − устанавливает регламент проведения олимпиады; − формирует составы жюри, методических и апелляционных комиссий олимпиады; − утверждает критерии и методики оценки выполненных заданий; − заслушивает отчеты жюри олимпиады; − утверждает состав победителей и призеров олимпиады; − представляет в Российский Совет олимпиад школьников отчет по итогам олимпиады; − осуществляет иные функции в соответствии с данным положением.

    3.3. В состав методических предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Методические комиссии олимпиады решают следующие задачи: − разрабатывают задания для отборочных и заключительных этапов олимпиады; − разрабатывают критерии и методики оценки выполненных заданий; − представляют в оргкомитет предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады; − совместно с оргкомитетом публикуют на сайте олимпиады материалы (задания, примеры решений и т.п.); − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.4. В состав жюри входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Жюри олимпиады решают следующие задачи: − проверяют и оценивают результаты выполнения олимпиадных заданий участников олимпиады; − вносят предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады; − представляют для утверждения в оргкомитет список победителей и призеров олимпиады по каждому этапу; − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.5. В состав апелляционных предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов и сотрудники других организаций. Апелляционные предметные комиссии рассматривают апелляции, поданные участниками олимпиады. Не допускается рассмотрение апелляции преподавателем, проводившим первичную проверку работы.
     
    4. Порядок проведения и подведения итогов олимпиады

    4.1. Финансовое обеспечение проведения олимпиады осуществляется организаторами. Участие в олимпиаде бесплатное. Оплата транспортных расходов и расходов на проживание иногородних участников не проводится.

    4.2. Проверка работ участников заключительного этапа олимпиады осуществляется жюри на территории МФТИ.

    4.3. Победителями и призёрами олимпиады по предмету считаются участники, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе по соответствующему предмету и награжденные дипломом соответствующей степени. Участники олимпиады могут награждаться свидетельствами участника, грамотами, памятными подарками и другими призами.

    4.4. Оргкомитет подводит итоги и объявляет победителей и призеров с размещением информации на сайте олимпиады до 10 апреля 2018 года включительно.

    4.5. Все материалы по всем турам и этапам (анкеты, работы) хранятся оргкомитетом как минимум до подведения итогов олимпиады. Электронные копии работ победителей и призёров публикуются на сайте олимпиады как минимум до начала проведения олимпиады следующего года.

  • Города проведения Физтех 2018

  • Списки победителей и призёров по физике (2011 г.)

    Победители

    1. Авдошкин Александр Сергеевич
    2. Алешновский Вячеслав Сергеевич
    3. Антипов Анатолий Васильевич
    4. Арзамасский Лев Игоревич
    5. Астраханцев Никита Юрьевич
    6. Ахтямов Азат Джалилевич
    7. Баган Александр Анатольевич
    8. Баев Роман Вячеславович
    9. Баженов Сергей Владимирович
    10. Базылик Сергей Николаевич
    11. Басалаев Артем Викторович
    12. Билинский Юрий Михайлович
    13. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    14. Благов Сергей Владимирович
    15. Блюменталь Максим Викторович
    16. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    17. Бондарчук Ярослав Валерьевич
    18. Бубис Антон Владимирович
    19. Буланов Денис Михайлович
    20. Бухарев Александр Юрьевич
    21. Буюкли Святослав Русланович
    22. Веринов Александр Алексеевич
    23. Вецлер Денис Иванович
    24. Виноградов Константин Сергеевич
    25. Высочанский Николай Алексеевич
    26. Галиев Рамзиль Раушанович
    27. Гамов Артемий Львович
    28. Гаркавенко Мария Александровна
    29. Голоколенов Илья Алексеевич
    30. Гольдштейн Мария Константиновна
    31. Гончар Иван Вадимович
    32. Горбачев Георгий Викторович
    33. Горбунов Андрей Юрьевич
    34. Грачик Владислав Игоревич
    35. Грингауз Александр Дмитриевич
    36. Гуревич Павел Геннадьевич
    37. Гурьянов Иван Анатольевич
    38. Гуськов Алексей Сергеевич
    39. Давлетов Эмиль Тимурович
    40. Дербышев Дмитрий Юрьевич
    41. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    42. Довжик Виктор Михайлович
    43. Дородных Александр Владимирович
    44. Ерёмин Данила Борисович
    45. Жаднов Никита Олегович
    46. Журавлев Александр Алексеевич
    47. Ивачев Артем Сегеевич
    48. Ивашкин Владимир Сергеевич
    49. Измайлов Денис Александрович
    50. Кайсин Борис Дмитриевич
    51. Карасиков Михаил Евгеньевич
    52. Карпиков Николай Андреевич
    53. Карпов Илья Геннадьевич
    54. Кассирова Ольга Игоревна
    55. Кириллов Виталий Павлович
    56. Кирсанов Владимир Юрьевич
    57. Киселева Марья Александровна
    58. Ковалёв Василий Валерьевич
    59. Кожухов Роман Валерьевич
    60. Козлов Владимир Андреевич
    61. Колымагин Данила Анатольевич
    62. Коняева Екатерина Павловна
    63. Корнеев Леонид Андреевич
    64. Королев Кирилл Владимирович
    65. Костарев Виталий Алексеевич
    66. Костюченко Татьяна Сергеевна
    67. Кошелев Кирилл Леонидович
    68. Кузнецова Евгения Борисовна
    69. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    70. Куреев Алексей Андреевич
    71. Курикша Артем Анатольевич
    72. Лаккис Эмиль Элиасович
    73. Ларионов Игорь Александрович
    74. Лежнев Константин Эдуардович
    75. Лещёв Даниил Сергеевич
    76. Лилиенберг Иван Вадимович
    77. Магадов Камиль Юсупович
    78. Макарычев Егор Михайлович
    79. Максютов Рустем Гаязович
    80. Милицин Станислав Александрович
    81. Мичурина Инна Андреевна
    82. Морозов Антон Алексеевич
    83. Морозова Татьяна Андреевна
    84. Нескорнюк Владислав Александрович
    85. Николаев Антон Юрьевич
    86. Ожерельев Илья Сергеевич
    87. Оразбаев Акбар Нурахметулы
    88. Орехов Максим Александрович
    89. Павленко Кирилл Евгеньевич
    90. Павловский Андрей Владимирович
    91. Паринов Данила Александрович
    92. Паркевич Егор Вадимович
    93. Пеньковский Владислав Викторович
    94. Петров Матвей Васильевич
    95. Петрыкин Святослав Олегович
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Плавин Александр Викторович
    98. Погорелов Никита Александрович
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Приходько Дмитрий Дмитриевич
    101. Прокофьев Вадим Вячеславович
    102. Радкевич Алексей Андреевич
    103. Ростов Антон Андреевич
    104. Ростов Артём Андреевич
    105. Рубцовенко Сергей Андреевич
    106. Сагитова Адиля Маратовна
    107. Садыков Марат Наилевич
    108. Самарин Юрий Алексеевич
    109. Семёнов Владимир Сергеевич
    110. Смирнов Николай Юрьевич
    111. Соколов Алексей Андреевич
    112. Сосновик Иван Вадимович
    113. Стогов Антон Вадимович
    114. Столбов Игорь Сергеевич
    115. Субботин Михаил Александрович
    116. Сурдяев Алексей Александрович
    117. Сурков Никита Алексеевич
    118. Сурцуков Михаил Михаилович
    119. Такмаков Иван Сергеевич
    120. Тамарина Алена Андреевна
    121. Токарева Алиса Олеговна
    122. Туманов Евгений Александрович
    123. Уросов Василий Васильевич
    124. Ушков Андрей Александрович
    125. Фролов Роман Сергеевич
    126. Хабаров Кирилл Михайлович
    127. Хабаров Лев Андреевич
    128. Халдеев Станислав Игоревич
    129. Цыбров Федор Михайлович
    130. Чекуров Павел Александрович
    131. Чернухина Ольга Николаевна
    132. Шарафутдинов Константин Романович
    133. Шафиков Айрат Гамирович
    134. Шель Егор Владимирович
    135. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    136. Шинкевич Михаил Игоревич
    137. Ширинян Артур Арамович
    138. Шуранов Дмитрий Витальевич
    139. Щербаков Анатолий Андреевич
    140. Явчуновский Виктор Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Андрианов Александр Валентинович
    2. Аришин Семен Васильевич
    3. Афанасьев Антон Андреевич
    4. Ахмадеева Татьяна Вадимовна
    5. Аюпов Родион Эдуардович
    6. Бакиев Таир Владимирович
    7. Балюкин Игорь Игоревич
    8. Бекетов Максим Евгеньевич
    9. Беляева Екатерина Сергеевна
    10. Боеру Ефим 
    11. Боровенский Иван Александрович
    12. Бородий Дмитрий Андреевич
    13. Брынза Ирина Анатольевна
    14. Вайнман Алиса Дмитриевна
    15. Вахромова Евгения Юрьевна
    16. Вербицкий Дмитрий Альбертович
    17. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    18. Воротилов Владислав Геннадьевич
    19. Вязьмитинов Никита Антонович
    20. Габдуллина Алина Руслановна
    21. Гадельшин Тагир Тальгатович
    22. Гайбатов Рахман Саламудинович
    23. Глухих Тимофей Александрович
    24. Гончар Роман Петрович
    25. Гончаров Егор Сергеевич
    26. Горева Анна Игоревна
    27. Горнов Николай Владимирович
    28. Горохов Филипп Викторович
    29. Григорьев Федор Владимирович
    30. Григорьева Полина Викторовна
    31. Гринчук Алексей Валерьевич
    32. Гришунина Мария Михайловна
    33. Губайдулин Айдар Наилевич
    34. Гурьева Светлана Сергеевна
    35. Двирник Ярослав Семенович
    36. Дедков Антон Никитович
    37. Декань Валентин Геннадьевич
    38. Дмитриев Павел Алексеевич
    39. Додонов Дмитрий Валерьевич
    40. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    41. Еремеева Оксана Андреевна
    42. Еремчев Максим Юрьевич
    43. Ермаков Илья Дмитриевич
    44. Ермолаев Илья Олегович
    45. Захаров Никита Юрьевич
    46. Зендриков Дмитрий Кириллович
    47. Зотов Евгений Михайлович
    48. Зубов Сергей Александрович
    49. Ибрагимов Марат Маруфович
    50. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    51. Изъюров Степан Борисович
    52. Каравацкий Илья Иванович
    53. Кириллов Кирилл Юрьевич
    54. Киселев Евгений Олегович
    55. Клементе Иосиф Эдди
    56. Климов Александр Викторович
    57. Кобяков Илья Сергеевич
    58. Ковалев Михаил Германович
    59. Коваль Иван Иванович
    60. Коган Сергей Дмитриевич
    61. Козин Евгений Юрьевич
    62. Колдаев Дмитрий Артемович
    63. Колесова Кристина Александровна
    64. Колток Андрей Юрьевич
    65. Конышев Дмитрий Алексеевич
    66. Кореньков Александр Владимирович
    67. Косенко Владимир Михайлович
    68. Кузин Роман Сергеевич
    69. Кузнецов Александр Александрович
    70. Кузнецов Владимир Альбертович
    71. Кузнецов Филипп Владимирович
    72. Куличенко Андрей Александрович
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Левин Никита Глебович
    75. Лимонова Елена Евгеньевна
    76. Макарова Анастасия Михайловна
    77. Макарян Саркис Араикович
    78. Макеев Иван Алексеевич
    79. Максимова Дина Михайловна
    80. Малыгин Артем Александрович
    81. Мартынов Вадим Вадимович
    82. Масленников Эдуард Александрович
    83. Матвеев Павел Вячеславович
    84. Машнинов Антон Андреевич
    85. Мельников Никита Дмитриевич
    86. Мехия Альберто Бандурин
    87. Мигалин Антон Сергеевич
    88. Минин Кирилл Андреевич
    89. Миронов Алексей Владимирович
    90. Митусов Станислав Андреевич
    91. Михальцов Илья Александрович
    92. Мухортов Леонтий Алексеевич
    93. Насибуллин Алмаз Рафисович
    94. Науменко Олег Сергеевич
    95. Низамиева Айгуль Альфредовна
    96. Николаев Иван Анатольевич
    97. Николаев Руслан Владимирович
    98. Николайчук Дарья Николаевна
    99. Никоненко Юрий Андреевич
    100. Никонов Василий Валерьевич
    101. Носов Михаил Сергеевич
    102. Овчаренко Денис Иванович
    103. Орлов Денис Валерьевич
    104. Паньков Александр Михайлович
    105. Петренко Дмитрий Евгеньевич
    106. Петрова Ольга Олеговна
    107. Подгурская Алиса Дмитриевна
    108. Потапов Юрий Юрьевич
    109. Преображенский Артём Михайлович
    110. Редько Игорь Геннадиевич
    111. Розанов Николай Дмитриевич
    112. Сабиров Дамир Сяитович
    113. Савенков Виктор Александрович
    114. Садилов Валентин Викторович
    115. Саюшев Иван Николаевич
    116. Свердлов Герман Михайлович
    117. Свиткин Максим Маркович
    118. Серебро Андрей Евгеньевич
    119. Сиваков Никита Александрович
    120. Ситников Павел Васильевич
    121. Смирнов Евгений Александрович
    122. Смирнов Илья Алексеевич
    123. Смоляков Александр Валерьевич
    124. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    125. Старовойтов Артем Игоревич
    126. Строганов Павел Леонидович
    127. Суворов Дмитрий Михайлович
    128. Суворов Сергей Борисович
    129. Сугак Никита Вадимович
    130. Сулимов Максим Леонидович
    131. Сухарев Виктор Геннадьевич
    132. Сухоплюев Алексей Вадимович
    133. Сучкова Наталья Константиновна
    134. Тагиев Эмин Рафаилович
    135. Таракчян Левон Суренович
    136. Тарасенко Евгений Андреевич
    137. Тимофеева Анна Валерьевна
    138. Тюрин Дмитрий Александрович
    139. Тюрин Николай Богданович
    140. Ужегов Денис Валерьевич
    141. Фатыхов Булат Айратович
    142. Федорова Светлана Александровна
    143. Филатов Петр Алексеевич
    144. Хабибуллин Иоаким Романович
    145. Харькин Павел Дмитриевич
    146. Холин Иван Николаевич
    147. Хусаенов Тимур Рамилевич
    148. Цветкова Валерия Олеговна
    149. Циглер Александр Сергеевич
    150. Чернышов Андрей Игоревич
    151. Чернявская Надежда Сергеевна
    152. Чурилов Антон Андреевич
    153. Швец Михаил Юрьевич
    154. Шер Арсений Владимирович
    155. Шитоев Иван Дмитриевич
    156. Шишков Виталий Сергеевич
    157. Шматко Владимир Викторович
    158. Шохин Кирилл Олегович
    159. Эм Эрнест Вадимович
    160. Юрьев Константин Владимирович
    161. Ященко Александр Алексеевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Айбулат Шакирович
    2. Аввакумов Святослав Николаевич
    3. Азаркин Сергей Сергеевич
    4. Алексеевская Анастасия Александровна
    5. Алтынбаев Динислам Ринатович
    6. Андресов Владислав Васильевич
    7. Аникин Антон Андреевич
    8. Анфёрова Елизавета Павловна
    9. Артемова Мария Владиславовна
    10. Архипов Тимофей Дмитриевич
    11. Ахмадеев Михаил Рудэлевич
    12. Бакин Антон Вячеславович
    13. Баринов Вячеслав Валерьевич
    14. Бахтеев Денис Уралович
    15. Башлыков Леонид Александрович
    16. Башмаков Роман Андреевич
    17. Бедретдинов Булат Ренатович
    18. Безымянникова Юлия Олеговна
    19. Белов Александр Евгеньевич
    20. Белозубова Анна Игоревна
    21. Беломестных Кирилл Алексеевич
    22. Белоусов Валерий Леонидович
    23. Беляев Станислав Алексеевич
    24. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    25. Берестнева Екатерина Александровна
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Бирюков Александр Сергеевич
    28. Бованов Андрей Викторович
    29. Боднар Ирина Михайловна
    30. Большедворский Степан Викторович
    31. Бураков Александр Юрьевич
    32. Вагнер Александр Владимирович
    33. Валанкин Юрий Михайлович
    34. Валеев Владимир Викторович
    35. Валин Сергей Александрович
    36. Васильев Артём Станиславович
    37. Васильев Никита Геннадьевич
    38. Васильев Семен Семенович
    39. Васильева Алена Олеговна
    40. Васильков Никита Дмитриевич
    41. Васюков Александр Юрьевич
    42. Вершинская Ксения Анатольевна
    43. Ветлужских Андрей Сергеевич
    44. Виноградов Дмитрий Сергеевич
    45. Вишневский Константин Андреевич
    46. Владимиров Дмитрий Сергеевич
    47. Вознесенский Вадим Рамилевич
    48. Войнов Олег Ярославович
    49. Волнов Сергей Евгеньевич
    50. Володин Никита Олегович
    51. Воробьева Маргарита Юрьевна
    52. Выборов Андрей Константинович
    53. Высоцкий Владимир Степанович
    54. Гаджиев Дмитрий Александрович
    55. Гадыршин Родион Айдарович
    56. Галкина Станислава Игоревна
    57. Галус Артем Сергеевич
    58. Гараев Ильназ Маратович
    59. Гарамов Вячеслав Вячеславович
    60. Глебова Дарья Игоревна
    61. Глечиков Сергей Александрович
    62. Голев Роман Витальевич
    63. Голикова Екатерина Валериевна
    64. Голубков Никита Александрович
    65. Гольцев Дмитрий Игоревич
    66. Гончарова Наталья Викторовна
    67. Горобец Юрий Михайлович
    68. Григорьева Людмила Николаевна
    69. Григорян Роберт Квентикович
    70. Губко Павел Александрович
    71. Гусенкова Дарья Алексеевна
    72. Дадацкий Евгений Дмитриевич
    73. Даник Антон Юриевич
    74. Данилов Александр Олегович
    75. Демидович Юлия Юрьевна
    76. Денисов Леонид Алексеевич
    77. Джуссоев Артур Аланович
    78. Дорофеев Сергей Дмитриевич
    79. Дроздов Александр Денисович
    80. Дубинин Игорь Викторович
    81. Дударев Роман Игоревич
    82. Дунько Андрей Владимирович
    83. Дьяконов Александр Витальевич
    84. Евдокимов Евгений Антонович
    85. Жарин Артем Леонидович
    86. Жарко Сергей Вячеславович
    87. Жилинская Валентина Викторовна
    88. Житов Андрей Владимирович
    89. Жуков Александр Сергеевич
    90. Журихина Анастасия Андреевна
    91. Забивалов Михаил Владимирович
    92. Заблоцкая Елена Юрьевна
    93. Закиров Владислав Игоревич
    94. Занкин Виталий Петрович
    95. Зиннатуллин Эрик Рустемович
    96. Зырянова Ксения Юрьевна
    97. Зюрюкина Ольга Анатольевна
    98. Иванов Атнер Петрович
    99. Иванов Дмитрий Сергеевич
    100. Иванов-мумжиев Денис Евгеньевич
    101. Ивкина Екатерина Игоревна
    102. Игнатов Кирилл Андреевич
    103. Идиатулин Камиль Рашидович
    104. Иноземцев Игорь Александрович
    105. Истомин Иван Игоревич
    106. Исхаков Эльдар Ансарович
    107. Ищенко Владимир Сергеевич
    108. Калашников Дмитрий Андреевич
    109. Калашников Иван Александрович
    110. Калашников Никита Владимирович
    111. Каменский Александр Николаевич
    112. Камитов Михаил Станиславович
    113. Карнаухова Ольга Алексеевна
    114. Карпов Глеб Александрович
    115. Карчевский Алексей Валерьевич
    116. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    117. Керимов Руслан Ильхамович
    118. Кильянов Александр Андреевич
    119. Киреев Инвер Забирович
    120. Клименко Алексей Алексеевич
    121. Клоков Роман Владимирович
    122. Коваль Анастасия Витальевна
    123. Козлова Анна Витальевна
    124. Козлова Ольга Владимировна
    125. Колесникова Анна Александровна
    126. Коновалов Николай Сергеевич
    127. Корнеев Александр Викторович
    128. Кочетыгов Андрей Александрович
    129. Крепиш Дмитрий Сергеевич
    130. Крестовских Дмитрий Александрович
    131. Кузнецов Владислав Анатольевич
    132. Кузнецов Тимофей Андреевич
    133. Кулагина Юлия Александровна
    134. Кулакова Александра Викторовна
    135. Кулиш Алина Геннадьевна
    136. Курицина Дарья Александровна
    137. Лавриненко Ярослав Сергеевич
    138. Лаврова Анна Андреевна
    139. Лазовский Руслан Александрович
    140. Лазько Федор Федорович
    141. Лебедев Сергей Александрович
    142. Ленёв Дмитрий Юрьевич
    143. Ленькова Екатерина Николаевна
    144. Логинов Дмитрий Вячеславович
    145. Логинова Анна Андреевна
    146. Лолохаев Руслан Мухамедович
    147. Лупанов Сергей Васильевич
    148. Лучников Илья Андреевич
    149. Лысенко Павел Владимироваич
    150. Людва Дмитрий Сергеевич
    151. Магашев Ильдар Галимович
    152. Макаров Руслан Валерьевич
    153. Макарова Мария Викторовна
    154. Малышко Екатерина Владимировна
    155. Марков Николай Сергеевич
    156. Марцоха Егор Сергеевич
    157. Матлин Даниил Сергеевич
    158. Медведев Михаил Андреевич
    159. Мельничук Михаил Андреевич
    160. Меньших Елена Константиновна
    161. Мешков Олег Васильевич
    162. Мигалин Владимир Сергеевич
    163. Милов Максим Владимирович
    164. Минаев Алексей Андреевич
    165. Миночкина Любовь Олеговна
    166. Миронов Алексей Геннадьевич
    167. Митягин Кирилл Сергеевич
    168. Михайлов Руслан Витальевич
    169. Мозолина Надежда Викторовна
    170. Мордберг Антон Константинович
    171. Морковкин Игорь Валерьевич
    172. Москалев Аркадий Сергеевич
    173. Мугтасимова Камила Ренатовна
    174. Мурадов Александр Керимович
    175. Муртазина Зульфия Хусаиновна
    176. Мусин Камиль Рамилевич
    177. Муталов Харис Дамирович
    178. Муфтиева Даниэла Альбертовна
    179. Некрашевич Павел Сергеевич
    180. Низамиева Алина Альфредовна
    181. Никитенков Павел Олегович
    182. Николаев Андрей Андреевич
    183. Николаев Виталий Станиславович
    184. Никонова Надежда Сергеевна
    185. Новомлинский Иван Вячеславович
    186. Овсепян Карен Арутюнович
    187. Овчаренко Сергей Вадимович
    188. Овчаров Алексей Константинович
    189. Одинцов Игорь Сергеевич
    190. Омельченко Сергей Сергеевич
    191. Осипенко Денис Сергеевич
    192. Оспищев Александр Михайлович
    193. Пантилеенко Дмитрий Дмитриевич
    194. Пантюхов Алексей Юрьевич
    195. Патушин Александр Сергеевич
    196. Пеньков Арсений Андреевич
    197. Персидская Александра Александровна
    198. Петров Константин Игоревич
    199. Петров Роман Максимович
    200. Пехтерев Алексей Александрович
    201. Пищагин Антон Викторович
    202. Плосков Антон Николаевич
    203. Плотников Андрей Александрович
    204. Побегуц Иван Владимирович
    205. Поваров Павел Федорович
    206. Подколзин Андрей Александрович
    207. Поздняков Василий Георгиевич
    208. Пономарев Олег Николаевич
    209. Попов Никита Романович
    210. Поцелуев Василий Петрович
    211. Продан Дмитрий Валерьевич
    212. Пронин Вячеслав Вячеславович
    213. Птицын Григорий Александрович
    214. Пущин Алексей Викторович
    215. Ракутин Юрий Олегович
    216. Рапенок Иван Андреевич
    217. Рахимкулов Роман Рамильевич
    218. Ревелев Дмитрий Павлович
    219. Решетняк Сергей Константинович
    220. Рогожин Максим Олегович
    221. Розанов Илья Александрович
    222. Розанцев Константин Олегович
    223. Розин Алексей Владимирович
    224. Романенко Дарья Александровна
    225. Романенков Андрей Викторович
    226. Русаков Сергей Дмитриевич
    227. Рыжиков Александр Юрьевич
    228. Сабирзянов Альфред Радикович
    229. Садохина Ангелина Владимировна
    230. Садыков Ринат Радикович
    231. Сапегин Александр Андреевич
    232. Сас Екатерина Павловна
    233. Сатдаров Владимир Маратович
    234. Сафронов Вадим Алексеевич
    235. Сивков Егор Сергеевич
    236. Силин Игорь Викторович
    237. Скиталинская Габриелла Валентиновна
    238. Скубачевский Антон Александрович
    239. Славошевский Михаил Эдуардович
    240. Слонов Алексей Дмитриевич
    241. Смирнов Алексей Сергеевич
    242. Смирнов Дмитрий Дмитриевич
    243. Смирнова Александра Сергеевна
    244. Сокут Павел Сергеевич
    245. Соловьева Алёна Алескандровна
    246. Соловьева Татьяна Ивановна
    247. Соломатин Роман Сергеевич
    248. Стебакова Юлия Вадимовна
    249. Степанов Николай Григорьевич
    250. Стерлев Андрей Николаевич
    251. Стец Алексей Алексеевич
    252. Ступак Роман Игоревич
    253. Сытенских Дмитрий Николаевич
    254. Талай Кирилл Степанович
    255. Терёхин Максим Ильич
    256. Терехов Алексей Сергеевич
    257. Тигунова Анна Сергеевна
    258. Тимофеев Валерий Русланович
    259. Тобохова Айыына Семеновна
    260. Толмачев Кирилл Андреевич
    261. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    262. Усманова Ильнура Наилевна
    263. Фадеев Владимир Сергеевич
    264. Федоров Глеб Петрович
    265. Федотова Анна Николаевна
    266. Филимоненко Михаил Анатольевич
    267. Филина Татьяна Владимировна
    268. Филиппов Антон Алексеевич
    269. Филиппов Данил Денисович
    270. Филоненко Иван Андреевич
    271. Фоменко Владислав Валерьевич
    272. Фофанов Владислав Сергеевич
    273. Фролов Николай Сергеевич
    274. Хазеева Гелана Тагировна
    275. Хамсин Чинтис Маратович
    276. Хмелевской Иван Александрович
    277. Ходукин Николай Владимирович
    278. Храмцов Игорь Александрович
    279. Художитков Александр Эдуардович
    280. Хуторной Павел Витальевич
    281. Царев Владислав Валериевич
    282. Церех Артём Владимирович
    283. Чепилко Александр Николаевич
    284. Черепашкин Всеволод Игоревич
    285. Чижмак Андрей Сергеевич
    286. Чугунова Анастасия Александровна
    287. Чумичев Евгений Алексеевич
    288. Чухнов Иван Александрович
    289. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    290. Шамрай Павел Юрьевич
    291. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    292. Шапулин Андрей Валентинович
    293. Шараборин Евгений Львович
    294. Шевелев Александр Сергеевич
    295. Шкабура Владислав Викторович
    296. Шлипикова Анна Павловна
    297. Шмелев Артем Олегович
    298. Шокин Иван Масимович
    299. Шумаков Антон Анатольевич
    300. Шушпанов Алексей Александрович
    301. Щёголев Андрей Евгеньевич
    302. Яковлева Екатерина Юрьевна
    303. Якубовский Илья Александрович
    304. Янюк Дмитрий Андреевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2011 г.)

