Все статьи

Подкатегории

Новости

306 статей

О Физтехе

1 подкатегорий

16 статей

Факультеты и базовые кафедры

1 подкатегорий

11 статей

Московский политех

2 подкатегорий

22 статей

ЗФТШ Физика

170 статей

ЗФТШ Химия

95 статей

Разное

20 статей

Статьи

  • Журнал «Популярная механика» стал информационным партнером Контрольной «Выходи решать!»

    Журнал «Популярная механика» стал информационным партнером Контрольной «Выходи решать!». И это неслучайно! Задачи, которые ставит перед собой «Контрольная» очень близки и редакции журнала. Показывать плюсы, перспективы и возможности технических знаний; развивать интерес к физико-техническим дисциплинам среди молодежи в нашей стране, - все это давно, эффективно и чрезвычайно увлекательно делает «ПопМех».

    Какие достижения человеческой мысли в скором будущем смогут изменить нашу жизнь? Какие технические знания позволят преуспеть в карьере? Чтобы знать ответы на эти и многие другие вопросы, тренируйтесь - решайте задания «Контрольной» и читайте журнал «Популярная Механика»!

    «Популярная механика» - это проект, который рассказывает о том, как устроен наш мир. Каждый день «Популярная механика» вдохновляет современных мужчин, стремящихся совершенствовать себя и жить активно. В то время, когда технологии не стоят на месте, журнал рассказывает о научных открытиях, инновационных технологиях и последних разработках, сделанных по всему миру.

  • Списки победителей и призёров по физике (2011 г.)

    Победители

    1. Авдошкин Александр Сергеевич
    2. Алешновский Вячеслав Сергеевич
    3. Антипов Анатолий Васильевич
    4. Арзамасский Лев Игоревич
    5. Астраханцев Никита Юрьевич
    6. Ахтямов Азат Джалилевич
    7. Баган Александр Анатольевич
    8. Баев Роман Вячеславович
    9. Баженов Сергей Владимирович
    10. Базылик Сергей Николаевич
    11. Басалаев Артем Викторович
    12. Билинский Юрий Михайлович
    13. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    14. Благов Сергей Владимирович
    15. Блюменталь Максим Викторович
    16. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    17. Бондарчук Ярослав Валерьевич
    18. Бубис Антон Владимирович
    19. Буланов Денис Михайлович
    20. Бухарев Александр Юрьевич
    21. Буюкли Святослав Русланович
    22. Веринов Александр Алексеевич
    23. Вецлер Денис Иванович
    24. Виноградов Константин Сергеевич
    25. Высочанский Николай Алексеевич
    26. Галиев Рамзиль Раушанович
    27. Гамов Артемий Львович
    28. Гаркавенко Мария Александровна
    29. Голоколенов Илья Алексеевич
    30. Гольдштейн Мария Константиновна
    31. Гончар Иван Вадимович
    32. Горбачев Георгий Викторович
    33. Горбунов Андрей Юрьевич
    34. Грачик Владислав Игоревич
    35. Грингауз Александр Дмитриевич
    36. Гуревич Павел Геннадьевич
    37. Гурьянов Иван Анатольевич
    38. Гуськов Алексей Сергеевич
    39. Давлетов Эмиль Тимурович
    40. Дербышев Дмитрий Юрьевич
    41. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    42. Довжик Виктор Михайлович
    43. Дородных Александр Владимирович
    44. Ерёмин Данила Борисович
    45. Жаднов Никита Олегович
    46. Журавлев Александр Алексеевич
    47. Ивачев Артем Сегеевич
    48. Ивашкин Владимир Сергеевич
    49. Измайлов Денис Александрович
    50. Кайсин Борис Дмитриевич
    51. Карасиков Михаил Евгеньевич
    52. Карпиков Николай Андреевич
    53. Карпов Илья Геннадьевич
    54. Кассирова Ольга Игоревна
    55. Кириллов Виталий Павлович
    56. Кирсанов Владимир Юрьевич
    57. Киселева Марья Александровна
    58. Ковалёв Василий Валерьевич
    59. Кожухов Роман Валерьевич
    60. Козлов Владимир Андреевич
    61. Колымагин Данила Анатольевич
    62. Коняева Екатерина Павловна
    63. Корнеев Леонид Андреевич
    64. Королев Кирилл Владимирович
    65. Костарев Виталий Алексеевич
    66. Костюченко Татьяна Сергеевна
    67. Кошелев Кирилл Леонидович
    68. Кузнецова Евгения Борисовна
    69. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    70. Куреев Алексей Андреевич
    71. Курикша Артем Анатольевич
    72. Лаккис Эмиль Элиасович
    73. Ларионов Игорь Александрович
    74. Лежнев Константин Эдуардович
    75. Лещёв Даниил Сергеевич
    76. Лилиенберг Иван Вадимович
    77. Магадов Камиль Юсупович
    78. Макарычев Егор Михайлович
    79. Максютов Рустем Гаязович
    80. Милицин Станислав Александрович
    81. Мичурина Инна Андреевна
    82. Морозов Антон Алексеевич
    83. Морозова Татьяна Андреевна
    84. Нескорнюк Владислав Александрович
    85. Николаев Антон Юрьевич
    86. Ожерельев Илья Сергеевич
    87. Оразбаев Акбар Нурахметулы
    88. Орехов Максим Александрович
    89. Павленко Кирилл Евгеньевич
    90. Павловский Андрей Владимирович
    91. Паринов Данила Александрович
    92. Паркевич Егор Вадимович
    93. Пеньковский Владислав Викторович
    94. Петров Матвей Васильевич
    95. Петрыкин Святослав Олегович
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Плавин Александр Викторович
    98. Погорелов Никита Александрович
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Приходько Дмитрий Дмитриевич
    101. Прокофьев Вадим Вячеславович
    102. Радкевич Алексей Андреевич
    103. Ростов Антон Андреевич
    104. Ростов Артём Андреевич
    105. Рубцовенко Сергей Андреевич
    106. Сагитова Адиля Маратовна
    107. Садыков Марат Наилевич
    108. Самарин Юрий Алексеевич
    109. Семёнов Владимир Сергеевич
    110. Смирнов Николай Юрьевич
    111. Соколов Алексей Андреевич
    112. Сосновик Иван Вадимович
    113. Стогов Антон Вадимович
    114. Столбов Игорь Сергеевич
    115. Субботин Михаил Александрович
    116. Сурдяев Алексей Александрович
    117. Сурков Никита Алексеевич
    118. Сурцуков Михаил Михаилович
    119. Такмаков Иван Сергеевич
    120. Тамарина Алена Андреевна
    121. Токарева Алиса Олеговна
    122. Туманов Евгений Александрович
    123. Уросов Василий Васильевич
    124. Ушков Андрей Александрович
    125. Фролов Роман Сергеевич
    126. Хабаров Кирилл Михайлович
    127. Хабаров Лев Андреевич
    128. Халдеев Станислав Игоревич
    129. Цыбров Федор Михайлович
    130. Чекуров Павел Александрович
    131. Чернухина Ольга Николаевна
    132. Шарафутдинов Константин Романович
    133. Шафиков Айрат Гамирович
    134. Шель Егор Владимирович
    135. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    136. Шинкевич Михаил Игоревич
    137. Ширинян Артур Арамович
    138. Шуранов Дмитрий Витальевич
    139. Щербаков Анатолий Андреевич
    140. Явчуновский Виктор Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Андрианов Александр Валентинович
    2. Аришин Семен Васильевич
    3. Афанасьев Антон Андреевич
    4. Ахмадеева Татьяна Вадимовна
    5. Аюпов Родион Эдуардович
    6. Бакиев Таир Владимирович
    7. Балюкин Игорь Игоревич
    8. Бекетов Максим Евгеньевич
    9. Беляева Екатерина Сергеевна
    10. Боеру Ефим 
    11. Боровенский Иван Александрович
    12. Бородий Дмитрий Андреевич
    13. Брынза Ирина Анатольевна
    14. Вайнман Алиса Дмитриевна
    15. Вахромова Евгения Юрьевна
    16. Вербицкий Дмитрий Альбертович
    17. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    18. Воротилов Владислав Геннадьевич
    19. Вязьмитинов Никита Антонович
    20. Габдуллина Алина Руслановна
    21. Гадельшин Тагир Тальгатович
    22. Гайбатов Рахман Саламудинович
    23. Глухих Тимофей Александрович
    24. Гончар Роман Петрович
    25. Гончаров Егор Сергеевич
    26. Горева Анна Игоревна
    27. Горнов Николай Владимирович
    28. Горохов Филипп Викторович
    29. Григорьев Федор Владимирович
    30. Григорьева Полина Викторовна
    31. Гринчук Алексей Валерьевич
    32. Гришунина Мария Михайловна
    33. Губайдулин Айдар Наилевич
    34. Гурьева Светлана Сергеевна
    35. Двирник Ярослав Семенович
    36. Дедков Антон Никитович
    37. Декань Валентин Геннадьевич
    38. Дмитриев Павел Алексеевич
    39. Додонов Дмитрий Валерьевич
    40. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    41. Еремеева Оксана Андреевна
    42. Еремчев Максим Юрьевич
    43. Ермаков Илья Дмитриевич
    44. Ермолаев Илья Олегович
    45. Захаров Никита Юрьевич
    46. Зендриков Дмитрий Кириллович
    47. Зотов Евгений Михайлович
    48. Зубов Сергей Александрович
    49. Ибрагимов Марат Маруфович
    50. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    51. Изъюров Степан Борисович
    52. Каравацкий Илья Иванович
    53. Кириллов Кирилл Юрьевич
    54. Киселев Евгений Олегович
    55. Клементе Иосиф Эдди
    56. Климов Александр Викторович
    57. Кобяков Илья Сергеевич
    58. Ковалев Михаил Германович
    59. Коваль Иван Иванович
    60. Коган Сергей Дмитриевич
    61. Козин Евгений Юрьевич
    62. Колдаев Дмитрий Артемович
    63. Колесова Кристина Александровна
    64. Колток Андрей Юрьевич
    65. Конышев Дмитрий Алексеевич
    66. Кореньков Александр Владимирович
    67. Косенко Владимир Михайлович
    68. Кузин Роман Сергеевич
    69. Кузнецов Александр Александрович
    70. Кузнецов Владимир Альбертович
    71. Кузнецов Филипп Владимирович
    72. Куличенко Андрей Александрович
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Левин Никита Глебович
    75. Лимонова Елена Евгеньевна
    76. Макарова Анастасия Михайловна
    77. Макарян Саркис Араикович
    78. Макеев Иван Алексеевич
    79. Максимова Дина Михайловна
    80. Малыгин Артем Александрович
    81. Мартынов Вадим Вадимович
    82. Масленников Эдуард Александрович
    83. Матвеев Павел Вячеславович
    84. Машнинов Антон Андреевич
    85. Мельников Никита Дмитриевич
    86. Мехия Альберто Бандурин
    87. Мигалин Антон Сергеевич
    88. Минин Кирилл Андреевич
    89. Миронов Алексей Владимирович
    90. Митусов Станислав Андреевич
    91. Михальцов Илья Александрович
    92. Мухортов Леонтий Алексеевич
    93. Насибуллин Алмаз Рафисович
    94. Науменко Олег Сергеевич
    95. Низамиева Айгуль Альфредовна
    96. Николаев Иван Анатольевич
    97. Николаев Руслан Владимирович
    98. Николайчук Дарья Николаевна
    99. Никоненко Юрий Андреевич
    100. Никонов Василий Валерьевич
    101. Носов Михаил Сергеевич
    102. Овчаренко Денис Иванович
    103. Орлов Денис Валерьевич
    104. Паньков Александр Михайлович
    105. Петренко Дмитрий Евгеньевич
    106. Петрова Ольга Олеговна
    107. Подгурская Алиса Дмитриевна
    108. Потапов Юрий Юрьевич
    109. Преображенский Артём Михайлович
    110. Редько Игорь Геннадиевич
    111. Розанов Николай Дмитриевич
    112. Сабиров Дамир Сяитович
    113. Савенков Виктор Александрович
    114. Садилов Валентин Викторович
    115. Саюшев Иван Николаевич
    116. Свердлов Герман Михайлович
    117. Свиткин Максим Маркович
    118. Серебро Андрей Евгеньевич
    119. Сиваков Никита Александрович
    120. Ситников Павел Васильевич
    121. Смирнов Евгений Александрович
    122. Смирнов Илья Алексеевич
    123. Смоляков Александр Валерьевич
    124. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    125. Старовойтов Артем Игоревич
    126. Строганов Павел Леонидович
    127. Суворов Дмитрий Михайлович
    128. Суворов Сергей Борисович
    129. Сугак Никита Вадимович
    130. Сулимов Максим Леонидович
    131. Сухарев Виктор Геннадьевич
    132. Сухоплюев Алексей Вадимович
    133. Сучкова Наталья Константиновна
    134. Тагиев Эмин Рафаилович
    135. Таракчян Левон Суренович
    136. Тарасенко Евгений Андреевич
    137. Тимофеева Анна Валерьевна
    138. Тюрин Дмитрий Александрович
    139. Тюрин Николай Богданович
    140. Ужегов Денис Валерьевич
    141. Фатыхов Булат Айратович
    142. Федорова Светлана Александровна
    143. Филатов Петр Алексеевич
    144. Хабибуллин Иоаким Романович
    145. Харькин Павел Дмитриевич
    146. Холин Иван Николаевич
    147. Хусаенов Тимур Рамилевич
    148. Цветкова Валерия Олеговна
    149. Циглер Александр Сергеевич
    150. Чернышов Андрей Игоревич
    151. Чернявская Надежда Сергеевна
    152. Чурилов Антон Андреевич
    153. Швец Михаил Юрьевич
    154. Шер Арсений Владимирович
    155. Шитоев Иван Дмитриевич
    156. Шишков Виталий Сергеевич
    157. Шматко Владимир Викторович
    158. Шохин Кирилл Олегович
    159. Эм Эрнест Вадимович
    160. Юрьев Константин Владимирович
    161. Ященко Александр Алексеевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Айбулат Шакирович
    2. Аввакумов Святослав Николаевич
    3. Азаркин Сергей Сергеевич
    4. Алексеевская Анастасия Александровна
    5. Алтынбаев Динислам Ринатович
    6. Андресов Владислав Васильевич
    7. Аникин Антон Андреевич
    8. Анфёрова Елизавета Павловна
    9. Артемова Мария Владиславовна
    10. Архипов Тимофей Дмитриевич
    11. Ахмадеев Михаил Рудэлевич
    12. Бакин Антон Вячеславович
    13. Баринов Вячеслав Валерьевич
    14. Бахтеев Денис Уралович
    15. Башлыков Леонид Александрович
    16. Башмаков Роман Андреевич
    17. Бедретдинов Булат Ренатович
    18. Безымянникова Юлия Олеговна
    19. Белов Александр Евгеньевич
    20. Белозубова Анна Игоревна
    21. Беломестных Кирилл Алексеевич
    22. Белоусов Валерий Леонидович
    23. Беляев Станислав Алексеевич
    24. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    25. Берестнева Екатерина Александровна
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Бирюков Александр Сергеевич
    28. Бованов Андрей Викторович
    29. Боднар Ирина Михайловна
    30. Большедворский Степан Викторович
    31. Бураков Александр Юрьевич
    32. Вагнер Александр Владимирович
    33. Валанкин Юрий Михайлович
    34. Валеев Владимир Викторович
    35. Валин Сергей Александрович
    36. Васильев Артём Станиславович
    37. Васильев Никита Геннадьевич
    38. Васильев Семен Семенович
    39. Васильева Алена Олеговна
    40. Васильков Никита Дмитриевич
    41. Васюков Александр Юрьевич
    42. Вершинская Ксения Анатольевна
    43. Ветлужских Андрей Сергеевич
    44. Виноградов Дмитрий Сергеевич
    45. Вишневский Константин Андреевич
    46. Владимиров Дмитрий Сергеевич
    47. Вознесенский Вадим Рамилевич
    48. Войнов Олег Ярославович
    49. Волнов Сергей Евгеньевич
    50. Володин Никита Олегович
    51. Воробьева Маргарита Юрьевна
    52. Выборов Андрей Константинович
    53. Высоцкий Владимир Степанович
    54. Гаджиев Дмитрий Александрович
    55. Гадыршин Родион Айдарович
    56. Галкина Станислава Игоревна
    57. Галус Артем Сергеевич
    58. Гараев Ильназ Маратович
    59. Гарамов Вячеслав Вячеславович
    60. Глебова Дарья Игоревна
    61. Глечиков Сергей Александрович
    62. Голев Роман Витальевич
    63. Голикова Екатерина Валериевна
    64. Голубков Никита Александрович
    65. Гольцев Дмитрий Игоревич
    66. Гончарова Наталья Викторовна
    67. Горобец Юрий Михайлович
    68. Григорьева Людмила Николаевна
    69. Григорян Роберт Квентикович
    70. Губко Павел Александрович
    71. Гусенкова Дарья Алексеевна
    72. Дадацкий Евгений Дмитриевич
    73. Даник Антон Юриевич
    74. Данилов Александр Олегович
    75. Демидович Юлия Юрьевна
    76. Денисов Леонид Алексеевич
    77. Джуссоев Артур Аланович
    78. Дорофеев Сергей Дмитриевич
    79. Дроздов Александр Денисович
    80. Дубинин Игорь Викторович
    81. Дударев Роман Игоревич
    82. Дунько Андрей Владимирович
    83. Дьяконов Александр Витальевич
    84. Евдокимов Евгений Антонович
    85. Жарин Артем Леонидович
    86. Жарко Сергей Вячеславович
    87. Жилинская Валентина Викторовна
    88. Житов Андрей Владимирович
    89. Жуков Александр Сергеевич
    90. Журихина Анастасия Андреевна
    91. Забивалов Михаил Владимирович
    92. Заблоцкая Елена Юрьевна
    93. Закиров Владислав Игоревич
    94. Занкин Виталий Петрович
    95. Зиннатуллин Эрик Рустемович
    96. Зырянова Ксения Юрьевна
    97. Зюрюкина Ольга Анатольевна
    98. Иванов Атнер Петрович
    99. Иванов Дмитрий Сергеевич
    100. Иванов-мумжиев Денис Евгеньевич
    101. Ивкина Екатерина Игоревна
    102. Игнатов Кирилл Андреевич
    103. Идиатулин Камиль Рашидович
    104. Иноземцев Игорь Александрович
    105. Истомин Иван Игоревич
    106. Исхаков Эльдар Ансарович
    107. Ищенко Владимир Сергеевич
    108. Калашников Дмитрий Андреевич
    109. Калашников Иван Александрович
    110. Калашников Никита Владимирович
    111. Каменский Александр Николаевич
    112. Камитов Михаил Станиславович
    113. Карнаухова Ольга Алексеевна
    114. Карпов Глеб Александрович
    115. Карчевский Алексей Валерьевич
    116. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    117. Керимов Руслан Ильхамович
    118. Кильянов Александр Андреевич
    119. Киреев Инвер Забирович
    120. Клименко Алексей Алексеевич
    121. Клоков Роман Владимирович
    122. Коваль Анастасия Витальевна
    123. Козлова Анна Витальевна
    124. Козлова Ольга Владимировна
    125. Колесникова Анна Александровна
    126. Коновалов Николай Сергеевич
    127. Корнеев Александр Викторович
    128. Кочетыгов Андрей Александрович
    129. Крепиш Дмитрий Сергеевич
    130. Крестовских Дмитрий Александрович
    131. Кузнецов Владислав Анатольевич
    132. Кузнецов Тимофей Андреевич
    133. Кулагина Юлия Александровна
    134. Кулакова Александра Викторовна
    135. Кулиш Алина Геннадьевна
    136. Курицина Дарья Александровна
    137. Лавриненко Ярослав Сергеевич
    138. Лаврова Анна Андреевна
    139. Лазовский Руслан Александрович
    140. Лазько Федор Федорович
    141. Лебедев Сергей Александрович
    142. Ленёв Дмитрий Юрьевич
    143. Ленькова Екатерина Николаевна
    144. Логинов Дмитрий Вячеславович
    145. Логинова Анна Андреевна
    146. Лолохаев Руслан Мухамедович
    147. Лупанов Сергей Васильевич
    148. Лучников Илья Андреевич
    149. Лысенко Павел Владимироваич
    150. Людва Дмитрий Сергеевич
    151. Магашев Ильдар Галимович
    152. Макаров Руслан Валерьевич
    153. Макарова Мария Викторовна
    154. Малышко Екатерина Владимировна
    155. Марков Николай Сергеевич
    156. Марцоха Егор Сергеевич
    157. Матлин Даниил Сергеевич
    158. Медведев Михаил Андреевич
    159. Мельничук Михаил Андреевич
    160. Меньших Елена Константиновна
    161. Мешков Олег Васильевич
    162. Мигалин Владимир Сергеевич
    163. Милов Максим Владимирович
    164. Минаев Алексей Андреевич
    165. Миночкина Любовь Олеговна
    166. Миронов Алексей Геннадьевич
    167. Митягин Кирилл Сергеевич
    168. Михайлов Руслан Витальевич
    169. Мозолина Надежда Викторовна
    170. Мордберг Антон Константинович
    171. Морковкин Игорь Валерьевич
    172. Москалев Аркадий Сергеевич
    173. Мугтасимова Камила Ренатовна
    174. Мурадов Александр Керимович
    175. Муртазина Зульфия Хусаиновна
    176. Мусин Камиль Рамилевич
    177. Муталов Харис Дамирович
    178. Муфтиева Даниэла Альбертовна
    179. Некрашевич Павел Сергеевич
    180. Низамиева Алина Альфредовна
    181. Никитенков Павел Олегович
    182. Николаев Андрей Андреевич
    183. Николаев Виталий Станиславович
    184. Никонова Надежда Сергеевна
    185. Новомлинский Иван Вячеславович
    186. Овсепян Карен Арутюнович
    187. Овчаренко Сергей Вадимович
    188. Овчаров Алексей Константинович
    189. Одинцов Игорь Сергеевич
    190. Омельченко Сергей Сергеевич
    191. Осипенко Денис Сергеевич
    192. Оспищев Александр Михайлович
    193. Пантилеенко Дмитрий Дмитриевич
    194. Пантюхов Алексей Юрьевич
    195. Патушин Александр Сергеевич
    196. Пеньков Арсений Андреевич
    197. Персидская Александра Александровна
    198. Петров Константин Игоревич
    199. Петров Роман Максимович
    200. Пехтерев Алексей Александрович
    201. Пищагин Антон Викторович
    202. Плосков Антон Николаевич
    203. Плотников Андрей Александрович
    204. Побегуц Иван Владимирович
    205. Поваров Павел Федорович
    206. Подколзин Андрей Александрович
    207. Поздняков Василий Георгиевич
    208. Пономарев Олег Николаевич
    209. Попов Никита Романович
    210. Поцелуев Василий Петрович
    211. Продан Дмитрий Валерьевич
    212. Пронин Вячеслав Вячеславович
    213. Птицын Григорий Александрович
    214. Пущин Алексей Викторович
    215. Ракутин Юрий Олегович
    216. Рапенок Иван Андреевич
    217. Рахимкулов Роман Рамильевич
    218. Ревелев Дмитрий Павлович
    219. Решетняк Сергей Константинович
    220. Рогожин Максим Олегович
    221. Розанов Илья Александрович
    222. Розанцев Константин Олегович
    223. Розин Алексей Владимирович
    224. Романенко Дарья Александровна
    225. Романенков Андрей Викторович
    226. Русаков Сергей Дмитриевич
    227. Рыжиков Александр Юрьевич
    228. Сабирзянов Альфред Радикович
    229. Садохина Ангелина Владимировна
    230. Садыков Ринат Радикович
    231. Сапегин Александр Андреевич
    232. Сас Екатерина Павловна
    233. Сатдаров Владимир Маратович
    234. Сафронов Вадим Алексеевич
    235. Сивков Егор Сергеевич
    236. Силин Игорь Викторович
    237. Скиталинская Габриелла Валентиновна
    238. Скубачевский Антон Александрович
    239. Славошевский Михаил Эдуардович
    240. Слонов Алексей Дмитриевич
    241. Смирнов Алексей Сергеевич
    242. Смирнов Дмитрий Дмитриевич
    243. Смирнова Александра Сергеевна
    244. Сокут Павел Сергеевич
    245. Соловьева Алёна Алескандровна
    246. Соловьева Татьяна Ивановна
    247. Соломатин Роман Сергеевич
    248. Стебакова Юлия Вадимовна
    249. Степанов Николай Григорьевич
    250. Стерлев Андрей Николаевич
    251. Стец Алексей Алексеевич
    252. Ступак Роман Игоревич
    253. Сытенских Дмитрий Николаевич
    254. Талай Кирилл Степанович
    255. Терёхин Максим Ильич
    256. Терехов Алексей Сергеевич
    257. Тигунова Анна Сергеевна
    258. Тимофеев Валерий Русланович
    259. Тобохова Айыына Семеновна
    260. Толмачев Кирилл Андреевич
    261. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    262. Усманова Ильнура Наилевна
    263. Фадеев Владимир Сергеевич
    264. Федоров Глеб Петрович
    265. Федотова Анна Николаевна
    266. Филимоненко Михаил Анатольевич
    267. Филина Татьяна Владимировна
    268. Филиппов Антон Алексеевич
    269. Филиппов Данил Денисович
    270. Филоненко Иван Андреевич
    271. Фоменко Владислав Валерьевич
    272. Фофанов Владислав Сергеевич
    273. Фролов Николай Сергеевич
    274. Хазеева Гелана Тагировна
    275. Хамсин Чинтис Маратович
    276. Хмелевской Иван Александрович
    277. Ходукин Николай Владимирович
    278. Храмцов Игорь Александрович
    279. Художитков Александр Эдуардович
    280. Хуторной Павел Витальевич
    281. Царев Владислав Валериевич
    282. Церех Артём Владимирович
    283. Чепилко Александр Николаевич
    284. Черепашкин Всеволод Игоревич
    285. Чижмак Андрей Сергеевич
    286. Чугунова Анастасия Александровна
    287. Чумичев Евгений Алексеевич
    288. Чухнов Иван Александрович
    289. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    290. Шамрай Павел Юрьевич
    291. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    292. Шапулин Андрей Валентинович
    293. Шараборин Евгений Львович
    294. Шевелев Александр Сергеевич
    295. Шкабура Владислав Викторович
    296. Шлипикова Анна Павловна
    297. Шмелев Артем Олегович
    298. Шокин Иван Масимович
    299. Шумаков Антон Анатольевич
    300. Шушпанов Алексей Александрович
    301. Щёголев Андрей Евгеньевич
    302. Яковлева Екатерина Юрьевна
    303. Якубовский Илья Александрович
    304. Янюк Дмитрий Андреевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2011 г.)

    Победители

    1. Аверьянов Владимир Сергеевич
    2. Аль-Шедиват Муаммар Файсал
    3. Андрианов Александр Валентинович
    4. Антипов Анатолий Васильевич
    5. Багиров Руслан Мубариз оглы
    6. Балобанов Арсений Евгеньевич
    7. Белов Александр Евгеньевич
    8. Блянкинштейн Наталья Игоревна
    9. Болдырев Аюка Викторович
    10. Буинов Борис Юрьевич
    11. Воробьева Маргарита Юрьевна
    12. Воронина Мария Анатольевна
    13. Гольдштейн Мария Константиновна
    14. Грингауз Александр Дмитриевич
    15. Гусенков Павел Алексеевич
    16. Долгирев Павел Евгеньевич
    17. Дородных Александр Владимирович
    18. Ерёмин Данила Борисович
    19. Жуков Георгий Кириллович
    20. Жучков Владислав Игоревич
    21. Зинченко Дмитрий Александрович
    22. Золотарев Сергей Игоревич
    23. Ибрагимов Марат Маруфович
    24. Ильина Наталья Александровна
    25. Карпиков Николай Андреевич
    26. Киселев Евгений Олегович
    27. Клементе Иосиф Эдди
    28. Ковалев Михаил Германович
    29. Коган Федор Андреевич
    30. Козлова Ольга Владимировна
    31. Колесникова Анна Александровна
    32. Колток Андрей Юрьевич
    33. Корчемкина Татьяна Александровна
    34. Костюченко Татьяна Сергеевна
    35. Кулагин Антон Евгеньевич
    36. Кулунчаков Андрей Сергеевич
    37. Кунегин Лев Александрович
    38. Курикша Артем Анатольевич
    39. Лаккис Эмиль Элиасович
    40. Латаева Анастасия Владимировна
    41. Лупанов Сергей Васильевич
    42. Луценко Юрий Юрьевич
    43. Маркианова Анастасия Владимировна
    44. Масленников Олег Павлович
    45. Махонина Анастасия Олеговна
    46. Миночкина Любовь Олеговна
    47. Морозова Татьяна Андреевна
    48. Москалев Аркадий Сергеевич
    49. Никонов Василий Валерьевич
    50. Новиков Александр Игоревич
    51. Носов Михаил Сергеевич
    52. Ожерельев Илья Сергеевич
    53. Омельченко Сергей Сергеевич
    54. Орехов Максим Александрович
    55. Паринов Данила Александрович
    56. Поволоцкий Михаил Александрович
    57. Погорелов Никита Александрович
    58. Подольский Александр Андреевич
    59. Попов Никита Романович
    60. Решетников Иван Андреевич
    61. Русаков Сергей Дмитриевич
    62. Садыков Марат Наилевич
    63. Саликов Александр Сергеевич
    64. Самарин Юрий Алексеевич
    65. Сергеев Александр Михайлович
    66. Ситников Павел Васильевич
    67. Скубачевский Антон Александрович
    68. Смирнова Александра Сергеевна
    69. Сосновик Иван Вадимович
    70. Суворов Сергей Борисович
    71. Терёхин Максим Ильич
    72. Токарев Роман Максимович
    73. Тушакова Мария Андреевна
    74. Тюрин Димитрий Николаевич
    75. Ушаков Александр Евгеньевич
    76. Филатов Денис Борисович
    77. Филин Арсений Андреевич
    78. Христолюбова Екатерина Геннадьевна
    79. Циглер Александр Сергеевич
    80. Чежин Сергей Сергеевич
    81. Червоненкис Илья Михайлович
    82. Чернявская Надежда Сергеевна
    83. Чувашов Сергей Александрович
    84. Шамсутдинов Тимур Ильдарханович
    85. Шель Егор Владимирович
    86. Шидловский Дмитрий Сергеевич
    87. Шинкевич Михаил Игоревич
    88. Шкловер Александр Владимирович

    Призёры 2 степени

    1. Анзон Дарья Петровна
    2. Антонов Максим Андреевич
    3. Арзамасский Лев Игоревич
    4. Астраханцев Никита Юрьевич
    5. Баган Александр Анатольевич
    6. Баев Роман Вячеславович
    7. Балихин Никита Михайлович
    8. Барсуков Дмитрий Игоревич
    9. Батарина Александра Владиславовна
    10. Башлыков Леонид Александрович
    11. Безруков Дмитрий Иванович
    12. Беломестных Кирилл Алексеевич
    13. Белоусов Федор Витальевич
    14. Беляков Даниил Александрович
    15. Беляков Дмитрий Евгеньевич
    16. Беляхина Тамара Андреевна
    17. Билялетдинов Илья Евгеньевич
    18. Бирюков Александр Сергеевич
    19. Богаевский Данил Васильевич
    20. Боев Николай Дмитриевич
    21. Боеру Ефим 
    22. Бондарев Николай Антонович
    23. Бондаренко Дмитрий Владимирович
    24. Брынза Ирина Анатольевна
    25. Буюкли Святослав Русланович
    26. Веринов Александр Алексеевич
    27. Власенков Леонид Александрович
    28. Волчков Павел Александрович
    29. Воробьёв Алексей Михайлович
    30. Воронова Надежда Константиновна
    31. Высочанский Николай Алексеевич
    32. Гагкаева Зарина Владимировна
    33. Гадыршин Родион Айдарович
    34. Газизуллина Римма Камилевна
    35. Голенко Дмитрий Сергеевич
    36. Гольцова Надежда Александровна
    37. Гончар Иван Вадимович
    38. Гончарова Наталья Викторовна
    39. Горева Анна Игоревна
    40. Горностаев Роман Игоревич
    41. Гринчук Алексей Валерьевич
    42. Грицких Алина Евгеньевна
    43. Гришкова Елена Андреевна
    44. Гурова Даша Сергеевна
    45. Гурьянов Алексей Константинович
    46. Гусенкова Дарья Алексеевна
    47. Гюльамирова Надежда Салаватовна
    48. Даугель-дауге Артём Александрович
    49. Дехтяренко Ярослав Игоревич
    50. Евстратов Вячеслав Евгеньевич
    51. Еремеев Дмитрий Валерьевич
    52. Ерофеев Владислав Дмитриевич
    53. Ефремов Виктор Васильевич
    54. Жаднов Никита Олегович
    55. Жарков Игорь Владимирович
    56. Желтков Артем Александрович
    57. Заблоцкая Елена Юрьевна
    58. Заливако Илья Владимирович
    59. Зетилов Никита Игоревич
    60. Зубанов Андрей Александрович
    61. Ивкина Екатерина Игоревна
    62. Исхаков Эльдар Ансарович
    63. Калашников Дмитрий Андреевич
    64. Клоков Роман Владимирович
    65. Ковалёв Василий Валерьевич
    66. Кожухов Роман Валерьевич
    67. Козлов Владимир Андреевич
    68. Корнеев Александр Викторович
    69. Котельников Егор Александрович
    70. Кречетов Михаил Евгеньевич
    71. Кружилин Василий Николаевич
    72. Кузнецов Тимофей Андреевич
    73. Кусаинов Рустам Берикович
    74. Куценко Андрей Кириллович
    75. Лагода Ирина Николаевна
    76. Лёвина Татьяна Александровна
    77. Лолохаев Руслан Мухамедович
    78. Лыков Дмитрий Александрович
    79. Людва Дмитрий Сергеевич
    80. Макаров Руслан Валерьевич
    81. Максютов Рустем Гаязович
    82. Малюгина Ольга Валерьевна
    83. Маслобоева Екатерина Сергеевна
    84. Машонский Иван Дмитриевич
    85. Машрабов Александр Нематуллаевич
    86. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    87. Митусов Станислав Андреевич
    88. Морковкин Игорь Валерьевич
    89. Насибуллин Алмаз Рафисович
    90. Натаровский Вячеслав Михайлович
    91. Овчаренко Денис Иванович
    92. Ометов Александр Евгеньевич
    93. Орлов Денис Валерьевич
    94. Пашевич Александр Иванович
    95. Петров Матвей Васильевич
    96. Писарев Михаил Александрович
    97. Пискунов Константин Александрович
    98. Полякова Дарья Игоревна
    99. Порошин Павел Алексеевич
    100. Продан Дмитрий Валерьевич
    101. Пушкарев Кирилл Владимирович
    102. Ракитин Александр Владимирович
    103. Ракутин Юрий Олегович
    104. Рамазанова Татьяна Фанильевна
    105. Родоманов Антон Олегович
    106. Ростов Антон Андреевич
    107. Садилов Валентин Викторович
    108. Садыков Ринат Радикович
    109. Саркисян Грайр Варданович
    110. Седов Дмитрий Валерьевич
    111. Симонова Мария Ильинична
    112. Смирнов Илья Алексеевич
    113. Смирнов Михаил Михайлович
    114. Смирнов Николай Юрьевич
    115. Соловьева Татьяна Ивановна
    116. Стогов Антон Вадимович
    117. Суворов Дмитрий Михайлович
    118. Сыртланов Рустам Вилевич
    119. Таракчян Левон Суренович
    120. Терехова Анастасия Григорьевна
    121. Терешко Илья Михайлович
    122. Торопкин Артем Владимирович
    123. Торшин Дмирий Алексеевич
    124. Усманова Ильнура Наилевна
    125. Фатыхов Булат Айратович
    126. Филина Татьяна Владимировна
    127. Фоменко Владислав Валерьевич
    128. Фролов Роман Сергеевич
    129. Хальман Михаил Анатольевич
    130. Хахмович Виталий Александрович
    131. Храмцов Игорь Александрович
    132. Хусаинова Радмила Рифкатовна
    133. Цыганов Виталий Владимирович
    134. Чурилов Антон Андреевич
    135. Шапулин Андрей Валентинович
    136. Шарафутдинов Константин Романович
    137. Шарипов Александр Равелевич
    138. Шевелев Александр Сергеевич
    139. Шишков Виталий Сергеевич
    140. Шмелев Артем Олегович
    141. Щетинкин Владислав Андреевич
    142. Юрьев Константин Владимирович
    143. Яковлева Екатерина Юрьевна

    Призёры 3 степени

    1. Абашина Екатерина Романовна
    2. Абдуллин Айбулат Шакирович
    3. Абрамова Анастасия Николаевна
    4. Адлер Дмитрий Всеволодович
    5. Айгожиева Акбота Кушербайкызы
    6. Алексеевская Анастасия Александровна
    7. Андреев Денис Сергеевич
    8. Андросова Анастасия Филипповна
    9. Анфёрова Елизавета Павловна
    10. Анюшева Ирина Батыровна
    11. Ариничева Дарья Игоревна
    12. Аустер Даниил Александрович
    13. Ахтонов Дмитрий Владимирович
    14. Аюпов Родион Эдуардович
    15. Баев Владимир Алексеевич
    16. Базаров Дмитрий Андреевич
    17. Базылик Сергей Николаевич
    18. Балабан Александр Артурович
    19. Балюкин Игорь Игоревич
    20. Баранов Андрей Валерьевич
    21. Белов Константин Игоревич
    22. Беляева Екатерина Сергеевна
    23. Бенда Полина Николаевна
    24. Берлев Владимир Игоревич
    25. Бессонов Евгений Владимирович
    26. Биккулова Алсу Валиулловна
    27. Блинов Михаил Ильич
    28. Блюменталь Максим Викторович
    29. Богомолова Ирина Вадимовна
    30. Болгов Александр Михайлович
    31. Бондарев Александр Сергеевич
    32. Бородий Дмитрий Андреевич
    33. Брокарев Иван Андреевич
    34. Бубякин Виталий Юрьевич
    35. Булатов Михаил Сергеевич
    36. Бурнинов Давид Эдуардович
    37. Вайнман Алиса Дмитриевна
    38. Валиахметов Марат Тимурович
    39. Вартапетов Самвел Андреевич
    40. Васильев Роман Алексеевич
    41. Васильков Никита Дмитриевич
    42. Васильченко Александра Андреевна
    43. Вахитов Эмиль Наилевич
    44. Вахромова Евгения Юрьевна
    45. Ведищева Тамара Сергеевна
    46. Ветчинников Дмитрий Валерьевич
    47. Вецлер Денис Иванович
    48. Викторова Елизавета Романовна
    49. Виноградов Константин Сергеевич
    50. Вознесенский Вадим Рамилевич
    51. Волкова Ирина Николаевна
    52. Волович Надежда Михайловна
    53. Володин Лев Юрьевич
    54. Волошин Роман Андреевич
    55. Волчёнкова Августа Михайловна
    56. Вольнов Владислав Дмитриевич
    57. Воротилов Владислав Геннадьевич
    58. Вотинцев Дмитрий Николаевич
    59. Вязьмитинов Никита Антонович
    60. Гадельшин Тагир Тальгатович
    61. Галковский Андрей Андреевич
    62. Галл Роман Даниилович
    63. Герасимов Алексей Алексеевич
    64. Гирфанов Ринат Рамилович
    65. Гладких Артемий Владимирович
    66. Глебова Дарья Игоревна
    67. Голоколенов Илья Алексеевич
    68. Голубенко Дмитрий Александрович
    69. Голубцов Артур Эдуардович
    70. Гольмаков Антон Игоревич
    71. Гончар Роман Петрович
    72. Гончаров Алексей Вячеславович
    73. Горбунов Андрей Юрьевич
    74. Гранковский Павел Андреевич
    75. Грейнер Андрей Павлович
    76. Григорьева Людмила Николаевна
    77. Григорьева Полина Викторовна
    78. Громаковский Иван Евгеньевич
    79. Губанов Александр Константинович
    80. Губинский Александр Викторович
    81. Гудулин Александр Олегович
    82. Гурьева Светлана Сергеевна
    83. Гурьянов Иван Анатольевич
    84. Гусак Денис Андреевич
    85. Гусева Юлия Валентиновна
    86. Гущин Александр Евгеньевич
    87. Давлетов Эмиль Тимурович
    88. Данилко Валерия Андреевна
    89. Деветьярова Екатерина Ренатовна
    90. Дёмин Даниил Сергеевич
    91. Дзвоник Леонид Сергеевич
    92. Дроздова Ксения Андреевна
    93. Дроздова Светлана Евгеньевна
    94. Дубровская Анастасия Кирилловна
    95. Дударев Роман Игоревич
    96. Дымникова Дарья Александровна
    97. Егоров Андрей Владимирович
    98. Еремчев Максим Юрьевич
    99. Ермаков Николай Вадимович
    100. Ермолаев Илья Олегович
    101. Ефимова Ирина Валерьевна
    102. Ефремов Сергей Вячеславович
    103. Жарко Сергей Вячеславович
    104. Жоламанов Еркебулан Абилевич
    105. Жуков Вячеслав Игоревич
    106. Журихина Анастасия Андреевна
    107. Забловская Лада Романовна
    108. Зайдуллина Айгуль Айратовна
    109. Зендриков Дмитрий Кириллович
    110. Зефиров Вадим Викторович
    111. Зинченко Алексей Васильевич
    112. Зиняков Тимофей Анатольевич
    113. Золотарев Никита Павлович
    114. Иванов Дмитрий Сергеевич
    115. Иванова Анна Владимировна
    116. Игнатьева Анастасия Юрьевна
    117. Идиатулин Камиль Рашидович
    118. Изотова Ирина Александровна
    119. Иноземцев Игорь Александрович
    120. Казанкова Евгения Олеговна
    121. Казначеева Марина Олеговна
    122. Какалов Амир Ахмедович
    123. Калашникова Юна Тимуровна
    124. Калинин Артем Викторович
    125. Калитеевский Василий Николаевич
    126. Караваев Павел Николаевич
    127. Карасиков Михаил Евгеньевич
    128. Карпов Глеб Александрович
    129. Каршибаев Арсланбек Эшкуватович
    130. Кассирова Ольга Игоревна
    131. Кашинская Яна Сергеевна
    132. Кильянов Александр Андреевич
    133. Киреев Инвер Забирович
    134. Кириллова Полина Александровна
    135. Киселева Марья Александровна
    136. Китайгородская Светлана Михайловна
    137. Коваль Иван Иванович
    138. Коган Сергей Дмитриевич
    139. Козин Евгений Юрьевич
    140. Козлова Анна Витальевна
    141. Колесникова Мария Алексеевна
    142. Колотков Леонид Дмитриевич
    143. Колымагин Данила Анатольевич
    144. Кондаков Артем Александрович
    145. Констандян Размик Борисович
    146. Константинов Данила Юрьевич
    147. Кореньков Александр Владимирович
    148. Коретникова Ольга Павловна
    149. Корнеев Николай Алексеевич
    150. Короваева Юлия Викторовна
    151. Косенко Владимир Михайлович
    152. Косяков Александр Анатольевич
    153. Кочетыгов Андрей Александрович
    154. Кривоносов Алексей Дмитриевич
    155. Кузин Денис Николаевич
    156. Кузнецов Владимир Альбертович
    157. Кузнецов Филипп Владимирович
    158. Кузнецова Анастасия Вячеславовна
    159. Кулагина Юлия Александровна
    160. Кулакова Александра Викторовна
    161. Кунгуров Евгений Александрович
    162. Курашов Александр Сергеевич
    163. Куреев Алексей Андреевич
    164. Курочкин Алексей Игоревич
    165. Кутькин Никита Андреевич
    166. Лазарев Семен Сергеевич
    167. Лазовский Руслан Александрович
    168. Лапин Руслан Леонидович
    169. Лапушкин Андрей Георгиевич
    170. Лашевский Артем Вячеславович
    171. Лежнев Константин Эдуардович
    172. Лилиенберг Иван Вадимович
    173. Лимонова Елена Евгеньевна
    174. Липатова Анна Николаевна
    175. Лисяной Александр Евгеньевич
    176. Лихоузов Кирилл Игоревич
    177. Ляхов Степан Андреевич
    178. Мадуар Дарин Рушдиевна
    179. Макарова Анастасия Михайловна
    180. Максудова Раушания Маратовна
    181. Мамедов Рамин Кямран оглы
    182. Манаенко Ольга Борисовна
    183. Маркелова Елена Олеговна
    184. Марков Николай Сергеевич
    185. Медведева Мария Валентиновна
    186. Мельников Никита Дмитриевич
    187. Мельничук Михаил Андреевич
    188. Менделевич Ася Владимировна
    189. Меньших Елена Константиновна
    190. Меркулов Даниил Максимович
    191. Мехия Альберто Бандурин
    192. Миндияров Артур Вилевич
    193. Минин Кирилл Андреевич
    194. Михайлова Ася Яковлевна
    195. Михеев Владислав Евгеньевич
    196. Мичурина Инна Андреевна
    197. Молчанова Мария Андреевна
    198. Морозов Антон Алексеевич
    199. Морозов Денис Сергеевич
    200. Морозова Светлана Михайловна
    201. Мугтасимова Камила Ренатовна
    202. Муленко Павел Дмитриевич
    203. Мурзин Ростислав Сергеевич
    204. Мусин Камиль Рамилевич
    205. Мушников Игорь Вячеславович
    206. Нагорнов Виктор Константинович
    207. Науменко Олег Сергеевич
    208. Некрашевич Павел Сергеевич
    209. Нефедов Алексей Сергеевич
    210. Низамиева Айгуль Альфредовна
    211. Низамиева Алина Альфредовна
    212. Никитин Андрей Дмитриевич
    213. Николаев Иван Анатольевич
    214. Николаев Руслан Владимирович
    215. Николайчук Дарья Николаевна
    216. Никулинская Елизавета Владимировна
    217. Новомлинский Иван Вячеславович
    218. Орешкина Юлия Александровна
    219. Осипенко Денис Сергеевич
    220. Очиров Сангаджи Саврович
    221. Павлова Мария Семеновна
    222. Паина Любовь Владимировна
    223. Папков Артемий Викторович
    224. Паркевич Егор Вадимович
    225. Парулава Михаил Джонович
    226. Парфёнова Юлия Алексеевна
    227. Патушин Александр Сергеевич
    228. Пеньков Арсений Андреевич
    229. Петров Константин Игоревич
    230. Петров Роман Максимович
    231. Петрова Мария Альбертовна
    232. Пикалов Антон Михайлович
    233. Подгурская Алиса Дмитриевна
    234. Пономарев Евгений Сергеевич
    235. Пономарев Олег Николаевич
    236. Попов Максим Андреевич
    237. Порошина Валерия Игоревна
    238. Портнова Любовь Андреевна
    239. Посеницкий Евгений Александрович
    240. Потапова Евдокия Сергеевна
    241. Почернина Елена Леонидовна
    242. Преображенский Артём Михайлович
    243. Приходько Екатерина Валерьевна
    244. Прокофьев Вадим Вячеславович
    245. Пронин Вячеслав Вячеславович
    246. Радкевич Алексей Андреевич
    247. Раев Евгений Олегович
    248. Разенкова Анна Владимировна
    249. Растащенов Андрей Сергеевич
    250. Романенко Дарья Александровна
    251. Рубцовенко Сергей Андреевич
    252. Руднева Екатерина Юрьевна
    253. Рузаков Илья Андреевич
    254. Сабиров Дамир Сяитович
    255. Сагитова Адиля Маратовна
    256. Салихов Рустам Ринатович
    257. Сатдаров Владимир Маратович
    258. Свердлов Герман Михайлович
    259. Свиткин Максим Маркович
    260. Семёнов Владимир Сергеевич
    261. Сергеев Александр Александрович
    262. Скубиев Дмитрий Владимирович
    263. Слепов Николай Алексеевич
    264. Смирнов Евгений Александрович
    265. Смоляков Александр Валерьевич
    266. Соколиков Алексей Михайлович
    267. Соловьев Дмитрий Алексеевич
    268. Солодухин Евгений Сергеевич
    269. Соломатин Роман Сергеевич
    270. Сорокина Екатерина Андреевна
    271. Соседкова Татьяна Александровна
    272. Сотсков Валентин Юрьевич
    273. Степанов Егор Петрович
    274. Стерлев Андрей Николаевич
    275. Стюфляев Семён Семёнович
    276. Субботин Михаил Александрович
    277. Сулимов Максим Леонидович
    278. Сурков Никита Алексеевич
    279. Сухарев Виктор Геннадьевич
    280. Талай Кирилл Степанович
    281. Тамарина Алена Андреевна
    282. Тара Андрей Николаевич
    283. Таранин Константин Александрович
    284. Тарасов Игорь Дмитриевич
    285. Татаркина Софья Максимовна
    286. Теряев Сергей Олегович
    287. Тизик Алиса Сергеевна
    288. Титов Максим Андреевич
    289. Ткаченко Григорий Станиславович
    290. Толмачёва Ольга Викторовна
    291. Тресцов Иван Витальевич
    292. Тузов Кирилл Александрович
    293. Туманов Евгений Александрович
    294. Турусов Дмитрий Анатольевич
    295. Ушков Андрей Александрович
    296. Фарафонов Геннадий Витальевич
    297. Федоров Глеб Петрович
    298. Филатов Петр Алексеевич
    299. Филёткина Анастасия Рудольфовна
    300. Филоненко Иван Андреевич
    301. Фомичева Юлия Николаевна
    302. Хабаров Кирилл Михайлович
    303. Хабаров Лев Андреевич
    304. Хазиева Лина Фахимовна
    305. Халдеев Станислав Игоревич
    306. Хасанов Рафаэль Ильгизович
    307. Хафизов Тимур Рилевич
    308. Хворов Никита Сергеевич
    309. Хрипач Сергей Сергеевич
    310. Циберная Анастасия Юрьевна
    311. Черепанов Ярослав Андреевич
    312. Черный Артем Константинович
    313. Чернышов Андрей Игоревич
    314. Чухнин Михаил Сергеевич
    315. Шаймухаметов Камиль Тагирович
    316. Шайхутдинова Юлия Вячеславовна
    317. Шарафутдинов Линар Альфредович
    318. Шепелевцева Анастасия Андреевна
    319. Шеповалов Максим Вячеславович
    320. Шер Арсений Владимирович
    321. Шимченко Марина Алексеевна
    322. Шитов Михаил Игоревич
    323. Шитоев Иван Дмитриевич
    324. Шокин Иван Масимович
    325. Шохова Евгения Александровна
    326. Шульгин Евгений Владимирович
    327. Шумаков Антон Анатольевич
    328. Щёголев Андрей Евгеньевич
    329. Щербаков Анатолий Андреевич
    330. Якимова Анастасия Олеговна
    331. Яковлева Кристина Эдуардовна
    332. Яфракова Ольга Михаиловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2012 г.)

    Победители

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Александров Роман Игоревич
    3. Алексенко Владимир Александрович
    4. Аленькин Олег Александрович
    5. Анохин Евгений Олегович
    6. Артамонова Анна Вадимовна
    7. Архипова Екатерина Алексеевна
    8. Березин Александр  Алексеевич
    9. Бикмуратов Фархад Мансурович
    10. Биктайров Роман Васильевич
    11. Блинов Егор Олегович
    12. Блинов Сергей Викторович
    13. Богданов Александр Вячеславович
    14. Большов Артем Евгеньевич
    15. Бондаренко Евгений Александрович
    16. Борисенко Александр Станиславович
    17. Бочкарев Артем Максимович
    18. Бражник Петр Александрович
    19. Бровченко Дмитрий Александрович
    20. Бушмин Иван Игоревич
    21. Ванурин Алексей Максимович
    22. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    23. Вещезерова  Маргарита Вадимовна
    24. Викентьев  Александр Викторович
    25. Викторов Александр Сергеевич
    26. Вилкин Михаил Сергеевич
    27. Винявский  Александр Анатольевич
    28. Власов Павел Вячеславович
    29. Воропаев Сергей Сергеевич
    30. Высоцкий Лев Игоревич
    31. Гайдамаченко Виктор Ринатович
    32. Гайдаров Руслан Нариманович
    33. Галиуллин Айрат Азаматович
    34. Гаффаров Ильяс Ришатович
    35. Гончар Андрей Русланович
    36. Горбачева Ольга Евгеньевна
    37. Григорьев Александр Юрьевич
    38. Гринько Дмитрий Андреевич
    39. Громов Александр Михайлович
    40. Грязнов Михаил Михайлович
    41. Гуденко Анна Евгеньевна
    42. Гужаев Артем Дмитриевич
    43. Гуков Илья Андреевич
    44. Давыдкин Евгений Леонидович
    45. Давыдов Константин Сергеевич
    46. Деундяк Александр Владимирович
    47. Димитров Денис Валерьевич
    48. Дунайкин Александр Михайлович
    49. Дуплякин Владислав Олегович
    50. Евтушенко Лина Анатольевна
    51. Елкин Егор Александрович
    52. Емельянов Игорь Валерьевич
    53. Ерошенко Александр Михайлович
    54. Ефимов Юрий Сергеевич
    55. Жарков Никита Дмитриевич
    56. Заверткин Константин Андреевич
    57. Зимина Анна Анатольевна
    58. Зыцарь Юрий Сергеевич
    59. Иванов Александр Валентинович
    60. Иванов Андрей Олегович
    61. Игнатов Василий Александрович
    62. Игнатьев Андрей Сергеевич
    63. Канин  Евгений Алексеевич
    64. Каптелинин Святослав Юрьевич
    65. Караусова Юлия Дмитриевна
    66. Карлов Владислав Валерьевич
    67. Керимов Руслан Ильхамович
    68. Кершнер Владислав Андреевич
    69. Кибкало Владислав Александрович
    70. Киселев Андрей Аркадьевич
    71. Кнюк Алексей Владимирович
    72. Князев Данила Андреевич
    73. Колобова Дарья Вячеславовна
    74. Коротких Дмитрий Сергеевич
    75. Кривелева Анна Сергеевна
    76. Кройчук Мария Кирилловна
    77. Крупенин Георгий Романович
    78. Крылов Максим Андреевич
    79. Кударенко Илья Павлович
    80. Кузнецова Александра Александровна
    81. Кулабухов Сергей Владимирович
    82. Курбат Денис Юрьевич
    83. Куриленков Александр Николаевич
    84. Курилович Владислав Даниилович
    85. Курилович Павел Даниилович
    86. Куция Леван Александр
    87. Лапкин Дмитрий Александрович
    88. Ларионов Константин Владимирович
    89. Левкова Екатерина Александровна
    90. Леонов Владимир Юрьевич
    91. Ливинский Всеволод Юрьевич
    92. Лисицын Сергей Алексеевич
    93. Лошкарев Никита Андреевич
    94. Лункин Алексей Владимирович
    95. Мазаев Лев Сергеевич
    96. Мазанов Артем Владимирович
    97. Майер Антон Александрович
    98. Майсон Даниэль Евгеньевич
    99. Макеев Иван Алексеевич
    100. Мареичев Петр Алексеевич
    101. Мартынов Петр Кириллович
    102. Маслов Артём Михайлович
    103. Матвеев Иван Сергеевич
    104. Меняйлов Михаил Алексеевич
    105. Меринов Артем Александрович
    106. Муравьев Алексей Андреевич
    107. Мусатов Александр Альбертович
    108. Мусин Артем Игоревич
    109. Мусин Камиль Рамилевич
    110. Мусинов Игорь Игоревич
    111. Нейчев Радослав Георгиев
    112. Нестеров Семен Павлович
    113. Никитин Максим Вадимович
    114. Никитина Арина Антоновна
    115. Нургалиева Нурия Данисовна
    116. Овчинников Сергей Германович
    117. Оглуздина Ксения Александровна
    118. Огородников Леон Леонтьевич
    119. Омельченко Александр Александрович
    120. Осинский Александр Игоревич
    121. Осипова Светлана Леонидовна
    122. Павлов Сергей Владиславович
    123. Перменев Антон Юрьевич
    124. Петров Алексей Сергеевич
    125. Петров Николай Николаевич
    126. Пивоваров Александр Александрович
    127. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    128. Платунова Маргарита Сергеевна
    129. Плотников Виталий Дмитриевич
    130. Полеводов Андрей Сергеевич
    131. Поляницин  Григорий Александрович
    132. Попеску Андрей Доринович
    133. Попов Михаил Юрьевич
    134. Приходько Иван Владимирович
    135. Пружанский Роман Вячеславович
    136. Пучкин Никита Андреевич
    137. Пушкарев Кирилл Владимирович
    138. Разумовский Михаил Владимирович
    139. Родионов Дмитрий Александрович
    140. Рося Алексей Сергеевич
    141. Рудаков Сергей Михайлович
    142. Рыбаков Степан Андреевич
    143. Рыжов Максим Сергеевич
    144. Сагдеев Арсений Алексеевич
    145. Садков Александр Сергеевич
    146. Саенко Леша Сергеевич
    147. Салихова Альбина Исламовна
    148. Силантьева Дарья Михайловна
    149. Силин Игорь Викторович
    150. Синяков Лев  Николаевич
    151. Славский Сергей Александрович
    152. Соболев Константин Викторович
    153. Соколов Данила Владимирович
    154. Соловьев Александр Юрьевич
    155. Соломатин Иван Андреевич
    156. Сосновик Вера  Вадимовна
    157. Старостин Андрей Германович
    158. Строганов Павел Леонидович
    159. Субботин Артём Денисович
    160. Сурдяев Алексей Александрович
    161. Суханов Александр Алексеевич
    162. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    163. Тучин Артем Евгеньевич
    164. Тыртов Евгений Сергеевич
    165. Урвачев Егор Михайлович
    166. Федоров Илья Борисович
    167. Френклах Давид Михайлович
    168. Фризен Владимир Владимирович
    169. Халилов Дмитрий Александрович
    170. Храмов Егор Сергеевич
    171. Цепляев Василий Иванович
    172. Цуцков Илья Юрьевич
    173. Чащин Артём Валерьевич
    174. Чернявский Евгений Владиславович
    175. Чуприянов Никита Сергеевич
    176. Шахова Дарья Васильевна
    177. Шепотинник Егор Сергеевич
    178. Шиварев Александр Павлович
    179. Шилина Полина Васильевна
    180. Шипилов Николай Сергеевич
    181. Штанько Александр Николаевич
    182. Штаркман Лев Владимирович
    183. Ямщиков Александр Сергеевич

