Заключительный этап олимпиады "Физтех" 2017

Дипломанты Физтех 2017

Олимпиада    iduser    ФИО    Степень диплома    Школа
Математика, 11 класс    2978    Смирнов Никита Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    3034    Матренок Фёдор Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды
Математика, 11 класс    3043    Киселев Кирилл Антонович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    3046    Горбачев Николай Максимович    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    3117    Добрынин Никита Сергеевич    Диплом II степени    ГБОУ лицей 1547
Математика, 11 класс    3134    Бруданин Валерий Сергеевич    Диплом II степени    Лицей Информационных Технологий
Математика, 11 класс    5465    Цикоридзе Артём Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №9"
Математика, 11 класс    9155    Енгоян Анна Тиграновна    Диплом II степени    Школа №2007
Математика, 11 класс    14168    Воронов Артём Леонидович    Диплом I степени    МОУ СОШ №9 с УИОП
Математика, 11 класс    18154    Ершов Алексей Владимирович    Диплом II степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Математика, 11 класс    18243    Волобуева Мария Евгеньевна    Диплом III степени    ФМЛ №1568
Математика, 11 класс    18285    Талалай Михаил Георгиевич    Диплом II степени    Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования"
Математика, 11 класс    18346    Давлетшина Камилла Раилевна    Диплом II степени    МАОУ "Гимназия №93"
Математика, 11 класс    18696    Ильин Антон Анатольевич    Диплом I степени    МБОУ"Гимназия№1"
Математика, 11 класс    18732    Круподерова Софья Андреевна    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1537
Математика, 11 класс    18849    Ефимов Кирилл Петрович    Диплом III степени    МАОУ Гимназия №5 города Чебоксары
Математика, 11 класс    18991    Доброхотова-Майкова Наталья Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    18994    Соколова Вера Алексеевна    Диплом II степени    ГБОУ лицей 1568
Математика, 11 класс    19135    Мороз Григорий Дмитриевич    Диплом III степени    ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
Математика, 11 класс    19145    Питеркин Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1568
Математика, 11 класс    19298    Ищенко Артем Андреевич    Диплом I степени    ГБОУ лицей №1568 им. Пабло Неруды
Математика, 11 класс    19325    Серая Ольга Владимировна    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    19840    Шарафиев Родион Юрьевич    Диплом III степени    Лицей №1547
Математика, 11 класс    20074    Краснов Виталий Викторович    Диплом I степени    ГБОУ лицей 1537
Математика, 11 класс    20131    Заскалько Георгий Олегович    Диплом III степени    ГБОУ лицей N 1547
Математика, 11 класс    20499    Остапчук Михаил Юрьевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1557
Математика, 11 класс    20505    Ахияров Филипп Рустемович    Диплом III степени    лицей "Вторая школа"
Математика, 11 класс    25085    Абдуллин Рашит Ниязович    Диплом III степени    МБОУ Лицей N 153
Математика, 11 класс    25764    Мамонов Кирилл Романович    Диплом III степени    МБОУ-лицей №2
Математика, 11 класс    26524    Исламов Рустем Ильфакович    Диплом I степени    МБОУ "Гимназия № 26"
Математика, 11 класс    29570    Кащеев Владислав Владимирович    Диплом III степени    МБОУ Богураевская СОШ
Математика, 11 класс    29866    Тяпкин Даниил Николаевич    Диплом II степени    МАОУ "Классический лицей №1"
Математика, 11 класс    30934    Клементьева Екатерина Николаевна    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    30976    Лобастов Даниил Олегович    Диплом II степени    МБОУ Лицей #31
Математика, 11 класс    33379    Булкин Михаил Михайлович    Диплом III степени    Лицей №1535
Математика, 11 класс    33541    Карпикова Полина Владимировна    Диплом II степени    СУНЦ МГУ
Математика, 11 класс    34843    Дергачева Наталия Сергеевна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №3
Математика, 11 класс    35036    Лаврентьев Владимир Владимирович    Диплом III степени    ГБОШИ АО "ШОД им. А. П. Гужвина"
Математика, 11 класс    35182    Калмыков Константин Евгеньевич    Диплом II степени    МАОУ"Лицей №1"
Математика, 11 класс    35183    Носков Фёдор Андреевич    Диплом I степени    МБОУ лицей №2
Математика, 11 класс    35220    Федоров Григорий Валерьевич    Диплом II степени    МБОУО лицей 33
Математика, 11 класс    35228    Кондратьев Сергей Владимирович    Диплом III степени    МБУ лицей №67
Математика, 11 класс    35309    Ахтямов Дамир Рамилевич    Диплом II степени    МБОУ Лицей №8
Математика, 11 класс    35523    Сорокин Илья Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №96
Математика, 11 класс    35646    Факанов Павел Александрович    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    35656    Власенко Сергей Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ СОШ с УИОП №8 города Воронежа
Математика, 11 класс    35744    Румянцева Ксения Аркадьевна    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    35747    Чумаченко Артём Дмитриевич    Диплом II степени    МАОУ ТМОЛ №4