    Победители

    1. Аверьянов Владимир Сергеевич
    2. Аль-Шедиват Муаммар Файсал
    3. Андрианов Александр Валентинович
    4. Антипов Анатолий Васильевич
    5. Багиров Руслан Мубариз оглы
    6. Балобанов Арсений Евгеньевич
    7. Белов Александр Евгеньевич
    8. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    9. Болдырев Аюка Викторович
    10. Буинов Борис Юрьевич
    11. Воробьева Маргарита Юрьевна
    12. Воронина Мария Анатольевна
    13. Гольдштейн Мария Константиновна
    14. Грингауз Александр Дмитриевич
    15. Гусенков Павел Алексеевич
    16. Долгирев Павел Евгеньевич
    17. Дородных Александр Владимирович
    18. Ерёмин Данила Борисович
    19. Жуков Георгий Кириллович
    20. Жучков Владислав Игоревич
    21. Зинченко Дмитрий Александрович
    22. Золотарев Сергей Игоревич
    23. Ибрагимов Марат Маруфович
    24. Ильина Наталья Александровна
    25. Карпиков Николай Андреевич
    26. Киселев Евгений Олегович
    27. Клементе Иосиф Эдди
    28. Ковалев Михаил Германович
    29. Коган Федор Андреевич
    30. Козлова Ольга Владимировна
    31. Колесникова Анна Александровна
    32. Колток Андрей Юрьевич
    33. Корчемкина Татьяна Александровна
    34. Костюченко Татьяна Сергеевна
    35. Кулагин Антон Евгеньевич
    36. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    37. Кунегин Лев Александрович
    38. Курикша Артем Анатольевич
    39. Лаккис Эмиль Элиасович
    40. Латаева Анастасия Владимировна
    41. Лупанов Сергей Васильевич
    42. Луценко Юрий Юрьевич
    43. Маркианова Анастасия Владимировна
    44. Масленников Олег Павлович
    45. Махонина Анастасия Олеговна
    46. Миночкина Любовь Олеговна
    47. Морозова Татьяна Андреевна
    48. Москалев Аркадий Сергеевич
    49. Никонов Василий Валерьевич
    50. Новиков Александр Игоревич
    51. Носов Михаил Сергеевич
    52. Ожерельев Илья Сергеевич
    53. Омельченко Сергей Сергеевич
    54. Орехов Максим Александрович
    55. Паринов Данила Александрович
    56. Поволоцкий Михаил Александрович
    57. Погорелов Никита Александрович
    58. Подольский Александр Андреевич
    59. Попов Никита Романович
    60. Решетников Иван Андреевич
    61. Русаков Сергей Дмитриевич
    62. Садыков Марат Наилевич
    63. Саликов Александр Сергеевич
    64. Самарин Юрий Алексеевич
    65. Сергеев Александр Михайлович
    66. Ситников Павел Васильевич
    67. Скубачевский Антон Александрович
    68. Смирнова Александра Сергеевна
    69. Сосновик Иван Вадимович
    70. Суворов Сергей Борисович
    71. Терёхин Максим Ильич
    72. Токарев Роман Максимович
    73. Тушакова Мария Андреевна
    74. Тюрин Димитрий Николаевич
    75. Ушаков Александр Евгеньевич
    76. Филатов Денис Борисович
    77. Филин Арсений Андреевич
    78. Христолюбова Екатерина Геннадьевна
    79. Циглер Александр Сергеевич
    80. Чежин Сергей Сергеевич
    81. Червоненкис Илья Михайлович
    82. Чернявская Надежда Сергеевна
    83. Чувашов Сергей Александрович
    84. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    85. Шель Егор Владимирович
    86. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    87. Шинкевич Михаил Игоревич
    88. Шкловер Александр Владимирович

    Призёры 2 степени

    1. Анзон Дарья Петровна
    2. Антонов Максим Андреевич
    3. Арзамасский Лев Игоревич
    4. Астраханцев Никита Юрьевич
    5. Баган Александр Анатольевич
    6. Баев Роман Вячеславович
    7. Балихин Никита Михайлович
    8. Барсуков Дмитрий Игоревич
    9. Батарина Александра Владиславовна
    10. Башлыков Леонид Александрович
    11. Безруков Дмитрий Иванович
    12. Беломестных Кирилл Алексеевич
    13. Белоусов Федор Витальевич
    14. Беляков Даниил Александрович
    15. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    16. Беляхина Тамара Андреевна
    17. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    18. Бирюков Александр Сергеевич
    19. Богаевский Данил Васильевич
    20. Боев Николай Дмитриевич
    21. Боеру Ефим 
    22. Бондарев Николай Антонович
    23. Бондаренко Дмитрий Владимирович
    24. Брынза Ирина Анатольевна
    25. Буюкли Святослав Русланович
    26. Веринов Александр Алексеевич
    27. Власенков Леонид Александрович
    28. Волчков Павел Александрович
    29. Воробьёв Алексей Михайлович
    30. Воронова Надежда Константиновна
    31. Высочанский Николай Алексеевич
    32. Гагкаева Зарина Владимировна
    33. Гадыршин Родион Айдарович
    34. Газизуллина Римма Камилевна
    35. Голенко Дмитрий Сергеевич
    36. Гольцова Надежда Александровна
    37. Гончар Иван Вадимович
    38. Гончарова Наталья Викторовна
    39. Горева Анна Игоревна
    40. Горностаев Роман Игоревич
    41. Гринчук Алексей Валерьевич
    42. Грицких Алина Евгеньевна
    43. Гришкова Елена Андреевна
    44. Гурова Даша Сергеевна
    45. Гурьянов Алексей Константинович
    46. Гусенкова Дарья Алексеевна
    47. Гюльамирова Надежда Салаватовна
    48. Даугель-дауге Артём Александрович
    49. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    50. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    51. Еремеев Дмитрий Валерьевич
    52. Ерофеев Владислав Дмитриевич
    53. Ефремов Виктор Васильевич
    54. Жаднов Никита Олегович
    55. Жарков Игорь Владимирович
    56. Желтков Артем Александрович
    57. Заблоцкая Елена Юрьевна
    58. Заливако Илья Владимирович
    59. Зетилов Никита Игоревич
    60. Зубанов Андрей Александрович
    61. Ивкина Екатерина Игоревна
    62. Исхаков Эльдар Ансарович
    63. Калашников Дмитрий Андреевич
    64. Клоков Роман Владимирович
    65. Ковалёв Василий Валерьевич
    66. Кожухов Роман Валерьевич
    67. Козлов Владимир Андреевич
    68. Корнеев Александр Викторович
    69. Котельников Егор Александрович
    70. Кречетов Михаил Евгеньевич
    71. Кружилин Василий Николаевич
    72. Кузнецов Тимофей Андреевич
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Куценко Андрей Кириллович
    75. Лагода Ирина Николаевна
    76. Лёвина Татьяна Александровна
    77. Лолохаев Руслан Мухамедович
    78. Лыков Дмитрий Александрович
    79. Людва Дмитрий Сергеевич
    80. Макаров Руслан Валерьевич
    81. Максютов Рустем Гаязович
    82. Малюгина Ольга Валерьевна
    83. Маслобоева Екатерина Сергеевна
    84. Машонский Иван Дмитриевич
    85. Машрабов Александр Нематуллаевич
    86. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    87. Митусов Станислав Андреевич
    88. Морковкин Игорь Валерьевич
    89. Насибуллин Алмаз Рафисович
    90. Натаровский Вячеслав Михайлович
    91. Овчаренко Денис Иванович
    92. Ометов Александр Евгеньевич
    93. Орлов Денис Валерьевич
    94. Пашевич Александр Иванович
    95. Петров Матвей Васильевич
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Пискунов Константин Александрович
    98. Полякова Дарья Игоревна
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Продан Дмитрий Валерьевич
    101. Пушкарев Кирилл Владимирович
    102. Ракитин Александр Владимирович
    103. Ракутин Юрий Олегович
    104. Рамазанова Татьяна Фанильевна
    105. Родоманов Антон Олегович
    106. Ростов Антон Андреевич
    107. Садилов Валентин Викторович
    108. Садыков Ринат Радикович
    109. Саркисян Грайр Варданович
    110. Седов Дмитрий Валерьевич
    111. Симонова Мария Ильинична
    112. Смирнов Илья Алексеевич
    113. Смирнов Михаил Михайлович
    114. Смирнов Николай Юрьевич
    115. Соловьева Татьяна Ивановна
    116. Стогов Антон Вадимович
    117. Суворов Дмитрий Михайлович
    118. Сыртланов Рустам Вилевич
    119. Таракчян Левон Суренович
    120. Терехова Анастасия Григорьевна
    121. Терешко Илья Михайлович
    122. Торопкин Артем Владимирович
    123. Торшин Дмирий Алексеевич
    124. Усманова Ильнура Наилевна
    125. Фатыхов Булат Айратович
    126. Филина Татьяна Владимировна
    127. Фоменко Владислав Валерьевич
    128. Фролов Роман Сергеевич
    129. Хальман Михаил Анатольевич
    130. Хахмович Виталий Александрович
    131. Храмцов Игорь Александрович
    132. Хусаинова Радмила Рифкатовна
    133. Цыганов Виталий Владимирович
    134. Чурилов Антон Андреевич
    135. Шапулин Андрей Валентинович
    136. Шарафутдинов Константин Романович
    137. Шарипов Александр Равелевич
    138. Шевелев Александр Сергеевич
    139. Шишков Виталий Сергеевич
    140. Шмелев Артем Олегович
    141. Щетинкин Владислав Андреевич
    142. Юрьев Константин Владимирович
    143. Яковлева Екатерина Юрьевна

    Призёры 3 степени

    1. Абашина Екатерина Романовна
    2. Абдуллин Айбулат Шакирович
    3. Абрамова Анастасия Николаевна
    4. Адлер Дмитрий Всеволодович
    5. Айгожиева Акбота Кушербайкызы
    6. Алексеевская Анастасия Александровна
    7. Андреев Денис Сергеевич
    8. Андросова Анастасия Филипповна
    9. Анфёрова Елизавета Павловна
    10. Анюшева Ирина Батыровна
    11. Ариничева Дарья Игоревна
    12. Аустер Даниил Александрович
    13. Ахтонов Дмитрий Владимирович
    14. Аюпов Родион Эдуардович
    15. Баев Владимир Алексеевич
    16. Базаров Дмитрий Андреевич
    17. Базылик Сергей Николаевич
    18. Балабан Александр Артурович
    19. Балюкин Игорь Игоревич
    20. Баранов Андрей Валерьевич
    21. Белов Константин Игоревич
    22. Беляева Екатерина Сергеевна
    23. Бенда Полина Николаевна
    24. Берлев Владимир Игоревич
    25. Бессонов Евгений Владимирович
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Блинов Михаил Ильич
    28. Блюменталь Максим Викторович
    29. Богомолова Ирина Вадимовна
    30. Болгов Александр Михайлович
    31. Бондарев Александр Сергеевич
    32. Бородий Дмитрий Андреевич
    33. Брокарев Иван Андреевич
    34. Бубякин Виталий Юрьевич
    35. Булатов Михаил Сергеевич
    36. Бурнинов Давид Эдуардович
    37. Вайнман Алиса Дмитриевна
    38. Валиахметов Марат Тимурович
    39. Вартапетов Самвел Андреевич
    40. Васильев Роман Алексеевич
    41. Васильков Никита Дмитриевич
    42. Васильченко Александра Андреевна
    43. Вахитов Эмиль Наилевич
    44. Вахромова Евгения Юрьевна
    45. Ведищева Тамара Сергеевна
    46. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    47. Вецлер Денис Иванович
    48. Викторова Елизавета Романовна
    49. Виноградов Константин Сергеевич
    50. Вознесенский Вадим Рамилевич
    51. Волкова Ирина Николаевна
    52. Волович Надежда Михайловна
    53. Володин Лев Юрьевич
    54. Волошин Роман Андреевич
    55. Волчёнкова Августа Михайловна
    56. Вольнов Владислав Дмитриевич
    57. Воротилов Владислав Геннадьевич
    58. Вотинцев Дмитрий Николаевич
    59. Вязьмитинов Никита Антонович
    60. Гадельшин Тагир Тальгатович
    61. Галковский Андрей Андреевич
    62. Галл Роман Даниилович
    63. Герасимов Алексей Алексеевич
    64. Гирфанов Ринат Рамилович
    65. Гладких Артемий Владимирович
    66. Глебова Дарья Игоревна
    67. Голоколенов Илья Алексеевич
    68. Голубенко Дмитрий Александрович
    69. Голубцов Артур Эдуардович
    70. Гольмаков Антон Игоревич
    71. Гончар Роман Петрович
    72. Гончаров Алексей Вячеславович
    73. Горбунов Андрей Юрьевич
    74. Гранковский Павел Андреевич
    75. Грейнер Андрей Павлович
    76. Григорьева Людмила Николаевна
    77. Григорьева Полина Викторовна
    78. Громаковский Иван Евгеньевич
    79. Губанов Александр Константинович
    80. Губинский Александр Викторович
    81. Гудулин Александр Олегович
    82. Гурьева Светлана Сергеевна
    83. Гурьянов Иван Анатольевич
    84. Гусак Денис Андреевич
    85. Гусева Юлия Валентиновна
    86. Гущин Александр Евгеньевич
    87. Давлетов Эмиль Тимурович
    88. Данилко Валерия Андреевна
    89. Деветьярова Екатерина Ренатовна
    90. Дёмин Даниил Сергеевич
    91. Дзвоник Леонид Сергеевич
    92. Дроздова Ксения Андреевна
    93. Дроздова Светлана Евгеньевна
    94. Дубровская Анастасия Кирилловна
    95. Дударев Роман Игоревич
    96. Дымникова Дарья Александровна
    97. Егоров Андрей Владимирович
    98. Еремчев Максим Юрьевич
    99. Ермаков Николай Вадимович
    100. Ермолаев Илья Олегович
    101. Ефимова Ирина Валерьевна
    102. Ефремов Сергей Вячеславович
    103. Жарко Сергей Вячеславович
    104. Жоламанов Еркебулан Абилевич
    105. Жуков Вячеслав Игоревич
    106. Журихина Анастасия Андреевна
    107. Забловская Лада Романовна
    108. Зайдуллина Айгуль Айратовна
    109. Зендриков Дмитрий Кириллович
    110. Зефиров Вадим Викторович
    111. Зинченко Алексей Васильевич
    112. Зиняков Тимофей Анатольевич
    113. Золотарев Никита Павлович
    114. Иванов Дмитрий Сергеевич
    115. Иванова Анна Владимировна
    116. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    117. Идиатулин Камиль Рашидович
    118. Изотова Ирина Александровна
    119. Иноземцев Игорь Александрович
    120. Казанкова Евгения Олеговна
    121. Казначеева Марина Олеговна
    122. Какалов Амир Ахмедович
    123. Калашникова Юна Тимуровна
    124. Калинин Артем Викторович
    125. Калитеевский Василий Николаевич
    126. Караваев Павел Николаевич
    127. Карасиков Михаил Евгеньевич
    128. Карпов Глеб Александрович
    129. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    130. Кассирова Ольга Игоревна
    131. Кашинская Яна Сергеевна
    132. Кильянов Александр Андреевич
    133. Киреев Инвер Забирович
    134. Кириллова Полина Александровна
    135. Киселева Марья Александровна
    136. Китайгородская Светлана Михайловна
    137. Коваль Иван Иванович
    138. Коган Сергей Дмитриевич
    139. Козин Евгений Юрьевич
    140. Козлова Анна Витальевна
    141. Колесникова Мария Алексеевна
    142. Колотков Леонид Дмитриевич
    143. Колымагин Данила Анатольевич
    144. Кондаков Артем Александрович
    145. Констандян Размик Борисович
    146. Константинов Данила Юрьевич
    147. Кореньков Александр Владимирович
    148. Коретникова Ольга Павловна
    149. Корнеев Николай Алексеевич
    150. Короваева Юлия Викторовна
    151. Косенко Владимир Михайлович
    152. Косяков Александр Анатольевич
    153. Кочетыгов Андрей Александрович
    154. Кривоносов Алексей Дмитриевич
    155. Кузин Денис Николаевич
    156. Кузнецов Владимир Альбертович
    157. Кузнецов Филипп Владимирович
    158. Кузнецова Анастасия Вячеславовна
    159. Кулагина Юлия Александровна
    160. Кулакова Александра Викторовна
    161. Кунгуров Евгений Александрович
    162. Курашов Александр Сергеевич
    163. Куреев Алексей Андреевич
    164. Курочкин Алексей Игоревич
    165. Кутькин Никита Андреевич
    166. Лазарев Семен Сергеевич
    167. Лазовский Руслан Александрович
    168. Лапин Руслан Леонидович
    169. Лапушкин Андрей Георгиевич
    170. Лашевский Артем Вячеславович
    171. Лежнев Константин Эдуардович
    172. Лилиенберг Иван Вадимович
    173. Лимонова Елена Евгеньевна
    174. Липатова Анна Николаевна
    175. Лисяной Александр Евгеньевич
    176. Лихоузов Кирилл Игоревич
    177. Ляхов Степан Андреевич
    178. Мадуар Дарин Рушдиевна
    179. Макарова Анастасия Михайловна
    180. Максудова Раушания Маратовна
    181. Мамедов Рамин Кямран оглы
    182. Манаенко Ольга Борисовна
    183. Маркелова Елена Олеговна
    184. Марков Николай Сергеевич
    185. Медведева Мария Валентиновна
    186. Мельников Никита Дмитриевич
    187. Мельничук Михаил Андреевич
    188. Менделевич Ася Владимировна
    189. Меньших Елена Константиновна
    190. Меркулов Даниил Максимович
    191. Мехия Альберто Бандурин
    192. Миндияров Артур Вилевич
    193. Минин Кирилл Андреевич
    194. Михайлова Ася Яковлевна
    195. Михеев Владислав Евгеньевич
    196. Мичурина Инна Андреевна
    197. Молчанова Мария Андреевна
    198. Морозов Антон Алексеевич
    199. Морозов Денис Сергеевич
    200. Морозова Светлана Михайловна
    201. Мугтасимова Камила Ренатовна
    202. Муленко Павел Дмитриевич
    203. Мурзин Ростислав Сергеевич
    204. Мусин Камиль Рамилевич
    205. Мушников Игорь Вячеславович
    206. Нагорнов Виктор Константинович
    207. Науменко Олег Сергеевич
    208. Некрашевич Павел Сергеевич
    209. Нефедов Алексей Сергеевич
    210. Низамиева Айгуль Альфредовна
    211. Низамиева Алина Альфредовна
    212. Никитин Андрей Дмитриевич
    213. Николаев Иван Анатольевич
    214. Николаев Руслан Владимирович
    215. Николайчук Дарья Николаевна
    216. Никулинская Елизавета Владимировна
    217. Новомлинский Иван Вячеславович
    218. Орешкина Юлия Александровна
    219. Осипенко Денис Сергеевич
    220. Очиров Сангаджи Саврович
    221. Павлова Мария Семеновна
    222. Паина Любовь Владимировна
    223. Папков Артемий Викторович
    224. Паркевич Егор Вадимович
    225. Парулава Михаил Джонович
    226. Парфёнова Юлия Алексеевна
    227. Патушин Александр Сергеевич
    228. Пеньков Арсений Андреевич
    229. Петров Константин Игоревич
    230. Петров Роман Максимович
    231. Петрова Мария Альбертовна
    232. Пикалов Антон Михайлович
    233. Подгурская Алиса Дмитриевна
    234. Пономарев Евгений Сергеевич
    235. Пономарев Олег Николаевич
    236. Попов Максим Андреевич
    237. Порошина Валерия Игоревна
    238. Портнова Любовь Андреевна
    239. Посеницкий Евгений Александрович
    240. Потапова Евдокия Сергеевна
    241. Почернина Елена Леонидовна
    242. Преображенский Артём Михайлович
    243. Приходько Екатерина Валерьевна
    244. Прокофьев Вадим Вячеславович
    245. Пронин Вячеслав Вячеславович
    246. Радкевич Алексей Андреевич
    247. Раев Евгений Олегович
    248. Разенкова Анна Владимировна
    249. Растащенов Андрей Сергеевич
    250. Романенко Дарья Александровна
    251. Рубцовенко Сергей Андреевич
    252. Руднева Екатерина Юрьевна
    253. Рузаков Илья Андреевич
    254. Сабиров Дамир Сяитович
    255. Сагитова Адиля Маратовна
    256. Салихов Рустам Ринатович
    257. Сатдаров Владимир Маратович
    258. Свердлов Герман Михайлович
    259. Свиткин Максим Маркович
    260. Семёнов Владимир Сергеевич
    261. Сергеев Александр Александрович
    262. Скубиев Дмитрий Владимирович
    263. Слепов Николай Алексеевич
    264. Смирнов Евгений Александрович
    265. Смоляков Александр Валерьевич
    266. Соколиков Алексей Михайлович
    267. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    268. Солодухин Евгений Сергеевич
    269. Соломатин Роман Сергеевич
    270. Сорокина Екатерина Андреевна
    271. Соседкова Татьяна Александровна
    272. Сотсков Валентин Юрьевич
    273. Степанов Егор Петрович
    274. Стерлев Андрей Николаевич
    275. Стюфляев Семён Семёнович
    276. Субботин Михаил Александрович
    277. Сулимов Максим Леонидович
    278. Сурков Никита Алексеевич
    279. Сухарев Виктор Геннадьевич
    280. Талай Кирилл Степанович
    281. Тамарина Алена Андреевна
    282. Тара Андрей Николаевич
    283. Таранин Константин Александрович
    284. Тарасов Игорь Дмитриевич
    285. Татаркина Софья Максимовна
    286. Теряев Сергей Олегович
    287. Тизик Алиса Сергеевна
    288. Титов Максим Андреевич
    289. Ткаченко Григорий Станиславович
    290. Толмачёва Ольга Викторовна
    291. Тресцов Иван Витальевич
    292. Тузов Кирилл Александрович
    293. Туманов Евгений Александрович
    294. Турусов Дмитрий Анатольевич
    295. Ушков Андрей Александрович
    296. Фарафонов Геннадий Витальевич
    297. Федоров Глеб Петрович
    298. Филатов Петр Алексеевич
    299. Филёткина Анастасия Рудольфовна
    300. Филоненко Иван Андреевич
    301. Фомичева Юлия Николаевна
    302. Хабаров Кирилл Михайлович
    303. Хабаров Лев Андреевич
    304. Хазиева Лина Фахимовна
    305. Халдеев Станислав Игоревич
    306. Хасанов Рафаэль Ильгизович
    307. Хафизов Тимур Рилевич
    308. Хворов Никита Сергеевич
    309. Хрипач Сергей Сергеевич
    310. Циберная Анастасия Юрьевна
    311. Черепанов Ярослав Андреевич
    312. Черный Артем Константинович
    313. Чернышов Андрей Игоревич
    314. Чухнин Михаил Сергеевич
    315. Шаймухаметов Камиль Тагирович
    316. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    317. Шарафутдинов Линар Альфредович
    318. Шепелевцева Анастасия Андреевна
    319. Шеповалов Максим Вячеславович
    320. Шер Арсений Владимирович
    321. Шимченко Марина Алексеевна
    322. Шитов Михаил Игоревич
    323. Шитоев Иван Дмитриевич
    324. Шокин Иван Масимович
    325. Шохова Евгения Александровна
    326. Шульгин Евгений Владимирович
    327. Шумаков Антон Анатольевич
    328. Щёголев Андрей Евгеньевич
    329. Щербаков Анатолий Андреевич
    330. Якимова Анастасия Олеговна
    331. Яковлева Кристина Эдуардовна
    332. Яфракова Ольга Михаиловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2012 г.)