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Азнауров Давид Борисович
    3. Акользин Виталий Владимирович
    4. Анойкин Роман Константинович
    5. Антаманова Елена Владимировна
    6. Арабей Александр Андреевич
    7. Аргунов Андрей Александрович
    8. Ассалауова Дамели Жумабековна
    9. Бабинцев Денис Владимирович
    10. Барсуков Алексей Игоревич
    11. Белов Александр Андреевич
    12. Белякова Мария Алексеевна
    13. Бирин Денис Сергеевич
    14. Бишев Артем Алексеевич
    15. Болотников Алексей Игоревич
    16. Большаков Николай Сергеевич
    17. Брыксин Матвей Александрович
    18. Булушева Ирина Алексеевна
    19. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    20. Вагнер  Александр  Владимирович
    21. Валиуллин Денис Раисович
    22. Ваулин Николай Владимирович
    23. Воеводин Вадим Вадимович
    24. Володин Сергей Евгеньевич
    25. Воробьева Василиса Васильевна
    26. Ворончихин Даниил Анатольевич
    27. Галченкова Марина Анатольевна
    28. Гащишин Адам Павлович
    29. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    30. Гилязутдинов Руслан Ильмирович
    31. Голодилин Никита Константинович
    32. Гольцов Александр Николаевич
    33. Готовко Софья Климентовна
    34. Гришин Александр Юрьевич
    35. Гуртовой Сергей Антонович
    36. Гурчинский Михаил Михайлович
    37. Гурьянов Георгий Викторович
    38. Гусева Наталья Евгеньевна
    39. Двинских Дарина Михайловна
    40. Деденев  Денис Олегович
    41. Демидов Алексей Юрьевич
    42. Джавадзаде Джавид Намик оглы
    43. Доброрадных Евгений Валерьевич
    44. Довжик Сергей Михайлович
    45. Додонова Юлия Алексеевна
    46. Дойничко Анастасия Игоревна
    47. Дорина Ксения Олеговна
    48. Дробный Виктор Игоревич
    49. Дубровский Андрей Максимович
    50. Думаревский Александр Дмитриевич
    51. Егорова Лада Владиславовна
    52. Емеленко Александр Николаевич
    53. Жариков Илья Николаевич
    54. Жирохов Артем Петрович
    55. Журавлев Александр Сергеевич
    56. Златов Александр Сергеевич
    57. Зыков Никита Игоревич
    58. Иванов Никита Михайлович
    59. Игнатов Михаил Геннадьевич
    60. Ильина Дарья Олеговна
    61. Исупов Сергей Алексеевич
    62. Калита Ирина Юрьевна
    63. Калмыков Артём  Олегович
    64. Калмынин Александр Борисович
    65. Карбанков Александр Викторович
    66. Карпов Дмитрий Александрович
    67. Карчевский Александр Сергеевич
    68. Кириллов Алексей Павлович
    69. Ключиков Артём Геннадиевич
    70. Коваленко Никита Валерьевич
    71. Козлов Даниил Андреевич
    72. Козочкин Дмитрий Владимирович
    73. Конина Ксения Михайловна
    74. Коновалов Андрей Анатольевич
    75. Коновалов Николай Сергеевич
    76. Копылов Артём Александрович
    77. Корнева Мария Андреевна
    78. Корнилов Андрей Геннадьевич
    79. Корнилов Олег Сергеевич
    80. Котельникова Полина Александровна
    81. Кочемиров Сергей Алексеевич
    82. Кравцов Иван Петрович
    83. Красовский Игорь Владимирович
    84. Крысанов Никита Олегович
    85. Крючков Илья Владимирович
    86. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    87. Кузнецов Степан Владимирович
    88. Кузьмин Дмитрий Сергеевич
    89. Куковинец Дмитрий Валерьевич
    90. Кундиус Александр Валерьевич
    91. Лапченко Александр Викторович
    92. Ларченко Мария Андреевна
    93. Лебедев Антон Олегович
    94. Лебедев Николай Михайлович
    95. Логинов Николай Александрович
    96. Лысенко Павел Владимирович
    97. Мадыков Иван Иванович
    98. Мазанов Максим Юрьевич
    99. Майоров Пётр Александрович
    100. Малышев Иван Александрович
    101. Мануйлович Ева Александровна
    102. Маракулин Роман Игоревич
    103. Матюхин Владислав Вячеславович
    104. Матюшин Георгий Сергеевич
    105. Мацишин Вадим Русланович
    106. Маширин Александр Владимирович
    107. Мельников Антон Игоревич
    108. Мехтиев Эл Эльчин
    109. Милютин Максим Александрович
    110. Мотрони Игорь Олегович
    111. Мочалова Елизавета Никитична
    112. Мусин  Шамиль Наилович
    113. Мухина Анжелика Николаевна
    114. Наумкина Юлиана Константиновна
    115. Нестеров Леонид Николаевич
    116. Никифоров Виталий Андреевич
    117. Никулин Дмитрий Юрьевич
    118. Новгородова Ольга Викторовна
    119. Нудьга Наталья Михайловна
    120. Нурдинов Булат Шамилевич
    121. Оголь Артём Сергеевич
    122. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    123. Павлов Сергей Владимирович
    124. Панкратов Антон Михайлович
    125. Паутов Андрей Алексеевич
    126. Персидский Константин Александрович
    127. Петров Глеб Дмитриевич
    128. Петров Ярослав Владимирович
    129. Петруша Лев Дмитриевич
    130. Петухова Мария Юрьевна
    131. Подшивалин Никита Алексеевич
    132. Пономарев Илья Александрович
    133. Поплавский Михаил Витальевич
    134. Попов Андрей Андреевич
    135. Попов Дмитрий Александрович
    136. Прокопчук Михаил Николаевич
    137. Протасов Сергей Александрович
    138. Прохорова Виктория Дмитриевна
    139. Пушкарев Аверьян Владимирович
    140. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    141. Радзиевский Олег Сергеевич
    142. Решетова Дарья Германовна
    143. Рогалин Михаил Юрьевич
    144. Рогинский Денис Олегович
    145. Рогожинский Константин Сергеевич
    146. Рублев Максим Андреевич
    147. Рулев Алексей Антонович
    148. Румынский Евгений Игоревич
    149. Руньков Александр Александрович
    150. Рябов Ростислав Владимирович
    151. Рязанцева Виктория Сергеевна
    152. Сажин Александр Михайлович
    153. Салов Сергей Владимирович
    154. Секретарев Александр Александрович
    155. Семин Алексей Васильевич
    156. Сергеев Александр Александрович
    157. Сергеев Станислав Игоревич
    158. Сергей Герман Валерьевич
    159. Сивохин Иван Дмитриевич
    160. Смирнов Денис Михайлович
    161. Соколова Юлия Евгеньевна
    162. Соснин Иван Анатольевич
    163. Стогний Полина Владимировна
    164. Султанов Ильдар Гумарович
    165. Сухов Александр Дмитриевич
    166. Тавыриков Юрий Евгеньевич
    167. Талапа Денис Витальевич
    168. Тангаев Илья Валерьевич
    169. Тарасов Артем Алексеевич
    170. Тихонова Анна Александровна
    171. Туркин Роман Сергеевич
    172. Фахрнасов Артём Ринатович
    173. Федоров Евгений Георгиевич
    174. Федотова Наталия Анатольевна
    175. Филиппова Наталья Геннадьевна
    176. Фофанов Владислав Сергеевич
    177. Фролов Илья Витальевич
    178. Хамитов Камиль Георгиевич
    179. Хвостов Александр Владимирович
    180. Хохлов Артём Олегович
    181. Хохлов Михаил Михайлович
    182. Хохряков Вячеслав Альбертович
    183. Чепилко Александр Николаевич
    184. Черепанов Дмитрий Станиславович
    185. Черниговский Евгений Мавлянович
    186. Четин Михаил Михайлович
    187. Чибисов Андрей Павлович
    188. Чиркина Полина Александровна
    189. Чураев Михаил Михайлович
    190. Шалымов Роман Сергеевич
    191. Шевцов Владислав Сергеевич
    192. Ширкин Михаил Юрьевич
    193. Шишковец Светлана Сергеевна
    194. Щербина Александр Евгеньевич
    195. Щукин Константин Павлович
    196. Юсупов Карим Маратович
    197. Яковлев Павел Владимирович

    Призёры 3 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Аввакумов Роман Васильевич
    4. Авдюшкин Глеб Константинович
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Николай Александрович
    7. Акопян Гор Стёпаевич
    8. Алексеевская Екатерина Александровна
    9. Алёхин Андрей Игоревич
    10. Али Александр Зульфикарович
    11. Андрианов Виталий Дмитриевич
    12. Анисимов Иван Александрович
    13. Аношин Николай Игоревич
    14. Антонов Александр Павлович
    15. Ануфриев Роман Андреевич
    16. Арцыбашева Анастасия Александровна
    17. Асеев Денис Анатольевич
    18. Астапчик Сергей Сергеевич
    19. Афанасьев Данил Фёдорович
    20. Ашурбеков Заур Идрисович
    21. Бабичев Павел Александрович
    22. Багаутдинов Артур Ришатович
    23. Багно Богдан Владимирович
    24. Байбородов Никита 
    25. Бандалиев Микаил Эминович
    26. Баранов Дмитрий Андреевич
    27. Барышников Алексей Олегович
    28. Башенёв Максим Игоревич
    29. Башмаков Роман Андреевич
    30. Белялова Марина Сергеевна
    31. Благодарный Евгений Владимирович
    32. Блинков Александр Александрович
    33. Блохин Олег Леонидович
    34. Богатырёв Ярослав Олегович
    35. Богданов Никита Андреевич
    36. Богер Андрей Александрович
    37. Боговая Екатерина Олеговна
    38. Богомолов Александр Владимирович
    39. Буг Дмитрий Сергеевич
    40. Бурдина Анастасия Владиславовна
    41. Бусловский Олег Александрович
    42. Бычков Алексей Александрович
    43. Валетов Дмитрий Кириллович
    44. Варенцова Анастасия Сергеевна
    45. Виноградов Артём Денисович
    46. Винокуров Илья Леонидович
    47. Винокуров Лев Геннадьевич
    48. Вихрева Мария Викторовна
    49. Войцех Игорь Эдуардович
    50. Волков Дмитрий  Владимирович
    51. Волобоев Леонид Алексеевич
    52. Воробьев Павел Александрович
    53. Воронцов  Никита Викторович
    54. Вострикова Валерия Андреевна
    55. Выговский Данил Романович
    56. Вылегжанин Алексей Григорьевич
    57. Гавриков Александр Владимирович
    58. Галеев Рашид Рафаэлевич
    59. Ганеев Азамат Шамилевич
    60. Гареева Регина Рустемовна
    61. Гарипов Булат Рустэмович
    62. Гаркавченко Дмитрий Александрович
    63. Гладкий  Александр Александрович
    64. Головач Полина Павловна
    65. Голуб Николай Олегович
    66. Гончаров Алексей Владимирович
    67. Гончаров Иван Михаилович
    68. Горелова Мария Алексеевна
    69. Городилов Артём Юрьевич
    70. Гревцев Никита Артёмович
    71. Григорьев Алексей Владимирович
    72. Григорьев Степан Андреевич
    73. Грудская Александра Викторовна
    74. Гусев Алексей Дмитриевич
    75. Гусев Илья Олегович
    76. Даулбаев Талгат Кайратулы
    77. Даутов Ринат Алексеевич
    78. Девицын Иван Вадимович
    79. Демихов Роман Сергеевич
    80. Денисов Владислав Витальевич
    81. Десяткина Лена Егоровна
    82. Джус Александр Сергеевич
    83. Добычин Сергей Олегович
    84. Додатков Константин Вячеславович
    85. Дорофеева Алиса Александровна
    86. Дорошенко Михаил Васильевич
    87. Дудин Максим Сергеевич
    88. Дудко Артемий Львович
    89. Дуков Андрей Валерьевич
    90. Дуняхин Андрей Владимирович
    91. Егиян Владимир Сосович
    92. Елин Артем Владимирович
    93. Емельянов Ярослав Игоревич
    94. Есингильдинов Евгений Васильевич
    95. Ефимов Кирилл Вадимович
    96. Жданов Кирилл Николаевич
    97. Жерихов Андрей Сергеевич
    98. Жернов Андрей Владимирович
    99. Жигайло Ангелина Николаевна
    100. Жилин Михаил Андреевич
    101. Жиркович Кирилл Борисович
    102. Журавлев Артем Михайлович
    103. Журавлев Леонид Михайлович
    104. Забельский Дмитрий Витальевич
    105. Задаянчук Андрей Игоревич
    106. Зозуленко Михаил Александрович
    107. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    108. Иванов Максим Дмитриевич
    109. Иванов Николай Олегович
    110. Ивановский Дмитрий Андреевич
    111. Иванцов Илья Сергеевич
    112. Иванько Дмитрий Андреевич
    113. Иванюшенко Александр Станиславович
    114. Ильюшенок  Дмитрий Андреевич
    115. Ионанов Николай Робертович
    116. Исаев Артём Андреевич
    117. Ишанкулова Юлия Владимировна
    118. Ишханян Аршак Артурович
    119. Кабаяров Александр Игоревич
    120. Кадцын Евгений Дмитриевич
    121. Казанчян Драстамат Хачатурович
    122. Казеннов Иван Максимович
    123. Каладжян Манэ Оганнесовна
    124. Камалов Руслан Рамилевич
    125. Камолов Бахром Хамдамович
    126. Капаев Иван Владиславович
    127. Капура Никита Антонович
    128. Карасев Алексей Александрович
    129. Карачёв  Алексей Николаевич
    130. Карпов Артемий Евгеньевич
    131. Карпов Никита Дмитриевич
    132. Карпышев Павел Александрович
    133. Касаев Георгий Артурович
    134. Катышев Арсений Олегович
    135. Киданова Анна Юрьевна
    136. Киреев Даниил Сергеевич
    137. Кириченко Виталий Павлович
    138. Киселев Павел Дмитриевич
    139. Киселевская-Бабинина Виктория Ярославовна
    140. Кисленко Александр Ильич
    141. Кичкин  Александр Витальевич
    142. Климкин Николай Дмитриевич
    143. Князев Александр Андреевич
    144. Кобелев Александр Сергеевич
    145. Ковалев Артем Дмитриевич
    146. Ковылин Александр Александрович
    147. Когут Евгений Владимирович
    148. Колетвинцев Александр Александрович
    149. Комков Степан Алексеевич
    150. Конторщиков Сергей Витальевич
    151. Конычев Валерий Витальевич
    152. Копыток Витовт Константинович
    153. Кормилицын Тимофей Михайлович
    154. Корнеев Виталий Вадимович
    155. Коробов Сергей Евгеньевич
    156. Король Всеволод Вячеславович
    157. Коротких Александр Сергеевич
    158. Косинов Никита Андреевич
    159. Костицын Максим Юрьевич
    160. Косырев Максим Сергеевич
    161. Красавина Татьяна Алексеевна
    162. Красильникова  Юлия Сергеевна
    163. Красногорская Полина Андреевна
    164. Кремнев Иван Александрович
    165. Кубентаева Меруза Болатбековна
    166. Кувардин Сергей Евгеньевич
    167. Кудрявцев Мартин Викторович
    168. Кузин Михаил Андреевич
    169. Кузнецов Алексей Валерьевич
    170. Кузнецов Андрей Андреевич
    171. Кузнецов Егор Сергеевич
    172. Кузнецов Никита Евгеньевич
    173. Кузьмин Данила Александрович
    174. Кулаков Михаил Николаевич
    175. Куреев Даниил Сергеевич
    176. Куцев Илья Алексеевич
    177. Лебедев Андрей Сергеевич
    178. Лелякин Дмитрий Николаевич
    179. Лепешкина Дарья Олеговна
    180. Лопухов Андрей Юрьевич
    181. Лубсанов Виктор Баирович
    182. Лузин Игорь Сергеевич
    183. Луковкина Анастасия Романовна
    184. Лукоянов Александр Александрович
    185. Лунин Афанасий Владимирович
    186. Ляхов Павел Александрович
    187. Мавлютов  Максим Константинович
    188. Мазеин Николай Олегович
    189. Мазлов Владимир Максимович
    190. Майборода Федор Владимирович
    191. Майоров Павел Александрович
    192. Макаров Василий Яковлевич
    193. Максимишин Дмитрий Сергеевич
    194. Малашкина Инга Александровна
    195. Мангутов Дамир Русланович
    196. Маринина Дарья Андреевна
    197. Мартынов Василий Сергеевич
    198. Маскаев Александр Федорович
    199. Масленников Сергей Александрович
    200. Маслова Татьяна Андреевна
    201. Матушкина Ирина Евгеньевна
    202. Меличев Олег Игоревич
    203. Мельникова Александра Александровна
    204. Мельникова Яна Сергеевна
    205. Меркурьева Надежда Андреевна
    206. Минко Александр Викторович
    207. Мирский Алексей Андреевич
    208. Митрофанова Анна Сергеевна
    209. Мишанин Максим Сергеевич
    210. Мишин Алексей Владимирович
    211. Москалёв Артем Вадимович
    212. Москаленко Виктор Евгеньевич
    213. Москвитин Иван Геннадьевич
    214. Мурзенок Сергей Сергеевич
    215. Мустафин Ильнур Ильгамович
    216. Мынбаев Темирбек Болатбекович
    217. Нажесткин Иван Андреевич
    218. Назаренко Вера Вадимовна
    219. Назаров Владимир Андреевич
    220. Назаров Николай Иванович
    221. Назарова Анастасия Юрьевна
    222. Налиткин Александр Сергеевич
    223. Наседкин Александр Витальевич
    224. Неваленная Юлия Владимировна
    225. Негодяев Андрей Сергеевич
    226. Нейман Александр Романович
    227. Немцев Даниил Дмитриевич
    228. Никишев Михаил Александрович
    229. Никишкин Никита Сергеевич
    230. Новиков Герман Эдуардович
    231. Новогородцев Степан Валентинович
    232. Ногин Владислав Евгеньевич
    233. Осипов Армен Каренович
    234. Охрименко Анна Геннадиевна
    235. Павлюк Любовь Михайловна
    236. Панафидина Софья Александровна
    237. Паринов Даниил Геннадьевич
    238. Пеньевская Ксения Владимировна
    239. Перегуд Юлия Игоревна
    240. Перминов Алексей Евгеньевич
    241. Петров Алексей Александрович
    242. Петрова Маргарита Олеговна
    243. Платонов Вадим Дмитриевич
    244. Плотников Кирилл Валерьевич
    245. Поварницына Надежда Александровна
    246. Полуэктова Наталья Викторовна
    247. Полякова Нина Михайловна
    248. Пономаренко Валентин Сергеевич
    249. Похил Игорь Андреевич
    250. Почкайлов Михаил Владимирович
    251. Пошишолина Екатерина Игоревна
    252. Прокопьев Василий Анатольевич
    253. Пучинина Мария Максимовна
    254. Пятников Виталий Михайлович
    255. Ракитский Михаил Владимирович
    256. Решетин  Владислав Олегович
    257. Рогальский Никита Викторович
    258. Рогожин Евгений Юрьевич
    259. Родченко Юлия Алексеевна
    260. Романов Андрей Романович
    261. Рыжкин Георгий Валерьевич
    262. Рыжников Андрей Александрович
    263. Рязанова Анна Ильинична
    264. Сабирова Ольга Зарифовна
    265. Савельева Татьяна Максимовна
    266. Савин Алексей Анатольевич
    267. Савичев Денис Вячеславович
    268. Садурдинов Александр Олегович
    269. Саитбаталов Искандер Ирекович
    270. Саковцев Евгений Николаевич
    271. Сакуров Павел Олегович
    272. Салман Джулия 
    273. Самодуров Денис Андреевич
    274. Самойленко Александр Владимирович
    275. Самыгин Павел Кириллович
    276. Саранов Алдар Геннадьевич
    277. Сарваров Артур Фанилевич
    278. Сафина Ольга Радиковна
    279. Сафонов Владимир Владимирович
    280. Сафронов Илья Евгеньевич
    281. Свергунова Софья Игоревна
    282. Свириденко Надежда Юрьевна
    283. Свирина Анна Александровна
    284. Свихнушина Екатерина Андреевна
    285. Седых Екатерина Сергеевна
    286. Семенякин Николай Сергеевич
    287. Сергеев Андрей Викторович
    288. Сергеев Игорь Эдуардович
    289. Силин Павел Геннадьевич
    290. Синяков Глеб Сергеевич
    291. Сирота Константин Константинович
    292. Ситник Виктория Андреевна
    293. Скворцов Николай Петрович
    294. Смирнов Дмитрий Сергеевич
    295. Соколов Борис Евгеньевич
    296. Соленов Алексей Михайлович
    297. Соловьев Артем Владимирович
    298. Соломатин Илья Сергеевич
    299. Солонин Артем Алексеевич
    300. Сондак Дарья Сергеевна
    301. Спиридонов Сергей Сергеевич
    302. Спышнов Игорь Сергеевич
    303. Степанов Андрей Викторович
    304. Степанов Глеб Дмитриевич
    305. Стёпина Александра Михайловна
    306. Судаков Михаил Эдуардович
    307. Татарников Владислав Юрьевич
    308. Тимошинов Дмитрий Иванович
    309. Тимшина Мария Викторовна
    310. Тихомиров Александр Дмитриевич
    311. Топоров Андрей Сергеевич
    312. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    313. Троицына Лариса Александровна
    314. Трофимов Павел Игоревич
    315. Трушина Кристина Андреевна
    316. Тухватулин Вячеслав Андреевич
    317. Тюльков  Андрей Тимофеевич
    318. Урванов Егор Сергеевич
    319. Устинский Евгений Юрьевич
    320. Уткина Ирина Львовна
    321. Федоров Денис Олегович
    322. Федосеев Владислав Викторович
    323. Федосеев Кирилл Вадимович
    324. Филиппова Полина Александровна
    325. Фомичёв Михаил Игоревич
    326. Фризюк Александр Валериевич
    327. Фролов Иван Владимирович
    328. Халиков Александр Валериевич
    329. Хандова Кристина Ивановна
    330. Харук Наталья Вячеславовна
    331. Хирк Мишель Саиб
    332. Ховрин Виталий Сергеевич
    333. Хохлов Станислав Юрьевич
    334. Цветкова Александра Сергеевна
    335. Целоусов Никита Владимирович
    336. Целоусова Анастасия Александровна
    337. Чариков Артур Маратович
    338. Чернов Константин Владимирович
    339. Черноглазов Александр Владимирович
    340. Черных Владимир Юрьевич
    341. Чуланов Андрей Александрович
    342. Чупахин  Андрей Андреевич
    343. Шатунов Александр Андреевич
    344. Шилова Алёна Игоревна
    345. Штанько Леонид Александрович
    346. Шушпанов Алексей  Александрович
    347. Щипанов Игорь Михайлович
    348. Юргенсон Игорь Александрович
    349. Яговкин Кирилл Михайлович
    350. Яковлев Владислав Сергеевич
    351. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    352. Яременко Алексей Владимирович
    353. Яронская  Любовь Михайловна
    354. Яронский  Василий Михайлович
    355. Ярошенко Вячеслав Васильевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2012 г.)

    Победители

    1. Акользин Виталий Владимирович
    2. Андреева Анастасия Владимировна
    3. Бовкун Валерий Дмитриевич
    4. Богданов Александр Вячеславович
    5. Болотников Алексей Игоревич
    6. Быхун Алексей Викторович
    7. Вилкин Михаил Сергеевич
    8. Волков Алексей Николаевич
    9. Высоцкий Лев Игоревич
    10. Гринько Дмитрий Андреевич
    11. Гришин Александр Юрьевич
    12. Димитров Денис Валерьевич
    13. Емеленко Александр Николаевич
    14. Ерошенко Александр Михайлович
    15. Жариков Илья Николаевич
    16. Жегин Константин Валерьевич
    17. Заяшников Ренат Сергеевич
    18. Зыков Никита Игоревич
    19. Казанчян Драстамат Хачатурович
    20. Калмыков Артём  Олегович
    21. Калмынин Александр Борисович
    22. Катышев Арсений Олегович
    23. Кетков Сергей Сергеевич
    24. Коваленко Никита Валерьевич
    25. Козицын Никита Александрович
    26. Козлов Даниил Андреевич
    27. Колобова Дарья Вячеславовна
    28. Комков Степан Алексеевич
    29. Коновалов Андрей Анатольевич
    30. Конычев Валерий Витальевич
    31. Косинов Никита Андреевич
    32. Котельникова Дарья Александровна
    33. Кошман Дмитрий Константинович
    34. Кремнев Иван Александрович
    35. Кривенков Егор Павлович
    36. Крупенин Георгий Романович
    37. Кузнецова Александра Александровна
    38. Куликов Егор Константинович
    39. Лазарев Денис Олегович
    40. Логинов Николай Александрович
    41. Любаров Марк Даниилович
    42. Мазаев Лев Сергеевич
    43. Мазанов Артем Владимирович
    44. Малыш Константин Игоревич
    45. Маракулин Роман Игоревич
    46. Маслов Артём Михайлович
    47. Меняйлов Михаил Алексеевич
    48. Митрущенкова  Аня Алексеевна
    49. Мищенко Константин Николаевич
    50. Морозов Владимир Алексеевич
    51. Нестеров Леонид Николаевич
    52. Никитина Арина Антоновна
    53. Нургалиева Нурия Данисовна
    54. Огородников Леон Леонтьевич
    55. Панкратов Антон Михайлович
    56. Петров Вячеслав Александрович
    57. Приходько Иван Владимирович
    58. Пучкин Никита Андреевич
    59. Рахматулин Ян Ильдарович
    60. Савин Павел Андреевич
    61. Семенов Тимофей Алексеевич
    62. Сергеев Дмитрий Алексеевич
    63. Силин Игорь Викторович
    64. Синяков Лев  Николаевич
    65. Старостин Андрей Германович
    66. Тангаев Илья Валерьевич
    67. Федоров Евгений Георгиевич
    68. Чайников Антон Юрьевич
    69. Черновол Дмитрий Андреевич
    70. Четин Михаил Михайлович
    71. Чурагулов Анвар Гарифович
    72. Шалымов Роман Сергеевич
    73. Шаповалов Никита Анатольевич
    74. Шапошников Денис Евгеньевич
    75. Ямашев Руслан Игоревич

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Александр Константинович
    2. Абишева Александра Александровна
    3. Абрамова Ксения Александровна
    4. Адимов Арсений Владимирович
    5. Азеев Александр Игоревич
    6. Али Александр Зульфикарович
    7. Андреева Анна Аркадьевна
    8. Апрелкова Юлия Игоревна
    9. Архипова Александра Рэмовна
    10. Бабанов Роман Андреевич
    11. Бабичев Павел Александрович
    12. Бадгаева  Дарина Николаевна
    13. Бандалиев Микаил Эминович
    14. Барсуков Алексей Игоревич
    15. Белавин Владислав Сергеевич
    16. Белов Александр Андреевич
    17. Бернштейн Юлия Дмитриевна
    18. Бетлей Артём Ярославович
    19. Блинов Сергей Викторович
    20. Боева Екатерина Андреевна
    21. Боков Егор Викторович
    22. Бондаренко Евгений Александрович
    23. Борисенко Александр Станиславович
    24. Брагин Юрий Олегович
    25. Булушева Ирина Алексеевна
    26. Бутримайте Юлия Андрюсовна
    27. Васбикарамов Айрат Ильшатович
    28. Васильев Алексей Игоревич
    29. Винокуров Лев Геннадьевич
    30. Власов Павел Вячеславович
    31. Воеводин Вадим Вадимович
    32. Волков Виталий Вячеславович
    33. Волкова Наталья Андреевна
    34. Володин Сергей Евгеньевич
    35. Ворончихин Даниил Анатольевич
    36. Газдиева Милена Джамбулатовна
    37. Галеев Рашид Рафаэлевич
    38. Галиуллин Айрат Азаматович
    39. Гареева Регина Рустемовна
    40. Герасимова Ольга Александровна
    41. Гизатуллин Рамиль Ильдарович
    42. Гончаров Алексей Владимирович
    43. Гордеев Никита Олегович
    44. Гориславский Ростислав Станиславович
    45. Григорьев Алексей Владимирович
    46. Григорьев Степан Андреевич
    47. Гришина Маргарита Сергеевна
    48. Гулый Егор Васильевич
    49. Гусева Наталья Евгеньевна
    50. Давыдов Алексей Андреевич
    51. Давыдов Степан Андреевич
    52. Демидов Алексей Юрьевич
    53. Доброрадных Евгений Валерьевич
    54. Дорогойченко Арсений Ильич
    55. Егоров Алексей Владимирович
    56. Елисеев Артем Андреевич
    57. Ефименко Евгений Николаевич
    58. Ефимова Валерия Александровна
    59. Жданов Кирилл Николаевич
    60. Жернов Андрей Владимирович
    61. Журавлев Александр Сергеевич
    62. Забельский Дмитрий Витальевич
    63. Зайков Михаил Николаевич
    64. Запольских Таисия Владимировна
    65. Зверьков Александр Анатольевич
    66. Зимина Анна Анатольевна
    67. Златов Александр Сергеевич
    68. Иванов Андрей Олегович
    69. Иванов Дмитрий Сергеевич
    70. Иванова Кристина Валерьевна
    71. Иванова Светлана Сергеевна
    72. Ивановский Дмитрий Андреевич
    73. Ильина Дарья Олеговна
    74. Камзолов Дмитрий Игоревич
    75. Канин  Евгений Алексеевич
    76. Карандашов Роман Дмитриевич
    77. Карасев Алексей Александрович
    78. Караусова Юлия Дмитриевна
    79. Карчевский Александр Сергеевич
    80. Киселев Илья Георгиевич
    81. Коврыга Валерия Валерьевна
    82. Козель Ольга Алексеевна
    83. Коновалов Николай Сергеевич
    84. Корнилов Олег Сергеевич
    85. Корчагина Анастасия Вячеславовна
    86. Корябкин Владислав Владимирович
    87. Котова Надежда Андреевна
    88. Кошечкин Сергей Вениаминович
    89. Красавина Татьяна Алексеевна
    90. Красногорская Полина Андреевна
    91. Кудоярова Дина Ринатовна
    92. Кудрявцев Георгий Алексеевич
    93. Кузнецов Степан Владимирович
    94. Кузьмин Данила Александрович
    95. Кузьмина Ирина Валерьевна
    96. Кузьмич Валентин Кириллович
    97. Куцев Илья Алексеевич
    98. Куция Леван Александр
    99. Латыпова Назиля Фанисовна
    100. Лебедев Константин Юрьевич
    101. Левенских Александр Андреевич
    102. Левкун Александр Александрович
    103. Легких Ирина Сергеевна
    104. Лузин Игорь Сергеевич
    105. Лункин Алексей Владимирович
    106. Луценко Ксения Владимировна
    107. Лысенко Павел Владимирович
    108. Ляхов Павел Александрович
    109. Майоров Павел Александрович
    110. Майоров Пётр Александрович
    111. Макаров Эдгар Михайлович
    112. Марданов Рустам Рамилевич
    113. Мареичев Петр Алексеевич
    114. Маринина Дарья Андреевна
    115. Мартусь Мария Владимировна
    116. Матвеев Иван Сергеевич
    117. Матушкина Ирина Евгеньевна
    118. Матюшин Георгий Сергеевич
    119. Меркурьева Надежда Андреевна
    120. Мирошников Артем Евгеньевич
    121. Михайловский Владимир Витальевич
    122. Михеечева Наталья Евгеньевна
    123. Молчанов Дмитрий Александрович
    124. Муравьев Алексей Андреевич
    125. Мусин Артем Игоревич
    126. Наговицына Марина Владимировна
    127. Нижевич Андрей Александрович
    128. Никифоров Виталий Андреевич
    129. Новогородцев Степан Валентинович
    130. Нуртдинова Динара Венаритовна
    131. Овчинников Сергей Германович
    132. Оглоблин Лев Андреевич
    133. Онучина Анна Сергеевна
    134. Опарин Андрей Сергеевич
    135. Осокин Лев Алексеевич
    136. Ошурков Дмитрий Алексеевич
    137. Павлов Сергей Владиславович
    138. Перменев Антон Юрьевич
    139. Персидский Константин Александрович
    140. Пестерников Виталий Игоревич
    141. Плотников Кирилл Валерьевич
    142. Поляков Александр Юрьевич
    143. Попкова Евгения Олеговна
    144. Премудров Максим Алексеевич
    145. Пронякин Сергей Сергеевич
    146. Пушкарев Кирилл Владимирович
    147. Пюрьбеева Евгения Джиргыль Бадмаевна
    148. Рассоха Анастасия Владимировна
    149. Решетникова Зоя Алексеевна
    150. Решетова Дарья Германовна
    151. Рогожин Евгений Юрьевич
    152. Родин Иван Владимирович
    153. Родионов Дмитрий Александрович
    154. Родченко Юлия Алексеевна
    155. Романовская Дарья Дмитриевна
    156. Рузаева Анастасия Вадимовна
    157. Рулев Алексей Антонович
    158. Рябов Илья Алексеевич
    159. Сабирова Ольга Зарифовна
    160. Савинова Анна Павловна
    161. Савичев Денис Вячеславович
    162. Садков Александр Сергеевич
    163. Сайранов Булат Ринатович
    164. Салихова Альбина Исламовна
    165. Салман Джулия 
    166. Салогубова Ирина Сергеевна
    167. Самсонова Анастасия Игоревна
    168. Свириденко Надежда Юрьевна
    169. Севоян Артём Грайрович
    170. Сергеев Всеволод Максимович
    171. Сергеев Станислав Игоревич
    172. Серова Алиса Игоревна
    173. Сечин Иван Андреевич
    174. Сидельникова Наталья Александровна
    175. Сидоров Александр Сергеевич
    176. Ситник Виктория Андреевна
    177. Слинкин Николай Михайлович
    178. Соболев Константин Викторович
    179. Соколова Юлия Евгеньевна
    180. Стёпина Александра Михайловна
    181. Стогний Полина Владимировна
    182. Струминский Евгений Викторович
    183. Струцкий Николай Дмитриевич
    184. Султанов Ильдар Гумарович
    185. Суханов Александр Алексеевич
    186. Сыроветник Дмитрий Сергеевич
    187. Табуркин Андрей Максимович
    188. Тадтаев Павел Олегович
    189. Таранин Павел Валерьевич
    190. Тезин Александр Геннадьевич
    191. Точилкин Дмитрий Сергеевич
    192. Трухан Татьяна Владимировна
    193. Тутынин Владимир Александрович
    194. Устинский Евгений Юрьевич
    195. Федоров Михаил Антонович
    196. Федосеев Владислав Викторович
    197. Феоктистов Александр Яковлевич
    198. Хисамутдинов Артур Рустамович
    199. Хотько Михаил Андреевич
    200. Хрыстик Михаил Андреевич
    201. Хусаинов Тагир Азаматович
    202. Чекмарева Алия Жавдятовна
    203. Челнынцев Владимир Анатольевич
    204. Черниговский Евгений Мавлянович
    205. Черных Владимир Юрьевич
    206. Чернявский Евгений Владиславович
    207. Чертёнков Евгений Маркович
    208. Чиркина Полина Александровна
    209. Шайтан Василий Ильич
    210. Шипилов Николай Сергеевич
    211. Ширкин Михаил Юрьевич
    212. Широких Илья Федорович
    213. Шишковец Светлана Сергеевна
    214. Шквиро Ирина Алексеевна
    215. Штанько Александр Николаевич
    216. Штаркман Лев Владимирович
    217. Шушпанов Алексей  Александрович
    218. Щербина Александр Евгеньевич
    219. Юртаева Любовь Вадимовна
    220. Ямилова Ольга Робертовна
    221. Яронский  Василий Михайлович

    Призёры 3 степени

    1. Аблакатов Михаил Андреевич
    2. Абрамчук Руслан Алексеевич
    3. Абубакиров Денис Искандерович
    4. Агапеева Оксана Викторовна
    5. Агафонов Александр Александрович
    6. Агеев Пётр Владимирович
    7. Александров Никита Алексеевич
    8. Алексенко Владимир Александрович
    9. Аленькин Олег Александрович
    10. Алыкова Светлана Маратовна
    11. Ананичев Леонид Дмитриевич
    12. Анастасьев Даниил Гарриевич
    13. Андреева Мария Валерьевна
    14. Аргунов Андрей Александрович
    15. Ардаширов Денис Тимурович
    16. Армяков Иван Дмитриевич
    17. Арсенов Павел Владимирович
    18. Асирян Александр Камоевич
    19. Астапчик Сергей Сергеевич
    20. Астафьев Сергей Александрович
    21. Афанасьев Данил Фёдорович
    22. Афтеньева   Ольга Андреевна
    23. Ахмадишина Индира Ралифовна
    24. Ахметсафина Илона Раисовна
    25. Багно Богдан Владимирович
    26. Байбуза Кирилл Андреевич
    27. Банков Артём Борисович
    28. Баранецкая Дарья Анатольевна
    29. Баранов Владимир Сергеевич
    30. Барботько Илья Валерьевич
    31. Белокобыльский Дмитрий Сергеевич
    32. Беляев Андрей Юрьевич
    33. Белякова Мария Алексеевна
    34. Березин Александр  Алексеевич
    35. Берестова Екатерина Владимировна
    36. Бигушев Эльмир Руфкатович
    37. Блинов Егор Олегович
    38. Бобух Дарья Михайловна
    39. Богатырёв Ярослав Олегович
    40. Богер Андрей Александрович
    41. Боговая Екатерина Олеговна
    42. Богомолова Арина Константиновна
    43. Бойцов Егор Романович
    44. Большов Артем Евгеньевич
    45. Бочкарев Артем Максимович
    46. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    47. Бражник Петр Александрович
    48. Бредихин Владимир Александрович
    49. Буг Дмитрий Сергеевич
    50. Бурдина Анастасия Владиславовна
    51. Буряк Кирилл Андреевич
    52. Бусловский Олег Александрович
    53. Вагапова Эльмира Рамилевна
    54. Вагенлейтнер Сергей Александрович
    55. Вагнер  Александр  Владимирович
    56. Валиуллина Альбина Фаритовна
    57. Варенцова Анастасия Сергеевна
    58. Васильев Иван Андреевич
    59. Васильев Лев Александрович
    60. Васильева Евгения Александровна
    61. Васюкевич Андрей Геннадьевич
    62. Ваулин Николай Владимирович
    63. Вербицкий Юрий Сергеевич
    64. Верещагин Константин Алексеевич
    65. Викентьев  Александр Викторович
    66. Викторов Александр Сергеевич
    67. Винявский  Александр Анатольевич
    68. Владимирова София Андреевна
    69. Воробьева Василиса Васильевна
    70. Воропаев Сергей Сергеевич
    71. Ворошилов Артем Юрьевич
    72. Вотинов Иван Валерьевич
    73. Выборов Андрей Константинович
    74. Выговский Данил Романович
    75. Вяткина Анна Алексеевна
    76. Гавриков Александр Владимирович
    77. Гаврилов Андрей Олегович
    78. Ганиев Ришат Анасович
    79. Ганиева Люция Альмировна
    80. Гаращук Андрей Викторович
    81. Гареева Розалина Расимовна
    82. Гареева Серафима Анатольевна
    83. Гаскарова Екатерина Николаевна
    84. Гаспарян Мовсес Манвелович
    85. Гервазиев Михаил Дмитриевич
    86. Гибадуллин Артур Ринатович
    87. Гилязев Руслан Айдарович
    88. Гладий Святослав Петрович
    89. Головко Ирина Валерьевна
    90. Голуб Николай Олегович
    91. Гончар Андрей Русланович
    92. Горбунов Александр Олегович
    93. Готовко Софья Климентовна
    94. Гравчиков Антон Вячеславович
    95. Григорьев Александр Юрьевич
    96. Гриднев Максим Олегович
    97. Громов Александр Михайлович
    98. Грудинкин Александр Владимирович
    99. Губайдуллин Ратмир Расилевич
    100. Гуденко Анна Евгеньевна
    101. Гудзенко Илья Игоревич
    102. Гудков Константин Александрович
    103. Гудошникова Карина Эмилевна
    104. Гужаев Артем Дмитриевич
    105. Гуков Илья Андреевич
    106. Гумбатов Кенан Анвер-оглы
    107. Гундрова Елена Игоревна
    108. Гусева Зинаида Валентиновна
    109. Данг Зыонг 
    110. Данилова Марина Юрьевна
    111. Даниляк Александр Алексеевич
    112. Даржаин Александр Эрдыниевич
    113. Двинских Дарина Михайловна
    114. Деришев Дмитрий Владимирович
    115. Деундяк Александр Владимирович
    116. Добриневский Степан Валентинович
    117. Додатков Константин Вячеславович
    118. Долинский Илья Юрьевич
    119. Доржиева Таис Цырендоржиевна
    120. Дорогинин Вячеслав Михайлович
    121. Дорошенко Михаил Васильевич
    122. Дотоль Денис Николаевич
    123. Драчевский Станислав Юлианович
    124. Дружинин Никита Константинович
    125. Дрыгин Александр Алексеевич
    126. Дубиковский Александр Сергеевич
    127. Дубленников Марк Сергеевич
    128. Дубровский Андрей Максимович
    129. Дуков Андрей Валерьевич
    130. Дуплякин Владислав Олегович
    131. Евсеев Дмитрий Андреевич
    132. Евтеев Николай Сергеевич
    133. Егорова Лада Владиславовна
    134. Елизарова Анастасия Евгеньевна
    135. Емельянов Игорь Валерьевич
    136. Емельянов Ярослав Игоревич
    137. Еременко Артём Геннадьевич
    138. Ермакова Татьяна Дмитриевна
    139. Ермоленко Евгений Олегович
    140. Ерофеев Андрей Сергеевич
    141. Ефимов Андрей Борисович
    142. Ефимов Юрий Сергеевич
    143. Ефремов Михаил Александрович
    144. Жданова Дарья Сергеевна
    145. Жилин Михаил Андреевич
    146. Жирохов Артем Петрович
    147. Жумагулов Ярослав Владимирович
    148. Зайцев Олег Игоревич
    149. Замараева Екатерина Вячеславовна
    150. Землянухин Михаил Владимирович
    151. Земцова Екатерина Геннадьевна
    152. Зимичев Валерий Константинович
    153. Золотухин Дмитрий  Владимирович
    154. Золотухин Николай Евгеньевич
    155. Зотов Евгений Вячеславович
    156. Зотова Анастасия Денисовна
    157. Иванов Николай Олегович
    158. Иванова Марина Геннадьевна
    159. Иванцов Илья Сергеевич
    160. Ивашкевич Ирина Валерьевна
    161. Игнатенко Евгений Александрович
    162. Игнатьев Андрей Сергеевич
    163. Ижелеева Кристина Витальевна
    164. Ильина Евгения Андреевна
    165. Ильина Елена Александровна
    166. Ильметов Максим Федорович
    167. Исламов Булат Ильфакович
    168. Исупов Сергей Алексеевич
    169. Ичалова Диана Евгеньевна
    170. Ишханян Аршак Артурович
    171. Кабаяров Александр Игоревич
    172. Кадырова Карина Рамилевна
    173. Казанцев Григорий Юрьевич
    174. Казеннов Иван Максимович
    175. Калинин Алексей Александрович
    176. Камолов Бахром Хамдамович
    177. Канищев Кирилл Валерьевич
    178. Каптелинин Святослав Юрьевич
    179. Карачёв  Алексей Николаевич
    180. Карпышев Павел Александрович
    181. Каталевич Андрей Андреевич
    182. Каюмова Алиса Фархатовна
    183. Кватернюк Константин Александрович
    184. Керимов Василий Алексеевич
    185. Киданова Анна Юрьевна
    186. Киреев Даниил Сергеевич
    187. Кириленко Александр Владимирович
    188. Кириллов Алексей Павлович
    189. Кириллов Артём Александрович
    190. Кириллов Дмитрий Юрьевич
    191. Кирюшин Кирилл Александрович
    192. Кисленко Александр Ильич
    193. Клеев Денис Леонидович
    194. Кленовский Иван Александрович
    195. Климаков Антон Владимирович
    196. Клинов Артем Павлович
    197. Ключиков Артём Геннадиевич
    198. Ключников Евгений Павлович
    199. Кнюк Алексей Владимирович
    200. Князев Александр Андреевич
    201. Князькова Ксения Андреевна
    202. Коваленко Татьяна Викторовна
    203. Кожихова Ольга Алексеевна
    204. Колбасов Матвей Григорьевич
    205. Колесниченко Дмитрий Михайлович
    206. Кондратьева Софья Павловна
    207. Копосова Мария Андреевна
    208. Коретников Григорий Павлович
    209. Кормилицын Тимофей Михайлович
    210. Косенко Петр Романович
    211. Косицын Александр Александрович
    212. Кострико Глеб Игоревич
    213. Котельников Сергей Алексеевич
    214. Котельникова Полина Александровна
    215. Коцюрба Алина Андреевна
    216. Кочетов Дмитрий Алексеевич
    217. Красильников Григорий Олегович
    218. Краснов Тимофей Владимирович
    219. Кройчук Мария Кирилловна
    220. Крымовский Антон Викторович
    221. Крючков Илья Владимирович
    222. Кударенко Илья Павлович
    223. Куделя Виталий Викторович
    224. Кузнецов Егор Сергеевич
    225. Кузнецова Александра Юрьевна
    226. Кукушкин Владимир Олегович
    227. Куликова Екатерина Александровна
    228. Кундиус Александр Валерьевич
    229. Курбацкая Виктория Константиновна
    230. Курилович Владислав Даниилович
    231. Курилович Павел Даниилович
    232. Курлянова Алена Андреевна
    233. Кустов  Владислав Николаевич
    234. Лаговская Кира Вячеславовна
    235. Ларионов Вадим Станиславович
    236. Ларионов Константин Владимирович
    237. Лелякин Дмитрий Николаевич
    238. Леонтьев Алексей Павлович
    239. Липин Дмитрий Александрович
    240. Лисицын Сергей Алексеевич
    241. Ломакина Ольга Михайловна
    242. Лопухов Андрей Юрьевич
    243. Лубсанов Виктор Баирович
    244. Лукьяненко Никита Сергеевич
    245. Львов Никита Олегович
    246. Мадыков Иван Иванович
    247. Мазанов Максим Юрьевич
    248. Мазлов Владимир Максимович
    249. Мазурова Александра Владимировна
    250. Майсон Даниэль Евгеньевич
    251. Макарова Валентина Сергеевна
    252. Макеев Иван Алексеевич
    253. Максимов Анатолий Александрович
    254. Малахова Анастасия Павловна
    255. Мамаева Дарья Сергеевна
    256. Мангутов Дамир Русланович
    257. Марков Алексей Евгеньевич
    258. Мартышин Владимир Николаевич
    259. Маршаков Евгений Андреевич
    260. Маскаев Александр Федорович
    261. Маслова Татьяна Андреевна
    262. Матвеева Ольга Геннадьевна
    263. Матюха Денис Владиславович
    264. Махов Евгений Алексеевич
    265. Машляк Татьяна Александровна
    266. Мегедь Максим Сергеевич
    267. Меличев Олег Игоревич
    268. Мельников Никита Вадимович
    269. Мельникова Яна Сергеевна
    270. Меньшов Сергей Сергеевич
    271. Меринов Артем Александрович
    272. Мешалкин Юрий Евгеньевич
    273. Минасян Ваагн Володяевич
    274. Миркасымов Азиз Бахтиярович
    275. Мирский Алексей Андреевич
    276. Мишанин Максим Сергеевич
    277. Мишин Алексей Владимирович
    278. Мотрони Игорь Олегович
    279. Мусатов Александр Альбертович
    280. Мусин  Шамиль Наилович
    281. Мусин Камиль Рамилевич
    282. Мусинов Игорь Игоревич
    283. Мустафин Ильнур Ильгамович
    284. Мухаметов Денис Рустемович
    285. Назаренко Вера Вадимовна
    286. Назаренко Роман Игоревич
    287. Назаров Владимир Андреевич
    288. Назаров Николай Иванович
    289. Наркунас Татьяна Станиславовна
    290. Наседкин Александр Витальевич
    291. Науменко Сергей Александрович
    292. Наумов Антон Юрьевич
    293. Наумов Игорь Васильевич
    294. Начева Юлия Андреевна
    295. Негодяев Андрей Сергеевич
    296. Никитин Максим Вадимович
    297. Николаев Владимир Рудольфович
    298. Николаев Михаил Евгеньевич
    299. Нови-Окли Владислав Андреевич
    300. Ноосан Цаган Уланбайровна
    301. Нурдинов Булат Шамилевич
    302. Овченков Алексей Николаевич
    303. Овчинникова Татьяна Валерьевна
    304. Оголь Артём Сергеевич
    305. Одинцова Анна Александровна
    306. Ожогин Алексей Михайлович
    307. Ондар Адыгжы Менгиевич
    308. Орлов Иван Денисович
    309. Орлова Ирина Евгеньевна
    310. Осинский Александр Игоревич
    311. Осипова Светлана Леонидовна
    312. Отачкин Роман Евгеньевич
    313. Очеретов Александр Сергеевич
    314. Павлов Виталий Александрович
    315. Павлова Елизавета Владимировна
    316. Павлович Полина Викентьевна
    317. Павлунин Константин Вячеславович
    318. Панафидина Софья Александровна
    319. Панов Игорь Сергеевич
    320. Панченко Маргарита Станиславовна
    321. Парамонова Ольга Владиславовна
    322. Паринов Даниил Геннадьевич
    323. Парфёнов  Антон Дмитриевич
    324. Паутов Андрей Алексеевич
    325. Пашенко Артём Витальевич
    326. Пашментов Дмитрий  Владимирович
    327. Первушин Алексей Олегович
    328. Перегуд Юлия Игоревна
    329. Пермяков Айаал Иванович
    330. Петина Валерия Алексеевна
    331. Петров Алексей Сергеевич
    332. Петров Илья Анатольевич
    333. Петров Николай Николаевич
    334. Петров Ярослав Владимирович
    335. Петросян Артур Тигранович
    336. Петруша Лев Дмитриевич
    337. Печеркин Александр Андреевич
    338. Пискунов Антон Романович
    339. Питеримов Дмитрий Алексеевич
    340. Плавник Тимур Павлович
    341. Пластунов Владислав Сергеевич
    342. Плотников Виталий Дмитриевич
    343. Подкопаев Александр Сергеевич
    344. Подшивалин Никита Алексеевич
    345. Подшивалов Ярослав Олегович
    346. Полозов Виктор Иванович
    347. Полозова Юлия Владимировна
    348. Полякова Нина Михайловна
    349. Пономарев Илья Александрович
    350. Пономарев Кирилл Александрович
    351. Пономаренко Роман Андреевич
    352. Поплавский Михаил Витальевич
    353. Попов Андрей Андреевич
    354. Попов Вячеслав Юрьевич
    355. Попов Николай Олегович
    356. Попов Роман Валерьевич
    357. Поспелов Станислав Олегович
    358. Походун Диана Алексеевна
    359. Промах Александр Иванович
    360. Пружанский Роман Вячеславович
    361. Пушкарев Аверьян Владимирович
    362. Пыльцына Екатерина Олеговна
    363. Радзиевский Олег Сергеевич
    364. Разумовский Михаил Владимирович
    365. Раупов Дмитрий Собирджанович
    366. Резницкий Михаил Александрович
    367. Рекаев Дмитрий  Олегович
    368. Ременюк Николай Васильевич
    369. Ремнев Никита Валерьевич
    370. Романов Алексей Алексеевич
    371. Рося Алексей Сергеевич
    372. Рубинас Ольга Рихардовна
    373. Рузинский Владислав Станиславович
    374. Румынский Евгений Игоревич
    375. Руньков Александр Александрович
    376. Рутберг Вероника Марковна
    377. Рыжов Максим Сергеевич
    378. Рыкунова Елена Дмитриевна
    379. Рябова Мария Владимировна
    380. Рязанова Анна Ильинична
    381. Рязанцева Виктория Сергеевна
    382. Савельев Владислав Сергеевич
    383. Савченко Дарья Сергеевна
    384. Сагдеев Арсений Алексеевич
    385. Самарин Евгений Александрович
    386. Самодуров Денис Андреевич
    387. Самойлов Никита Вадимович
    388. Самцов Денис Алексеевич
    389. Сапегин Виталий Эдуардович
    390. Сапронова Наталья Игоревна
    391. Саранов Алдар Геннадьевич
    392. Саулин Сергей Михайлович
    393. Свергунова Софья Игоревна
    394. Свихнушина Екатерина Андреевна
    395. Седунов Андрей Игоревич
    396. Селин Дмитрий Игоревич
    397. Семенистый Антон Владимирович
    398. Сенкевич Михаил Юрьевич
    399. Сергеев Александр Александрович
    400. Сергеев Виктор Владимирович
    401. Серогодская Анастасия Владимировна
    402. Сизова Елизавета Юрьевна
    403. Симонов Данила Сергеевич
    404. Ситников Константин Михайлович
    405. Скидченко Виктория Юрьевна
    406. Славский Сергей Александрович
    407. Слободенюк Анна Сергеевна
    408. Смирнов Роман Александрович
    409. Смирнова Александра Владимировна
    410. Снопков Евгений Юрьевич
    411. Соловьев Александр Юрьевич
    412. Соловьев Владимир Николаевич
    413. Соломатин Илья Сергеевич
    414. Солопов Василий Валерьевич
    415. Сорокин Андрей Евгеньевич
    416. Спеле Владимир Владимирович
    417. Спехов Александр Васильевич
    418. Степанов Глеб Дмитриевич
    419. Степанова Мария Александровна
    420. Степанченко Алексей Витальевич
    421. Стриженко Сергей Сергеевич
    422. Строганов Павел Леонидович
    423. Стулин Виктор Андреевич
    424. Стянин Виталий Александрович
    425. Субботин Артём Денисович
    426. Суворкин Яков Владимирович
    427. Сурдяев Алексей Александрович
    428. Сутягин Константин Александрович
    429. Сухин Анатолий Владимирович
    430. Сухов Александр Дмитриевич
    431. Сыромятников Алексей Дмитриевич
    432. Сюракшина Юлия Вячеславовна
    433. Тарабарина Мария Ильинична
    434. Таровик Борис Сергеевич
    435. Тароян Валерия Кареновна
    436. Татаринов Дмитрий Владимирович
    437. Теплов  Николай Валерьевич
    438. Тескер Константин Игоревич
    439. Тимшина Мария Викторовна
    440. Титова Евгения Андреевна
    441. Тихонова Анна Александровна
    442. Тохаев Ярамир Абдурахманович
    443. Трапезникова Ольга Юрьевна
    444. Трофимов Павел Игоревич
    445. Тунев Виктор Владимирович
    446. Туркин Роман Сергеевич
    447. Тучин Артем Евгеньевич
    448. Тыртов Евгений Сергеевич
    449. Тюрина Анастасия Николаевна
    450. Уразова Марина Александровна
    451. Урвачев Егор Михайлович
    452. Усачева Юлия Константиновна
    453. Усенков Николай Анатольевич
    454. Усманова Ляйсан Руслановна
    455. Утков Николай Сергеевич
    456. Ушаков Андрей Юрьевич
    457. Фархтдинов Булат Ринатович
    458. Фахрнасов Артём Ринатович
    459. Федореев Руслан Инакентьевич
    460. Филатов Олег Викторович
    461. Филиппова Наталья Геннадьевна
    462. Фомичев Денис Игоревич
    463. Фофанов Владислав Сергеевич
    464. Хакимов Роман Равилевич
    465. Халиков Александр Валериевич
    466. Халилов Дмитрий Александрович
    467. Халитов Руслан Робертович
    468. Харук Наталья Вячеславовна
    469. Хасанова Рената Марселевна
    470. Хмельков Алексей Дмитриевич
    471. Хохлов Артём Олегович
    472. Храмчихина Евгения Владимировна
    473. Христиченко  Михаил  Юрьевич
    474. Хураскина Ольга Сергеевна
    475. Хуснулгатин Алмаз Ирекович
    476. Хуциева София Иосифовна
    477. Цветкова Александра Сергеевна
    478. Целоусов Никита Владимирович
    479. Цепляев Василий Иванович
    480. Чащин Артём Валерьевич
    481. Чепилко Александр Николаевич
    482. Черепанов Дмитрий Станиславович
    483. Черноглазов Александр Владимирович
    484. Чесалин Денис Дмитриевич
    485. Чечула Никита Владимирович
    486. Чупахин  Андрей Андреевич
    487. Чуприянов Никита Сергеевич
    488. Чураев Михаил Михайлович
    489. Шахова Дарья Васильевна
    490. Шеховцов Александр Сергеевич
    491. Шигапов Айрат Наилович
    492. Шилкин Евгений Владимирович
    493. Шилова Алёна Игоревна
    494. Ширяев Валентин Сергеевич
    495. Шнитко Любовь Владимировна
    496. Юрашку Иван Вячеславович
    497. Якименко Анна Евгеньевна
    498. Яковлев Павел Владимирович
    499. Янина Анастасия Олеговна
    500. Ярахмедов Тимерхан Фидарисович
    501. Яронская  Любовь Михайловна
  • Списки победителей и призёров по физике (2013 г.)