Математика, 11 класс    36008    Клименко Юлия Тимофеевна    Диплом III степени    ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
Математика, 11 класс    36036    Турицын Юрий Вячеславович    Диплом II степени    МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучение математики, физики, информатики
Математика, 11 класс    36146    Филатов Андрей Викторович    Диплом III степени    ЧОУ СФМЛ при МИФИ
Математика, 11 класс    36552    Сергеев Даниил Вадимович    Диплом III степени    ГБОУ 1329
Математика, 11 класс    36633    Ходосевич Максим Николаевич    Диплом II степени    МАОУ "Средняя  школа № 33"
Математика, 11 класс    36706    Шарамед Евгений Игоревич    Диплом III степени    ГУО Гимназия №10 г.Минска
Математика, 11 класс    36844    Ковалев Даниил Юрьевич    Диплом III степени    Лицей НИУ ВШЭ
Математика, 11 класс    36913    Голубева Екатерина Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ Псковский технический лицей
Математика, 11 класс    37226    Каплоухая Нина Евгеньевна    Диплом II степени    ГБОУ города Москвы "Многопрофильный Лицей 1501"
Математика, 11 класс    37528    Кондратенко Александра Сергеевна    Диплом I степени    МАОУ ЛНИП города Королева
Математика, 11 класс    37613    Куснатдинов Тимур Русланович    Диплом III степени    БОУ ХМАО – Югры «Югорский физико-математический лицей-интернат»
Математика, 11 класс    37638    Шубин Артем Вадимович    Диплом III степени    гимн. 18
Математика, 11 класс    37660    Демидов Александр Андреевич    Диплом III степени    ГБОУ гимназия 1567
Математика, 11 класс    37706    Кидянкин Михаил Владимирович    Диплом II степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Математика, 11 класс    37903    Зыль Александр Владимирович    Диплом III степени    Лицей ФТШ
Математика, 11 класс    37960    Кузнецов Александр Дмитриевич    Диплом III степени    Кировский физико-математический лицей
Математика, 11 класс    38137    Шибакова Юлия Сергеевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    38379    Потапов Георгий Александрович    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №153" ГО г. Уфа
Математика, 11 класс    38385    Поляченко Юрий Анатольевич    Диплом I степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    38402    Малахов Александр Владимирович    Диплом III степени    МОУ Лицей №5 им. Ю.А.Гагарина
Математика, 11 класс    38436    Дженжер Святослав Вадимович    Диплом II степени    МОБУ "ФМЛ"
Математика, 11 класс    38622    Страшнов Алексей Валерьевич    Диплом II степени    ГБОУ лицей 1568
Математика, 11 класс    38871    Нужный Сергей Игоревич    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    38885    Суслова Ирина Алексеевна    Диплом III степени    ГБОУ "Лицей № 1557"
Математика, 11 класс    39290    Гавриленко Арсений Сергеевич    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    40381    Хоружевский Георгий Павлович    Диплом III степени    лиц. 20
Математика, 11 класс    40490    Шарафутдинов Эмиль Нариманович    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    40608    Федотенко Николай Владимирович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    40645    Смирнов Александр Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1571 города Москвы
Математика, 11 класс    40648    Тонких Алексей Александрович    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1568
Математика, 11 класс    40729    Хасанова Алия Азатовна    Диплом II степени    МАОУ "Гимназия 19"
Математика, 11 класс    41083    Харисова Руфина Даниловна    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №26"
Математика, 11 класс    41565    Газимова Айгуль Аданисовна    Диплом III степени    МБОУ Лицей №153
Математика, 11 класс    41710    Башун Евгений Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ "Лицей №3"
Математика, 11 класс    42005    Батманов Игорь Артёмович    Диплом II степени    МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ"
Математика, 11 класс    42386    Шайдурова Екатерина Сергеевна    Диплом I степени    МБОУ Лицей №41
Математика, 11 класс    42486    Завгородний Павел Сергеевич    Диплом I степени    МОБУ "Физико-математический лицей"
Математика, 11 класс    42591    Никифоров Алексей Владимирович    Диплом II степени    МАОУ "Лицей №3"
Математика, 11 класс    42953    Дерендяев Михаил Александрович    Диплом I степени    Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12)
Математика, 11 класс    43326    Романова Дарья Андреевна    Диплом I степени    БОУ лицей 64
Математика, 11 класс    43910    Горбунова Ольга Константиновна    Диплом II степени    МБОУ СОШ 68
Математика, 11 класс    44357    Трепалин Глеб Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1557
Математика, 11 класс    44565    Горбунова Анастасия Анатольевна    Диплом III степени    МБОУ ЭМЛи №29
Математика, 11 класс    44692    Фролова Евгения Михайловна    Диплом III степени    МБОУ лицей №153
Математика, 11 класс    45272    Минов Иван Александрович    Диплом II степени    Гомельский городской лицей №1
Математика, 11 класс    45337    Черемных Данил Константинович    Диплом II степени    Гимназия ТюмГУ