    Победители

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Александров Роман Игоревич
    3. Алексенко Владимир Александрович
    4. Аленькин Олег Александрович
    5. Анохин Евгений Олегович
    6. Артамонова Анна Вадимовна
    7. Архипова Екатерина Алексеевна
    8. Березин Александр  Алексеевич
    9. Бикмуратов Фархад Мансурович
    10. Биктайров Роман Васильевич
    11. Блинов Егор Олегович
    12. Блинов Сергей Викторович
    13. Богданов Александр Вячеславович
    14. Большов Артем Евгеньевич
    15. Бондаренко Евгений Александрович
    16. Борисенко Александр Станиславович
    17. Бочкарев Артем Максимович
    18. Бражник Петр Александрович
    19. Бровченко Дмитрий Александрович
    20. Бушмин Иван Игоревич
    21. Ванурин Алексей Максимович
    22. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    23. Вещезерова  Маргарита Вадимовна
    24. Викентьев  Александр Викторович
    25. Викторов Александр Сергеевич
    26. Вилкин Михаил Сергеевич
    27. Винявский  Александр Анатольевич
    28. Власов Павел Вячеславович
    29. Воропаев Сергей Сергеевич
    30. Высоцкий Лев Игоревич
    31. Гайдамаченко Виктор Ринатович
    32. Гайдаров Руслан Нариманович
    33. Галиуллин Айрат Азаматович
    34. Гаффаров Ильяс Ришатович
    35. Гончар Андрей Русланович
    36. Горбачева Ольга Евгеньевна
    37. Григорьев Александр Юрьевич
    38. Гринько Дмитрий Андреевич
    39. Громов Александр Михайлович
    40. Грязнов Михаил Михайлович
    41. Гуденко Анна Евгеньевна
    42. Гужаев Артем Дмитриевич
    43. Гуков Илья Андреевич
    44. Давыдкин Евгений Леонидович
    45. Давыдов Константин Сергеевич
    46. Деундяк Александр Владимирович
    47. Димитров Денис Валерьевич
    48. Дунайкин Александр Михайлович
    49. Дуплякин Владислав Олегович
    50. Евтушенко Лина Анатольевна
    51. Елкин Егор Александрович
    52. Емельянов Игорь Валерьевич
    53. Ерошенко Александр Михайлович
    54. Ефимов Юрий Сергеевич
    55. Жарков Никита Дмитриевич
    56. Заверткин Константин Андреевич
    57. Зимина Анна Анатольевна
    58. Зыцарь Юрий Сергеевич
    59. Иванов Александр Валентинович
    60. Иванов Андрей Олегович
    61. Игнатов Василий Александрович
    62. Игнатьев Андрей Сергеевич
    63. Канин  Евгений Алексеевич
    64. Каптелинин Святослав Юрьевич
    65. Караусова Юлия Дмитриевна
    66. Карлов Владислав Валерьевич
    67. Керимов Руслан Ильхамович
    68. Кершнер Владислав Андреевич
    69. Кибкало Владислав Александрович
    70. Киселев Андрей Аркадьевич
    71. Кнюк Алексей Владимирович
    72. Князев Данила Андреевич
    73. Колобова Дарья Вячеславовна
    74. Коротких Дмитрий Сергеевич
    75. Кривелева Анна Сергеевна
    76. Кройчук Мария Кирилловна
    77. Крупенин Георгий Романович
    78. Крылов Максим Андреевич
    79. Кударенко Илья Павлович
    80. Кузнецова Александра Александровна
    81. Кулабухов Сергей Владимирович
    82. Курбат Денис Юрьевич
    83. Куриленков Александр Николаевич
    84. Курилович Владислав Даниилович
    85. Курилович Павел Даниилович
    86. Куция Леван Александр
    87. Лапкин Дмитрий Александрович
    88. Ларионов Константин Владимирович
    89. Левкова Екатерина Александровна
    90. Леонов Владимир Юрьевич
    91. Ливинский Всеволод Юрьевич
    92. Лисицын Сергей Алексеевич
    93. Лошкарев Никита Андреевич
    94. Лункин Алексей Владимирович
    95. Мазаев Лев Сергеевич
    96. Мазанов Артем Владимирович
    97. Майер Антон Александрович
    98. Майсон Даниэль Евгеньевич
    99. Макеев Иван Алексеевич
    100. Мареичев Петр Алексеевич
    101. Мартынов Петр Кириллович
    102. Маслов Артём Михайлович
    103. Матвеев Иван Сергеевич
    104. Меняйлов Михаил Алексеевич
    105. Меринов Артем Александрович
    106. Муравьев Алексей Андреевич
    107. Мусатов Александр Альбертович
    108. Мусин Артем Игоревич
    109. Мусин Камиль Рамилевич
    110. Мусинов Игорь Игоревич
    111. Нейчев Радослав Георгиев
    112. Нестеров Семен Павлович
    113. Никитин Максим Вадимович
    114. Никитина Арина Антоновна
    115. Нургалиева Нурия Данисовна
    116. Овчинников Сергей Германович
    117. Оглуздина Ксения Александровна
    118. Огородников Леон Леонтьевич
    119. Омельченко Александр Александрович
    120. Осинский Александр Игоревич
    121. Осипова Светлана Леонидовна
    122. Павлов Сергей Владиславович
    123. Перменев Антон Юрьевич
    124. Петров Алексей Сергеевич
    125. Петров Николай Николаевич
    126. Пивоваров Александр Александрович
    127. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    128. Платунова Маргарита Сергеевна
    129. Плотников Виталий Дмитриевич
    130. Полеводов Андрей Сергеевич
    131. Поляницин  Григорий Александрович
    132. Попеску Андрей Доринович
    133. Попов Михаил Юрьевич
    134. Приходько Иван Владимирович
    135. Пружанский Роман Вячеславович
    136. Пучкин Никита Андреевич
    137. Пушкарев Кирилл Владимирович
    138. Разумовский Михаил Владимирович
    139. Родионов Дмитрий Александрович
    140. Рося Алексей Сергеевич
    141. Рудаков Сергей Михайлович
    142. Рыбаков Степан Андреевич
    143. Рыжов Максим Сергеевич
    144. Сагдеев Арсений Алексеевич
    145. Садков Александр Сергеевич
    146. Саенко Леша Сергеевич
    147. Салихова Альбина Исламовна
    148. Силантьева Дарья Михайловна
    149. Силин Игорь Викторович
    150. Синяков Лев  Николаевич
    151. Славский Сергей Александрович
    152. Соболев Константин Викторович
    153. Соколов Данила Владимирович
    154. Соловьев Александр Юрьевич
    155. Соломатин Иван Андреевич
    156. Сосновик Вера  Вадимовна
    157. Старостин Андрей Германович
    158. Строганов Павел Леонидович
    159. Субботин Артём Денисович
    160. Сурдяев Алексей Александрович
    161. Суханов Александр Алексеевич
    162. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    163. Тучин Артем Евгеньевич
    164. Тыртов Евгений Сергеевич
    165. Урвачев Егор Михайлович
    166. Федоров Илья Борисович
    167. Френклах Давид Михайлович
    168. Фризен Владимир Владимирович
    169. Халилов Дмитрий Александрович
    170. Храмов Егор Сергеевич
    171. Цепляев Василий Иванович
    172. Цуцков Илья Юрьевич
    173. Чащин Артём Валерьевич
    174. Чернявский Евгений Владиславович
    175. Чуприянов Никита Сергеевич
    176. Шахова Дарья Васильевна
    177. Шепотинник Егор Сергеевич
    178. Шиварев Александр Павлович
    179. Шилина Полина Васильевна
    180. Шипилов Николай Сергеевич
    181. Штанько Александр Николаевич
    182. Штаркман Лев Владимирович
    183. Ямщиков Александр Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Азнауров Давид Борисович
    3. Акользин Виталий Владимирович
    4. Анойкин Роман Константинович
    5. Антаманова Елена Владимировна
    6. Арабей Александр Андреевич
    7. Аргунов Андрей Александрович
    8. Ассалауова Дамели Жумабековна
    9. Бабинцев Денис Владимирович
    10. Барсуков Алексей Игоревич
    11. Белов Александр Андреевич
    12. Белякова Мария Алексеевна
    13. Бирин Денис Сергеевич
    14. Бишев Артем Алексеевич
    15. Болотников Алексей Игоревич
    16. Большаков Николай Сергеевич
    17. Брыксин Матвей Александрович
    18. Булушева Ирина Алексеевна
    19. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    20. Вагнер  Александр  Владимирович
    21. Валиуллин Денис Раисович
    22. Ваулин Николай Владимирович
    23. Воеводин Вадим Вадимович
    24. Володин Сергей Евгеньевич
    25. Воробьева Василиса Васильевна
    26. Ворончихин Даниил Анатольевич
    27. Галченкова Марина Анатольевна
    28. Гащишин Адам Павлович
    29. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    30. Гилязутдинов Руслан Ильмирович
    31. Голодилин Никита Константинович
    32. Гольцов Александр Николаевич
    33. Готовко Софья Климентовна
    34. Гришин Александр Юрьевич
    35. Гуртовой Сергей Антонович
    36. Гурчинский Михаил Михайлович
    37. Гурьянов Георгий Викторович
    38. Гусева Наталья Евгеньевна
    39. Двинских Дарина Михайловна
    40. Деденев  Денис Олегович
    41. Демидов Алексей Юрьевич
    42. Джавадзаде Джавид Намик оглы
    43. Доброрадных Евгений Валерьевич
    44. Довжик Сергей Михайлович
    45. Додонова Юлия Алексеевна
    46. Дойничко Анастасия Игоревна
    47. Дорина Ксения Олеговна
    48. Дробный Виктор Игоревич
    49. Дубровский Андрей Максимович
    50. Думаревский Александр Дмитриевич
    51. Егорова Лада Владиславовна
    52. Емеленко Александр Николаевич
    53. Жариков Илья Николаевич
    54. Жирохов Артем Петрович
    55. Журавлев Александр Сергеевич
    56. Златов Александр Сергеевич
    57. Зыков Никита Игоревич
    58. Иванов Никита Михайлович
    59. Игнатов Михаил Геннадьевич
    60. Ильина Дарья Олеговна
    61. Исупов Сергей Алексеевич
    62. Калита Ирина Юрьевна
    63. Калмыков Артём  Олегович
    64. Калмынин Александр Борисович
    65. Карбанков Александр Викторович
    66. Карпов Дмитрий Александрович
    67. Карчевский Александр Сергеевич
    68. Кириллов Алексей Павлович
    69. Ключиков Артём Геннадиевич
    70. Коваленко Никита Валерьевич
    71. Козлов Даниил Андреевич
    72. Козочкин Дмитрий Владимирович
    73. Конина Ксения Михайловна
    74. Коновалов Андрей Анатольевич
    75. Коновалов Николай Сергеевич
    76. Копылов Артём Александрович
    77. Корнева Мария Андреевна
    78. Корнилов Андрей Геннадьевич
    79. Корнилов Олег Сергеевич
    80. Котельникова Полина Александровна
    81. Кочемиров Сергей Алексеевич
    82. Кравцов Иван Петрович
    83. Красовский Игорь Владимирович
    84. Крысанов Никита Олегович
    85. Крючков Илья Владимирович
    86. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    87. Кузнецов Степан Владимирович
    88. Кузьмин Дмитрий Сергеевич
    89. Куковинец Дмитрий Валерьевич
    90. Кундиус Александр Валерьевич
    91. Лапченко Александр Викторович
    92. Ларченко Мария Андреевна
    93. Лебедев Антон Олегович
    94. Лебедев Николай Михайлович
    95. Логинов Николай Александрович
    96. Лысенко Павел Владимирович
    97. Мадыков Иван Иванович
    98. Мазанов Максим Юрьевич
    99. Майоров Пётр Александрович
    100. Малышев Иван Александрович
    101. Мануйлович Ева Александровна
    102. Маракулин Роман Игоревич
    103. Матюхин Владислав Вячеславович
    104. Матюшин Георгий Сергеевич
    105. Мацишин Вадим Русланович
    106. Маширин Александр Владимирович
    107. Мельников Антон Игоревич
    108. Мехтиев Эл Эльчин
    109. Милютин Максим Александрович
    110. Мотрони Игорь Олегович
    111. Мочалова Елизавета Никитична
    112. Мусин  Шамиль Наилович
    113. Мухина Анжелика Николаевна
    114. Наумкина Юлиана Константиновна
    115. Нестеров Леонид Николаевич
    116. Никифоров Виталий Андреевич
    117. Никулин Дмитрий Юрьевич
    118. Новгородова Ольга Викторовна
    119. Нудьга Наталья Михайловна
    120. Нурдинов Булат Шамилевич
    121. Оголь Артём Сергеевич
    122. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    123. Павлов Сергей Владимирович
    124. Панкратов Антон Михайлович
    125. Паутов Андрей Алексеевич
    126. Персидский Константин Александрович
    127. Петров Глеб Дмитриевич
    128. Петров Ярослав Владимирович
    129. Петруша Лев Дмитриевич
    130. Петухова Мария Юрьевна
    131. Подшивалин Никита Алексеевич
    132. Пономарев Илья Александрович
    133. Поплавский Михаил Витальевич
    134. Попов Андрей Андреевич
    135. Попов Дмитрий Александрович
    136. Прокопчук Михаил Николаевич
    137. Протасов Сергей Александрович
    138. Прохорова Виктория Дмитриевна
    139. Пушкарев Аверьян Владимирович
    140. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    141. Радзиевский Олег Сергеевич
    142. Решетова Дарья Германовна
    143. Рогалин Михаил Юрьевич
    144. Рогинский Денис Олегович
    145. Рогожинский Константин Сергеевич
    146. Рублев Максим Андреевич
    147. Рулев Алексей Антонович
    148. Румынский Евгений Игоревич
    149. Руньков Александр Александрович
    150. Рябов Ростислав Владимирович
    151. Рязанцева Виктория Сергеевна
    152. Сажин Александр Михайлович
    153. Салов Сергей Владимирович
    154. Секретарев Александр Александрович
    155. Семин Алексей Васильевич
    156. Сергеев Александр Александрович
    157. Сергеев Станислав Игоревич
    158. Сергей Герман Валерьевич
    159. Сивохин Иван Дмитриевич
    160. Смирнов Денис Михайлович
    161. Соколова Юлия Евгеньевна
    162. Соснин Иван Анатольевич
    163. Стогний Полина Владимировна
    164. Султанов Ильдар Гумарович
    165. Сухов Александр Дмитриевич
    166. Тавыриков Юрий Евгеньевич
    167. Талапа Денис Витальевич
    168. Тангаев Илья Валерьевич
    169. Тарасов Артем Алексеевич
    170. Тихонова Анна Александровна
    171. Туркин Роман Сергеевич
    172. Фахрнасов Артём Ринатович
    173. Федоров Евгений Георгиевич
    174. Федотова Наталия Анатольевна
    175. Филиппова Наталья Геннадьевна
    176. Фофанов Владислав Сергеевич
    177. Фролов Илья Витальевич
    178. Хамитов Камиль Георгиевич
    179. Хвостов Александр Владимирович
    180. Хохлов Артём Олегович
    181. Хохлов Михаил Михайлович
    182. Хохряков Вячеслав Альбертович
    183. Чепилко Александр Николаевич
    184. Черепанов Дмитрий Станиславович
    185. Черниговский Евгений Мавлянович
    186. Четин Михаил Михайлович
    187. Чибисов Андрей Павлович
    188. Чиркина Полина Александровна
    189. Чураев Михаил Михайлович
    190. Шалымов Роман Сергеевич
    191. Шевцов Владислав Сергеевич
    192. Ширкин Михаил Юрьевич
    193. Шишковец Светлана Сергеевна
    194. Щербина Александр Евгеньевич
    195. Щукин Константин Павлович
    196. Юсупов Карим Маратович
    197. Яковлев Павел Владимирович

