Физико-математическая олимпиада «Физтех» 2014 года

Внимание!

Опубликованы полные пофамильные перечни победителей и призеров олимпиады «Физтех» по физике и математике

Список победителей и призеров по математике

Список победителей и призеров по физике

Уважаемые участники, информация о получении дипломов будет опубликована на сайте не ранее, чем в мае.

На Дне открытых дверей МФТИ, который будет проводиться шестого апреля, дипломы выдаваться не будут!

Физико-математические олимпиады «Физтех» проводятся более 20 лет. Они призваны повысить интерес школьников к углубленному изучению физики и математики, выявить у них творческие способности, а также способствовать поиску молодых талантов.

Олимпиады проводятся не только в МФТИ(г. Долгопрудном), но и в других городах России при активной поддержке руководителей департаментов образования этих городов, директоров школ, лицеев, гимназий.

В 2013 – 2014 учебном году проводилось несколько отборочных этапов олимпиады "Физтех 2014" по каждому из предметов (физика и математика). Победители и призеры этих этапов допускаются к участию в олимпиаде.

Дипломы за онлайн этап можно просмотреть и распечатать на сайте http://olymponline.mipt.ru/.

Правила приёма в МФТИ в 2014 году

Экспресс-подготовка к ЕГЭ

Тема лекций: Решение задач части С4 по математике.

Лектор: Молчанов Евгений Геннадьевич, преподаватель кафедры высшей математики и кафедры математических основ управления МФТИ, лауреат конкурса Фонда «Династия» в номинации «Молодой учитель», а также многократный призер Всероссийской олимпиады по математике.

Домашнее задание: Скачать

Домашнее задание можно отправлять на почту homework@abitu.net