Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2018 Обсуждения Регистрация на очный этап по физике 10 класса

Вт в 20:45

Зарегистрировался на очный этап по математике до 12 февраля, то есть до получения дипломов за заочный тур, но по физике регистрации не было, и теперь, когда дипломы были получены, а регистрация по физике появилась, у меня пишет, что я не зарегистрирован на физику, а возможности зарегистрироваться у меня как не было тогда, до получения дипломов, так и нет сейчас.  У меня по физике диплом 2 степени. Что мне делать?

Вт в 22:29

Такая - же проблема.Что необходимо сделать,чтобы зарегистрироваться на физику?Только класс 11-ый

Вт в 23:14

Тоже не могу зарегистрироваться на олимпиаду по физике. 9 класс. Заочный диплом есть. Что делать?

• Организатор
    4 часа назад

Со всеми техническими проблемами пишите сразу на две почты: pk@mipt.ru, abitu@phystech.edu.

В письме пишите свои полные ФИО и дату рождения и полностью опишите проблему.

Для того, чтобы оставить комментарии к обсуждению, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, а затем вступите в событие