    Победители

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Аджиев Артем Тахирович
    3. Антонов Александр Павлович
    4. Ануфриев Роман Андреевич
    5. Балябина Анна Сергеевна
    6. Березнюк Вадим Юрьевич
    7. Богатырь Вадим Георгиевич
    8. Болдырев Алдар Александрович
    9. Бурдина Анастасия Владиславовна
    10. Буюкли Серафим Русланович
    11. Васильева Дарья Олеговна
    12. Василюк Антон Викторович
    13. Ващенко Екатерина Павловна
    14. Верба Глеб Андреевич
    15. Власенко Эдуард Сергеевич
    16. Гладков Борис Васильевич
    17. Головач Полина Павловна
    18. Голубев Андрей Андреевич
    19. Гончарук Александр Иванович
    20. Давыдов Александр Иванович
    21. Дианова Анастасия Александровна
    22. Добычин Сергей Олегович
    23. Дорожинский Владислав Игоревич
    24. Доценко Егор Иванович
    25. Дроздова Мария Артемовна
    26. Ёч Станислав Константинович
    27. Ибрагимов Дамир Ирикович
    28. Иджилова Ольга Степановна
    29. Калитенко Александр Михайлович
    30. Капцан Арсений Анатольевич
    31. Караваева Наталия Игоревна
    32. Карелин Дмитрий Сергеевич
    33. Колмаков Сергей Игоревич
    34. Колченко Сергей Александрович
    35. Константинов Федор Григорьевич
    36. Корякин Илья Алексеевич
    37. Костюк Алина Игоревна
    38. Лавров Павел Борисович
    39. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    40. Любогощев Михаил Владиславович
    41. Максимов Петр Николаевич
    42. Малахов Артём Сергеевич
    43. Малиновский Григорий Станиславович
    44. Малыгин Виталий Александрович
    45. Малышев Алексей Олегович
    46. Марахин Алексей Александрович
    47. Марков Илья Валерьевич
    48. Матвеев Иван Сергеевич
    49. Мельников Антон Игоревич
    50. Мещанинов Федор Павлович
    51. Миннибаева Аэлита Дамировна
    52. Миннуллин Рамиль Талгатович
    53. Моисейкин Никита Викторович
    54. Мустафин Халид Сабирович
    55. Нагорных Яна Валерьевна
    56. Непомящий Сергей Олександрович
    57. Никифоров Иван Дмитриевич
    58. Николаев Владислав Сергеевич
    59. Новиков Иван Игоревич
    60. Орлов Максим Александрович
    61. Павлова Елизавета Владимировна
    62. Петров Николай Леонидович
    63. Пещеренко Николай Сергеевич
    64. Полетаев Игорь Евгеньевич
    65. Потапов Артем Валерьевич
    66. Проворов Александр Алексеевич
    67. Протас Андрей Николаевич
    68. Рагинов Никита Иванович
    69. Ризаев Георгий Эдуардович
    70. Сандал Марк Леонидович
    71. Сафронов Евгений Сергеевич
    72. Синильщиков Илья Васильевич
    73. Скаков Юрий Александрович
    74. Склонин Илья Андреевич
    75. Смирнов Георгий Юрьевич
    76. Соболь Григорий Андреевич
    77. Соловьев Игорь Олегович
    78. Степанов Андрей Викторович
    79. Сторожук Петр Вадимович
    80. Стрельникова Александра Владимировна
    81. Стрельцов Вадим Александрович
    82. Сухоручкин Дмитрий Андреевич
    83. Тулупцева Нина Сергеевна
    84. Федоров Владимир Вячеславович
    85. Ханенко Павел Олегович
    86. Холин Антон Александрович
    87. Худорожков Алексей Александрович
    88. Цветкова Ольга Сергеевна
    89. Целоусова Анастасия Александровна
    90. Шарипов Артур Маратович
    91. Шафран Иван Мирославович
    92. Шебаршина Ирина Владимировна
    93. Шипилов Антон Борисович
    94. Шкуратов Георгий Алексеевич
    95. Шуплецов Алексей Владимирович
    96. Юденко Родион Юрьевич
    97. Япаров Богдан Ярославович

    Призёры 2 степени

    1. Авдиенко Николай Владимирович
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Азанов Иван Витальевич
    4. Алашеев Антон Юрьевич
    5. Алексеевская Екатерина Александровна
    6. Алескин Александр Сергеевич
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Валерий Андреевич
    10. Архипов Ярослав Дмитриевич
    11. Бабарыкин Егор Владимирович
    12. Багаев Рамазан Айнурович
    13. Бакулин Кирилл Николаевич
    14. Белов Илья Николаевич
    15. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    16. Белозерова Анастасия Григорьевна
    17. Березин Арсений Владимирович
    18. Билан Алексей Иванович
    19. Бинашев Булат Радисович
    20. Бойко Дмитрий Сергеевич
    21. Большакова Дарина Валерьевна
    22. Бондаренко Ярослав Игоревич
    23. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    24. Брызгалов Максим Андреевич
    25. Булатов Кирилл Андреевич
    26. Быков Кирилл Алексеевич
    27. Быховский Николай Дмитриевич
    28. Васин Андрей Викторович
    29. Венгер Олег Витальевич
    30. Вигуль Наталья Евгеньевна
    31. Виленский Владимир Александрович
    32. Вишняков Павел Александрович
    33. Волженин Николай Викторович
    34. Володин Денис Сергеевич
    35. Володкина Екатерина Олеговна
    36. Габдуллин Руслан Айдарович
    37. Галицкий Игорь Олегович
    38. Герасименко Антон Вячеславович
    39. Голованов Иван Андреевич
    40. Гончаров Илья Михайлович
    41. Горобец Валерия Валентиновна
    42. Григорьева Олеся Максимовна
    43. Гринин Виктор Олегович
    44. Гудков Константин Александрович
    45. Гуров Алексей Сергеевич
    46. Гусаков Иван Андреевич
    47. Давлятшин Владимир Витальевич
    48. Дмитриева Наталия Игоревна
    49. Дробязко Алёна Юрьевна
    50. Евграфова Анна Андреевна
    51. Евстратова Елена Игоревна
    52. Елизарьев Максим Андреевич
    53. Елопов Александр Владимирович
    54. Ермолаев Евгений Алексеевич
    55. Ермолова Марина Вячеславовна
    56. Ерошенков Максим Максимович
    57. Желтоухов Максим Олегович
    58. Жирков Сергей Александрович
    59. Жихарев Михаил Юрьевич
    60. Зайцев Александр Владимирович
    61. Замиусская Дарья Владимировна
    62. Зацепин Михаил Сергеевич
    63. Зенчев Артём Константинович
    64. Знобищев Андрей Сергеевич
    65. Зубков Иван Александрович
    66. Ибрагимов Булат Ленарович
    67. Иванов Иван Константинович
    68. Ивченков Дмитрий Владимирович
    69. Игнатьев Савва Викторович
    70. Икаева Ксения Валерьевна
    71. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    72. Кабаненко Екатерина Константиновна
    73. Кабанова Анастасия Сергеевна
    74. Кадырметов Шамиль Вадимович
    75. Калацкий Максим Григорьевич
    76. Калинин Антон Олегович
    77. Калинин Дмитрий Сергеевич
    78. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    79. Канаев Артем Валерьевич
    80. Капустян Михаил Андреевич
    81. Карнаухов Вадим Константинович
    82. Каюмов Эмиль Марселевич
    83. Кислицын Иван Антонович
    84. Климанова Анна Андреевна
    85. Клименко Максим Сергеевич
    86. Клинова Татьяна Викторовна
    87. Клоков Алексей Андреевич
    88. Когут Евгений Владимирович
    89. Коляда Светлана Сергеевна
    90. Кондратьев Илья Викторович
    91. Константинов Владимир Валерьевич
    92. Константинов Никита Сергеевич
    93. Копырин Денис Валерьевич
    94. Коростишевский Олександр Виталиевич
    95. Коряковский Денис Александрович
    96. Костин Антон Александрович
    97. Кошелев Ярослав Сергеевич
    98. Кравец Дарина Андреевна
    99. Кравец Мария Константиновна
    100. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    101. Крашенинников Игорь Александрович
    102. Крупник Сергей Владимирович
    103. Куликов Алексей Владимирович
    104. Кутасин Дмитрий Алексеевич
    105. Левандо Антон Михайлович
    106. Левин Евгений Юрьевич
    107. Лерниченко Анна Романовна
    108. Лесик Мария Владимировна
    109. Лиджигоряев Санджи Джангарович
    110. Лисицин Алексей Вадимович
    111. Логинов Иван Николаевич
    112. Мазаев Вадим Павлович
    113. Макаренко Руслан Валерьевич
    114. Макаровский Дмитрий Андреевич
    115. Максутов Айнур Мухарамович
    116. Малышев Иван Александрович
    117. Маркова Мария Леонидовна
    118. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    119. Маслов Иван Владимирович
    120. Матвеев Илья Александрович
    121. Мельник Алексей Олегович
    122. Мензорова Ксения Валерьевна
    123. Меркелов Алексей Александрович
    124. Мульцын Павел Андреевич
    125. Нестеренко Евгений Сергеевич
    126. Нестюк Арсений Павлович
    127. Николаев Илья Андриянович
    128. Новиков Илья Всеволодович
    129. Орлова Ольга Георгиевна
    130. Останин Павел Антонович
    131. Охматовский Иван Иванович
    132. Павлов Александр Сергеевич
    133. Павлова Елена Васильевна
    134. Панин Игорь Олегович
    135. Паринов Евгений Геннадьевич
    136. Перебойкина Екатерина Сергеевна
    137. Пиджакова Анна Геннадьевна
    138. Пилипенко Олег Геннадьевич
    139. Пинигин Константин Владимирович
    140. Погодин Роман Игоревич
    141. Подкина Александра Олеговна
    142. Потапов Анатолий Сергеевич
    143. Прохорова Дарья Сергеевна
    144. Рассадина Александра Владиславовна
    145. Родина Кристина Владимировна
    146. Рычков Артем Сергеевич
    147. Сабденов Чингиз Канышевич
    148. Саликов Павел Михайлович
    149. Самара Олекса Сергеевич
    150. Смагин Евгений Николаевич
    151. Смелов Юрий Александрович
    152. Смирнова Надежда Сергеевна
    153. Сноркин Александр Вячеславович
    154. Соколов Александр Михайлович
    155. Соколов Михаил Евгеньевич
    156. Сопко Тимофей Александрович
    157. Спиров Елисей Евгеньевич
    158. Степаненко Дарья Александровна
    159. Степанов Сергей Иванович
    160. Стрельникова Анастасия Михайловна
    161. Стрельцов Федор Александрович
    162. Суворов Иван Сергеевич
    163. Сулейманов Руслан Ровшан оглы
    164. Тихонов Дмитрий Николаевич
    165. Тихонов Сергей Сергеевич
    166. Тонанайский Богдан Дмитриевич
    167. Трахов Роман Дмитриевич
    168. Усова Василиса Владимировна
    169. Фасалов Андрей Сергеевич
    170. Федоров Андрей Александрович
    171. Федянин Анатолий Евгеньевич
    172. Хазиев Руслан Рифович
    173. Харя Дан Михайлович
    174. Хусаинов Ринат Фаридович
    175. Чащин Игорь Андреевич
    176. Чварков Михаил Юрьевич
    177. Чернавин Дмитрий Сергеевич
    178. Чуйкин Даниил Тимурович
    179. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    180. Чумачков Кирилл Ярославович
    181. Шакула Михаил Юрьевич
    182. Шахов Семён Владимирович
    183. Швецов Олег Олегович
    184. Шевнин Дмитрий Олегович
    185. Шишкин Артем Александрович
    186. Шкурак Иван Николаевич
    187. Шлёнский Владислав Александрович
    188. Шустов Павел Игоревич
    189. Шухман Илья Сергеевич
    190. Щеглов Андрей Сергеевич
    191. Щербань Яков Алексеевич
    192. Щурова Анастасия Сергеевна
    193. Юсупов Нияз Рифович
    194. Якупов Булат Мазитович
    195. Ялунин Максим Витальевич
    196. Ямщикова Александра Борисовна
    197. Ярмухаметов Вадим Фагилович
    198. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 3 степени

    1. Абрамова Евгения Александровна
    2. Агапов Константин Сергеевич
    3. Агеев Николай Александрович
    4. Ажевский Ярослав Анатольевич
    5. Азарнов Даниил Андреевич
    6. Александров Сергей Витальевич
    7. Алифировец Владислав Андреевич
    8. Алтунина Олеся Валентиновна
    9. Анисимов Артем Константинович
    10. Антипин Денис Александрович
    11. Антропов Александр Сергеевич
    12. Анфиногентов Антон Андреевич
    13. Анюров Андрей Валерьевич
    14. Арнольд Павел Андреевич
    15. Архипов Артем Олегович
    16. Арютин Сергей Вячеславович
    17. Афанасьев Сергей Сергеевич
    18. Ахатов Наиль Ниязович
    19. Ахметгареева Альбина Рамилевна
    20. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    21. Бабичев Роман Евгеньевич
    22. Бабкин Владимир Анатольевич
    23. Байбакова Виктория Владимировна
    24. Балашов Иван Александрович
    25. Балыбин Степан Николаевич
    26. Банников Михаил Игоревич
    27. Баранчук Дмитрий Александрович
    28. Барбарян Вардуи Арсеновна
    29. Бастриков Виталий Александрович
    30. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    31. Белов Сергей Дмитриевич
    32. Бибин Владимир Андреевич
    33. Блинов Роман Константинович
    34. Бобрышева Ольга Юрьевна
    35. Бойков Кирилл Сергеевич
    36. Бокун Владислав Янович
    37. Болгов Александр Владимирович
    38. Борзов Артём Сергеевич
    39. Боровикова Софья Владимировна
    40. Бородин Николай Валерьевич
    41. Бортнийчук Михаил Григорьевич
    42. Бочаров Иван Геннадьевич
    43. Бредихин Владимир Александрович
    44. Брицын Евгений Андреевич
    45. Бугаевский Владимир Михайлович
    46. Бурди Андрей Дмитриевич
    47. Буслаев Егор Дмитриевич
    48. Быков Никита Константинович
    49. Быстров Максим Александрович
    50. Бычков Владислав Владимирович
    51. Валеев Булат Юнусович
    52. Винокуров Дэмис Актавионович
    53. Витка Илья Николаевич
    54. Вишневский Иван Владимирович
    55. Владимирова Мария Руслановна
    56. Власов Артём Константинович
    57. Водопьянов Денис Семенович
    58. Волошенюк Сергей Александрович
    59. Воротягин Никита Юрьевич
    60. Выдрина Светлана Владимировна
    61. Высоких Максим Андреевич
    62. Высоцкий Георгий Витальевич
    63. Габдушев Мартин Маратович
    64. Ганицкий Станислав Игоревич
    65. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    66. Гатин Хасан Айдарович
    67. Гейвондян Арман Викторович
    68. Гераськин Егор Владимирович
    69. Глекин Сергей Владимирович
    70. Глинский Илья Юрьевич
    71. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    72. Головач Антон Павлович
    73. Головачева Вероника Андреевна
    74. Гольдберг Яков Вильевич
    75. Гордиенко Алена Сергеевна
    76. Горишний Юрий Павлович
    77. Градсков Алексей Алексеевич
    78. Гребенчук Сергей Юрьевич
    79. Греков Андрей Михайлович
    80. Грибков Дмитрий Геннадьевич
    81. Григорук Василий Олегович
    82. Григорьев Алексей Сергеевич
    83. Григорьев Валентин Дмитриевич
    84. Грицай Артем Валерьевич
    85. Губанов Дмитрий Евгеньевич
    86. Гунько Владислав Дмитриевич
    87. Гутник Никита Владимирович
    88. Давыдов Андрей Денисович
    89. Давыдов Денис Андреевич
    90. Данилов Владислав Андреевич
    91. Данилов Георгий Егорович
    92. Девятов Владислав Андреевич
    93. Дериглазов Александр Александрович
    94. Дерягин Евгений Александрович
    95. Дигуров Александр Сергеевич
    96. Добрынчук Любим Владимирович
    97. Додонова Алена Ивановна
    98. Долганов Григорий Дмитриевич
    99. Долгая Екатерина Евгеньевна
    100. Долгополов Николай Ильич
    101. Долгушин Артем Александрович
    102. Драненко Наталия Олеговна
    103. Дробот Олег Александрович
    104. Дружинин Владислав Игоревич
    105. Дружинина Екатерина Александровна
    106. Дубинина Дарья Дмитриевна
    107. Дудник Денис Игоревич
    108. Дураков Борис Евгеньевич
    109. Дымникова Наталья Александровна
    110. Езеров Кирилл Сергеевич
    111. Елизарова Анна Вячеславовна
    112. Епанешников Александр Павлович
    113. Ерин Федор Михайлович
    114. Ермилов Дмитрий Владимирович
    115. Ермолаева Анастасия Владимировна
    116. Ефимов Андрей Львович
    117. Жаболенко Антон Сергеевич
    118. Жаворонков Павел Дмитриевич
    119. Жилин Антон Денисович
    120. Жуков Евгений Игоревич
    121. Жуков Ярослав Олегович
    122. Журавлев Алексей Алексеевич
    123. Загуменнов Фёдор Андреевич
    124. Зайцев Тимофей Константинович
    125. Затонских Ефим Владимирович
    126. Захарова Мария Владимировна
    127. Зеленский Владимир Сергеевич
    128. Зинченко Александр Вячеславович
    129. Змеев Максим Владимирович
    130. Зогина Екатерина Александровна
    131. Зотов Михаил Николаевич
    132. Зубарев Иван Юрьевич
    133. Зузлов Антон Максимович
    134. Зюзин Сергей Сергеевич
    135. Зятчин Валентин Михайлович
    136. Иванов Алексей Максимович
    137. Иванов Андрей Андреевич
    138. Иванов Андрей Михайлович
    139. Иванов Денис Михайлович
    140. Иванов Никита Михайлович
    141. Иванычев Сергей Дмитриевич
    142. Игнатьев Дмитрий Анатольевич
    143. Игнатьев Павел Константинович
    144. Игнатьева Анжелика Олеговна
    145. Игошева Екатерина Вячеславовна
    146. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    147. Имкенов Адьян Арсланович
    148. Иркин Ильшат Шамильевич
    149. Исаакова Екатерина Антеевна
    150. Исаев Иван Павлович
    151. Искаков Карим Жамалович
    152. Исянов Данил Шавкатович
    153. Ишкиняев Эмиль Дамирович
    154. Ишкуватов Марсель Альфредович
    155. Казанцев Александр Сергеевич
    156. Кайгородов Михаил Юрьевич
    157. Какурников Никита Алексеевич
    158. Камалдинова Любовь Андреевна
    159. Канева Валерия Николаевна
    160. Карманов Михаил Сергеевич
    161. Карманова Анастасия Сергеевна
    162. Карпушкин Николай Михайлович
    163. Каруба Тимофей Васильевич
    164. Карулин Евгений Александрович
    165. Катугина Татьяна Сергеевна
    166. Квашнин Артем Алексеевич
    167. Ким Андрей Александрович
    168. Кирилова Екатерина Вячеславовна
    169. Кисленко Виталий Александрович
    170. Кичкин Александр Витальевич
    171. Князев Алексей Романович
    172. Князева Анна Алексеевна
    173. Князева Ксения Сергеевна
    174. Кобзев Виталий Андреевич
    175. Ковалев Яков Романович
    176. Ковалёв Александр Иванович
    177. Ковалёв Станислав Павлович
    178. Ковалевский Сергей Александрович
    179. Ковбаса Николай Юриевич
    180. Козлов Дмитрий Александрович
    181. Козлов Михаил Валерьевич
    182. Козлов Никита Вячеславович
    183. Колесников Сергей Андреевич
    184. Комаров Никита Андреевич
    185. Кондратьев Дмитрий Михайлович
    186. Кондратьев Илья Алексеевич
    187. Конина Дарья Олеговна
    188. Константинов Даниил Витальевич
    189. Копосов Денис Эдуардович
    190. Кораблин Сергей Вячеславович
    191. Коржаков Александр Игоревич
    192. Королев Кирилл Алексеевич
    193. Коростелев Роман Андреевич
    194. Корхов Сергей Игоревич
    195. Костерин Вячеслав Алексеевич
    196. Котик Константин Владимирович
    197. Котов Олег Александрович
    198. Кочергин Илья Александрович
    199. Кочина Евгения Александровна
    200. Кочнева Татьяна Андреевна
    201. Кошелева Елена Юрьевна
    202. Кравченко Владимир Александрович
    203. Краюшкин Евгений Валерьевич
    204. Крехов Николай Антонович
    205. Крымский Евгений Денисович
    206. Крюков Ярослав Алексеевич
    207. Кузнецов Сергей Николаевич
    208. Кузьмина Мария Юрьевна
    209. Кузьмичева Анастасия Юрьевна
    210. Кукуев Александр Сергеевич
    211. Куликов Александр Александрович
    212. Кульпин Андрей Андреевич
    213. Купреева Кристина Дмитриевна
    214. Курганский Иван Викторович
    215. Курдюк Андрей Игоревич
    216. Куриленко Роман Олегович
    217. Лапина Софья Михайловна
    218. Лебедев Алексей Евгеньевич
    219. Левченко Александр Андреевич
    220. Ли Александр Николаевич
    221. Ливинюк Виктор Ярославович
    222. Лиман Дмитрий Алексеевич
    223. Логвинов Алексей Александрович
    224. Лысухина Анастасия Владимировна
    225. Макаров Антон Витальевич
    226. Макарчук Глеб Игоревич
    227. Мальцев Андрей Игоревич
    228. Мангура Полина Александровна
    229. Марков Алексей Евгеньевич
    230. Марковников Никита Михайлович
    231. Марьин Егор Вадимович
    232. Матвеев Максим Павлович
    233. Матошина Елизавета Антоновна
    234. Махмутов Галим Сагитович
    235. Мегедь Максим Сергеевич
    236. Медведев Артем Вячеславович
    237. Меновщиков Антон Алексеевич
    238. Минкинен Андрей Дмитриевич
    239. Миночкина Александра Артёмовна
    240. Митин Антон Олегович
    241. Молибог Игорь Олегович
    242. Молокова Евгения Руслановна
    243. Молчанов Павел Вячеславович
    244. Морозов Артем Андреевич
    245. Мохов Афанасий Андреевич
    246. Музенитов Дионис Георгиевич
    247. Мурзина Анастасия Алексеевна
    248. Мухаметгареев Эдуард Маратович
    249. Мухин Андрей Владимирович
    250. Мушенков Алексей Сергеевич
    251. Набаталиев Джамиль Иманович
    252. Нагайко Иван Игоревич
    253. Назариков Глеб Иванович
    254. Назин Петр Сергеевич
    255. Наконечный Александр Валерьевич
    256. Насретдинов Евгений Евгеньевич
    257. Неганов Алексей Михайлович
    258. Некрасов Даниил Михайлович
    259. Ненашев Павел Сергеевич
    260. Никитина Анна Викторовна
    261. Никитченко Андрей Игоревич
    262. Никифоров Дмитрий Александрович
    263. Ничик Михаил Юрьвич
    264. Новгородов Айаал Григорьевич
    265. Новиков Александр Владимирович
    266. Новиков Степан Валерьевич
    267. Ночевкин Виктор Валерьевич
    268. Оболонская Ольга Юрьевна
    269. Обухов Михаил Леонидович
    270. Оганесян Кристина Артаковна
    271. Огнева Ирина Сергеевна
    272. Олевский Леонид Сергеевич
    273. Онянов Данила Дмитриевич
    274. Орехов Дмитрий Александрович
    275. Орехов Евгений Александрович
    276. Орехов Роман Владимирович
    277. Оськин Андрей Вадимович
    278. Отачкин Роман Евгеньевич
    279. Охитина Анна Сергеевна
    280. Охлопков Даниил Олегович
    281. Павленко Анастасия Геннадиевна
    282. Панова Мария Вячеславовна
    283. Пасечко Ярослав Святославич
    284. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    285. Пастухов Алексей Владимирович
    286. Пахненко Василий Петрович
    287. Першуков Никита Игоревич
    288. Петрунина Наталия Андреевна
    289. Петрусев Александр Сергеевич
    290. Петтик Никита Юрьевич
    291. Петухов Александр Михайлович
    292. Пигарёв Владислав Александрович
    293. Пигулевский Александр Алексеевич
    294. Пикунов Андрей Владиславович
    295. Пинина Юлия Михайловна
    296. Письменный Николай Борисович
    297. Пластун Егор Сергеевич
    298. Погорелов Константин Павлович
    299. Полежаев Кирилл Евгеньевич
    300. Поляков Александр Константинович
    301. Поляков Андрей Андреевич
    302. Полянский Андрей Иванович
    303. Попков Глеб Владимирович
    304. Попкова Анна Андреевна
    305. Попович Тарас Павлович
    306. Похил Игорь Андреевич
    307. Прокопенко Валерия Валерьевна
    308. Пронин Александр Сергеевич
    309. Протасов Денис Витальевич
    310. Пугач Софья Яковлевна
    311. Пугачев Даниил Михайлович
    312. Пугачёва Екатерина Дмитриевна
    313. Пчелинцев Яков Антонович
    314. Пшеничникова Анна Андреевна
    315. Радкевич Дмитрий Андреевич
    316. Рахматуллин Роберт Ринатович
    317. Рожкова Алина Андреевна
    318. Романенков Андрей Евгеньевич
    319. Романов Антон Владимирович
    320. Романовский Владислав Романович
    321. Рубинштейн Виктор Аркадьевич
    322. Рубцов Василий Дмитриевич
    323. Рубцов Владислав Сергеевич
    324. Рудых Николай Николаевич
    325. Рунова Станислава Олеговна
    326. Рябых Алексей Геннадьевич
    327. Савостьянов Антон Сергеевич
    328. Савостьянов Дмитрий Михайлович
    329. Садакова Кристина Валерьевна
    330. Сазонов Антон Сергеевич
    331. Сайкин Давид Рустамович
    332. Салихов Амир Айратович
    333. Салманов Махир Юсиф оглы
    334. Саметов Эдуард Александрович
    335. Самойленко Вадим Владимирович
    336. Самолыго Алексей Константинович
    337. Самсонов Антон Альбертович
    338. Сафонов Максим Александрович
    339. Седов Георгий Евгеньевич
    340. Селивановских Артем Олегович
    341. Семенов Валерий Геннадьевич
    342. Семина Анна Евгеньевна
    343. Семина Наталья Викторовна
    344. Серенко Никита Сергеевич
    345. Серкин Дмитрий Максимович
    346. Сидоров Егор Леонидович
    347. Сидьков Даниил Викторович
    348. Сизов Алексей Владиславович
    349. Силантьев Илья Владимирович
    350. Силин Никита Валерьевич
    351. Синичкин Андрей Александрович
    352. Сиразов Рустем Альбертович
    353. Скакун Александр Игоревич
    354. Скачкова Анна Игоревна
    355. Скоробогатов Вадим Александрович
    356. Сладков Антон Дмитриевич
    357. Слепов Павел Сергеевич
    358. Слижикова Анна Вячеславовна
    359. Смирнов Алексей Евгеньевич
    360. Смирнова Наталия Станиславовна
    361. Смоляков Андрей Валерьевич
    362. Соколов Иван Сергеевич
    363. Соловьев Максим Леонидович
    364. Солодовник Александр Федорович
    365. Сорокина Анастасия Сергеевна
    366. Сошилов Игорь Владимирович
    367. Стадничук Егор Михайлович
    368. Стародубцев Александр Михайлович
    369. Стафеевский Александр Олегович
    370. Степаненко Андрей Александрович
    371. Степанов Иван Викторович
    372. Степанова Екатерина Алексеевна
    373. Стецюк Владислав Олегович
    374. Сторожилова Елена Вадимовна
    375. Сторожук Павел Вадимович
    376. Стручкова Полина Ивановнв
    377. Ступаков Дмитрий Александрович
    378. Субботина Светлана Анатольевна
    379. Супрун Сергей Сергеевич
    380. Суркова Анастасия Юрьевна
    381. Танашкин Артем Сергеевич
    382. Танцерев Илья Алексеевич
    383. Таранцов Сергей Александрович
    384. Тарасевич Мария Александровна
    385. Тарасов Герман Владимирович
    386. Татаринов Денис Ильгизович
    387. Тверье Михаил Викторович
    388. Тепляков Лев Михайлович
    389. Тиличенко Илья Валерьевич
    390. Тимохин Дмитрий Сергеевич
    391. Тимошенко Анастасия Олеговна
    392. Тихановский Артём Юрьевич
    393. Тихомирова Юлия Алексеевна
    394. Тихонова Анна Вячеславовна
    395. Толмачев Дмитрий Александрович
    396. Торунова Анастасия Сергеевна
    397. Треногин Денис Евгеньевич
    398. Туголуков Мирослав Александрович
    399. Тупицын Андрей Викторович
    400. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    401. Тюмисова Асия Ильдаровна
    402. Удовенко Эдуард Станиславович
    403. Урамер Антон Константинович
    404. Урванцев Антон Сергеевич
    405. Урус Антон Валерьевич
    406. Ус Александр Андреевич
    407. Устинов Алексей Владиславович
    408. Ушаков Никита Дмитриевич
    409. Федоров Илья Дмитриевич
    410. Филатов Антон Александрович
    411. Филатов Олег Викторович
    412. Фомичев Алексей Алексеевич
    413. Харитонов Александр Дмитриевич
    414. Хасянов Расул Рушанович
    415. Хечумян Сергей Артёмович
    416. Хинданов Алексей Иннокентьевич
    417. Холманов Сергей Александрович
    418. Хохлов Алексей Андреевич
    419. Храмов Иван Олегович
    420. Храпов Александр Сергеевич
    421. Христиченко Михаил Юрьевич
    422. Царев Андрей Викторович
    423. Цатурян Владимир Шантович
    424. Циновкин Алексей Николаевич
    425. Циняйкин Илья Иванович
    426. Цуранов Кирилл Сергеевич
    427. Чаплыгин Андрей Викторович
    428. Чердинцев Антон Александрович
    429. Черенков Александр Сергеевич
    430. Черникова Дарья Дмитриевна
    431. Чернов Алексей Владимирович
    432. Черчесов Азамат Эльбрусович
    433. Чигринский Виктор Владимирович
    434. Чикунова Галина Павловна
    435. Чикурова Полина Антоновна
    436. Чупина Анна Олеговна
    437. Чучелов Илья Юрьевич
    438. Шабратова Екатерина Денисовна
    439. Шакиров Анвар Ильмирович
    440. Шалова Анна Викторовна
    441. Шальнов Максим Владимирович
    442. Шанина Екатерина Александровна
    443. Швецов Денис Андреевич
    444. Шептяков Максим Александрович
    445. Шеховцов Федор Викторович
    446. Шилов Глеб Григорьевич
    447. Шилов Иннокентий Олегович
    448. Шипицин Леонид Алексеевич
    449. Широков Александр Андреевич
    450. Шлепова Ольга Викторовна
    451. Шолом Игорь Дмитриевич
    452. Шомин Артём Андреевич
    453. Штундер Ян Анатольевич
    454. Штыпа Евгения Сергеевна
    455. Шуберт Эдуард Александрович
    456. Шунулин Павел Владимирович
    457. Якович Станислав Марьянович
    458. Яковлев Андрей Викторович
    459. Яковлев Антон Алексеевич
    460. Яскузин Дмитрий Венедиктович
    461. Яфаев Булат Маратович
  • Списки победителей и призёров по математике (2013 г.)

    Победители

    1. Агапов Константин Сергеевич
    2. Агафонов Александр Алексеевич
    3. Афанасьев Сергей Сергеевич
    4. Ахметова Гюзель Рафаэлевна
    5. Березнюк Вадим Юрьевич
    6. Виленский Владимир Александрович
    7. Волков Александр Сергеевич
    8. Говорухин Ярослав Евгеньевич
    9. Горгиджанов Анзори Зазавич
    10. Дмитриев Виктор Андреевич
    11. Дроздова Мария Артемовна
    12. Дружинин Владислав Игоревич
    13. Ермолаева Анастасия Владимировна
    14. Залетная Мария Юрьевна
    15. Зацепин Михаил Сергеевич
    16. Зенчев Артём Константинович
    17. Канаев Артем Валерьевич
    18. Кибель Денис Олегович
    19. Ковалева Валерия Викторовна
    20. Корякин Данил Александрович
    21. Коряковский Денис Александрович
    22. Кравец Дарина Андреевна
    23. Крачун Дмитрий Николаевич
    24. Кузнецов Владимир Алексеевич
    25. Кулемякин Денис Владимирович
    26. Малыгин Виталий Александрович
    27. Малькова Александра Сергеевна
    28. Марахин Алексей Александрович
    29. Марков Антон Алексеевич
    30. Маслов Иван Владимирович
    31. Мукин Тарас Вячеславович
    32. Нифонтова Мария Сергеевна
    33. Павлова Елизавета Владимировна
    34. Петрова Татьяна Юрьевна
    35. Пинина Юлия Михайловна
    36. Сабденов Чингиз Канышевич
    37. Савостьянов Антон Сергеевич
    38. Силин Никита Валерьевич
    39. Скаков Юрий Александрович
    40. Склонин Илья Андреевич
    41. Соловьев Илья Андреевич
    42. Солодовник Александр Федорович
    43. Фадеев Евгений Васильевич
    44. Цаплин Сергей Витальевич
    45. Чернышева Елена Алексеевна
    46. Чигринский Виктор Владимирович
    47. Чикурова Полина Антоновна
    48. Шибанов Алексей Евгеньевич
    49. Шилов Глеб Григорьевич
    50. Якутов Дмитрий Алексеевич
    51. Яронская Любовь Михайловна

    Призёры 2 степени

    1. Абубакиров Денис Искандерович
    2. Абухович Станислав Викторович
    3. Адоньев Павел Александрович
    4. Александров Никита Алексеевич
    5. Алескин Александр Сергеевич
    6. Ананян Асмик Микаэловна
    7. Андрианов Георгий Сергеевич
    8. Андрияшен Владислав Вячеславович
    9. Антонов Александр Павлович
    10. Антропов Александр Сергеевич
    11. Анюшева Елена Батыровна
    12. Апишева Асия Азаматовна
    13. Арцыман Илья Сергеевич
    14. Арютин Сергей Вячеславович
    15. Бабарыкин Егор Владимирович
    16. Байбакова Виктория Владимировна
    17. Бакланов Станислав Максимович
    18. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    19. Белозерова Анастасия Григорьевна
    20. Бельков Павел Дмитриевич
    21. Билалова Карина Маратовна
    22. Билев Федор Алексеевич
    23. Бисярина Марианна Юрьевна
    24. Богатырь Вадим Георгиевич
    25. Божко Дмитрий Евгеньевич
    26. Большакова Дарина Валерьевна
    27. Бондаренко Владислав Сергеевич
    28. Борзов Артём Сергеевич
    29. Бояркина Елизавета Вячеславовна
    30. Брызгалов Максим Андреевич
    31. Булдакова Татьяна Ивановна
    32. Бурдина Анастасия Владиславовна
    33. Василюк Антон Викторович
    34. Вевюрко Григорий Александрович
    35. Вельможко Надежда Игоревна
    36. Верба Глеб Андреевич
    37. Владимирова Мария Руслановна
    38. Власенок Мария Александровна
    39. Волошенюк Сергей Александрович
    40. Габдуллин Азамат Айдарович
    41. Газизова Алия Рафаиловна
    42. Галанцев Александр Сергеевич
    43. Гимазетдинов Артём Ильгизович
    44. Годенко Егор Алексеевич
    45. Горишний Юрий Павлович
    46. Григорьев Валентин Дмитриевич
    47. Гумеров Тагир Арсланович
    48. Давлятов Вадим Маратович
    49. Давлятшин Владимир Витальевич
    50. Денисенко Анна Андреевна
    51. Диденко Андрей Анатольевич
    52. Додонова Алена Ивановна
    53. Елизарьев Максим Андреевич
    54. Ермакова Татьяна Ивановна
    55. Ермолаев Евгений Алексеевич
    56. Ерошкин Юрий Андреевич
    57. Ёч Станислав Константинович
    58. Замиусская Дарья Владимировна
    59. Збань Илья Константинович
    60. Звездин Зигфрид Матвеевич
    61. Зенкин Николай Викторович
    62. Ибрагимов Дамир Ирикович
    63. Ибраев Радмир Ралифович
    64. Иванов Алексей Максимович
    65. Иванов Алексей Юрьевич
    66. Иванов Иван Константинович
    67. Иванов Илья Сергеевич
    68. Игнатьев Савва Викторович
    69. Иксанов Марат Рустемович
    70. Казакова Татьяна Николаевна
    71. Казанцев Александр Сергеевич
    72. Канищев Кирилл Валерьевич
    73. Караваева Наталия Игоревна
    74. Карелин Дмитрий Сергеевич
    75. Карманов Михаил Сергеевич
    76. Качкаев Тимур Валерьевич
    77. Кислухин Алексей Алексеевич
    78. Клыкова Елизавета Сергеевна
    79. Князева Алиса Валерьевна
    80. Князева Анна Алексеевна
    81. Кобзев Иван Сергеевич
    82. Колесова Анна Сергеевна
    83. Колмаков Сергей Игоревич
    84. Колоскова Анастасия Владимировна
    85. Комаров Никита Андреевич
    86. Конюхов Сергей Александрович
    87. Копырин Денис Валерьевич
    88. Краснобаев Владимир Дмитриевич
    89. Крылова Наталья Константиновна
    90. Кувшинова Дария Михайловна
    91. Курбатов Николай Михайлович
    92. Курдюк Андрей Игоревич
    93. Липатов Владислав Петрович
    94. Лихошерстов Валерий Анатольевич
    95. Лубянский Андрей Михайлович
    96. Лю Ели
    97. Майшева Юлия Юрьевна
    98. Макарчук Глеб Игоревич
    99. Малахов Артём Сергеевич
    100. Мангура Полина Александровна
    101. Марков Илья Валерьевич
    102. Марщиков Роман Витальевич
    103. Марьин Кирилл Сергеевич
    104. Мегедь Максим Сергеевич
    105. Михайлов Артем Геннадьевич
    106. Михайлов Евгений Алексеевич
    107. Мовсесян Андрей Арсенович
    108. Моисейкин Никита Викторович
    109. Морозов Дмитрий Антонович
    110. Мосолова Юлия Михайловна
    111. Мурашов Иван Сергеевич
    112. Мухаметгалиев Ильнур Ильгизович
    113. Муханов Тимур Галимович
    114. Мушенков Алексей Сергеевич
    115. Мясникова Анастасия Юрьевна
    116. Нагайко Иван Игоревич
    117. Назаренко Вячеслав Львович
    118. Начеса Иван Сергеевич
    119. Непутяхин Алексей Дмитриевич
    120. Новиков Иван Игоревич
    121. Овчаренко Сергей Сергеевич
    122. Орехов Дмитрий Александрович
    123. Орлова Ольга Георгиевна
    124. Осипенко Григорий Павлович
    125. Отачкин Роман Евгеньевич
    126. Охлопков Даниил Олегович
    127. Павлова Елена Васильевна
    128. Павлова Елена Владимировна
    129. Паламарчук Анастасия Игоревна
    130. Панкова Екатерина Константиновна
    131. Пантелеев Игорь Валерьевич
    132. Парамонов Кирилл Борисович
    133. Петтик Никита Юрьевич
    134. Петухов Иван Андреевич
    135. Пиджакова Анна Геннадьевна
    136. Пинус Борис Владимирович
    137. Подкин Алексей Дмитриевич
    138. Полянский Андрей Иванович
    139. Приходько Станислав Витальевич
    140. Пронин Александр Сергеевич
    141. Протас Андрей Николаевич
    142. Протасов Денис Витальевич
    143. Пугач Софья Яковлевна
    144. Пугачев Даниил Михайлович
    145. Пысина Екатерина Александровна
    146. Пьянов Родион Альбертович
    147. Рембовская Александрина Юрьевна
    148. Ризаев Георгий Эдуардович
    149. Рудых Николай Николаевич
    150. Русак Максим Валерьевич
    151. Рычков Артем Сергеевич
    152. Рязанов Андрей Владимирович
    153. Самара Олекса Сергеевич
    154. Саметов Эдуард Александрович
    155. Самсонов Михаил Алексеевич
    156. Сафин Камиль Фанисович
    157. Селивановских Артем Олегович
    158. Семенов Виталий Денисович
    159. Семенова Николь Никитична
    160. Сизов Алексей Владиславович
    161. Скакун Александр Игоревич
    162. Скоробогатов Максим Олегович
    163. Слюсаренко Максим Игоревич
    164. Смагин Евгений Николаевич
    165. Смирнов Алексей Сергеевич
    166. Смоляков Андрей Валерьевич
    167. Сноркин Александр Вячеславович
    168. Соколов Александр Михайлович
    169. Софронова Алина Андреевна
    170. Степанищев Антон Валерьевич
    171. Степанов Андрей Викторович
    172. Стрельцов Вадим Александрович
    173. Тарасов Дмитрий Александрович
    174. Тищенко Богдан Викторович
    175. Трунин Дмитрий Алексеевич
    176. Труфанова Юлия Анатольевна
    177. Тулупцева Нина Сергеевна
    178. Уланов Алексей Петрович
    179. Улюмджиев Дмитрий Семенович
    180. Урванцев Антон Сергеевич
    181. Ус Александр Андреевич
    182. Усачева Юлия Константиновна
    183. Федоров Андрей Александрович
    184. Хазиев Руслан Рифович
    185. Христиченко Михаил Юрьевич
    186. Чварков Михаил Юрьевич
    187. Чинилов Владислав Васильевич
    188. Чуйкова Екатерина Евгеньевна
    189. Чукреев Константин Николаевич
    190. Шальнов Максим Владимирович
    191. Шарафутдинов Руслан Анисович
    192. Швецов Олег Олегович
    193. Шевнин Дмитрий Олегович
    194. Шептяков Максим Александрович
    195. Шитиков Василий Александрович
    196. Шкляев Константин Сергеевич
    197. Шовкопляс Григорий Филиппович
    198. Шуплецов Алексей Владимирович
    199. Ядров Игорь Леонидович
    200. Яковлев Иван Андреевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдулкадыров Арслан Русланович
    2. Абрамов Семен Эдуардович
    3. Абрамова Евгения Александровна
    4. Абрамян Семен Артурович
    5. Авилова Екатерина Михайловна
    6. Авхимович Николай Сергеевич
    7. Адаменко Павел Алексеевич
    8. Аджиев Артем Тахирович
    9. Айрапетян Лусинэ Борисовна
    10. Алексеев Александр Владимирович
    11. Алексеева Александра Игоревна
    12. Алексеева Екатерина Сергеевна
    13. Алексеевская Екатерина Александровна
    14. Алешкин Павел Николаевич
    15. Алиева Найла Салеховна
    16. Анапольская Мария Ростиславовна
    17. Андреев Владимир Юрьевич
    18. Андреева Марина Сергеевна
    19. Антипин Денис Александрович
    20. Ануфриев Роман Андреевич
    21. Апресян Юрий Артурович
    22. Арнольд Павел Андреевич
    23. Астраханцев Лев Николаевич
    24. Атаян Гарик Артурович
    25. Афанасьев Антон Валериевич
    26. Афанасьев Владимир Николаевич
    27. Афутин Егор Анатольевич
    28. Ахмеров Тимур Сергеевич
    29. Ахметзянова Алина Фанисовна
    30. Ахрамеева Полина Викторовна
    31. Бабаев Алипаша Алияр оглы
    32. Бабаев Эмиль Азер оглы
    33. Бабак Василий Владиславович
    34. Бабич Михаил Викторович
    35. Багаев Рамазан Айнурович
    36. Баев Артем Юрьевич
    37. Байгельдин Александр Юрьевич
    38. Байрамкулов Аслан Магомедович
    39. Балабанова Янина Романовна
    40. Балашов Иван Александрович
    41. Балобин Артур Тимурович
    42. Балташов Илья Сергеевич
    43. Балыбин Степан Николаевич
    44. Банников Михаил Игоревич
    45. Баринов Алексей Игоревич
    46. Барышев Даниил Павлович
    47. Безгузиков Артемий Валерьевич
    48. Беликова Мария Сергеевна
    49. Белоголовский Дмитрий Игоревич
    50. Бельков Петр Дмитриевич
    51. Биндюг Денис Витальевич
    52. Блинов Владимир Николаевич
    53. Блинов Игорь Олегович
    54. Блинов Роман Константинович
    55. Блохина Мария Александровна
    56. Бобцов Александр Андреевич
    57. Боговский Антон Михайлович
    58. Бойко Мария Сергеевна
    59. Болаев Басанг Валериевич
    60. Бондарь Михаил Александрович
    61. Борисов Дмитрий Анатольевич
    62. Бочков Дмитрий Дмитриевич
    63. Бочкова Тамара Владимировна
    64. Бравилов Николай Андреевич
    65. Бугаевский Владимир Михайлович
    66. Будкин Иван Всеволодович
    67. Булатов Кирилл Андреевич
    68. Бурда Артём Александрович
    69. Бурдакова Ольга Андреевна
    70. Бурцев Вячеслав Павлович
    71. Буря Анастасия Александровна
    72. Буюкли Серафим Русланович
    73. Быков Андрей Олегович
    74. Быков Никита Константинович
    75. Быкова Дарья Сергеевна
    76. Вальков Павел Игоревич
    77. Васильев Илья Владимирович
    78. Васильев Кирилл Константинович
    79. Васильев Михаил Александрович
    80. Васильева Дарья Олеговна
    81. Васильева Наталья Михайловна
    82. Вертелецкий Дмитрий Павлович
    83. Вигуль Наталья Евгеньевна
    84. Викулова Анастасия Вадимовна
    85. Вильданов Шамиль Эмильевич
    86. Винокуров Дэмис Актавионович
    87. Вишняков Павел Александрович
    88. Власов Вадим Евгеньевич
    89. Возжаева Юлия Вадимовна
    90. Волженин Николай Викторович
    91. Володин Денис Сергеевич
    92. Володкина Екатерина Олеговна
    93. Воронкова Полина Сергеевна
    94. Воропаев Павел Михайлович
    95. Ворошилова Виктория Николаевна
    96. Вуколов Константин Алексеевич
    97. Высоких Максим Андреевич
    98. Габидуллина Алия Радиковна
    99. Габриэль Андрей Раджешевич
    100. Гаврилова Татьяна Сергеевна
    101. Галиаскаров Владимир Ирекович
    102. Галицкий Игорь Олегович
    103. Ганиева Лейла Айратовна
    104. Гараев Ильяс Маратович
    105. Гарипов Ильяс Рафаэлович
    106. Гасанов Эльнур Эльдар Оглы
    107. Гельруд Мария Яковлевна
    108. Герасименко Антон Вячеславович
    109. Гераськин Егор Владимирович
    110. Гнедков Олег Александрович
    111. Гожев Алексей Николаевич
    112. Голованов Иван Андреевич
    113. Головач Полина Павловна
    114. Голубев Андрей Андреевич
    115. Гольдберг Яков Вильевич
    116. Гончаров Кирилл Андреевич
    117. Гончарук Александр Иванович
    118. Горбушко Любовь Александровна
    119. Гордеева Ярослава Алексеевна
    120. Горобец Валерия Валентиновна
    121. Горохов Артем Владимирович
    122. Гостев Алексей Юрьевич
    123. Гошкодеров Владимир Александрович
    124. Грандилевский Андрей Александрович
    125. Гребенщиков Богдан Вячеславович
    126. Грибов Сергей Юрьевич
    127. Григорьева Олеся Максимовна
    128. Гридасов Михаил Вадимович
    129. Гриненко Алексей Алексеевич
    130. Гринин Виктор Олегович
    131. Грошев Кирилл Игоревич
    132. Гудков Константин Александрович
    133. Гузей Владислав Фаридович
    134. Гурзо Михаил Дмитриевич
    135. Гурова Юлия Эрнестовна
    136. Гусак Никита Юрьевич
    137. Давлетшина Мадина Ирековна
    138. Давтян Артем Сергеевич
    139. Давыдов Александр Иванович
    140. Девятьяров Игорь Олегович
    141. Демидов Арсений Александрович
    142. Демкина Юлия Сергеевна
    143. Денисов Александр Александрович
    144. Денисов Владислав Витальевич
    145. Денисова Алина Александровна
    146. Деревягин Никита Алексеевич
    147. Дериглазов Александр Александрович
    148. Дермановская Полина Владиславовна
    149. Деткова Полина Вячеславовна
    150. Джунушалиев Артём Борисович
    151. Дзебисов Гурами Нодарович
    152. Дианова Анастасия Александровна
    153. Дигуров Александр Сергеевич
    154. Дмитриева Анна Валерьевна
    155. Дмитриева Наталия Игоревна
    156. Долгая Екатерина Евгеньевна
    157. Долгополов Николай Ильич
    158. Долинин Денис Витальевич
    159. Доронин Данила Андреевич
    160. Дорофеев Александр Андреевич
    161. Доценко Егор Иванович
    162. Драчев Михаил Алексеевич
    163. Дробот Олег Александрович
    164. Дружинина Жанна Юрьевна
    165. Дружинина Карина Михайловна
    166. Дубок Алексей Иванович
    167. Дуванов Владимир Алексеевич
    168. Дураков Борис Евгеньевич
    169. Душко Роман Евгеньевич
    170. Дымникова Наталья Александровна
    171. Дьякова Оксана Евгеньевна
    172. Евдокимова Анастасия Олеговна
    173. Езеров Кирилл Сергеевич
    174. Езерский Артем Викторович
    175. Елсакова Анна Васильевна
    176. Емельянова Анастасия Андреевна
    177. Ерин Федор Михайлович
    178. Ермаков Кирилл Андреевич
    179. Ермилов Дмитрий Владимирович
    180. Ермолаев Артемий Андреевич
    181. Есина Анастасия Сергеевна
    182. Ефремова Елизавета Андреевна
    183. Жарков Александр Андреевич
    184. Жилин Николай Федорович
    185. Жиркина Анна Андреевна
    186. Жирков Сергей Александрович
    187. Жуйков Дмитрий Игоревич
    188. Жукова Александра Кирилловна
    189. Жукова Ксения Олеговна
    190. Журавлев Алексей Алексеевич
    191. Забелина Татьяна Игоревна
    192. Зайцев Александр Владимирович
    193. Зайцев Александр Сергеевич
    194. Захаренков Антон Александрович
    195. Захарова Мария Ивановна
    196. Землянский Андрей Алексеевич
    197. Зенкова Дарья Михайловна
    198. Знобищев Андрей Сергеевич
    199. Зогина Екатерина Александровна
    200. Зоненко Юрий Юрьевич
    201. Зотов Михаил Николаевич
    202. Зубарев Иван Юрьевич
    203. Зуев Дмитрий Олегович
    204. Зятчин Валентин Михайлович
    205. Иванов Александр Владимирович
    206. Иванов Андрей Андреевич
    207. Иванов Андрей Михайлович
    208. Иванов Константин Константинович
    209. Иванов Сергей Сергеевич
    210. Иванычев Сергей Дмитриевич
    211. Иващенко Дмитрий Михайлович
    212. Ивлева Екатерина Алексеевна
    213. Игнатьев Павел Константинович
    214. Имаметдинов Дмитрий Маратович
    215. Ипатов Сергей Андреевич
    216. Исаев Александр Алексеевич
    217. Исмаилов Тургут Гадраддин оглы
    218. Исмайлова Шараф Исмихан кызы
    219. Ишмаева Гузель Валериановна
    220. Кабанов Андрей Олегович
    221. Кадырметов Шамиль Вадимович
    222. Калинин Дмитрий Сергеевич
    223. Калмыкова Светлана Дмитриевна
    224. Камалдинова Любовь Андреевна
    225. Камалов Михаил Михайлович
    226. Канев Дмитрий Александрович
    227. Капкаев Никита Викторович
    228. Капорцева Ксения Борисовна
    229. Капцан Арсений Анатольевич
    230. Карайченцев Никита Андреевич
    231. Карасев Михаил Николаевич
    232. Каргинова Екатерина Евгеньевна
    233. Карданов Даут Заурович
    234. Карулин Евгений Александрович
    235. Карякин Игорь Андреевич
    236. Кацман Алексей Зиновьевич
    237. Качальский Илья Владимирович
    238. Качмар Иван Игоревич
    239. Качугин Артем Андреевич
    240. Квашнин Артем Алексеевич
    241. Кемаев Юрий Юрьевич
    242. Кибалов Владислав Игоревич
    243. Ким Андрей Александрович
    244. Киприянова Владислава Афанасьевна
    245. Киселев Александр Андреевич
    246. Клименищева Мария Владимировна
    247. Клименко Валерий Александрович
    248. Клоков Алексей Андреевич
    249. Князева Ксения Сергеевна
    250. Ковалев Иван Владимирович
    251. Ковалева Ольга Сергеевна
    252. Когут Евгений Владимирович
    253. Когутич Денис Александрович
    254. Кожевников Егор Александрович
    255. Козачук Дмитрий Александрович
    256. Козлов Дмитрий Александрович
    257. Коканова София Валерьевна
    258. Коломейцев Юрий Владимирович
    259. Колупаев Владислав Алексеевич
    260. Комаров Илья Сергеевич
    261. Комаров Ярослав Борисович
    262. Комисарчук Ирина Васильевна
    263. Константинов Владимир Валерьевич
    264. Константинов Даниил Витальевич
    265. Константинов Федор Григорьевич
    266. Конюхов Артём Дмитриевич
    267. Корзун Владислав Андреевич
    268. Корниенко Полина Андреевна
    269. Коробчинский Георгий Александрович
    270. Королева Полина Анатольевна
    271. Коротчин Роман Вячеславович
    272. Корытова Александра Олеговна
    273. Костин Антон Александрович
    274. Костюк Алина Игоревна
    275. Кочанова Наталья Александровна
    276. Кошелева Елена Юрьевна
    277. Краснова Анастасия Александровна
    278. Крылова Юлия Анатольевна
    279. Кузина Анна Вадимовна
    280. Кузнецова Анна Ивановна
    281. Кузьмина Мария Юрьевна
    282. Кукуев Александр Сергеевич
    283. Куликов Алексей Владимирович
    284. Кульбарисов Ильяс Хайдарович
    285. Курбатовский Андрей Александрович
    286. Ладин Олег Игоревич
    287. Лазарева Софья Константиновна
    288. Лапко Данила Вадимович
    289. Лапковский Евгений Александрович
    290. Лаптев Глеб Вячеславович
    291. Ларкина Владислава Валерьевна
    292. Латушко Станислав Александрович
    293. Лебедев Алексей Владимирович
    294. Лебедев Алексей Евгеньевич
    295. Лебедева Валентина Алексеевна
    296. Левандо Антон Михайлович
    297. Левенец Алексей Валерьевич
    298. Левин Евгений Юрьевич
    299. Левочкина Анна Юрьевна
    300. Левченко Валентин Игоревич
    301. Ленков Григорий Алексеевич
    302. Ли Александр Николаевич
    303. Ливенцев Вадим Александрович
    304. Лисицин Алексей Вадимович
    305. Литвинов Дмитрий Сергеевич
    306. Литовко Елизавета Павловна
    307. Логинов Иван Николаевич
    308. Локтев Владислав Аркадьевич
    309. Лузянин Артемий Владимирович
    310. Лукина Полина Олеговна
    311. Лунин Дмитрий Игоревич
    312. Лысухина Анастасия Владимировна
    313. Любимов Марк Владимирович
    314. Любогощев Михаил Владиславович
    315. Мазаев Вадим Павлович
    316. Мазуренко Анастасия Павловна
    317. Майорова Наталья Владимировна
    318. Майшева Анна Юрьевна
    319. Максимов Егор Сергеевич
    320. Максутов Айнур Мухарамович
    321. Малина Александр -
    322. Малышев Алексей Олегович
    323. Малышев Иван Александрович
    324. Малышева Ольга Сергеевна
    325. Мальцев Андрей Игоревич
    326. Маркова Мария Леонидовна
    327. Маркова Юлия Дмитриевна
    328. Мартыненко Андрей Дмитриевич
    329. Мартынов Александр Сергеевич
    330. Марьин Егор Вадимович
    331. Марьина Ангелина Александровна
    332. Матвеев Иван Сергеевич
    333. Матвеев Игорь Константинович
    334. Матков Александр Николаевич
    335. Матюхина Анастасия Игоревна
    336. Медведев Артем Вячеславович
    337. Медведева Анна Сергеевна
    338. Мельник Алексей Олегович
    339. Меркулов Дмитрий Константинович
    340. Меркулов Павел Сергеевич
    341. Милосердова Анна Андреевна
    342. Минаев Никита Михайлович
    343. Минкинен Андрей Дмитриевич
    344. Миннибаева Аэлита Дамировна
    345. Миннуллин Рамиль Талгатович
    346. Миронович Василий Сергеевич
    347. Мирошкина Дарья Александровна
    348. Мирошниченко Кирилл Максимович
    349. Митин Антон Олегович
    350. Михайлов Алексей Васильевич
    351. Михайлов Егор Александрович
    352. Михайловский Александр Сергеевич
    353. Михалёв Данила Андреевич
    354. Михалева Мария Васильевна
    355. Мишуров Дмитрий Станиславович
    356. Молоков Семён Вячеславович
    357. Моргаленко Дарья Сергеевна
    358. Морев Сергей Игоревич
    359. Моромова Екатерина Алексеевна
    360. Москвин Илья Сергеевич
    361. Москуев Савр Владимирович
    362. Мульцын Павел Андреевич
    363. Муравьев Артем Константинович
    364. Мурзина Анастасия Алексеевна
    365. Мусалимов Адиль Рашитович
    366. Мустафин Халид Сабирович
    367. Мухаметьянов Марсель Альфридович
    368. Нагорных Яна Валерьевна
    369. Назин Петр Сергеевич
    370. Найков Алексей Вячеславович
    371. Насуленко Андрей Вячеславович
    372. Насыбуллин Алмаз Ильмирович
    373. Наумов Дмитрий Станиславович
    374. Неганов Алексей Михайлович
    375. Негреба Антон Владимирович
    376. Некрасов Даниил Михайлович
    377. Некрасова Елизавета Андреевна
    378. Ненашев Александр Алексеевич
    379. Никируй Кристина Эрнестовна
    380. Никитенко Евгений Алексеевич
    381. Никитин Андрей Анатольевич
    382. Никифоров Глеб Александрович
    383. Никифоров Дмитрий Александрович
    384. Никифорова Анастасия Сергеевна
    385. Новиков Александр Владимирович
    386. Новиков Илья Всеволодович
    387. Новиков Степан Валерьевич
    388. Новикова Анна Николаевна
    389. Обухов Михаил Леонидович
    390. Огнева Ирина Сергеевна
    391. Озеров Николай Алексеевич
    392. Окатенко Валерий Дмитриевич
    393. Олевский Леонид Сергеевич
    394. Орехов Евгений Александрович
    395. Осипов Иван Олегович
    396. Останин Павел Антонович
    397. Офицеров Илья Алексеевич
    398. Охитина Анна Сергеевна
    399. Павлов Александр Сергеевич
    400. Павлов Валерий Виталиевич
    401. Павлова Виктория Алексеевна
    402. Панов Григорий Олегович
    403. Панченко Юлия Ивановна
    404. Парамонова Алёна Борисовна
    405. Паринов Евгений Геннадьевич
    406. Парфенов Виктор Львович
    407. Пасечко Ярослав Святославич
    408. Паскошев Мохамед-эмин Доккаевич
    409. Патарашвили Антон Николаевич
    410. Пахомчик Алексей Игоревич
    411. Пашкова Мария Александровна
    412. Пендрикова Ольга Николаевна
    413. Перкова Мария Ярославовна
    414. Пермяков Никита Владимирович
    415. Першуков Никита Игоревич
    416. Петров Алексей Сергеевич
    417. Петров Герман Сергеевич
    418. Петров Илья Алексеевич
    419. Петухов Александр Михайлович
    420. Пещеренко Николай Сергеевич
    421. Пигарёв Владислав Александрович
    422. Пиманов Владислав Олегович
    423. Пинигин Константин Владимирович
    424. Писов Максим Евгеньевич
    425. Пластунов Владислав Сергеевич
    426. Плотникова Алёна Сергеевна
    427. Плохотник Александр Евгеньевич
    428. Погодин Роман Игоревич
    429. Погорелов Константин Павлович
    430. Подкина Александра Олеговна
    431. Подлесный Максим Михайлович
    432. Подрядчикова Мария Владимировна
    433. Полещук Максим Петрович
    434. Полин Олег Андреевич
    435. Полыковский Даниил Александрович
    436. Полякова Вера Сергеевна
    437. Попов Артём Сергеевич
    438. Попов Георгий Андреевич
    439. Попов Гиоргий Нукриевич
    440. Попова Валерия Алексеевна
    441. Потапов Артем Игоревич
    442. Потапова Софья Германовна
    443. Початкин Михаил Александрович
    444. Провидухина Мария Игоревна
    445. Проворов Александр Алексеевич
    446. Прокопенко Валерия Валерьевна
    447. Прокопенко Денис Владимирович
    448. Прокопец Сергей Николаевич
    449. Просвиркин Владимир Андреевич
    450. Прудников Роман Евгеньевич
    451. Пугачев Евгений Владимирович
    452. Пчеловодова Анастасия Андреевна
    453. Разин Михаил Александрович
    454. Ракова Кристина Олеговна
    455. Рахматуллин Азат Расимович
    456. Ревтов Артем Александрович
    457. Репеев Роман Юрьевич
    458. Родченко Юлия Алексеевна
    459. Рождественский Павел Романович
    460. Рожкова Алина Андреевна
    461. Романов Сергей Андреевич
    462. Романова Оксана Михайловна
    463. Ружанская Анастасия Андреевна
    464. Рузанок Николай Викторович
    465. Савушкин Алексей Валерьевич
    466. Сазанов Михаил Михайлович
    467. Сазонов Андрей Олегович
    468. Сайкин Давид Рустамович
    469. Салаватова Лейсан Ильшатовна
    470. Саликов Павел Михайлович
    471. Салманов Махир Юсиф оглы
    472. Саломатин Егор Михайлович
    473. Самарин Даниил Денисович
    474. Сандал Марк Леонидович
    475. Сандул Михаил Вадимович
    476. Саутин Андрей Александрович
    477. Сафронов Евгений Сергеевич
    478. Саяхов Руслан Азатович
    479. Свириденко Алексей Сергеевич
    480. Селезнева Татьяна Сергеевна
    481. Семенов Дмитрий Романович
    482. Семенова Анна Сергеевна
    483. Семенова Элина Михайловна
    484. Сибагатов Аким Аскарович
    485. Сидоров Дмитрий Дмитриевич
    486. Силантьев Илья Владимирович
    487. Синильщиков Илья Васильевич
    488. Синильщикова Мария Дмитриевна
    489. Синичин Роман Андреевич
    490. Сиразов Рустем Альбертович
    491. Скачкова Анна Игоревна
    492. Слижикова Анна Вячеславовна
    493. Слиньков Григорий Дмитриевич
    494. Слонимский Денис Львович
    495. Смелов Юрий Александрович
    496. Смирнов Владимир Сергеевич
    497. Смирнов Сергей Валерьевич
    498. Смирнова Надежда Сергеевна
    499. Сокеран Никита Сергеевич
    500. Соловьев Евгений Юрьевич
    501. Соловьев Сергей Владимирович
    502. Сорокин Денис Вячеславович
    503. Соснина Мария Сергеевна
    504. Сотников Вячеслав Дмитриевич
    505. Станчул Анастасия Владимировна
    506. Старостин Владислав Владимирович
    507. Степаненко Андрей Александрович
    508. Стефанова Виктория Максимовна
    509. Стецюк Владислав Олегович
    510. Сторожук Павел Вадимович
    511. Сторожук Петр Вадимович
    512. Стрекалов Сергей Игоревич
    513. Стрельцов Федор Александрович
    514. Ступаков Дмитрий Александрович
    515. Суворов Иван Сергеевич
    516. Судариков Константин Викторович
    517. Судат Сергей Максимович
    518. Тагирова Рената Альбертовна
    519. Таламанов Павел Андреевич
    520. Татаринов Денис Ильгизович
    521. Тверье Михаил Викторович
    522. Темнова Анастасия Сергеевна
    523. Тепляков Лев Михайлович
    524. Терехин Илья Дмитриевич
    525. Терещенков Филипп Владимирович
    526. Ткаченко Ольга Вячеславовна
    527. Толстов Владислав Юрьевич
    528. Торлопов Никита Александрович
    529. Торунова Анастасия Сергеевна
    530. Трахов Роман Дмитриевич
    531. Треногин Денис Евгеньевич
    532. Трифонов Вячеслав Андреевич
    533. Трухачев Евгений Павлович
    534. Туголуков Мирослав Александрович
    535. Тюльпанова Екатерина Михайловна
    536. Тюмисова Асия Ильдаровна
    537. Тюрина Мария Константиновна
    538. Тюфтяков Сергей Андреевич
    539. Уваров Иван Васильевич
    540. Уланов Кирилл Анатольевич
    541. Уразова Марина Александровна
    542. Усачева Екатерина Александровна
    543. Усова Василиса Владимировна
    544. Устюгов Владислав Вячеславович
    545. Фадеева Анна Вадимовна
    546. Фазлитдинов Даниил Салаватович
    547. Федоров Владимир Вячеславович
    548. Федоров Илья Дмитриевич
    549. Филатов Олег Викторович
    550. Филатова Юлия Андреевна
    551. Филиппов Василий Феликсович
    552. Финенко Артем Андреевич
    553. Фирсов Антон Сергеевич
    554. Фокина Дарья Александровна
    555. Фоминых Никита Андреевич
    556. Фомичев Алексей Алексеевич
    557. Хабенский Денис Евгеньевич
    558. Хабибрахманов Руслан Рудольфович
    559. Хадуш Даяна Баатаровна
    560. Халдеева Алина Николаевна
    561. Халяпов Александр Фаритович
    562. Ханджян Антон Аркадьевич
    563. Харитонова Анна Андреевна
    564. Хасянов Расул Рушанович
    565. Ходан Михаил Андреевич
    566. Холин Антон Александрович
    567. Холмогорова Мария Сергеевна
    568. Хохлов Алексей Андреевич
    569. Хохлов Дмитрий Андреевич
    570. Храмов Иван Олегович
    571. Хуснулгатин Адель Искандарович
    572. Цейтлин Леонид Ильич
    573. Целоусова Анастасия Александровна
    574. Циренова Ксения Андреевна
    575. Циркинд Георгий Львович
    576. Чабакаури Александр Давидович
    577. Чаплыгин Андрей Викторович
    578. Чеканов Антон Андреевич
    579. Чердинцев Антон Александрович
    580. Черешко Алексей Анатольевич
    581. Чернавин Дмитрий Сергеевич
    582. Черникова Дарья Дмитриевна
    583. Чернов Алексей Владимирович
    584. Черчесов Азамат Эльбрусович
    585. Ческидова Евгения Игоревна
    586. Чирков Александр Александрович
    587. Шабратова Екатерина Денисовна
    588. Шагапов Аяз Илдарович
    589. Шадрин Валериан Сергеевич
    590. Шаймарданов Руслан Рамисович
    591. Шайхетдинова Алиса Раисовна
    592. Шакула Михаил Юрьевич
    593. Шалова Анна Викторовна
    594. Шарабин Михаил Романович
    595. Шарафутдинов Наил Камилович
    596. Шарипов Артур Маратович
    597. Шафран Иван Мирославович
    598. Швецова Валерия Валерьевна
    599. Шевчугов Василий Олегович
    600. Шеин Дмитрий Мансурович
    601. Шергина Анастасия Геннадьевна
    602. Шерстобитова Анастасия Константиновна
    603. Шибаев Иннокентий Андреевич
    604. Шилов Иннокентий Олегович
    605. Шипулина Анна Игоревна
    606. Широков Александр Андреевич
    607. Шишкина Мария Валерьевна
    608. Шкурак Иван Николаевич
    609. Шмидт Юрий Александрович
    610. Шуберт Эдуард Александрович
    611. Шувалов Павел Михайлович
    612. Шумилин Дмитрий Станиславович
    613. Щедрин Роман Александрович
    614. Щелоков Юрий Леонидович
    615. Эккоре Николай Дмитриевич
    616. Эрдниев Эрдни Игоревич
    617. Юденко Родион Юрьевич
    618. Юденкова Виктория Юрьевна
    619. Юсупов Нияз Рифович
    620. Ягафарова Ксения Маратовна
    621. Ягнюкова Наталия Викторовна
    622. Яковлева Дарья Владимировна
    623. Ялунин Максим Витальевич
    624. Ямщикова Александра Борисовна
    625. Ярмиева Элина Наильевна
    626. Ярмухаметов Вадим Фагилович
    627. Яруллин Рамиль Ильдарович
    628. Яфаев Булат Маратович
    629. Яхлаков Михаил Владимирович
  • Списки победителей и призёров по физике (2014 г.)