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Аввакумов Роман Васильевич
    4. Авдюшкин Глеб Константинович
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Николай Александрович
    7. Акопян Гор Стёпаевич
    8. Алексеевская Екатерина Александровна
    9. Алёхин Андрей Игоревич
    10. Али Александр Зульфикарович
    11. Андрианов Виталий Дмитриевич
    12. Анисимов Иван Александрович
    13. Аношин Николай Игоревич
    14. Антонов Александр Павлович
    15. Ануфриев Роман Андреевич
    16. Арцыбашева Анастасия Александровна
    17. Асеев Денис Анатольевич
    18. Астапчик Сергей Сергеевич
    19. Афанасьев Данил Фёдорович
    20. Ашурбеков Заур Идрисович
    21. Бабичев Павел Александрович
    22. Багаутдинов Артур Ришатович
    23. Багно Богдан Владимирович
    24. Байбородов Никита 
    25. Бандалиев Микаил Эминович
    26. Баранов Дмитрий Андреевич
    27. Барышников Алексей Олегович
    28. Башенёв Максим Игоревич
    29. Башмаков Роман Андреевич
    30. Белялова Марина Сергеевна
    31. Благодарный Евгений Владимирович
    32. Блинков Александр Александрович
    33. Блохин Олег Леонидович
    34. Богатырёв Ярослав Олегович
    35. Богданов Никита Андреевич
    36. Богер Андрей Александрович
    37. Боговая Екатерина Олеговна
    38. Богомолов Александр Владимирович
    39. Буг Дмитрий Сергеевич
    40. Бурдина Анастасия Владиславовна
    41. Бусловский Олег Александрович
    42. Бычков Алексей Александрович
    43. Валетов Дмитрий Кириллович
    44. Варенцова Анастасия Сергеевна
    45. Виноградов Артём Денисович
    46. Винокуров Илья Леонидович
    47. Винокуров Лев Геннадьевич
    48. Вихрева Мария Викторовна
    49. Войцех Игорь Эдуардович
    50. Волков Дмитрий  Владимирович
    51. Волобоев Леонид Алексеевич
    52. Воробьев Павел Александрович
    53. Воронцов  Никита Викторович
    54. Вострикова Валерия Андреевна
    55. Выговский Данил Романович
    56. Вылегжанин Алексей Григорьевич
    57. Гавриков Александр Владимирович
    58. Галеев Рашид Рафаэлевич
    59. Ганеев Азамат Шамилевич
    60. Гареева Регина Рустемовна
    61. Гарипов Булат Рустэмович
    62. Гаркавченко Дмитрий Александрович
    63. Гладкий  Александр Александрович
    64. Головач Полина Павловна
    65. Голуб Николай Олегович
    66. Гончаров Алексей Владимирович
    67. Гончаров Иван Михаилович
    68. Горелова Мария Алексеевна
    69. Городилов Артём Юрьевич
    70. Гревцев Никита Артёмович
    71. Григорьев Алексей Владимирович
    72. Григорьев Степан Андреевич
    73. Грудская Александра Викторовна
    74. Гусев Алексей Дмитриевич
    75. Гусев Илья Олегович
    76. Даулбаев Талгат Кайратулы
    77. Даутов Ринат Алексеевич
    78. Девицын Иван Вадимович
    79. Демихов Роман Сергеевич
    80. Денисов Владислав Витальевич
    81. Десяткина Лена Егоровна
    82. Джус Александр Сергеевич
    83. Добычин Сергей Олегович
    84. Додатков Константин Вячеславович
    85. Дорофеева Алиса Александровна
    86. Дорошенко Михаил Васильевич
    87. Дудин Максим Сергеевич
    88. Дудко Артемий Львович
    89. Дуков Андрей Валерьевич
    90. Дуняхин Андрей Владимирович
    91. Егиян Владимир Сосович
    92. Елин Артем Владимирович
    93. Емельянов Ярослав Игоревич
    94. Есингильдинов Евгений Васильевич
    95. Ефимов Кирилл Вадимович
    96. Жданов Кирилл Николаевич
    97. Жерихов Андрей Сергеевич
    98. Жернов Андрей Владимирович
    99. Жигайло Ангелина Николаевна
    100. Жилин Михаил Андреевич
    101. Жиркович Кирилл Борисович
    102. Журавлев Артем Михайлович
    103. Журавлев Леонид Михайлович
    104. Забельский Дмитрий Витальевич
    105. Задаянчук Андрей Игоревич
    106. Зозуленко Михаил Александрович
    107. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    108. Иванов Максим Дмитриевич
    109. Иванов Николай Олегович
    110. Ивановский Дмитрий Андреевич
    111. Иванцов Илья Сергеевич
    112. Иванько Дмитрий Андреевич
    113. Иванюшенко Александр Станиславович
    114. Ильюшенок  Дмитрий Андреевич
    115. Ионанов Николай Робертович
    116. Исаев Артём Андреевич
    117. Ишанкулова Юлия Владимировна
    118. Ишханян Аршак Артурович
    119. Кабаяров Александр Игоревич
    120. Кадцын Евгений Дмитриевич
    121. Казанчян Драстамат Хачатурович
    122. Казеннов Иван Максимович
    123. Каладжян Манэ Оганнесовна
    124. Камалов Руслан Рамилевич
    125. Камолов Бахром Хамдамович
    126. Капаев Иван Владиславович
    127. Капура Никита Антонович
    128. Карасев Алексей Александрович
    129. Карачёв  Алексей Николаевич
    130. Карпов Артемий Евгеньевич
    131. Карпов Никита Дмитриевич
    132. Карпышев Павел Александрович
    133. Касаев Георгий Артурович
    134. Катышев Арсений Олегович
    135. Киданова Анна Юрьевна
    136. Киреев Даниил Сергеевич
    137. Кириченко Виталий Павлович
    138. Киселев Павел Дмитриевич
    139. Киселевская-Бабинина Виктория Ярославовна
    140. Кисленко Александр Ильич
    141. Кичкин  Александр Витальевич
    142. Климкин Николай Дмитриевич
    143. Князев Александр Андреевич
    144. Кобелев Александр Сергеевич
    145. Ковалев Артем Дмитриевич
    146. Ковылин Александр Александрович
    147. Когут Евгений Владимирович
    148. Колетвинцев Александр Александрович
    149. Комков Степан Алексеевич
    150. Конторщиков Сергей Витальевич
    151. Конычев Валерий Витальевич
    152. Копыток Витовт Константинович
    153. Кормилицын Тимофей Михайлович
    154. Корнеев Виталий Вадимович
    155. Коробов Сергей Евгеньевич
    156. Король Всеволод Вячеславович
    157. Коротких Александр Сергеевич
    158. Косинов Никита Андреевич
    159. Костицын Максим Юрьевич
    160. Косырев Максим Сергеевич
    161. Красавина Татьяна Алексеевна
    162. Красильникова  Юлия Сергеевна
    163. Красногорская Полина Андреевна
    164. Кремнев Иван Александрович
    165. Кубентаева Меруза Болатбековна
    166. Кувардин Сергей Евгеньевич
    167. Кудрявцев Мартин Викторович
    168. Кузин Михаил Андреевич
    169. Кузнецов Алексей Валерьевич
    170. Кузнецов Андрей Андреевич
    171. Кузнецов Егор Сергеевич
    172. Кузнецов Никита Евгеньевич
    173. Кузьмин Данила Александрович
    174. Кулаков Михаил Николаевич
    175. Куреев Даниил Сергеевич
    176. Куцев Илья Алексеевич
    177. Лебедев Андрей Сергеевич
    178. Лелякин Дмитрий Николаевич
    179. Лепешкина Дарья Олеговна
    180. Лопухов Андрей Юрьевич
    181. Лубсанов Виктор Баирович
    182. Лузин Игорь Сергеевич
    183. Луковкина Анастасия Романовна
    184. Лукоянов Александр Александрович
    185. Лунин Афанасий Владимирович
    186. Ляхов Павел Александрович
    187. Мавлютов  Максим Константинович
    188. Мазеин Николай Олегович
    189. Мазлов Владимир Максимович
    190. Майборода Федор Владимирович
    191. Майоров Павел Александрович
    192. Макаров Василий Яковлевич
    193. Максимишин Дмитрий Сергеевич
    194. Малашкина Инга Александровна
    195. Мангутов Дамир Русланович
    196. Маринина Дарья Андреевна
    197. Мартынов Василий Сергеевич
    198. Маскаев Александр Федорович
    199. Масленников Сергей Александрович
    200. Маслова Татьяна Андреевна
    201. Матушкина Ирина Евгеньевна
    202. Меличев Олег Игоревич
    203. Мельникова Александра Александровна
    204. Мельникова Яна Сергеевна
    205. Меркурьева Надежда Андреевна
    206. Минко Александр Викторович
    207. Мирский Алексей Андреевич
    208. Митрофанова Анна Сергеевна
    209. Мишанин Максим Сергеевич
    210. Мишин Алексей Владимирович
    211. Москалёв Артем Вадимович
    212. Москаленко Виктор Евгеньевич
    213. Москвитин Иван Геннадьевич
    214. Мурзенок Сергей Сергеевич
    215. Мустафин Ильнур Ильгамович
    216. Мынбаев Темирбек Болатбекович
    217. Нажесткин Иван Андреевич
    218. Назаренко Вера Вадимовна
    219. Назаров Владимир Андреевич
    220. Назаров Николай Иванович
    221. Назарова Анастасия Юрьевна
    222. Налиткин Александр Сергеевич
    223. Наседкин Александр Витальевич
    224. Неваленная Юлия Владимировна
    225. Негодяев Андрей Сергеевич
    226. Нейман Александр Романович
    227. Немцев Даниил Дмитриевич
    228. Никишев Михаил Александрович
    229. Никишкин Никита Сергеевич
    230. Новиков Герман Эдуардович
    231. Новогородцев Степан Валентинович
    232. Ногин Владислав Евгеньевич
    233. Осипов Армен Каренович
    234. Охрименко Анна Геннадиевна
    235. Павлюк Любовь Михайловна
    236. Панафидина Софья Александровна
    237. Паринов Даниил Геннадьевич
    238. Пеньевская Ксения Владимировна
    239. Перегуд Юлия Игоревна
    240. Перминов Алексей Евгеньевич
    241. Петров Алексей Александрович
    242. Петрова Маргарита Олеговна
    243. Платонов Вадим Дмитриевич
    244. Плотников Кирилл Валерьевич
    245. Поварницына Надежда Александровна
    246. Полуэктова Наталья Викторовна
    247. Полякова Нина Михайловна
    248. Пономаренко Валентин Сергеевич
    249. Похил Игорь Андреевич
    250. Почкайлов Михаил Владимирович
    251. Пошишолина Екатерина Игоревна
    252. Прокопьев Василий Анатольевич
    253. Пучинина Мария Максимовна
    254. Пятников Виталий Михайлович
    255. Ракитский Михаил Владимирович
    256. Решетин  Владислав Олегович
    257. Рогальский Никита Викторович
    258. Рогожин Евгений Юрьевич
    259. Родченко Юлия Алексеевна
    260. Романов Андрей Романович
    261. Рыжкин Георгий Валерьевич
    262. Рыжников Андрей Александрович
    263. Рязанова Анна Ильинична
    264. Сабирова Ольга Зарифовна
    265. Савельева Татьяна Максимовна
    266. Савин Алексей Анатольевич
    267. Савичев Денис Вячеславович
    268. Садурдинов Александр Олегович
    269. Саитбаталов Искандер Ирекович
    270. Саковцев Евгений Николаевич
    271. Сакуров Павел Олегович
    272. Салман Джулия 
    273. Самодуров Денис Андреевич
    274. Самойленко Александр Владимирович
    275. Самыгин Павел Кириллович
    276. Саранов Алдар Геннадьевич
    277. Сарваров Артур Фанилевич
    278. Сафина Ольга Радиковна
    279. Сафонов Владимир Владимирович
    280. Сафронов Илья Евгеньевич
    281. Свергунова Софья Игоревна
    282. Свириденко Надежда Юрьевна
    283. Свирина Анна Александровна
    284. Свихнушина Екатерина Андреевна
    285. Седых Екатерина Сергеевна
    286. Семенякин Николай Сергеевич
    287. Сергеев Андрей Викторович
    288. Сергеев Игорь Эдуардович
    289. Силин Павел Геннадьевич
    290. Синяков Глеб Сергеевич
    291. Сирота Константин Константинович
    292. Ситник Виктория Андреевна
    293. Скворцов Николай Петрович
    294. Смирнов Дмитрий Сергеевич
    295. Соколов Борис Евгеньевич
    296. Соленов Алексей Михайлович
    297. Соловьев Артем Владимирович
    298. Соломатин Илья Сергеевич
    299. Солонин Артем Алексеевич
    300. Сондак Дарья Сергеевна
    301. Спиридонов Сергей Сергеевич
    302. Спышнов Игорь Сергеевич
    303. Степанов Андрей Викторович
    304. Степанов Глеб Дмитриевич
    305. Стёпина Александра Михайловна
    306. Судаков Михаил Эдуардович
    307. Татарников Владислав Юрьевич
    308. Тимошинов Дмитрий Иванович
    309. Тимшина Мария Викторовна
    310. Тихомиров Александр Дмитриевич
    311. Топоров Андрей Сергеевич
    312. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    313. Троицына Лариса Александровна
    314. Трофимов Павел Игоревич
    315. Трушина Кристина Андреевна
    316. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    317. Тюльков  Андрей Тимофеевич
    318. Урванов Егор Сергеевич
    319. Устинский Евгений Юрьевич
    320. Уткина Ирина Львовна
    321. Федоров Денис Олегович
    322. Федосеев Владислав Викторович
    323. Федосеев Кирилл Вадимович
    324. Филиппова Полина Александровна
    325. Фомичёв Михаил Игоревич
    326. Фризюк Александр Валериевич
    327. Фролов Иван Владимирович
    328. Халиков Александр Валериевич
    329. Хандова Кристина Ивановна
    330. Харук Наталья Вячеславовна
    331. Хирк Мишель Саиб
    332. Ховрин Виталий Сергеевич
    333. Хохлов Станислав Юрьевич
    334. Цветкова Александра Сергеевна
    335. Целоусов Никита Владимирович
    336. Целоусова Анастасия Александровна
    337. Чариков Артур Маратович
    338. Чернов Константин Владимирович
    339. Черноглазов Александр Владимирович
    340. Черных Владимир Юрьевич
    341. Чуланов Андрей Александрович
    342. Чупахин  Андрей Андреевич
    343. Шатунов Александр Андреевич
    344. Шилова Алёна Игоревна
    345. Штанько Леонид Александрович
    346. Шушпанов Алексей  Александрович
    347. Щипанов Игорь Михайлович
    348. Юргенсон Игорь Александрович
    349. Яговкин Кирилл Михайлович
    350. Яковлев Владислав Сергеевич
    351. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    352. Яременко Алексей Владимирович
    353. Яронская  Любовь Михайловна
    354. Яронский  Василий Михайлович
    355. Ярошенко Вячеслав Васильевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2012 г.)

    Победители

    1. Акользин Виталий Владимирович
    2. Андреева Анастасия Владимировна
    3. Бовкун Валерий Дмитриевич
    4. Богданов Александр Вячеславович
    5. Болотников Алексей Игоревич
    6. Быхун Алексей Викторович
    7. Вилкин Михаил Сергеевич
    8. Волков Алексей Николаевич
    9. Высоцкий Лев Игоревич
    10. Гринько Дмитрий Андреевич
    11. Гришин Александр Юрьевич
    12. Димитров Денис Валерьевич
    13. Емеленко Александр Николаевич
    14. Ерошенко Александр Михайлович
    15. Жариков Илья Николаевич
    16. Жегин Константин Валерьевич
    17. Заяшников Ренат Сергеевич
    18. Зыков Никита Игоревич
    19. Казанчян Драстамат Хачатурович
    20. Калмыков Артём  Олегович
    21. Калмынин Александр Борисович
    22. Катышев Арсений Олегович
    23. Кетков Сергей Сергеевич
    24. Коваленко Никита Валерьевич
    25. Козицын Никита Александрович
    26. Козлов Даниил Андреевич
    27. Колобова Дарья Вячеславовна
    28. Комков Степан Алексеевич
    29. Коновалов Андрей Анатольевич
    30. Конычев Валерий Витальевич
    31. Косинов Никита Андреевич
    32. Котельникова Дарья Александровна
    33. Кошман Дмитрий Константинович
    34. Кремнев Иван Александрович
    35. Кривенков Егор Павлович
    36. Крупенин Георгий Романович
    37. Кузнецова Александра Александровна
    38. Куликов Егор Константинович
    39. Лазарев Денис Олегович
    40. Логинов Николай Александрович
    41. Любаров Марк Даниилович
    42. Мазаев Лев Сергеевич
    43. Мазанов Артем Владимирович
    44. Малыш Константин Игоревич
    45. Маракулин Роман Игоревич
    46. Маслов Артём Михайлович
    47. Меняйлов Михаил Алексеевич
    48. Митрущенкова  Аня Алексеевна
    49. Мищенко Константин Николаевич
    50. Морозов Владимир Алексеевич
    51. Нестеров Леонид Николаевич
    52. Никитина Арина Антоновна
    53. Нургалиева Нурия Данисовна
    54. Огородников Леон Леонтьевич
    55. Панкратов Антон Михайлович
    56. Петров Вячеслав Александрович
    57. Приходько Иван Владимирович
    58. Пучкин Никита Андреевич
    59. Рахматулин Ян Ильдарович
    60. Савин Павел Андреевич
    61. Семенов Тимофей Алексеевич
    62. Сергеев Дмитрий Алексеевич
    63. Силин Игорь Викторович
    64. Синяков Лев  Николаевич
    65. Старостин Андрей Германович
    66. Тангаев Илья Валерьевич
    67. Федоров Евгений Георгиевич
    68. Чайников Антон Юрьевич
    69. Черновол Дмитрий Андреевич
    70. Четин Михаил Михайлович
    71. Чурагулов Анвар Гарифович
    72. Шалымов Роман Сергеевич
    73. Шаповалов Никита Анатольевич
    74. Шапошников Денис Евгеньевич
    75. Ямашев Руслан Игоревич

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Абрамова Ксения Александровна
    4. Адимов Арсений Владимирович
    5. Азеев Александр Игоревич
    6. Али Александр Зульфикарович
    7. Андреева Анна Аркадьевна
    8. Апрелкова Юлия Игоревна
    9. Архипова Александра Рэмовна
    10. Бабанов Роман Андреевич
    11. Бабичев Павел Александрович
    12. Бадгаева  Дарина Николаевна
    13. Бандалиев Микаил Эминович
    14. Барсуков Алексей Игоревич
    15. Белавин Владислав Сергеевич
    16. Белов Александр Андреевич
    17. Бернштейн Юлия Дмитриевна
    18. Бетлей Артём Ярославович
    19. Блинов Сергей Викторович
    20. Боева Екатерина Андреевна
    21. Боков Егор Викторович
    22. Бондаренко Евгений Александрович
    23. Борисенко Александр Станиславович
    24. Брагин Юрий Олегович
    25. Булушева Ирина Алексеевна
    26. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    27. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    28. Васильев Алексей Игоревич
    29. Винокуров Лев Геннадьевич
    30. Власов Павел Вячеславович
    31. Воеводин Вадим Вадимович
    32. Волков Виталий Вячеславович
    33. Волкова Наталья Андреевна
    34. Володин Сергей Евгеньевич
    35. Ворончихин Даниил Анатольевич
    36. Газдиева Милена Джамбулатовна
    37. Галеев Рашид Рафаэлевич
    38. Галиуллин Айрат Азаматович
    39. Гареева Регина Рустемовна
    40. Герасимова Ольга Александровна
    41. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    42. Гончаров Алексей Владимирович
    43. Гордеев Никита Олегович
    44. Гориславский Ростислав Станиславович
    45. Григорьев Алексей Владимирович
    46. Григорьев Степан Андреевич
    47. Гришина Маргарита Сергеевна
    48. Гулый Егор Васильевич
    49. Гусева Наталья Евгеньевна
    50. Давыдов Алексей Андреевич
    51. Давыдов Степан Андреевич
    52. Демидов Алексей Юрьевич
    53. Доброрадных Евгений Валерьевич
    54. Дорогойченко Арсений Ильич
    55. Егоров Алексей Владимирович
    56. Елисеев Артем Андреевич
    57. Ефименко Евгений Николаевич
    58. Ефимова Валерия Александровна
    59. Жданов Кирилл Николаевич
    60. Жернов Андрей Владимирович
    61. Журавлев Александр Сергеевич
    62. Забельский Дмитрий Витальевич
    63. Зайков Михаил Николаевич
    64. Запольских Таисия Владимировна
    65. Зверьков Александр Анатольевич
    66. Зимина Анна Анатольевна
    67. Златов Александр Сергеевич
    68. Иванов Андрей Олегович
    69. Иванов Дмитрий Сергеевич
    70. Иванова Кристина Валерьевна
    71. Иванова Светлана Сергеевна
    72. Ивановский Дмитрий Андреевич
    73. Ильина Дарья Олеговна
    74. Камзолов Дмитрий Игоревич
    75. Канин  Евгений Алексеевич
    76. Карандашов Роман Дмитриевич
    77. Карасев Алексей Александрович
    78. Караусова Юлия Дмитриевна
    79. Карчевский Александр Сергеевич
    80. Киселев Илья Георгиевич
    81. Коврыга Валерия Валерьевна
    82. Козель Ольга Алексеевна
    83. Коновалов Николай Сергеевич
    84. Корнилов Олег Сергеевич
    85. Корчагина Анастасия Вячеславовна
    86. Корябкин Владислав Владимирович
    87. Котова Надежда Андреевна
    88. Кошечкин Сергей Вениаминович
    89. Красавина Татьяна Алексеевна
    90. Красногорская Полина Андреевна
    91. Кудоярова Дина Ринатовна
    92. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    93. Кузнецов Степан Владимирович
    94. Кузьмин Данила Александрович
    95. Кузьмина Ирина Валерьевна
    96. Кузьмич Валентин Кириллович
    97. Куцев Илья Алексеевич
    98. Куция Леван Александр
    99. Латыпова Назиля Фанисовна
    100. Лебедев Константин Юрьевич
    101. Левенских Александр Андреевич
    102. Левкун Александр Александрович
    103. Легких Ирина Сергеевна
    104. Лузин Игорь Сергеевич
    105. Лункин Алексей Владимирович
    106. Луценко Ксения Владимировна
    107. Лысенко Павел Владимирович
    108. Ляхов Павел Александрович
    109. Майоров Павел Александрович
    110. Майоров Пётр Александрович
    111. Макаров Эдгар Михайлович
    112. Марданов Рустам Рамилевич
    113. Мареичев Петр Алексеевич
    114. Маринина Дарья Андреевна
    115. Мартусь Мария Владимировна
    116. Матвеев Иван Сергеевич
    117. Матушкина Ирина Евгеньевна
    118. Матюшин Георгий Сергеевич
    119. Меркурьева Надежда Андреевна
    120. Мирошников Артем Евгеньевич
    121. Михайловский Владимир Витальевич
    122. Михеечева Наталья Евгеньевна
    123. Молчанов Дмитрий Александрович
    124. Муравьев Алексей Андреевич
    125. Мусин Артем Игоревич
    126. Наговицына Марина Владимировна
    127. Нижевич Андрей Александрович
    128. Никифоров Виталий Андреевич
    129. Новогородцев Степан Валентинович
    130. Нуртдинова Динара Венаритовна
    131. Овчинников Сергей Германович
    132. Оглоблин Лев Андреевич
    133. Онучина Анна Сергеевна
    134. Опарин Андрей Сергеевич
    135. Осокин Лев Алексеевич
    136. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    137. Павлов Сергей Владиславович
    138. Перменев Антон Юрьевич
    139. Персидский Константин Александрович
    140. Пестерников Виталий Игоревич
    141. Плотников Кирилл Валерьевич
    142. Поляков Александр Юрьевич
    143. Попкова Евгения Олеговна
    144. Премудров Максим Алексеевич
    145. Пронякин Сергей Сергеевич
    146. Пушкарев Кирилл Владимирович
    147. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    148. Рассоха Анастасия Владимировна
    149. Решетникова Зоя Алексеевна
    150. Решетова Дарья Германовна
    151. Рогожин Евгений Юрьевич
    152. Родин Иван Владимирович
    153. Родионов Дмитрий Александрович
    154. Родченко Юлия Алексеевна
    155. Романовская Дарья Дмитриевна
    156. Рузаева Анастасия Вадимовна
    157. Рулев Алексей Антонович
    158. Рябов Илья Алексеевич
    159. Сабирова Ольга Зарифовна
    160. Савинова Анна Павловна
    161. Савичев Денис Вячеславович
    162. Садков Александр Сергеевич
    163. Сайранов Булат Ринатович
    164. Салихова Альбина Исламовна
    165. Салман Джулия 
    166. Салогубова Ирина Сергеевна
    167. Самсонова Анастасия Игоревна
    168. Свириденко Надежда Юрьевна
    169. Севоян Артём Грайрович
    170. Сергеев Всеволод Максимович
    171. Сергеев Станислав Игоревич
    172. Серова Алиса Игоревна
    173. Сечин Иван Андреевич
    174. Сидельникова Наталья Александровна
    175. Сидоров Александр Сергеевич
    176. Ситник Виктория Андреевна
    177. Слинкин Николай Михайлович
    178. Соболев Константин Викторович
    179. Соколова Юлия Евгеньевна
    180. Стёпина Александра Михайловна
    181. Стогний Полина Владимировна
    182. Струминский Евгений Викторович
    183. Струцкий Николай Дмитриевич
    184. Султанов Ильдар Гумарович
    185. Суханов Александр Алексеевич
    186. Сыроветник Дмитрий Сергеевич
    187. Табуркин Андрей Максимович
    188. Тадтаев Павел Олегович
    189. Таранин Павел Валерьевич
    190. Тезин Александр Геннадьевич
    191. Точилкин Дмитрий Сергеевич
    192. Трухан Татьяна Владимировна
    193. Тутынин Владимир Александрович
    194. Устинский Евгений Юрьевич
    195. Федоров Михаил Антонович
    196. Федосеев Владислав Викторович
    197. Феоктистов Александр Яковлевич
    198. Хисамутдинов Артур Рустамович
    199. Хотько Михаил Андреевич
    200. Хрыстик Михаил Андреевич
    201. Хусаинов Тагир Азаматович
    202. Чекмарева Алия Жавдятовна
    203. Челнынцев Владимир Анатольевич
    204. Черниговский Евгений Мавлянович
    205. Черных Владимир Юрьевич
    206. Чернявский Евгений Владиславович
    207. Чертёнков Евгений Маркович
    208. Чиркина Полина Александровна
    209. Шайтан Василий Ильич
    210. Шипилов Николай Сергеевич
    211. Ширкин Михаил Юрьевич
    212. Широких Илья Федорович
    213. Шишковец Светлана Сергеевна
    214. Шквиро Ирина Алексеевна
    215. Штанько Александр Николаевич
    216. Штаркман Лев Владимирович
    217. Шушпанов Алексей  Александрович
    218. Щербина Александр Евгеньевич
    219. Юртаева Любовь Вадимовна
    220. Ямилова Ольга Робертовна
    221. Яронский  Василий Михайлович