Математика, 11 класс    45973    Орефков Лев Александрович    Диплом II степени    КОГОАУ КФМЛ
Математика, 11 класс    46065    Татаринова Надежда Сергеевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    46387    Юнусов Рустем Равилович    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №35"
Математика, 11 класс    46728    Небогатикова Арина Дмитриевна    Диплом II степени    МБОУ ЛИЦЕЙ № 41
Математика, 11 класс    46828    Жогов Александр Александрович    Диплом II степени    Школа №9
Математика, 11 класс    46909    Стрекнев Денис Александрович    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    46989    Захаров Павел Александрович    Диплом I степени    ГБОУ Физматшкола 2007
Математика, 11 класс    47080    Кожевникова Яна Владимировна    Диплом III степени    МАОУ Гимназия № 6 Центр Горностай
Математика, 11 класс    47296    Сергеев Егор Владимирович    Диплом II степени    МБОУО лицей №33
Математика, 11 класс    47320    Куприянова Елизавета Александровна    Диплом II степени    Лицей №14 (ТОФМЛ)
Математика, 11 класс    47356    Тимофеев Даниил Васильевич    Диплом II степени    МБОУ 'ФМЛ'
Математика, 11 класс    47451    Шишков Владислав Евгеньевич    Диплом III степени    МАОУ Лицей ИГУ
Математика, 11 класс    47549    Громова Анастасия Александровна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №18"
Математика, 11 класс    47665    Гаркуль Анастасия Александровна    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    47948    Иванова Дарья Сергеевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №3
Математика, 11 класс    47969    Вильман Александр Юрьевич    Диплом II степени    МАОУ ЛИЦЕЙ
Математика, 11 класс    48138    Акбари Мухаммад Акбарджан    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №33" города Иванова
Математика, 11 класс    48159    Мишустина Маргарита Владимировна    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия 44"
Математика, 11 класс    48244    Балбин Илья Олегович    Диплом III степени    шк. 1
Математика, 11 класс    48569    Пак Александр Евгеньевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    48617    Аксенова Зоя Анреевна    Диплом I степени    школа №58
Математика, 11 класс    48682    Лаисцева Милена Юрьевна    Диплом III степени    Лицей №2
Математика, 11 класс    48850    Бабкин Иван Константинович    Диплом III степени    Гимназия №1567
Математика, 11 класс    48861    Яушев Фарух Рамильевич    Диплом III степени    КГУ Лицей №2
Математика, 11 класс    49638    Сахно Денис Игоревич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    50127    Кухарчук Иван Андреевич    Диплом II степени    Школа №22
Математика, 11 класс    50434    Пивнев Никита Сергеевич    Диплом II степени    СУНЦ МГУ
Математика, 11 класс    50989    Гавриленко Дмитрий Владимирович    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №26"
Математика, 11 класс    51118    Емельянова Татьяна Алексеевна    Диплом I степени    МБОУ Лицей №41
Математика, 11 класс    51209    Джикирба Кирилл Романович    Диплом I степени    лицей №33
Математика, 11 класс    51398    Ромащенко Андрей Максимович    Диплом II степени    гимн. Городская (ГГГ) Альфа
Математика, 11 класс    51481    Рассказов Павел Алексеевич    Диплом I степени    Физтех-Лицей
Математика, 11 класс    52039    Хромов Алексей Андреевич    Диплом II степени    Центр образования №1449
Математика, 11 класс    52488    Хайдуков Данила Игоревич    Диплом II степени    лиц. 31
Математика, 11 класс    52921    Зиборов Кирилл Викторович    Диплом II степени    СУНЦ МГУ им. Колмогорова
Математика, 11 класс    53681    Климов Степан Вячеславович    Диплом III степени    МБОУ лицей №33
Математика, 11 класс    53826    Авагян Давид Арменович    Диплом II степени    Школа №15
Математика, 11 класс    54283    Сергеев Никита Глебович    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    54384    Гаратов Махмуд Дидарович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    54858    Носов Елисей Андреевич    Диплом II степени    лиц. 1568
Математика, 11 класс    55088    Яковлева Александра Сергеевна    Диплом I степени    ГБОУ "Лицей 1568"
Математика, 11 класс    55162    Лугинин Сергей Николаевич    Диплом II степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Математика, 11 класс    55472    Сидоров Михаил Леонидович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    55638    Зубков Максим Денисович    Диплом II степени    Школа №1189 им. И. В. Курчатова
Математика, 11 класс    55866    Савёлов Михаил Евгеньевич    Диплом II степени    ГБОУ Гимназия 1567
Математика, 11 класс    56217    Шумков Николай Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Математика, 11 класс    56223    Бабкин Серафим Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ
Математика, 11 класс    56248    Мирошин Георгий Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия 4 им.А.С. Пушкина
Математика, 11 класс    56287    Снигирь Игорь Олегович    Диплом I степени    СУНЦ МГУ
Математика, 11 класс    56291    Мхитарян Нарек Ашотович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    56319    Ефимов Сергей Евгеньевич    Диплом II степени    Лицей №102