    Победители

    1. Абрамян Семен Артурович
    2. Авдошкин Иван Юрьевич
    3. Агафонникова Анастасия Геннадьевна
    4. Агафонова Софья Евгеньевна
    5. Адаменко Екатерина Алексеевна
    6. Айданов Ильяс Игоревич
    7. Акопян Лианна Ашотовна
    8. Алекбарова Анна Рафаиловна
    9. Александрова Анна Николаевна
    10. Алексашин Матвей Кириллович
    11. Антонова Нина Дмитриевна
    12. Афонин Антон Викторович
    13. Бабин Олег Борисович
    14. Багавиев Камиль Рафаэлевич
    15. Балицкий Глеб Вадимович
    16. Бауман Алексей Геннадьевич
    17. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    18. Белов Артем Максимович
    19. Беляев Владислав Валерьевич
    20. Беляков Алексей Николаевич
    21. Белясов Игорь Дмитриевич
    22. Березин Арсений Владимирович
    23. Бескровный Иван Андреевич
    24. Бирюкова Валентина Сергеевна
    25. Богданов Андрей Дмитриевич
    26. Божедаров Антон Андреевич
    27. Бойко Станислав Игоревич
    28. Борзунов Александр Александрович
    29. Булатов Никита Олегович
    30. Буркина Мария Сергеевна
    31. Бурмистрова Анастасия Олеговна
    32. Бухдрукер Сергей Сергеевич
    33. Быструев Дмитрий Аркадьевич
    34. Валиева Камила Раилевна
    35. Валиуллин Альберт Радикович
    36. Варгин Андрей Борисович
    37. Варенков Даниил Михайлович
    38. Васильев Алексей Сергеевич
    39. Васильев Игорь Александрович
    40. Васильев Михаил Александрович
    41. Васильева Дарья Николаевна
    42. Васильева Наталия Никитична
    43. Васильченко Данила Дмитриевич
    44. Васюков Артём Олегович
    45. Вахрамеев Даниил Дмитриевич
    46. Висич Александра Игоревна
    47. Волженин Константин Вадимович
    48. Волков Александр Олегович
    49. Володарский Александр Борисович
    50. Волохова Александра Константиновна
    51. Воронин Кирилл Васильевич
    52. Гайнуллин Дмитрий Сергеевич
    53. Галиев Булат Ирекович
    54. Галиев Ринат Айратович
    55. Гасанов Эльнур Эльдар
    56. Геворгян Нарек Артурович
    57. Гимадиев Азат Фарсилович
    58. Годенко Егор Алексеевич
    59. Голодяев Арсений Алексеевич
    60. Гордеев Илья Сергеевич
    61. Горшков Сергей Сергеевич
    62. Григоренко Владислав Дмитриевич
    63. Гришкевич Илья Андреевич
    64. Гришкевич Филипп Андреевич
    65. Гуреев Илья Александрович
    66. Дейнека Екатерина Владимировна
    67. Дзись Андрей Игоревич
    68. Добровольский Данила Дмитриевич
    69. Доржинов Цецен Саналович
    70. Доронин Роман Александрович
    71. Дьяконов Радимир Гаврильевич
    72. Евстифеев Сергей Васильевич
    73. Егиян Самвел Рубенович
    74. Емчинов Александр Владимирович
    75. Ермакова Елена Сергеевна
    76. Жарков Андрей Алехандрович
    77. Жигулин Алексей Сергеевич
    78. Жмайло Татьяна Александровна
    79. Забелин Алексей Николаевич
    80. Заблудовский Артём Михайлович
    81. Заиграев Никита Михайлович
    82. Засько Григорий Владимирович
    83. Зиненко Дмитрий Сергеевич
    84. Зиновьева Ольга Евгеньевна
    85. Зюзин Владимир Константинович
    86. Ибрагимов Булат Ленарович
    87. Иванов Айсиэн Анатольевич
    88. Иванова Валерия Антоновна
    89. Иванюшкин Роман Андреевич
    90. Ильинская Олеся Игоревна
    91. Ильчук Иван Андреевич
    92. Илюшникова Анастасия Олеговна
    93. Каргаполов Александр Сергеевич
    94. Кацай Глен Сергеевич
    95. Керимов Роман Романович
    96. Киреев Клим Сергеевич
    97. Кирилин Павел Андреевич
    98. Кирсанов Никита Станиславович
    99. Кислицын Иван Антонович
    100. Клешнин Андрей Дмитриевич
    101. Князев Никита Константинович
    102. Ковалёв Дмитрий Александрович
    103. Козин Виталий Михайлович
    104. Козловский Игорь Андреевич
    105. Колганов Никита Михайлович
    106. Копосов Денис Эдуардович
    107. Корнилова Анастасия Валерьевна
    108. Космачев Алексей Дмитриевич
    109. Косолапов Лев Михайлович
    110. Крауз Илья Евгеньевич
    111. Краюшкин Евгений Валерьевич
    112. Курбангалеева Элина Ильбартовна
    113. Курский Сергей Вячеславович
    114. Кухарев Степан Антонович
    115. Лактионов Иван Валерьевич
    116. Леньшина Наталья Дмитриевна
    117. Лечкина Анастасия Дмитриевна
    118. Ломов Артем Сергеевич
    119. Лопаткин Даниил Геннадьевич
    120. Лунин Даниил Олегович
    121. Луцяк Николай Александрович
    122. Мазур Екатерина Игоревна
    123. Максимов Константин Владиславович
    124. Матанин Алексей Романович
    125. Матвиенко Иван Андреевич
    126. Мельник Алексей Олегович
    127. Мельников Григорий Алексеевич
    128. Мизраки Вячеслав Алексеевич
    129. Микова Валерия Михайловна
    130. Мирзаходжиев Мирмухаммад Кудратович
    131. Мирошниченко Анастасия Сергеевна
    132. Миткин Павел Георгиевич
    133. Могорычная Анна Владимировна
    134. Мозоленко Вячеслав Константинович
    135. Мордовец Иван Петрович
    136. Москвин Виктор Александрович
    137. Мохов Алексей Игоревич
    138. Муинова Анастасия Муинжоновна
    139. Муралёв Денис Станиславович
    140. Муретова Мария Евгеньевна
    141. Мурзаев Ярослав Аркадьевич
    142. Мусатов Дмитрий Альбертович
    143. Нагорных Яна Валерьевна
    144. Наседкин Илья Александрович
    145. Насонов Александр Александрович
    146. Некрасова Татьяна Максимовна
    147. Нетёса Владимир Игоревич
    148. Неудахина Софья Алексеевна
    149. Неуймин Лев Геннадьевич
    150. Ниатшин Булат Азаматович
    151. Николаев Артём Константинович
    152. Новиков Олег Игоревич
    153. Новицкая Ольга Сергеевна
    154. Новицкий Василий Геннадьевич
    155. Новичков Михаил Ильич
    156. Нурбек Динмухаммед Сабыржанович
    157. Овчаров Глеб Игоревич
    158. Ольшанский Александр Валерьевич
    159. Орехов Роман Владимирович
    160. Осипкина Мария Александровна
    161. Парамонов Александр Сергеевич
    162. Пахомова Елена Александровна
    163. Пахомчик Алексей Игоревич
    164. Пермяков Николай Евгеньевич
    165. Петренко Иван Сергеевич
    166. Пилипенко Кирилл Константинович
    167. Пимкин Артем Александрович
    168. Пиров Хуррам Хуршедович
    169. Платонов Илья Сергеевич
    170. Плошкин Александр Игоревич
    171. Пожидаева Ирина Андреевна
    172. Полищук Александр Михайлович
    173. Полюдова Дарья Сергеевна
    174. Поляков Павел Александрович
    175. Попов Константин Борисович
    176. Попов Михаил Егорович
    177. Попов Павел Александрович
    178. Попов Сергей Алексеевич
    179. Пришутова Марина Вячеславовна
    180. Прокопенко Василий Михайлович
    181. Протас Николай Викторович
    182. Прутьянов Виктор Владимирович
    183. Псарева Василиса Евгеньевна
    184. Пушкарев Василий Владимирович
    185. Рабинович Даниил Сергеевич
    186. Ракчеев Евгений Станиславович
    187. Роговский Артем Петрович
    188. Рогозин Александр Викторович
    189. Руденко Ирина Владимировна
    190. Рыбка Елизавета Михайловна
    191. Савин Никита Алексеевич
    192. Сайранов Данил Айдарович
    193. Салахов Теймур Белиевич
    194. Самолыго Алексей Константинович
    195. Самсонов Игорь Олегович
    196. Семененко Павел Андреевич
    197. Семьянов Константин Андреевич
    198. Сергеев Иван Игоревич
    199. Серебряков Денис Глебович
    200. Серенко Никита Сергеевич
    201. Силаков Виктор Евгеньевич
    202. Симаков Роман Евгеньевич
    203. Скопинов Александр Дмитриевич
    204. Слюсарев Владислав Владимирович
    205. Смердов Антон Николаевич
    206. Смирнова Анна Романовна
    207. Соколовский Тимофей Олегович
    208. Сорокин Арсений Андреевич
    209. Стадничук Егор Михайлович
    210. Стихин Семен Сергеевич
    211. Строкань Павел Юрьевич
    212. Субботин Александр Петрович
    213. Сухарев Иван Викторович
    214. Сушко Вадим Александрович
    215. Талызина Анна Александровна
    216. Татаркин Дмитрий Евгеньевич
    217. Татмышевский Михаил Константинович
    218. Терещенко Владислав Станиславович
    219. Толмачёв Дмитрий Александрович
    220. Трифанов Илья Владиславович
    221. Трушников Николай Дмитриевич
    222. Тясин Виктор Владимирович
    223. Уде Чуквуемека Роберт
    224. Усманова Карина Равилевна
    225. Утешев Иван Александрович
    226. Фадеев Александр Дмитриевич
    227. Фадеев Артём Вячеславович
    228. Федоренко Роман Сергеевич
    229. Федотов Никита Михайлович
    230. Хвостюк Сергей Александрович
    231. Холопов Игорь Васильевич
    232. Чердинцев Антон Александрович
    233. Черемушкин Илья Витальевич
    234. Чирков Григорий Андреевич
    235. Чумачков Кирилл Ярославович
    236. Шалова Анна Викторовна
    237. Шампаров Виктор Евгеньевич
    238. Шанталова Дарья Александровна
    239. Шарибченко Андрей Сергеевич
    240. Шарипов Динай Мухамедгалиевич
    241. Щелкун Леонид Владимирович
    242. Щербаченко Сергей Владимирович
    243. Щурова Анастасия Сергеевна
    244. Эпиктетов Денис Андреевич
    245. Юров Валерий Владиславович
    246. Якубчик Екатерина Андреевна
    247. Янгляев Рамиль Ряшитович

    Призёры 2 степени

    1. Абдрашитов Артур Рашидович
    2. Абрамов Михаил Борисович
    3. Авдеев Алексей Сергеевич
    4. Аверьянов Артем Николаевич
    5. Агеева Мария Максимовна
    6. Аленичева Алиса Романовна
    7. Альбовский Александр Владимирович
    8. Андреев Фёдор Николаевич
    9. Ануфриенко Олег Дмитриевич
    10. Арутюнян Анна Тиграновна
    11. Архипов Константин Игоревич
    12. Асфандияров Шамиль Альбертович
    13. Базанов Илья Евгеньевич
    14. Базыкина Анастасия Александровна
    15. Баишев Алексей Иванович
    16. Баишев Николай Павлович
    17. Балахонов Дмитрий Егорович
    18. Барсукова Анастасия Александровна
    19. Барышева Анна Владимировна
    20. Баскакова Александра Сергеевна
    21. Бастрыкин Дмитрий Сергеевич
    22. Безин Кирилл Андреевич
    23. Беланова Анастасия Константиновна
    24. Белозёров Александр Александрович
    25. Белоконь Александр Игоревич
    26. Белосевич Всеволод Васильевич
    27. Белоус Влада Вадимовна
    28. Беляков Михаил Андреевич
    29. Бережнов Дмитрий Александрович
    30. Береснева Евгения Александровна
    31. Бессмертный Александр Игоревич
    32. Бибик Денис Андреевич
    33. Бикбулатов Альберт Илшатович
    34. Бобырев Кирилл Алексеевич
    35. Богородский Илья Сергеевич
    36. Бодров Денис Алексеевич
    37. Боймель Александр Алексеевич
    38. Болдова Анна Евгеньевна
    39. Болотин Пётр Владимирович
    40. Болотный Антон Михайлович
    41. Бондаренко Андрей Владимирович
    42. Борисенко Георгий Николаевич
    43. Бородин Егор Алексеевич
    44. Брылкин Дмитрий Константинович
    45. Булатов Вячеслав Юрьевич
    46. Бусовиков Владимир Михайлович
    47. Вакулко Андрей Александрович
    48. Валиуллина Анна Варисовна
    49. Вальков Михаил Сергеевич
    50. Василенко Данил Владиславович
    51. Вершинин Данил Александрович
    52. Виговская Елизавета Олеговна
    53. Вишняков Алексей Вадимович
    54. Волков Никита Васильевич
    55. Воробьев Дмитрий Викторович
    56. Воробьева Дарья Александровна
    57. Воронов Евгений Андреевич
    58. Воскресенский Никита Дмитриевич
    59. Востоков Александр Павлович
    60. Выскварко Григорий Валерьевич
    61. Вышкворкина Юлия Михайловна
    62. Вязьмин Илья Владимирович
    63. Гайсина Аида Ильшатовна
    64. Галенко Евгений Андреевич
    65. Галлямов Ренат Рашитович
    66. Ганиев Рустам Ирекович
    67. Гарькуша Максим Валерьевич
    68. Гашников Андрей Олегович
    69. Генералов Юрий Витальевич
    70. Гизатуллин Карим Рустэмович
    71. Гильмутдинов Михаил Рамилевич
    72. Гиниятуллин Булат Альбертович
    73. Гисин Илья Михайлович
    74. Гладков Алексей Михайлович
    75. Глазов Всеволод Андреевич
    76. Глинов Артем Николаевич
    77. Глухонемых Алина Евгеньевна
    78. Гордеева Анна Олеговна
    79. Гореничий Александр Сергеевич
    80. Готовцева Алина Васильевна
    81. Гращенков Кирилл Владимирович
    82. Гречухо Елена Сергеевна
    83. Григорин-Рябов Тимофей Александрович
    84. Гриценко Андрей Александрович
    85. Гришин Анатолий Олегович
    86. Гришунин Всеволод Владимирович
    87. Грищенко Иван Вячеславович
    88. Губарев Кирилл Алексеевич
    89. Губин Никита Сергеевич
    90. Даминов Данил Римович
    91. Двойникова Надежда Витальевна
    92. Дегасюк Артём Львович
    93. Демидов Андрей Евгеньевич
    94. Долинская Ирина Юрьевна
    95. Донец Дарья Олеговна
    96. Дороганов Иван Борисович
    97. Дробышев Никита Романович
    98. Дубовицкий Кирилл Александрович
    99. Дугин Дмитрий Игоревич
    100. Егоров Дмитрий Алексеевич
    101. Ежовкин Дмитрий Владимирович
    102. Ермилов Арсений Николаевич
    103. Ершова Виктория Александровна
    104. Ефимов Дмитрий Васильевич
    105. Ефимов Никита Евгеньевич
    106. Жемчужников Дмитрий Сергеевич
    107. Жильникова Маргарита Игоревна
    108. Замахаев Владислав Викторович
    109. Зарецкий Марк Сергеевич
    110. Зарипов Салават Фаридович
    111. Захахатнов Дмитрий Денисович
    112. Зубков Михаил Евгеньевич
    113. Иванов Андрей Сергеевич
    114. Иванов Артем Владимирович
    115. Иванов Даниил Германович
    116. Ивахненко Максим Дмитриевич
    117. Иващенко Елена Константиновна
    118. Изотов Юрий Ильич
    119. Ильин Павел Константинович
    120. Исрафилов Намиг Талыб
    121. Кадамов Евгений Валерьевич
    122. Казаков Алексей Александрович
    123. Карабанов Вячеслав Сергеевич
    124. Карасев Иван Александрович
    125. Кариков Никита Дмитриевич
    126. Карпова Анастасия Андреевна
    127. Карямин Андрей Владимирович
    128. Катугин Иван Сергеевич
    129. Кирилин Дмитрий Александрович
    130. Киселев Анатолий Владимирович
    131. Кисель Дмитрий Владимирович
    132. Кишаковский Александр Романович
    133. Клыков Николай Сергеевич
    134. Клюев Андрей Викторович
    135. Ковалев Георгий Алексеевич
    136. Козий Андрей Анатольевич
    137. Колонцов Даниил Леонидович
    138. Колосов Евгений Юрьевич
    139. Коляда Светлана Сергеевна
    140. Комаров Егор Олегович
    141. Компан Вячеслав Олегович
    142. Компаниец Илья Константинович
    143. Кондратенко Владимир Анатольевич
    144. Кононенко Валерия Сергеевна
    145. Кононенко Евгений Александрович
    146. Коныжева Софья Константиновна
    147. Коптелов Иван Константинович
    148. Корнейчик Игорь Игоревич
    149. Корнишин Евгений Алексеевич
    150. Коротынский Виктор Фёдорович
    151. Костров Александр Сергеевич
    152. Костромина Ксения Александровна
    153. Котелевский Никита Юрьевич
    154. Кошкин Павел Сергеевич
    155. Красников Роман Михайлович
    156. Кривоносов Семён Владимирович
    157. Кривошеев Кирилл Андреевич
    158. Крикунов Дмитрий Игоревич
    159. Кругликов Николай Николаевич
    160. Крюкова Екатерина Константиновна
    161. Кубентаева Самал Болатбековна
    162. Кузьмина Мария Юрьевна
    163. Куликов Никита Владимирович
    164. Курнев Алексей Сергеевич
    165. Ладыгин Владимир Владимирович
    166. Латыпов Зуфар Каримович
    167. Латышев Александр Андреевич
    168. Лацерус Каролина Феликсовна
    169. Лебедев Михаил Павлович
    170. Левицкий Илья Александрович
    171. Легкий Алексей Андреевич
    172. Лемешко Ирина Игоревна
    173. Лесняк Егор Алексеевич
    174. Ломакин Александр Александрович
    175. Лукьянов Павел Дмитриевич
    176. Лурье Евгений Владиславович
    177. Лучкин Феодор Сергеевич
    178. Лычев Виктор Олегович
    179. Львов Кирилл Вячеславович
    180. Любайкина Наталья Александровна
    181. Лямин Федор Сергеевич
    182. Мазаев Павел Антонович
    183. Мазитов Арслан Булатович
    184. Макаров Иван Сергеевич
    185. Малиновский Григорий Станиславович
    186. Маркашанская Дарья Андреевна
    187. Мартьянов Юрий Александрович
    188. Матвеев Максим Максимович
    189. Меняйло Максим Юрьевич
    190. Миллер Сергей Владимирович
    191. Милютин Пётр Павлович
    192. Минин Михаил Дмитриевич
    193. Минькин Федор Александрович
    194. Мирошниченко Дмитрий Алексеевич
    195. Мирошниченко Иван Семенович
    196. Михайлин Иван Леонидович
    197. Михалев Артём Дмитриевич
    198. Мозговой Всеволод Святославович
    199. Мойсеёнок Юрий Сергеевич
    200. Мударисов Тимур Анварович
    201. Мухин Всеволод Вячеславович
    202. Надин Виктор Сергеевич
    203. Неделина Дарья Сергеевна
    204. Нестеров Александр Владимирович
    205. Нестерова Ирина Сергеевна
    206. Нибо Амир Рамзинович
    207. Никитин Михаил Сергеевич
    208. Николаева Анна Андреевна
    209. Николаичев Александр Сергеевич
    210. Никулин Георгий Игоревич
    211. Никулина Ирина Игоревна
    212. Новакова Александра Романовна
    213. Новик Пётр Игоревич
    214. Новиков Артем Александрович
    215. Обыденнов Дмитрий Викторович
    216. Овчинников Евгений Львович
    217. Окоемова Светлана Дмитриевна
    218. Орехов Дмитрий Александрович
    219. Ореховский Василий Викторович
    220. Орлов Олег Валерьевич
    221. Орлов Роман Андреевич
    222. Осипов Николай Сергеевич
    223. Оскаленко Денис Вадимович
    224. Павленко Артем Леонидович
    225. Павшинкин Дмитрий Владимирович
    226. Панкратов Владислав Владимирович
    227. Панов Даниил Вячеславович
    228. Панова Александра Николаевна
    229. Пацаев Тимофей Дмитриевич
    230. Пепко Ярослав Сергеевич
    231. Перевощиков Станислав Викторович
    232. Петрашень Никита Игоревич
    233. Петров Андрей Иванович
    234. Пивоварова Дарья Алексеевна
    235. Пилюгин Иван Вячеславович
    236. Плохих Константин Сергеевич
    237. Поляков Даниил Владимирович
    238. Пономаренко Андрей Андреевич
    239. Попков Дмитрий Олегович
    240. Попцов Павел Алексеевич
    241. Портной Александр Михайлович
    242. Постников Валентин Иванович
    243. Постникова Мария Андреевна
    244. Прохоренко Сергей Александрович
    245. Райковский Максим Игоревич
    246. Редекоп Евгений Владимирович
    247. Реутов Алексей Алексеевич
    248. Романова Сандаара Георгиевна
    249. Рябченко Дмитрий Вадимович
    250. Сабиров Ильдар Равильевич
    251. Савва Георгий Максимович
    252. Садриев Дамир Маннурович
    253. Салтыков Иван Олегович
    254. Самоходкин Дмитрий Сергеевич
    255. Самуэлян Артур Григорович
    256. Самченко Дмитрий Андреевич
    257. Сапунов Леонид Владимирович
    258. Саттаров Олег Ниазович
    259. Свердлов Альберт Михайлович
    260. Семенова Алена Владимировна
    261. Семин Георгий Николаевич
    262. Сергеенкова Анна Сергеевна
    263. Серкин Дмитрий Максимович
    264. Сидоров Павел Леонидович
    265. Симатов Дмитрий Сергеевич
    266. Ситникова Елизавета Алексеевна
    267. Скоморохов Филипп Алексеевич
    268. Скуридин Данил Михайлович
    269. Сметанин Александр Михайлович
    270. Соколов Александр Андреевич
    271. Соколов Никита Сергеевич
    272. Сон Андрей Бронеславович
    273. Степанов Алексей Игоревич
    274. Степанян Арташес Артурович
    275. Стулов Николай Сергеевич
    276. Сурьянинова Наталия Вадимовна
    277. Сушко Иван Александрович
    278. Талицкий Александр Михайлович
    279. Тарасенко Кирилл Андреевич
    280. Терещенко Алексей Анатольевич
    281. Титов Александр Иванович
    282. Тордия Марк Джамбулович
    283. Трифонов Данил Андреевич
    284. Трофимова Кристина Евгеньевна
    285. Трушина Софья Сергеевна
    286. Турушев Даниил Иванович
    287. Тышко Алексей Андреевич
    288. Уваровский Кирилл Александрович
    289. Федоров Илья Дмитриевич
    290. Фейчук Денис Михайлович
    291. Филев Роман Константинович
    292. Филимонов Илья Михайлович
    293. Фомиряков Эдгард Андреевич
    294. Фомичев Денис Сергеевич
    295. Хатыпов Семен Маратович
    296. Цицилин Иван Андреевич
    297. Чай Хуа Пу
    298. Чайников Денис Семенович
    299. Чаплий Константин Александрович
    300. Чекушкин Алексей Викторович
    301. Черенцов Сергей Алексеевич
    302. Черепанов Анатолий Алексеевич
    303. Чеснокова Полина Владимировна
    304. Чистяков Иван Александрович
    305. Чопова Ксения Александровна
    306. Чумаков Иван Владимирович
    307. Шерстнев Даниил Александрович
    308. Шеянов Евгений Григорьевич
    309. Шибанов Даниил Иванович
    310. Шкитилев Александр Дмитриевич
    311. Шуберт Эдуард Александрович
    312. Шульгин Сергей Дмитриевич
    313. Щекалев Алексей Андреевич
    314. Юрса Виктория Богдановна
    315. Ягодин Александр Анатольевич
    316. Ягодкин Денис Игоревич
    317. Яковлев Игорь Евгеньевич
    318. Ямилов Айбулат Илдарович
    319. Ярославцев Кирилл Владимирович

    Призёры 3 степени

    1. Абдрахманов Роман Вильданович
    2. Абдулхамидов Ахрор Дилшодович
    3. Аблясова Олеся Сергеевна
    4. Аброскин Александр Борисович
    5. Аграновский Михаил Леонидович
    6. Адамов Артем Дмитриевич
    7. Айнулин Ринат Рафикович
    8. Акимова Виктория Викторовна
    9. Акопян Гайк Жирайрович
    10. Алексеева Анастасия Викторовна
    11. Алёшкина Наталья Васильевна
    12. Аль-Згуль Ильяс Хусейнович
    13. Андрианов Олег Андреевич
    14. Аникеев Дмитрий Александрович
    15. Аникеев Иван Александрович
    16. Анисимова Мария Сергеевна
    17. Антонов Андрей Вадимович
    18. Антонов Андрей Николаевич
    19. Антышева Зоя Глебовна
    20. Армянинова Ульяна Юрьевна
    21. Артемьев Олег Константинович
    22. Архипин Анатолий Сергеевич
    23. Аслянский Максим Глебович
    24. Афонин Александр Юрьевич
    25. Афонин Кирилл Юрьевич
    26. Ахметов Ильдар Айратович
    27. Бабикова Дина Святославовна
    28. Баисламова Ульяна Ульфатовна
    29. Балыбердин Григорий Алексеевич
    30. Банников Пётр Алексеевич
    31. Баранок Аркадий Владимирович
    32. Баранчиков Максим Михайлович
    33. Барашкина Ирина Андреевна
    34. Бардуков Анатолий Андреевич
    35. Басалаев Егор Игоревич
    36. Батаев Матвей Николаевич
    37. БАТРАКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
    38. Безменов Дмитрий Алексеевич
    39. Бекезин Никита Романович
    40. Бекк Никита Владимирович
    41. Белин Владислав Александрович
    42. Белкин Петр Андреевич
    43. Белозерцев Александр Олегович
    44. Беломестных Кристина Алексеевна
    45. Белоусов Никита Максимович
    46. Беляев Юрий Юрьевич
    47. Белякова Галина Александровна
    48. Березкин Михаил Александрович
    49. Бершацкий Ярослав Витальевич
    50. Биккулова Юлия Ильгамовна
    51. Бобряков Александр Сергеевич
    52. Бобылев Максим Ильич
    53. Богачев Вячеслав Русланович
    54. Богачев Дмитрий Сергеевич
    55. Богданов Ярослав Сергеевич
    56. Богданова Анна Денисовна
    57. Богомолов Даниил Сергеевич
    58. Бойков Иван Константинович
    59. Бойцов Александр Владимирович
    60. Болдырев Артем Константинович
    61. Болдырев Владимир Андреевич
    62. Болдырев Михаил Алексеевич
    63. Болячкина Марина Сергеевна
    64. Бондарев Александр Александрович
    65. Бондаренко Владислав Александрович
    66. Борисов Артём Валерьевич
    67. Борисов Евгений Сергеевич
    68. Боровков Максим Алексеевич
    69. Бородин Григорий Романович
    70. Бородин Кирилл Иванович
    71. Ботова Майя Юрьевна
    72. Брагин Алекс Игоревич
    73. Брагин Александр Викторович
    74. Брылов Андрей Владимирович
    75. Бужан Андрей Вадимович
    76. Бузанов Глеб Сергеевич
    77. Буренин Всеволод Александрович
    78. Бушмакин Владислав Сергеевич
    79. Вайман Игорь Алексеевич
    80. Валиуллин Артур Радикович
    81. Василенко Алексей Юрьевич
    82. Василенко Михаил Владимиррович
    83. Васильев Алексей Игоревич
    84. Васильев Евгений Игоревич
    85. Ватагин Сергей Алексеевич
    86. Ватузов Александр Максимович
    87. Введенский Арсений Константинович
    88. Великанова Дарья Степановна
    89. Великовский Никита Андреевич
    90. Велиляев Илья Алексеевич
    91. Вестерхоут Том -
    92. Вислобоков Данила Андреевич
    93. Вишневская Екатерина Дмитриевна
    94. Вишневская Зоя Игоревна
    95. Власов Андрей Михайлович
    96. Власов Сергей Анатольевич
    97. Вовченко Максим Александрович
    98. Войчук Олег Олегович
    99. Воропаев Глеб Борисович
    100. Высоцкий Алексей Олегович
    101. Габдрахимова Регина Ринатовна
    102. Гаврилов Александр Юрьевич
    103. Гаврилов Илья Евгеньевич
    104. Гаврильчик Константин Николаевич
    105. Гарев Ярослав Владимирович
    106. Герасименко Алексей Александрович
    107. Герасимов Кирилл Сергеевич
    108. Гибадуллина Ольга Рустемовна
    109. Гильмутдинов Булат Наилевич
    110. Гладышев Сергей Андреевич
    111. Голдин Владислав Дмитриевич
    112. Головнин Ярослав Ильич
    113. Голуб Егор Анатольевич
    114. Голубятников Сергей Алексеевич
    115. Голышев Алексей Вячеславович
    116. Гончаров Артем Сергеевич
    117. Горбадей Никита Петрович
    118. Гореликов Кирилл Александрович
    119. Горелов Николай Дмитриечич
    120. Горшкова Александра Олеговна
    121. Горюшкина Ирина Сергеевна
    122. Грибова Ольга Борисовна
    123. Грибцов Кирилл Антонович
    124. Григорьев Эдуард Геннадьевич
    125. Грициенко Александр Владимирович
    126. Губанов Сергей Евгеньевич
    127. Гумаров Ринат Расимович
    128. Гуминов Сергей Владимирович
    129. Гурбатов Максим Эдуардович
    130. Гуров Сергей Вячеславович
    131. Давыдов Владислав Юрьевич
    132. Демьяненко Анастасия Сергеевна
    133. Демьяненко Артем Владимирович
    134. Денисенко Дмитрий Витальевич
    135. Деревянко Максим Олегович
    136. Дерюгин Максим Александрович
    137. Дерябочкин Олег Владимирович
    138. Дмитриев Данил Олегович
    139. Добрынин Атай Игоревич
    140. Догадов Олег Александрович
    141. Долгополов Николай Александрович
    142. Дудин Алексей Максимович
    143. Дудышева Юлия Евгеньевна
    144. Дунаев Арсений Александрович
    145. Духалин Сергей Дмитриевич
    146. Дьяконов Иван Дмитриевич
    147. Егоров Николай Сергеевич
    148. Егоров Павел Вячеславович
    149. Егорова Алёна Николаевна
    150. Елсуков Владислав Михайлович
    151. Емельянов Антон Владимирович
    152. Емельянов Георгий Петрович
    153. Еремеев Владислав Игоревич
    154. Ермолаев Георгий Алексеевич
    155. Ерофеев Георгий Викторович
    156. Ершова Анна Михайловна
    157. Ефремова Мария Александровна
    158. Жердева Елена Игоревна
    159. Жиляев Дмитрий Аркадьевич
    160. Жуков Владислав Александрович
    161. Жуков Никита Вадимович
    162. Жучков Денис Петрович
    163. Заборовский Владислав Викторович
    164. Заботкин Михаил Юрьевич
    165. Зайдуллин Руслан Азатович
    166. Закатов Илья Константинович
    167. Закиров Джамиль Ильдарович
    168. Закиров Эмиль Ильдарович
    169. Закирова Светлана Вадимовна
    170. Залилов Эмиль Ильгизович
    171. Замараев Юрий Андреевич
    172. Зарезин Алексей Михайлович
    173. Захур Даниель Хатем
    174. Зверева Дарья Сергеевна
    175. Звягинцев Павел Алексеевич
    176. Зендрикова Александра Кирилловна
    177. Зинченко Александр Вячеславович
    178. Зон Александр Григорьевич
    179. Зырянов Дылын Юрьевич
    180. Зырянов Николай Иннокентиевич
    181. Ибатуллин Арсен Ильдарович
    182. Иванов Владислав Юрьевич
    183. Иванова Анастасия Сергеевна
    184. Иванова Светлана Афанасьевна
    185. Игнатов Максим Константинович
    186. Идрисов Наиль Равилевич
    187. Ильенко Максим Александрович
    188. Ильин Игорь Алексеевич
    189. Иннокентьев Алексей Юрьевич
    190. Исаев Василий Игоревич
    191. Исаев Иван Павлович
    192. Истомин Антон Андреевич
    193. Ишмухаметов Саит Рафкатович
    194. Кабисов Сослан Владимирович
    195. Кальянов Дмитрий Олегович
    196. Камалов Руслан Радионович
    197. Камодина Елизавета Александровна
    198. Канзепаров Руслан Ринатович
    199. Каплич Мирон Витальевич
    200. Карыбаев Султан Маратович
    201. Касатонов Даниил Ильич
    202. Каськов Никита Родионович
    203. Кашин Артем Вячеславович
    204. Кидрасова Гульназ Айратовна
    205. Кильдеев Тимур Анверович
    206. Кильдияров Данил Жаватович
    207. Кильметов Динар Дамирович
    208. Киося Денис Александрович
    209. Киреев Егор Владимирович
    210. Кириллов Александр Петрович
    211. Киряков Дмитрий Владимирович
    212. Клейменичева Ангелина Валерьевна
    213. Ковнат Кирилл Викторович
    214. Козлов Василий Николаевич
    215. Козлов Михаил Юрьевич
    216. Козлов Семён Владимирович
    217. Козырский Николай Михайлович
    218. Колесник Михаил Владиславович
    219. Колмакова Татьяна Сергеевна
    220. Колядин Николай Вячеславович
    221. Комов Никита Александрович
    222. Кондратюк Антон Игоревич
    223. Конохова Наталья Викторовна
    224. Копылова Елизавета Александровна
    225. Коржаков Александр Игоревич
    226. Корнева Анна Андреевна
    227. Косолапов Иван Алексеевич
    228. Котов Иван Андреевич
    229. Кошелева Елена Юрьевна
    230. Краснов Никита Андреевич
    231. Красочка Павел Николаевич
    232. Криницын Артем Васильевич
    233. Кубликова Дарья Николаевна
    234. Кудрявцев Виктор Дмитриевич
    235. Кудрявцев Денис Игоревич
    236. Кузьмин Игорь Валерьевич
    237. Купаренков Илья Алексеевич
    238. Курганская Анастасия Александровна
    239. Курдюкова Софья Андреевна
    240. Курицын Игорь Олегович
    241. Курситыс Владимир Дмитриевич
    242. Кустов Артём Михайлович
    243. Кутузманов Загит Мухамедович
    244. Кутуков Сергей Евгеньевич
    245. Куц Артём Борисович
    246. Лаврова Алина Степановна
    247. Лапенок Алексей Сергеевич
    248. Лаптев Роман Олегович
    249. Латсис Антон Александрович
    250. Левин Артём Сергеевич
    251. Левинская Полина Григорьевна
    252. Легатова Валерия Александровна
    253. Леонов Денис Сергеевич
    254. Леонтьев Андрей Дмитриевич
    255. Леонтьева Алёна Николаевна
    256. Лесик Демьян Игоревич
    257. Лесников Виктор Сергеевич
    258. Лизунова Софья Александровна
    259. Лимар Иван Александрович
    260. Литвякова Милита Евгеньевна
    261. Лобашев Александр Алексеевич
    262. Лопатин Сергей Алексеевич
    263. Лубинец Анастасия Александровна
    264. Лукашевич Александр Леонидович
    265. Лукин Александр Сергеевич
    266. Лукин Никита Сергеевич
    267. Лукьянов Александр Евгеньевич
    268. Лучина Илья Сергеевич
    269. Лысов Вадим Олегович
    270. Лютин Антон Дмитриевич
    271. Лялина Екатерина Сергеевна
    272. Мазаева Надежда Алексеевна
    273. Макарова Ксения Валерьевна
    274. Макарова Наталья Владимировна
    275. Макеев Владимир Владимирович
    276. Максимов Роман Анатольевич
    277. Максимова Екатерина Сергеевна
    278. Малахов Александр Игоревич
    279. Маликова Анастасия Олеговна
    280. Малина Даниил Евгеньевич
    281. Малышев Сергей Александррович
    282. Мануйлов Даниил Викторович
    283. Маргарян Тигран Арцрунович
    284. Маслов Денис Сергеевич
    285. Масловский Александр Юрьевич
    286. Матвеев Борис Андреевич
    287. Матюшин Леонид Андреевич
    288. Матяш Иван Сергеевич
    289. Машко Анастасия Михайловна
    290. Медведев Георгий Иванович
    291. Медведева Александра Игоревна
    292. Медко Кирилл Вячеславович
    293. Межняков Никита Григорьевич
    294. Мелекесцев Владимир Сергеевич
    295. Мельников Алексей Александрович
    296. Мельников Антон Дмитриевич
    297. Мельничук Евгений Анатольевич
    298. Меринов Александр Игоревич
    299. Меркулова Мария Владимировна
    300. Мешик Александр Сергеевич
    301. Миронов Дмитрий Алекандрович
    302. Митрофанов Антон Андреевич
    303. Михалевский Виталий Сергеевич
    304. Мишин Денис Андреевич
    305. Мишура Игнат Сергеевич
    306. Мовлян Екатерина Сергеевна
    307. Моисеев Антон Сергеевич
    308. Молева Наталия Юрьевна
    309. Молокова Анастасия Юрьевна
    310. Мольков Егор Михайлович
    311. Мороз Василий Дмитриевич
    312. Мохнаткин Дмитрий Андреевич
    313. Мукин Дмитрий Вячеславович
    314. Муллагалиев Азамат Маратович
    315. Муниров Шамиль Мансурович
    316. Мухаметшина Лейсан Анисовна
    317. Нагапетян Альберт Артемович
    318. Назаренко Вячеслав Львович
    319. Назирханова Камилла Назировна
    320. Насртдинов Ильдар Газинурович
    321. Наумов Семен Сергеевич
    322. Некрасова Елизавета Сергеевна
    323. Нестеров Андрей Алексеевич
    324. Низамов Рузель Ринатович
    325. Никитин Павел Юрьевич
    326. Никифорук Виктория Владиславовна
    327. Николаев Сергей Владимирович
    328. Носов Николай Сергеевич
    329. Нужков Никита Юрьевич
    330. Овчаров Юрий Юрьевич
    331. Ольшанская Виктория Рубеновна
    332. Орлов Данила Владимирович
    333. Осокин Максим Олегович
    334. Осташ Александра Викторовна
    335. Отнюков Данила Владимирович
    336. Павельченко Мария Валентиновна
    337. Павлов Данила Владимирович
    338. Павловская Анастасия Сергеевна
    339. Павлюк Юрий Михайлович
    340. Паничев Семен Александрович
    341. Панков Дарий Дмитриевич
    342. Паперно Виктор Александрович
    343. Парфёнов Артём Вячеславович
    344. Пасевьева Алена Игоревна
    345. Патракеева Наталья Андреевна
    346. Пахомов Александр Сергеевич
    347. Переверзева Полина Алексеевна
    348. Пермяков Аркадий Викторович
    349. Пермякова Ольга Олеговна
    350. Перов Артемий Алексеевич
    351. Персиянов-Дубров Михаил Игоревич
    352. Перченко Елизавета Михайловна
    353. Петров Виталий Андреевич
    354. Петрова Анна Владимировна
    355. Петрушенко Валерия Сергеевна
    356. Петрянкин Алексей Максимович
    357. Пимонова Юлия Андреевна
    358. Платонов Никита Дмитриевич
    359. Плешанов Кирилл Александрович
    360. Поженский Лев Сергеевич
    361. Полиенко Наталья Алексеевна
    362. Поликарпов Роман Сергеевич
    363. Полянский Сергей Алексеевич
    364. Пономарчук Екатерина Максимовна
    365. Попов Николай Петрович
    366. Портянкин Егор Александрович
    367. Потёмкин Кирилл Алексеевич
    368. Потокин Иван Алексеевич
    369. Приказчиков Евгений Алескандрович
    370. Приходько Антон Дмитриевич
    371. Пронин Дмитрий Михайлович
    372. Просняк Сергей Дмитриевич
    373. Прошутинский Дмитрий Андреевич
    374. Прыкин Роман Васильевич
    375. Пугачева Екатерина Дмитриевна
    376. Пучкина Ирина Андреевна
    377. Пушилин Вадим Юрьевич
    378. Разумов Артем Андреевич
    379. Расхожев Роман Сергеевич
    380. Ратников Ярослав Олегович
    381. Раченков Дмитрий Евгеньевич
    382. Роднев Дмитрий Гамлетович
    383. Романов Никита Андреевич
    384. Рочева Вероника Александровна
    385. Рощин Владислав Михайлович
    386. Рубашевский Александр Александрович
    387. Рудько Сергей Александрович
    388. Румянцев Михаил Олегович
    389. Русанов Вячеслав Сергеевич
    390. Рыжков Максим Александрович
    391. Рынгач Алина Сергеевна
    392. Рябинин Иван Сергеевич
    393. Рябцев Дмитрий Игоревич
    394. Савинцева Инна Александровна
    395. Савченко Денис Вячеславович
    396. Сагирова Алсу Рафаэлевна
    397. Садыков Карим Равилевич
    398. Саенко Дмитрий Сергеевич
    399. Саитов Шамиль Рашитович
    400. Сайфуллин Аскар Айдарович
    401. Салахов Дамир Ильдарович
    402. Сарайкин Даниил Валерьевич
    403. Сафронова Екатерина Игоревна
    404. Седов Артем Романович
    405. Семёнова Алиса Вадимовна
    406. Семенюк Андрей Викторович
    407. Сенотов Валерий Дмитриевич
    408. Серебряков Александр Сергеевич
    409. Серов Сергей Сергеевич
    410. Симоненко Артем Владимирович
    411. Ситников Андрей Алексеевич
    412. Скачко Надежда Александровна
    413. Скородумов Анатолий Александрович
    414. Скрипкина Софья Валентиновна
    415. Скрипко Роман Евгеньевич
    416. Скуратов Николай Дмитриевич
    417. Слепцов Айаал Васильевич
    418. Слотвицкий Михаил Михайлович
    419. Смелов Владислав Николаевич
    420. Смирнов Алексей Викторович
    421. Смирнова Екатерина Александровна
    422. Созыкина Марина Михайловна
    423. Соколов Игорь Александрович
    424. Соколов Максим Алексеевич
    425. Соколов Сергей Алексеевич
    426. Соловьев Александр Андреевич
    427. Солонков Александр Алексеевич
    428. Солянкин Иван Михайлович
    429. Сопильняк Ольга Александровна
    430. Сорокина Марина Дмитриевна
    431. Спиридонов Лев Евгеньевич
    432. Спицин Алексей Александрович
    433. Старокожов Илья Олегович
    434. Старшинов Никита Сергеевич
    435. Старых Елизавета Дмитриевна
    436. Столяров Владимир Алексеевич
    437. Стоян Артем Константинович
    438. Стояновский Сергей Михайлович
    439. Стрижак Александр Олегович
    440. Сурченко Александр Викторович
    441. Суслов Лев Владимирович
    442. Сутягин Денис Юрьевич
    443. Сухов Николай Иванович
    444. Счетчиков Олег Дмитриевич
    445. Таипов Андрей Олегович
    446. Таранков Кирилл Владимирович
    447. Тарасевич Александр Олегович
    448. Тареев Григорий Сергеевич
    449. Тендитная Анна Игоревна
    450. Терентьева Мария Станиславовна
    451. Тимофеева Кристина Георгиевна
    452. Тимофеева Наталья Олеговна
    453. Тихонова Елена Дмитриевна
    454. Ткач Владислав Николаевич
    455. Тлегенов Рустем Тлегенович
    456. Толканев Артем Андреевич
    457. Толмачёва Нина Сергеевна
    458. Топольницкий Алексей Евгеньевич
    459. Тореназар Мейрхан Рысдаулетович
    460. Трегубов Иван Андреевич
    461. Трофимов Дмитрий Михайлович
    462. Трофимов Сергей Дмитриевич
    463. Трофимова Алина Михайловна
    464. Тукина Юлия Владимировна
    465. Тулаева Татьяна Сергеевна
    466. Туров Николай Дмитриевич
    467. Тютенко Пётр Михайлович
    468. Тяпин Алексей Павлович
    469. Улитин Илья Андреевич
    470. Ульянов Дмитрий Владимирович
    471. Ульянова Валерия Александровна
    472. Фазлижанова Дина Ильшатовна
    473. Файзуллина Элина Ринатовна
    474. Фалеев Михаил Андреевич
    475. Федоренков Эдуард Александрович
    476. Федоров Андрей Юрьевич
    477. Федоров Никита Вадимович
    478. Федоткин Александр Павлович
    479. Федотова Александра Андреевна
    480. Федченко Данил Андреевич
    481. Филимонова Екатерина Александровна
    482. Филиппов Станислав Сергеевич
    483. Фолифоров Даниил Сергеевич
    484. Хайров Тимур Шамильевич
    485. Хальзев Сергей Евгеньевич
    486. Харламов Дмитрий Сергеевич
    487. Хахулин Тарас Андреевич
    488. Хетагуров Александр Андреевич
    489. Хорошенин Александр Дмитриевич
    490. Хохлин Иван Михайлович
    491. Худайбердиев Юсуф Алишер
    492. Целиков Евгений Викторович
    493. Цепа Станислав Евгеньевич
    494. Цивинюк Матвей Кириллович
    495. Ча Герман Енгиюевич
    496. Чаленко Антон Олегович
    497. Чаплыгин Виктор Викторович
    498. Чапурин Андрей Алексеевич
    499. Чебышев Иван Андреевич
    500. Черепков Михаил Игоревич
    501. Честнов Никита Николаевич
    502. Чиняев Тимур Халитович
    503. Чирятьева Александра Евгеньевна
    504. Чугунов Филипп Андреевич
    505. Чудин Андрей Алексеевич
    506. Чулков Илья Александрович
    507. Чупров Пётр Анатольевич
    508. Шаймердинов Андрей Александрович
    509. Шалимова Екатерина Алексеевна
    510. Шалудкина Дарья Сергеевна
    511. Шаманков Николай Олегович
    512. Шарапов Андрей Анатольевич
    513. Шарафутдинов Артур Радикович
    514. Шафаростов Артём Алексеевич
    515. Шаякберова Диана Рустямовна
    516. Шеберов Игорь Максимович
    517. Шевченко Валерий Александрович
    518. Шевчук Ксения Николаевна
    519. Шеина Ирина Юрьевна
    520. Шеина Марина Валерьевна
    521. Шелиховский Анатолий Алексеевич
    522. Шибаев Иннокентий Андреевич
    523. Шивалин Андрей Сергеевич
    524. Шилов Иван Николаевич
    525. Шмаков Евгений Александрович
    526. Щадинский Дмитрий Михайлович
    527. Щепилов Евгений Александрович
    528. Щербаков Евгений Викторович
    529. Щербина Серафима Артуровна
    530. Эзау Пётр Давыдович
    531. Яковлев Артем Петрович
    532. Яковлева Ирина Юрьевна
    533. Ямалов Артур Илдарович
    534. Яновская Елизавета Дмитриевна
    535. Ярчук Анна Романовна
    536. Яхина Карина Рустемовна
    537. Яшухин Артем Олегович
  • Списки победителей и призёров по математике (2014 г.)

    Победители

    1. Аблясова Олеся Сергеевна
    2. Агеева Мария Максимовна
    3. Адаменко Екатерина Алексеевна
    4. Айданов Ильяс Игоревич
    5. Алексеев Василий Антонович
    6. Альбовский Александр Владимирович
    7. Альхимович Мирослав Викторович
    8. Аникеев Дмитрий Александрович
    9. Антонова Нина Дмитриевна
    10. Ануфриенко Екатерина Андреевна
    11. Архипов Константин Игоревич
    12. Бабич Владимир Владимирович
    13. Бабушкин Александр Андреевич
    14. Базыкина Анастасия Александровна
    15. Балицкий Глеб Вадимович
    16. Белобородова Полина Олеговна
    17. Белосевич Всеволод Васильевич
    18. Белоусов Никита Максимович
    19. Белясов Игорь Дмитриевич
    20. Берелехис Илья Александрович
    21. Бескровный Иван Андреевич
    22. Боймель Александр Алексеевич
    23. Бородин Григорий Романович
    24. Бородин Максим Сергеевич
    25. Бугакова Надежда Александровна
    26. Буркина Мария Сергеевна
    27. Бурмистрова Анастасия Олеговна
    28. Быструев Дмитрий Аркадьевич
    29. Васильев Михаил Александрович
    30. Васюков Артём Олегович
    31. Вахрамеев Даниил Дмитриевич
    32. Викторов Николай Алексеевич
    33. Волков Никита Васильевич
    34. Волохова Александра Константиновна
    35. Воронцова Анна Борисовна
    36. Востоков Александр Павлович
    37. Гаврилов Андрей Александрович
    38. Гарькуша Максим Валерьевич
    39. Гвоздевский Павел Борисович
    40. Гильмутдинов Михаил Рамилевич
    41. Годенко Егор Алексеевич
    42. Годжаев Самир Зиядханович
    43. Горбунов Эдуард Александрович
    44. Гордеева Анна Олеговна
    45. Грамович Павел Александрович
    46. Григоренко Владислав Дмитриевич
    47. Гришин Анатолий Олегович
    48. Губанов Сергей Алексеевич
    49. Гудзь Сергей Юрьевич
    50. Даминов Данил Римович
    51. Демьянов Дмитрий Сергеевич
    52. Доржинов Цецен Саналович
    53. Дубовицкий Кирилл Александрович
    54. Дубынина Ирина Вадимовна
    55. Дугин Дмитрий Игоревич
    56. Емельянов Антон Владимирович
    57. Ермолаев Георгий Алексеевич
    58. Жожикашвили Мария Александровна
    59. Журенкова Екатерина Андреевна
    60. Зарипов Салават Фаридович
    61. Захаров Александр Сергеевич
    62. Захаров Никита Ильич
    63. Зендрикова Александра Кирилловна
    64. Зерцалов Андрей Петрович
    65. Зиганшин Тимур Ирекович
    66. Зиненко Дмитрий Сергеевич
    67. Зюзин Владимир Константинович
    68. Ибрагимов Булат Ленарович
    69. Иванов Артем Владимирович
    70. Иванова Валерия Антоновна
    71. Игнатовская Валерия Анатольевна
    72. Ильин Павел Константинович
    73. Ильина Мария Олеговна
    74. Кабанов Андрей Олегович
    75. Калитова Ольга Сергеевна
    76. Карабанов Вячеслав Сергеевич
    77. Каргальцев Степан Александрович
    78. Касатонов Даниил Ильич
    79. Киреев Клим Сергеевич
    80. Кишаковский Александр Романович
    81. Клюев Андрей Викторович
    82. Козловский Игорь Андреевич
    83. Корнилова Анастасия Валерьевна
    84. Кривошеев Кирилл Андреевич
    85. Кряжев Арсений Сергеевич
    86. Кузнецов Денис Алексеевич
    87. Кузьмина Мария Юрьевна
    88. Легатова Валерия Александровна
    89. Листвин Федор Дмитриевич
    90. Лиходеева Мария Николаевна
    91. Луцяк Николай Александрович
    92. Магнитов Михаил Дмитриевич
    93. Манджиев Айта Викторович
    94. Манучарян Вардан Аветисович
    95. Матвеенков Артем Валерьевич
    96. Матяш Иван Сергеевич
    97. Медведев Георгий Иванович
    98. Микова Валерия Михайловна
    99. Миллер Сергей Владимирович
    100. Мозоленко Вячеслав Константинович
    101. Морозов Станислав Викторович
    102. Мошина Юлия Евгеньевна
    103. Муралёв Денис Станиславович
    104. Мухамедзянов Тимур Искандерович
    105. Мухортова Дарья Сергеевна
    106. Мяктинов Павел Алесандрович
    107. Нагорных Яна Валерьевна
    108. Назаренко Вячеслав Львович
    109. Насиров Рашад Расим
    110. Нетёса Владимир Игоревич
    111. Нечаева Ирина Андреевна
    112. Никитин Павел Юрьевич
    113. Николаев Максим Сергеевич
    114. Новицкий Василий Геннадьевич
    115. Огарок Петр Алексеевич
    116. Орехов Дмитрий Александрович
    117. Осипкина Мария Александровна
    118. Павлов Ян Витальевич
    119. Пахомчик Алексей Игоревич
    120. Пашментов Никита Владимирович
    121. Пережогина Мария Алексеевна
    122. Перстнева Полина Сергеевна
    123. Петренко Иван Сергеевич
    124. Пилипенко Кирилл Константинович
    125. Пимкин Артем Александрович
    126. Платонов Илья Сергеевич
    127. Подгузов Никита Владимирович
    128. Полевой Сергей Алексеевич
    129. Полюдова Дарья Сергеевна
    130. Попов Николай Петрович
    131. Райтер Михаил Игоревич
    132. Ризванов Азамат Федратович
    133. Рогов Иван Дмитриевич
    134. Рогозин Александр Викторович
    135. Романов Андрей Николаевич
    136. Романов Никита Андреевич
    137. Руденко Ирина Владимировна
    138. Рязанов Игорь Витальевич
    139. Савочкин Павел Дмитриевич
    140. Садыков Карим Равилевич
    141. Самуэлян Артур Григорович
    142. Сарайкин Даниил Валерьевич
    143. Северинов Александр Вадимович
    144. Семьянов Константин Андреевич
    145. Сергеев Иван Игоревич
    146. Ситников Андрей Алексеевич
    147. Скрипнюк Владислав Олегович
    148. Слепцов Айаал Васильевич
    149. Сорокин Арсений Андреевич
    150. Стихин Семен Сергеевич
    151. Стрельцова Елизавета Николаевна
    152. Сулейманов Фанис Ильясович
    153. Талицкий Александр Михайлович
    154. Тарасенко Владислав Вадимович
    155. Татмышевский Михаил Константинович
    156. Титов Александр Иванович
    157. Толканев Артем Андреевич
    158. Толмачёв Дмитрий Александрович
    159. Третьякова Елизавета Алексеевна
    160. Третяк Михаил Витальевич
    161. Уваров Никита Денисович
    162. Улюмджиев Дмитрий Семенович
    163. Упшинский Андрей Леонидович
    164. Урусов Антон Андреевич
    165. Усманова Карина Равилевна
    166. Фазли Джан Моазам
    167. Федоров Игорь Владимирович
    168. Федоров Илья Дмитриевич
    169. Фомиряков Эдгард Андреевич
    170. Фомичев Денис Сергеевич
    171. Хамитов Исмаил Наилевич
    172. Ханов Руслан Азатович
    173. Холопов Игорь Васильевич
    174. Цаплин Сергей Витальевич
    175. Чай Хуа Пу
    176. Чердинцев Антон Александрович
    177. Черняева Софья Александровна
    178. Чесаков Даниил Георгиевич
    179. Чирятьева Александра Евгеньевна
    180. Чистопольская Алиса Ильинична
    181. Чулков Дмитрий Валерьевич
    182. Чумаков Иван Владимирович
    183. Шалова Анна Викторовна
    184. Шампаров Виктор Евгеньевич
    185. Шандронов Богдан Эдуардович
    186. Щелчков Дмитрий Владимирович
    187. Щербик Ольга Владимировна
    188. Эдгеева Элина Олеговна
    189. Эпиктетов Денис Андреевич
    190. Якутов Дмитрий Алексеевич
    191. Ямилов Айбулат Илдарович
    192. Януш Виктор Янович
    193. Ярмухаметов Альфред Салаватович