    Призёры 3 степени

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Абрамчук Руслан Алексеевич
    3. Абубакиров Денис Искандерович
    4. Агапеева Оксана Викторовна
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Пётр Владимирович
    7. Александров Никита Алексеевич
    8. Алексенко Владимир Александрович
    9. Аленькин Олег Александрович
    10. Алыкова Светлана Маратовна
    11. Ананичев Леонид Дмитриевич
    12. Анастасьев Даниил Гарриевич
    13. Андреева Мария Валерьевна
    14. Аргунов Андрей Александрович
    15. Ардаширов Денис Тимурович
    16. Армяков Иван Дмитриевич
    17. Арсенов Павел Владимирович
    18. Асирян Александр Камоевич
    19. Астапчик Сергей Сергеевич
    20. Астафьев Сергей Александрович
    21. Афанасьев Данил Фёдорович
    22. Афтеньева   Ольга Андреевна
    23. Ахмадишина Индира Ралифовна
    24. Ахметсафина Илона Раисовна
    25. Багно Богдан Владимирович
    26. Байбуза Кирилл Андреевич
    27. Банков Артём Борисович
    28. Баранецкая Дарья Анатольевна
    29. Баранов Владимир Сергеевич
    30. Барботько Илья Валерьевич
    31. Белокобыльский Дмитрий Сергеевич
    32. Беляев Андрей Юрьевич
    33. Белякова Мария Алексеевна
    34. Березин Александр  Алексеевич
    35. Берестова Екатерина Владимировна
    36. Бигушев Эльмир Руфкатович
    37. Блинов Егор Олегович
    38. Бобух Дарья Михайловна
    39. Богатырёв Ярослав Олегович
    40. Богер Андрей Александрович
    41. Боговая Екатерина Олеговна
    42. Богомолова Арина Константиновна
    43. Бойцов Егор Романович
    44. Большов Артем Евгеньевич
    45. Бочкарев Артем Максимович
    46. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    47. Бражник Петр Александрович
    48. Бредихин Владимир Александрович
    49. Буг Дмитрий Сергеевич
    50. Бурдина Анастасия Владиславовна
    51. Буряк Кирилл Андреевич
    52. Бусловский Олег Александрович
    53. Вагапова Эльмира Рамилевна
    54. Вагенлейтнер Сергей Александрович
    55. Вагнер  Александр  Владимирович
    56. Валиуллина Альбина Фаритовна
    57. Варенцова Анастасия Сергеевна
    58. Васильев Иван Андреевич
    59. Васильев Лев Александрович
    60. Васильева Евгения Александровна
    61. Васюкевич Андрей Геннадьевич
    62. Ваулин Николай Владимирович
    63. Вербицкий Юрий Сергеевич
    64. Верещагин Константин Алексеевич
    65. Викентьев  Александр Викторович
    66. Викторов Александр Сергеевич
    67. Винявский  Александр Анатольевич
    68. Владимирова София Андреевна
    69. Воробьева Василиса Васильевна
    70. Воропаев Сергей Сергеевич
    71. Ворошилов Артем Юрьевич
    72. Вотинов Иван Валерьевич
    73. Выборов Андрей Константинович
    74. Выговский Данил Романович
    75. Вяткина Анна Алексеевна
    76. Гавриков Александр Владимирович
    77. Гаврилов Андрей Олегович
    78. Ганиев Ришат Анасович
    79. Ганиева Люция Альмировна
    80. Гаращук Андрей Викторович
    81. Гареева Розалина Расимовна
    82. Гареева Серафима Анатольевна
    83. Гаскарова Екатерина Николаевна
    84. Гаспарян Мовсес Манвелович
    85. Гервазиев Михаил Дмитриевич
    86. Гибадуллин Артур Ринатович
    87. Гилязев Руслан Айдарович
    88. Гладий Святослав Петрович
    89. Головко Ирина Валерьевна
    90. Голуб Николай Олегович
    91. Гончар Андрей Русланович
    92. Горбунов Александр Олегович
    93. Готовко Софья Климентовна
    94. Гравчиков Антон Вячеславович
    95. Григорьев Александр Юрьевич
    96. Гриднев Максим Олегович
    97. Громов Александр Михайлович
    98. Грудинкин Александр Владимирович
    99. Губайдуллин Ратмир Расилевич
    100. Гуденко Анна Евгеньевна
    101. Гудзенко Илья Игоревич
    102. Гудков Константин Александрович
    103. Гудошникова Карина Эмилевна
    104. Гужаев Артем Дмитриевич
    105. Гуков Илья Андреевич
    106. Гумбатов Кенан Анвер-оглы
    107. Гундрова Елена Игоревна
    108. Гусева Зинаида Валентиновна
    109. Данг Зыонг 
    110. Данилова Марина Юрьевна
    111. Даниляк Александр Алексеевич
    112. Даржаин Александр Эрдыниевич
    113. Двинских Дарина Михайловна
    114. Деришев Дмитрий Владимирович
    115. Деундяк Александр Владимирович
    116. Добриневский Степан Валентинович
    117. Додатков Константин Вячеславович
    118. Долинский Илья Юрьевич
    119. Доржиева Таис Цырендоржиевна
    120. Дорогинин Вячеслав Михайлович
    121. Дорошенко Михаил Васильевич
    122. Дотоль Денис Николаевич
    123. Драчевский Станислав Юлианович
    124. Дружинин Никита Константинович
    125. Дрыгин Александр Алексеевич
    126. Дубиковский Александр Сергеевич
    127. Дубленников Марк Сергеевич
    128. Дубровский Андрей Максимович
    129. Дуков Андрей Валерьевич
    130. Дуплякин Владислав Олегович
    131. Евсеев Дмитрий Андреевич
    132. Евтеев Николай Сергеевич
    133. Егорова Лада Владиславовна
    134. Елизарова Анастасия Евгеньевна
    135. Емельянов Игорь Валерьевич
    136. Емельянов Ярослав Игоревич
    137. Еременко Артём Геннадьевич
    138. Ермакова Татьяна Дмитриевна
    139. Ермоленко Евгений Олегович
    140. Ерофеев Андрей Сергеевич
    141. Ефимов Андрей Борисович
    142. Ефимов Юрий Сергеевич
    143. Ефремов Михаил Александрович
    144. Жданова Дарья Сергеевна
    145. Жилин Михаил Андреевич
    146. Жирохов Артем Петрович
    147. Жумагулов Ярослав Владимирович
    148. Зайцев Олег Игоревич
    149. Замараева Екатерина Вячеславовна
    150. Землянухин Михаил Владимирович
    151. Земцова Екатерина Геннадьевна
    152. Зимичев Валерий Константинович
    153. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    154. Золотухин Николай Евгеньевич
    155. Зотов Евгений Вячеславович
    156. Зотова Анастасия Денисовна
    157. Иванов Николай Олегович
    158. Иванова Марина Геннадьевна
    159. Иванцов Илья Сергеевич
    160. Ивашкевич Ирина Валерьевна
    161. Игнатенко Евгений Александрович
    162. Игнатьев Андрей Сергеевич
    163. Ижелеева Кристина Витальевна
    164. Ильина Евгения Андреевна
    165. Ильина Елена Александровна
    166. Ильметов Максим Федорович
    167. Исламов Булат Ильфакович
    168. Исупов Сергей Алексеевич
    169. Ичалова Диана Евгеньевна
    170. Ишханян Аршак Артурович
    171. Кабаяров Александр Игоревич
    172. Кадырова Карина Рамилевна
    173. Казанцев Григорий Юрьевич
    174. Казеннов Иван Максимович
    175. Калинин Алексей Александрович
    176. Камолов Бахром Хамдамович
    177. Канищев Кирилл Валерьевич
    178. Каптелинин Святослав Юрьевич
    179. Карачёв  Алексей Николаевич
    180. Карпышев Павел Александрович
    181. Каталевич Андрей Андреевич
    182. Каюмова Алиса Фархатовна
    183. Кватернюк Константин Александрович
    184. Керимов Василий Алексеевич
    185. Киданова Анна Юрьевна
    186. Киреев Даниил Сергеевич
    187. Кириленко Александр Владимирович
    188. Кириллов Алексей Павлович
    189. Кириллов Артём Александрович
    190. Кириллов Дмитрий Юрьевич
    191. Кирюшин Кирилл Александрович
    192. Кисленко Александр Ильич
    193. Клеев Денис Леонидович
    194. Кленовский Иван Александрович
    195. Климаков Антон Владимирович
    196. Клинов Артем Павлович
    197. Ключиков Артём Геннадиевич
    198. Ключников Евгений Павлович
    199. Кнюк Алексей Владимирович
    200. Князев Александр Андреевич
    201. Князькова Ксения Андреевна
    202. Коваленко Татьяна Викторовна
    203. Кожихова Ольга Алексеевна
    204. Колбасов Матвей Григорьевич
    205. Колесниченко Дмитрий Михайлович
    206. Кондратьева Софья Павловна
    207. Копосова Мария Андреевна
    208. Коретников Григорий Павлович
    209. Кормилицын Тимофей Михайлович
    210. Косенко Петр Романович
    211. Косицын Александр Александрович
    212. Кострико Глеб Игоревич
    213. Котельников Сергей Алексеевич
    214. Котельникова Полина Александровна
    215. Коцюрба Алина Андреевна
    216. Кочетов Дмитрий Алексеевич
    217. Красильников Григорий Олегович
    218. Краснов Тимофей Владимирович
    219. Кройчук Мария Кирилловна
    220. Крымовский Антон Викторович
    221. Крючков Илья Владимирович
    222. Кударенко Илья Павлович
    223. Куделя Виталий Викторович
    224. Кузнецов Егор Сергеевич
    225. Кузнецова Александра Юрьевна
    226. Кукушкин Владимир Олегович
    227. Куликова Екатерина Александровна
    228. Кундиус Александр Валерьевич
    229. Курбацкая Виктория Константиновна
    230. Курилович Владислав Даниилович
    231. Курилович Павел Даниилович
    232. Курлянова Алена Андреевна
    233. Кустов  Владислав Николаевич
    234. Лаговская Кира Вячеславовна
    235. Ларионов Вадим Станиславович
    236. Ларионов Константин Владимирович
    237. Лелякин Дмитрий Николаевич
    238. Леонтьев Алексей Павлович
    239. Липин Дмитрий Александрович
    240. Лисицын Сергей Алексеевич
    241. Ломакина Ольга Михайловна
    242. Лопухов Андрей Юрьевич
    243. Лубсанов Виктор Баирович
    244. Лукьяненко Никита Сергеевич
    245. Львов Никита Олегович
    246. Мадыков Иван Иванович
    247. Мазанов Максим Юрьевич
    248. Мазлов Владимир Максимович
    249. Мазурова Александра Владимировна
    250. Майсон Даниэль Евгеньевич
    251. Макарова Валентина Сергеевна
    252. Макеев Иван Алексеевич
    253. Максимов Анатолий Александрович
    254. Малахова Анастасия Павловна
    255. Мамаева Дарья Сергеевна
    256. Мангутов Дамир Русланович
    257. Марков Алексей Евгеньевич
    258. Мартышин Владимир Николаевич
    259. Маршаков Евгений Андреевич
    260. Маскаев Александр Федорович
    261. Маслова Татьяна Андреевна
    262. Матвеева Ольга Геннадьевна
    263. Матюха Денис Владиславович
    264. Махов Евгений Алексеевич
    265. Машляк Татьяна Александровна
    266. Мегедь Максим Сергеевич
    267. Меличев Олег Игоревич
    268. Мельников Никита Вадимович
    269. Мельникова Яна Сергеевна
    270. Меньшов Сергей Сергеевич
    271. Меринов Артем Александрович
    272. Мешалкин Юрий Евгеньевич
    273. Минасян Ваагн Володяевич
    274. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    275. Мирский Алексей Андреевич
    276. Мишанин Максим Сергеевич
    277. Мишин Алексей Владимирович
    278. Мотрони Игорь Олегович
    279. Мусатов Александр Альбертович
    280. Мусин  Шамиль Наилович
    281. Мусин Камиль Рамилевич
    282. Мусинов Игорь Игоревич
    283. Мустафин Ильнур Ильгамович
    284. Мухаметов Денис Рустемович
    285. Назаренко Вера Вадимовна
    286. Назаренко Роман Игоревич
    287. Назаров Владимир Андреевич
    288. Назаров Николай Иванович
    289. Наркунас Татьяна Станиславовна
    290. Наседкин Александр Витальевич
    291. Науменко Сергей Александрович
    292. Наумов Антон Юрьевич
    293. Наумов Игорь Васильевич
    294. Начева Юлия Андреевна
    295. Негодяев Андрей Сергеевич
    296. Никитин Максим Вадимович
    297. Николаев Владимир Рудольфович
    298. Николаев Михаил Евгеньевич
    299. Нови-Окли Владислав Андреевич
    300. Ноосан Цаган Уланбайровна
    301. Нурдинов Булат Шамилевич
    302. Овченков Алексей Николаевич
    303. Овчинникова Татьяна Валерьевна
    304. Оголь Артём Сергеевич
    305. Одинцова Анна Александровна
    306. Ожогин Алексей Михайлович
    307. Ондар Адыгжы Менгиевич
    308. Орлов Иван Денисович
    309. Орлова Ирина Евгеньевна
    310. Осинский Александр Игоревич
    311. Осипова Светлана Леонидовна
    312. Отачкин Роман Евгеньевич
    313. Очеретов Александр Сергеевич
    314. Павлов Виталий Александрович
    315. Павлова Елизавета Владимировна
    316. Павлович Полина Викентьевна
    317. Павлунин Константин Вячеславович
    318. Панафидина Софья Александровна
    319. Панов Игорь Сергеевич
    320. Панченко Маргарита Станиславовна
    321. Парамонова Ольга Владиславовна
    322. Паринов Даниил Геннадьевич
    323. Парфёнов  Антон Дмитриевич
    324. Паутов Андрей Алексеевич
    325. Пашенко Артём Витальевич
    326. Пашментов Дмитрий  Владимирович
    327. Первушин Алексей Олегович
    328. Перегуд Юлия Игоревна
    329. Пермяков Айаал Иванович
    330. Петина Валерия Алексеевна
    331. Петров Алексей Сергеевич
    332. Петров Илья Анатольевич
    333. Петров Николай Николаевич
    334. Петров Ярослав Владимирович
    335. Петросян Артур Тигранович
    336. Петруша Лев Дмитриевич
    337. Печеркин Александр Андреевич
    338. Пискунов Антон Романович
    339. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    340. Плавник Тимур Павлович
    341. Пластунов Владислав Сергеевич
    342. Плотников Виталий Дмитриевич
    343. Подкопаев Александр Сергеевич
    344. Подшивалин Никита Алексеевич
    345. Подшивалов Ярослав Олегович
    346. Полозов Виктор Иванович
    347. Полозова Юлия Владимировна
    348. Полякова Нина Михайловна
    349. Пономарев Илья Александрович
    350. Пономарев Кирилл Александрович
    351. Пономаренко Роман Андреевич
    352. Поплавский Михаил Витальевич
    353. Попов Андрей Андреевич
    354. Попов Вячеслав Юрьевич
    355. Попов Николай Олегович
    356. Попов Роман Валерьевич
    357. Поспелов Станислав Олегович
    358. Походун Диана Алексеевна
    359. Промах Александр Иванович
    360. Пружанский Роман Вячеславович
    361. Пушкарев Аверьян Владимирович
    362. Пыльцына Екатерина Олеговна
    363. Радзиевский Олег Сергеевич
    364. Разумовский Михаил Владимирович
    365. Раупов Дмитрий Собирджанович
    366. Резницкий Михаил Александрович
    367. Рекаев Дмитрий  Олегович
    368. Ременюк Николай Васильевич
    369. Ремнев Никита Валерьевич
    370. Романов Алексей Алексеевич
    371. Рося Алексей Сергеевич
    372. Рубинас Ольга Рихардовна
    373. Рузинский Владислав Станиславович
    374. Румынский Евгений Игоревич
    375. Руньков Александр Александрович
    376. Рутберг Вероника Марковна
    377. Рыжов Максим Сергеевич
    378. Рыкунова Елена Дмитриевна
    379. Рябова Мария Владимировна
    380. Рязанова Анна Ильинична
    381. Рязанцева Виктория Сергеевна
    382. Савельев Владислав Сергеевич
    383. Савченко Дарья Сергеевна
    384. Сагдеев Арсений Алексеевич
    385. Самарин Евгений Александрович
    386. Самодуров Денис Андреевич
    387. Самойлов Никита Вадимович
    388. Самцов Денис Алексеевич
    389. Сапегин Виталий Эдуардович
    390. Сапронова Наталья Игоревна
    391. Саранов Алдар Геннадьевич
    392. Саулин Сергей Михайлович
    393. Свергунова Софья Игоревна
    394. Свихнушина Екатерина Андреевна
    395. Седунов Андрей Игоревич
    396. Селин Дмитрий Игоревич
    397. Семенистый Антон Владимирович
    398. Сенкевич Михаил Юрьевич
    399. Сергеев Александр Александрович
    400. Сергеев Виктор Владимирович
    401. Серогодская Анастасия Владимировна
    402. Сизова Елизавета Юрьевна
    403. Симонов Данила Сергеевич
    404. Ситников Константин Михайлович
    405. Скидченко Виктория Юрьевна
    406. Славский Сергей Александрович
    407. Слободенюк Анна Сергеевна
    408. Смирнов Роман Александрович
    409. Смирнова Александра Владимировна
    410. Снопков Евгений Юрьевич
    411. Соловьев Александр Юрьевич
    412. Соловьев Владимир Николаевич
    413. Соломатин Илья Сергеевич
    414. Солопов Василий Валерьевич
    415. Сорокин Андрей Евгеньевич
    416. Спеле Владимир Владимирович
    417. Спехов Александр Васильевич
    418. Степанов Глеб Дмитриевич
    419. Степанова Мария Александровна
    420. Степанченко Алексей Витальевич
    421. Стриженко Сергей Сергеевич
    422. Строганов Павел Леонидович
    423. Стулин Виктор Андреевич
    424. Стянин Виталий Александрович
    425. Субботин Артём Денисович
    426. Суворкин Яков Владимирович
    427. Сурдяев Алексей Александрович
    428. Сутягин Константин Александрович
    429. Сухин Анатолий Владимирович
    430. Сухов Александр Дмитриевич
    431. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    432. Сюракшина Юлия Вячеславовна
    433. Тарабарина Мария Ильинична
    434. Таровик Борис Сергеевич
    435. Тароян Валерия Кареновна
    436. Татаринов Дмитрий Владимирович
    437. Теплов  Николай Валерьевич
    438. Тескер Константин Игоревич
    439. Тимшина Мария Викторовна
    440. Титова Евгения Андреевна
    441. Тихонова Анна Александровна
    442. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    443. Трапезникова Ольга Юрьевна
    444. Трофимов Павел Игоревич
    445. Тунев Виктор Владимирович
    446. Туркин Роман Сергеевич
    447. Тучин Артем Евгеньевич
    448. Тыртов Евгений Сергеевич
    449. Тюрина Анастасия Николаевна
    450. Уразова Марина Александровна
    451. Урвачев Егор Михайлович
    452. Усачева Юлия Константиновна
    453. Усенков Николай Анатольевич
    454. Усманова Ляйсан Руслановна
    455. Утков Николай Сергеевич
    456. Ушаков Андрей Юрьевич
    457. Фархтдинов Булат Ринатович
    458. Фахрнасов Артём Ринатович
    459. Федореев Руслан Инакентьевич
    460. Филатов Олег Викторович
    461. Филиппова Наталья Геннадьевна
    462. Фомичев Денис Игоревич
    463. Фофанов Владислав Сергеевич
    464. Хакимов Роман Равилевич
    465. Халиков Александр Валериевич
    466. Халилов Дмитрий Александрович
    467. Халитов Руслан Робертович
    468. Харук Наталья Вячеславовна
    469. Хасанова Рената Марселевна
    470. Хмельков Алексей Дмитриевич
    471. Хохлов Артём Олегович
    472. Храмчихина Евгения Владимировна
    473. Христиченко  Михаил  Юрьевич
    474. Хураскина Ольга Сергеевна
    475. Хуснулгатин Алмаз Ирекович
    476. Хуциева София Иосифовна
    477. Цветкова Александра Сергеевна
    478. Целоусов Никита Владимирович
    479. Цепляев Василий Иванович
    480. Чащин Артём Валерьевич
    481. Чепилко Александр Николаевич
    482. Черепанов Дмитрий Станиславович
    483. Черноглазов Александр Владимирович
    484. Чесалин Денис Дмитриевич
    485. Чечула Никита Владимирович
    486. Чупахин  Андрей Андреевич
    487. Чуприянов Никита Сергеевич
    488. Чураев Михаил Михайлович
    489. Шахова Дарья Васильевна
    490. Шеховцов Александр Сергеевич
    491. Шигапов Айрат Наилович
    492. Шилкин Евгений Владимирович
    493. Шилова Алёна Игоревна
    494. Ширяев Валентин Сергеевич
    495. Шнитко Любовь Владимировна
    496. Юрашку Иван Вячеславович
    497. Якименко Анна Евгеньевна
    498. Яковлев Павел Владимирович
    499. Янина Анастасия Олеговна
    500. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    501. Яронская  Любовь Михайловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2013 г.)