Математика, 11 класс    56328    Козлов Александр Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №1
Математика, 11 класс    56335    Дениско Владена Владимировна    Диплом III степени    Лицей №5
Математика, 11 класс    56422    Кретова Анастасия Андреевна    Диплом III степени    Лицей №31
Математика, 11 класс    56588    Клыпа Роман Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ
Математика, 11 класс    56959    Христолюбов Максим Евгеньевич    Диплом I степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    56986    Навлев Платон Андреевич    Диплом III степени    Школа «Леонардо»
Математика, 11 класс    57034    Капитонова Анна Алексеевна    Диплом III степени    МКОУ "Киреевский центр образования №4"
Математика, 11 класс    57199    Гаврилов Егор Сергеевич    Диплом III степени    лиц. 1
Математика, 11 класс    57200    Фаткуллин Тимерхан Маратович    Диплом III степени    БОУ ХМАО-Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат"
Математика, 11 класс    58416    Перчук Варвара Александровна    Диплом III степени    Школа №179 МИОО
Математика, 11 класс    59512    Дегтярёв Артём Георгиевич    Диплом III степени    Лицей №31
Математика, 11 класс    59614    Гусев Дмитрий Андреевич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №93
Математика, 11 класс    59634    Федорович Глеб Андреевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    59908    Орлов Игорь Дмитриевич    Диплом I степени    МБОУ "Лицей №3"
Математика, 11 класс    59926    Ермолаева Любовь Олеговна    Диплом III степени    МБОУ ФМЛ "Лицей31"
Математика, 11 класс    60216    Арифова Анастасия Максимовна    Диплом III степени    Лицей №3
Математика, 11 класс    60751    Григорьев Василий Сергеевич    Диплом I степени    Школа №57
Математика, 11 класс    60840    Анищенко Илья Игоревич    Диплом II степени    МАОУ СОШ№33
Математика, 11 класс    61195    Серегин Илья Евгеньевич    Диплом III степени    2 гимназия
Математика, 11 класс    61221    Лысков Леонид Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №18
Математика, 11 класс    61997    Мерзакреева Дарина Рустэмовна    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №131"
Математика, 11 класс    62251    Гросул Кирилл Юрьевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    63109    Клыженко Вадим Сергеевич    Диплом III степени    Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
Математика, 11 класс    63850    Минаков Михаил Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ гимназия№64 города Липецка им.В.А.Котельникова
Математика, 11 класс    64471    Чарзавакян Михаил Эдуардович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    64790    Лещенко Евгений Антонович    Диплом II степени    Городская гимназия
Математика, 11 класс    64806    Нехоченинов Александр Юрьевич    Диплом III степени    Гимназия
Математика, 11 класс    65491    Карпов Егор Владимирович    Диплом III степени    Гимназия №1
Математика, 11 класс    65580    Андреев Геннадий Андреевич    Диплом II степени    МБОУ Гимназия №1
Математика, 11 класс    65840    Посынкин Артем Александрович    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №1"
Математика, 11 класс    66082    Никитин Иван Вячеславович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    66203    Лодыгин Игорь Олегович    Диплом II степени    Университетская ломоносовская гимназия (бывш. АГЛ 19, АГЛ им. М. В. Ломоносова)
Математика, 11 класс    66241    Постникова Вера Константиновна    Диплом III степени    МАОУ гимназия №32
Математика, 11 класс    66742    Андрианова Екатерина Николаевна    Диплом II степени    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №23 города Ставрополя
Математика, 11 класс    67505    Майзенберг Александр Филиппович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    67549    Гулецкая Маргарита Констаниновна    Диплом II степени    МАОУ лицей №23
Математика, 11 класс    67730    Нефедова Анастасия Андреевна    Диплом III степени    СУНЦ МГУ
Математика, 11 класс    69738    Гембицкий Никита Дмитриевич    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №37"
Математика, 11 класс    69962    Сазиков Андрей Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ Лицей №31 г.Челябинска
Математика, 11 класс    70319    Томинин Ярослав Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Математика, 11 класс    70320    Волоси Виталий Михайлович    Диплом III степени    МБОУ Лицей № 28
Математика, 11 класс    70524    Рыжкин Семён Андреевич    Диплом III степени    Школа №124
Математика, 11 класс    71533    Семенов Алексей Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №9
Математика, 11 класс    71947    Невский Антон Андреевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №1 "Гармония"
Математика, 11 класс    72574    Назарян Хачатур Гарушевич    Диплом II степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ
Математика, 11 класс    72679    Вашето Денис Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №1 им А. С. Пушкина
Математика, 11 класс    72948    Анчугов Роман Александрович    Диплом III степени    Лицей №14 (ТОФМЛ)