    Призёры 2 степени

    1. Абаимов Иван Сергеевич
    2. Абашева Анна Эдуардовна
    3. Абдрахманов Роман Вильданович
    4. Абдрашитов Артем Ринатович
    5. Абрамян Семен Артурович
    6. Аброскин Александр Борисович
    7. Аверьянов Артем Николаевич
    8. Авилкин Александр Игоревич
    9. Акопян Лианна Ашотовна
    10. Аленичева Алиса Романовна
    11. Алешина Софья Александровна
    12. Ананьев Сергей Васильевич
    13. Андрианов Руслан Артурович
    14. Анисимова Мария Сергеевна
    15. Антонов Андрей Николаевич
    16. Арапов Леонид Константинович
    17. Аринчёхина Юлия Александровна
    18. Асландуков Андрей Николаевич
    19. Бабенко Михаил Павлович
    20. Бабин Олег Борисович
    21. Баландина Юлия Сергеевна
    22. Барабаш Дмитрий Михайлович
    23. Барашев Иван Алексеевич
    24. Бардуков Анатолий Андреевич
    25. Басова Ксения Дмитриевна
    26. Бастрыкин Дмитрий Сергеевич
    27. Баталова Екатерина Владимировна
    28. Бахметьев Артём Владимирович
    29. Беланова Анастасия Константиновна
    30. Беликов Станислав Эдуардович
    31. Белодубровский Даниил Александрович
    32. Белозерцев Александр Олегович
    33. Белых Евгений Александрович
    34. Беляев Станислав Валерьевич
    35. Беляков Михаил Андреевич
    36. Бенькович Никита Дмитриевич
    37. Березин Арсений Владимирович
    38. Беренков Никита Романович
    39. Блехштейн Максим Даниилович
    40. Блинов Сергей Андреевич
    41. Бовдуй Арина Евгеньевна
    42. Богданов Андрей Дмитриевич
    43. Богомолов Даниил Сергеевич
    44. Бойко Станислав Игоревич
    45. Болдырев Артем Константинович
    46. Бондаренко Владислав Александрович
    47. Бондарь Арина Олеговна
    48. Борисов Андрей Эдуардович
    49. Борисов Артём Валерьевич
    50. Ботаев Бат-Насн Владимирович
    51. Боховкин Алексей Константинович
    52. Брагин Алекс Игоревич
    53. Брухтий Василий Алексеевич
    54. Бузанов Глеб Сергеевич
    55. Буклин Сергей Владимирович
    56. Булатов Вячеслав Юрьевич
    57. Булатов Никита Олегович
    58. Бусовиков Владимир Михайлович
    59. Быстров Алексей Владимирович
    60. Валиуллин Альберт Радикович
    61. Валиуллин Артур Радикович
    62. Ваньков Даниил Андреевич
    63. Василенко Алексей Юрьевич
    64. Васильев Алексей Сергеевич
    65. Васильев Антон Андреевич
    66. Васильева Дарья Николаевна
    67. Васянина Дарья Сергеевна
    68. Ватузов Александр Максимович
    69. Вахтель Тереза Игоревна
    70. Вахтёркина Анна Сергеевна
    71. Вестерхоут Том -
    72. Висич Александра Игоревна
    73. Вислобоков Данила Андреевич
    74. Вишневская Екатерина Дмитриевна
    75. Воробьева София Алексеевна
    76. Воронин Кирилл Васильевич
    77. Воронов Евгений Андреевич
    78. Воскресенский Никита Дмитриевич
    79. Высоцкий Алексей Олегович
    80. Вязьмин Илья Владимирович
    81. Гаврилов Илья Евгеньевич
    82. Гаврильчик Константин Николаевич
    83. Гайнуллин Дмитрий Сергеевич
    84. Галиев Тимур Рашитович
    85. Галкин Артем Юрьевич
    86. Ганиев Рустам Ирекович
    87. Гасанов Эльнур Эльдар
    88. Геворгян Нарек Артурович
    89. Герасименко Алексей Александрович
    90. Глазов Всеволод Андреевич
    91. Глазырин Евгений Александрович
    92. Глухонемых Алина Евгеньевна
    93. Головина Мария Сергеевна
    94. Голодяев Арсений Алексеевич
    95. Гольцова Екатерина Николаевна
    96. Горбадей Никита Петрович
    97. Гордеев Илья Сергеевич
    98. Гордеева Людмила Никитична
    99. Гордиенко Максим Романович
    100. Горинов Александр Александрович
    101. Горшков Илья Андреевич
    102. Горшков Сергей Сергеевич
    103. Грачев Владислав Вадимович
    104. Гребенникова Анастасия Константиновна
    105. Гросс Виктория Евгеньевна
    106. Грошев Александр Юрьевич
    107. Губарев Лев Игоревич
    108. Гуминов Сергей Владимирович
    109. Гуринович Владимир Андреевич
    110. Гусев Алексей Андреевич
    111. Гусейнов Эмиль Фирудинович
    112. Дабижа Анатолий Александрович
    113. Давыдов Владислав Юрьевич
    114. Давыдова Алтана Юрьевна
    115. Данилко Алексеей Иванович
    116. Данилко Виталий Романович
    117. Дворкин Игорь Алексеевич
    118. Дегтяренко Иван Антонович
    119. Дедов Константин Игоревич
    120. Дейнека Екатерина Владимировна
    121. Демьяненко Анастасия Сергеевна
    122. Денисенко Александр Яковлевич
    123. Деревянко Максим Олегович
    124. Деревянко Никита Михайлович
    125. Дерека Владимир Алексеевич
    126. Джанабекова Алия Нуршиновна
    127. Дзись Андрей Игоревич
    128. Дикарев Олег Александрович
    129. Дороганов Иван Борисович
    130. Дорожкин Денис Сергеевич
    131. Доронин Максим Алексеевич
    132. Доронин Михаил Дмитриевич
    133. Доронин Роман Александрович
    134. Дроздов Кирилл Игоревич
    135. Дуликов Сергей Юрьевич
    136. Духалин Сергей Дмитриевич
    137. Дьячков Павел Андреевич
    138. Егоров Николай Сергеевич
    139. Егорова Елена Юрьевна
    140. Еникеев Равиль Азатович
    141. Еремеев Владислав Игоревич
    142. Ермакова Елена Сергеевна
    143. Ефименко Дмитрий Богданович
    144. Жарков Андрей Алехандрович
    145. Жарков Илья Николаевич
    146. Жарков Сергей Владимирович
    147. Жемчужников Дмитрий Сергеевич
    148. Жидков Николай Васильевич
    149. Жуков Александр Иванович
    150. Жуковская Варвара Дмитриевна
    151. Жучков Денис Петрович
    152. Забелин Алексей Николаевич
    153. Заборовский Владислав Викторович
    154. Заиграев Никита Михайлович
    155. Закрытной Сергей Александрович
    156. Замараев Юрий Андреевич
    157. Замешина Мария Александровна
    158. Замылин Сергей Владимирович
    159. Зарецкий Марк Сергеевич
    160. Засько Григорий Владимирович
    161. Захаров Артемий Юрьевич
    162. Звонцов Иван Сергеевич
    163. Зененкова Анна Владимировна
    164. Зинов Николай Александрович
    165. Зинченко Александр Вячеславович
    166. Злобина Екатерина Андреевна
    167. Зотов Алексей Михайлович
    168. Иванов Айсиэн Анатольевич
    169. Иванов Андрей Валерьевич
    170. Иванов Андрей Сергеевич
    171. Иванов Даниил Германович
    172. Иванова Анастасия Сергеевна
    173. Ивахненко Максим Дмитриевич
    174. Иващенко Елена Константиновна
    175. Игнатьев Александр Александрович
    176. Ильин Андрей Викторович
    177. Ильина Ольга Дмитриевна
    178. Ильинская Олеся Игоревна
    179. Ильчук Иван Андреевич
    180. Ильюшенко Мария Сергеевна
    181. Исхаков Тимур Рашидович
    182. Ишмухаметов Саит Рафкатович
    183. Кабанова Екатерина Владимировна
    184. Казаков Алексей Александрович
    185. Калашник Александр Александрович
    186. Кароль Петр Андреевич
    187. Карыбаев Султан Маратович
    188. Карякин Игорь Андреевич
    189. Касаткин Андрей Алексеевич
    190. Касацкий Александр Александрович
    191. Касьянов Илья Алексеевич
    192. Катугин Иван Сергеевич
    193. Кашкинов Матвей Ильич
    194. Кеосиди Игорь Игоревич
    195. Кильдияров Данил Жаватович
    196. Кириллов Даниил Олегович
    197. Кириченко Полина Егоровна
    198. Кирсанов Никита Станиславович
    199. Кирьянов Роман Александрович
    200. Клешнин Андрей Дмитриевич
    201. Климкин Андрей Михайлович
    202. Князев Никита Константинович
    203. Ковалев Георгий Алексеевич
    204. Ковалёв Глеб Анатольевич
    205. Ковалёв Дмитрий Александрович
    206. Ковалев Евгений Игоревич
    207. Ковнат Кирилл Викторович
    208. Козин Виталий Михайлович
    209. Козлов Василий Николаевич
    210. Козловцев Константин Анатольевич
    211. Колганов Никита Михайлович
    212. Комаров Егор Олегович
    213. Комольцев Олег Геральдович
    214. Компаниец Илья Константинович
    215. Кондрашов Антон Андреевич
    216. Коновалов Александр Сергеевич
    217. Кононович Инга Вячеславовна
    218. Коныжева Софья Константиновна
    219. Копосов Денис Эдуардович
    220. Кореневская Дарья Сергеевна
    221. Коржаков Александр Игоревич
    222. Корниенко Полина Андреевна
    223. Королев Алексей Романович
    224. Косовских Евгений Андреевич
    225. Косолапов Лев Михайлович
    226. Костин Вячеслав Николаевич
    227. Костров Александр Сергеевич
    228. Котелевский Никита Юрьевич
    229. Кохтев Вадим Михайлович
    230. Кошелева Елена Юрьевна
    231. Кравченко Юрий Николаевич
    232. Краюшкин Евгений Валерьевич
    233. Кривоносов Семён Владимирович
    234. Крохалев Арсений Михайлович
    235. Кружков Валерий Игоревич
    236. Крыгин Артем Алексеевич
    237. Кузнецов Георгий Алексеевич
    238. Кузнецов Кирилл Сегреевич
    239. Кузнецов Никита Сергеевич
    240. Кузнецова Анна Александровна
    241. Кузнецова Анна Олеговна
    242. Кулакова Анастасия Дмитриевна
    243. Кулебякин Андрей Александрович
    244. Кулешов Алексей Владимирович
    245. Кулик Артур Александрович
    246. Купцова Анастасия Дмитриевна
    247. Курбангалеева Элина Ильбартовна
    248. Курицын Игорь Олегович
    249. Курлянов Артемий Андреевич
    250. Курситыс Владимир Дмитриевич
    251. Кутузманов Загит Мухамедович
    252. Кухарев Степан Антонович
    253. Лавров Илья Олегович
    254. Лангборт Александр Евгеньевич
    255. Лаптев Роман Олегович
    256. Левин Илья Дмитриевич
    257. Левицкий Илья Александрович
    258. Легкий Алексей Андреевич
    259. Лесик Демьян Игоревич
    260. Лесняк Егор Алексеевич
    261. Липкина Анна Львовна
    262. Лисс Артур Дмитриевич
    263. Логачев Андрей Николаевич
    264. Ломакин Александр Александрович
    265. Ломов Артем Сергеевич
    266. Лосин Тимофей Алексеевич
    267. Лурье Евгений Владиславович
    268. Лысов Вадим Олегович
    269. Львов Кирилл Вячеславович
    270. Лялина Екатерина Сергеевна
    271. Лялюева Дарья Дмитриевна
    272. Мазур Екатерина Игоревна
    273. Майоров Максим Михайлович
    274. Макаров Александр Ильич
    275. Макаров Иван Сергеевич
    276. Макарова Ксения Валерьевна
    277. Максимов Константин Владиславович
    278. Малахов Александр Игоревич
    279. Малина Иван Андреевич
    280. Малышева Светлана Владимировна
    281. Мальцева Елизавета Васильевна
    282. Марденов Адилет Кайнарович
    283. Маремуков Индар Амирович
    284. Мартынова Дарья Александровна
    285. Маршалкин Никита Евгеньевич
    286. Маршев Иван Иванович
    287. Матанин Алексей Романович
    288. Матковский Иван Владиславович
    289. Машигина Наталья Владимировна
    290. Мейер Никита Владимирович
    291. Мельник Алексей Олегович
    292. Мельник Анастасия Александровна
    293. Мельников Григорий Алексеевич
    294. Мешик Александр Сергеевич
    295. Милютин Пётр Павлович
    296. Минеева Екатерина Андреевна
    297. Минхаеров Адель Ильгизович
    298. Мироненко Михаил Витальевич
    299. Мистяков Руан Ильдарович
    300. Митичева Елизавета Александровна
    301. Михалев Артём Дмитриевич
    302. Михотов Максим Алексеевич
    303. Мишин Денис Андреевич
    304. Мовлян Екатерина Сергеевна
    305. Мошаров Алексей Андреевич
    306. Мударисов Тимур Маратович
    307. Муинова Анастасия Муинжоновна
    308. Мусатов Дмитрий Альбертович
    309. Мухамедзянова Арина Евгеньевна
    310. Мягкова Яна Владимировна
    311. Назарчук Андрей Владимирович
    312. Найденов Александр Максимович
    313. Наседкин Илья Александрович
    314. Наумов Илья Сергеевич
    315. Неделина Дарья Сергеевна
    316. Немилов Михаил Александрович
    317. Нестеров Александр Владимирович
    318. Нестеров Роман Эдуардович
    319. Нестерова Ирина Сергеевна
    320. Ниатшин Булат Азаматович
    321. Нибо Амир Рамзинович
    322. Нигматуллин Руслан Рифович
    323. Нигоян Артем Василович
    324. Никитин Михаил Сергеевич
    325. Никитина Анастасия Валерьевна
    326. Николаев Ян Павлович
    327. Никулин Станислав Кириллович
    328. Новиков Святослав Максимович
    329. Новичков Михаил Ильич
    330. Носикова Екатерина Дмитриевна
    331. Нужков Никита Юрьевич
    332. Обыденнов Дмитрий Викторович
    333. Овчинников Евгений Львович
    334. Огнева Ирина Сергеевна
    335. Окоемова Светлана Дмитриевна
    336. Ольшанский Александр Валерьевич
    337. Оняков Данила Дмитриевич
    338. Онянов Данила Дмитриевич
    339. Орехов Роман Владимирович
    340. Оришина Полина Сергеевна
    341. Орловский Сергей Александрович
    342. Осокин Максим Олегович
    343. Оспенников Лев Владиславович
    344. Остроухов Никита Владимирович
    345. Отеу Куаныш Женисбаевич
    346. Отнюков Данила Владимирович
    347. Павленко Артем Леонидович
    348. Павлов Арсений Михайлович
    349. Паничев Семен Александрович
    350. Панова Александра Николаевна
    351. Пархоменко Екатерина Андреевна
    352. Патутина Анастасия Михайловна
    353. Перков Сергей Антонович
    354. Пермяков Николай Евгеньевич
    355. Перов Артемий Алексеевич
    356. Петров Руслан Андреевич
    357. Петрова Юлия Юрьевна
    358. Печенев Тимофей Юрьевич
    359. Пивоваров Артем Андреевич
    360. Пилюгин Иван Вячеславович
    361. Пименова Диана Вячеславовна
    362. Плаксин Глеб Максимович
    363. Платонов Владислав Николаевич
    364. Плесовских Александр Валерьевич
    365. Плошкин Александр Игоревич
    366. Подкин Павел Дмитриевич
    367. Пожидаева Ирина Андреевна
    368. Позднышева Софья Владимировна
    369. Поляков Павел Александрович
    370. Поминова Марина Сергеевна
    371. Попов Михаил Егорович
    372. Попов Сергей Алексеевич
    373. Попова Екатерина Игоревна
    374. Попцов Павел Алексеевич
    375. Портной Александр Михайлович
    376. Посельский Айаал Федорович
    377. Пособин Глеб Игоревич
    378. Пособцев Александр Александрович
    379. Постников Валентин Иванович
    380. Постнов Никита Сергеевич
    381. Потёмкин Кирилл Алексеевич
    382. Потокин Иван Алексеевич
    383. Проскура Полина Дмитриевна
    384. Прохоренко Сергей Александрович
    385. Прутьянов Виктор Владимирович
    386. Прыкин Роман Васильевич
    387. Пучкина Ирина Андреевна
    388. Пушилин Вадим Юрьевич
    389. Рабинович Даниил Сергеевич
    390. Рассохина Елизавета Сергеевна
    391. Репп Максим Гарриевич
    392. Рогожин Алексей Юрьевич
    393. Розенвальд Михаль Борисовна
    394. Розплохас Дмитрий Александрович
    395. Ростилов Даниил Анатольевич
    396. Рубанов Илья Игоревич
    397. Рудько Сергей Александрович
    398. Рукавишникова Анна Александровна
    399. Рыбкина Лидия Михайловна
    400. Рыжков Максим Александрович
    401. Рюмин Артём Юрьевич
    402. Рябов Александр Михайлович
    403. Рябушев Антон Федорович
    404. Рябцев Дмитрий Игоревич
    405. Рязанцев Артем Николаевич
    406. Саверский Владислав Олегович
    407. Савин Никита Алексеевич
    408. Сайранов Айдар Дамирович
    409. Сайранов Данил Айдарович
    410. Саматов Тимур Маратович
    411. Самков Алексей Игоревич
    412. Самолыго Алексей Константинович
    413. Самосудов Юрий Владимирович
    414. Самсонов Игорь Олегович
    415. Самченко Дмитрий Андреевич
    416. Сардарян Артур Ашотович
    417. Сафронова Екатерина Игоревна
    418. Свердлов Альберт Михайлович
    419. Святокум Полина Олеговна
    420. Семенов Антон Сергеевич
    421. Семенов Константин Борисович
    422. Семенова Алена Владимировна
    423. Семёнова Алиса Вадимовна
    424. Семенова Анна Сергеевна
    425. Сенотов Валерий Дмитриевич
    426. Сеньшина Дарья Дмитриевна
    427. Сергеев Александр Михайлович
    428. Сергеенкова Анна Сергеевна
    429. Серебряков Артем Михайлович
    430. Серебряков Денис Глебович
    431. Серенко Никита Сергеевич
    432. Серов Сергей Сергеевич
    433. Сивкин Владимир Николаевич
    434. Сидоров Павел Леонидович
    435. Симаков Роман Евгеньевич
    436. Симатов Дмитрий Сергеевич
    437. Ситдиков Ильшат Азатович
    438. Скворцов Роман Олегович
    439. Скрипкина Софья Валентиновна
    440. Скрипко Роман Евгеньевич
    441. Скуратов Николай Дмитриевич
    442. Скуридин Данил Михайлович
    443. Смердов Антон Николаевич
    444. Смирнов Александр Сергеевич
    445. Смирнов Даниил Олегович
    446. Смирнов Петр Юрьевич
    447. Смолев Владимир Дмитриевич
    448. Соколов Александр Андреевич
    449. Соколов Никита Вячеславович
    450. Соколов Сергей Алексеевич
    451. Соловьев Илья Валерьевич
    452. Сорокин Ярослав Владимирович
    453. Старкова Анастасия Алексеевна
    454. Степанов Алексей Игоревич
    455. Стерник Александр Борисович
    456. Струментов Максим Андреевич
    457. Стулов Николай Сергеевич
    458. Сутягин Дмитрий Викторович
    459. Суханова Екатерина Владимировна
    460. Сухарев Иван Викторович
    461. Сухненко Антон Владимирович
    462. Сушенцев Игорь Михайлович
    463. Сушко Вадим Александрович
    464. Табак Михаил Владимирович
    465. Тагиров Тимур Ильдарович
    466. Тарадин Алексей Сергеевич
    467. Таранина Анна Валерьевна
    468. Тендитная Анна Игоревна
    469. Терещенко Владислав Станиславович
    470. Терещенко Никита Вячеславович
    471. Тимофеева Кристина Георгиевна
    472. Тлегенов Рустем Тлегенович
    473. Тореназар Мейрхан Рысдаулетович
    474. Трегубов Иван Андреевич
    475. Трифанов Илья Владиславович
    476. Трифонова Виктория Александровна
    477. Трубникова Анастасия Александровна
    478. Трунин Василий Алексеевич
    479. Трушина Софья Сергеевна
    480. Туганбаев Арман Аскарович
    481. Тюняев Дмитрий Павлович
    482. Улизко Михаил Сергеевич
    483. Ульянова Валерия Александровна
    484. Умаров Рустамбек Абдуазизовч
    485. Умрихин Александр Сергеевич
    486. Умрихин Алексей Дмитриевич
    487. Урьев Максим Дмитриевич
    488. Усова Таисия Витальева
    489. Ушаков Денис Владиславович
    490. Фадеев Александр Дмитриевич
    491. Фадеев Артём Вячеславович
    492. Федосеев Алексей Сергеевич
    493. Федосов Андрей Олегович
    494. Федотов Никита Михайлович
    495. Федотов Семен Максимович
    496. Феоктистов Станислав Сергеевич
    497. Фетисов Юрий Геннадиевич
    498. Филимонова Екатерина Александровна
    499. Филиппов Дмитрий Леонидович
    500. Фрицлер Александр Александрович
    501. Фролов Александр Витальевич
    502. Халилюлин Ильдар Надерович
    503. Халявина Елизавета Андреевна
    504. Харин Максим Сергеевич
    505. Харченко Николай Иванович
    506. Хатыпов Семен Маратович
    507. Хвостов Василий Александрович
    508. Хетагуров Александр Андреевич
    509. Хисамов Равиль Эрикович
    510. Хлызов Михаил Юриевич
    511. Хомин Александр Юрьевич
    512. Хомченкова Ирина Андреевна
    513. Христолюбов Иван Игоревич
    514. Хузин Тимур Винарисович
    515. Царапкин Алексей Дмитриевич
    516. Цейтина Елена Игоревна
    517. Целиков Евгений Викторович
    518. Цыбин Семен Сергеевич
    519. Чайковский Максим Андреевич
    520. Чайников Денис Семенович
    521. Черепанов Анатолий Алексеевич
    522. Черникова Ольга Александровна
    523. Чернов Вадим Юрьевич
    524. Чернышева Анастасия Сергеевна
    525. Чернышева Анна Михайловна
    526. Чернышева Татьяна Юрьевна
    527. Чиклин Александр Андреевич
    528. Чирков Григорий Андреевич
    529. Чистяков Иван Александрович
    530. Чугунов Филипп Андреевич
    531. Чумачков Кирилл Ярославович
    532. Чуносова Екатерина Юрьевна
    533. Шабалина Евгения Юрьевна
    534. Шавалиева Ралина Забировна
    535. Шаймердинов Андрей Александрович
    536. Шанкина Татьяна Владиславовна
    537. Шанталова Дарья Александровна
    538. Шарафутдинов Артур Радикович
    539. Шахнович Олег Александрович
    540. Шаякберова Диана Рустямовна
    541. Шибаев Иннокентий Андреевич
    542. Шивалин Андрей Сергеевич
    543. Шимук Ксения Александровна
    544. Шипицин Виктор Владимирович
    545. Широкинский Роман Александрович
    546. Широких Борис Николаевич
    547. Шлёнский Даниил Александрович
    548. Шляк Анна Викторовна
    549. Штефан Илья Алексеевич
    550. Штыкова Маргарита Филипповна
    551. Щадинский Дмитрий Михайлович
    552. Щевьёва Любовь Сергеевна
    553. Щеголихин Максим Сергеевич
    554. Щекалев Алексей Андреевич
    555. Щелкун Леонид Владимирович
    556. Щербаков Евгений Викторович
    557. Щербаченко Сергей Владимирович
    558. Щурова Анастасия Сергеевна
    559. Юганов Егор Игоревич
    560. Юкин Павел Сергеевич
    561. Яковлев Артем Петрович
    562. Яковлев Николай Вадимович
    563. Яковлева Яна Юрьевна
    564. Якунина Анастасия Димитриевна
    565. Ямалов Артур Илдарович
    566. Ярчук Анна Романовна
    567. Яшухин Артем Олегович

    Призёры 3 степени

    1. Абросимов Игорь Андреевич
    2. Авдеев Алексей Сергеевич
    3. Авдеева Елена Николаевна
    4. Агафонов Игорь Юрьевич
    5. Агафонова Софья Евгеньевна
    6. Адамов Артем Дмитриевич
    7. Айнулин Ринат Рафикович
    8. Аксенова Софья Валерьевна
    9. Александров Максим Владимирович
    10. Александрова Анна Николаевна
    11. Александрова Арина Алексеевна
    12. Алексеева Анастасия Викторовна
    13. Алехин Владислав Дмитриевич
    14. Алехин Семен Юрьевич
    15. Алёшкина Наталья Васильевна
    16. Алиева Ханум Гусейн
    17. Алферова Валерия Александровна
    18. Аммаева Анастасия Юрьевна
    19. Анискин Дмитрий Вадимович
    20. Аносов Семён Александрович
    21. Аношкин Александр Владимирович
    22. Антонов Андрей Вадимович
    23. Ануфриева Злата Олеговна
    24. Ануфриенко Олег Дмитриевич
    25. Арутюнян Анна Тиграновна
    26. Асадов Ахмадбек Ёркинович
    27. Аскерко Иосиф Эдуардович
    28. Асфандияров Шамиль Альбертович
    29. Атлангириев Тимирлан Мовладыевич
    30. Афонин Александр Юрьевич
    31. Афонин Кирилл Юрьевич
    32. Бабичев Дмитрий Олегович
    33. Багно Елена Сергеевна
    34. Базанов Илья Евгеньевич
    35. Баишев Альберт Русланович
    36. Байкузина Полина Георгиевна
    37. Баймурза Динмухаммед Искандерулы
    38. Балахонов Дмитрий Егорович
    39. Балыбердин Григорий Алексеевич
    40. Баранов Александр Анатольевич
    41. Баранок Аркадий Владимирович
    42. Барашков Андрей Олегович
    43. Барышева Анна Владимировна
    44. Баскакова Александра Сергеевна
    45. Батоев Константин Аланович
    46. Баширова Динара Ринатовна
    47. Безбородов Илья Сергеевич
    48. Безносова Виктория Эдуардовна
    49. Бекк Никита Владимирович
    50. Белик Семен Алексеевич
    51. Белобородов Дмитрий Сергеевич
    52. Белов Артем Максимович
    53. Белов Иван Николаевич
    54. Белова Татьяна Сергеевна
    55. Белоус Влада Вадимовна
    56. Бельский Станислав Михайлович
    57. Беляев Владислав Валерьевич
    58. Бендеров Денис Евгеньевич
    59. Бения Илья Витальевич
    60. Берсенева Анна Александровна
    61. Бескровный Константин Евгеньевич
    62. Бибик Денис Андреевич
    63. Бирюков Роман Владимирович
    64. Бирюкова Валентина Сергеевна
    65. Бобровская Наталия Сергеевна
    66. Бобряков Александр Сергеевич
    67. Бобырев Кирилл Алексеевич
    68. Богачев Вячеслав Русланович
    69. Богданов Ярослав Сергеевич
    70. Богородский Илья Сергеевич
    71. Бойков Иван Константинович
    72. Болдова Анна Евгеньевна
    73. Болдырев Михаил Алексеевич
    74. Болотный Антон Михайлович
    75. Бондарев Александр Александрович
    76. Борисов Сергей Сергеевич
    77. Боровков Максим Алексеевич
    78. Бородин Егор Алексеевич
    79. Ботова Майя Юрьевна
    80. Боцманов Егор Игоревич
    81. Броницкий Георгий Тимурович
    82. Брылов Андрей Владимирович
    83. Буглакова Елена Владимировна
    84. Бугров Василий Андреевич
    85. Будылкин Евгений Алексеевич
    86. Булкин Александр Михайлович
    87. Бульдяев Александр Владимирович
    88. Бурикова Светлана Владимировна
    89. Бурлакова Александра Сергеевна
    90. Бусыгин Василий Олегович
    91. Бухдрукер Сергей Сергеевич
    92. Бушмакин Владислав Сергеевич
    93. Быков Александр Вячеславович
    94. Быков Николай Сергеевич
    95. Валеев Ринат Робертович
    96. Валиева Камила Раилевна
    97. Вальтер Дарья Дмитриевна
    98. Василенко Алексей Александрович
    99. Василенко Данил Владиславович
    100. Васильев Алексей Игоревич
    101. Васильев Евгений Игоревич
    102. Васильев Игорь Александрович
    103. Васильева Ангелина Валериевна
    104. Васильева Наталия Никитична
    105. Васильева Наталья Геннадьевна
    106. Ващенко Маргарита Юрьевна
    107. Велиляев Илья Алексеевич
    108. Виноградов Валентин Викторович
    109. Вишневская Зоя Игоревна
    110. Вишняков Алексей Вадимович
    111. Владимирова Надежда Игоревна
    112. Власов Сергей Анатольевич
    113. Вовченко Максим Александрович
    114. Войтова Екатерина Алексеевна
    115. Волженин Константин Вадимович
    116. Волканова Маргарита Дмитриевна
    117. Волков Александр Олегович
    118. Волкова Дарья Александровна
    119. Волчематьева Светлана Александровна
    120. Воробьев Дмитрий Викторович
    121. Воробьев Олег Валерьевич
    122. Ворона Виталий Владимирович
    123. Воропаев Павел Денисович
    124. Вяткин Алексей Дмитриевич
    125. Габдуллин Ильнур Ильдарович
    126. Гавенко Ирина Серегеевна
    127. Гаврилина Дарья Сергеевна
    128. Гаврилов Александр Юрьевич
    129. Гаджиагаев Шамиль Асланович
    130. Гаевая Дарья Константиновна
    131. Гайдашенко Анастасия Валериевна
    132. Гайдук Элина Александровна
    133. Галков Алексей Вадимович
    134. Галов Дмитрий Дмитриевич
    135. Гаразовский Максим Павлович
    136. Гарнов Константин Александрович
    137. Гашников Андрей Олегович
    138. Гежес Петр Александрович
    139. Гензель Софья Евгеньевна
    140. Гераськин Александр Сергеевич
    141. Гибадуллина Ольга Рустемовна
    142. Гизатуллин Карим Рустэмович
    143. Гильмутдинов Булат Наилевич
    144. Гимадиев Азат Фарсилович
    145. Гишваров Рафаэль Рустемович
    146. Гладких Серафим Владимирович
    147. Гладышев Семён Михайлович
    148. Глазырин Игорь Борисович
    149. Глушенко Анатолий Андреевич
    150. Глушкова Наталья Андреевна
    151. Гоноцкая Анастасия Андреевна
    152. Гончаров Артем Сергеевич
    153. Гончаров Евгений Игоревич
    154. Горбань Алексей Павлович
    155. Горбатюк Никита Владимирович
    156. Гореничий Александр Сергеевич
    157. Горчаков Тимофей Сергеевич
    158. Гоциридзе Ираклий Зурабович
    159. Григорьев Василий Александрович
    160. Григорьев Дмитрий Сергеевич
    161. Григорьев Роман Владимирович
    162. Григорьев Эдуард Геннадьевич
    163. Гринберг Вадим Маркович
    164. Гринина Злата Викторовна
    165. Гриценко Ирина Алексеевна
    166. Гришин Андрей Владимирович
    167. Гришкин Максим Сергеевич
    168. Громаковская Диана Евгеньевна
    169. Грушанская Елизавета Максимовна
    170. Губарев Кирилл Алексеевич
    171. Гумаров Ринат Расимович
    172. Гуреев Илья Александрович
    173. Гусев Евгений Васильевич
    174. Гусев Кирилл Александрович
    175. Гутев Александр Александрович
    176. Давыдов Василий Денисович
    177. Давыдова Анастасия Павловна
    178. Данилов Прокопий Карлович
    179. Даутов Азамат Айдарович
    180. Де-Гальд Владислав Александрович
    181. Делекторский Григорий Григорьевич
    182. Демидов Андрей Евгеньевич
    183. Деминов Александр Михайлович
    184. Демитраки Антоний Георгиевич
    185. Демьяненко Елизавета Михайловна
    186. Денисенко Дмитрий Витальевич
    187. Деркач Денис Анатольевич
    188. Десяткин Дмитрий Константинович
    189. Джакупов Жан Нурланович
    190. Джунусов Сергей Назимович
    191. Димова Александра Сергеевна
    192. Дмитриев Константин Сергеевич
    193. Долганова Полина Александровна
    194. Долинская Ирина Юрьевна
    195. Донец Дарья Олеговна
    196. Донских Дмитрий Юрьевич
    197. Донских Сергей Фёдорович
    198. Дробаченко Кирилл Николаевич
    199. Дрожжин Владимир Романович
    200. Дубов Дмитрий Сергеевич
    201. Дудин Александр Сергеевич
    202. Дудкина Ольга Игоревна
    203. Дунаев Арсений Александрович
    204. Дурум Анастасия Артуровна
    205. Дюкарев Александр Алексеевич
    206. Евстигнеев Семен Алексеевич
    207. Егоров Владимир Максимович
    208. Егоров Сээркээн Григорьевич
    209. Егорова Алёна Николаевна
    210. Елсуков Владислав Михайлович
    211. Емчинов Александр Владимирович
    212. Епифанов Михаил Александрович
    213. Ермаков Александр Сергеевич
    214. Ерохин Павел Сергеевич
    215. Ершова Анна Михайловна
    216. Ершова Виктория Александровна
    217. Ефимов Александр Валерьевич
    218. Ефремов Олег Евгеньевич
    219. Ефремова Мария Александровна
    220. Ефремова Татьяна Олеговна
    221. Жаботинский Андрей Андреевич
    222. Жарикова Мария Сергеевна
    223. Жарков Георгий Каренович
    224. Желандовская Екатерина Игоревна
    225. Жердева Елена Игоревна
    226. Жигулин Алексей Сергеевич
    227. Жильникова Маргарита Игоревна
    228. Жмайло Татьяна Александровна
    229. Жукова Анастасия Андреевна
    230. Журавлев Виталий Александрович
    231. Зайцев Михаил Сергеевич
    232. Зайцева Татьяна Степановна
    233. Закиров Джамиль Ильдарович
    234. Закиров Эмиль Ильдарович
    235. Закирова Рита Рустемовна
    236. Залилов Эмиль Ильгизович
    237. Залманов Дмитрий Леонидович
    238. Замараев Александр Александрович
    239. Захаров Лев Юрьевич
    240. Зверева Дарья Сергеевна
    241. Звонарев Роман Александрович
    242. Звягин Антон Сергеевич
    243. Землянский Юрий Владимирович
    244. Златникова Мария Александровна
    245. Златопольский Александр Борисович
    246. Злочевская Дана Игоревна
    247. Змиевский Леонид Вячеславович
    248. Зотов Артём Эдуардович
    249. Зубова Дарья Евгеньевна
    250. Зуев Даниил Юрьевич
    251. Иванов Антон Евгеньевич
    252. Иванов Владислав Юрьевич
    253. Иванов Евгений Андреевич
    254. Иванова Валерия Александровна
    255. Иванова Светлана Афанасьевна
    256. Игумнов Артем Станиславович
    257. Идрисов Наиль Равилевич
    258. Ильенко Максим Александрович
    259. Ильясова Алина Олжасовна
    260. Илюхин Артем Витальевич
    261. Илюшникова Анастасия Олеговна
    262. Исаев Иван Павлович
    263. Исламов Искандер Ахмедович
    264. Истомин Антон Андреевич
    265. Кадыров Ильнар Исламутьдинович
    266. Казаков Антон Александрович
    267. Казанский Иван Авинирович
    268. Казанцев Михаил Александрович
    269. Казанцев Сергей Романович
    270. Калиниченко Ольга Игоревна
    271. Кальянов Дмитрий Олегович
    272. Камбалина Алена Дмитриевна
    273. Кан Маргарита Олеговна
    274. Каплич Мирон Витальевич
    275. Каразеев Антон Андреевич
    276. Карачев Александр Владимирович
    277. Кариков Никита Дмитриевич
    278. Карямин Андрей Владимирович
    279. Касаткин Степан Романович
    280. Каспарьянц Георгий Григорьевич
    281. Каськов Никита Родионович
    282. Кашенко Артем Дмитриевич
    283. Кетов Дмитрий Константинович
    284. Кирилин Дмитрий Александрович
    285. Киселёва Елена Михайловна
    286. Кисель Дмитрий Владимирович
    287. Кислицын Иван Антонович
    288. Климина Вера Дмитриевна
    289. Клыков Николай Сергеевич
    290. Ключков Владислав Олегович
    291. Кобелева Елизавета Олеговна
    292. Ковалёва Алина Андреевна
    293. Ковалевский Николай Олегович
    294. Козичук Ярослав Владиславович
    295. Козлов Егор Алексеевич
    296. Козлов Семён Владимирович
    297. Козырев Павел Андреевич
    298. Козюлин Николай Николаевич
    299. Кокорев Денис Сергеевич
    300. Колотвин Алексей Алексеевич
    301. Колпаков Артём Викторович
    302. Колчев Алексей Олегович
    303. Колчинский Иван Максимович
    304. Кондратенко Владимир Анатольевич
    305. Кондратенков Павел Андреевич
    306. Кондратьев Константин Леонидович
    307. Кондрашов Константин Юрьевич
    308. Кондрашов Филипп Васильевич
    309. Кондырев Андрей Васильевич
    310. Коннова Анастасия Алексеевна
    311. Кононенко Евгений Александрович
    312. Кононенко Елена Викторовна
    313. Корбут Даниил Константинович
    314. Корженевская Анастасия Сергеевна
    315. Корнева Анна Андреевна
    316. Корнеева Ирина Александровна
    317. Коронатов Александр Николаевич
    318. Коротынский Виктор Фёдорович
    319. Корчагин Олег Юрьевич
    320. Косарев Олег Сергеевич
    321. Косолапов Иван Алексеевич
    322. Костерич Татьяна Дмитриевна
    323. Кремер Артур Федорович
    324. Кривошеев Александр Хамзяевич
    325. Крупенников Даниил Антонович
    326. Крючков Ярослав Петрович
    327. Кубентаева Самал Болатбековна
    328. Кубликова Дарья Николаевна
    329. Кудинов Антон Николаевич
    330. Кузнецов Василий Валерьевич
    331. Кузовкин Алексей Павлович
    332. Кузьмина Анна Сергеевна
    333. Кулакова Юлия Вячеславовна
    334. Купцов Алексей Геннадьевич
    335. Курамшин Амир Анварович
    336. Куранова Виктория Младеновна
    337. Курганская Анастасия Александровна
    338. Курдюкова Софья Андреевна
    339. Курнев Алексей Сергеевич
    340. Кучина Ангелина Юрьевна
    341. Ладыгин Владимир Владимирович
    342. Лактионов Александр Андреевич
    343. Лактионов Иван Валерьевич
    344. Лапшаков Георгий Дмитриевич
    345. Левин Евгений Олегович
    346. Лемешко Ирина Игоревна
    347. Леонтьев Андрей Дмитриевич
    348. Леонтьев Герман Константинович
    349. Леонтьева Алёна Николаевна
    350. Леонтьева Ксения Владимировна
    351. Лесовой Алексей Игоревич
    352. Леус Анастасия Евгеньевна
    353. Лимар Иван Александрович
    354. Линьков Евгений Викторович
    355. Лобанова Наталья Алексеевна
    356. Лопухов Евгений Александрович
    357. Лубинец Анастасия Александровна
    358. Лунинская Александра Вячеславовна
    359. Любайкина Наталья Александровна
    360. Лютин Антон Дмитриевич
    361. Лялинов Илья Михайлович
    362. Лямин Федор Сергеевич
    363. Мазитов Александр Максимович
    364. Мазурова Анастасия Владиславовна
    365. Макаев Борис Александрович
    366. Макаров Никита Сергеевич
    367. Макашкин Федор Анатольевич
    368. Максимова Екатерина Сергеевна
    369. Маликова Анастасия Олеговна
    370. Малышев Алексей Александрович
    371. Мальков Павел Сергеевич
    372. Мальков Павел Сергеевич
    373. Манджиева Заяна Евгеньевна
    374. Масликов Артем Юрьевич
    375. Матвиенко Иван Андреевич
    376. Махник Татьяна Станиславовна
    377. Машко Анастасия Михайловна
    378. Медведев Игорь Николаевич
    379. Мехонцев Федор Евгеньевич
    380. Мещерякова Екатерина Евгеньевна
    381. Мигунов Григорий Вячеславович
    382. Мингазов Ильмир Ильдарович
    383. Минзянов Рустам Ильдарович
    384. Минин Михаил Дмитриевич
    385. Минькин Федор Александрович
    386. Мирзаи Сафар Салманович
    387. Мирзаходжиев Мирмухаммад Кудратович
    388. Миронов Даниил Алексеевич
    389. Мирошниченко Дмитрий Алексеевич
    390. Мисра Никита Аншуманович
    391. Миткин Павел Георгиевич
    392. Митрофанов Антон Андреевич
    393. Митрофанов Вадим Евгеньевич
    394. Михайлов Константин Сергеевич
    395. Михайлов Михаил Константинович
    396. Михайлова Ксения Владиславовна
    397. Мишин Сергей Андреевич
    398. Могилевский Александр Сергеевич
    399. Могорычная Анна Владимировна
    400. Моисеев Антон Сергеевич
    401. Мокрий Юрий Андреевич
    402. Морозов Александр Федорович
    403. Морозов Алексей Викторович
    404. Морозов Артём Алексеевич
    405. Морякова Оксана Алексеевна
    406. Москаленко Алексей Анатольевич
    407. Москвин Виктор Александрович
    408. Мохов Алексей Игоревич
    409. Музланов Игорь Владимирович
    410. Муретова Мария Евгеньевна
    411. Мурзаев Ярослав Аркадьевич
    412. Муртазин Тагир Салаватович
    413. Мусина Камила Ильдаровна
    414. Мустакимов Наиль Халимович
    415. Мустафин Глеб Александрович
    416. Мухамедрахимов Тахир Рифкатович
    417. Мухаметшина Лейсан Анисовна
    418. Мухаметьянов Ринат Загирович
    419. Мухин Всеволод Вячеславович
    420. Нагапетян Альберт Артемович
    421. Насртдинов Ильдар Газинурович
    422. Неброева Валерия Вячеславовна
    423. Некрасова Елизавета Сергеевна
    424. Некрасова Татьяна Максимовна
    425. Нетяга Александр Сергеевич
    426. Неудахина Софья Алексеевна
    427. Неуймин Лев Геннадьевич
    428. Нечипоренко Юрий Владимирович
    429. Никитенко Илья Алексеевич
    430. Никитин Вадим Александрович
    431. Никитина Анастасия Сергеевна
    432. Николаев Александр Алексеевич
    433. Николаев Артём Константинович
    434. Николаев Глеб Владиславович
    435. Николаев Дьулустан Алексеевич
    436. Николаев Сергей Владимирович
    437. Николич Стефан Нет
    438. Никулин Никита Романович
    439. Новиков Александр Сергеевич
    440. Новикова Мария Сергеевна
    441. Новицкая Ольга Сергеевна
    442. Нургалиева Эгделия Рашидовна
    443. Оноприенко Константин Юрьевич
    444. Ореховский Василий Викторович
    445. Орлов Данила Владимирович
    446. Орлов Олег Валерьевич
    447. Орлов Роман Андреевич
    448. Осипов Даниил Георгиевич
    449. Осипов Никита Юрьевич
    450. Осипов Николай Сергеевич
    451. Осипов Эдуард Каренович
    452. Осипова Дарья Сергеевна
    453. Осокин Илья Витальевич
    454. Останкин Дмитрий Сергеевич
    455. Павельченко Мария Валентиновна
    456. Павлюк Юрий Михайлович
    457. Павшинкин Дмитрий Владимирович
    458. Панов Владислав Максимович
    459. Парамонов Александр Сергеевич
    460. Парахневич Илья Евгеньевич
    461. Пархоменко Александр Александрович
    462. Патракеева Наталья Андреевна
    463. Пашкин Всеволод Дмитриевич
    464. Пенкина Мария Андреевна
    465. Пенко Александр Валерьевич
    466. Пепко Ярослав Сергеевич
    467. Перевощиков Станислав Викторович
    468. Перельштейн Михаил Романович
    469. Персиянов-Дубров Михаил Игоревич
    470. Песков Матвей Вячеславович
    471. Петрашень Никита Игоревич
    472. Петренко Борис Федорович
    473. Петров Андрей Иванович
    474. Петров Константин Сергеевич
    475. Петров Сергей Сергеевич
    476. Петрухин Даниил Вячеславович
    477. Петрушенко Валерия Сергеевна
    478. Петрянкин Алексей Максимович
    479. Петуханов Иван Александрович
    480. Печковская Анна Александровна
    481. Пильщиков Максим Олегович
    482. Пимонова Юлия Андреевна
    483. Пиров Хуррам Хуршедович
    484. Плеханов Вячеслав Сергеевич
    485. Плискин Александр Маркович
    486. Плохих Константин Сергеевич
    487. Подображных Андрей Дмитриевич
    488. Покатило Павел Андреевич
    489. Поликарпов Роман Сергеевич
    490. Полищук Александр Михайлович
    491. Полокайнен Даниил Андреевич
    492. Полубедов Артем Сергеевич
    493. Полынова Юлия Алексеевна
    494. Поляков Кирилл Игоревич
    495. Пономаренко Андрей Андреевич
    496. Пономарчук Екатерина Максимовна
    497. Поперечный Николай Анатольевич
    498. Попов Владимир Сергеевич
    499. Попов Константин Борисович
    500. Попов Тимур Андреевич
    501. Портянкин Егор Александрович
    502. Потапова Татьяна Алексеевна
    503. Потрахов Павел Владимирович
    504. Почанин Роман Михайлович
    505. Прокопенко Василий Михайлович
    506. Пролеев Лев Николаевич
    507. Процай Алексей Юрьевич
    508. Псарева Василиса Евгеньевна
    509. Пташкина Ирина Дмитриевна
    510. Пугачёв Максим Леонидович
    511. Пугачева Екатерина Дмитриевна
    512. Путинцева Ксения Сергеевна
    513. Пучкова Дарья Евгеньевна
    514. Пушкарев Василий Владимирович
    515. Радкович Кирилл Витальевич
    516. Радюк Елена Александровна
    517. Раева Дарья Михайловна
    518. Райковский Максим Игоревич
    519. Ракчеев Евгений Станиславович
    520. Рассохов Леонид Валерьевич
    521. Рафикова Татьяна Михайловна
    522. Рашидов Азат Раушанович
    523. Ребрик Юрий Андреевич
    524. Ремизова Валерия Станиславовна
    525. Реутов Алексей Алексеевич
    526. Ромодин Михаил Сергеевич
    527. Рощин Владислав Михайлович
    528. Руданов Дмитрий Сергеевич
    529. Румовский Константин Дмитриевич
    530. Русинов Сергей Вячеславович
    531. Рутчин Евгений Сергеевич
    532. Рыбка Елизавета Михайловна
    533. Рыжкова Анна Александровна
    534. Рябинин Иван Сергеевич
    535. Рябинина Александра Олеговна
    536. Рябихина Елена Евгеньевна
    537. Рязановский Даниил Андреевич
    538. Савва Георгий Максимович
    539. Савва Илья Александрович
    540. Савельев Алексей Николаевич
    541. Савичев Илья Алексеевич
    542. Савкин Михаил Олегович
    543. Сагирова Алсу Рафаэлевна
    544. Сагирова Регина Ильгизовна
    545. Саков Дмитрий Владимирович
    546. Салахов Теймур Белиевич
    547. Салтыков Иван Олегович
    548. Сальникова Мария Алексеевна
    549. Саматова Камила Маратовна
    550. Самохина Алина Максимовна
    551. Самохина Марина Германовна
    552. Сапунов Леонид Владимирович
    553. Сафаргалина Алина Юнировна
    554. Сафеева Диана Рамилевна
    555. Сафьянова Екатерина Сергеевна
    556. Сахабутдинов Артём Ильдарович
    557. Сахаров Василий Иванович
    558. Свиридова Полина Артемовна
    559. Свитанько Елизавета Игоревна
    560. Севрюков Андрей Дмитриевич
    561. Сербин Александр Сергеевич
    562. Сербин Алексей Владиславович
    563. Сергачев Дмитрий Александрович
    564. Серебряная Юлия Всеволодовна
    565. Серкин Дмитрий Максимович
    566. Сетдиков Сабир Зуфярович
    567. Сечин Валентин Вадимович
    568. Сидоренко Максим Валерьевич
    569. Силаков Виктор Евгеньевич
    570. Сильянов Андрей Сергеевич
    571. Симоненко Артем Владимирович
    572. Скоморохов Филипп Алексеевич
    573. Скопинов Александр Дмитриевич
    574. Скородумов Сергей Сергеевич
    575. Скоромная Екатерина Андреевна
    576. Скорынин Илья Витальевич
    577. Скребцов Даниил Петрович
    578. Слюсарев Владислав Владимирович
    579. Слюсаренко Евгений Сергеевич
    580. Смелов Владислав Николаевич
    581. Сметанин Александр Михайлович
    582. Смилянский Александр Андреевич
    583. Смирнова Анна Романовна
    584. Смирнова Екатерина Александровна
    585. Соколов Максим Алексеевич
    586. Солдатенков Антон Андреевич
    587. Солдатов Алексей Сергеевич
    588. Солдатов Никита Сергеевич
    589. Соловьев Александр Андреевич
    590. Сомов Данил Валерьевич
    591. Сорокин Алексей Игоревич
    592. Сорокин Радимир Олегович
    593. Сорокина Марина Дмитриевна
    594. Сорокина Мария Владимировна
    595. Стадничук Егор Михайлович
    596. Стариков Сергей Александрович
    597. Старцев Алексей Александрович
    598. Степаненков Александр Михайлович
    599. Степанов Виктор Николаевич
    600. Степанов Михаил Сергеевич
    601. Степанян Арташес Артурович
    602. Стоян Артем Константинович
    603. Строкань Павел Юрьевич
    604. Стромов Валерий Сергеевич
    605. Стружко Николай Михайлович
    606. Суднева Анастасия Игоревна
    607. Суслов Лев Владимирович
    608. Суханова Варвара Сергеевна
    609. Сухарев Владимир Игоревич
    610. Счетчиков Олег Дмитриевич
    611. Сысорова Валерия Михайловна
    612. Табдуллин Ильнур Ильдарович
    613. Таибов Али Гусейнович
    614. Талызина Анна Александровна
    615. Танков Владислав Дмитриевич
    616. Таранец Николай Евгеньевич
    617. Тастанов Мади Дарканулы
    618. Татаров Тимур Владимирович
    619. Татарских Роман Андреевич
    620. Тверитинова Евгения Петровна
    621. Теплова Юлия Олеговна
    622. Теплых Роман Олегович
    623. Теребенин Денис Фёдорович
    624. Терентьев Вадим Андреевич
    625. Терентьева Александра Станиславовна
    626. Терентьева Мария Станиславовна
    627. Терещенко Алексей Анатольевич
    628. Титов Александр Александрович
    629. Тихонова Елена Дмитриевна
    630. Тихоновская Виолетта Викторовна
    631. Токсумаков Адилет Нурланбекович
    632. Тордия Марк Джамбулович
    633. Трубаков Антон Юрьевич
    634. Трубецков Иван Дмитриевич
    635. Турганбаев Сатбек Амангельдыулы
    636. Турсынбек Нурислам Болатбекулы
    637. Турушев Даниил Иванович
    638. Тяпин Алексей Павлович
    639. Уваровский Кирилл Александрович
    640. Уде Чуквуемека Роберт
    641. Улитин Илья Андреевич
    642. Ургапов Дмитрий Александрович
    643. Устинов Артём Валерьевич
    644. Уэтова Екатерина Витальевна
    645. Фадеева Анастасия Вадимовна
    646. Фатеев Дмитрий Андреевич
    647. Федина Татьяна Андреевна
    648. Федоренков Кирилл Михайлович
    649. Фёдоров Александр Николаевич
    650. Федоров Никита Вадимович
    651. Федоткин Александр Павлович
    652. Федотов Александр Игоревич
    653. Федотов Иван Юрьевич
    654. Федотов Павел Алексеевич
    655. Федотова Александра Андреевна
    656. Федяков Филипп Леонидович
    657. Филатова Анастасия Сергеевна
    658. Филев Роман Константинович
    659. Филеев Никита Анатольевич
    660. Фомина Елена Владимировна
    661. Фрайман Михаил Игоревич
    662. Фролова Анна Сергеевна
    663. Хаванских Владимир Вячеславович
    664. Хазиев Айрат Ринатович
    665. Хайров Тимур Шамильевич
    666. Хакимов Артем Валерьевич
    667. Харатян Андрей Александрович
    668. Харламов Дмитрий Сергеевич
    669. Хворов Александр Александрович
    670. Хвостюк Сергей Александрович
    671. Хлиева Татьяна Михайловна
    672. Ховенталь Петр Андреевич
    673. Ховров Вячеслав Николаевич
    674. Хомченко Илья Викторович
    675. Хоробрых Фёдор Сергеевич
    676. Хорошев Артем Сергеевич
    677. Хотеев Михаил Михайлович
    678. Хохлачев Александр Андреевич
    679. Хрыльченко Кирилл Ярославович
    680. Цимбалюк Руслан Витальевич
    681. Циркинд Георгий Львович
    682. Цицилин Иван Андреевич
    683. Цыбенов Эрдэм Баирович
    684. Чеботарь Иван Русланович
    685. Чекушкин Алексей Викторович
    686. Чербаджи Дмитрий Юрьевич
    687. Черевко Андрей Владимирович
    688. Черепков Михаил Игоревич
    689. Черниговская Лидия Александровна
    690. Чернова Полина Алексеевна
    691. Черный Юрий Анатольевич
    692. Честнов Никита Николаевич
    693. Чеховская Екатерина Олеговна
    694. Чопова Ксения Александровна
    695. Чулков Илья Александрович
    696. Шабалина Алиса Андреевна
    697. Шакиров Закир Камилевич
    698. Шарандов Сергей Романович
    699. Шарипов Динай Мухамедгалиевич
    700. Шатохин Александр Андреевич
    701. Шахов Михаил Александрович
    702. Шашев Александр Максимович
    703. Шведун Игорь Александрович
    704. Шевелева Анна Михайловна
    705. Шевченко Валерий Александрович
    706. Шевчук Павел Андреевич
    707. Шелиховский Анатолий Алексеевич
    708. Шеманюк Николай Владимирович
    709. Шерстнев Даниил Александрович
    710. Шеховцов Артем Андреевич
    711. Шеянов Евгений Григорьевич
    712. Шикин Максим Олегович
    713. Шкитилев Александр Дмитриевич
    714. Шкода Александр Михайлович
    715. Шкуратов Артем Маратович
    716. Шмакова Вероника Андреевна
    717. Шрамова Виктория Олеговна
    718. Шуберт Эдуард Александрович
    719. Шульгин Сергей Дмитриевич
    720. Шумский Данила Викторович
    721. Шурыгин Александр Александрович
    722. Щепилов Евгений Александрович
    723. Щербин Егор Максимович
    724. Эзау Пётр Давыдович
    725. Юрса Виктория Богдановна
    726. Юртаев Евгений Вячеславович
    727. Ягламунов Владислав Радикович
    728. Ягодин Александр Анатольевич
    729. Ягодкин Денис Игоревич
    730. Яковлев Антон Андреевич
    731. Яковлев Владимир Александрович
    732. Яковлев Владимир Андреевич
    733. Якушкин Игорь Константинович
    734. Ялашев Искандар Ильгизович
    735. Яруничева Юлия Алексеевна
    736. Яхина Карина Рустемовна
    737. Яшин Антон Владимирович
    738. Яшин Ростислав Игоревич
  • Списки победителей и призёров по физике (2015 г.)

    10 класс

    Победители

    1. Ананьев Александр Васильевич
    2. Антонов Кирилл Валентинович
    3. Артемьев Александр Андреевич
    4. Ашимов Артем Александрович
    5. Бай Антон Алексеевич
    6. Бухалович Сергей Михайлович
    7. Вистунов Виталий Константинович
    8. Воробьев Иван Александрович
    9. Вяткин Даниил Алексеевич
    10. Гаврилович Арина Альбертовна
    11. Герасименко Павел Андреевич
    12. Горшунов Никита Владимирович
    13. Горьков Анатолий Николаевич
    14. Гришин Станислав Владимирович
    15. Демин Павел Дмитриевич
    16. Дьяченко Игорь Валерьевич
    17. Егерев Артем Юрьевич
    18. Егоров Роман Викторович
    19. Елисеев Максим Алексеевич
    20. Захарова Виктория Сергеевна
    21. Зикрацкий Гордей Сергеевич
    22. Зыков Илья Олегович
    23. Кибардин Илья Алексеевич
    24. Корнев Михаил Игоревич
    25. Криштопик Андрей Сергеевич
    26. Куликов Роман Николаевич
    27. Лебедь Никита Денисович
    28. Логинов Семен Дмитриевич
    29. Логовский Ян Евгеньевич
    30. Мажник Павел Анатольевич
    31. Марисова Мария Павловна
    32. Морковкин Василий Владимирович
    33. Неварко Александр Дмитриевич
    34. Околелов Виталий Дмитриевич
    35. Панов Алексей Александрович
    36. Петренко Алексей Эдуардович
    37. Поживилко Алексей Олегович
    38. Полевой Константин Борисович
    39. Семенин Никита Викторович
    40. Сикалов Никита Сергеевич
    41. Скворцов Иван Андреевич
    42. Телепов Александр Юрьевич
    43. Терманова Алёна Андреевна
    44. Трясогузов Павел Евгеньевич
    45. Уварова Анастасия Вячеславовна
    46. Угнивенко Виталий Алексеевич
    47. Фатхуллин Ильяс Фаизович
    48. Федирко Мария Валериевна
    49. Халайджи Александр Константинович
    50. Халилов Муса Сарварович
    51. Халитов Сабир Камилевич
    52. Харитонов Никита Витальевич
    53. Целоусов Никита Сергеевич
    54. Черских Дмитрий Александрович
    55. Шадымов Владимир Александрович
    56. Яковлева Александра Евгеньевна

    Призёры 2 степени

    1. Авдеев Андрей Владимирович
    2. Аврамчик Антон Алексеевич
    3. Алемханов Камиль Рустамович
    4. Андреев Алексей Витальевич
    5. Балакин Андрей Алексеевич
    6. Богданов Николай Дмитриевич
    7. Бокарев Никита Алексеевич
    8. Ботвинникова Анастасия Антоновна
    9. Букин Кирилл Андреевич
    10. Бусыгин Сергей Андреевич
    11. Валентинов Александр Александрович
    12. Варгулевич Ангелина Михайловна
    13. Власов Александр Анатольевич
    14. Гаранин Евгений Вячеславович
    15. Глушенков Иван Григорьевич
    16. Гольман Андрей Сергеевич
    17. Грудинин Дмитрий Викторович
    18. Грязев Артём Евгеньевич
    19. Дегтярёв Александр Андреевич
    20. Делла Пиетра Раффаэле
    21. Дзюбенко Василий Александрович
    22. Добрынин Дмитрий Михайлович
    23. Дрокин Ярослав Александрович
    24. Евтюшенкова Наталья Алексеевна
    25. Жегалов Станислав Николаевич
    26. Залесский Александр Юрьевич
    27. Золотухин Денис Денисович
    28. Зюзин Дмитрий Александрович
    29. Зяблицев Владимир Сергеевич
    30. Ибашев Андрей Александрович
    31. Иваненко Алексей Иванович
    32. Ивушкин Алексей Владимирович
    33. Ившина Анна Вячеславовна
    34. Ильичёв Артур Станиславович
    35. Исупов Кирилл Олегович
    36. Казанцев Роман Сергеевич
    37. Камальдинов Дмитрий Артурович
    38. Кендин Михаил Павлович
    39. Клевцов Тимур Радиевич
    40. Князев Леонид Павлович
    41. Комов Михаил Александрович
    42. Коряжкина Анна Максимовна
    43. Косар Илья Вадимович
    44. Косогоров Никита Александрович
    45. Котяшова Анна Юрьевна
    46. Кревский Михаил Игоревич
    47. Кулешов Игорь Александрович
    48. Кутиков Иван Евгеньевич
    49. Липкин Константин Александрович
    50. Лукин Кирилл Олегович
    51. Макеева Екатерина Вячеславовна
    52. Макринский Кирилл Игоревич
    53. Малинский Антон Олегович
    54. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    55. Марченко Артемий Максимович
    56. Медведева Полина Андреевна
    57. Мекшун Арсений Владимирович
    58. Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду
    59. Моторин Иван Дмитриевич
    60. Никитенков Виталий Рафаэльевич
    61. Никишин Антон Романович
    62. Остапив Алексей Юрьевич
    63. Панкратенко Алексей Владимирович
    64. Перминов Кирилл Андреевич
    65. Пиденко Алексей Сергеевич
    66. Подгорный Илья Игоревич
    67. Покидкин Владислав Павлович
    68. Покровский Андрей Дмитриевич
    69. Попов Семён Александрович
    70. Пополитов Василий Кириллович
    71. Просвирин Кирилл Владимирович
    72. Путилин Михаил Сергеевич
    73. Сагингалиева Асель Бауржановна
    74. Саляев Артур Малхазович
    75. Самсон Александр Андреевич
    76. Соболева Анастасия Николаевна
    77. Степанов Григорий Сергеевич
    78. Стрельников Александр Сергеевич
    79. Ступин Максим Александрович
    80. Талипов Равиль Ренатович
    81. Тихомирова Ксения Сергеевна
    82. Точилин Михаил Игоревич
    83. Тулупов Александр Николаевич
    84. Филиппова Валерия Михайловна
    85. Фридрихсен Дмитрий Сергеевич
    86. Хохрякова Алёна Дмитриевна
    87. Чайкин Илья Александрович
    88. Чукланов Данила Андреевич
    89. Шайкин Дмитрий Викторович
    90. Шангареев Тимур Маратович
    91. Шемякин Никита Андреевич
    92. Шиянов Кирилл Игоревич
    93. Шлычкова Александра Сергеевна
    94. Шувачев Матвей Олегович
    95. Щекотихина Дарья Денисовна
    96. Щербаков Алексей Сергеевич
    97. Якусевич Анна Владимировна

    Призёры 3 степени

    1. Акмалов Руслан Айратович
    2. Аксенов Виталий Витальевич
    3. Алексеев Никита Анатольевич
    4. Аминов Тимур Венерович
    5. Артемов Вячеслав Михайлович
    6. Архипов Константин Евгеньевич
    7. Байдюк Вадим Михайлович
    8. Балахнёв Кирилл Максимович
    9. Бирюков Алексей Андреевич
    10. Бондаренко Тимур Денисович
    11. Будаковский Дмитрий Викторович
    12. Буренин Алексей Никитович
    13. Бутабаев Руслан Торобаевич
    14. Валиев Савелий Рустемович
    15. Вознов Петр Алексеевич
    16. Волков Матвей Борисович
    17. Воробьев Савва Олегович
    18. Гаврилова Анастасия Алексеевна
    19. Гальперин Константин Юрьевич
    20. Гафни Даниил 
    21. Гераськин Ярослав Львович
    22. Глезденев Александр Викторович
    23. Глушень Павел Владимирович
    24. Голобурдин Николай Владимирович
    25. Горшков Павел Сергеевич
    26. Губанова Елизавета Анатольевна
    27. Гусев Максим Олегович
    28. Давыдов Глеб Олегович
    29. Даниляк Михаил Алексеевич
    30. Донскова Мария Александровна
    31. Дроздов Александр Витальевич
    32. Дьяченко Сергей Андреевич
    33. Евдокимова Ева Михайловна
    34. Жасанбай Диас Бакитжанович
    35. Жукова Екатерина Михайловна
    36. Заиграев Максим Михайлович
    37. Заикин Алексей Константинович
    38. Зиганшин Марат Рамилевич
    39. Зонис Глеб Александрович
    40. Зуй Федор Сергеевич
    41. Иванов Игорь Олегович
    42. Ивченков Ярослав Павлович
    43. Игнатьев Иван Сергеевич
    44. Иголкина Татьяна Альбертовна
    45. Ионкин Кирилл Андреевич
    46. Исмаил Карим Абдельрауф
    47. Калашников Дмитрий Сергеевич
    48. Карпов Алексей Николаевич
    49. Карпов Игорь Сергеевич
    50. Каюков Анатолий Андреевич
    51. Князева Любовь Леонидовна
    52. Козерук Андрей Александрович
    53. Кокорин Александр Александрович
    54. Колесников Иван Николаевич
    55. Колосветов Антон Андреевич
    56. Коннова Елена Олеговна
    57. Копица Антон Владимирович
    58. Копылов Андрей Сергеевич
    59. Коротков Алексей Андреевич
    60. Кот Сергей Дмитриевич
    61. Кубанцев Ярослав Максимович
    62. Кузнецов Артем Дмитриевич
    63. Кулагин Всеволод Андреевич
    64. Купаева Анжелика Андреевна
    65. Курябов Евгений Александрович
    66. Лобанова Анастасия Алексеевна
    67. Лоскутов Павел Дмитриевич
    68. Лукьянов Павел Александрович
    69. Макаров Валерий Витальевич
    70. Максимов Денис Олегович
    71. Малинин Павел Александрович
    72. Малюгин Дмитрий Валерьевич
    73. Маркин Валерий Олегович
    74. Маслов Александр Сергеевич
    75. Матвеев Даниил Ильич
    76. Махаренок Вячеслав Валерьевич
    77. Метейкин Алексей Денисович
    78. Миронов Михаил Сергеевич
    79. Михнев Алексей Олегович
    80. Мугатаров Артур Ильдарович
    81. Мухаметшин Максим Ильгамович
    82. Недоливко Юлия Николаевна
    83. Никулов Сергей Александрович
    84. Новиков Евгений Антонович
    85. Новиков Игорь Дмитриевич
    86. Новоселова Зоя Ивановна
    87. Пак Николай Владимирович
    88. Пахомов Михаил Вадимович
    89. Пирчхадзе Семен Зурабович
    90. Плотников Артем Денисович
    91. Попыркина Мария Романовна
    92. Пухляков Никита Александрович
    93. Ратновская Анна Владимировна
    94. Ризванов Эмиль Ильдарович
    95. Рогожева Анастасия Михайловна
    96. Романов Раед Раедович
    97. Романов Сергей Алексеевич
    98. Рябов Александр Игоревич
    99. Салимгареев Ленар Рустамович
    100. Самохин Валентин Юрьевич
    101. Саушев Вячеслав Вячеславович
    102. Свердлова Алина Игоревна
    103. Селетков Дмитрий Алексеевич
    104. Семенов Максим Витальевич
    105. Сенченок Григорий Антонович
    106. Сирбай Илья Сергеевич
    107. Смолинов Александр Николаевич
    108. Совин Кирилл Владимирович
    109. Соколова Александра Антоновна
    110. Спиридонова Ангелина Вячеславовна
    111. Степанов Тимур Петрович
    112. Стефанов Олег Михайлович
    113. Сукасян Жора Оганесович
    114. Суханов Арсений Кириллович
    115. Тастеков Адиль Азатович
    116. Терентьев Андрей Геннадьевич
    117. Терещенков Евгений Александрович
    118. Тимофеев Александр Михайлович
    119. Тимошкин Валентин Владимирович
    120. Трифонова Альбина Олеговна
    121. Фаррахов Рамазан Аксанович
    122. Федорова Маргарита Николаевна
    123. Хавронин Михаил Евгеньевич
    124. Халапян Алексей Каренович
    125. Ханзадян Эдгар Мартынович
    126. Хисматулина Екатерина Андреевна
    127. Хмурович Никита Андреевич
    128. Хорев Алексей Сергеевич
    129. Хромова Ксения Игоревна
    130. Цепьюк Анастасия Ивановна
    131. Чеканов Михаил Олегович
    132. Шарин Айал Васильевич
    133. Шевченко Антон Сергеевич
    134. Шишкин Никита Дмитриевич
    135. Шумилов Кирилл Дмитриевич
    136. Шураев Даниил Борисович
    137. Яковенко Артём Максимович
    138. Яковлев Егор Сергеевич
    139. Яшин Всеволод Игоревич