    Победители

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Аджиев Артем Тахирович
    3. Антонов Александр Павлович
    4. Ануфриев Роман Андреевич
    5. Балябина Анна Сергеевна
    6. Березнюк Вадим Юрьевич
    7. Богатырь Вадим Георгиевич
    8. Болдырев Алдар Александрович
    9. Бурдина Анастасия Владиславовна
    10. Буюкли Серафим Русланович
    11. Васильева Дарья Олеговна
    12. Василюк Антон Викторович
    13. Ващенко Екатерина Павловна
    14. Верба Глеб Андреевич
    15. Власенко Эдуард Сергеевич
    16. Гладков Борис Васильевич
    17. Головач Полина Павловна
    18. Голубев Андрей Андреевич
    19. Гончарук Александр Иванович
    20. Давыдов Александр Иванович
    21. Дианова Анастасия Александровна
    22. Добычин Сергей Олегович
    23. Дорожинский Владислав Игоревич
    24. Доценко Егор Иванович
    25. Дроздова Мария Артемовна
    26. Ёч Станислав Константинович
    27. Ибрагимов Дамир Ирикович
    28. Иджилова Ольга Степановна
    29. Калитенко Александр Михайлович
    30. Капцан Арсений Анатольевич
    31. Караваева Наталия Игоревна
    32. Карелин Дмитрий Сергеевич
    33. Колмаков Сергей Игоревич
    34. Колченко Сергей Александрович
    35. Константинов Федор Григорьевич
    36. Корякин Илья Алексеевич
    37. Костюк Алина Игоревна
    38. Лавров Павел Борисович
    39. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    40. Любогощев Михаил Владиславович
    41. Максимов Петр Николаевич
    42. Малахов Артём Сергеевич
    43. Малиновский Григорий Станиславович
    44. Малыгин Виталий Александрович
    45. Малышев Алексей Олегович
    46. Марахин Алексей Александрович
    47. Марков Илья Валерьевич
    48. Матвеев Иван Сергеевич
    49. Мельников Антон Игоревич
    50. Мещанинов Федор Павлович
    51. Миннибаева Аэлита Дамировна
    52. Миннуллин Рамиль Талгатович
    53. Моисейкин Никита Викторович
    54. Мустафин Халид Сабирович
    55. Нагорных Яна Валерьевна
    56. Непомящий Сергей Олександрович
    57. Никифоров Иван Дмитриевич
    58. Николаев Владислав Сергеевич
    59. Новиков Иван Игоревич
    60. Орлов Максим Александрович
    61. Павлова Елизавета Владимировна
    62. Петров Николай Леонидович
    63. Пещеренко Николай Сергеевич
    64. Полетаев Игорь Евгеньевич
    65. Потапов Артем Валерьевич
    66. Проворов Александр Алексеевич
    67. Протас Андрей Николаевич
    68. Рагинов Никита Иванович
    69. Ризаев Георгий Эдуардович
    70. Сандал Марк Леонидович
    71. Сафронов Евгений Сергеевич
    72. Синильщиков Илья Васильевич
    73. Скаков Юрий Александрович
    74. Склонин Илья Андреевич
    75. Смирнов Георгий Юрьевич
    76. Соболь Григорий Андреевич
    77. Соловьев Игорь Олегович
    78. Степанов Андрей Викторович
    79. Сторожук Петр Вадимович
    80. Стрельникова Александра Владимировна
    81. Стрельцов Вадим Александрович
    82. Сухоручкин Дмитрий Андреевич
    83. Тулупцева Нина Сергеевна
    84. Федоров Владимир Вячеславович
    85. Ханенко Павел Олегович
    86. Холин Антон Александрович
    87. Худорожков Алексей Александрович
    88. Цветкова Ольга Сергеевна
    89. Целоусова Анастасия Александровна
    90. Шарипов Артур Маратович
    91. Шафран Иван Мирославович
    92. Шебаршина Ирина Владимировна
    93. Шипилов Антон Борисович
    94. Шкуратов Георгий Алексеевич
    95. Шуплецов Алексей Владимирович
    96. Юденко Родион Юрьевич
    97. Япаров Богдан Ярославович

    Призёры 2 степени

    1. Авдиенко Николай Владимирович
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Азанов Иван Витальевич
    4. Алашеев Антон Юрьевич
    5. Алексеевская Екатерина Александровна
    6. Алескин Александр Сергеевич
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Валерий Андреевич
    10. Архипов Ярослав Дмитриевич
    11. Бабарыкин Егор Владимирович
    12. Багаев Рамазан Айнурович
    13. Бакулин Кирилл Николаевич
    14. Белов Илья Николаевич
    15. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    16. Белозерова Анастасия Григорьевна
    17. Березин Арсений Владимирович
    18. Билан Алексей Иванович
    19. Бинашев Булат Радисович
    20. Бойко Дмитрий Сергеевич
    21. Большакова Дарина Валерьевна
    22. Бондаренко Ярослав Игоревич
    23. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    24. Брызгалов Максим Андреевич
    25. Булатов Кирилл Андреевич
    26. Быков Кирилл Алексеевич
    27. Быховский Николай Дмитриевич
    28. Васин Андрей Викторович
    29. Венгер Олег Витальевич
    30. Вигуль Наталья Евгеньевна
    31. Виленский Владимир Александрович
    32. Вишняков Павел Александрович
    33. Волженин Николай Викторович
    34. Володин Денис Сергеевич
    35. Володкина Екатерина Олеговна
    36. Габдуллин Руслан Айдарович
    37. Галицкий Игорь Олегович
    38. Герасименко Антон Вячеславович
    39. Голованов Иван Андреевич
    40. Гончаров Илья Михайлович
    41. Горобец Валерия Валентиновна
    42. Григорьева Олеся Максимовна
    43. Гринин Виктор Олегович
    44. Гудков Константин Александрович
    45. Гуров Алексей Сергеевич
    46. Гусаков Иван Андреевич
    47. Давлятшин Владимир Витальевич
    48. Дмитриева Наталия Игоревна
    49. Дробязко Алёна Юрьевна
    50. Евграфова Анна Андреевна
    51. Евстратова Елена Игоревна
    52. Елизарьев Максим Андреевич
    53. Елопов Александр Владимирович
    54. Ермолаев Евгений Алексеевич
    55. Ермолова Марина Вячеславовна
    56. Ерошенков Максим Максимович
    57. Желтоухов Максим Олегович
    58. Жирков Сергей Александрович
    59. Жихарев Михаил Юрьевич
    60. Зайцев Александр Владимирович
    61. Замиусская Дарья Владимировна
    62. Зацепин Михаил Сергеевич
    63. Зенчев Артём Константинович
    64. Знобищев Андрей Сергеевич
    65. Зубков Иван Александрович
    66. Ибрагимов Булат Ленарович
    67. Иванов Иван Константинович
    68. Ивченков Дмитрий Владимирович
    69. Игнатьев Савва Викторович
    70. Икаева Ксения Валерьевна
    71. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    72. Кабаненко Екатерина Константиновна
    73. Кабанова Анастасия Сергеевна
    74. Кадырметов Шамиль Вадимович
    75. Калацкий Максим Григорьевич
    76. Калинин Антон Олегович
    77. Калинин Дмитрий Сергеевич
    78. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    79. Канаев Артем Валерьевич
    80. Капустян Михаил Андреевич
    81. Карнаухов Вадим Константинович
    82. Каюмов Эмиль Марселевич
    83. Кислицын Иван Антонович
    84. Климанова Анна Андреевна
    85. Клименко Максим Сергеевич
    86. Клинова Татьяна Викторовна
    87. Клоков Алексей Андреевич
    88. Когут Евгений Владимирович
    89. Коляда Светлана Сергеевна
    90. Кондратьев Илья Викторович
    91. Константинов Владимир Валерьевич
    92. Константинов Никита Сергеевич
    93. Копырин Денис Валерьевич
    94. Коростишевский Олександр Виталиевич
    95. Коряковский Денис Александрович
    96. Костин Антон Александрович
    97. Кошелев Ярослав Сергеевич
    98. Кравец Дарина Андреевна
    99. Кравец Мария Константиновна
    100. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    101. Крашенинников Игорь Александрович
    102. Крупник Сергей Владимирович
    103. Куликов Алексей Владимирович
    104. Кутасин Дмитрий Алексеевич
    105. Левандо Антон Михайлович
    106. Левин Евгений Юрьевич
    107. Лерниченко Анна Романовна
    108. Лесик Мария Владимировна
    109. Лиджигоряев Санджи Джангарович
    110. Лисицин Алексей Вадимович
    111. Логинов Иван Николаевич
    112. Мазаев Вадим Павлович
    113. Макаренко Руслан Валерьевич
    114. Макаровский Дмитрий Андреевич
    115. Максутов Айнур Мухарамович
    116. Малышев Иван Александрович
    117. Маркова Мария Леонидовна
    118. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    119. Маслов Иван Владимирович
    120. Матвеев Илья Александрович
    121. Мельник Алексей Олегович
    122. Мензорова Ксения Валерьевна
    123. Меркелов Алексей Александрович
    124. Мульцын Павел Андреевич
    125. Нестеренко Евгений Сергеевич
    126. Нестюк Арсений Павлович
    127. Николаев Илья Андриянович
    128. Новиков Илья Всеволодович
    129. Орлова Ольга Георгиевна
    130. Останин Павел Антонович
    131. Охматовский Иван Иванович
    132. Павлов Александр Сергеевич
    133. Павлова Елена Васильевна
    134. Панин Игорь Олегович
    135. Паринов Евгений Геннадьевич
    136. Перебойкина Екатерина Сергеевна
    137. Пиджакова Анна Геннадьевна
    138. Пилипенко Олег Геннадьевич
    139. Пинигин Константин Владимирович
    140. Погодин Роман Игоревич
    141. Подкина Александра Олеговна
    142. Потапов Анатолий Сергеевич
    143. Прохорова Дарья Сергеевна
    144. Рассадина Александра Владиславовна
    145. Родина Кристина Владимировна
    146. Рычков Артем Сергеевич
    147. Сабденов Чингиз Канышевич
    148. Саликов Павел Михайлович
    149. Самара Олекса Сергеевич
    150. Смагин Евгений Николаевич
    151. Смелов Юрий Александрович
    152. Смирнова Надежда Сергеевна
    153. Сноркин Александр Вячеславович
    154. Соколов Александр Михайлович
    155. Соколов Михаил Евгеньевич
    156. Сопко Тимофей Александрович
    157. Спиров Елисей Евгеньевич
    158. Степаненко Дарья Александровна
    159. Степанов Сергей Иванович
    160. Стрельникова Анастасия Михайловна
    161. Стрельцов Федор Александрович
    162. Суворов Иван Сергеевич
    163. Сулейманов Руслан Ровшан оглы
    164. Тихонов Дмитрий Николаевич
    165. Тихонов Сергей Сергеевич
    166. Тонанайский Богдан Дмитриевич
    167. Трахов Роман Дмитриевич
    168. Усова Василиса Владимировна
    169. Фасалов Андрей Сергеевич
    170. Федоров Андрей Александрович
    171. Федянин Анатолий Евгеньевич
    172. Хазиев Руслан Рифович
    173. Харя Дан Михайлович
    174. Хусаинов Ринат Фаридович
    175. Чащин Игорь Андреевич
    176. Чварков Михаил Юрьевич
    177. Чернавин Дмитрий Сергеевич
    178. Чуйкин Даниил Тимурович
    179. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    180. Чумачков Кирилл Ярославович
    181. Шакула Михаил Юрьевич
    182. Шахов Семён Владимирович
    183. Швецов Олег Олегович
    184. Шевнин Дмитрий Олегович
    185. Шишкин Артем Александрович
    186. Шкурак Иван Николаевич
    187. Шлёнский Владислав Александрович
    188. Шустов Павел Игоревич
    189. Шухман Илья Сергеевич
    190. Щеглов Андрей Сергеевич
    191. Щербань Яков Алексеевич
    192. Щурова Анастасия Сергеевна
    193. Юсупов Нияз Рифович
    194. Якупов Булат Мазитович
    195. Ялунин Максим Витальевич
    196. Ямщикова Александра Борисовна
    197. Ярмухаметов Вадим Фагилович
    198. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 3 степени