Математика, 11 класс    72968    Лазарев Данил Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №14 (ТОФМЛ)
Математика, 11 класс    73036    Овсянников Глеб Валерьевич    Диплом II степени    Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»
Математика, 11 класс    73534    Молокоедов Александр Игоревич    Диплом I степени    Школа №179 МИОО
Математика, 11 класс    73714    Мухин Андрей Анатольевич    Диплом III степени    УК АФМШЛ №61
Математика, 11 класс    73790    Балыкин Никита Андреевич    Диплом II степени    УК АФМШЛ №61
Математика, 11 класс    73843    Харламов Виктор Владимирович    Диплом III степени    лиц. Лицей №3
Математика, 11 класс    74278    Гундарева Александра Фёдоровна    Диплом III степени    МБ НОУ "Лицей №11"
Математика, 11 класс    74280    Кожогулов Нурсултан Камчибекович    Диплом III степени    шк. 61 Физико-математическая
Математика, 11 класс    74698    Куликова Александра Викторовна    Диплом II степени    ГБОУ Физико-математическая школа 2007
Математика, 11 класс    74780    Вереитин Вячеслав Анатольевич    Диплом II степени    ГОУ "КРЛ при СГУ"
Математика, 11 класс    75266    Смоленкова Виктория Андреевна    Диплом III степени    МАОУ-лицей номер 2
Математика, 11 класс    75451    Михайлова Яна Сергеевна    Диплом II степени    МАОУ гимназия 93
Математика, 11 класс    75488    Захарков Александр Александрович    Диплом III степени    ГБОУ "Президентский физико-математический лицей №239"
Математика, 11 класс    75566    Коблова Елизавета Сергеевна    Диплом III степени    ГБОУ "Школа №315"
Математика, 11 класс    75971    Немешаева Алиса Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №11
Математика, 11 класс    75994    Дубовик Егор Александрович    Диплом I степени    Гимназия 51
Математика, 11 класс    76545    Дулаев Дмитрий Александрович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    76900    Швец Павел Игоревич    Диплом III степени    МБОУ СОШ №23
Математика, 11 класс    77445    Холин Савелий Юрьевич    Диплом III степени    Школа №2007
Математика, 11 класс    77707    Болодурин Александр Владимирович    Диплом II степени    МОАУ "Гимназия 1"
Математика, 11 класс    77884    Гунаев Руслан Гуламович    Диплом I степени    Лицей № 153
Математика, 11 класс    78235    Веневцев Илья Веячеславович    Диплом III степени    Гимназия №42
Математика, 11 класс    78860    Негодин Владислав Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "Физико-Математический Лицей"
Математика, 11 класс    79702    Анисимов Святослав Алексеевич    Диплом III степени    Гимназия №56
Математика, 11 класс    80372    Тынаев Арген Момунжанович    Диплом III степени    КГАОУ "Школа космонавтики"
Математика, 11 класс    82517    Кореев Алексей Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия №19
Математика, 11 класс    83443    Фукин Илья Игоревич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    83916    Кулагин Петр Андреевич    Диплом II степени    МБОУ ИЕГЛ "Школа-30"
Математика, 11 класс    83938    Баклашкин Михаил Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ "СОШ №46" г. Калуги
Математика, 11 класс    83953    Старцев Иван Александрович    Диплом III степени    МБОУ "СОШ №20 с УИОП"
Математика, 11 класс    84049    Лепинских Александр Николаевич    Диплом II степени    МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Математика, 11 класс    84385    Еловенкова Мария Артуровна    Диплом III степени    ГБОУ Физматшкола 2007
Математика, 11 класс    84446    Мезенцева Светлана Владиславовна    Диплом III степени    МОУ Лицей №2
Математика, 11 класс    84487    Кызыл-Оол Кежик Мергенович    Диплом II степени    ГАООРТ "ГЛРТ"
Математика, 11 класс    84536    Середа Ян Вячеславович    Диплом III степени    ГБОУ лицей "Вторая школа"
Математика, 11 класс    84639    Галиуллин Арслан Анварович    Диплом I степени    ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Математика, 11 класс    84673    Бендик Илья Станиславович    Диплом II степени    БОУ ОО "МОЦРО 117"
Математика, 11 класс    84830    Игнатюк Никита Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1 имени А. С. Пушкина
Математика, 11 класс    84969    Рыбашлыков Дмитрий Игоревич    Диплом III степени    МОУ "Гимназия г.Раменское"
Математика, 11 класс    85053    Шошин Алексей Валерьевич    Диплом I степени    МАОУ Лицей №131
Математика, 11 класс    85325    Удовиченко Игорь Романович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    85328    Колаева Анна Дмитриевна    Диплом III степени    Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН
Математика, 11 класс    85745    Семенов Александр Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    85777    Григорьев Андрей Алексеевич    Диплом II степени    Школа №1329
Математика, 11 класс    85811    Мокшин Дмитрий Николаевич    Диплом III степени    МБОУ "Инженерный лицей № 83 имени Пинского М.С. УГНТУ
Математика, 11 класс    85884    Калугин Алексей Евгеньевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ(СУНЦ им.А.Н.Колмогорова)(бывш.ФМШ №18