    11 класс

    Победители

    1. Бабинцев Дмитрий Владимирович
    2. Бабич Сергей Евгеньевич
    3. Бадрутдинов Камиль Ильнурович
    4. Бажайкин Сергей Алексеевич
    5. Базаров Кирилл Валерьевич
    6. Бакулин Иван Константинович
    7. Бегичев Илья Владимирович
    8. Белкин Илья Вячеславович
    9. Бодров Денис Алексеевич
    10. Бойко Александр Михайлович
    11. Борисов Андрей Эдуардович
    12. Боровков Максим Алексеевич
    13. Брижицкий Антон Алексеевич
    14. Бурсиков Алексей Дмитриевич
    15. Бурханов Камиль Рамисович
    16. Валиуллин Альберт Радикович
    17. Валиуллин Артур Радикович
    18. Васенин Андрей Владимирович
    19. Верхоглазов Константин Ильич
    20. Вилкин Игорь Сергеевич
    21. Вульф Михаил Дмитриевич
    22. Вяткин Алексей Дмитриевич
    23. Галич Анастасия Викторовна
    24. Глебов Даниил Александрович
    25. Глушков Семен Михайлович
    26. Гончаров Алексей Алексеевич
    27. Гончаров Михаил Юрьевич
    28. Гордов Алексей Леонидович
    29. Гришунин Всеволод Владимирович
    30. Гузовский Евгений Юрьевич
    31. Гусев Артемий Сергеевич
    32. Данилов Андрей Николаевич
    33. Долотова Софья Матвеевна
    34. Дороганов Иван Борисович
    35. Дорофеев Федор Евгеньевич
    36. Дудин Василий Сергеевич
    37. Дурасов Никита Алексеевич
    38. Дьячков Евгений Андреевич
    39. Емцев Даниил Игоревич
    40. Еремин Борис Андреевич
    41. Жужель Владислав Андреевич
    42. Зарезин Алексей Михайлович
    43. Захаров Никита Иванович
    44. Иванов Дмитрий Иванович
    45. Иванова Кристина Александровна
    46. Ивановский Вячеслав Алексеевич
    47. Игошкина Надежда Дмитриевна
    48. Исхаков Ришат Альбертович
    49. Ишмаев Олег Игоревич
    50. Калугин Дмитрий Игоревич
    51. Качков Сергей Сергеевич
    52. Каюков Иван Алексеевич
    53. Кваша Павел Андреевич
    54. Кокурошников Тимофей Евгеньевич
    55. Колядин Николай Вячеславович
    56. Коняхина Евгения Дмитриевна
    57. Коровина Екатерина Валентиновна
    58. Косов Александр Викторович
    59. Костюмов Василий Владимирович
    60. Косых Дмитрий Александрович
    61. Крылов Павел Александрович
    62. Кузнеделев Денис Денисович
    63. Кузнецов Арсений Дмитриевич
    64. Кузнецов Мирон Дмитриевич
    65. Куманькин Дмитрий Сергеевич
    66. Купцов Станислав Сергеевич
    67. Лабендик Мария Александровна
    68. Лазарев Федор Михайлович
    69. Ланина Елена Николаевна
    70. Лановенко Денис Александрович
    71. Лашинин Олег Андреевич
    72. Лебедев Петр Алексеевич
    73. Легкий Алексей Андреевич
    74. Лотфуллин Камиль Равилевич
    75. Малахов Филипп Андреевич
    76. Миронов Владимир Николаевич
    77. Мишин Денис Андреевич
    78. Мишин Константин Анатольевич
    79. Мороз Василий Дмитриевич
    80. Морозов Георгий Юрьевич
    81. Мулюков Альберт Ринатович
    82. Наседкин Иван Александрович
    83. Наумова Марина Александровна
    84. Никитин Максим Олегович
    85. Никифорук Виктория Владиславовна
    86. Орлова Дарья Романовна
    87. Пантелеев Андрей Игоревич
    88. Петрова Александра Алексеевна
    89. Петрова Анастасия Михайловна
    90. Петрова Дарья Алексеевна
    91. Прокопчук Иван Константинович
    92. Пустовойтов Сергей Евгеньевич
    93. Пучка Тарас Юрьевич
    94. Раудик Сергей Анатольевич
    95. Раченков Дмитрий Евгеньевич
    96. Резников Игорь Константинович
    97. Резниченко Юлия Сергеевна
    98. Родин Владислав Валерьевич
    99. Родионов Валентин Олегович
    100. Рожков Игорь Игоревич
    101. Ростунцова Алёна Александровна
    102. Рубинштейн Александр Романович
    103. Рыльцова Екатерина Александровна
    104. Салимов Ярослав Даниилович
    105. Сибиряков Николай Егорович
    106. Симаков Илья Алексеевич
    107. Ситников Андрей Алексеевич
    108. Ситников Сергей Сергеевич
    109. Ситникова Елизавета Алексеевна
    110. Скиднов Егор Александрович
    111. Склярова Екатерина Витальевна
    112. Солдатенков Антон Андреевич
    113. Солоднев Степан Андреевич
    114. Сонин Андрей Сергеевич
    115. Степанов Илья Даниилович
    116. Стефанюк Александр Александрович
    117. Сторожилова Вероника Романовна
    118. Стоян Артем Константинович
    119. Сурьянинова Наталия Вадимовна
    120. Суходольский Нестор Дмитриевич
    121. Татаркин Дмитрий Евгеньевич
    122. Теленков Дмитрий Сергеевич
    123. Терентьева Анастасия Сергеевна
    124. Терзиев Николай Олегович
    125. Тихоненко Илья Сергеевич
    126. Тихонова Анастасия Дмитриевна
    127. Трусов Антон Всеволодович
    128. Утешев Иван Александрович
    129. Ушаков Роман Андреевич
    130. Ушакова Анастасия Владимировна
    131. Федотов Никита Николаевич
    132. Фокин Никита Александрович
    133. Фолифоров Даниил Сергеевич
    134. Фоменко Илья Александрович
    135. Чернов Кирилл Сергеевич
    136. Черпак Павел Сергеевич
    137. Шабанов Ахмедхан Эмильевич
    138. Шакирова Алия Шамилевна
    139. Шилов Валентин Александрович
    140. Ширман Андрей Александрович
    141. Эркенов Шамиль Алиевич
    142. Югай Кристина Евгеньевна

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Рустам Фаритович
    2. Адеев Азат Альбертович
    3. Акбулатова Олеся Фаритовна
    4. Акманов Искандер Салаватович
    5. Александров Артем Александрович
    6. Алексеев Виктор Дмитриевич
    7. Альмукамбетова Мадина Алтаевна
    8. Аминов Азат Фаридович
    9. Анисимов Михаил Николаевич
    10. Анохин Александр Сергеевич
    11. Антипов Михаил Владимирович
    12. Антонов Кирилл Александрович
    13. Артамонов Дмитрий Ильич
    14. Артемов Николай Анатольевич
    15. Артемова Надежда Ильинична
    16. Астахов Антон Геннадьевич
    17. Ахременков Даниил Владимирович
    18. Балашов Святослав Валерьевич
    19. Басимова Наталья Фанилевна
    20. Баскаков Никита Александрович
    21. Боков Валентин Сергеевич
    22. Босинзон Галина Андреевна
    23. Бузов Вячеслав Андреевич
    24. Валиев Флюр Фардусович
    25. Валюков Александр Дмитриевич
    26. Васильев Денис Валерьевич
    27. Васильев Евгений Леонидович
    28. Васильковский Михаил Константинович
    29. Васюкович Денис Сергеевич
    30. Ваулин Андрей Николаевич
    31. Великанов Олег Владиславович
    32. Верниковская Мария Андреевна
    33. Верткина Мария Юльевна
    34. Вознюк Данила Александрович
    35. Волошина Анастасия Сергеевна
    36. Воронин Кирилл Васильевич
    37. Гадаев Тамаз Тезикоевич
    38. Галишникова Алиса Константиновна
    39. Гарбуз Михаил Андреевич
    40. Герасимов Михаил Алексеевич
    41. Гизатулин Вадим Станиславович
    42. Гильмутдинов Руслан Валерьевич
    43. Гильмутдинов Руслан Зуфарович
    44. Глазов Денис Владимирович
    45. Глинский Владимир Владимирович
    46. Голдырев Евгений Алексеевич
    47. Головенко Максим Владимирович
    48. Голубничая Валентина Вячеславовна
    49. Голяков Кирилл Сергеевич
    50. Гончаров Кирилл Юрьевич
    51. Горбунов Иван Игоревич
    52. Гордеева Татьяна Андреевна
    53. Горпынченко Константин Дмитриевич
    54. Горшков Сергей Сергеевич
    55. Грабко Антон Николаевич
    56. Гриценко Денис Владимирович
    57. Гунин Сергей Александрович
    58. Гуреев Иван Андреевич
    59. Гуськов Владислав Андреевич
    60. Дворкин Григорий Дмитриевич
    61. Днепров Иван Дмитриевич
    62. Долгуничев Тимофей Денисович
    63. Дорофеев Евгений Викторович
    64. Дорохин Семен Владимирович
    65. Дорошенко Алексей Васильевич
    66. Дремов Леонид Сергеевич
    67. Дресвянкин Дмитрий Николаевич
    68. Дробин Максим Евгеньевич
    69. Дубницкая Алина Сергеевна
    70. Дубовицкий Кирилл Сергеевич
    71. Дхаван Даниил Владимирович
    72. Егоров Михаил Сергеевич
    73. Едигарьев Иван Григорьевич
    74. Елейник Эдуард Григорьевич
    75. Елохин Алексей Анатольевич
    76. Енина Екатерина Алексеевна
    77. Ершов Арсений Даниилович
    78. Жибоедова Анастасия Андреевна
    79. Жижин Петр Николаевич
    80. Зайнагабутдинов Булат Айратович
    81. Заруба Кирилл Максимович
    82. Захаров Павел Сергеевич
    83. Захаров Степан Алексеевич
    84. Захарченко Ярослав Андреевич
    85. Звягинцев Павел Алексеевич
    86. Здорова Елизавета Германовна
    87. Зеленецкий Алексей Сергеевич
    88. Земцов Владислав Витальевич
    89. Золотов Сергей Александрович
    90. Зюзина Нина Александровна
    91. Иванов Дмитрий Максимович
    92. Иванова Валерия Александровна
    93. Иванова Екатерина Витальевна
    94. Илюхина Анастасия Игоревна
    95. Интс Глеб Артурович
    96. Исхаков Даниил Рамильевич
    97. Ишханян Семён Эминович
    98. Казаков Антон Александрович
    99. Каймаков Кирилл Владимирович
    100. Каторов Антон Сергеевич
    101. Кегелес Евгений Александрович
    102. Кенигсбергер Генрих Александрович
    103. Кириллов Андрей Сергеевич
    104. Кириченко Андрей Вячеславович
    105. Кирсанкина Алина Павловна
    106. Кирьянов Максим Андреевич
    107. Киселёв Дмитрий Евгеньевич
    108. Киселёва Елена Михайловна
    109. Климин Валентин Витальевич
    110. Клюев Антон Максимович
    111. Ковальков Антон Владимирович
    112. Коврижных Мария Антоновна
    113. Кожевников Владислав Сергеевич
    114. Козак Роман Александрович
    115. Козлачков Дмитрий Викторович
    116. Козлов Анатолий Александрович
    117. Козуб Владимир Александрович
    118. Колесников Егор Станиславович
    119. Колотушин Эдуард Владиславович
    120. Колунин Станислав Иванович
    121. Кольтюков Кирилл Владимирович
    122. Коновалов Григорий Вадимович
    123. Корепанов Георгий Максимович
    124. Корнев Егор Кириллович
    125. Корнев Константин Николаевич
    126. Косков Михаил Андреевич
    127. Котова Евгения Олеговна
    128. Коханчик Павел Андреевич
    129. Кочаровская Милита Владимировна
    130. Кочетков Алексей Викторович
    131. Кочиев Леон Гурамиевич
    132. Кошкош Александр Григорьевич
    133. Кравчук Артем Витальевич
    134. Красиков Алексей Сергеевич
    135. Крутой Никита Алексеевич
    136. Крюкова Екатерина Андреевна
    137. Кубарев Алексей Михайлович
    138. Кубарев Иван Алексеевич
    139. Кузнецов Илья Дмитриевич
    140. Кулешов Кирилл Андреевич
    141. Куликов Антон Михайлович
    142. Кулыгин Дмитрий Александрович
    143. Куприянов Артем Александрович
    144. Курмантаев Даулет Бакытулы
    145. Куцевол Полина Николаевна
    146. Кушнир Максим Валерьевич
    147. Лазарев Алексей Михайлович
    148. Левдик Татьяна Глебовна
    149. Леппенен Никита Витальевич
    150. Лизунова Софья Александровна
    151. Литвин Анна Валерьевна
    152. Литвинцева Дарья Сергеевна
    153. Логинов Артем Борисович
    154. Лозицкий Андрей Андреевич
    155. Лопин Игорь Павлович
    156. Лосяков Никита Сергеевич
    157. Лукоянов Артем Станиславович
    158. Лупырь Ксения Романовна
    159. Мажорин Григорий Стефанович
    160. Мазанов Максим Владимирович
    161. Майоров Матвей Геннадьевич
    162. Макаренко Степан Дмитриевич
    163. Макаров Георгий Николаевич
    164. Макарова Оксана Александровна
    165. Макеев Илья Валерьевич
    166. Маляревич Степан Викторович
    167. Маничкин Денис Анатольевич
    168. Мардамшин Радмир Рустемович
    169. Масленников Андрей Сергеевич
    170. Маснавиев Булат Ильгизарович
    171. Махмудова Индира Фанилевна
    172. Мельников Роман Вячеславович
    173. Менской Даниил Дмитриевич
    174. Меркулова Анастасия Максимовна
    175. Мещеряков Андрей Андреевич
    176. Моргачев Глеб Игоревич
    177. Морозов Алексей Сергеевич
    178. Мурадян Армен Рафикович
    179. Мурясов Роман Русланович
    180. Мусабирова Аделия Ринатовна
    181. Надпорожская Лидия Федоровна
    182. Назаров Никита Андреевич
    183. Николаев Дмитрий Андреевич
    184. Николаева Ирина Алексеевна
    185. Никоноров Андрей Павлович
    186. Новакова Александра Романовна
    187. Новиков Юрий Игоревич
    188. Новикова Вероника Викторовна
    189. Новрузов Самир Балдадаш оглы
    190. Носов Николай Сергеевич
    191. Нурисламова Карина Рустемовна
    192. Обжиров Анатолий Евгеньевич
    193. Овчаренко Анастасия Николаевна
    194. Овчаров Глеб Игоревич
    195. Огилько Николай Сергеевич
    196. Ольховский Илья Сергеевич
    197. Осин Александр Сегреевич
    198. Ошлянский Андрей Олегович
    199. Павлов Артем Александрович
    200. Павлов Артём Юрьевич
    201. Петров Евгений Дмитриевич
    202. Петров Олег Максимович
    203. Петровский Александр Вадимович
    204. Пивоваров Павел Сергеевич
    205. Пименов Павел Максимович
    206. Писаренко Анастасия Владимировна
    207. Пискун Максим Григорьевич
    208. Пискунов Алексей Валерьевич
    209. Плавник Ринат Александрович
    210. Плисс Александра Олеговна
    211. Плюснин Павел Андреевич
    212. Подобед Александра Юрьевна
    213. Пойманов Юрий Михайлович
    214. Попкова Екатерина Константиновна
    215. Праулов Иван Валерьевич
    216. Припеченков Илья Михайлович
    217. Проскура Полина Дмитриевна
    218. Пупеза Александр Константинович
    219. Пшеничный Николай Владимирович
    220. Пылев Иван Сергеевич
    221. Пьянков Семен Александрович
    222. Рафиков Роман Ильдусович
    223. Ребенко Ярослав Алексеевич
    224. Редин Дмитро 
    225. Рогалев Кирилл Игоревич
    226. Романенко Наталия Юрьевна
    227. Романов Никита Сергеевич
    228. Рубин Олег Ильич
    229. Руденко Никита Кириллович
    230. Сабиров Булат Рашатович
    231. Сабиров Рустем Ансарович
    232. Савилова Анна Григорьевна
    233. Савин Александр Владимирович
    234. Савина Катерина Дмитриевна
    235. Савосин Владислав Андреевич
    236. Салахутдинов Дамир Ильдарович
    237. Самакаев Дмитрий Ильич
    238. Саматова Камила Маратовна
    239. Самойлов Дмитрий Евгеньевич
    240. Самоследов Глеб Александрович
    241. Самотолков Илья Васильевич
    242. Самсонов Вячеслав Николаевич
    243. Сафонов Александр Юрьевич
    244. Сейко Георгий Игоревич
    245. Семенкин Антон Александрович
    246. Сеньшина Дарья Дмитриевна
    247. Сидоренко Антон Андреевич
    248. Скипидаров Игорь Николаевич
    249. Складчиков Денис Юрьевич
    250. Смирнов Виталий Игоревич
    251. Смирнова Мария Евгеньевна
    252. Соколов Максим Александрович
    253. Солодянкин Алексей Алексеевич
    254. Сорокина Наталья Владимировна
    255. Спирин Ярослав Валерьевич
    256. Спиркин Максим Андреевич
    257. Степанянц Петр Суренович
    258. Сухачева Ольга Александровна
    259. Таранов Сергей Константинович
    260. Тепайкин Роман Сергеевич
    261. Терешко Сергей Николаевич
    262. Толкачёв Антон Игоревич
    263. Толмачев Максим Дмитриевич
    264. Толокнова Мария Михайловна
    265. Топильский Артем Константинович
    266. Тюкачева Евгения Александровна
    267. Тясин Виктор Владимирович
    268. Улитин Александр Юрьевич
    269. Умаров Искандер Рашидович
    270. Ушков Иван Валерьевич
    271. Фасхутдинов Айдар Альбертович
    272. Федоров Андрей Юрьевич
    273. Федоров Игорь Алексеевич
    274. Федотова Алёна Дмитриевна
    275. Феизов Султан Артурович
    276. Фомичев Сергей Алексеевич
    277. Хайруллин Тимур Артурович
    278. Харанжевский Вячеслав Евгеньевич
    279. Харахашьян Эдуард Георгиевич
    280. Харитонов Даниил Андреевич
    281. Хачиянц Алексей Арменович
    282. Хваличев Сергей Дмитриевич
    283. Хомцов Владислав Владимирович
    284. Хорошилов Дмитрий Андреевич
    285. Хорцев Сергей Леонидович
    286. Хрушков Павел Вадимович
    287. Центомирский Валентин Глебович
    288. Чеботарь Иван Русланович
    289. Черкасов Алексей Михайлович
    290. Чернявский Даниил Витальевич
    291. Чуев Илья Васильевич
    292. Шабаев Эмиль Вильданович
    293. Шаймарданов Константин Фанитович
    294. Шайхелисламов Данил Салаватович
    295. Шарафиев Эмиль Борисович
    296. Шафиев Альберт Артурович
    297. Шевкунов Кирилл Сергеевич
    298. Шестаков Григорий Михайлович
    299. Ширинкин Георгий Викторович
    300. Шишкин Михаил Алексеевич
    301. Шульга Кирилл Юрьевич
    302. Шурыгин Евгений Александрович
    303. Щербина Серафима Артуровна
    304. Юдин Александр Дмитриевич
    305. Юнысов Илья Русланович
    306. Юрлов Владислав Витальевич
    307. Якимов Никита Олегович

    Призёры 3 степени

    1. Агапов Илья Сергеевич
    2. Аистов Кирилл Константинович
    3. Алашеев Александр Юрьевич
    4. Александров Михаил Алексеевич
    5. Алексеев Виктор Александрович
    6. Алексеева Александрина Александровна
    7. Алексеева Анна Андреевна
    8. Алехин Никита Александрович
    9. Алёшин Алексей Сергеевич
    10. Амчиславский Юрий Андреевич
    11. Андреева Евгения Валерьевна
    12. Анзельм Андрей Анатольевич
    13. Антипов Максим Игоревич
    14. Антоненко Павел Владимирович
    15. Асылгареев Антон Игоревич
    16. Ахмеров Ильяс Ранилевич
    17. Ахметов Ильдар Ильшатович
    18. Ахметшина Виктория Марсовна
    19. Ахметьянова Анна Евгеньевна
    20. Ашитков Андрей Тарасович
    21. Бажитова Светлана Сергеевна
    22. Байгушев Данила Александрович
    23. Баймаков Владимир Александрович
    24. Балакин Владислав Игоревич
    25. Балашов Никита Романович
    26. Бекезин Никита Романович
    27. Белёв Артём Сергеевич
    28. Беляев Дмитрий Алексеевич
    29. Беляев Юрий Юрьевич
    30. Березнёв Руслан Сергеевич
    31. Биккулова Юлия Ильгамовна
    32. Биттер Илья Игоревич
    33. Бланков Никита Александрович
    34. Богачёв Владимир Петрович
    35. Божедомов Никита Игоревич
    36. Бойцов Александр Васильевич
    37. Большов Михаил Александрович
    38. Борзенкова Анастасия Алексеевна
    39. Борзилов Александр Владимирович
    40. Борисова Анастасия Владимировна
    41. Бородина Ольга Игоревна
    42. Бугаев Максим Сергеевич
    43. Бужан Андрей Вадимович
    44. Бумагин Олег Викторович
    45. Буров Александр Валерьевич
    46. Ваганова Мария Алексеевна
    47. Вадимов Никита Андреевич
    48. Валеев Динар Венерович
    49. Валеева Адель Рустемовна
    50. Валюков Николай Дмитриевич
    51. Васильев Артём Викторович
    52. Васильчишин Сергей Михайлович
    53. Вахрина Анастасия Олеговна
    54. Веловатый Даниил Евгеньевич
    55. Викторенко Анна Вячеславовна
    56. Вильданов Булат Юрьевич
    57. Винниченко Максим Юрьевич
    58. Виноградова Екатерина Владимировна
    59. Винокуров Денис Игоревич
    60. Вишневская Зоя Игоревна
    61. Волков Алексей Дмитриевич
    62. Волков Игорь Олегович
    63. Волков Павел Михайлович
    64. Воробьев Александр Вадимович
    65. Воробьев Даниил Владимирович
    66. Воробьев Иван Владимирович
    67. Воробьева Екатерина Григорьевна
    68. Воронов Антон Дмитриевич
    69. Габитов Тимур Илдарович
    70. Гавриков Алексей Владимирович
    71. Гаврилов Алексей Анатольевич
    72. Гаврилов Юрий Александрович
    73. Гаврина Анастасия Денисовна
    74. Гайдученко Николай Евгеньевич
    75. Галиуллин Анвар Ринатович
    76. Гамзюков Павел Игоревич
    77. Гамова Анастасия Алексеевна
    78. Гарифуллин Тимур Талгатович
    79. Гатилов Виталий Дмитриевич
    80. Герасева Елизавета Павловна
    81. Герасимов Артём Сергеевич
    82. Гигин Иван Сергеевич
    83. Гнездовская Нелли Евгеньевна
    84. Говоров Иван Сергеевич
    85. Горбань Владимир Викторович
    86. Горбун Михаил Сергеевич
    87. Гореликов Андрей Владимирович
    88. Горностаев Глеб Олегович
    89. Горячко Виктор Олегович
    90. Грановский Александр Андреевич
    91. Гринберг Вадим Маркович
    92. Громов Владимир Владимирович
    93. Громов Иван Сергеевич
    94. Гусарова Дарья Сергеевна
    95. Давлетханов Айваз Ильгизович
    96. Девятов Александр Ярославович
    97. Демидова Анна Андреевна
    98. Демидова Юлия Александровна
    99. Денисенко Алексей Олегович
    100. Дженаков Дмитрий Даниилович
    101. Дмитриев Егор Дмитриевич
    102. Дорофеева Алла Александровна
    103. Драньков Павел Петрович
    104. Дувакина Анна Вячеславовна
    105. Дудеров Антон Павлович
    106. Дудкин Павел Андреевич
    107. Дьячкова Ольга Олеговна
    108. Евгин Александр Александрович
    109. Евсеев Андрей Владимирович
    110. Елизаров Никита Алексеевич
    111. Еремеев Даниил Дмитриевич
    112. Есенбеков Тамирлан Берикович
    113. Жалбэ Дмитрий Васильевич
    114. Жалялетдинов Рафаэль Харисович
    115. Жидков Николай Васильевич
    116. Жуков Никита Дмитриевич
    117. Жуликов Леонид Александрович
    118. Завадский Виталий Сергеевич
    119. Заверткин Семен Андреевич
    120. Задубровский Никита Сергеевич
    121. Закиев Эрнест Рамилевич
    122. Замятина Мария Дмитриевна
    123. Запорожец Анастасия Александровна
    124. Зарипов Азат Рустамович
    125. Захаров Владимир Александрович
    126. Зеленеев Антон Илдарович
    127. Земляной Владислав Кириллович
    128. Земсков Роман Сергеевич
    129. Зиганшин Илья Ильнурович
    130. Зинов Вадим Игоревич
    131. Золотов Алексей Николаевич
    132. Зыков Юрий Георгиевич
    133. Зюбин Георгий Леонидович
    134. Иванов Александр Дмитриевич
    135. Иванов Артем Борисович
    136. Иванов Виктор Евгеньевич
    137. Иванов Егор Владимирович
    138. Иванов Павел Алексеевич
    139. Иволгина Софья Олеговна
    140. Игнатовский Антон Юрьевич
    141. Ильин Аркадий Максимович
    142. Ильина Александра Валерьевна
    143. Ильясов Альфред Аликович
    144. Иноземцева Светлана Дмитриевна
    145. Исаев Александр Геннадьевич
    146. Истомин Иван Сергеевич
    147. Ишимбаев Григорий Сергеевич
    148. Каплун Сергей Вадимович
    149. Каримова Альбина Гаджихалиловна
    150. Каркарьян Евгений Карапетович
    151. Карманова Наталья Сергеевна
    152. Карпов Егор Дмитриевич
    153. Карповский Андрей Юрьевич
    154. Касоев Георгий Рамазович
    155. Кедало Егор Михайлович
    156. Киреев Никита Андреевич
    157. Кириллов Анатолий Дмитриевич
    158. Кириченко Илья Сергеевич
    159. Кислинский Вадим Геннадьевич
    160. Китайцева Полина Андреевна
    161. Клименко Анастасия Владимировна
    162. Климчук Анна Игоревна
    163. Ключников Максим Маратович
    164. Князев Владислав Андреевич
    165. Князева Анастасия Сергеевна
    166. Ковалев Даниил Максимович
    167. Коваль Дмитрий Геннадьевич
    168. Ковальчук Валентин Константинович
    169. Козаков Николай Михайлович
    170. Козлова Кира Александровна
    171. Кокин Алексей Сергеевич
    172. Коколев Дмитрий Олегович
    173. Колодезева Екатерина Дмитриевна
    174. Колокольчиков Сергей Дмитриевич
    175. Компан Вячеслав Олегович
    176. Константинов Илья Павлович
    177. Копанев Павел Дмитриевич
    178. Корнилова Светлана Анатольевна
    179. Коробов Никита Сергеевич
    180. Королева Александра Сергеевна
    181. Коростелёв Иван Александрович
    182. Корохов Владимир Валерьевич
    183. Корушкина Анастасия Вячеславовна
    184. Корявка Наталия Алексеевна
    185. Корягин Федор Евгеньевич
    186. Костарева Мария Владимировна
    187. Костин Александр Игоревич
    188. Костромин Александр Николаевич
    189. Котова Екатерина Юрьевна
    190. Кравченко Евгений Артурович
    191. Красулин Олег Сергеевич
    192. Кривоногов Роман Игоревич
    193. Круглов Алексей Антонович
    194. Кубанова Ирина Николаевна
    195. Кудинов Тимур Сергеевич
    196. Кудрявцев Семен Алексеевич
    197. Кузнецов Александр Алексеевич
    198. Купцов Евгений Вадимович
    199. Кутенев Иван Дмитриевич
    200. Лазичный Иван Александрович
    201. Латыпова Галия Равилевна
    202. Лебедев Михаил Валерьевич
    203. Лебедев Михаил Павлович
    204. Легенькая Мария Дмитриевна
    205. Липакова Антонина Геннадьевна
    206. Литовченко Леонид Александрович
    207. Лобанов Даниил Александрович
    208. Лобанов Илья Андреевич
    209. Локтионова Ольга Александровна
    210. Лопин Александр Павлович
    211. Лужецкий Илья Сергеевич
    212. Лукин Илья Владимирович
    213. Лукьянов Дмитрий Васильевич
    214. Лысковцев Кирилл Андреевич
    215. Любимов Станислав Валентинович
    216. Малютин Виктор Александрович
    217. Мандрик Михаил Павлович
    218. Мансуров Роберт Рустамович
    219. Маркина Василиса Алексеевна
    220. Мастеров Роман Алексеевич
    221. Матвеева Светлана Николаевна
    222. Мелихова Дарья Алексеевна
    223. Мельников Сергей Алексеевич
    224. Миносьян Кирилл Георгиевич
    225. Миньков Ярослав Эдуардович
    226. Мирошкин Ярослав Андреевич
    227. Михайлин Максим Вадимович
    228. Михайлов Дмитрий Александрович
    229. Михайлова Екатерина Андреевна
    230. Михеев Михаил Сергеевич
    231. Мишуняев Алексей Евгеньевич
    232. Моргунова Ольга Максимовна
    233. Мороз Алексей Юрьевич
    234. Морозов Никита Андреевич
    235. Морыганов Егор Дмитриевич
    236. Моторный Никита Евгеньевич
    237. Мурзин Дмитрий Александрович
    238. Муртазин Ильдар Марселевич
    239. Мусаелян Николай Робертович
    240. Мустафин Дамир Эркинович
    241. Мухаметьянов Булат Азаматович
    242. Мухаметярова Алина Рамилевна
    243. Навширванова Элина Фиделевна
    244. Назаров Иван Владимирович
    245. Насретдинов Искандер Радикович
    246. Науменко Тимофей Иванович
    247. Наумов Антон Иванович
    248. Нафиков Эльдар Эльмирович
    249. Некрасова Евгения Алексеевна
    250. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна
    251. Никитин Андрей Александрович
    252. Никифоров Александр Сергеевич
    253. Никифоров Сергей Владимирович
    254. Николаева Светлана Максимовна
    255. Николайчук Анна Алексеевна
    256. Никольская Лариса Андреевна
    257. Нифантова Ирина Евгеньевна
    258. Новгородов Тимофей Игоревич
    259. Новикова Елена Валерьевна
    260. Новикова Мария Леонидовна
    261. Новоселов Егор Михайлович
    262. Норкин Алексей Алексеевич
    263. Нуждов Глеб Александрович
    264. Овсянников Николай Евгениевич
    265. Озик Дарья Ильинична
    266. Олейничук Екатерина Александровна
    267. Орехов Никита Антонович
    268. Орлов Александр Александрович
    269. Осадчий Александр Алексеевич
    270. Осипова Татьяна Эдуардовна
    271. Осовский Илья Львович
    272. Павлов Антон Сергеевич
    273. Панкратова Анна Константиновна
    274. Панэке Агилера Давид Хуанович
    275. Панютина Татьяна Леонидовна
    276. Парий Александр Александрович
    277. Парфентьева Вероника Борисовна
    278. Пархоменко Максим Сергеевич
    279. Пау Александр Сергеевич
    280. Пахнова Мария Сергеевна
    281. Пенкин Максим Александрович
    282. Пестриков Даниил Ильич
    283. Петров Иван Владимирович
    284. Петровская Мария Ромуальдовна
    285. Пешков Евгений Борисович
    286. Пикиневич Владислав Александрович
    287. Платонов Алексей Владимирович
    288. Плечов Тимофей Павлович
    289. Пляшков Егор Владимирович
    290. Поварницын Иван Михайлович
    291. Поддубный Владислав Александрович
    292. Подкин Павел Дмитриевич
    293. Подложный Никита Эдуардович
    294. Подлужный Иван Андреевич
    295. Полещук Федор Александрович
    296. Полуэктова Карина Дмитриевна
    297. Поляков Егор Андреевич
    298. Попов Александр Григорьевич
    299. Попов Никита Сергеевич
    300. Попов Ярослав Евгеньевич
    301. Поснов Сергей Сергеевич
    302. Похачевский Даниил Андреевич
    303. Приходько Олег Дмитриевич
    304. Проворченко Даниил Игоревич
    305. Прозорова Анна Георгиевна
    306. Прохоров Даниил Сергеевич
    307. Прудковский Николай Сергеевич
    308. Пузырев Дмитрий Александрович
    309. Пшенов Александр Владимирович
    310. Рахматуллин Айрат Фанисович
    311. Резвов Вадим Юрьевич
    312. Резяпкин Вячеслав Николаевич
    313. Реймерс Серафим Андреевич
    314. Решетников Кирилл Олегович
    315. Родин Дмитрий Владимирович
    316. Романенко Илья Игоревич
    317. Романова Анна Викторовна
    318. Ромашенко Иван Михайлович
    319. Рубанов Илья Игоревич
    320. Румянцев Денис Михайлович
    321. Русанов Георгий Владимирович
    322. Рутковский Илья Алексеевич
    323. Рыбаков Андрей Дмитриевич
    324. Рыскин Лев Андреевич
    325. Рябинина Раиса Борисовна
    326. Рябов Федор Александрович
    327. Рябушев Ефим Алексеевич
    328. Рякин Илья Сергеевич
    329. Савватеев Владимир Михайлович
    330. Савчук Ярослав Васильевич
    331. Салунин Владислав Сергеевич
    332. Самирханов Данил Ильдарович
    333. Самончик Михаил Александрович
    334. Саранча Георгий Александрович
    335. Свидовский Кирилл Андреевич
    336. Свиридов Илья Сергеевич
    337. Северов Евгений Андреевич
    338. Севрюгов Егор Юрьевич
    339. Сельницин Егор Андреевич
    340. Сельницкий Илья Сергеевич
    341. Селютин Вадим Алексеевич
    342. Семак Владислав Викторович
    343. Семикоз Вячеслав Сергеевич
    344. Сенькевич Александра Михайловна
    345. Сеппар Александр Дмитриевич
    346. Сергиенко Александр Анатольевич
    347. Серебряков Александр Аркадьевич
    348. Серков Константин Алексеевич
    349. Сидоров Алексей Юрьевич
    350. Силаев Глеб Олегович
    351. Силкин Владимир Владимирович
    352. Сираев Фаиль Мансурович
    353. Скачков Николай Андреевич
    354. Слободсков Денис Олегович
    355. Смелов Павел Владимирович
    356. Сметанин Даниил Алексеевич
    357. Смирнов Вадим Павлович
    358. Смирнов Матвей Станиславович
    359. Соколов Андрей Игоревич
    360. Солдатов Никита Артемович
    361. Соломатин Артём Александрович
    362. Сороковиков Никита Викторович
    363. Спивак Валентин Сергеевич
    364. Стаканов Иван Владимирович
    365. Станчин Евгений Александрович
    366. Старовойтов Никита Алексеевич
    367. Степанов Лаврентий Васильевич
    368. Строганов Андрей Александрович
    369. Субочев Арсений Александрович
    370. Сударева Валерия Анатольевна
    371. Сурков Тимофей Алексеевич
    372. Тангаев Артем Игоревич
    373. Тарасов Сергей Алексеевич
    374. Терентьев Вадим Андреевич
    375. Терехов Олег Игоревич
    376. Титов Глеб Константинович
    377. Тиунов Владислав Валентинович
    378. Тихоненко Дмитрий Игоревич
    379. Товкес Артем Александрович
    380. Токарева Вероника Олеговна
    381. Третьяков Александр Александрович
    382. Третьяков Денис Валерьевич
    383. Трохов Кирилл Сергеевич
    384. Тукачинский Владислав Александрович
    385. Туркин Николай Артурович
    386. Турыгин Дмитрий Владимирович
    387. Тушин Кирилл Анатольевич
    388. Тылецкий Павел Сергеевич
    389. Тюренков Илья Олегович
    390. Уаман Светикова Татьяна Аурелия
    391. Узлов Павел Сергеевич
    392. Умутбаев Баязит Минигареевич
    393. Успенская Наталья Александровна
    394. Фазлиев Тимур Шамилевич
    395. Фаттахов Артур Олегович
    396. Федоров Денис Генриевич
    397. Федорова Елизавета Сергеевна
    398. Федотов Иван Анатольевич
    399. Федулаев Егор Дмитриевич
    400. Фельдшеров Сергей Дмитриевич
    401. Филатова Анастасия Сергеевна
    402. Филиппов Даниил Николаевич
    403. Финогеев Евгений Леонидович
    404. Фирстенко Валерий Николаевич
    405. Фомин Владимир Юрьевич
    406. Фоминская Галина Евгеньевна
    407. Хабибуллин Тимур Радикович
    408. Халаимов Дмитрий Александрович
    409. Хальзов Ян Павлович
    410. Хасанов Никита Денисович
    411. Холодилов Филипп Дмитриевич
    412. Хораш Ольга Валерьевна
    413. Хромых Леонид Андреевич
    414. Цай Алексей Юрьевич
    415. Царицын Михаил Валентинович
    416. Цветков Роман Игоревич
    417. Чебыкин Глеб Иванович
    418. Чежегов Александр Андреевич
    419. Ченченко Виктор Владимирович
    420. Чепакова Дина Валерьевна
    421. Червонцев Сергей Сергеевич
    422. Черезов Илья Андреевич
    423. Черкаев Алексей Константинович
    424. Черненко Иван Дмитриевич
    425. Черненкова Елена Владимировна
    426. Чернов Лев Владимирович
    427. Черноног Вячеслав Викторович
    428. Честнов Никита Николаевич
    429. Чубай Павел Дмитриевич
    430. Чуносова Анна Анатольевна
    431. Шайхулова Алиса Рашидовна
    432. Шайхулова Диана Ильшатовна
    433. Шаклеин Денис Андреевич
    434. Шарапенков Иван Ильич
    435. Шарапов Сергей Евгеньевич
    436. Шарафутдинов Рафаил Аделевич
    437. Шарипов Рустем Олегович
    438. Шаркова Елена Владимировна
    439. Шаталина Дарья Дмитриевна
    440. Шахов Вадим Вячеславович
    441. Шахов Виктор Денисович
    442. Шварцман Александр Станиславович
    443. Ширин Никита Валерьевич
    444. Шитикова Ксения Михайловна
    445. Шкобин Юрий Георгиевич
    446. Шматова Елизавета Сергеевна
    447. Шпак Полина Михайловна
    448. Шульгин Егор Владимирович
    449. Щелкунов Даниил Александрович
    450. Щербаков Дмитрий Андреевич
    451. Юльметова Лилия Наилевна
    452. Яблоков Олег Юрьевич
    453. Якимушкина Арина Олеговна
    454. Яковлева Вера Вячеславовна
    455. Яковлева Ольга Викторовна
    456. Якушевский Никита Олегович
    457. Ян Александр Николаевич
    458. Янибеков Искандер Ильдарович
    459. Яровиков Андрей Олегович
    460. Яценко Андрей Владиславович
  • Списки победителей и призёров по математике (2015 г.)

    10 класс

    Победители

    1. Антонов Кирилл Валентинович
    2. Артемьев Александр Андреевич
    3. Бусыгин Сергей Андреевич
    4. Вознов Петр Алексеевич
    5. Гришин Станислав Владимирович
    6. Дроздова Александра Алексеевна
    7. Зяблицев Владимир Сергеевич
    8. Камальдинов Дмитрий Артурович
    9. Майер Сергей Александрович
    10. Никитин Иннокентий Дмитриевич
    11. Попов Дмитрий Андреевич
    12. Романенко Иван Владимирович
    13. Севостьянова Анна Дмитриевна

    Призёры 2 степени

    1. Алексеева Ирина Александровна
    2. Алемханов Камиль Рустамович
    3. Гиршевич Сергей Михайлович
    4. Гладченко Евгения Владимировна
    5. Голубева Елена Андреевна
    6. Горшунов Никита Владимирович
    7. Данько Артем Сергеевич
    8. Делла Пиетра Раффаэле
    9. Доброхотов Никита Андреевич
    10. Иванашев Илья Маратович
    11. Исупов Кирилл Олегович
    12. Ишмухаметов Руслан Ринатович
    13. Карпов Игорь Сергеевич
    14. Ким Алёна Дмитриевна
    15. Коннова Елена Олеговна
    16. Коряжкина Анна Максимовна
    17. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    18. Кубанцев Ярослав Максимович
    19. Малинский Антон Олегович
    20. Молчанова Вероника Геннадьевна
    21. Мосягин Михаил Денисович
    22. Наталевич Михаил Викторович
    23. Никулов Сергей Александрович
    24. Орешкин Артём Александрович
    25. Перминов Кирилл Андреевич
    26. Петренко Дарья Павловна
    27. Петрова Екатерина Николаевна
    28. Попыркина Мария Романовна
    29. Путилин Михаил Андреевич
    30. Степанов Григорий Сергеевич
    31. Финагеев Дмитрий Юрьевич
    32. Чухарев Фёдор Сергеевич
    33. Шувалова Мира Александровна

    Призёры 3 степени

    1. Арутюнян Давид Арменович
    2. Байдюк Вадим Михайлович
    3. Валиева Руфина Рафаэлевна
    4. Валиуллин Булат Ильфатович
    5. Голованов Сергей Александрович
    6. Дроздов Александр Витальевич
    7. Егорова Ирина Алексеевна
    8. Ермилов Антон Николаевич
    9. Клевцов Тимур Радиевич
    10. Князев Леонид Павлович
    11. Кондаков Владислав Асхатович
    12. Кривошапко Мария Игоревна
    13. Курманбек Бакытжан Полатулы
    14. Курышкина Мария Сергеевна
    15. Минаков Станислав Сергеевич
    16. Мокров Петр Владимрович
    17. Мугатаров Артур Ильдарович
    18. Ноаров Георгий Юрьевич
    19. Ожиганов Денис Валерьевич
    20. Ошмарина Кристина Евгеньевна
    21. Рогожева Анастасия Михайловна
    22. Саттаров Тагир Ильдарович
    23. Слабодич Ян Арнольдович
    24. Сурков Максим Константинович
    25. Суханов Арсений Кириллович
    26. Сычёв Владислав Алексеевич
    27. Устинова Дарья Тимуровна
    28. Чупраков Федор Михайлович
    29. Шахнович Кирилл Евгеньевич
    30. Юнг Егор Васильевич
    31. Адешкин Василий Иванович
    32. Анохин Андрей Владимирович
    33. Бокарев Никита Алексеевич
    34. Борисенков Владимир Алексеевич
    35. Братчикова Екатерина Анатольевна
    36. Варгулевич Ангелина Михайловна
    37. Гаврилович Арина Альбертовна
    38. Галяев Иван Андреевич
    39. Герасименко Павел Андреевич
    40. Гераськин Ярослав Львович
    41. Гильмутдинова Камила Рамилевна
    42. Гольман Андрей Сергеевич
    43. Горбатюк Сергей Петрович
    44. Грицаев Матвей Григорьевич
    45. Доронин Георгий Александрович
    46. Дроздов Глеб Анатольеивч
    47. Дрокин Ярослав Александрович
    48. Елисеев Максим Алексеевич
    49. Жильников Данила Дмитриевич
    50. Залесский Александр Юрьевич
    51. Згонников Данила Олегович
    52. Зиганшин Марат Рамилевич
    53. Ибрагимов Руслан Вадимович
    54. Иванчикова Анастасия Романовна
    55. Игнатьев Иван Сергеевич
    56. Ионин Александр Сергеевич
    57. Каймин Вячеслав Михайлович
    58. Калашников Дмитрий Сергеевич
    59. Кендин Михаил Павлович
    60. Козлов Кирилл Олегович
    61. Колпаков Сергей Сергеевич
    62. Комаров Игорь Владимирович
    63. Корнев Михаил Игоревич
    64. Корчагин Максим Игоревич
    65. Косар Илья Вадимович
    66. Косогоров Никита Александрович
    67. Котяшова Анна Юрьевна
    68. Кречин Илья Валерьевич
    69. Круглов Максим Константинович
    70. Кузнецова Олеся Алексеевна
    71. Кущук Денис Олегович
    72. Лайд Егор Дмитриевич
    73. Лебедь Никита Денисович
    74. Лесонен Владислав Алексеевич
    75. Лещёв Дмитрий Андреевич
    76. Логинов Роман Алексеевич
    77. Логинова Анастасия Алексеевна
    78. Малиновкин Александр Сергеевич
    79. Марисова Мария Павловна
    80. Маслов Александр Сергеевич
    81. Машкова Ольга Анатольевна
    82. Меденцов Никита Вячеславович
    83. Мишина Анна Евгеньевна
    84. Моторин Иван Дмитриевич
    85. Новикова Александра Валерьевна
    86. Оплачко Николай Алексеевич
    87. Пак Николай Алексеевич
    88. Пирчхадзе Семен Зурабович
    89. Полевой Константин Борисович
    90. Полянский Максим Николаевич
    91. Раскинд Илья Львович
    92. Руденко Иван Николаевич
    93. Садыков Дмитрий Игоревич
    94. Салимжанов Бауржан Ержанович
    95. Сапунов Валерий Павлович
    96. Саютин Дмитрий Сергеевич
    97. Сергеев Василий Александрович
    98. Сергеев Илья Сергеевич
    99. Сидоров Константин Сергеевич
    100. Сиркиза Евгений Николаевич
    101. Склярова Ванесса Валерьевна
    102. Собакина Ольга Анатольевна
    103. Стрелюхин Игорь Романович
    104. Сукасян Жора Оганесович
    105. Терехов Михаил Сергеевич
    106. Токарева Ирина Константиновна
    107. Точилин Михаил Игоревич
    108. Туник Сергей Витальевич
    109. Уваркин Илья Геннадьевич
    110. Финкельберг Яша Михайлович
    111. Халайджи Александр Константинович
    112. Хорев Алексей Сергеевич
    113. Чайкин Илья Александрович
    114. Чибисов Андрей Вячеславович
    115. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    116. Шарипов Рустем Олегович
    117. Шаров Евгений Борисович
    118. Югов Василий Дмитриевич

    11 класс

    Победители

    1. Антипов Максим Игоревич
    2. Басимова Наталья Фанилевна
    3. Белых Евгений Александрович
    4. Вахрина Анастасия Олеговна
    5. Вилкин Игорь Сергеевич
    6. Вишнякова Нина Александровна
    7. Гежа Владислав Николаевич
    8. Гончаров Михаил Юрьевич
    9. Горелик Александр Семенович
    10. Горпынченко Константин Дмитриевич
    11. Горшков Сергей Сергеевич
    12. Гусев Андрей Сергеевич
    13. Дубовицкий Кирилл Сергеевич
    14. Жидков Николай Васильевич
    15. Жилина Светлана Александровна
    16. Захаров Павел Сергеевич
    17. Зонов Егор Сергеевич
    18. Иванова Валерия Александровна
    19. Клименко Олег Александрович
    20. Климец Надежда Александровна
    21. Кожевина Анна Владимировна
    22. Козлова Кира Александровна
    23. Кокин Владислав Юрьевич
    24. Корженкова Александра Дмитриевна
    25. Корушкина Анастасия Вячеславовна
    26. Костюков Юрий Олегович
    27. Крюкова Екатерина Андреевна
    28. Кузнецов Арсений Дмитриевич
    29. Куць Андрей Сергеевич
    30. Лабендик Мария Александровна
    31. Лазарев Владислав Александрович
    32. Максимов Антон Сергеевич
    33. Мардамшин Радмир Рустемович
    34. Михайлова Екатерина Андреевна
    35. Мурзин Дмитрий Александрович
    36. Наседкин Иван Александрович
    37. Николаев Олег Романович
    38. Носов Николай Сергеевич
    39. Подорванюк Валерия Алексеевна
    40. Пустовойтов Сергей Евгеньевич
    41. Савватеев Владимир Михайлович
    42. Самойлов Дмитрий Евгеньевич
    43. Саргсян Армен Микаелович
    44. Серков Константин Алексеевич
    45. Степанов Илья Даниилович
    46. Стороженко Андрей Андреевич
    47. Тарасов Александр Сергеевич
    48. Терентьева Анастасия Сергеевна
    49. Терзиев Николай Олегович
    50. Тертерян Александр Александрович
    51. Фоменко Мария Михайловна
    52. Фоминская Галина Евгеньевна
    53. Шарафян Давид Вагеевич
    54. Шишкин Михаил Алексеевич

    Призёры 2 степени

    1. Абдуллин Рустам Фаритович
    2. Акманов Искандер Салаватович
    3. Анисеня Иван Ильич
    4. Асадов Ахмадбек Еркинович
    5. Астахов Антон Геннадьевич
    6. Бабенко Антон Алексеевич
    7. Бабикова Полина Александровна
    8. Бажитова Светлана Сергеевна
    9. Бажмин Сергей Александрович
    10. Байгушев Данила Александрович
    11. Бакулин Иван Константинович
    12. Балашов Никита Романович
    13. Батыршин Марат Робертович
    14. Бахтиева Индира Рикафовна
    15. Бекезин Никита Романович
    16. Белов Михаил Геннадьевич
    17. Бобров Алексей Евгеньевич
    18. Богданов Семен Леонидович
    19. Бодров Денис Алексеевич
    20. Борзилов Александр Владимирович
    21. Борисов Андрей Эдуардович
    22. Валиев Флюр Фардусович
    23. Валиуллин Альберт Радикович
    24. Вильданов Булат Юрьевич
    25. Вознесенская Анастасия Юрьевна
    26. Войкин Руслан Сергеевич
    27. Воробьев Валерий Константинович
    28. Воробьева Екатерина Григорьевна
    29. Воронин Кирилл Васильевич
    30. Вяткин Алексей Дмитриевич
    31. Газизова Диана Рафаиловна
    32. Галайда Александр Владимирович
    33. Герасева Елизавета Павловна
    34. Гигин Иван Сергеевич
    35. Глушков Семен Михайлович
    36. Голяков Кирилл Сергеевич
    37. Гончаров Кирилл Юрьевич
    38. Горелова Анна Антоновна
    39. Грановский Александр Андреевич
    40. Гречишникова Галина Александровна
    41. Григорьев Никита 
    42. Гузовский Евгений Юрьевич
    43. Гурциева Тамара Эльбрусовна
    44. Гусарова Дарья Сергеевна
    45. Гусев Артемий Сергеевич
    46. Данилов Андрей Николаевич
    47. Двали Дмитрий Александрович
    48. Дороганов Иван Борисович
    49. Дорофеев Федор Евгеньевич
    50. Дремов Леонид Сергеевич
    51. Дубинина Светлана Андреевна
    52. Дубровина Ксения Владимировна
    53. Дхаван Даниил Владимирович
    54. Евгин Александр Александрович
    55. Егоров Прохор Андреевич
    56. Егоров Роман Олегович
    57. Езекян Саркис Меружанович
    58. Елагина Дарья Сергеевна
    59. Елизаров Никита Вячеславович
    60. Емцев Даниил Игоревич
    61. Енина Екатерина Алексеевна
    62. Ефремов Ян Маркович
    63. Забродина Дарья Владимировна
    64. Зайнуллина Карина Эдуардовна
    65. Зарипова Диана Вилевна
    66. Зарков Андрей Андреевич
    67. Земляной Владислав Кириллович
    68. Зенякина Татьяна Сергеевна
    69. Золотов Борис Алексеевич
    70. Зыонг Ким Куокович
    71. Иванов Алексей Владимирович
    72. Иванов Дмитрий Максимович
    73. Ивановский Вячеслав Алексеевич
    74. Илюхина Анастасия Сергеевна
    75. Исаенко Ирина Викторовна
    76. Исламов Айдар Альбертович
    77. Исхаков Даниил Рамильевич
    78. Калинин Дмитрий Евгеньевич
    79. Каплун Сергей Вадимович
    80. Карманова Наталья Сергеевна
    81. Картавченко Александр Евгеньевич
    82. Касимова Надежда Николаевна
    83. Касоев Георгий Рамазович
    84. Кеба Анна Валерьевна
    85. Кенигсбергер Генрих Александрович
    86. Киракосян Вазген Валерикович
    87. Кириллов Андрей Сергеевич
    88. Кириллов Павел Владимирович
    89. Киселев Евгений Александрович
    90. Киселёва Елена Михайловна
    91. Климчук Анна Игоревна
    92. Ключников Максим Маратович
    93. Князева Анастасия Сергеевна
    94. Коврижных Мария Антоновна
    95. Козаков Николай Михайлович
    96. Козлов Анатолий Александрович
    97. Козлова Надежда Андреевна
    98. Кокин Алексей Сергеевич
    99. Кокшунов Лиджи Васильевич
    100. Корнилова Светлана Анатольевна
    101. Коростелёв Иван Александрович
    102. Костюмов Василий Владимирович
    103. Кощенко Екатерина Васильевна
    104. Краснов Александр Ефимович
    105. Крохалев Арсений Михайлович
    106. Крылов Павел Александрович
    107. Кузнеделев Денис Денисович
    108. Кузнецов Даниил Сергеевич
    109. Кулыгин Дмитрий Александрович
    110. Куроедова Анастасия Витальевна
    111. Куцевол Полина Николаевна
    112. Легкий Алексей Андреевич
    113. Лесков Владимир Евгеньевич
    114. Лобанов Денис Андреевич
    115. Луганский Иван Сергеевич
    116. Лужецкий Илья Сергеевич
    117. Лукьянов Дмитрий Васильевич
    118. Мазанов Максим Владимирович
    119. Манучарян Вардан Аветисович
    120. Матвеев Александр Владиславович
    121. Мелихова Дарья Алексеевна
    122. Мельников Артем Евгеньевич
    123. Мишин Денис Андреевич
    124. Моргунова Ольга Максимовна
    125. Муканов Исентай Аманжулович
    126. Мусаткина Дарья Андреевна
    127. Мухлаев Дарсен Саналович
    128. Нарсия Давид Александрович
    129. Наумова Марина Александровна
    130. Нигаметзянова Эльвина Ильдаровна
    131. Нигоян Артем Василович
    132. Новакова Александра Романовна
    133. Новикова Мария Леонидовна
    134. Норкин Алексей Алексеевич
    135. Нугаманов Эдуард Альбертович
    136. Овсянников Николай Евгениевич
    137. Огарок Петр Алексеевич
    138. Ожерелков Денис Алексеевич
    139. Окользин Иван Дмитриевич
    140. Осин Александр Сегреевич
    141. Отнюков Данила Владимирович
    142. Ошлянский Андрей Олегович
    143. Парьев Андрей Сергеевич
    144. Пахунова Анастасия Дмитриевна
    145. Перевердиева Ксения Геннадьевна
    146. Петров Степан Алексеевич
    147. Петрова Александра Алексеевна
    148. Петрова Анастасия Михайловна
    149. Петровский Александр Вадимович
    150. Пискунов Алексей Валерьевич
    151. Платонов Алексей Владимирович
    152. Плумите Эльвира Эриковна
    153. Поварницын Иван Михайлович
    154. Поданев Вадим Викторович
    155. Подлужный Иван Андреевич
    156. Пономарев Игорь Дмитриевич
    157. Попов Максим Алексеевич
    158. Попов Святослав Алексеевич
    159. Поснов Сергей Сергеевич
    160. Привалихин Алексей Александрович
    161. Проворченко Даниил Игоревич
    162. Прозорова Анна Георгиевна
    163. Проскура Полина Дмитриевна
    164. Пьянков Семен Александрович
    165. Ракова Ирина Андреевна
    166. Резвов Вадим Юрьевич
    167. Ремизова Анастасия Сергеевна
    168. Решетникова Виктория Павловна
    169. Родин Дмитрий Владимирович
    170. Родионов Олег Александрович
    171. Рожда Яна Андреевна
    172. Рожков Игорь Игоревич
    173. Романенко Илья Игоревич
    174. Романенко Наталия Юрьевна
    175. Рубаненко Евгений Максимович
    176. Рубанов Илья Игоревич
    177. Руденко Никита Кириллович
    178. Рыльцова Екатерина Александровна
    179. Рябинин Максим Константинович
    180. Рябков Ильдар Александрович
    181. Рябчиков Глеб Вадимович
    182. Савина Ольга Денисовна
    183. Саматова Камила Маратовна
    184. Самков Алексей Игоревич
    185. Самончик Михаил Александрович
    186. Сангишева Мадина Саматовна
    187. Саранча Георгий Александрович
    188. Сафиуллин Али Саярович
    189. Сафронов Егор Германович
    190. Селиванова Мария Александровна
    191. Сельницин Егор Андреевич
    192. Синицын Александр Юрьевич
    193. Ситников Андрей Алексеевич
    194. Ситникова Елизавета Алексеевна
    195. Скачков Николай Андреевич
    196. Скоблина Татьяна Владимировна
    197. Сметанин Даниил Алексеевич
    198. Смирнов Матвей Станиславович
    199. Сморчков Дмитрий Максимович
    200. Сотский Арсений Евгеньевич
    201. Станчин Евгений Александрович
    202. Стародумов Лев Александрович
    203. Стасевич Екатерина Михайловна
    204. Степанов Лаврентий Васильевич
    205. Стоян Артем Константинович
    206. Стрелецкий Николай Владимирович
    207. Стрелкова Евгения Сергеевна
    208. Суханов Данил Олегович
    209. Таранов Сергей Константинович
    210. Теленков Дмитрий Сергеевич
    211. Тельпуховский Игорь Игоревич
    212. Терехов Антон Павлович
    213. Терехов Олег Игоревич
    214. Терешко Сергей Николаевич
    215. Тихоненко Илья Сергеевич
    216. Тищенко Наталья Владимировна
    217. Ткаченко Дмитрий Андреевич
    218. Турумтаев Галим Забирович
    219. Тюрина Александра Николаевна
    220. Тяпкин Юрий Михайлович
    221. Уракова Карина Айратовна
    222. Фалалеев Александр Романович
    223. Фаттахетдинов Ильдар Фаридович
    224. Феофилактов Андрей Дмитриевич
    225. Ференец Александр Алексеевич
    226. Фирстенко Валерий Николаевич
    227. Фомин Дмитрий Алексеевич
    228. Фролов Александр Витальевич
    229. Халниязова Юлия Ринатовна
    230. Хальзов Ян Павлович
    231. Цюцюрупа Игорь Константинович
    232. Червонцев Сергей Сергеевич
    233. Черненко Иван Дмитриевич
    234. Черненкова Елена Владимировна
    235. Чернов Кирилл Сергеевич
    236. Чернощёкова Арина Фёдоровна
    237. Чернявский Александр Сергеевич
    238. Чуева Даяна Джангаровна
    239. Чурсина Ксения Александровна
    240. Шанин Андрей Александрович
    241. Шарафиев Эмиль Борисович
    242. Шахрай Владислав Игоревич
    243. Шитикова Ксения Михайловна
    244. Шкунова Екатерина Александровна
    245. Шлыков Евгений Александрович
    246. Штурмина Анастасия Владимировна
    247. Шурыгин Евгений Александрович
    248. Щербакова Елизавета Алексеевна
    249. Ягламунов Владислав Радикович
    250. Якимов Никита Олегович
    251. Якушева Софья Федоровна
    252. Ян Александр Николаевич