    1. Абрамова Евгения Александровна
    2. Агапов Константин Сергеевич
    3. Агеев Николай Александрович
    4. Ажевский Ярослав Анатольевич
    5. Азарнов Даниил Андреевич
    6. Александров Сергей Витальевич
    7. Алифировец Владислав Андреевич
    8. Алтунина Олеся Валентиновна
    9. Анисимов Артем Константинович
    10. Антипин Денис Александрович
    11. Антропов Александр Сергеевич
    12. Анфиногентов Антон Андреевич
    13. Анюров Андрей Валерьевич
    14. Арнольд Павел Андреевич
    15. Архипов Артем Олегович
    16. Арютин Сергей Вячеславович
    17. Афанасьев Сергей Сергеевич
    18. Ахатов Наиль Ниязович
    19. Ахметгареева Альбина Рамилевна
    20. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    21. Бабичев Роман Евгеньевич
    22. Бабкин Владимир Анатольевич
    23. Байбакова Виктория Владимировна
    24. Балашов Иван Александрович
    25. Балыбин Степан Николаевич
    26. Банников Михаил Игоревич
    27. Баранчук Дмитрий Александрович
    28. Барбарян Вардуи Арсеновна
    29. Бастриков Виталий Александрович
    30. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    31. Белов Сергей Дмитриевич
    32. Бибин Владимир Андреевич
    33. Блинов Роман Константинович
    34. Бобрышева Ольга Юрьевна
    35. Бойков Кирилл Сергеевич
    36. Бокун Владислав Янович
    37. Болгов Александр Владимирович
    38. Борзов Артём Сергеевич
    39. Боровикова Софья Владимировна
    40. Бородин Николай Валерьевич
    41. Бортнийчук Михаил Григорьевич
    42. Бочаров Иван Геннадьевич
    43. Бредихин Владимир Александрович
    44. Брицын Евгений Андреевич
    45. Бугаевский Владимир Михайлович
    46. Бурди Андрей Дмитриевич
    47. Буслаев Егор Дмитриевич
    48. Быков Никита Константинович
    49. Быстров Максим Александрович
    50. Бычков Владислав Владимирович
    51. Валеев Булат Юнусович
    52. Винокуров Дэмис Актавионович
    53. Витка Илья Николаевич
    54. Вишневский Иван Владимирович
    55. Владимирова Мария Руслановна
    56. Власов Артём Константинович
    57. Водопьянов Денис Семенович
    58. Волошенюк Сергей Александрович
    59. Воротягин Никита Юрьевич
    60. Выдрина Светлана Владимировна
    61. Высоких Максим Андреевич
    62. Высоцкий Георгий Витальевич
    63. Габдушев Мартин Маратович
    64. Ганицкий Станислав Игоревич
    65. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    66. Гатин Хасан Айдарович
    67. Гейвондян Арман Викторович
    68. Гераськин Егор Владимирович
    69. Глекин Сергей Владимирович
    70. Глинский Илья Юрьевич
    71. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    72. Головач Антон Павлович
    73. Головачева Вероника Андреевна
    74. Гольдберг Яков Вильевич
    75. Гордиенко Алена Сергеевна
    76. Горишний Юрий Павлович
    77. Градсков Алексей Алексеевич
    78. Гребенчук Сергей Юрьевич
    79. Греков Андрей Михайлович
    80. Грибков Дмитрий Геннадьевич
    81. Григорук Василий Олегович
    82. Григорьев Алексей Сергеевич
    83. Григорьев Валентин Дмитриевич
    84. Грицай Артем Валерьевич
    85. Губанов Дмитрий Евгеньевич
    86. Гунько Владислав Дмитриевич
    87. Гутник Никита Владимирович
    88. Давыдов Андрей Денисович
    89. Давыдов Денис Андреевич
    90. Данилов Владислав Андреевич
    91. Данилов Георгий Егорович
    92. Девятов Владислав Андреевич
    93. Дериглазов Александр Александрович
    94. Дерягин Евгений Александрович
    95. Дигуров Александр Сергеевич
    96. Добрынчук Любим Владимирович
    97. Додонова Алена Ивановна
    98. Долганов Григорий Дмитриевич
    99. Долгая Екатерина Евгеньевна
    100. Долгополов Николай Ильич
    101. Долгушин Артем Александрович
    102. Драненко Наталия Олеговна
    103. Дробот Олег Александрович
    104. Дружинин Владислав Игоревич
    105. Дружинина Екатерина Александровна
    106. Дубинина Дарья Дмитриевна
    107. Дудник Денис Игоревич
    108. Дураков Борис Евгеньевич
    109. Дымникова Наталья Александровна
    110. Езеров Кирилл Сергеевич
    111. Елизарова Анна Вячеславовна
    112. Епанешников Александр Павлович
    113. Ерин Федор Михайлович
    114. Ермилов Дмитрий Владимирович
    115. Ермолаева Анастасия Владимировна
    116. Ефимов Андрей Львович
    117. Жаболенко Антон Сергеевич
    118. Жаворонков Павел Дмитриевич
    119. Жилин Антон Денисович
    120. Жуков Евгений Игоревич
    121. Жуков Ярослав Олегович
    122. Журавлев Алексей Алексеевич
    123. Загуменнов Фёдор Андреевич
    124. Зайцев Тимофей Константинович
    125. Затонских Ефим Владимирович
    126. Захарова Мария Владимировна
    127. Зеленский Владимир Сергеевич
    128. Зинченко Александр Вячеславович
    129. Змеев Максим Владимирович
    130. Зогина Екатерина Александровна
    131. Зотов Михаил Николаевич
    132. Зубарев Иван Юрьевич
    133. Зузлов Антон Максимович
    134. Зюзин Сергей Сергеевич
    135. Зятчин Валентин Михайлович
    136. Иванов Алексей Максимович
    137. Иванов Андрей Андреевич
    138. Иванов Андрей Михайлович
    139. Иванов Денис Михайлович
    140. Иванов Никита Михайлович
    141. Иванычев Сергей Дмитриевич
    142. Игнатьев Дмитрий Анатольевич
    143. Игнатьев Павел Константинович
    144. Игнатьева Анжелика Олеговна
    145. Игошева Екатерина Вячеславовна
    146. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    147. Имкенов Адьян Арсланович
    148. Иркин Ильшат Шамильевич
    149. Исаакова Екатерина Антеевна
    150. Исаев Иван Павлович
    151. Искаков Карим Жамалович
    152. Исянов Данил Шавкатович
    153. Ишкиняев Эмиль Дамирович
    154. Ишкуватов Марсель Альфредович
    155. Казанцев Александр Сергеевич
    156. Кайгородов Михаил Юрьевич
    157. Какурников Никита Алексеевич
    158. Камалдинова Любовь Андреевна
    159. Канева Валерия Николаевна
    160. Карманов Михаил Сергеевич
    161. Карманова Анастасия Сергеевна
    162. Карпушкин Николай Михайлович
    163. Каруба Тимофей Васильевич
    164. Карулин Евгений Александрович
    165. Катугина Татьяна Сергеевна
    166. Квашнин Артем Алексеевич
    167. Ким Андрей Александрович
    168. Кирилова Екатерина Вячеславовна
    169. Кисленко Виталий Александрович
    170. Кичкин Александр Витальевич
    171. Князев Алексей Романович
    172. Князева Анна Алексеевна
    173. Князева Ксения Сергеевна
    174. Кобзев Виталий Андреевич
    175. Ковалев Яков Романович
    176. Ковалёв Александр Иванович
    177. Ковалёв Станислав Павлович
    178. Ковалевский Сергей Александрович
    179. Ковбаса Николай Юриевич
    180. Козлов Дмитрий Александрович
    181. Козлов Михаил Валерьевич
    182. Козлов Никита Вячеславович
    183. Колесников Сергей Андреевич
    184. Комаров Никита Андреевич
    185. Кондратьев Дмитрий Михайлович
    186. Кондратьев Илья Алексеевич
    187. Конина Дарья Олеговна
    188. Константинов Даниил Витальевич
    189. Копосов Денис Эдуардович
    190. Кораблин Сергей Вячеславович
    191. Коржаков Александр Игоревич
    192. Королев Кирилл Алексеевич
    193. Коростелев Роман Андреевич
    194. Корхов Сергей Игоревич
    195. Костерин Вячеслав Алексеевич
    196. Котик Константин Владимирович
    197. Котов Олег Александрович
    198. Кочергин Илья Александрович
    199. Кочина Евгения Александровна
    200. Кочнева Татьяна Андреевна
    201. Кошелева Елена Юрьевна
    202. Кравченко Владимир Александрович
    203. Краюшкин Евгений Валерьевич
    204. Крехов Николай Антонович
    205. Крымский Евгений Денисович
    206. Крюков Ярослав Алексеевич
    207. Кузнецов Сергей Николаевич
    208. Кузьмина Мария Юрьевна
    209. Кузьмичева Анастасия Юрьевна
    210. Кукуев Александр Сергеевич
    211. Куликов Александр Александрович
    212. Кульпин Андрей Андреевич
    213. Купреева Кристина Дмитриевна
    214. Курганский Иван Викторович
    215. Курдюк Андрей Игоревич
    216. Куриленко Роман Олегович
    217. Лапина Софья Михайловна
    218. Лебедев Алексей Евгеньевич
    219. Левченко Александр Андреевич
    220. Ли Александр Николаевич
    221. Ливинюк Виктор Ярославович
    222. Лиман Дмитрий Алексеевич
    223. Логвинов Алексей Александрович
    224. Лысухина Анастасия Владимировна
    225. Макаров Антон Витальевич
    226. Макарчук Глеб Игоревич
    227. Мальцев Андрей Игоревич
    228. Мангура Полина Александровна
    229. Марков Алексей Евгеньевич
    230. Марковников Никита Михайлович
    231. Марьин Егор Вадимович
    232. Матвеев Максим Павлович
    233. Матошина Елизавета Антоновна
    234. Махмутов Галим Сагитович
    235. Мегедь Максим Сергеевич
    236. Медведев Артем Вячеславович
    237. Меновщиков Антон Алексеевич
    238. Минкинен Андрей Дмитриевич
    239. Миночкина Александра Артёмовна
    240. Митин Антон Олегович
    241. Молибог Игорь Олегович
    242. Молокова Евгения Руслановна
    243. Молчанов Павел Вячеславович
    244. Морозов Артем Андреевич
    245. Мохов Афанасий Андреевич
    246. Музенитов Дионис Георгиевич
    247. Мурзина Анастасия Алексеевна
    248. Мухаметгареев Эдуард Маратович
    249. Мухин Андрей Владимирович
    250. Мушенков Алексей Сергеевич
    251. Набаталиев Джамиль Иманович
    252. Нагайко Иван Игоревич
    253. Назариков Глеб Иванович
    254. Назин Петр Сергеевич
    255. Наконечный Александр Валерьевич
    256. Насретдинов Евгений Евгеньевич
    257. Неганов Алексей Михайлович
    258. Некрасов Даниил Михайлович
    259. Ненашев Павел Сергеевич
    260. Никитина Анна Викторовна
    261. Никитченко Андрей Игоревич
    262. Никифоров Дмитрий Александрович
    263. Ничик Михаил Юрьвич
    264. Новгородов Айаал Григорьевич
    265. Новиков Александр Владимирович
    266. Новиков Степан Валерьевич
    267. Ночевкин Виктор Валерьевич
    268. Оболонская Ольга Юрьевна
    269. Обухов Михаил Леонидович
    270. Оганесян Кристина Артаковна
    271. Огнева Ирина Сергеевна
    272. Олевский Леонид Сергеевич
    273. Онянов Данила Дмитриевич
    274. Орехов Дмитрий Александрович
    275. Орехов Евгений Александрович
    276. Орехов Роман Владимирович
    277. Оськин Андрей Вадимович
    278. Отачкин Роман Евгеньевич
    279. Охитина Анна Сергеевна
    280. Охлопков Даниил Олегович
    281. Павленко Анастасия Геннадиевна
    282. Панова Мария Вячеславовна
    283. Пасечко Ярослав Святославич
    284. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    285. Пастухов Алексей Владимирович
    286. Пахненко Василий Петрович
    287. Першуков Никита Игоревич
    288. Петрунина Наталия Андреевна
    289. Петрусев Александр Сергеевич
    290. Петтик Никита Юрьевич
    291. Петухов Александр Михайлович
    292. Пигарёв Владислав Александрович
    293. Пигулевский Александр Алексеевич
    294. Пикунов Андрей Владиславович
    295. Пинина Юлия Михайловна
    296. Письменный Николай Борисович
    297. Пластун Егор Сергеевич
    298. Погорелов Константин Павлович
    299. Полежаев Кирилл Евгеньевич
    300. Поляков Александр Константинович
    301. Поляков Андрей Андреевич
    302. Полянский Андрей Иванович
    303. Попков Глеб Владимирович
    304. Попкова Анна Андреевна
    305. Попович Тарас Павлович
    306. Похил Игорь Андреевич
    307. Прокопенко Валерия Валерьевна
    308. Пронин Александр Сергеевич
    309. Протасов Денис Витальевич
    310. Пугач Софья Яковлевна
    311. Пугачев Даниил Михайлович
    312. Пугачёва Екатерина Дмитриевна
    313. Пчелинцев Яков Антонович
    314. Пшеничникова Анна Андреевна
    315. Радкевич Дмитрий Андреевич
    316. Рахматуллин Роберт Ринатович
    317. Рожкова Алина Андреевна
    318. Романенков Андрей Евгеньевич
    319. Романов Антон Владимирович
    320. Романовский Владислав Романович
    321. Рубинштейн Виктор Аркадьевич
    322. Рубцов Василий Дмитриевич
    323. Рубцов Владислав Сергеевич
    324. Рудых Николай Николаевич
    325. Рунова Станислава Олеговна
    326. Рябых Алексей Геннадьевич
    327. Савостьянов Антон Сергеевич
    328. Савостьянов Дмитрий Михайлович
    329. Садакова Кристина Валерьевна
    330. Сазонов Антон Сергеевич
    331. Сайкин Давид Рустамович
    332. Салихов Амир Айратович
    333. Салманов Махир Юсиф оглы
    334. Саметов Эдуард Александрович
    335. Самойленко Вадим Владимирович
    336. Самолыго Алексей Константинович
    337. Самсонов Антон Альбертович
    338. Сафонов Максим Александрович
    339. Седов Георгий Евгеньевич
    340. Селивановских Артем Олегович
    341. Семенов Валерий Геннадьевич
    342. Семина Анна Евгеньевна
    343. Семина Наталья Викторовна
    344. Серенко Никита Сергеевич
    345. Серкин Дмитрий Максимович
    346. Сидоров Егор Леонидович
    347. Сидьков Даниил Викторович
    348. Сизов Алексей Владиславович
    349. Силантьев Илья Владимирович
    350. Силин Никита Валерьевич
    351. Синичкин Андрей Александрович
    352. Сиразов Рустем Альбертович
    353. Скакун Александр Игоревич
    354. Скачкова Анна Игоревна
    355. Скоробогатов Вадим Александрович
    356. Сладков Антон Дмитриевич
    357. Слепов Павел Сергеевич
    358. Слижикова Анна Вячеславовна
    359. Смирнов Алексей Евгеньевич
    360. Смирнова Наталия Станиславовна
    361. Смоляков Андрей Валерьевич
    362. Соколов Иван Сергеевич
    363. Соловьев Максим Леонидович
    364. Солодовник Александр Федорович
    365. Сорокина Анастасия Сергеевна
    366. Сошилов Игорь Владимирович
    367. Стадничук Егор Михайлович
    368. Стародубцев Александр Михайлович
    369. Стафеевский Александр Олегович
    370. Степаненко Андрей Александрович
    371. Степанов Иван Викторович
    372. Степанова Екатерина Алексеевна
    373. Стецюк Владислав Олегович
    374. Сторожилова Елена Вадимовна
    375. Сторожук Павел Вадимович
    376. Стручкова Полина Ивановнв
    377. Ступаков Дмитрий Александрович
    378. Субботина Светлана Анатольевна
    379. Супрун Сергей Сергеевич
    380. Суркова Анастасия Юрьевна
    381. Танашкин Артем Сергеевич
    382. Танцерев Илья Алексеевич
    383. Таранцов Сергей Александрович
    384. Тарасевич Мария Александровна
    385. Тарасов Герман Владимирович
    386. Татаринов Денис Ильгизович
    387. Тверье Михаил Викторович
    388. Тепляков Лев Михайлович
    389. Тиличенко Илья Валерьевич
    390. Тимохин Дмитрий Сергеевич
    391. Тимошенко Анастасия Олеговна
    392. Тихановский Артём Юрьевич
    393. Тихомирова Юлия Алексеевна
    394. Тихонова Анна Вячеславовна
    395. Толмачев Дмитрий Александрович
    396. Торунова Анастасия Сергеевна
    397. Треногин Денис Евгеньевич
    398. Туголуков Мирослав Александрович
    399. Тупицын Андрей Викторович
    400. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    401. Тюмисова Асия Ильдаровна
    402. Удовенко Эдуард Станиславович
    403. Урамер Антон Константинович
    404. Урванцев Антон Сергеевич
    405. Урус Антон Валерьевич
    406. Ус Александр Андреевич
    407. Устинов Алексей Владиславович
    408. Ушаков Никита Дмитриевич
    409. Федоров Илья Дмитриевич
    410. Филатов Антон Александрович
    411. Филатов Олег Викторович
    412. Фомичев Алексей Алексеевич
    413. Харитонов Александр Дмитриевич
    414. Хасянов Расул Рушанович
    415. Хечумян Сергей Артёмович
    416. Хинданов Алексей Иннокентьевич
    417. Холманов Сергей Александрович
    418. Хохлов Алексей Андреевич
    419. Храмов Иван Олегович
    420. Храпов Александр Сергеевич
    421. Христиченко Михаил Юрьевич
    422. Царев Андрей Викторович
    423. Цатурян Владимир Шантович
    424. Циновкин Алексей Николаевич
    425. Циняйкин Илья Иванович
    426. Цуранов Кирилл Сергеевич
    427. Чаплыгин Андрей Викторович
    428. Чердинцев Антон Александрович
    429. Черенков Александр Сергеевич
    430. Черникова Дарья Дмитриевна
    431. Чернов Алексей Владимирович
    432. Черчесов Азамат Эльбрусович
    433. Чигринский Виктор Владимирович
    434. Чикунова Галина Павловна
    435. Чикурова Полина Антоновна
    436. Чупина Анна Олеговна
    437. Чучелов Илья Юрьевич
    438. Шабратова Екатерина Денисовна
    439. Шакиров Анвар Ильмирович
    440. Шалова Анна Викторовна
    441. Шальнов Максим Владимирович
    442. Шанина Екатерина Александровна
    443. Швецов Денис Андреевич
    444. Шептяков Максим Александрович
    445. Шеховцов Федор Викторович
    446. Шилов Глеб Григорьевич
    447. Шилов Иннокентий Олегович
    448. Шипицин Леонид Алексеевич
    449. Широков Александр Андреевич
    450. Шлепова Ольга Викторовна
    451. Шолом Игорь Дмитриевич
    452. Шомин Артём Андреевич
    453. Штундер Ян Анатольевич
    454. Штыпа Евгения Сергеевна
    455. Шуберт Эдуард Александрович
    456. Шунулин Павел Владимирович
    457. Якович Станислав Марьянович
    458. Яковлев Андрей Викторович
    459. Яковлев Антон Алексеевич
    460. Яскузин Дмитрий Венедиктович
    461. Яфаев Булат Маратович
  • Списки победителей и призёров по математике (2013 г.)