Математика, 11 класс    85971    Хазипов Ильдар Надирович    Диплом III степени    МОАУ "Лицей №1"
Математика, 11 класс    86233    Козырь Павел Владиславович    Диплом III степени    МОУ СОШ №1 с УИОП
Математика, 11 класс    86493    Мироненко Александр Витальевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №1
Математика, 11 класс    86710    Жихарев Яков Маратович    Диплом II степени    ГБОУ лицей №1501
Математика, 11 класс    86773    Гущин Дмитрий Александрович    Диплом II степени    МБОУ Лицей №3
Математика, 11 класс    86878    Жолобов Владимир Александрович    Диплом II степени    КОГОАУ КФМЛ
Математика, 11 класс    86923    Блинова Софья Михайловна    Диплом III степени    МОУ Гимназия г.Раменское
Математика, 11 класс    86960    Леонов Алексей Юрьевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №1
Математика, 11 класс    87144    Бакиева Аделина Эдуардовна    Диплом III степени    Лицей №153
Математика, 11 класс    87625    Зимина Ксения Игоревна    Диплом II степени    ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"
Математика, 11 класс    87783    Сударев Всеволод Владимирович    Диплом I степени    Лицей №31
Математика, 11 класс    87816    Кулаков Артём Дмитриевич    Диплом III степени    Школа №224
Математика, 11 класс    87817    Чердаков Михаил Александрович    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары
Математика, 11 класс    87852    Хафизов Азат Рустамович    Диплом II степени    Башкирский лицей №3
Математика, 11 класс    87917    Щербакова Валерия Сергеевна    Диплом III степени    Лицей инновационных технологий
Математика, 11 класс    87927    Фаттахов Эльдар Маратович    Диплом III степени    Лицей №153
Математика, 11 класс    88070    Латыпова Диана Константиновна    Диплом III степени    МБОУ Лицей №153
Математика, 11 класс    89259    Сорока Мария Дмитриевна    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    89301    Иванов Павел Владимирович    Диплом II степени    Гимназия №9
Математика, 11 класс    89617    Кусакина Ксения Владимировна    Диплом II степени    Школа №7
Математика, 11 класс    89664    Карцев Вадим Сергеевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    89873    Дергунов Владислав Андреевич    Диплом III степени    Школа №644
Математика, 11 класс    89935    Сонин Михаил Александрович    Диплом II степени    Гимназия №2
Математика, 11 класс    89962    Калугин Владислав Евгеньевич    Диплом III степени    мбоу Гимназия №123
Математика, 11 класс    90282    Владимиров Артём Андреевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ № 17
Математика, 11 класс    90336    Вайсер Кирилл Олегович    Диплом III степени    МБОУ Лицей №32
Математика, 11 класс    90608    Поникаровский Никита Андреевич    Диплом III степени    Лицей №64
Математика, 11 класс    90737    Иванов Андрей Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Математика, 11 класс    90851    Шумская Елена Евгеньевна    Диплом III степени    Лицей №14 (ТОФМЛ)
Математика, 11 класс    91235    Абукаев Айнур Фанисович    Диплом II степени    МБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.Антошкина
Математика, 11 класс    91462    Шибаев Павел Павлович    Диплом III степени    Лицей №1 им. М. В. Ломоносова
Математика, 11 класс    91628    Говорова Арина Романовна    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ЕФМЛ)
Математика, 11 класс    91657    Савельев Николай Константинович    Диплом II степени    Школа №101
Математика, 11 класс    91667    Шмарина Людмила Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    91671    Балабанов Роман Алексеевич    Диплом II степени    Гимназия №2
Математика, 11 класс    91789    Харисова Рената Зуфаровна    Диплом III степени    Гимназия №93
Математика, 11 класс    92033    Мокиевский Иван Романович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    92110    Фокеева Арина Олеговна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей" №153
Математика, 11 класс    92251    Томинин Владислав Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Математика, 11 класс    92613    Гальтяев Алексей Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    93085    Сафиуллина Гузель Артуровна    Диплом III степени    Муниципально бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Алкино-2
Математика, 11 класс    93444    Тицкая Агата Александровна    Диплом I степени    АОУ 9
Математика, 11 класс    93573    Крсманович Марко Нет    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    93601    Сулимов Тимофей Вадимович    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    95354    Федотов Максим Максимович    Диплом III степени    МБОУ "Многопрофильная языковая гимназия №4"
Математика, 11 класс    95396    Мосин Владислав Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    95518    Кремер Тимур Игоревич    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    95736    Антипин Никита Алексеевич    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    95845    Ковалева Маргарита Игоревна    Диплом III степени    МБОУ СОШ № 6
Математика, 11 класс    95867    Приз Альберт Игоревич    Диплом III степени    Лицей №64