    Призёры 3 степени

    1. Абдулаев Игорь Энверович
    2. Абрамов Игорь Алексеевич
    3. Азюков Рамиль Ринатович
    4. Акбулатова Олеся Фаритовна
    5. Алабужев Дмитрий Иванович
    6. Александров Артем Александрович
    7. Алексеев Виктор Александрович
    8. Алметьева Мария Владимировна
    9. Амчиславский Юрий Андреевич
    10. Анисимов Алексей Васильевич
    11. Анохин Александр Сергеевич
    12. Антонов Джал Владимирович
    13. Антонов Кирилл Александрович
    14. Антонова Ольга Андреевна
    15. Анчишкин Александр Павлович
    16. Анюховский Филипп Иванович
    17. Ардель Анна Васильевна
    18. Артамонов Дмитрий Ильич
    19. Артемова Надежда Ильинична
    20. Архипова Наталья Рэмовна
    21. Аскаров Тимур Гаязович
    22. Асланов Чингиз Шамси оглы
    23. Аустер Иван Александрович
    24. Афоничев Демид Дмитриевич
    25. Бабинцев Дмитрий Владимирович
    26. Бадранова Элина Ураловна
    27. Базаров Кирилл Валерьевич
    28. Байбикова Ирина Робертовна
    29. Байгильдин Мурад Ильдарович
    30. Байрамов Мурад Тимурович
    31. Бакланова Татьяна Константиновна
    32. Балашов Святослав Валерьевич
    33. Барсегян Левон Арменович
    34. Башкирцев Никита Андреевич
    35. Башта Евгений Борисович
    36. Бегичев Илья Владимирович
    37. Безбородова Дарья Юрьевна
    38. Белёв Артём Сергеевич
    39. Белкин Савелий Андреевич
    40. Белов Георгий Максимович
    41. Белова Татьяна Сергеевна
    42. Беляев Дмитрий Алексеевич
    43. Белянина Елизавета Ивановна
    44. Берсенев Егор Андреевич
    45. Бессонов Роман Александрович
    46. Бикбаев Айрат Рашидович
    47. Биккулова Юлия Ильгамовна
    48. Бирюков Валентин Андреевич
    49. Биттер Илья Игоревич
    50. Бичаев Роман Михайлович
    51. Бланков Никита Александрович
    52. Богачев Михаил Александрович
    53. Богданов Вячеслав Андреевич
    54. Богданова Александра Сергеевна
    55. Боженко Ангелина Сергеевна
    56. Бойко Александр Михайлович
    57. Бойцов Александр Васильевич
    58. Боков Валентин Сергеевич
    59. Болоболова Наталия Александровна
    60. Большов Михаил Александрович
    61. Бондарев Вячеслав Эдуардович
    62. Борисова Анастасия Владимировна
    63. Борисова Ольга Борисовна
    64. Борисова Полина Игоревна
    65. Боровков Максим Алексеевич
    66. Бородин Максим Сергеевич
    67. Бородина Ольга Игоревна
    68. Босинзон Галина Андреевна
    69. Бригида Егор Вячеславович
    70. Брижицкий Антон Алексеевич
    71. Бритов Артем Сергеевич
    72. Бугров Дмитрий Андреевич
    73. Будин Николай Алексеевич
    74. Будяшов Сергей Михайлович
    75. Бузов Вячеслав Андреевич
    76. Бурсиков Алексей Дмитриевич
    77. Бурханов Камиль Рамисович
    78. Бурцева Полина Кирилловна
    79. Бычков Степан Русланович
    80. Ваганова Мария Алексеевна
    81. Валиуллин Артур Радикович
    82. Валюков Александр Дмитриевич
    83. Валюков Николай Дмитриевич
    84. Васенин Андрей Владимирович
    85. Васильев Арсений Евгеньевич
    86. Васильев Вячеслав Дмитриевич
    87. Василькин Владислав Николаевич
    88. Васильченко Андрей Дмитриевич
    89. Васюкович Денис Сергеевич
    90. Величко Иван Константинович
    91. Верхоглазов Константин Ильич
    92. Винниченко Максим Юрьевич
    93. Виноградов Максим Владиславович
    94. Винокуров Денис Игоревич
    95. Вишневская Зоя Игоревна
    96. Вишникин Максим Евгеньевич
    97. Вознюк Данила Александрович
    98. Волков Игорь Олегович
    99. Волков Никита Сергеевич
    100. Волков Павел Михайлович
    101. Володькин Владислав Константинович
    102. Воронов Антон Дмитриевич
    103. Вотинцев Максим Константинович
    104. Высогорец Артем Михайлович
    105. Гавриков Алексей Владимирович
    106. Гадаев Тамаз Тезикоевич
    107. Галиев Наиль Марсельевич
    108. Галов Дмитрий Дмитриевич
    109. Гамова Анастасия Алексеевна
    110. Герасимов Артём Сергеевич
    111. Гильмутдинов Наиль Ирикович
    112. Гильмутдинов Руслан Валерьевич
    113. Глебов Даниил Александрович
    114. Глебов Никита Сергеевич
    115. Говоров Иван Сергеевич
    116. Голубев Кирилл Игоревич
    117. Голубева Татьяна Алексеевна
    118. Голчин Роман Алексеевич
    119. Гончаров Евгений Алексеевич
    120. Гончаров Сергей Александрович
    121. Горбатюк Никита Владимирович
    122. Горностаев Алексей Андреевич
    123. Горохов Сергей Александрович
    124. Горохова Дарья Алексеевна
    125. Гофтенюк Кирилл Вячеславович
    126. Гребенщикова Елизавета Андреевна
    127. Гришин Данил Серафимович
    128. Гришунин Всеволод Владимирович
    129. Громов Владимир Владимирович
    130. Губарев Максим Андреевич
    131. Гунькин Михаил Алесеевич
    132. Гуров Дмитрий Олегович
    133. Гусева Наталья Максимовна
    134. Давиденко Игорь Михайлович
    135. Давыдова Алиса Александровна
    136. Данилов Прокопий Карлович
    137. Даутов Дамир Шамилевич
    138. Дворкин Григорий Дмитриевич
    139. Деева Маргарита Андреевна
    140. Деманов Александр Евгеньевич
    141. Демидова Юлия Александровна
    142. Деркач Александр Сергеевич
    143. Довбня Ольга Николаевна
    144. Долгова Анастасия Евгеньевна
    145. Домотова Оксана Афанасьевна
    146. Дудкин Павел Андреевич
    147. Дулесова Мария Константиновна
    148. Дунаева Анастасия Вячеславовна
    149. Дурасов Никита Алексеевич
    150. Дынников Дмитрий Алексеевич
    151. Дьяков Максим Алексеевич
    152. Евстигнеев Сергей Александрович
    153. Егоров Антон Николаевич
    154. Егорова Евгения Максимовна
    155. Елейник Эдуард Григорьевич
    156. Ендовицкий Егор Оноре
    157. Енина Наталья Сергеевна
    158. Еременко Ксения Андреевна
    159. Ерин Дмитрий Владимирович
    160. Ермаков Виталий Владимирович
    161. Ершов Арсений Даниилович
    162. Ершов Максим Алексеевич
    163. Ефимов Евгений Сергеевич
    164. Ефимова Алёна Альбертовна
    165. Железнов Николай Александрович
    166. Желнин Андрей Игоревич
    167. Жибарев Георгий Борисович
    168. Жужель Владислав Андреевич
    169. Журавлев Виталий Александрович
    170. Забегаева Светлана Сергеевна
    171. Закиев Эрнест Рамилевич
    172. Закирова Ксения Игоревна
    173. Заманский Константин Константинович
    174. Зарезин Алексей Михайлович
    175. Заруба Кирилл Максимович
    176. Захаров Владимир Александрович
    177. Здорова Елизавета Германовна
    178. Зезюлин Илья Викторович
    179. Зеленеев Антон Илдарович
    180. Зильберштейн Дина Михайловна
    181. Золотов Глеб Владимирович
    182. Золотов Сергей Александрович
    183. Зорина Вероника Олеговна
    184. Зорина Екатерина Владимировна
    185. Зурнаджян Ашот Самвелович
    186. Зюбин Вячеслав Алексеевич
    187. Иванов Александр Владимирович
    188. Иванов Артем Борисович
    189. Иванов Максим Ильич
    190. Иванов Павел Андреевич
    191. Иванова Кристина Александровна
    192. Ивасюк Арсений Александрович
    193. Игнатович Игорь Артурович
    194. Игнашов Иван Максимович
    195. Ильина Александра Валерьевна
    196. Ильина Дарья Алексеевна
    197. Ильичев Алексей Михайлович
    198. Илькаева Дарья Игоревна
    199. Илькаева Зульфия Рустамовна
    200. Ильясов Альфред Аликович
    201. Илюхин Сергей Александрович
    202. Имас Мария Максимовна
    203. Имашев Эрик Ирекович
    204. Ионов Андрей Владимирович
    205. Ирназарова Лилия Радмировна
    206. Искужина Раушания Агзямовна
    207. Исхаков Ришат Альбертович
    208. Ишков Александр Юрьевич
    209. Ишмаев Олег Игоревич
    210. Ишханян Семён Эминович
    211. Казаков Антон Александрович
    212. Калинин Никита Владимирович
    213. Калиничева Анастасия Михайловна
    214. Калугин Дмитрий Игоревич
    215. Камчаткин Владимир Анатольевич
    216. Каплунова Екатерина Павловна
    217. Капридов Антон Андреевич
    218. Капридова Дарья Алексеевна
    219. Карасев Иван Александрович
    220. Каратаев Александр Александрович
    221. Карманова Екатерина Тимофеевна
    222. Карташов Сергей Сергеевич
    223. Каспарьянц Георгий Григорьевич
    224. Качанов Владимир Владимирович
    225. Качков Сергей Сергеевич
    226. Квасная Анастасия Богдановна
    227. Кириченко Артем Викторович
    228. Кириченко Илья Сергеевич
    229. Кирпичева Татьяна Алексеевна
    230. Кирьянов Иван Игоревич
    231. Киселев Александр Андреевич
    232. Киселёв Дмитрий Евгеньевич
    233. Киселева Елизавета Андреевна
    234. Киселева Мария Дмитриевна
    235. Киселюс Вацловас Эдуардович
    236. Кислинский Вадим Геннадьевич
    237. Китайцева Полина Андреевна
    238. Клименков Михаил Игоревич
    239. Климова Елена Вячеславовна
    240. Коваль Дмитрий Геннадьевич
    241. Ковальков Максим Николаевич
    242. Кожевников Владислав Сергеевич
    243. Кожевников Денис Александрович
    244. Козинцев Егор Игоревич
    245. Козлов Алексей Сергеевич
    246. Козуб Владимир Александрович
    247. Кокурошников Тимофей Евгеньевич
    248. Колесник Андрей Дмитриевич
    249. Колесников Егор Станиславович
    250. Комаров Михаил Алексеевич
    251. Комиссарова Полина Александровна
    252. Компан Вячеслав Олегович
    253. Конджария Ника Муртазович
    254. Кондратёнок Никита Васильевич
    255. Кондрашкин Кирилл Валерьевич
    256. Коновалов Григорий Вадимович
    257. Константинов Илья Сергеевич
    258. Конюхов Михаил Валерьевич
    259. Корепанов Георгий Максимович
    260. Корнев Егор Кириллович
    261. Корнев Константин Николаевич
    262. Королев Олег Сергеевич
    263. Короленков Василий Антонович
    264. Короткевич Диана Романовна
    265. Корсуков Евгений Романович
    266. Корчагин Никита Павлович
    267. Корявка Наталия Алексеевна
    268. Корягин Федор Евгеньевич
    269. Косов Александр Викторович
    270. Костромин Александр Николаевич
    271. Коханчик Павел Андреевич
    272. Кочаровская Милита Владимировна
    273. Кочергин Владислав Константинович
    274. Кочеткова Вера Михайловна
    275. Кочиев Леон Гурамиевич
    276. Кошелев Дмитрий Михайлович
    277. Кошкош Александр Григорьевич
    278. Кравцов Максим Андреевич
    279. Кравцов Матвей Евгеньевич
    280. Кравченко Евгений Артурович
    281. Красиков Алексей Сергеевич
    282. Кривоногов Роман Игоревич
    283. Кривошеев Александр Хамзяевич
    284. Крикоров Артем Арсенович
    285. Крисанова Ольга Игоревна
    286. Крутой Никита Алексеевич
    287. Крылов Григорий Владиславович
    288. Крылова Ольга Андреевна
    289. Кувшинов Владимир Георгиевич
    290. Кудашев Евгений Юрьевич
    291. Кудашев Иван Сергеевич
    292. Кузнецов Мирон Дмитриевич
    293. Кузнецова Вероника Сергеевна
    294. Кузяшев Булат Азатович
    295. Куимов Егор Сергеевич
    296. Кукульская Анастасия Ивановна
    297. Кулешов Кирилл Андреевич
    298. Куприянов Артем Александрович
    299. Купцов Евгений Вадимович
    300. Курепова Мария Сергеевна
    301. Курочкина Марина Викторовна
    302. Кухаренко Артем Михайлович
    303. Лазарев Степан Андреевич
    304. Лазичный Иван Александрович
    305. Лапин Филипп Александрович
    306. Лапина Арина Григорьевна
    307. Ларин Максим Сергеевич
    308. Ларичкин Егор Сергеевич
    309. Лебедев Виталий Александрович
    310. Левдик Татьяна Глебовна
    311. Легенькая Мария Дмитриевна
    312. Лемешева София Васильевна
    313. Лентин Иван Ильич
    314. Лернер Регина Эдуардовна
    315. Лизунова Софья Александровна
    316. Литвинцева Дарья Сергеевна
    317. Личкунов Алексей Андреевич
    318. Логашенко Борис Иванович
    319. Логинов Артем Борисович
    320. Лопащенко Мария Сергеевна
    321. Лотфуллин Камиль Равилевич
    322. Лукин Константин Антонович
    323. Лукьянов Иван Денисович
    324. Лысенко Ольга Александровна
    325. Лычагина Виктория Александровна
    326. Любимов Никита Юрьевич
    327. Любимов Станислав Валентинович
    328. Лютиков Максим Алексеевич
    329. Лямин Федор Сергеевич
    330. Майкова Галина Вячеславовна
    331. Майоров Матвей Геннадьевич
    332. Макаренко Егор Алексеевич
    333. Макарова Мария Сергеевна
    334. Макарова Оксана Александровна
    335. Максакова Олеся Алексеевна
    336. Малахов Филипп Андреевич
    337. Маничкин Денис Анатольевич
    338. Мансуров Роберт Рустамович
    339. Мараков Максим Валерьевич
    340. Маренов Никита Евгеньевич
    341. Марков Александр Витальевич
    342. Мартинсон Михаил Дмитриевич
    343. Мартоян Сэвак Дживанович
    344. Масленников Андрей Сергеевич
    345. Матвеева Ева Сергеевна
    346. Махмудова Индира Фанилевна
    347. Махров Борис Викторович
    348. Мацун Александр Вячеславович
    349. Мачнев Алексей Евгеньевич
    350. Машурин Владислав Викторович
    351. Медведев Алексей Владимирович
    352. Медведев Дмитрий Алексеевич
    353. Мельник Максим Юрьевич
    354. Мельников Роман Вячеславович
    355. Мельницкий Дмитрий Станиславович
    356. Менской Даниил Дмитриевич
    357. Меркулова Анастасия Максимовна
    358. Меркушина Мария Евгеньевна
    359. Мещеряков Андрей Андреевич
    360. Миллер Владимир Владимирович
    361. Миннеахметов Артём Тимурович
    362. Миннигалиева Ирина Руслановна
    363. Миткинов Валентин Евгеньевич
    364. Михайлов Ростислав Олегович
    365. Михайловский Владислав Павлович
    366. Михальченко Артем Олегович
    367. Михеев Михаил Сергеевич
    368. Михеева Дарья Олеговна
    369. Моисеев Андрей Андреевич
    370. Моисеев Федор Евгеньевич
    371. Мокров Никита Сергеевич
    372. Молчанова Мария Владимировна
    373. Мороз Алексей Юрьевич
    374. Мороз Василий Дмитриевич
    375. Морозов Никита Андреевич
    376. Морозов Савва Николаевич
    377. Морыганов Егор Дмитриевич
    378. Москаленко Анна Владимировна
    379. Мостовский Лев Евгениевич
    380. Моторный Никита Евгеньевич
    381. Мохаммад Амир Хосеин
    382. Мохов Георгий Глебович
    383. Мошулдаева Цаган Белг Баатровна
    384. Музылев Никита Сергеевич
    385. Мулюков Альберт Ринатович
    386. Муравьев Кирилл Федорович
    387. Муратназаров Амаль Кемалович
    388. Мурзин Данил Гайфуллович
    389. Муртазин Ильдар Марселевич
    390. Мурясов Роман Русланович
    391. Мустафин Дамир Эркинович
    392. Мухаметшина Даяна Айдаровна
    393. Мухтаров Линар Фагимович
    394. Навширванова Элина Фиделевна
    395. Нагибин Александр Сергеевич
    396. Надпорожская Лидия Федоровна
    397. Назаров Андрей Александрович
    398. Назаров Никита Андреевич
    399. Назарова Екатерина Александровна
    400. Насретдинов Искандер Радикович
    401. Настенко Татьяна Витальевна
    402. Нелюбина Дарья Владимировна
    403. Нерсисян Степан Ашотович
    404. Никитин Андрей Александрович
    405. Никитина Астра Вадимовна
    406. Никифоров Сергей Владимирович
    407. Никифорова Лидия Олеговна
    408. Николаев Александр Геннадьевич
    409. Николаев Александр Евгеньевич
    410. Николаев Дмитрий Андреевич
    411. Николашкин Алексей Герасимович
    412. Никольская Лариса Андреевна
    413. Нифантова Ирина Евгеньевна
    414. Новгородов Тимофей Игоревич
    415. Новикова Василиса Васильевна
    416. Нуждов Глеб Александрович
    417. Нурсейтов Максат Азатович
    418. Обжиров Анатолий Евгеньевич
    419. Овчинников Максим Андреевич
    420. Огилько Николай Сергеевич
    421. Округ Станислав Александрович
    422. Олейников Никита Дмитриевич
    423. Ольховский Илья Сергеевич
    424. Оревкова Александра Степановна
    425. Орел Максим Андреевич
    426. Орехов Аркадий Дмитриевич
    427. Орленко Екатерина Алексеевна
    428. Осадчева Анастасия Игоревна
    429. Осипова София Валерьевна
    430. Осовский Илья Львович
    431. Охотников Артем Витальевич
    432. Павлов Артём Юрьевич
    433. Паненков Роман Олегович
    434. Пантелеев Евгений Ильич
    435. Панченко Святослав Константинович
    436. Панэке Агилера Давид
    437. Парастаев Григорий Сергеевич
    438. Пахмутов Дмитрий Николаевич
    439. Пашинский Борис Витальевич
    440. Петров Иван Владимирович
    441. Петров Максим Юрьевич
    442. Петров Никита Константинович
    443. Петров Олег Максимович
    444. Петрова Дарья Алексеевна
    445. Печерских Мария Николаевна
    446. Пискун Максим Григорьевич
    447. Письменный Алексей Алексеевич
    448. Пичугин Захар Алексеевич
    449. Плавник Ринат Александрович
    450. Плетенев Илья Андреевич
    451. Плисс Александра Олеговна
    452. Плюснин Павел Андреевич
    453. Побегайло Глеб Игоревич
    454. Подкин Павел Дмитриевич
    455. Подобед Александра Юрьевна
    456. Поздняков Илья Сергеевич
    457. Поздняков Кирилл Евгеньевич
    458. Поконечный Эдуард Павлович
    459. Полещук Федор Александрович
    460. Поляков Андрей Николаевич
    461. Полякова Ольга Александровна
    462. Пономарева Анна Игоревна
    463. Пономарева Любовь Игоревна
    464. Попов Максим Иванович
    465. Попов Никита Сергеевич
    466. Попова Инесса Викторовна
    467. Порываев Никита Дмитриевич
    468. Похачевский Даниил Андреевич
    469. Правда Евгений Александрович
    470. Пресняцкий Виктор Юрьевич
    471. Прозоров Лев Владиславович
    472. Прокопьев Айсен Георгиевич
    473. Промыслов Платон Валерьевич
    474. Проскурин Роман Павлович
    475. Проскурина Ксения Александровна
    476. Прохоров Даниил Сергеевич
    477. Прошкина Анастасия Леонидовна
    478. Прудковский Николай Сергеевич
    479. Пузырев Дмитрий Александрович
    480. Пупеза Александр Константинович
    481. Пучка Тарас Юрьевич
    482. Пушин Георгий Константинович
    483. Пшеборовская Александра Евгеньевна
    484. Пятернев Иван Сергеевич
    485. Разумов Иван Сергеевич
    486. Рафиков Роман Ильдусович
    487. Раченков Дмитрий Евгеньевич
    488. Резников Игорь Константинович
    489. Резников Яков Григорьевич
    490. Резниченко Юлия Сергеевна
    491. Резяпкин Вячеслав Николаевич
    492. Рогозина Анна Андреевна
    493. Рогозина Татьяна Андреевна
    494. Родионов Валентин Олегович
    495. Родионова Анна Дмитриевна
    496. Рожков Дмитрий Николаевич
    497. Романенко Никита Владимирович
    498. Ростунцова Алёна Александровна
    499. Рубашкина Мария Владимировна
    500. Рубинштейн Александр Романович
    501. Руденко Ратмир Вячеславович
    502. Руденко Юлия Константиновна
    503. Рыскин Лев Андреевич
    504. Рябушев Ефим Алексеевич
    505. Рязанцева Валентина Александровна
    506. Рякин Илья Сергеевич
    507. Савина Катерина Дмитриевна
    508. Савинов Артём Алексеевич
    509. Савинова Виктория Олеговна
    510. Сажин Иван Андреевич
    511. Салахутдинов Дамир Ильдарович
    512. Салов Степан Андреевич
    513. Самарин Антон Сергеевич
    514. Самойлов Станислав Денисович
    515. Самойлова Ульяна Александровна
    516. Сапунова Анастасия Павловна
    517. Саранова Гиляна Сергеевна
    518. Саурин Константин Александрович
    519. Свидовский Кирилл Андреевич
    520. Свинин Владимир Павлович
    521. Свистунова Мария Германовна
    522. Севастюк Дмитрий Алексеевич
    523. Седых Роман Михайлович
    524. Селиванов Александр Дмитриевич
    525. Селиванов Никита Дмитриевич
    526. Семенихина Светлана Константиновна
    527. Семенова Юлия Дмитриевна
    528. Сеньшина Дарья Дмитриевна
    529. Серафимова Ксения Анатольевна
    530. Сергеев Артём Андреевич
    531. Сергейчик Дмитрий Александрович
    532. Середа Павел Юрьевич
    533. Сибиряков Николай Егорович
    534. Сигарева Ирина Витальевна
    535. Сидельников Владислав Игоревич
    536. Симаков Илья Алексеевич
    537. Синельников-Мурылев Петр Сергеевич
    538. Сиразиев Булат Ильгизович
    539. Сисина Ксения Олеговна
    540. Скорикова Светлана Сергеевна
    541. Скороходов Игорь Максимович
    542. Смагулов Ерзат Болатжанович
    543. Смелов Павел Владимирович
    544. Смирнов Виталий Игоревич
    545. Смирнов Даниил Олегович
    546. Смирнова Елена Сергеевна
    547. Смирнова Ксения Олеговна
    548. Смирнова Мария Евгеньевна
    549. Смирнова Ольга Александровна
    550. Смородин Роман Александрович
    551. Созинова Дарья Игоревна
    552. Соколов Артем Андреевич
    553. Соколова Юлия Андреевна
    554. Солдатенков Антон Андреевич
    555. Соловьев Егор Александрович
    556. Соловьев Максим Алексеевич
    557. Соловьева Екатерина Алексеевна
    558. Сонин Андрей Сергеевич
    559. Сопов Виталий Владимирович
    560. Сорокин Никита Сергеевич
    561. Спирин Ярослав Валерьевич
    562. Стариков Сергей Александрович
    563. Степанищева Яна Владиславовна
    564. Степанов Ярослав Вадимович
    565. Степанов Ярослав Евгеньевич
    566. Страутин Никитий Эдуардович
    567. Строганов Андрей Александрович
    568. Субочев Арсений Александрович
    569. Субраков Роман Иванович
    570. Сударева Валерия Анатольевна
    571. Султанов Артур Альбертович
    572. Сунгурова Арина Витальевна
    573. Суровцев Михаил Олегович
    574. Табарова Мелитина Алексеевна
    575. Тарабрина Дарья Константиновна
    576. Таранников Виктор Юрьевич
    577. Татаркин Дмитрий Евгеньевич
    578. Теплухин Сергей Витальевич
    579. Терентьев Вадим Андреевич
    580. Тимонина Ирина Николаевна
    581. Титов Дмитрий Дмитриевич
    582. Тихолюк Александр Олегович
    583. Товкес Артем Александрович
    584. Токарева Вероника Олеговна
    585. Токарева Екатерина Михайловна
    586. Толмачев Максим Дмитриевич
    587. Толныкина Анастасия Никитична
    588. Толстоухов Денис Евгеньевич
    589. Томилов Никита Андреевич
    590. Топильский Артем Константинович
    591. Топоров Фёдор Дмитриевич
    592. Торосян Армине Арменовна
    593. Трусов Антон Всеволодович
    594. Туркин Николай Артурович
    595. Турова Анастасия Романовна
    596. Турыгин Дмитрий Владимирович
    597. Тушин Кирилл Анатольевич
    598. Тюренков Илья Олегович
    599. Тярин Андрей Сергеевич
    600. Тясин Виктор Владимирович
    601. Уаман Светикова Татьяна Аурелия
    602. Узких Георгий Константинович
    603. Уланова Арина Андреевна
    604. Ульянов Глеб Владимирович
    605. Умаров Искандер Рашидович
    606. Уренцов Дмитрий Михайлович
    607. Уржумов Александр Евгеньевич
    608. Усков Артем Александрович
    609. Ускова Елена Александровна
    610. Успенская Наталья Александровна
    611. Ушакова Анастасия Владимировна
    612. Фадеев Александр Михайлович
    613. Фатеев Дмитрий Андреевич
    614. Федоренко Алексей Игоревич
    615. Федоров Андрей Юрьевич
    616. Федоров Игорь Алексеевич
    617. Федоров Константин Дмитриевич
    618. Федорова Анна Олеговна
    619. Федорченко Анна Олеговна
    620. Федосов Павел Андреевич
    621. Федулова Дарья Александровна
    622. Филь Луиза Айндиевна
    623. Фокин Никита Александрович
    624. Фолифоров Даниил Сергеевич
    625. Фомин Матвей Романович
    626. Фомина Мария Александровна
    627. Фрицлер Александр Александрович
    628. Хазиева Миляуша Расимовна
    629. Халаимов Дмитрий Александрович
    630. Харитонов Даниил Андреевич
    631. Харитонова Светлана Игоревна
    632. Хачиянц Алексей Арменович
    633. Хваличев Сергей Дмитриевич
    634. Ховров Вячеслав Николаевич
    635. Хомяк Дмитрий Николаевич
    636. Хорошун Михаил Сергеевич
    637. Хохлов Олег Александрович
    638. Хромых Леонид Андреевич
    639. Цай Ирина Сергеевна
    640. Царицын Михаил Валентинович
    641. Целиков Иван Александрович
    642. Центомирский Валентин Глебович
    643. Цыпин Артем Андреевич
    644. Чеботарь Иван Русланович
    645. Чебыкин Глеб Иванович
    646. Чекушкин Пётр Михайлович
    647. Черезов Илья Андреевич
    648. Чернявский Даниил Витальевич
    649. Чернявский Максим Александрович
    650. Честнов Никита Николаевич
    651. Чичаева Анастасия Александровна
    652. Чубай Павел Дмитриевич
    653. Чумак Илья Олегович
    654. Чумаков Максим Сергеевич
    655. Чуносов Илья Сергеевич
    656. Чураков Данил Леонидович
    657. Шадрин Михаил Дмитриевич
    658. Шайхелисламов Данил Салаватович
    659. Шайхулова Диана Ильшатовна
    660. Шакирова Алия Шамилевна
    661. Шарапов Сергей Евгеньевич
    662. Шарафутдинов Якуб Насырьянович
    663. Шатохин Анатолий Александрович
    664. Шварцман Александр Станиславович
    665. Шевкунов Кирилл Сергеевич
    666. Шевчук Дарья Александровна
    667. Шестакова Анна Николаевна
    668. Шибаева Анна Дмитриевна
    669. Шигаев Лев Валерьевич
    670. Ширин Никита Валерьевич
    671. Широкова Любовь Романовна
    672. Шпак Полина Михайловна
    673. Штыкова Маргарита Филипповна
    674. Шулепов Дмитрий Олегович
    675. Шульга Кирилл Юрьевич
    676. Шумкова Нина Викторовна
    677. Шуплецова Алиса Алексеевна
    678. Шурыгин Дмитрий Михайлович
    679. Щеглов Роман Алексеевич
    680. Щепинова Алиса Вадимовна
    681. Щербаков Владимир Леонидович
    682. Щербина Серафима Артуровна
    683. Эркенов Шамиль Алиевич
    684. Юртаев Юрий Максимович
    685. Явич Максим Ильич
    686. Ягодин Альберт Ленарович
    687. Якимушкина Арина Олеговна
    688. Якунина Надежда Сатурниновна
    689. Ярошенко Ангелина Максимовна
    690. Яценко Андрей Владиславович
    691. Ячменёв Данил Александрович
    692. Яшина Анна Сергеевна
  • Списки победителей и призёров по физике (2016 г.)

    9 класс

    Победители
    1. Высоцкий Владимир Петрович
    2. Коренков Егор Сергеевич
    3. Ларичкин Михаил Валерьевич
    4. Лелейтнер Григорий Алексеевич
    5. Мещеряков Алексей Андреевич
    6. Морозов Максим Романович
    7. Панферов Андрей Денисович
    8. Репин Александр Сергеевич
    9. Сальников Андрей Николаевич
    10. Хегай Глеб Игоревич
    11. Шампаров Александр Евгеньевич
    12. Шишкин Алексей Юрьевич
    13. Щербаков Андрей Сергеевич
    Призёры 2 степени
    1. Акопян Даниил Артурович
    2. Бармин Максим Александрович
    3. Благова Анна Владимировна
    4. Владимиров Даниил Александрович
    5. Давыдов Ростислав Юрьевич
    6. Ермаков Иван Александрович
    7. Калинин Никита Павлович
    8. Колточенко Ярослав Алексеевич
    9. Кузнецов Вячеслав Александрович
    10. Лабендик Михаил Александрович
    11. Мороз Григорий Дмитриевич
    12. Нугманов Булат Ниязович
    13. Пинигин Александр Викторович
    14. Романченко Полина Максимовна
    15. Сафонов Николай Ильич
    16. Синькин Александр Вадимович
    17. Сисина Виктория Вадимовна
    18. Слынко Денис Дмитриевич
    19. Сухоруков Никита Юрьевич
    20. Третьякова Зоя Юрьевна
    21. Французов Виктор Александрович
    22. Шеин Матвей Сергеевич
    23. Юманов Михаил Сергеевич
    Призёры 3 степени
    1. Агуреев Роман Сергеевич
    2. Ашуров Абдуфаттох Улугбекович
    3. Безрученко Александр Сергеевич
    4. Вахрушев Степан Викторович
    5. Воронин Илья Сергеевич
    6. Гетте Маргарита Сергеевна
    7. Голованов Данил Александрович
    8. Гуськов Григорий Андреевич
    9. Денисюк Евгений Алексеевич
    10. Дорогинин Демид Владимирович
    11. Ерицян Эдуард Жораевич
    12. Злобин Роман Андреевич
    13. Золотарев Алексей Сергеевич
    14. Касметлиев Виталий Евгеньевич
    15. Кашин Дмитрий Андреевич
    16. Коган Евгений Сергеевич
    17. Константинов Денис Вадимович
    18. Лёскин Иван Алексеевич
    19. Мартюшев Алексей Антонович
    20. Окатьев Ярослав Евгеньевич
    21. Осипова Анастасия Михайловна
    22. Певный Андрей Ростиславович
    23. Пчелинцев Святослав Вячеславович
    24. Резунов Максим Вячеславович
    25. Селюгин Михаил Александрович
    26. Смирнов Тимофей Алексеевич
    27. Татаренко Юрий Александрович
    28. Татаринцев Андрей Сергеевич
    29. Фадеева Екатерина Сергеевна
    30. Филиппов Иван Михайлоич
    31. Чупин Егор Олегович
    32. Шангареев Антон Нургалеевич

    10 класс

    Победители
    1. Алешновский Валентин Сергеевич
    2. Баширов Башир Пашаевич
    3. Власенко Сергей Сергеевич
    4. Газизов Яков Ильич
    5. Григорьев Андрей Алексеевич
    6. Гущин Дмитрий Александрович
    7. Жогов Александр Александрович
    8. Игнатюк Никита Андреевич
    9. Кайль Роман Вячеславович
    10. Киселев Кирилл Антонович
    11. Клыпа Роман Сергеевич
    12. Лаврентьев Владимир Владимирович
    13. Михайлов Олег Игоревич
    14. Негодин Владислав Дмитриевич
    15. Орлов Игорь Дмитриевич
    16. Смирнов Александр Сергеевич
    17. Старков Дмитрий Евгеньевич
    18. Табунов Александр Дмитриевич
    19. Талалай Михаил Георгиевич
    20. Томинин Ярослав Дмитриевич
    21. Торопцев Никита Сергеевич
    22. Франчук Елисей Александрович
    23. Хайдуков Данила Игоревич
    24. Черемных Данил Константинович
    Призёры 2 степени
    1. Бабкин Серафим Сергеевич
    2. Бакумов Владимир Дмитриевич
    3. Белов Дмитрий Алексеевич
    4. Белоус Михаил Андреевич
    5. Галиуллин Арслан Анварович
    6. Голод Илья Евгеньевич
    7. Дерендяев Михаил Александрович
    8. Дубин Марк Михайлович
    9. Ершов Алексей Владимирович
    10. Зигануров Дмитрий Андреевич
    11. Зубков Дмитрий Андреевич
    12. Исламов Рустем Ильфакович
    13. Карцев Вадим Сергеевич
    14. Киселев Павел Викторович
    15. Колосов Дмитрий Григорьевич
    16. Корнеев Евгений Сергеевич
    17. Косиков Виктор Владиславович
    18. Кочетков Тимофей Михайлович
    19. Кривченко Валерий Олегович
    20. Курач Павел Александрович
    21. Леладзе Константин Григорьевич
    22. Миникин Даниил Иванович
    23. Мининг Михаил Сергеевич
    24. Мухамеджарова Дана Аскаровна
    25. Новоятлова Ульяна Сергеевна
    26. Новрузов Аслан Эльчин-оглы
    27. Орефков Лев Александрович
    28. Пименов Иван Игоревич
    29. Поляк Борис Александрович
    30. Поляченко Юрий Анатольевич
    31. Потапов Георгий Александрович
    32. Рогожкин Кирилл Александрович
    33. Румянцева Ксения Аркадьевна
    34. Рыбашлыков Дмитрий Игоревич
    35. Сазиков Андрей Дмитриевич
    36. Салимов Тимур Ришатович
    37. Самсонов Дмитрий Сергеевич
    38. Сахно Денис Игоревич
    39. Селезнева Евгения Алексеевна
    40. Середа Ян Вячеславович
    41. Скворцов Сергей Михайлович
    42. Снигирь Игорь Олегович
    43. Туркенич Даниил Яковлевич
    44. Усачев Алексей Дмитриевич
    45. Усманов Ильшат Ильдарович
    46. Федорович Глеб Андреевич
    47. Флджян Сурен Артакович
    48. Хайдарова Ильмира Рауфовна
    49. Цвик Григорий Михайлович
    50. Чернавских Михаил Михайлович
    51. Чубчева Александра Дмитриевна
    52. Шайдурова Екатерина Сергеевна
    53. Шарамед Евгений Игоревич
    54. Шмавонян Эдгар Арамович
    55. Шумков Николай Дмитриевич
    56. Шушко Никита Игоревич
    57. Яровиков Михаил Владиславович
    Призёры 3 степени
    1. Алферова Анастасия Ивановна
    2. Андрианова Ангелина Владимировна
    3. Аракелян Артур Альбертович
    4. Афонин Максим Сергеевич
    5. Баклашкин Михаил Алексеевич
    6. Баскин Лев Алексеевич
    7. Басков Никита Олегович
    8. Башун Евгений Сергеевич
    9. Белозеров Андрей Иванович
    10. Березовик Марк Юрьевич
    11. Берлогин Андрей Владимирович
    12. Бикбулатов Руслан Рушанович
    13. Богданов Алексей Витальевич
    14. Булкин Михаил Михайлович
    15. Бунин Дмитрий Алексеевич
    16. Бурнашов Дмитрий Алексеевич
    17. Вереитин Вячеслав Анатольевич
    18. Воробьев Илья Сергеевич
    19. Галушка Валентина Анатольевна
    20. Гембицкий Никита Дмитриевич
    21. Гладченко Сергей Евгеньевич
    22. Гладышев Сергей Игоревич
    23. Григорьев Арсений Романович
    24. Гунаев Руслан Гуламович
    25. Гусев Николай Николаевич
    26. Данилов Дмитрий Романович
    27. Дверник Лев Сергеевич
    28. Демидов Артем Александрович
    29. Дженжер Святослав Вадимович
    30. Дудоров Никита Александрович
    31. Ермолаева Любовь Олеговна
    32. Жестянкин Борис Алексеевич
    33. Завгородний Павел Сергеевич
    34. Зеленфройнд Георгий Михайлович
    35. Зиборов Кирилл Викторович
    36. Ищенко Артем Андреевич
    37. Калинкин Исаак Константинович
    38. Каплоухая Нина Евгеньевна
    39. Карпикова Полина Владимировна
    40. Клыженко Вадим Сергеевич
    41. Ковалева Маргарита Игоревна
    42. Константинов Илья Андреевич
    43. Копров Родион Александрович
    44. Корсаков Павел Сергеевич
    45. Котунов Дмитрий Александрович
    46. Кошмаров Антон Владимирович
    47. Кульгин Юрий Владимирович
    48. Ларин Дмитрий Викторович
    49. Лепинских Александр Николаевич
    50. Лисов Роман Владимирович
    51. Лысков Леонид Сергеевич
    52. Макаров Максим Игоревич
    53. Мануйленко Никита Сергеевич
    54. Мартиросян Мария Пилосовна
    55. Маршинин Арсений Евгеньевич
    56. Маснев Николай Геннадиевич
    57. Маталыгин Андрей Антонович
    58. Менделевич Лев Владиславович
    59. Мироненко Александр Витальевич
    60. Митрошин Денис Андреевич
    61. Монченко Никита Михайлович
    62. Москаленко Сергей Сергеевич
    63. Наумов Марк Алексеевич
    64. Небогатикова Арина Дмитриевна
    65. Нехоченинов Александр Юрьевич
    66. Николаев Александр Сергеевич
    67. Николенко Александр Дмитриевич
    68. Перепухов Денис Глебович
    69. Пивнев Никита Сергеевич
    70. Потемин Илья Георгиевич
    71. Преснов Никита Денисович
    72. Прутянова Анастасия Юрьевна
    73. Райсих Георгий Александрович
    74. Романов Сергей Михайлович
    75. Ромащенко Андрей Максимович
    76. Рыбин Иван Романович
    77. Савёлов Михаил Евгеньевич
    78. Савельев Николай Константинович
    79. Садыков Дмитрий Игоревич
    80. Сандомирский Владимир Евгениевич
    81. Скоблин Виктор Михайлович
    82. Сметанин Алексей Максимович
    83. Сорока Мария Дмитриевна
    84. Столяр Анна Викторовна
    85. Терентьев Григорий Валерьевич
    86. Тимофеев Даниил Васильевич
    87. Тиунова Анастасия Владимировна
    88. Томинин Владислав Дмитриевич
    89. Турицын Юрий Вячеславович
    90. Удовиченко Игорь Романович
    91. Усеинов Булат Рустэмович
    92. Фатехов Тимур Сергеевич
    93. Фаткуллин Тимерхан Маратович
    94. Фокеева Арина Олеговна
    95. Хабибуллин Булат Тимурович
    96. Харисова Руфина Даниловна
    97. Худяков Александр Димитриевич
    98. Чернышова Полина Анатольевна
    99. Чувиляева Ирина Павловна
    100. Шапкин Виктор Александрович
    101. Шевчук Роман Игоревич
    102. Шемчик Евгений Сергеевич
    103. Шестакова Екатерина Дмитриевна
    104. Шиманогов Игорь Николаевич
    105. Шмаков Игорь Алексеевич
    106. Щеткина Анна Дмитриевна
    107. Яронский Фёдор Михайлович

    11 класс

    Победители
    1. Алборов Руслан Нодарович
    2. Ананьев Александр Васильевич
    3. Андреев Алексей Витальевич
    4. Андреев Павел Константинович
    5. Анохин Андрей Владимирович
    6. Асташонок Вячеслав Сергеевич
    7. Байтенов Егор Леонидович
    8. Белов Андрей Вячеславович
    9. Белова Анжелика Анатольевна
    10. Бочко Михаил Георгиевич
    11. Бухалович Сергей Михайлович
    12. Бычков Алексей Станиславович
    13. Валеева Снежана Андреевна
    14. Ванина Полина Юрьевна
    15. Варгулевич Ангелина Михайловна
    16. Веселова Евгения Романовна
    17. Вистунов Виталий Константинович
    18. Воробьев Иван Александрович
    19. Вронская Анна Алексеевна
    20. Выбин Сергей Сергеевич
    21. Гаврилович Арина Альбертовна
    22. Галицкий Кирилл Данилович
    23. Герасин Илья Сергеевич
    24. Гераськин Даниил Андреевич
    25. Глейкин Михаил Юрьевич
    26. Гольман Андрей Сергеевич
    27. Гонсалес Александр Карлос
    28. Горьков Алексей Дмитриевич
    29. Горьков Анатолий Николаевич
    30. Григорьев Владислав Владимирович
    31. Гришин Станислав Владимирович
    32. Грудинин Дмитрий Викторович
    33. Грязев Артём Евгеньевич
    34. Гудим Данил Федорович
    35. Дегтярёв Александр Андреевич
    36. Делла Пиетра Раффаэле
    37. Демьяненко Мария Владимировна
    38. Дубовицкий Илья Александрович
    39. Евдокимов Игорь Алексеевич
    40. Егерев Артем Юрьевич
    41. Егоров Роман Викторович
    42. Елисеев Максим Алексеевич
    43. Енокян Гера Арамович
    44. Ефимов Артемий Евгеньевич
    45. Ефимовский Максим Викторович
    46. Жабин Александр Александрович
    47. Журавлев Владимир Александрович
    48. Захаров Алексей Андреевич
    49. Захарова Виктория Сергеевна
    50. Зикрацкий Гордей Сергеевич
    51. Злобина Елизавета Александровна
    52. Золотухин Денис Денисович
    53. Зуй Федор Сергеевич
    54. Ибашев Андрей Александрович
    55. Иванов Кирилл Максимович
    56. Иванчикова Анастасия Романовна
    57. Ивченков Ярослав Павлович
    58. Ильина Юлия Вячеславовна
    59. Ионкин Кирилл Андреевич
    60. Исупов Кирилл Олегович
    61. Кендин Михаил Павлович
    62. Кибардин Илья Алексеевич
    63. Кирик Артем Евгеньевич
    64. Колодяжный Максим Анатольевич
    65. Колпаков Даниил Александрович
    66. Копылов Андрей Сергеевич
    67. Корнилов Лазарь Антонович
    68. Коряжкина Анна Максимовна
    69. Кревский Михаил Игоревич
    70. Криштопик Андрей Сергеевич
    71. Крылов Евгений Евгеньевич
    72. Кузиванов Михаил Михайлович
    73. Кузнецов Максим Анатольевич
    74. Кузьмин Сергей Сергеевич
    75. Кулешов Игорь Александрович
    76. Куликов Роман Николаевич
    77. Кусков Арсений Сергеевич
    78. Латыпова Екатерина Алексеевна
    79. Логовский Ян Евгеньевич
    80. Лукин Кирилл Олегович
    81. Лыкова Мария Александровна
    82. Мажник Павел Анатольевич
    83. Макаров Михаил Владимирович
    84. Малинский Антон Олегович
    85. Маркин Валерий Олегович
    86. Маслов Александр Сергеевич
    87. Медведев Евгений Максимович
    88. Медведев Игорь Сергеевич
    89. Мекшун Арсений Владимирович
    90. Мисевич Александр Вячеславович
    91. Михнев Алексей Олегович
    92. Моритака Сергей Сэидзирович
    93. Морковкин Василий Владимирович
    94. Москалев Степан Андреевич
    95. Моторин Иван Дмитриевич
    96. Мугатаров Артур Ильдарович
    97. Находнов Максим Сергеевич
    98. Неварко Александр Дмитриевич
    99. Неделько Никита Сергеевич
    100. Никитенков Виталий Рафаэльевич
    101. Никитин Никита Александрович
    102. Никишин Антон Романович
    103. Никонов Никита Дмитриевич
    104. Никулов Сергей Александрович
    105. Овян Алексей Игоревич
    106. Околелов Виталий Дмитриевич
    107. Остапив Алексей Юрьевич
    108. Пастухов Никита Константинович
    109. Перминов Кирилл Андреевич
    110. Пиденко Алексей Сергеевич
    111. Пименов Артур Сергеевич
    112. Подгорный Илья Игоревич
    113. Полевой Константин Борисович
    114. Попов Дмитрий Андреевич
    115. Пополитов Василий Кириллович
    116. Поскребышев Михаил Олегович
    117. Просвирин Кирилл Владимирович
    118. Романов Раед Раедович
    119. Садеков Дамир Ильдарович
    120. Сажина Екатерина Антоновна
    121. Самохин Валентин Юрьевич
    122. Семенов Олег Юрьевич
    123. Сидоренко Артур Павлович
    124. Сидорец Никита Андреевич
    125. Скачков Алексей Павлович
    126. Соколова Александра Антоновна
    127. Сопов Константин Витальевич
    128. Сорокин Егор Владимирович
    129. Стародумова Полина Андреевна
    130. Стрельников Александр Сергеевич
    131. Талипов Равиль Ренатович
    132. Терманова Алёна Андреевна
    133. Тимирбулатов Шамиль Асхатович
    134. Тимошкин Валентин Владимирович
    135. Устинова Дарья Тимуровна
    136. Фаизов Борис Владимирович
    137. Халитов Сабир Камилевич
    138. Харитонов Никита Витальевич
    139. Холодов Александр Валерьевич
    140. Хорев Алексей Сергеевич
    141. Хорошилов Арсений Александрович
    142. Целоусов Никита Сергеевич
    143. Цыганков Геннадий Владимирович
    144. Чернышёв Александр Владиславович
    145. Чжун Тэ Ха
    146. Чубко Павел Константинович
    147. Чувакаев Константин Осамович
    148. Чулков Данил Иванович
    149. Чупраков Федор Михайлович
    150. Шабанов Александр Викторович
    151. Шангареев Артур Ирекович
    152. Шарипов Рустем Олегович
    153. Шемякин Никита Андреевич
    154. Шиянов Кирилл Игоревич
    155. Шкода Юрий Игоревич
    156. Щекотихина Дарья Денисовна
    157. Щербаков Алексей Сергеевич
    158. Юанов Юрий Валерьевич
    159. Янкина Дарья Витальевна
    160. Яшин Всеволод Игоревич
    Призёры 2 степени
    1. Авдеев Андрей Владимирович
    2. Авдеев Михаил Михайлович
    3. Авенс Алиса Сергеевна
    4. Аврамчик Антон Алексеевич
    5. Агафонов Артем Дмитриевич
    6. Айвазов Денис Александрович
    7. Аксенов Виталий Витальевич
    8. Алексеев Антон Олегович
    9. Антоненко Андрей Александрович
    10. Антонов Кирилл Валентинович
    11. Антонов Павел Олегович
    12. Арсланов Артем Альбертович
    13. Бай Антон Алексеевич
    14. Байкабулов Тимур Фаррухович
    15. Бакиев Султан Муратханович
    16. Барыбин Николай Сергеевич
    17. Баширов Руслан Ровшан оглы
    18. Белкин Клим Владиславович
    19. Белясова Ангелина Вячеславовна
    20. Бережная Дарья Святославовна
    21. Бессонов Никита Денисович
    22. Бокарев Никита Алексеевич
    23. Борсук Егор Александрович
    24. Букин Кирилл Андреевич
    25. Буркова Екатерина Викторовна
    26. Бурнышев Павел Иванович
    27. Бурыгин Евгений Дмитриевич
    28. Валентинов Александр Александрович
    29. Васюкова Мария Николаевна
    30. Вяткин Даниил Алексеевич
    31. Гайворонский Николай Алексеевич
    32. Герасименко Павел Андреевич
    33. Гладченко Евгения Владимировна
    34. Глинский Кирилл Андреевич
    35. Голованов Сергей Александрович
    36. Голубев Юрий Игоревич
    37. Горшунов Никита Владимирович
    38. Госткин Евгений Михайлович
    39. Губанова Елизавета Анатольевна
    40. Гумеров Марат Рафаилевич
    41. Гуров Константин Сергеевич
    42. Гусев Максим Олегович
    43. Дахова Елизавета Юрьевна
    44. Дворцов Александр Алексеевич
    45. Делёв Александр Павлович
    46. Дзюбенко Василий Александрович
    47. Дмитриева Ольга Алексеевна
    48. Доброхотов Никита Андреевич
    49. Добрынин Дмитрий Михайлович
    50. Донскова Мария Александровна
    51. Дьяченко Игорь Валерьевич
    52. Дюльдин Алексей Алексеевич
    53. Елистратов Степан Алексеевич
    54. Ефремов Сергей Владимирович
    55. Жилкин Дмитрий Андреевич
    56. Жмудь Богдан Александрович
    57. Загурский Дмитрий Сергеевич
    58. Задорожный Семен Сергеевич
    59. Заиграев Максим Михайлович
    60. Звягина Юлия Константиновна
    61. Зиннуров Ильнур Ильдарович
    62. Зиятдинов Марат Зуфарович
    63. Золотарёв Ярослав Фёдорович
    64. Зонис Глеб Александрович
    65. Ившина Анна Вячеславовна
    66. Иголкина Татьяна Альбертовна
    67. Ильичёв Артур Станиславович
    68. Исмаил Карим Абдельрауф
    69. Карасева Мария Сергеевна
    70. Касторнова Марина Сергеевна
    71. Кауфман Сергей Викторович
    72. Кирильченко Александр Александрович
    73. Клевцов Тимур Радиевич
    74. Клишунов Алексей Вячеславович
    75. Клюев Никита Андреевич
    76. Князев Леонид Павлович
    77. Ковтун Елизавета Юрьевна
    78. Койляк Евгений Андреевич
    79. Колесников Данил Александрович
    80. Колчина Антонина Алексеевна
    81. Коновалова Нина Петровна
    82. Коржов Владислав Дмитриевич
    83. Кормилицин Александр Александрович
    84. Корнилов Фёдор Дмитриевич
    85. Королев Николай Сергеевич
    86. Короткова Анастасия Анатольевна
    87. Косов Александр Владимирович
    88. Косогоров Никита Александрович
    89. Кравченко Иван Сергеевич
    90. Кремнев Дмитрий Викторович
    91. Кривошеина Надежда Евгеньевна
    92. Крохалев Олег Дмитриевич
    93. Кубанова Татьяна Николаевна
    94. Кузьмин Иван Вадимович
    95. Кузьмин Илья Олегович
    96. Курчев Александр Владимирович
    97. Кутиков Иван Евгеньевич
    98. Лагутин Евгений Максимович
    99. Латышев Артем Константинович
    100. Левичев Сергей Алексеевич
    101. Лукашевич Илья Анатольевич
    102. Лукьянов Павел Александрович
    103. Макаров Валерий Витальевич
    104. Макарова Любовь Олеговна
    105. Макеева Екатерина Вячеславовна
    106. Малофеев Иван Дмитриевич
    107. Мальков Вадим Евгеньевич
    108. Мартвель Георгий Андреевич
    109. Мартыненко Екатерина Дмитриевна
    110. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    111. Марченко Артемий Максимович
    112. Марченко Юрий Александрович
    113. Медведев Георгий Михайлович
    114. Меликов Роман Октаевич
    115. Мельников Артем Андреевич
    116. Михайлов Никита Николаевич
    117. Мозгунов Георгий Юрьевич
    118. Мокров Петр Владимрович
    119. Молодык Михаил Александрович
    120. Морозов Матвей Алексеевич
    121. Мотов Владислав Вячеславович
    122. Мукосей Аркадий Викторович
    123. Муханова Екатерина Дмитриевна
    124. Негримовский Дмитрий Владимирович
    125. Неило Алексей Александрович
    126. Николаев Илья Дмитриевич
    127. Новиков Артём Алексеевич
    128. Носов Евгений Павлович
    129. Нуриев Максим Владимирович
    130. Орешкин Артём Александрович
    131. Панкратенко Алексей Владимирович
    132. Панюков Александр Дмитриевич
    133. Парфёнов Никита Владиимирович
    134. Пахомов Михаил Вадимович
    135. Петренко Алексей Эдуардович
    136. Петров Дмитрий Сергеевич
    137. Петухов Данила Максимович
    138. Пиджакова Екатерина Игоревна
    139. Плотников Артем Денисович
    140. Позина Марьяна Германовна
    141. Полуянов Егор Александрович
    142. Пономарев Николай Игоревич
    143. Пономаренко Николай Дмитриевич
    144. Провоторов Павел Владимирович
    145. Прутян Святослав Игоревич
    146. Ратновская Анна Владимировна
    147. Рахматуллин Ренат Русланович
    148. Решетников Андрей Михайлович
    149. Рожкова Елена Александровна
    150. Рубцова Елизавета Дмитриевна
    151. Рудой Дмитрий Игоревич
    152. Рыбаков Дмитрий Андреевич
    153. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
    154. Сайгин Павел Владимирович
    155. Саржина Лилия Александровна
    156. Саттаров Тагир Ильдарович
    157. Светлаков Кирилл Олегович
    158. Северилов Павел Андреевич
    159. Семенин Илья Сергеевич
    160. Семенов Андрей Юрьевич
    161. Сёмкин Валентин Андреевич
    162. Сергеев Василий Александрович
    163. Смирнов Евфимий Юрьевич
    164. Совин Кирилл Владимирович
    165. Соколов Василий Александрович
    166. Соколов Георгий Олегович
    167. Соколов Кирилл Олегович
    168. Степеннов Сергей Алексеевич
    169. Суворов Арсен Вадимович
    170. Сунгатуллин Руслан Габдуллович
    171. Сухова Наталия Викторовна
    172. Телепов Александр Юрьевич
    173. Телепов Владимир Юрьевич
    174. Терещенков Евгений Александрович
    175. Тетенов Александр Сергеевич
    176. Тихонова Антонина Ивановна
    177. Точилин Михаил Игоревич
    178. Труфанов Александр Дмитриевич
    179. Трясогузов Павел Евгеньевич
    180. Тулинцев Вячеслав Васильевич
    181. Фатхуллин Ильяс Фаизович
    182. Федирко Мария Валериевна
    183. Хавронин Михаил Евгеньевич
    184. Халилов Муса Сарварович
    185. Хасанов Марат Марселевич
    186. Хуншаев Эльвег Робертович
    187. Цепьюк Анастасия Ивановна
    188. Чайкин Илья Александрович
    189. Чарнопис Николай Игоревич
    190. Чашка Иван Анатольевич
    191. Чижикова Виктория Леонидовна
    192. Чилиевич Егор Витальевич
    193. Чукашев Николай Викторович
    194. Чукланов Данила Андреевич
    195. Чумаков Тихон Константинович
    196. Шадымов Владимир Александрович
    197. Шайкин Дмитрий Викторович
    198. Шарафиев Артур Флюрович
    199. Шевченко Антон Сергеевич
    200. Шеховцов Николай Викторович
    201. Шибаев Александр Иванович
    202. Шувачев Матвей Олегович
    203. Яковлева Александра Евгеньевна
    204. Якушев Алексей Юрьевич
    205. Якушкин Александр Денисович
    Призёры 3 степени
    1. Абдулов Азад Асад оглы
    2. Абрамова Татьяна Александровна
    3. Абросимова Екатерина Александровна
    4. Аброськин Михаил Владимирович
    5. Авдотьин Евгений Сергеевич
    6. Автаева Анастасия Андреевна
    7. Агафонов Владислав Максимович
    8. Адлер Сергей Всеволодович
    9. Алфер Александр Дмитриевич
    10. Амбарян Ашот Каренович
    11. Андреев Дмитрий Александрович
    12. Андреев Илья Денисович
    13. Аникин Ростислав Александрович
    14. Апонте Максим Александрович
    15. Артемов Вячеслав Михайлович
    16. Архипов Константин Евгеньевич
    17. Афонин Андрей Дмитриевич
    18. Балахнёв Кирилл Максимович
    19. Барон Полина Глебовна
    20. Барышев Алексей Сергеевич
    21. Безъязыков Юрий Александрович
    22. Белоусов Никита Михайлович
    23. Беляева Вероника Сергеевна
    24. Бирюков Алексей Андреевич
    25. Бобровская Ольга Павловна
    26. Богомолов Михаил Сергеевич
    27. Боков Василий Иванович
    28. Бондаренко Тимур Денисович
    29. Боровик Анастасия Николаевна
    30. Боронин Данила Игоревич
    31. Бочаров Георгий Михайлович
    32. Бреславский Илья Борисович
    33. Брыксин Сергей Сергеевич
    34. Булгаков Денис Дмитриевич
    35. Бусыгин Сергей Андреевич
    36. Варшавчик Евгений Александрович
    37. Венедиктов Дмитрий Владимирович
    38. Вересов Алексей Кириллович
    39. Ветрова София Борисовна
    40. Власов Александр Анатольевич
    41. Волков Кирилл Вадимович
    42. Волков Матвей Борисович
    43. Волынов Александр Михайлович
    44. Воробьев Олег Павлович
    45. Воробьев Савва Олегович
    46. Вощилов Егор Михайлович
    47. Гадецкий Дмитрий Викторович
    48. Гайнутдинов Рустам Ильмирович
    49. Гальперин Константин Юрьевич
    50. Ганцева Анна Рифатовна
    51. Гатауллина Ирина Рашитовна
    52. Гафни Даниил
    53. Георгиев Иван Владимирович
    54. Гильмутдинова Камила Рамилевна
    55. Глезденев Александр Викторович
    56. Глушенков Иван Григорьевич
    57. Глушков Кирилл Андреевич
    58. Говзич Анастасия Викторовна
    59. Гойхман Борис Вадимович
    60. Голованова Диана Борисовна
    61. Головачев Александр Витальевич
    62. Горшков Тимофей Владимирович
    63. Гостевский Вячеслав Сергеевич
    64. Григорьев Алексей Дмитриевич
    65. Гришнов Илья Игоревич
    66. Грошев Тимофей Андреевич
    67. Гуртьева Алиса Андреевна
    68. Гусев Евгений Андреевич
    69. Гуськова Анастасия Павловна
    70. Давыдов Валентин Валерьевич
    71. Давыдов Глеб Олегович
    72. Даниляк Михаил Алексеевич
    73. Дёмин Илья Дмитриевич
    74. Демин Михаил Данилович
    75. Демин Павел Дмитриевич
    76. Демьянов Георгий Сергеевич
    77. Дивицкая Дарья Александровна
    78. Дидух Анастасия Васильевна
    79. Димитриенко Александр Юрьевич
    80. Долгополов Иван Александрович
    81. Доронин Илья Андреевич
    82. Доценко Максим Константинович
    83. Дрокин Ярослав Александрович
    84. Дюков Владислав Алексеевич
    85. Егорова Ирина Алексеевна
    86. Ерохин Иван Витальевич
    87. Ершова Екатерина Сергеевна
    88. Еськов Николай Викторович
    89. Жаворонкин Владислав Олегович
    90. Ждановский Вячеслав Дмитриевич
    91. Жоголев Владислав Романович
    92. Жолудев Степан Иванович
    93. Заикин Алексей Константинович
    94. Зайцев Никита Алексеевич
    95. Залесский Александр Юрьевич
    96. Зарькова Елизавета Михайловна
    97. Зыков Илья Олегович
    98. Зюзин Дмитрий Александрович
    99. Зяблицев Владимир Сергеевич
    100. Ибраев Тимур Вадимович
    101. Иваненко Алексей Иванович
    102. Иванов Дмитрий Алексеевич
    103. Иванов Игорь Олегович
    104. Иванов Степан Русланович
    105. Иванова Анастасия Викторовна
    106. Игнатьев Иван Сергеевич
    107. Игнатьева Мария Михайловна
    108. Измайлов Камиль Ильдарович
    109. Изъюров Константин Александрович
    110. Иленко Алексей Анатольевич
    111. Ильин Илья Евгеньевич
    112. Ионин Александр Сергеевич
    113. Исрафилова Айнур Талыб кызы
    114. Калашников Дмитрий Сергеевич
    115. Камальдинов Дмитрий Артурович
    116. Каргаполов Иван Юрьевич
    117. Карпов Алексей Николаевич
    118. Карпов Игорь Сергеевич
    119. Карпова Татьяна Кирилловна
    120. Карянов Артём Александрович
    121. Касаткин Никита Евгеньевич
    122. Касимова Надежда Михайловна
    123. Касымов Валерий Ринатович
    124. Каюков Анатолий Андреевич
    125. Кириленко Даниил Евгеньевич
    126. Кириллов Михаил Сергеевич
    127. Киселев Павел Дмитриевич
    128. Кичин Егор Андреевич
    129. Клочков Михаил Юрьевич
    130. Клынкин Кирилл Олегович
    131. Кобзева Анастасия Николаевна
    132. Кожевников Георгий Вячеславович
    133. Кожеко Андрей Сергеевич
    134. Кожемяков Константин Александрович
    135. Козерук Андрей Александрович
    136. Козырев Никита Алексеевич
    137. Колобаев Никита Ильич
    138. Колотилов Ярослав Павлович
    139. Колпаков Сергей Сергеевич
    140. Комаровский Кирилл Олегович
    141. Кондратенко Кирилл Евгеньевич
    142. Кондратьев Дмитрий Андреевич
    143. Коннова Елена Олеговна
    144. Коновалов Михаил Дмитриевич
    145. Конюков Георгий Александрович
    146. Корбашов Александр Ильич
    147. Кордонец Илья Олегович
    148. Коренских Михаил Идракович
    149. Коротаева Анна Александровна
    150. Котяшова Анна Юрьевна
    151. Кравцов Денис Алексеевич
    152. Кравченко Сергей Михайлович
    153. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    154. Кропачева Алина Ивановна
    155. Кудря Сергей Олегович
    156. Кудрявцева Полина Юрьевна
    157. Кузнецов Николай Сергеевич
    158. Кузнецов Роман Юрьевич
    159. Кузнецова Дарья Вячеславовна
    160. Кузьмина Алина Борисовна
    161. Кузьмич Тамара Александровна
    162. Кукушкин Илья Дмитриевич
    163. Кулаков Иван Феликсович
    164. Куликова Виктория Ильдаровна
    165. Куманяева Ангелина Юрьевна
    166. Курков Алексей Александрович
    167. Кучмин Артем Юрьевич
    168. Лебедь Никита Александрович
    169. Левковец Мария Владимировна
    170. Лемихов Александр Алексеевич
    171. Липкин Константин Александрович
    172. Лисененков Глеб Сергеевич
    173. Логинова Варвара Максимовна
    174. Лосев Константин Сергеевич
    175. Лось Денис Андреевич
    176. Лутовинова Надежда Александровна
    177. Лысяков Аркадий Олегович
    178. Ляшенко Владислав Александрович
    179. Магер Даниил Олегович
    180. Мазынский Андрей Юрьевич
    181. Максимов Денис Олегович
    182. Максимова Мария Максимовна
    183. Малин Алексей Владимирович
    184. Малинин Павел Александрович
    185. Мамонтов Александр Юрьевич
    186. Маресев Александр Николаевич
    187. Марков Марк Петрович
    188. Маслаков Андрей Владимирович
    189. Маслов Роман Николаевич
    190. Матюшкина Анна Андреевна
    191. Метейкин Алексей Денисович
    192. Милютина Алина Робертовна
    193. Миронов Евгений Сергеевич
    194. Михайлов Егор Иванович
    195. Михайлова Софья Сергеевна
    196. Михалёв Глеб Геннадьевич
    197. Молчановский Василий Максимович
    198. Морева Александра Сергеевна
    199. Морозова София Викторовна
    200. Москалева Татьяна Александровна
    201. Мотин Николай Алексеевич
    202. Мотрук Олег Вячеславович
    203. Мурашко Матвей Михайлович
    204. Муромский Степан Михайлович
    205. Непейвода Роман Сергеевич
    206. Николаев Антон Игоревич
    207. Новикова Александра Валерьевна
    208. Новикова Светлана Олеговна
    209. Новоселова Дарья Дмитриевна
    210. Ожерельева София Сергеевна
    211. Павлов Дмитрий Андреевич
    212. Павлова Галина Сергеевна
    213. Пак Николай Владимирович
    214. Панов Алексей Александрович
    215. Панченя Андрей Дмитриевич
    216. Паршина Дарья Алексеевна
    217. Пашинцева Елена Витальевна
    218. Перминов Александр Андреевич
    219. Петров Алексей Сергеевич
    220. Петров Иван Витальевич
    221. Петрова Елена Владимировна
    222. Пинхасик Илья Григорьевич
    223. Пирчхадзе Семен Зурабович
    224. Пискунов Ярослав Андреевич
    225. Плещеев Дмитрий Александрович
    226. Покидкин Владислав Павлович
    227. Покровский Андрей Дмитриевич
    228. Полетаева Анастасия Романовна
    229. Полуэктова Анастасия Михайловна
    230. Поникаровский Антон Игоревич
    231. Попов Семен Александрович
    232. Постовалов Кирилл Игоревич
    233. Потемкин Павел Алексеевич
    234. Протасов Михаил Алексеевич
    235. Ревар Владимир Игоревич
    236. Ризванов Эмиль Ильдарович
    237. Романенков Егор Сергеевич
    238. Романов Сергей Алексеевич
    239. Романчев Игорь Дмитриевич
    240. Россомахина Арина Игоревна
    241. Рыжков Егор Михайлович
    242. Сальников Дмитрий Владимирович
    243. Самоделкин Иван Дмитриевич
    244. Самойлов Андрей Андреевич
    245. Сапонов Андрей Павлович
    246. Сафонов Георгий Владимирович
    247. Свешников Никита Максимович
    248. Селезнев Никита Сергеевич
    249. Семушина Татьяна Алексеевна
    250. Сенченок Григорий Антонович
    251. Сергеев Илья Сергеевич
    252. Сергеев Фёдор Игоревич
    253. Ситникова Наталья Александровна
    254. Скворцов Иван Андреевич
    255. Соболева Анастасия Николаевна
    256. Соболева Арина Евгеньевна
    257. Соковикова Анастасия Павловна
    258. Сорокина Диана Валерьевна
    259. Сперанский Владимир Арсеньевич
    260. Спирькин Никита Александрович
    261. Станкевич Андрей Сергеевич
    262. Стасьев Денис Олегович
    263. Стеблецова Ксения Николаевна
    264. Степанов Григорий Сергеевич
    265. Стрельникова Полина Александровна
    266. Ступин Максим Александрович
    267. Султонов Максим Боймахмадович
    268. Суханов Арсений Кириллович
    269. Сухотский Семён Александрович
    270. Тетюшкин Иван Андреевич
    271. Тимофеев Александр Михайлович
    272. Тимофеева Екатерина Владимировна
    273. Тимошенко Александр Михайлович
    274. Титова Анастасия Ивановна
    275. Тихомиров Сергей Григорьевич
    276. Тихомирова Елизавета Алексеевна
    277. Тишков Владислав Дмитриевич
    278. Тойгильдин Олег Анатольевич
    279. Токмаков Александр Викторович
    280. Толкунов Петр Алексеевич
    281. Точеных Ксения Алексеевна
    282. Трунин Антон Олегович
    283. Тусаев Дмитрий Владимирович
    284. Уваркин Илья Геннадьевич
    285. Угнивенко Виталий Алексеевич
    286. Украинцев Константин Сергеевич
    287. Уралов Дмитрий Алексеевич
    288. Усманова Анастасия Альбертовна
    289. Утешев Иван Александрович
    290. Ушаков Егор Игоревич
    291. Ушаков Кирилл Александрович
    292. Фабиянчук Евгений Николаевич
    293. Фатыхов Булат Вагизович
    294. Федорова Ксения Александровна
    295. Федотов Дмитрий Викторович
    296. Фесюк Марина Александровна
    297. Фефелова Елена Алексеевна
    298. Филиппов Алексей Олегович
    299. Фролов Максим Павлович
    300. Хабибов Роман Фанурович
    301. Хайруллин Ильнур Сагитович
    302. Халапян Алексей Каренович
    303. Халипов Антон Вячеславович
    304. Ханзадян Эдгар Мартынович
    305. Харитонов Дмитрий Андреевич
    306. Хасанов Тимур Альфинатович
    307. Хисматулина Екатерина Андреевна
    308. Хмурович Никита Андреевич
    309. Хобня Арсений Валентинович
    310. Худинская Мария Дмитриевна
    311. Худолеева Анна Александровна
    312. Цай Павел Андреевич
    313. Целинко Александр Сергеевич
    314. Цуканова Елизавета Сергеевна
    315. Цыпкин Виктор Павлович
    316. Черских Дмитрий Александрович
    317. Чеснов Антон Ефимович
    318. Чикин Олег Константинович
    319. Чумичев Михаил Алексеевич
    320. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    321. Шапиро Александр Денисович
    322. Шапко Дмитрий Владимирович
    323. Шапран Алексей Викторович
    324. Шаров Евгений Борисович
    325. Шарова Татьяна Дмитриевна
    326. Шашкин Артем Валерьевич
    327. Шашков Тимофей Юрьевич
    328. Швецов Илья Александрович
    329. Шеханов Артур Михайлович
    330. Шиняев Данил Александрович
    331. Шульман Майя Александровна
    332. Юшков Вячеслав Владиславович
    333. Яковидис Николас Одиссеевич
    334. Якусевич Анна Владимировна
    335. Яранов Михаил Юрьевич
  • Списки победителей и призёров по математике (2016 г.)