    Победители

    1. Агапов Константин Сергеевич
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Афанасьев Сергей Сергеевич
    4. Ахметова Гюзель Рафаэлевна
    5. Березнюк Вадим Юрьевич
    6. Виленский Владимир Александрович
    7. Волков Александр Сергеевич
    8. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    9. Горгиджанов Анзори Зазавич
    10. Дмитриев Виктор Андреевич
    11. Дроздова Мария Артемовна
    12. Дружинин Владислав Игоревич
    13. Ермолаева Анастасия Владимировна
    14. Залетная Мария Юрьевна
    15. Зацепин Михаил Сергеевич
    16. Зенчев Артём Константинович
    17. Канаев Артем Валерьевич
    18. Кибель Денис Олегович
    19. Ковалева Валерия Викторовна
    20. Корякин Данил Александрович
    21. Коряковский Денис Александрович
    22. Кравец Дарина Андреевна
    23. Крачун Дмитрий Николаевич
    24. Кузнецов Владимир Алексеевич
    25. Кулемякин Денис Владимирович
    26. Малыгин Виталий Александрович
    27. Малькова Александра Сергеевна
    28. Марахин Алексей Александрович
    29. Марков Антон Алексеевич
    30. Маслов Иван Владимирович
    31. Мукин Тарас Вячеславович
    32. Нифонтова Мария Сергеевна
    33. Павлова Елизавета Владимировна
    34. Петрова Татьяна Юрьевна
    35. Пинина Юлия Михайловна
    36. Сабденов Чингиз Канышевич
    37. Савостьянов Антон Сергеевич
    38. Силин Никита Валерьевич
    39. Скаков Юрий Александрович
    40. Склонин Илья Андреевич
    41. Соловьев Илья Андреевич
    42. Солодовник Александр Федорович
    43. Фадеев Евгений Васильевич
    44. Цаплин Сергей Витальевич
    45. Чернышева Елена Алексеевна
    46. Чигринский Виктор Владимирович
    47. Чикурова Полина Антоновна
    48. Шибанов Алексей Евгеньевич
    49. Шилов Глеб Григорьевич
    50. Якутов Дмитрий Алексеевич
    51. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Абухович Станислав Викторович
    3. Адоньев Павел Александрович
    4. Александров Никита Алексеевич
    5. Алескин Александр Сергеевич
    6. Ананян Асмик Микаэловна
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Александр Павлович
    10. Антропов Александр Сергеевич
    11. Анюшева Елена Батыровна
    12. Апишева Асия Азаматовна
    13. Арцыман Илья Сергеевич
    14. Арютин Сергей Вячеславович
    15. Бабарыкин Егор Владимирович
    16. Байбакова Виктория Владимировна
    17. Бакланов Станислав Максимович
    18. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    19. Белозерова Анастасия Григорьевна
    20. Бельков Павел Дмитриевич
    21. Билалова Карина Маратовна
    22. Билев Федор Алексеевич
    23. Бисярина Марианна Юрьевна
    24. Богатырь Вадим Георгиевич
    25. Божко Дмитрий Евгеньевич
    26. Большакова Дарина Валерьевна
    27. Бондаренко Владислав Сергеевич
    28. Борзов Артём Сергеевич
    29. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    30. Брызгалов Максим Андреевич
    31. Булдакова Татьяна Ивановна
    32. Бурдина Анастасия Владиславовна
    33. Василюк Антон Викторович
    34. Вевюрко Григорий Александрович
    35. Вельможко Надежда Игоревна
    36. Верба Глеб Андреевич
    37. Владимирова Мария Руслановна
    38. Власенок Мария Александровна
    39. Волошенюк Сергей Александрович
    40. Габдуллин Азамат Айдарович
    41. Газизова Алия Рафаиловна
    42. Галанцев Александр Сергеевич
    43. Гимазетдинов Артём Ильгизович
    44. Годенко Егор Алексеевич
    45. Горишний Юрий Павлович
    46. Григорьев Валентин Дмитриевич
    47. Гумеров Тагир Арсланович
    48. Давлятов Вадим Маратович
    49. Давлятшин Владимир Витальевич
    50. Денисенко Анна Андреевна
    51. Диденко Андрей Анатольевич
    52. Додонова Алена Ивановна
    53. Елизарьев Максим Андреевич
    54. Ермакова Татьяна Ивановна
    55. Ермолаев Евгений Алексеевич
    56. Ерошкин Юрий Андреевич
    57. Ёч Станислав Константинович
    58. Замиусская Дарья Владимировна
    59. Збань Илья Константинович
    60. Звездин Зигфрид Матвеевич
    61. Зенкин Николай Викторович
    62. Ибрагимов Дамир Ирикович
    63. Ибраев Радмир Ралифович
    64. Иванов Алексей Максимович
    65. Иванов Алексей Юрьевич
    66. Иванов Иван Константинович
    67. Иванов Илья Сергеевич
    68. Игнатьев Савва Викторович
    69. Иксанов Марат Рустемович
    70. Казакова Татьяна Николаевна
    71. Казанцев Александр Сергеевич
    72. Канищев Кирилл Валерьевич
    73. Караваева Наталия Игоревна
    74. Карелин Дмитрий Сергеевич
    75. Карманов Михаил Сергеевич
    76. Качкаев Тимур Валерьевич
    77. Кислухин Алексей Алексеевич
    78. Клыкова Елизавета Сергеевна
    79. Князева Алиса Валерьевна
    80. Князева Анна Алексеевна
    81. Кобзев Иван Сергеевич
    82. Колесова Анна Сергеевна
    83. Колмаков Сергей Игоревич
    84. Колоскова Анастасия Владимировна
    85. Комаров Никита Андреевич
    86. Конюхов Сергей Александрович
    87. Копырин Денис Валерьевич
    88. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    89. Крылова Наталья Константиновна
    90. Кувшинова Дария Михайловна
    91. Курбатов Николай Михайлович
    92. Курдюк Андрей Игоревич
    93. Липатов Владислав Петрович
    94. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    95. Лубянский Андрей Михайлович
    96. Лю Ели
    97. Майшева Юлия Юрьевна
    98. Макарчук Глеб Игоревич
    99. Малахов Артём Сергеевич
    100. Мангура Полина Александровна
    101. Марков Илья Валерьевич
    102. Марщиков Роман Витальевич
    103. Марьин Кирилл Сергеевич
    104. Мегедь Максим Сергеевич
    105. Михайлов Артем Геннадьевич
    106. Михайлов Евгений Алексеевич
    107. Мовсесян Андрей Арсенович
    108. Моисейкин Никита Викторович
    109. Морозов Дмитрий Антонович
    110. Мосолова Юлия Михайловна
    111. Мурашов Иван Сергеевич
    112. Мухаметгалиев Ильнур Ильгизович
    113. Муханов Тимур Галимович
    114. Мушенков Алексей Сергеевич
    115. Мясникова Анастасия Юрьевна
    116. Нагайко Иван Игоревич
    117. Назаренко Вячеслав Львович
    118. Начеса Иван Сергеевич
    119. Непутяхин Алексей Дмитриевич
    120. Новиков Иван Игоревич
    121. Овчаренко Сергей Сергеевич
    122. Орехов Дмитрий Александрович
    123. Орлова Ольга Георгиевна
    124. Осипенко Григорий Павлович
    125. Отачкин Роман Евгеньевич
    126. Охлопков Даниил Олегович
    127. Павлова Елена Васильевна
    128. Павлова Елена Владимировна
    129. Паламарчук Анастасия Игоревна
    130. Панкова Екатерина Константиновна
    131. Пантелеев Игорь Валерьевич
    132. Парамонов Кирилл Борисович
    133. Петтик Никита Юрьевич
    134. Петухов Иван Андреевич
    135. Пиджакова Анна Геннадьевна
    136. Пинус Борис Владимирович
    137. Подкин Алексей Дмитриевич
    138. Полянский Андрей Иванович
    139. Приходько Станислав Витальевич
    140. Пронин Александр Сергеевич
    141. Протас Андрей Николаевич
    142. Протасов Денис Витальевич
    143. Пугач Софья Яковлевна
    144. Пугачев Даниил Михайлович
    145. Пысина Екатерина Александровна
    146. Пьянов Родион Альбертович
    147. Рембовская Александрина Юрьевна
    148. Ризаев Георгий Эдуардович
    149. Рудых Николай Николаевич
    150. Русак Максим Валерьевич
    151. Рычков Артем Сергеевич
    152. Рязанов Андрей Владимирович
    153. Самара Олекса Сергеевич
    154. Саметов Эдуард Александрович
    155. Самсонов Михаил Алексеевич
    156. Сафин Камиль Фанисович
    157. Селивановских Артем Олегович
    158. Семенов Виталий Денисович
    159. Семенова Николь Никитична
    160. Сизов Алексей Владиславович
    161. Скакун Александр Игоревич
    162. Скоробогатов Максим Олегович
    163. Слюсаренко Максим Игоревич
    164. Смагин Евгений Николаевич
    165. Смирнов Алексей Сергеевич
    166. Смоляков Андрей Валерьевич
    167. Сноркин Александр Вячеславович
    168. Соколов Александр Михайлович
    169. Софронова Алина Андреевна
    170. Степанищев Антон Валерьевич
    171. Степанов Андрей Викторович
    172. Стрельцов Вадим Александрович
    173. Тарасов Дмитрий Александрович
    174. Тищенко Богдан Викторович
    175. Трунин Дмитрий Алексеевич
    176. Труфанова Юлия Анатольевна
    177. Тулупцева Нина Сергеевна
    178. Уланов Алексей Петрович
    179. Улюмджиев Дмитрий Семенович
    180. Урванцев Антон Сергеевич
    181. Ус Александр Андреевич
    182. Усачева Юлия Константиновна
    183. Федоров Андрей Александрович
    184. Хазиев Руслан Рифович
    185. Христиченко Михаил Юрьевич
    186. Чварков Михаил Юрьевич
    187. Чинилов Владислав Васильевич
    188. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    189. Чукреев Константин Николаевич
    190. Шальнов Максим Владимирович
    191. Шарафутдинов Руслан Анисович
    192. Швецов Олег Олегович
    193. Шевнин Дмитрий Олегович
    194. Шептяков Максим Александрович
    195. Шитиков Василий Александрович
    196. Шкляев Константин Сергеевич
    197. Шовкопляс Григорий Филиппович
    198. Шуплецов Алексей Владимирович
    199. Ядров Игорь Леонидович
    200. Яковлев Иван Андреевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдулкадыров Арслан Русланович
    2. Абрамов Семен Эдуардович
    3. Абрамова Евгения Александровна
    4. Абрамян Семен Артурович
    5. Авилова Екатерина Михайловна
    6. Авхимович Николай Сергеевич
    7. Адаменко Павел Алексеевич
    8. Аджиев Артем Тахирович
    9. Айрапетян Лусинэ Борисовна
    10. Алексеев Александр Владимирович
    11. Алексеева Александра Игоревна
    12. Алексеева Екатерина Сергеевна
    13. Алексеевская Екатерина Александровна
    14. Алешкин Павел Николаевич
    15. Алиева Найла Салеховна
    16. Анапольская Мария Ростиславовна
    17. Андреев Владимир Юрьевич
    18. Андреева Марина Сергеевна
    19. Антипин Денис Александрович
    20. Ануфриев Роман Андреевич
    21. Апресян Юрий Артурович
    22. Арнольд Павел Андреевич
    23. Астраханцев Лев Николаевич
    24. Атаян Гарик Артурович
    25. Афанасьев Антон Валериевич
    26. Афанасьев Владимир Николаевич
    27. Афутин Егор Анатольевич
    28. Ахмеров Тимур Сергеевич
    29. Ахметзянова Алина Фанисовна
    30. Ахрамеева Полина Викторовна
    31. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    32. Бабаев Эмиль Азер оглы
    33. Бабак Василий Владиславович
    34. Бабич Михаил Викторович
    35. Багаев Рамазан Айнурович
    36. Баев Артем Юрьевич
    37. Байгельдин Александр Юрьевич
    38. Байрамкулов Аслан Магомедович
    39. Балабанова Янина Романовна
    40. Балашов Иван Александрович
    41. Балобин Артур Тимурович
    42. Балташов Илья Сергеевич
    43. Балыбин Степан Николаевич
    44. Банников Михаил Игоревич
    45. Баринов Алексей Игоревич
    46. Барышев Даниил Павлович
    47. Безгузиков Артемий Валерьевич
    48. Беликова Мария Сергеевна
    49. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    50. Бельков Петр Дмитриевич
    51. Биндюг Денис Витальевич
    52. Блинов Владимир Николаевич
    53. Блинов Игорь Олегович
    54. Блинов Роман Константинович
    55. Блохина Мария Александровна
    56. Бобцов Александр Андреевич
    57. Боговский Антон Михайлович
    58. Бойко Мария Сергеевна
    59. Болаев Басанг Валериевич
    60. Бондарь Михаил Александрович
    61. Борисов Дмитрий Анатольевич
    62. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    63. Бочкова Тамара Владимировна
    64. Бравилов Николай Андреевич
    65. Бугаевский Владимир Михайлович
    66. Будкин Иван Всеволодович
    67. Булатов Кирилл Андреевич
    68. Бурда Артём Александрович
    69. Бурдакова Ольга Андреевна
    70. Бурцев Вячеслав Павлович
    71. Буря Анастасия Александровна
    72. Буюкли Серафим Русланович
    73. Быков Андрей Олегович
    74. Быков Никита Константинович
    75. Быкова Дарья Сергеевна
    76. Вальков Павел Игоревич
    77. Васильев Илья Владимирович
    78. Васильев Кирилл Константинович
    79. Васильев Михаил Александрович
    80. Васильева Дарья Олеговна
    81. Васильева Наталья Михайловна
    82. Вертелецкий Дмитрий Павлович
    83. Вигуль Наталья Евгеньевна
    84. Викулова Анастасия Вадимовна
    85. Вильданов Шамиль Эмильевич
    86. Винокуров Дэмис Актавионович
    87. Вишняков Павел Александрович
    88. Власов Вадим Евгеньевич
    89. Возжаева Юлия Вадимовна
    90. Волженин Николай Викторович
    91. Володин Денис Сергеевич
    92. Володкина Екатерина Олеговна
    93. Воронкова Полина Сергеевна
    94. Воропаев Павел Михайлович
    95. Ворошилова Виктория Николаевна
    96. Вуколов Константин Алексеевич
    97. Высоких Максим Андреевич
    98. Габидуллина Алия Радиковна
    99. Габриэль Андрей Раджешевич
    100. Гаврилова Татьяна Сергеевна
    101. Галиаскаров Владимир Ирекович
    102. Галицкий Игорь Олегович
    103. Ганиева Лейла Айратовна
    104. Гараев Ильяс Маратович
    105. Гарипов Ильяс Рафаэлович
    106. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    107. Гельруд Мария Яковлевна
    108. Герасименко Антон Вячеславович
    109. Гераськин Егор Владимирович
    110. Гнедков Олег Александрович
    111. Гожев Алексей Николаевич
    112. Голованов Иван Андреевич
    113. Головач Полина Павловна
    114. Голубев Андрей Андреевич
    115. Гольдберг Яков Вильевич
    116. Гончаров Кирилл Андреевич
    117. Гончарук Александр Иванович
    118. Горбушко Любовь Александровна
    119. Гордеева Ярослава Алексеевна
    120. Горобец Валерия Валентиновна
    121. Горохов Артем Владимирович
    122. Гостев Алексей Юрьевич
    123. Гошкодеров Владимир Александрович
    124. Грандилевский Андрей Александрович
    125. Гребенщиков Богдан Вячеславович
    126. Грибов Сергей Юрьевич
    127. Григорьева Олеся Максимовна
    128. Гридасов Михаил Вадимович
    129. Гриненко Алексей Алексеевич
    130. Гринин Виктор Олегович
    131. Грошев Кирилл Игоревич
    132. Гудков Константин Александрович
    133. Гузей Владислав Фаридович
    134. Гурзо Михаил Дмитриевич
    135. Гурова Юлия Эрнестовна
    136. Гусак Никита Юрьевич
    137. Давлетшина Мадина Ирековна
    138. Давтян Артем Сергеевич
    139. Давыдов Александр Иванович
    140. Девятьяров Игорь Олегович
    141. Демидов Арсений Александрович
    142. Демкина Юлия Сергеевна
    143. Денисов Александр Александрович
    144. Денисов Владислав Витальевич
    145. Денисова Алина Александровна
    146. Деревягин Никита Алексеевич
    147. Дериглазов Александр Александрович
    148. Дермановская Полина Владиславовна
    149. Деткова Полина Вячеславовна
    150. Джунушалиев Артём Борисович
    151. Дзебисов Гурами Нодарович
    152. Дианова Анастасия Александровна
    153. Дигуров Александр Сергеевич
    154. Дмитриева Анна Валерьевна
    155. Дмитриева Наталия Игоревна
    156. Долгая Екатерина Евгеньевна
    157. Долгополов Николай Ильич
    158. Долинин Денис Витальевич
    159. Доронин Данила Андреевич
    160. Дорофеев Александр Андреевич
    161. Доценко Егор Иванович
    162. Драчев Михаил Алексеевич
    163. Дробот Олег Александрович
    164. Дружинина Жанна Юрьевна
    165. Дружинина Карина Михайловна
    166. Дубок Алексей Иванович
    167. Дуванов Владимир Алексеевич
    168. Дураков Борис Евгеньевич
    169. Душко Роман Евгеньевич
    170. Дымникова Наталья Александровна
    171. Дьякова Оксана Евгеньевна
    172. Евдокимова Анастасия Олеговна
    173. Езеров Кирилл Сергеевич
    174. Езерский Артем Викторович
    175. Елсакова Анна Васильевна
    176. Емельянова Анастасия Андреевна
    177. Ерин Федор Михайлович
    178. Ермаков Кирилл Андреевич
    179. Ермилов Дмитрий Владимирович
    180. Ермолаев Артемий Андреевич
    181. Есина Анастасия Сергеевна
    182. Ефремова Елизавета Андреевна
    183. Жарков Александр Андреевич
    184. Жилин Николай Федорович
    185. Жиркина Анна Андреевна
    186. Жирков Сергей Александрович
    187. Жуйков Дмитрий Игоревич
    188. Жукова Александра Кирилловна
    189. Жукова Ксения Олеговна
    190. Журавлев Алексей Алексеевич
    191. Забелина Татьяна Игоревна
    192. Зайцев Александр Владимирович
    193. Зайцев Александр Сергеевич
    194. Захаренков Антон Александрович
    195. Захарова Мария Ивановна
    196. Землянский Андрей Алексеевич
    197. Зенкова Дарья Михайловна
    198. Знобищев Андрей Сергеевич
    199. Зогина Екатерина Александровна
    200. Зоненко Юрий Юрьевич
    201. Зотов Михаил Николаевич
    202. Зубарев Иван Юрьевич
    203. Зуев Дмитрий Олегович
    204. Зятчин Валентин Михайлович
    205. Иванов Александр Владимирович
    206. Иванов Андрей Андреевич
    207. Иванов Андрей Михайлович
    208. Иванов Константин Константинович
    209. Иванов Сергей Сергеевич
    210. Иванычев Сергей Дмитриевич
    211. Иващенко Дмитрий Михайлович
    212. Ивлева Екатерина Алексеевна
    213. Игнатьев Павел Константинович
    214. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    215. Ипатов Сергей Андреевич
    216. Исаев Александр Алексеевич
    217. Исмаилов Тургут Гадраддин оглы
    218. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    219. Ишмаева Гузель Валериановна
    220. Кабанов Андрей Олегович
    221. Кадырметов Шамиль Вадимович
    222. Калинин Дмитрий Сергеевич
    223. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    224. Камалдинова Любовь Андреевна
    225. Камалов Михаил Михайлович
    226. Канев Дмитрий Александрович
    227. Капкаев Никита Викторович
    228. Капорцева Ксения Борисовна
    229. Капцан Арсений Анатольевич
    230. Карайченцев Никита Андреевич
    231. Карасев Михаил Николаевич
    232. Каргинова Екатерина Евгеньевна
    233. Карданов Даут Заурович
    234. Карулин Евгений Александрович
    235. Карякин Игорь Андреевич
    236. Кацман Алексей Зиновьевич
    237. Качальский Илья Владимирович
    238. Качмар Иван Игоревич
    239. Качугин Артем Андреевич
    240. Квашнин Артем Алексеевич
    241. Кемаев Юрий Юрьевич
    242. Кибалов Владислав Игоревич
    243. Ким Андрей Александрович
    244. Киприянова Владислава Афанасьевна
    245. Киселев Александр Андреевич
    246. Клименищева Мария Владимировна
    247. Клименко Валерий Александрович
    248. Клоков Алексей Андреевич
    249. Князева Ксения Сергеевна
    250. Ковалев Иван Владимирович
    251. Ковалева Ольга Сергеевна
    252. Когут Евгений Владимирович
    253. Когутич Денис Александрович
    254. Кожевников Егор Александрович
    255. Козачук Дмитрий Александрович
    256. Козлов Дмитрий Александрович
    257. Коканова София Валерьевна
    258. Коломейцев Юрий Владимирович
    259. Колупаев Владислав Алексеевич
    260. Комаров Илья Сергеевич
    261. Комаров Ярослав Борисович
    262. Комисарчук Ирина Васильевна
    263. Константинов Владимир Валерьевич
    264. Константинов Даниил Витальевич
    265. Константинов Федор Григорьевич
    266. Конюхов Артём Дмитриевич
    267. Корзун Владислав Андреевич
    268. Корниенко Полина Андреевна
    269. Коробчинский Георгий Александрович
    270. Королева Полина Анатольевна
    271. Коротчин Роман Вячеславович
    272. Корытова Александра Олеговна
    273. Костин Антон Александрович
    274. Костюк Алина Игоревна
    275. Кочанова Наталья Александровна
    276. Кошелева Елена Юрьевна
    277. Краснова Анастасия Александровна
    278. Крылова Юлия Анатольевна
    279. Кузина Анна Вадимовна
    280. Кузнецова Анна Ивановна
    281. Кузьмина Мария Юрьевна
    282. Кукуев Александр Сергеевич
    283. Куликов Алексей Владимирович
    284. Кульбарисов Ильяс Хайдарович
    285. Курбатовский Андрей Александрович
    286. Ладин Олег Игоревич
    287. Лазарева Софья Константиновна
    288. Лапко Данила Вадимович
    289. Лапковский Евгений Александрович
    290. Лаптев Глеб Вячеславович
    291. Ларкина Владислава Валерьевна
    292. Латушко Станислав Александрович
    293. Лебедев Алексей Владимирович
    294. Лебедев Алексей Евгеньевич
    295. Лебедева Валентина Алексеевна
    296. Левандо Антон Михайлович
    297. Левенец Алексей Валерьевич
    298. Левин Евгений Юрьевич
    299. Левочкина Анна Юрьевна
    300. Левченко Валентин Игоревич
    301. Ленков Григорий Алексеевич
    302. Ли Александр Николаевич
    303. Ливенцев Вадим Александрович
    304. Лисицин Алексей Вадимович
    305. Литвинов Дмитрий Сергеевич
    306. Литовко Елизавета Павловна
    307. Логинов Иван Николаевич
    308. Локтев Владислав Аркадьевич
    309. Лузянин Артемий Владимирович
    310. Лукина Полина Олеговна
    311. Лунин Дмитрий Игоревич
    312. Лысухина Анастасия Владимировна
    313. Любимов Марк Владимирович
    314. Любогощев Михаил Владиславович
    315. Мазаев Вадим Павлович
    316. Мазуренко Анастасия Павловна
    317. Майорова Наталья Владимировна
    318. Майшева Анна Юрьевна
    319. Максимов Егор Сергеевич
    320. Максутов Айнур Мухарамович
    321. Малина Александр -
    322. Малышев Алексей Олегович
    323. Малышев Иван Александрович
    324. Малышева Ольга Сергеевна
    325. Мальцев Андрей Игоревич
    326. Маркова Мария Леонидовна
    327. Маркова Юлия Дмитриевна
    328. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    329. Мартынов Александр Сергеевич
    330. Марьин Егор Вадимович
    331. Марьина Ангелина Александровна
    332. Матвеев Иван Сергеевич
    333. Матвеев Игорь Константинович
    334. Матков Александр Николаевич
    335. Матюхина Анастасия Игоревна
    336. Медведев Артем Вячеславович
    337. Медведева Анна Сергеевна
    338. Мельник Алексей Олегович
    339. Меркулов Дмитрий Константинович
    340. Меркулов Павел Сергеевич
    341. Милосердова Анна Андреевна
    342. Минаев Никита Михайлович
    343. Минкинен Андрей Дмитриевич
    344. Миннибаева Аэлита Дамировна
    345. Миннуллин Рамиль Талгатович
    346. Миронович Василий Сергеевич
    347. Мирошкина Дарья Александровна
    348. Мирошниченко Кирилл Максимович
    349. Митин Антон Олегович
    350. Михайлов Алексей Васильевич
    351. Михайлов Егор Александрович
    352. Михайловский Александр Сергеевич
    353. Михалёв Данила Андреевич
    354. Михалева Мария Васильевна
    355. Мишуров Дмитрий Станиславович
    356. Молоков Семён Вячеславович
    357. Моргаленко Дарья Сергеевна
    358. Морев Сергей Игоревич
    359. Моромова Екатерина Алексеевна
    360. Москвин Илья Сергеевич
    361. Москуев Савр Владимирович
    362. Мульцын Павел Андреевич
    363. Муравьев Артем Константинович
    364. Мурзина Анастасия Алексеевна
    365. Мусалимов Адиль Рашитович
    366. Мустафин Халид Сабирович
    367. Мухаметьянов Марсель Альфридович
    368. Нагорных Яна Валерьевна
    369. Назин Петр Сергеевич
    370. Найков Алексей Вячеславович
    371. Насуленко Андрей Вячеславович
    372. Насыбуллин Алмаз Ильмирович
    373. Наумов Дмитрий Станиславович
    374. Неганов Алексей Михайлович
    375. Негреба Антон Владимирович
    376. Некрасов Даниил Михайлович
    377. Некрасова Елизавета Андреевна
    378. Ненашев Александр Алексеевич
    379. Никируй Кристина Эрнестовна
    380. Никитенко Евгений Алексеевич
    381. Никитин Андрей Анатольевич
    382. Никифоров Глеб Александрович
    383. Никифоров Дмитрий Александрович
    384. Никифорова Анастасия Сергеевна
    385. Новиков Александр Владимирович
    386. Новиков Илья Всеволодович
    387. Новиков Степан Валерьевич
    388. Новикова Анна Николаевна
    389. Обухов Михаил Леонидович
    390. Огнева Ирина Сергеевна
    391. Озеров Николай Алексеевич
    392. Окатенко Валерий Дмитриевич
    393. Олевский Леонид Сергеевич
    394. Орехов Евгений Александрович
    395. Осипов Иван Олегович
    396. Останин Павел Антонович
    397. Офицеров Илья Алексеевич
    398. Охитина Анна Сергеевна
    399. Павлов Александр Сергеевич
    400. Павлов Валерий Виталиевич
    401. Павлова Виктория Алексеевна
    402. Панов Григорий Олегович
    403. Панченко Юлия Ивановна
    404. Парамонова Алёна Борисовна
    405. Паринов Евгений Геннадьевич
    406. Парфенов Виктор Львович
    407. Пасечко Ярослав Святославич
    408. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    409. Патарашвили Антон Николаевич
    410. Пахомчик Алексей Игоревич
    411. Пашкова Мария Александровна
    412. Пендрикова Ольга Николаевна
    413. Перкова Мария Ярославовна
    414. Пермяков Никита Владимирович
    415. Першуков Никита Игоревич
    416. Петров Алексей Сергеевич
    417. Петров Герман Сергеевич
    418. Петров Илья Алексеевич
    419. Петухов Александр Михайлович
    420. Пещеренко Николай Сергеевич
    421. Пигарёв Владислав Александрович
    422. Пиманов Владислав Олегович
    423. Пинигин Константин Владимирович
    424. Писов Максим Евгеньевич
    425. Пластунов Владислав Сергеевич
    426. Плотникова Алёна Сергеевна
    427. Плохотник Александр Евгеньевич
    428. Погодин Роман Игоревич
    429. Погорелов Константин Павлович
    430. Подкина Александра Олеговна
    431. Подлесный Максим Михайлович
    432. Подрядчикова Мария Владимировна
    433. Полещук Максим Петрович
    434. Полин Олег Андреевич
    435. Полыковский Даниил Александрович
    436. Полякова Вера Сергеевна
    437. Попов Артём Сергеевич
    438. Попов Георгий Андреевич
    439. Попов Гиоргий Нукриевич
    440. Попова Валерия Алексеевна
    441. Потапов Артем Игоревич
    442. Потапова Софья Германовна
    443. Початкин Михаил Александрович
    444. Провидухина Мария Игоревна
    445. Проворов Александр Алексеевич
    446. Прокопенко Валерия Валерьевна
    447. Прокопенко Денис Владимирович
    448. Прокопец Сергей Николаевич
    449. Просвиркин Владимир Андреевич
    450. Прудников Роман Евгеньевич
    451. Пугачев Евгений Владимирович
    452. Пчеловодова Анастасия Андреевна
    453. Разин Михаил Александрович
    454. Ракова Кристина Олеговна
    455. Рахматуллин Азат Расимович
    456. Ревтов Артем Александрович
    457. Репеев Роман Юрьевич
    458. Родченко Юлия Алексеевна
    459. Рождественский Павел Романович
    460. Рожкова Алина Андреевна
    461. Романов Сергей Андреевич
    462. Романова Оксана Михайловна
    463. Ружанская Анастасия Андреевна
    464. Рузанок Николай Викторович
    465. Савушкин Алексей Валерьевич
    466. Сазанов Михаил Михайлович
    467. Сазонов Андрей Олегович
    468. Сайкин Давид Рустамович
    469. Салаватова Лейсан Ильшатовна
    470. Саликов Павел Михайлович
    471. Салманов Махир Юсиф оглы
    472. Саломатин Егор Михайлович
    473. Самарин Даниил Денисович
    474. Сандал Марк Леонидович
    475. Сандул Михаил Вадимович
    476. Саутин Андрей Александрович
    477. Сафронов Евгений Сергеевич
    478. Саяхов Руслан Азатович
    479. Свириденко Алексей Сергеевич
    480. Селезнева Татьяна Сергеевна
    481. Семенов Дмитрий Романович
    482. Семенова Анна Сергеевна
    483. Семенова Элина Михайловна
    484. Сибагатов Аким Аскарович
    485. Сидоров Дмитрий Дмитриевич
    486. Силантьев Илья Владимирович
    487. Синильщиков Илья Васильевич
    488. Синильщикова Мария Дмитриевна
    489. Синичин Роман Андреевич
    490. Сиразов Рустем Альбертович
    491. Скачкова Анна Игоревна
    492. Слижикова Анна Вячеславовна
    493. Слиньков Григорий Дмитриевич
    494. Слонимский Денис Львович
    495. Смелов Юрий Александрович
    496. Смирнов Владимир Сергеевич
    497. Смирнов Сергей Валерьевич
    498. Смирнова Надежда Сергеевна
    499. Сокеран Никита Сергеевич
    500. Соловьев Евгений Юрьевич
    501. Соловьев Сергей Владимирович
    502. Сорокин Денис Вячеславович
    503. Соснина Мария Сергеевна
    504. Сотников Вячеслав Дмитриевич
    505. Станчул Анастасия Владимировна
    506. Старостин Владислав Владимирович
    507. Степаненко Андрей Александрович
    508. Стефанова Виктория Максимовна
    509. Стецюк Владислав Олегович
    510. Сторожук Павел Вадимович
    511. Сторожук Петр Вадимович
    512. Стрекалов Сергей Игоревич
    513. Стрельцов Федор Александрович
    514. Ступаков Дмитрий Александрович
    515. Суворов Иван Сергеевич
    516. Судариков Константин Викторович
    517. Судат Сергей Максимович
    518. Тагирова Рената Альбертовна
    519. Таламанов Павел Андреевич
    520. Татаринов Денис Ильгизович
    521. Тверье Михаил Викторович
    522. Темнова Анастасия Сергеевна
    523. Тепляков Лев Михайлович
    524. Терехин Илья Дмитриевич
    525. Терещенков Филипп Владимирович
    526. Ткаченко Ольга Вячеславовна
    527. Толстов Владислав Юрьевич
    528. Торлопов Никита Александрович
    529. Торунова Анастасия Сергеевна
    530. Трахов Роман Дмитриевич
    531. Треногин Денис Евгеньевич
    532. Трифонов Вячеслав Андреевич
    533. Трухачев Евгений Павлович
    534. Туголуков Мирослав Александрович
    535. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    536. Тюмисова Асия Ильдаровна
    537. Тюрина Мария Константиновна
    538. Тюфтяков Сергей Андреевич
    539. Уваров Иван Васильевич
    540. Уланов Кирилл Анатольевич
    541. Уразова Марина Александровна
    542. Усачева Екатерина Александровна
    543. Усова Василиса Владимировна
    544. Устюгов Владислав Вячеславович
    545. Фадеева Анна Вадимовна
    546. Фазлитдинов Даниил Салаватович
    547. Федоров Владимир Вячеславович
    548. Федо