Математика, 11 класс    95994    Калоев Азамат Заурбекович    Диплом II степени    ГБОУ РМ "республиканский лицей для одаренных детей"
Математика, 11 класс    96074    Ильина Елена Дмитриевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    96086    Юшина Екатерина Евгеньевна    Диплом III степени    МБУ "Школа №94"
Математика, 11 класс    96199    Калинин Никита Владимирович    Диплом II степени    МАОУ "Лицей№3"
Математика, 11 класс    96225    Фадеева Виктория Сергеевна    Диплом III степени    Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение Лицей №1
Математика, 11 класс    96657    Перепухов Денис Глебович    Диплом III степени    Лицей №1550
Математика, 11 класс    96677    Березовик Марк Юрьевич    Диплом II степени    МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"
Математика, 11 класс    96719    Пойманов Дмитрий Романович    Диплом I степени    Лицей №41
Математика, 11 класс    97209    Волкова Александра Юрьевна    Диплом III степени    МАОУ «ЛНИП»
Математика, 11 класс    97468    Семенов Никита Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №3
Математика, 11 класс    97628    Бекрешева Вера Владимировна    Диплом II степени    Лицей №4
Математика, 11 класс    97681    Шахкян Ваагн Варужанович    Диплом III степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ (ԵՊՀ-ի&#
Математика, 11 класс    97728    Исаева Анна Олеговна    Диплом II степени    Физико-математический лицей
Математика, 11 класс    97931    Ельцов Игорь Андреевич    Диплом II степени    Лицей №86
Математика, 11 класс    98505    Бикеев Артур Игоревич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    98640    Мыльникова Ольга Михайловна    Диплом III степени    Лицей №40
Математика, 11 класс    98675    Сошников Владимир Леонидович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    98694    Колузанов Филипп Эдуардович    Диплом III степени    Школа №1189 им. И. В. Курчатова
Математика, 11 класс    98911    Мусин Ростислав Дмитриевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей при МИФИ
Математика, 11 класс    98982    Важинская Анастасия Максимовна    Диплом II степени    Лицей 44
Математика, 11 класс    99170    Гилязетдинов Артем Рамилевич    Диплом II степени    Лицей №31
Математика, 11 класс    99530    Губанов Борис Андреевич    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №33"
Математика, 11 класс    99803    Михайлов Альберт Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия №1530 "Школа Ломоносова"
Математика, 11 класс    99933    Переплетчиков Антон Игоревич    Диплом II степени    Лицей №1 при РГУ
Математика, 11 класс    100109    Туркенич Даниил Яковлевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    100113    Потелова Татьяна Дмитриевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    100277    Тадевосян Арман Арменович    Диплом II степени    Гимназия №56
Математика, 11 класс    100367    Гадахабадзе Ксения Тариеловна    Диплом II степени    Лицей №32
Математика, 11 класс    100560    Чабан Игорь Алексеевич    Диплом II степени    Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН
Математика, 11 класс    100814    Куренев Александр Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73)
Математика, 11 класс    100837    Кушнир Александр Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    101029    Разумова Дарья Кирилловна    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №533
Математика, 11 класс    101067    Дугин Андрей Александрович    Диплом III степени    МОУ СОШ №1
Математика, 11 класс    101076    Шокоров Вячеслав Александрович    Диплом I степени    ГБОУ "Школа 171"
Математика, 11 класс    101230    Янситов Кирилл Павлович    Диплом III степени    Губернский лицей
Математика, 11 класс    101445    Рогожкин Кирилл Александрович    Диплом III степени    Лицей n5
Математика, 11 класс    101617    Шмавонян Эдгар Арамович    Диплом II степени    Лицей
Математика, 11 класс    101751    Шашин Алексей Эдуардович    Диплом III степени    ГБНОУ АО "Архангельский Государственный лицей им. М.В. Ломоносова"
Математика, 11 класс    101921    Кочарян Григор Ромикович    Диплом II степени    Физико-математическая специальная школа им. А. Шагиняна
Математика, 11 класс    102178    Горланкина Елизавета Андреевна    Диплом II степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    102225    Евтеев Евгений Александрович    Диплом II степени    МБОУ Лицей №1
Математика, 11 класс    102294    Бакланова Анастасия Олеговна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    102404    Федотов Никита Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №6
Математика, 11 класс    102649    Лиджиев Марк Нарамбаевич    Диплом II степени    Элистинский лицей
Математика, 11 класс    102690    Гащенко Екатерина Александровна    Диплом II степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    102733    Кульгин Юрий Владимирович    Диплом III степени    Школа №1329
Математика, 11 класс    103243    Саляхова Дарья Дмитриевна    Диплом III степени    Многопрофильный лицей  при МГТУ (МГМЛ)
Математика, 11 класс    103491    Посадский Артём Феликсович    Диплом III степени    Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе»