    9 класс

    Победители
    1. Беляков Артём Алексеевич
    2. Вахрушев Степан Викторович
    3. Вяткина Анна Юрьевна
    4. Евтухов Анатолий Дмитриевич
    5. Ерицян Эдуард Жораевич
    6. Мороз Григорий Дмитриевич
    7. Сидорова Алена Александровна
    8. Цинин Андрей Дмитриевич
    9. Чайковский Илья Кириллович
    10. Ширшин Даниил Григорьевич
    Призёры 2 степени
    1. Агуреев Роман Сергеевич
    2. Алкин Эмиль Венерович
    3. Бармин Максим Александрович
    4. Босов Никита Алексеевич
    5. Валиев Айдар Шамилевич
    6. Ванин Арсений Андреевич
    7. Вязовик Максим Юрьевич
    8. Гордиенко Владимир Владимирович
    9. Иванова Светлана Игоревна
    10. Исправников Федор Андреевич
    11. Кислицын Андрей Эдуардович
    12. Комаров Андрей Николаевич
    13. Коренков Егор Сергеевич
    14. Кудрявцев Вадим Сергеевич
    15. Лабендик Михаил Александрович
    16. Ланько Вадим Морисович
    17. Лелейтнер Григорий Алексеевич
    18. Мажейка Михаил Евгеньевич
    19. Михеев Святослав Алексеевич
    20. Ноев Николай Николаевич
    21. Охим Елена Олеговна
    22. Попыкина Алена Петровна
    23. Пяткин Станислав Сергеевич
    24. Райкова Юлия Дмитриевна
    25. Романченко Полина Максимовна
    26. Савенкова Александра Александровна
    27. Сафонов Николай Ильич
    28. Сиукаев Давид Рудольфович
    29. Смирнов Тимофей Алексеевич
    30. Толмачев Александр Дмитриевич
    31. Филиппов Иван Михайлоич
    32. Халилов Адель Маратович
    33. Цапаев Станислав Сергеевич
    34. Шампаров Александр Евгеньевич
    35. Шангареев Антон Нургалеевич
    36. Шиваров Александр Александрович
    Призёры 3 степени 
    1. Аюпов Шамиль Ильшатович
    2. Безрученко Александр Сергеевич
    3. Большенко Мария Анатольевна
    4. Булатов Дмитрий Андреевич
    5. Бурмистрова Анна Тарасовна
    6. Валеев Рауф Раушанович
    7. Валетдинов Аяз Азатович
    8. Ванин Василий Андреевич
    9. Васимов Дмитрий Денисович
    10. Верендеев Илья Максимович
    11. Владимиров Даниил Александрович
    12. Власова Ксения Алексеевна
    13. Десяткина Лидия Константиновна
    14. Ефремцев Всеволод Вячеславович
    15. Загретдинов Ильдар Фанизович
    16. Золотарев Алексей Сергеевич
    17. Зубкова Мария Евгеньевна
    18. Зуденков Сергей Игоревич
    19. Калантаев Максим Витальевич
    20. Калинин Никита Павлович
    21. Касметлиев Виталий Евгеньевич
    22. Козар Илья Дмитриевич
    23. Конов Марк Андреевич
    24. Константинов Василий Владимирович
    25. Кузнецов Евгений Леонидович
    26. Кулаков Станислав Вячеславович
    27. Легков Иван Николаевич
    28. Липаткин Алексей Александрович
    29. Лютов Тимофей Владимирович
    30. Матвеев Константин Павлович
    31. Машалов Никита Евгеньевич
    32. Медведев Иван Витальевич
    33. Мельник Павел Александрович
    34. Мельников Василь Анатольевич
    35. Мирошникова Ольга Валерьевна
    36. Морозов Максим Романович
    37. Надлер Валентин Сергеевич
    38. Никитин Роман Александрович
    39. Николаев Александр Викторович
    40. Орищенко Всеволод Юрьевич
    41. Панферов Андрей Денисович
    42. Попова Елизавета Сергеевна
    43. Пшеничный Владимир Валерьевич
    44. Репин Александр Сергеевич
    45. Селин Виктор Андреевич
    46. Селюгин Михаил Александрович
    47. Семенова Дарья Дмитриевна
    48. Советников Тимофей Олегович
    49. Суханова Анжела Кирилловна
    50. Сыров Савелий Ильич
    51. Тихонова Мария Валерьевна
    52. Толстоноженко Артем Сергеевич
    53. Фадеева Екатерина Сергеевна
    54. Филиппова Дарья Владимировна
    55. Фирян Артем Арменович
    56. Хованская Анна Станиславовна
    57. Худякова Екатерина Владимировна
    58. Шабакаева Альмира Ринатовна
    59. Шакирова Акылай Абдыганыевна
    60. Широких Михаил Александрович
    61. Ширяева Дарья Валерьевна
    62. Шумаков Роман Игоревич
    63. Юманов Михаил Сергеевич   

    10 класс

    Победители
    1. Андреев Геннадий Андреевич
    2. Демин Роман Евгеньевич
    3. Исламгареева Александра Павловна
    4. Кондратенко Александра Сергеевна
    5. Константинов Илья Андреевич
    6. Лобастов Даниил Олегович
    7. Махнёв Константин Игоревич
    8. Потапов Георгий Александрович
    9. Сергеев Егор Владимирович
    10. Хайдуков Данила Игоревич
    11. Шевчук Роман Игоревич
    12. Щеткина Анна Дмитриевна
    Призёры 2 степени
    1. Агранович Мария Денисовна
    2. Архипов Александр Игоревич
    3. Балабанов Роман Алексеевич
    4. Батманов Игорь Артёмович
    5. Безенов Данил Валерьевич
    6. Берлогин Андрей Владимирович
    7. Бикеев Артур Игоревич
    8. Волкова Александра Юрьевна
    9. Галикеева Анна Вадимовна
    10. Горбунова Ольга Константиновна
    11. Денисов Егор Анатольевич
    12. Дерендяев Михаил Александрович
    13. Джикирба Кирилл Романович
    14. Емельянова Татьяна Алексеевна
    15. Ершов Алексей Владимирович
    16. Жогов Александр Александрович
    17. Злыднева Дарья Владимировна
    18. Иванова Дарья Сергеевна
    19. Исламов Рустем Ильфакович
    20. Ищенко Артем Андреевич
    21. Катунов Дмитрий Александрович
    22. Кидянкин Михаил Владимирович
    23. Клыпа Роман Сергеевич
    24. Козлов Александр Сергеевич
    25. Копейкин Данила Сергеевич
    26. Кулагин Пётр Андреевич
    27. Лысков Леонид Сергеевич
    28. Лямкин Михаил Владимирович
    29. Мариев Артем Олегович
    30. Мирошин Георгий Сергеевич
    31. Митюшкина Анастасия Алексеевна
    32. Новожилов Сергей Алексеевич
    33. Носков Федор Андреевич
    34. Петров Артём Антонович
    35. Петров Павел Владиславович
    36. Посынкин Артем Александрович
    37. Прохоров Юрий Алексеевич
    38. Савельев Николай Константинович
    39. Скворцов Сергей Михайлович
    40. Смирнов Иван Николаевич
    41. Снигирь Игорь Олегович
    42. Солженицына Екатерина Ермолаевна
    43. Солодянкин Андрей Александрович
    44. Субботина Наталья Андреевна
    45. Тимофеев Даниил Васильевич
    46. Федорович Глеб Андреевич
    47. Федотов Никита Сергеевич
    48. Филимонов Олег Дмитриевич
    49. Чернышова Полина Анатольевна
    50. Чупов Дмитрий Дмитриевич
    51. Шубин Артём Вадимович
    52. Юшина Екатерина Евгеньевна
    53. Яушев Фарух Рамильевич
    Призёры 3 степени
    1. Абдуллин Булат Рустемович
    2. Алексеев Мирон Алексеевич
    3. Алехина Юлия Юрьевна
    4. Алешновский Валентин Сергеевич
    5. Анищенко Илья Игоревич
    6. Архипов Дмитрий Сергеевич
    7. Бабкин Серафим Сергеевич
    8. Бакланова Анастасия Олеговна
    9. Басыров Арсен Рафаэлевич
    10. Белов Дмитрий Алексеевич
    11. Бородич Екатерина Дмитриевна
    12. Буланцова Марина Геннадьевна
    13. Бушенкова Ксения Валерьевна
    14. Великанова Марина Александровна
    15. Власенко Сергей Сергеевич
    16. Волков Макар Андреевич
    17. Галкин Никита Александрович
    18. Галушка Валентина Анатольевна
    19. Гаркуль Анастасия Александровна
    20. Геллер Михаил Алексеевич
    21. Гладышев Сергей Игоревич
    22. Гордова Елизавета Сергеевна
    23. Гунаев Руслан Гуламович
    24. Гусев Дмитрий Андреевич
    25. Давлетшина Камилла Раилевна
    26. Дегтярев Артем Георгиевич
    27. Дергачева Наталия Сергеевна
    28. Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна
    29. Енгоян Анна Тиграновна
    30. Жубаназаров Данияр Айбулатович
    31. Завгородний Павел Сергеевич
    32. Зайцев Андрей Александрович
    33. Зеленцов Владислав Романович
    34. Зизганова Елена Сергеевна
    35. Зимина Ксения Игоревна
    36. Зубков Максим Денисович
    37. Зубров Иван Евгеньевич
    38. Исаева Анна Олеговна
    39. Ищенко Алексей Сергеевич
    40. Калинкин Исаак Константинович
    41. Капитонова Анна Алексеевна
    42. Каплоухая Нина Евгеньевна
    43. Карпикова Полина Владимировна
    44. Каун Татьяна Васильевна
    45. Квитко Ксения Васильевна
    46. Киселев Николай Михайлович
    47. Киселев Павел Викторович
    48. Кичев Анатолий Евгеньевич
    49. Климов Степан Вячеславович
    50. Клыженко Вадим Сергеевич
    51. Кобелев Олег Константинович
    52. Козырь Павел Владиславович
    53. Кошмаров Антон Владимирович
    54. Крамер Константин Александрович
    55. Краснов Виталий Викторович
    56. Куснатдинов Тимур Русланович
    57. Лазарев Владимир Дмитриевич
    58. Леладзе Константин Григорьевич
    59. Мамедов Музахим Магеррам оглы
    60. Мартиросян Мария Пилосовна
    61. Матренок Фёдор Сергеевич
    62. Мерзакреева Дарина Рустэмовна
    63. Михайлова Яна Сергеевна
    64. Молокоедов Александр Игоревич
    65. Мосин Владислав Дмитриевич
    66. Муртазина Алина Марселевна
    67. Мыльникова Ольга Михайловна
    68. Нефедова Анастасия Андреевна
    69. Нехоченинов Александр Юрьевич
    70. Никифоров Алексей Владимирович
    71. Новоселова Полина Владимировна
    72. Носов Елисей Андреевич
    73. Овсянников Глеб Валерьевич
    74. Орлов Игорь Дмитриевич
    75. Переплетчиков Антон Игоревич
    76. Пивнев Никита Сергеевич
    77. Пилипенко Александр Дмитриевич
    78. Пойманов Дмитрий Романович
    79. Поляк Борис Александрович
    80. Попова Ольга Алексеевна
    81. Потанина Анна Сергеевна
    82. Радушин Арсений Александрович
    83. Речкин Артем Вадимович
    84. Савёлов Михаил Евгеньевич
    85. Селезнева Евгения Алексеевна
    86. Серая Ольга Владимировна
    87. Сорока Мария Дмитриевна
    88. Сударев Всеволод Владимирович
    89. Табишева Анастасия Олеговна
    90. Тиунова Анастасия Владимировна
    91. Тихомирова Екатерина Алексеевна
    92. Трошков Артем Игоревич
    93. Турицын Юрий Вячеславович
    94. Ульянова Мария Андреевна
    95. Усманов Ильшат Ильдарович
    96. Устинов Артём Павлович
    97. Филипецкая Дарья Васильевна
    98. Фролов Александр Дмитриевич
    99. Фролова Евгения Михайловна
    100. Харламов Виктор Владимирович
    101. Худоярова Анастасия Михайловна
    102. Цвик Григорий Михайлович
    103. Чарзавакян Михаил Эдуардович
    104. Чикунова Мария Викторовна
    105. Чумаченко Артём Дмитриевич
    106. Шайдурова Екатерина Сергеевна
    107. Шарафутдинов Эмиль Нариманович
    108. Шарков Леонид Николаевич
    109. Шестернёв Андрей Валерьевич
    110. Шибакова Юлия Сергеевна
    111. Шмакова Мария Сергеевна
    112. Шокоров Вячеслав Александрович
    113. Шумков Николай Дмитриевич
    114. Юдова Екатерина Алексеевна
    115. Яковишин Дмитрий Игоревич

    11 класс

    Победители
    1. Аксенов Виталий Витальевич
    2. Андреев Дмитрий Александрович
    3. Антонов Кирилл Валентинович
    4. Асанов Андрей Андреевич
    5. Бусыгин Сергей Андреевич
    6. Голубева Елена Андреевна
    7. Горьков Алексей Дмитриевич
    8. Грачева Анастасия Сергеевна
    9. Гришин Станислав Владимирович
    10. Гудков Иван Дмитриевич
    11. Дмитриев Александр Иванович
    12. Езубова Татьяна Павловна
    13. Зяблицев Владимир Сергеевич
    14. Ильин Владислав Эдуардович
    15. Исупов Кирилл Олегович
    16. Камальдинов Дмитрий Артурович
    17. Карпов Игорь Сергеевич
    18. Корнев Михаил Игоревич
    19. Королев Николай Сергеевич
    20. Коряжкина Анна Максимовна
    21. Косогоров Никита Александрович
    22. Кошелев Михаил Михайлович
    23. Кривошеев Кирилл Юрьевич
    24. Лемихов Александр Алексеевич
    25. Лучкин Вадим Дмитриевич
    26. Малинский Антон Олегович
    27. Назарова Дарья Дмитриевна
    28. Начкин Олег Дмитриевич
    29. Осипов Степан Дмитриевич
    30. Петренко Дарья Павловна
    31. Петров Алексей Сергеевич
    32. Попов Дмитрий Андреевич
    33. Резников Григорий Михайлович
    34. Романенко Иван Владимирович
    35. Романенков Егор Сергеевич
    36. Сафонов Георгий Владимирович
    37. Семенов Андрей Юрьевич
    38. Семенов Михаил Александрович
    39. Сиверток Павел Вадимович
    40. Сопленкова Анна Глебовна
    41. Суханов Арсений Кириллович
    42. Тарабрина Надежда Константиновна
    43. Терманова Алёна Андреевна
    44. Труфанов Александр Дмитриевич
    45. Фаизов Борис Владимирович
    46. Фролов Николай Алексеевич
    47. Халайджи Александр Константинович
    48. Чиж Ярослав Владиславович
    49. Шашков Тимофей Юрьевич
    50. Щербаков Алексей Сергеевич
    51. Щербаков Илья Александрович
    Призёры 2 степени
    1. Абрамов Артём Андреевич
    2. Авдеев Андрей Владимирович
    3. Агафонов Никита Владимирович
    4. Айвазов Денис Александрович
    5. Акрамов Эдуард Маратович
    6. Алборов Руслан Нодарович
    7. Алексеева Ирина Александровна
    8. Алпатов Иван Викторович
    9. Аминов Тимур Венерович
    10. Ананьев Александр Васильевич
    11. Арапова Диана Владимировна
    12. Армизонов Вадим Валерьевич
    13. Асташонок Вячеслав Сергеевич
    14. Ахметова Рита Наилевна
    15. Бабин Савелий Дмитриевич
    16. Байкабулов Тимур Фаррухович
    17. Бакиев Султан Муратханович
    18. Бачкала Георгий Генрих Константинович
    19. Безлепкин Матвей Борисович
    20. Бельченко Юлия Дмитриевна
    21. Богомолов Михаил Сергеевич
    22. Бороев Тумэн Баирович
    23. Букин Кирилл Андреевич
    24. Валиева Руфина Рафаэлевна
    25. Валиуллин Булат Ильфатович
    26. Васильев Роман Александрович
    27. Веселова Евгения Романовна
    28. Воробьев Иван Александрович
    29. Выбин Сергей Сергеевич
    30. Гаврилова Анастасия Алексеевна
    31. Гайворонский Николай Алексеевич
    32. Гаицгори Георгий Георгиевич
    33. Галкин Иван Максимович
    34. Гедола Анна Сергеевна
    35. Герасименко Павел Андреевич
    36. Гиршевич Сергей Михайлович
    37. Гладченко Евгения Владимировна
    38. Гнедаш Александр Сергеевич
    39. Гольман Андрей Сергеевич
    40. Горская Елена Владимировна
    41. Горшунов Никита Владимирович
    42. Горьков Анатолий Николаевич
    43. Григорьев Алексей Дмитриевич
    44. Гридасов Илья Игоревич
    45. Губанова Елизавета Анатольевна
    46. Губырина Лолита Юрьевна
    47. Гурьева Юлия Вадимовна
    48. Гусев Данила Андреевич
    49. Гуськова Анастасия Павловна
    50. Дедов Евгений Игоревич
    51. Делла Пиетра Раффаэле
    52. Дергачев Евгений Андреевич
    53. Дешеулин Олег Андреевич
    54. Дзюбенко Василий Александрович
    55. Доброхотов Никита Андреевич
    56. Долгова Полина Вячеславовна
    57. Дрокин Ярослав Александрович
    58. Дрынкин Роберт Робертович
    59. Дякина Алина Вячеславовна
    60. Егорова Ирина Алексеевна
    61. Елисеев Максим Алексеевич
    62. Енокян Гера Арамович
    63. Еремченко Андрей Евгеньевич
    64. Ефремов Сергей Владимирович
    65. Жукова Анастасия Борисовна
    66. Захаров Алексей Андреевич
    67. Зашихин Данил Дмитриевич
    68. Зиганшин Марат Рамилевич
    69. Золотарёв Ярослав Фёдорович
    70. Иванашев Илья Маратович
    71. Иванов Вячеслав Дмитриевич
    72. Иванова Нина Савровна
    73. Иванчикова Анастасия Романовна
    74. Ивченков Ярослав Павлович
    75. Иголкина Татьяна Альбертовна
    76. Изъюров Константин Александрович
    77. Исмагилов Тимур Ринатович
    78. Ишмухаметов Руслан Ринатович
    79. Казакова Анастасия Николаевна
    80. Калашников Дмитрий Сергеевич
    81. Караулова Юлия Дмитриевна
    82. Кауфман Сергей Викторович
    83. Ким Алёна Дмитриевна
    84. Кинзябаев Ильяс Рустамович
    85. Кирик Артем Евгеньевич
    86. Киселев Никита Вячеславович
    87. Кихтенко Андрей Викторович
    88. Клевцов Тимур Радиевич
    89. Клюев Никита Андреевич
    90. Кобелев Максим Олегович
    91. Кобзарь Иван Андреевич
    92. Кожемяков Константин Александрович
    93. Колпаков Сергей Сергеевич
    94. Кондратьев Егор Вадимович
    95. Коннова Елена Олеговна
    96. Коновалова Нина Петровна
    97. Конькова Мария Николаевна
    98. Коротаева Анна Александровна
    99. Кравченко Сергей Михайлович
    100. Крашевникова Варвара Артемовна
    101. Кречин Илья Валерьевич
    102. Кубанцев Ярослав Максимович
    103. Кубраков Никита Станиславович
    104. Кудряшова Татьяна Рудольфовна
    105. Кулаков Сергей Алексеевич
    106. Кулешов Игорь Вячеславович
    107. Куликов Роман Николаевич
    108. Лавренов Николай Артемович
    109. Лаптиев Алексей Иванович
    110. Ласкина Анна Сергеевна
    111. Лачилов Владимир Александрович
    112. Леонова Екатерина Олеговна
    113. Литосова Ирина Руслановна
    114. Лобов Валерий Александрович
    115. Логинов Роман Алексеевич
    116. Ломовкин Владислав Вадимович
    117. Лукьянов Павел Александрович
    118. Лутовинова Надежда Александровна
    119. Лушин Андрей Михайлович
    120. Лысова Елизавета Сергеевна
    121. Ляшенко Евгений Игоревич
    122. Магер Даниил Олегович
    123. Макаров Михаил Владимирович
    124. Макеев Илья Сергеевич
    125. Малышев Дмитрий Сергеевич
    126. Мамонтов Александр Юрьевич
    127. Маркин Валерий Олегович
    128. Мартьянов Дмитрий Михайлович
    129. Матюшкина Анна Андреевна
    130. Машкова Ольга Анатольевна
    131. Медведев Георгий Михайлович
    132. Медведев Евгений Максимович
    133. Мирмоминов Руслан Мэргыязович
    134. Миско Михаил Александрович
    135. Михайлов Владислав Сергеевич
    136. Михнев Алексей Олегович
    137. Молодык Михаил Александрович
    138. Морозов Савва Алексеевич
    139. Москалев Степан Андреевич
    140. Москаленко Максим Алексеевич
    141. Московский Даниил Алексеевич
    142. Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду
    143. Мосягин Михаил Денисович
    144. Мотов Владислав Вячеславович
    145. Моторин Иван Дмитриевич
    146. Мугатаров Артур Ильдарович
    147. Мурашко Матвей Михайлович
    148. Намжавин Бамбр Содмонович
    149. Недолужко Андрей Алексеевич
    150. Никитин Владислав Вадимович
    151. Никулов Сергей Александрович
    152. Ноаров Георгий Юрьевич
    153. Орешкин Артём Александрович
    154. Осипова Екатерина Павловна
    155. Павлов Дмитрий Михайлович
    156. Пакулев Александр Данилович
    157. Перминов Кирилл Андреевич
    158. Перчук Святослав Алексеевич
    159. Петров Тимур Александрович
    160. Покидкин Владислав Павлович
    161. Полевой Константин Борисович
    162. Пономарева Наталья Александровна
    163. Попыркина Мария Романовна
    164. Потемкин Павел Алексеевич
    165. Похмельных Артем Евгеньевич
    166. Прокопьева Дарья Андреевна
    167. Пронькин Никита Валерьевич
    168. Радовская Виктория Вадимовна
    169. Раскин Илья Ильич
    170. Раскинд Илья Львович
    171. Рогожева Анастасия Михайловна
    172. Рубцова Елизавета Дмитриевна
    173. Савва Яна Максимовна
    174. Савин Дмитрий Алексеевич
    175. Самохин Валентин Юрьевич
    176. Саттаров Тагир Ильдарович
    177. Саютин Дмитрий Сергеевич
    178. Семенов Олег Юрьевич
    179. Сергеев Илья Сергеевич
    180. Симкин Алексей Михайлович
    181. Симонова Алена Тарасовна
    182. Сиркиза Евгений Николаевич
    183. Слабодич Ян Арнольдович
    184. Смешко Анастасия Андреевна
    185. Смирнов Леонид Викторович
    186. Соболева Арина Евгеньевна
    187. Стразов Иван Павлович
    188. Ступин Максим Александрович
    189. Суворов Арсен Вадимович
    190. Сукасян Жора Оганесович
    191. Тастеков Адиль Азатович
    192. Тиссин Александр Сергеевич
    193. Титов Вадим Николаевич
    194. Токмаков Александр Викторович
    195. Торшина Ангелина Сергеевна
    196. Уралов Дмитрий Алексеевич
    197. Усачёва Мария Александровна
    198. Усманов Булат Тимурович
    199. Файрушин Айдар Илдарович
    200. Фаисханов Динар Фиданович
    201. Фарутин Вадим Вадимович
    202. Феофанова Мария Геннадьевна
    203. Финкельберг Яша Михайлович
    204. Хабибуллин Тимур Шамилевич
    205. Халимов Руслан Рафитович
    206. Халявин Никита Андреевич
    207. Хасанов Тимур Альфинатович
    208. Хомякова Юлия Дмитриевна
    209. Хорев Алексей Сергеевич
    210. Хуншаев Эльвег Робертович
    211. Цай Павел Андреевич
    212. Целоусов Никита Сергеевич
    213. Челышев Александр Михайлович
    214. Чубко Павел Константинович
    215. Шаврина Анна Владимировна
    216. Шангареев Артур Ирекович
    217. Шангареев Тимур Маратович
    218. Шелонина Александра Александровна
    219. Шибаев Александр Иванович
    220. Шибаков Дмитрий Владимирович
    221. Яковлева Александра Евгеньевна
    222. Якусевич Анна Владимировна
    223. Якушев Алексей Юрьевич
    224. Янковский Владимир Олегович
    225. Яшин Всеволод Игоревич
    Призёры 3 степени
    1. Абрамов Егор Андреевич
    2. Абрашева Вероника Олеговна
    3. Акимова Алена Олеговна
    4. Акмалов Руслан Айратович
    5. Алейкин Сергей Дмитриевич
    6. Алемханов Камиль Рустамович
    7. Алфер Александр Дмитриевич
    8. Амчеславский Даниил Витальевич
    9. Андриевская Анна Вячеславовна
    10. Аникин Ростислав Александрович
    11. Антонов Сергей Дмитриевич
    12. Апрелева Александра Сергеевна
    13. Аркушин Максим Михайлович
    14. Артемьев Дмитрий Евгеньевич
    15. Архипова Варвара Владимировна
    16. Архипова Дарья Васильевна
    17. Атабадзе Ангелина Сулеймановна
    18. Ахмадишина Алия Радиковна
    19. Ахмедзянова Мария Рашитовна
    20. Бабаков Вадим Валерьевич
    21. Бабина Наталия Анатольевна
    22. Базаев Амир Анзорович
    23. Бай Антон Алексеевич
    24. Байтенов Егор Леонидович
    25. Бакирова Галиябану Рустемовна
    26. Балтабаев Павел Сергеевич
    27. Барон Полина Глебовна
    28. Беднов Михаил Алексеевич
    29. Беккер Светлана Антоновна
    30. Беликина Мария Владимировна
    31. Белясова Ангелина Вячеславовна
    32. Бережная Дарья Святославовна
    33. Бесценная Екатерина Игоревна
    34. Бин Дарья Игоревна
    35. Бирюков Алексей Андреевич
    36. Блинников Илья Андреевич
    37. Блинова Дарья Игоревна
    38. Бобков Константин Максимович
    39. Бобровская Ольга Павловна
    40. Бобровский Артемий Андреевич
    41. Бойцов Егор Валерьевич
    42. Болтаев Андрей Максимович
    43. Бордюгов Семён Григорьевич
    44. Борисов Михаил Андреевич
    45. Борисоглебская Елена Александровна
    46. Боровик Виктория Андреевна
    47. Ботвинникова Анастасия Антоновна
    48. Браславский Арсений Павлович
    49. Брыксин Сергей Сергеевич
    50. Брюхов Владислав Сергеевич
    51. Буланкин Данил Андреевич
    52. Булдаков Александр Владимирович
    53. Бурнышев Павел Иванович
    54. Бурыгин Евгений Дмитриевич
    55. Бусов Илья Александрович
    56. Бушуев Дмитрий Сергеевич
    57. Вавулин Никита Станиславович
    58. Вакуленко Владислава Витальевна
    59. Валеева Снежана Андреевна
    60. Валиев Савелий Рустемович
    61. Васильев Юлий Алексеевич
    62. Васильева Анастасия Андреевна
    63. Васюкова Мария Николаевна
    64. Вахрушин Антон Владиславович
    65. Вебер Анастасия Алексеевна
    66. Вильчевская Анастасия Евгеньевна
    67. Вистунов Виталий Константинович
    68. Волков Матвей Борисович
    69. Володин Илья Андреевич
    70. Волосков Иван Сергеевич
    71. Воробьев Савва Олегович
    72. Воробьев Тихон Михайлович
    73. Вохмякова Наталья Владимировна
    74. Вощилов Егор Михайлович
    75. Вышегородцев Максим Владимирович
    76. Вяткин Даниил Алексеевич
    77. Гаврилова Галина Юрьевна
    78. Гаврилова Екатерина Сергеевна
    79. Гайдамашко Даниил Олегович
    80. Галиев Айнур Айдарович
    81. Гаранин Евгений Вячеславович
    82. Гарифьянов Александр Радикович
    83. Гаскаров Динар Ильдарович
    84. Гатауллин Вадим Артурович
    85. Гераськин Даниил Андреевич
    86. Глейкин Михаил Юрьевич
    87. Глухов Евгений Дмитриевич
    88. Голованова Диана Борисовна
    89. Голубев Юрий Игоревич
    90. Горбатова Елена Сергеевна
    91. Гордеев Павел Петрович
    92. Горшечникова Владлена Дмитриевна
    93. Госткин Евгений Михайлович
    94. Грицаев Матвей Григорьевич
    95. Грицай Александр Александрович
    96. Гришнов Илья Игоревич
    97. Грузицкий Максим Александрович
    98. Гурин Федор Сергеевич
    99. Гуров Константин Сергеевич
    100. Гурьев Даниил Сергеевич
    101. Гусейн-заде Рустам Намик оглы
    102. Данилов Владимир Дмитриевич
    103. Датхужев Заур Аскарбиевич
    104. Дахова Елизавета Юрьевна
    105. Дзензура Татьяна Михайловна
    106. Дзюба Евгения Сергеевна
    107. Димитриенко Александр Юрьевич
    108. Динеев Владислав Денисович
    109. Долгополов Иван Александрович
    110. Донскова Мария Александровна
    111. Донцова Ольга Александровна
    112. Дотоль Наталья Николаевна
    113. Доценко Максим Константинович
    114. Дробышев Александр Сергеевич
    115. Дроздов Глеб Анатольевич
    116. Дрягалова Анна Константиновна
    117. Дунаев Александр Владимирович
    118. Дыбленко Анастасия Михайловна
    119. Егорова Елизавета Сергеевна
    120. Ёжикова Анна Олеговна
    121. Елисеева Мария Валентиновна
    122. Ельников Сергей Сергеевич
    123. Епифанов Кирилл Михайлович
    124. Ерохина Алина Сергеевна
    125. Ершов Олег Владиславович
    126. Ершова Екатерина Сергеевна
    127. Ефимов Артемий Евгеньевич
    128. Жабин Александр Александрович
    129. Жильников Данила Дмитриевич
    130. Жулидова Марина Олеговна
    131. Заболотских Александр Павлович
    132. Загиров Тимур Ильясович
    133. Загурский Дмитрий Сергеевич
    134. Задорожный Семен Сергеевич
    135. Зайцев Никита Алексеевич
    136. Зайченко Егор Дмитриевич
    137. Зарькова Елизавета Михайловна
    138. Захарова Алена Андреевна
    139. Звягина Юлия Константиновна
    140. Зимнюков Максим Олегович
    141. Зимокос Александр Андреевич
    142. Зинатова Анастасия Андреевна
    143. Зиненко Алена Сергеевна
    144. Зиятдинов Марат Зуфарович
    145. Золотухин Денис Денисович
    146. Зунин Владимир Викторович
    147. Зыков Илья Олегович
    148. Ибашев Андрей Александрович
    149. Ибрагимов Руслан Вадимович
    150. Иваненко Наталия Сергеевна
    151. Иванников Олег Алексеевич
    152. Иванов Дмитрий Алексеевич
    153. Иванов Дмитрий Вадимович
    154. Иванов Кирилл Максимович
    155. Ившина Анна Вячеславовна
    156. Игнатенко Алексей Евгеньевич
    157. Игнатьев Иван Сергеевич
    158. Инжеваткин Никита Алексеевич
    159. Исрафилова Айнур Талыб кызы
    160. Каган Александр Максимович
    161. Казанцев Павел Максимович
    162. Калимова Ирина Фанилевна
    163. Камалов Ринат Альбердович
    164. Карасёв Дмитрий Андреевич
    165. Кароль Николай Андреевич
    166. Карпов Алексей Николаевич
    167. Кашкаров Павел Константинович
    168. Кашкин Антон Петрович
    169. Квеско Игорь Русланович
    170. Кибардин Илья Алексеевич
    171. Князев Дмитрий Сергеевич
    172. Князев Леонид Павлович
    173. Князева Любовь Леонидовна
    174. Коварский Сергей Аркадьевич
    175. Кожевников Роман Игоревич
    176. Козерук Андрей Александрович
    177. Козлов Кирилл Олегович
    178. Козлова Александра Сергеевна
    179. Козлова Ульяна Андреевна
    180. Козловский Владислав Викторович
    181. Койляк Евгений Андреевич
    182. Колегов Никита Антонович
    183. Колесников Денис Олегович
    184. Колесников Михаил Николаевич
    185. Колесниченко Анастасия Дмитриевна
    186. Колотилов Ярослав Павлович
    187. Коненков Степан Денисович
    188. Коновалов Петр Денисович
    189. Кононенко Андрей Алексеевич
    190. Конюков Георгий Александрович
    191. Коптелов Дмитрий Андреевич
    192. Кордонец Илья Олегович
    193. Корнилов Лазарь Антонович
    194. Корчагин Максим Игоревич
    195. Косов Денис Владимирович
    196. Котяшова Анна Юрьевна
    197. Кохова Дарья Сергеевна
    198. Кочи Герман Вадимович
    199. Кочнев Никита Дмитриевич
    200. Кравченко Александр Дмитриевич
    201. Кревский Михаил Игоревич
    202. Кропачева Алина Ивановна
    203. Круглов Андрей Андреевич
    204. Кудрявцев Еремей Денисович
    205. Кудрявцева Полина Юрьевна
    206. Кузина Мария Дмитриевна
    207. Кузнецов Максим Анатольевич
    208. Куимов Михаил Сергеевич
    209. Куликова Виктория Ильдаровна
    210. Курамшин Булат Камилевич
    211. Курамшина Татьяна Станиславовна
    212. Курябов Евгений Александрович
    213. Кухновец Ольга Игоревна
    214. Кучеренко Александр Владленович
    215. Кучуков Артур Вадимович
    216. Лагутин Евгений Максимович
    217. Лазарева Влада Евгеньевна
    218. Лазаревич Вероника Вуядиновна
    219. Лапа Ксения Андреевна
    220. Ларионов Егор Дмитриевич
    221. Лёвина Светлана Александровна
    222. Левичев Сергей Алексеевич
    223. Леонтьева Александра Павловна
    224. Лескевич Антон Казимирович
    225. Липкин Константин Александрович
    226. Лисененков Глеб Сергеевич
    227. Логвиненко Милена Вадимовна
    228. Логовский Ян Евгеньевич
    229. Лунин Дмитрий Владимирович
    230. Лыков Антон Алексеевич
    231. Лыкова Мария Александровна
    232. Лысаков Иван Вячеславович
    233. Лыско Денис Андреевич
    234. Любимова Екатерина Владимировна
    235. Любочка Арина Витальевна
    236. Люптак Анна Николаевна
    237. Ляпустина Мария Сергеевна
    238. Мазитова Вероника Рустэмовна
    239. Макаров Станислав Денисович
    240. Максимов Денис Олегович
    241. Максимова Екатерина Сергеевна
    242. Максимова Татьяна Владимировна
    243. Маликова Валерия Андреевна
    244. Малофеев Иван Дмитриевич
    245. Малышок Диана Руслановна
    246. Малюгин Дмитрий Валерьевич
    247. Мамутов Расим Закирович
    248. Мансуров Рустам Айратович
    249. Марамыгин Дмитрий Александрович
    250. Маресев Александр Николаевич
    251. Марисова Мария Павловна
    252. Марченко Дмитрий Сергеевич
    253. Марченко Юрий Александрович
    254. Маслов Александр Сергеевич
    255. Мащенко Кирилл Алексеевич
    256. Медведев Игорь Сергеевич
    257. Медведева Анна Вячеславовна
    258. Меликов Роман Октаевич
    259. Меттус Екатерина Анатольевна
    260. Мешкова Анастасия Олеговна
    261. Миронова Татьяна Владимировна
    262. Митрохина Евгения Александровна
    263. Мифтахов Азамат Салаватович
    264. Михайлов Никита Маратович
    265. Михайлова Анна Владимировна
    266. Мозгунов Георгий Юрьевич
    267. Моллаев Джамбулат Эльдарович
    268. Моритака Сергей Сэидзирович
    269. Морозов Матвей Алексеевич
    270. Мукосей Аркадий Викторович
    271. Мустафа Ирина Константиновна
    272. Мухамадиева Регина Шамилевна
    273. Муханова Екатерина Дмитриевна
    274. Наговицина Анна Олеговна
    275. Наумов Иван Александрович
    276. Наумов Сергей Олегович
    277. Находнов Максим Сергеевич
    278. Неварко Александр Дмитриевич
    279. Негримовский Дмитрий Владимирович
    280. Некрасов Илья Николаевич
    281. Немчинов Егор Игоревич
    282. Никишин Антон Романович
    283. Новиков Дмитрий Евгеньевич
    284. Новикова Александра Валерьевна
    285. Новикова Анна Андреевна
    286. Новоселова Зоя Ивановна
    287. Носов Григорий Сергеевич
    288. Носова Елизавета Антоновна
    289. Нуралиев Георгий Борисович
    290. Нуриева Аиша Ильдаровна
    291. Отставнов Сергей Владимирович
    292. Ошмарина Кристина Евгеньевна
    293. Павлов Максим Сергеевич
    294. Пак Николай Алексеевич
    295. Палаев Федор Александрович
    296. Парфёнов Никита Владиимирович
    297. Патрашкин Никита Алексеевич
    298. Пахомов Дмитрий Сергеевич
    299. Пашинцева Елена Витальевна
    300. Перминов Александр Андреевич
    301. Петруханов Вадим Никонович
    302. Пиденко Алексей Сергеевич
    303. Пирус Анна Валерьевна
    304. Пирчхадзе Семен Зурабович
    305. Плешко Георгий Дмитриевич
    306. Подоприхин Максим Александрович
    307. Покасова Мария Сергеевна
    308. Покровский Андрей Дмитриевич
    309. Полозенко Александра Валентиновна
    310. Полуянов Егор Александрович
    311. Полянский Максим Николаевич
    312. Помигалов Артем Алексеевич
    313. Пономарёв Сергей Витальевич
    314. Попов Дмитрий Олегович
    315. Попов Семен Александрович
    316. Прохорова Елена Максимовна
    317. Проценко Людмила Александровна
    318. Пугач Кирилл Сергеевич
    319. Пузанова Анастасия Павловна
    320. Пухляков Никита Александрович
    321. Пшеничнов Владислав Александрович
    322. Пыхтюк Андрей Александрович
    323. Разумов Александр Юрьевич
    324. Ратновская Анна Владимировна
    325. Ремизовская Дарья Викторовна
    326. Реутская Анастасия Александровна
    327. Римский-Корсаков Александр Владимирович
    328. Рогатых Денис Алексеевич
    329. Рожкова Елена Александровна
    330. Рокин Павел Сергеевич
    331. Саблин Андрей Александрович
    332. Савицкий Алексей Геннадьевич
    333. Садиев Абдурахмон Абдужалолович
    334. Салимгареев Ленар Рустамович
    335. Самохин Вадим Геннадьевич
    336. Самохина Анна Романовна
    337. Санкин Никита Алексеевич
    338. Санникова Наталья Дмитриевна
    339. Саржина Лилия Александровна
    340. Сахипов Илья Константинович
    341. Светлаков Кирилл Олегович
    342. Свешников Никита Максимович
    343. Свиреденко Алексей Вячеславович
    344. Свирин Евгений Александрович
    345. Северилов Павел Андреевич
    346. Северин Никита Николаевич
    347. Семенов Савва Дмитриевич
    348. Семенова Полина Андреевна
    349. Сергеев Фёдор Игоревич
    350. Сергеева Арина Михайловна
    351. Серягина Екатерина Сергеевна
    352. Сидоренко Ксения Евгеньевна
    353. Сидоров Кирилл Михайлович
    354. Сизов Георгий Николаевич
    355. Симов Глеб Игоревич
    356. Ситникова Наталья Александровна
    357. Скаковский Юрий Евгеньевич
    358. Скаредов Сергей Антонович
    359. Склярова Ванесса Валерьевна
    360. Скутницкий Игорь Владиславович
    361. Слепцов Максим Михайлович
    362. Смирдин Андрей Николаевич
    363. Смольский Максим Леонидович
    364. Собакина Ольга Анатольевна
    365. Соболева Анастасия Николаевна
    366. Сорокин Егор Владимирович
    367. Спирин Егор Сергеевич
    368. Станкевич Андрей Сергеевич
    369. Староверов Даниил Глебович
    370. Степанов Григорий Сергеевич
    371. Степанова Марина Александровна
    372. Страхова Надежда Олеговна
    373. Стрельников Александр Сергеевич
    374. Стукушина Татьяна Вадимовна
    375. Суриков Константин Анатольевич
    376. Тарасов Лев Владимирович
    377. Татарян Саркис Андраникович
    378. Терехов Михаил Андреевич
    379. Тимошенко Александр Михайлович
    380. Тихонов Аристарх Владимирович
    381. Ткачев Максим Сергеевич
    382. Тойгильдин Олег Анатольевич
    383. Тыченков Андрей Александрович
    384. Уваркин Илья Геннадьевич
    385. Украинцев Константин Сергеевич
    386. Умарова Лия Маратовна
    387. Устинов Александр Владимирович
    388. Устинова Дарья Тимуровна
    389. Федирко Мария Валериевна
    390. Фесюк Марина Александровна
    391. Филиппова Валерия Михайловна
    392. Филиппова Елизавета Андреевна
    393. Филиппова Мария Владимировна
    394. Финагеев Дмитрий Юрьевич
    395. Фомин Артем Евгеньевич
    396. Фомин Вадим Валерьевич
    397. Фоминых Елисавета Романовна
    398. Фролов Дмитрий Романович
    399. Фролов Максим Павлович
    400. Хазова Ксения Валентиновна
    401. Хайбулина Олеся Рамилевна
    402. Хамитов Тимур Муратович
    403. Харрамов Мердан Ильясович
    404. Холодов Александр Валерьевич
    405. Хромова Ксения Игоревна
    406. Худенко Никита Дмитриевич
    407. Цецерский Артемий Иванович
    408. Цыпкин Виктор Павлович
    409. Чадромцев Никита Денисович
    410. Чайкин Илья Александрович
    411. Чернобай Анна Александровна
    412. Чибисов Андрей Вячеславович
    413. Чиняев Борис Борисович
    414. Чудинов Иван Константинович
    415. Чулков Данил Иванович
    416. Чумаков Тихон Константинович
    417. Чупраков Федор Михайлович
    418. Чусовлянов Андрей Сергеевич
    419. Шабалкина Александра Валерьевна
    420. Шабанов Александр Викторович
    421. Шабанов Дмитрий Игоревич
    422. Шадрин Сергей Сергеевич
    423. Шадымов Владимир Александрович
    424. Шайхутдинова Алиса Артуровна
    425. Шамаева Елена Денисовна
    426. Шамсимухаметов Данил Рамилевич
    427. Шарипов Рустем Олегович
    428. Шаров Евгений Борисович
    429. Шарова Татьяна Дмитриевна
    430. Шаульская Виктория Сергеевна
    431. Шаяхметов Раиль Игоревич
    432. Шевцов Константин Дмитриевич
    433. Шеина Маргарита Владимировна
    434. Шишкина Ольга Юрьевна
    435. Шлычкова Александра Сергеевна
    436. Шувалова Мира Александровна
    437. Шульман Майя Александровна
    438. Шутова Алина Александровна
    439. Эльдеев Долан Хонгорович
    440. Юдаков Даниил Андреевич
    441. Юденкова Мария Алексеевна
    442. Юламанова Диана Айваровна
    443. Юнг Егор Васильевич
    444. Юркова Дарья Олеговна
    445. Юрченко Пётр Олегович
    446. Юферова Аделина Вадимовна
    447. Юшков Вячеслав Владиславович
    448. Ягудин Даниил Рустамович
    449. Яковлев Дмитрий Витальевич
    450. Якунчева Ирина Юрьевна
    451. Якупова Аделина Айдаровна
    452. Ямборисов Марат Анварович
    453. Ясинский Никита Денисович
  • Регламент проведения олимпиад «Физтех» (2017 г.)

    Общие положения

    1. Регламент проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2016/2017 учебном году (далее – регламент) разработан в соответствии с приказом Минобрнауки России от 04 апреля 2014 года № 267 «Об утверждении Порядка проведения олимпиад школьников» и Положением об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада).

    2. Олимпиада проходит в сроки в соответствии с регламентом. Дополнительные (резервные) дни для проведения олимпиады не предусмотрены.

    3. В случае нарушения регламента или положения участник не допускается к олимпиаде, удаляется из аудитории, его работа не проверяется. При этом участник не допускается до олимпиады по другому предмету, уже написанная работа может быть аннулирована.

    4. Если факт нарушения зафиксирован техническими средствами видеофиксации, работы участника по всем предметам могут быть аннулированы.

    5. По запросу победителя (призера) олимпиад Российский совет олимпиад школьников выдает электронную форму его диплома на портале Совета олимпиад, расположенном по адресу: http://rsr-olymp.ru.

    Этапы олимпиады и сроки проведения олимпиады

    6. Олимпиада по каждому предмету проходит в два этапа:

    6.1. Первый этап – отборочный, проводится в очной и заочной формах, в т.ч. с применением дистанционных технологий;

    6.2. Второй этап – заключительный, проводится в очной форме на площадках в соответствии со списком, опубликованном на официальном сайте олимпиады http://olymp.mipt.ru (далее – сайт олимпиады).


    7. Отборочный этап состоит из нескольких независимых туров. Участник олимпиады по своему выбору может участвовать в одном или нескольких турах.

    8. Информация о засчитываемых турах публикуется на сайте олимпиады.

    9. Отборочный этап олимпиады проводится в период с 01 сентября 2016 года по 12 февраля 2017 года. Даты проведения каждого тура определяются организаторами, и информация публикуется на сайте олимпиады и на сайтах соответствующих туров.

    10. Заключительные этапы проводятся: по математике – 25 февраля 2017 года, по физике – 26 февраля 2017 года.

    11. Сроки проведения отдельных туров, а также этапов олимпиады могут корректироваться. Актуальная информация публикуется на сайте олимпиады и сайтах соответствующих туров.

    12. К участию в заключительном этапе олимпиады по предмету допускаются победители и призёры отборочного этапа по соответствующему предмету и классу текущего учебного года, а также победители и призёры заключительного этапа олимпиады прошлого учебного года по соответствующему предмету, продолжающие освоение общеобразовательных программ основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    Регистрация на олимпиаду


    13. Для участия в каждом туре и на заключительных этапах требуется регистрация участника. Регистрация участника (кроме туров с заочной формой проведения) подтверждается полностью заполненной и подписанной анкетой.

    14. На каждый тур и на заключительный этап по каждому предмету требуется отдельная регистрация, предоставляется отдельная анкета.

    15. Порядок регистрации на отборочные туры публикуется на сайте соответствующего тура.

    16. Регистрация на заключительный этап олимпиад осуществляется только на сайте олимпиады http://olymp.mipt.ru в срок до 12:00 20 февраля 2017 года. Дата начала регистрации объявляется на сайте. Незарегистрированные участники к заключительному этапу не допускаются.

    17. Регистрация на определённый тур и определённую площадку может быть закрыта досрочно в связи с окончанием мест. При этом не допускается закрытие регистрации по всем площадкам одновременно до истечения заявленного срока окончания регистрации.

    18. Участник может принять участие только на той площадке, которую указал при регистрации. Изменение площадки возможно только в установленные сроки регистрации при наличии мест в соответствии с п. 17.

    19. Участник, не представивший подписанную анкету (не вложивший её в работу), не может претендовать на получение диплома.

    20. Анкета участника заключительного этапа олимпиады скачивается и распечатывается участником самостоятельно из кабинета участника на сайте олимпиады.

    21. Анкета участника содержит согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию собственных персональных данных, а также олимпиадной работы, в том числе в сети Интернет. Анкету подписывает участник, а также, в случае если участник несовершеннолетний, его родитель (законный представитель).

    22. Документом, удостоверяющим личность участников, достигших 14-летнего возраста, является общегражданский паспорт. Для участников, не достигших 14-летнего возраста, документом, удостоверяющим личность, является заверенная печатью среднего образовательного учреждения справка с фотографией (печать должна охватывать угол фотографии).

    Запуск и проведение олимпиады


    23. Время запуска по каждой точке проведения и каждому классу публикуется на сайте олимпиады.

    24. Время начала отдельных туров и заключительных этапов на различных площадках, указываются на сайте олимпиады и сайтах соответствующих туров по местному времени.

    25. Опоздавшие участники (независимо от причины) к олимпиаде не допускаются.

    26. При входе участник должен предъявить:


    26.1. документ, удостоверяющий личность (в соответствии с п. 22);

    26.2. подписанную анкету участника олимпиады.


    27. Родители и сопровождающие лица не допускаются в аудитории проведения олимпиады.

    28. Участники сдают верхнюю одежду, сумки, мобильные телефоны и другие средства связи в гардероб, либо в иные места хранения (при наличии) по указанию организаторов. В аудиторию участники проходят только с документом, удостоверяющим личность, анкетой участника, ручками с пастой синего или черного цвета, карандашами, обычной линейкой (не содержащей справочные сведения). Участнику разрешается иметь с собой пластиковую бутылку с негазированной минеральной водой.

    29. На олимпиаду запрещается вносить электронные устройства, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Наличие любых электронных устройств (даже в выключенном состоянии), шпаргалок и других вспомогательных материалов, а также попытка их пронести, приравнивается к их использованию. Во время олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим.

    30. Вход участников заключительного этапа олимпиады в г. Долгопрудный проводится в соответствии с персональным графиком входа. Персональное время входа участника может рассылаться с помощью смс и e-mail рассылок накануне олимпиады, его можно узнать у организаторов в день проведения на входе в учебный корпус.

    31. Олимпиада проводится согласно следующей процедуре:

    31.1. время, отведенное для написания работы – 4 астрономических часа;
    31.2. находясь в аудитории, участник должен выполнять все требования дежурных, относящиеся к проведению олимпиады. Если возникает вопрос, участник должен поднять руку и ждать, когда подойдет дежурный;
    31.3. выход участника из аудитории во время написания работы допускается только один раз с разрешения и в сопровождении дежурного, не ранее чем через 1 час после начала олимпиады и не позднее 1 часа до окончания олимпиады;
    31.4. после получения задания участник олимпиады может покинуть аудиторию со сдачей работы не ранее, чем через 2 часа.


    32. По требованию участника с ограниченными возможностями здоровья ему может быть выдан вариант задания с укрупнённым шрифтом. Данное требование должно быть указано при регистрации.

    Правила оформления и проверки работ

    33. Правила оформления работ:

    33.1. работа выполняется только на листах, выданных участнику в аудитории. В случае необходимости участник может получить дополнительные листы. Для этого участник должен поднять руку и ждать, когда подойдет дежурный;

    33.2. работу рекомендуется выполнять ручкой с пастой синего или чёрного цвета. Допускается делать рисунки и чертежи карандашом;

    33.3. черновик и чистовик должны быть отмечены и разделены. Чистовики нумеруются. Черновик работы не проверяется. Неотмеченный лист считается черновиком;

    33.4. посторонние пометки и рисунки, не относящиеся к решению задач, в работе не допускаются. Указание личных данных в работе, кроме внешнего титульного листа, запрещены;

    33.5. в работе должен находиться вариант задания, выданный участнику, а также полностью заполненная и подписанная анкета;

    33.6. ответ задачи должен быть обоснован. Правильный ответ без обоснования не засчитывается.


    34. Перед проверкой работы шифруются.

    35. Работы участников удалённых за нарушения правил проведения олимпиады не проверяются.

    Порядок подачи и рассмотрения апелляций

    36. Апелляция по результатам проверки работ отборочного этапа олимпиады проводится организатором проведения олимпиады на данной региональной площадке, по каждому отборочному туру.

    37. Апелляции не по существу не рассматриваются. В апелляции должны быть указаны отсылки на критерии проверки или на конкретные неточности проверки, иначе в рассмотрении апелляции может быть отказано.

    38. Подача апелляции по результатам заключительного этапа проводится в кабинете участника олимпиады в сроки, устанавливаемые оргкомитетом. Информация о сроках подачи апелляций доносится до участников путем публикации на сайте олимпиад.

    39. При рассмотрении апелляции оценка работы может быть повышена, оставлена без изменения или понижена в случае обнаружения ошибок, не замеченных при первоначальной проверке.  

    40. Решение по результатам апелляции является окончательным и пересмотру не подлежит.

  • Положение о физико-математических олимпиадах «Физтех» (2017 г.)

     

    1. Общие положения

    1.1 Настоящее Положение об олимпиаде школьников «Физтех» (далее – положение, олимпиада) определяет порядок организации и проведения олимпиады, порядок определения победителей и призеров.

    1.2 Полное наименование олимпиады – олимпиада школьников «Физтех».

    1.3 Олимпиада проводится в соответствии с Федеральными законами, иными нормативно-правовыми актами, содержащими нормы, регулирующие отношения по проведению олимпиад школьников, локальными нормативными документами.

    1.4 Основной целью проведения олимпиады является повышение интереса школьников к углубленному изучению физики и математики, выявление их творческих способностей, а также поиск молодых талантов.

    1.5 Олимпиаду организуют и проводят: Московский физико-технический институт, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Уфимский государственный авиационный технический университет, Северо-Кавказский федеральный университет, Донской государственный технический университет, Южный федеральный университет (далее – организаторы).

    1.6 Официальным сайтом олимпиады является http://olymp.mipt.ru/ (далее – сайт олимпиады).

    1. Порядок организации и проведения олимпиады

    2.1. Олимпиада проводится по двум общеобразовательным предметам: по математике и по физике. Итоги подводятся отдельно по каждому предмету. Участник на добровольной основе может принять участие как по обоим предметам олимпиады, так и по каждому предмету в отдельности.

    2.2. Олимпиада проводится для учащихся 9-11 классов образовательных учреждений, осваивающих общеобразовательные программы основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

    2.3. Участник может принять участие только в олимпиаде не ниже своего класса обучения. При этом в дипломе указывается класс обучения.

    2.4. Язык проведения олимпиады – русский.

    2.5. Олимпиада проводится в соответствии с настоящим положением и Регламентом проведения олимпиады школьников «Физтех» в 2016/2017 учебном году (далее – регламент). Положение и регламент размещаются на сайте олимпиады.

    2.6. Для участия в олимпиаде участникам необходимо зарегистрироваться. Порядок регистрации указан в регламенте и размещается на сайте олимпиады.

    2.7. Олимпиада проводится в два этапа в соответствии с регламентом.

    1. Организационно-методическое обеспечение олимпиады

    3.1. Организационно-методическое обеспечение осуществляется оргкомитетом олимпиады. Председателем оргкомитета олимпиады является ректор МФТИ.

    3.2. Оргкомитет олимпиады решает следующие задачи:

    − представляет в Российский Совет олимпиад школьников документы, необходимые для включения олимпиады в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый Министерством образования и науки Российской Федерации;

    − определяет форму и сроки проведения всех мероприятий олимпиады;

    − обеспечивает непосредственное проведение олимпиады;

    − устанавливает регламент проведения олимпиады;

    − формирует составы жюри, методических и апелляционных комиссий олимпиады;

    − утверждает критерии и методики оценки выполненных заданий;

    − заслушивает отчеты жюри олимпиады;

    − утверждает состав победителей и призеров олимпиады;

    − представляет в Российский Совет олимпиад школьников отчет по итогам олимпиады;

    − осуществляет иные функции в соответствии с данным положением.

    3.3. В состав методических предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Методические комиссии олимпиады решают следующие задачи:

    − разрабатывают задания для отборочных и заключительных этапов олимпиады;

    − разрабатывают критерии и методики оценки выполненных заданий;

    − представляют в оргкомитет предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады;

    − совместно с оргкомитетом публикуют на сайте олимпиады материалы (задания, примеры решений и т.п.);

    − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.4. В состав жюри могут входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Жюри олимпиады решают следующие задачи:

    − проверяют и оценивают результаты выполнения олимпиадных заданий участников олимпиады;

    − вносят предложения по вопросам, связанным с совершенствованием организации проведения олимпиады;

    − представляют для утверждения в оргкомитет список победителей и призеров олимпиады по каждому этапу;

    − осуществляют иные функции в соответствии с настоящим положением.

    3.5. В состав апелляционных предметных комиссий входят преподаватели кафедр высшей математики и общей физики МФТИ, а также могут входить преподаватели вузов организаторов. Апелляционные предметные комиссии рассматривают апелляции, поданные участниками олимпиады. Не допускается рассмотрение апелляции преподавателем, проводившим первичную проверку работы.

    1. Порядок проведения и подведения итогов олимпиады

    4.1. Финансовое обеспечение проведения олимпиады осуществляется организаторами. Участие в олимпиаде бесплатное. Оплата транспортных расходов и расходов на проживание иногородних участников не проводится.

    4.2. Проверка работ участников заключительного этапа олимпиады осуществляется жюри на территории МФТИ.

    4.3. Победителями и призёрами олимпиады по предмету считаются участники, показавшие лучшие результаты на заключительном этапе по соответствующему предмету и награжденные дипломом соответствующей степени. Участники олимпиады могут награждаться свидетельствами участника, грамотами, памятными подарками и другими призами.

    4.4. Оргкомитет подводит итоги и объявляет победителей и призеров с размещением информации на сайте олимпиады до 10 апреля 2017 года включительно.

    4.5. Все материалы по всем турам и этапам (анкеты, работы) хранятся оргкомитетом как минимум до подведения итогов олимпиады. Электронные копии работ победителей и призёров публикуются на сайте олимпиады как минимум до начала проведения олимпиады следующего года.

  • Объявлена дата проведения пресс-конференции о Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».

    1 декабря в 15:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!».
    На пресс-конференции будет объявлена дата проведения контрольной, основной регламент и форматы проведения, участники обсудят вопросы подготовки инженерных кадров в РФ, основные задачи, которые стоят перед контрольной. В пресс-конференции примут участие:

    • Ректор МФТИ Николай Кудрявцев,
    • Председатель методической комиссии контрольной, проректор по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ Артем Воронов,
    • Директор по маркетингу сервисов компании «Яндекс» Андрей Себрант,
    • Член правления Фонда управления целевым капиталом для развития МФТИ Дмитрий Аксёнов.