Математика, 11 класс    103595    Колиев Максим Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    103726    Пичкалов Валерий Евгеньевич    Диплом III степени    БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей
Математика, 11 класс    103752    Ильин Антон Валерьевич    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 11 класс    103835    Нигомедьянов Даниил Дамирович    Диплом I степени    МБОУ ЭКЛ
Математика, 11 класс    103920    Истомина Александра Андреевна    Диплом II степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    104251    Бушенкова Ксения Валерьевна    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ЕФМЛ)
Математика, 11 класс    104469    Королихин Владимир Игоревич    Диплом II степени    ГБОУ Лицей №393 Кировского района Санкт-Петербурга
Математика, 11 класс    105250    Бондарев Иван Алексеевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    105560    Михайлов Матвей Михайлович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    105582    Алферова Анастасия Ивановна    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Математика, 11 класс    105942    Булатов Искандер Шамилевич    Диплом III степени    Гимназия №39
Математика, 11 класс    106363    Белозеров Андрей Иванович    Диплом III степени    Лицей Вторая школа
Математика, 11 класс    106485    Денисов Егор Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 11 класс    106725    Мандров Александр Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    106896    Шкурский Даниил Анатольевич    Диплом III степени    Лицей БГУ
Математика, 11 класс    107159    Климашевский Ефим Сергеевич    Диплом II степени    Лицей при БГУ
Математика, 11 класс    108175    Козак Маргарита Викторовна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    108530    Тютеев Мерген Баатрович    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 11 класс    108568    Карелин Виктор Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    110727    Евтушенко Евгений Александрович    Диплом III степени    Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ)
Математика, 11 класс    111689    Аношин Иван Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия №1518
Математика, 11 класс    112928    Melikyan Sepuh Karen    Диплом III степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕГУ
Математика, 11 класс    113077    Солженицына Екатерина Ермолаевна    Диплом I степени    Гимназия №1567
Математика, 11 класс    113186    Ахапкина Варвара Денисовна    Диплом I степени    МАОУ Лицей г. Троицка
Математика, 11 класс    113539    Васильева Ксения Григорьевна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    113716    Татаренков Федор Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    113770    Левашов Артем Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1537
Математика, 11 класс    113951    Васильев Никита Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №1543
Математика, 11 класс    114419    Попов Юрий Леонидович    Диплом I степени    Гимназия №1567
Математика, 11 класс    114498    Калинкин Исаак Константинович    Диплом II степени    Школа №1329
Математика, 11 класс    114550    Шастун Екатерина Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    114602    Мануйлов Владимир Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия №1517
Математика, 11 класс    114688    Першина Варвара Михайловна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    114740    Терзи Владислав Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    114776    Ульянова Мария Андреевна    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 11 класс    114849    Ищенко Алексей Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    115234    Мызин Дмитрий Анатольевич    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Математика, 11 класс    115337    Сударева Александра Андреевна    Диплом III степени    МАОУ СОШ №61
Математика, 11 класс    115619    Сабирова Дарья Зарифовна    Диплом III степени    №9
Математика, 11 класс    115688    Ярабаева Юлия Евгеньевна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №61
Математика, 11 класс    115823    Зиганшина Динара Олеговна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №106 "Содружество"
Математика, 11 класс    115925    Кацан Анна Николаевна    Диплом II степени    Школа №1434
Математика, 11 класс    116352    Скачков Даниель Андреевич    Диплом III степени    ГБОУ Школа 2107
Математика, 11 класс    116506    Муртазина Алина Марселевна    Диплом III степени    Компьютерная школа (БКШ)
Математика, 11 класс    116616    Шаршиков Адьян Александрович    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия №1554
Математика, 11 класс    116617    Косицын Павел Андреевич    Диплом II степени    Гимназия №1554 (бывш. шк. 746, УВК 1628)
Математика, 11 класс    116899    Дерягина Полина Георгиевна    Диплом III степени    Лицей №17
Математика, 11 класс    117097    Асланов Алексей Федорович    Диплом III степени    муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 19"
Математика, 11 класс    117273    Новоятлова Ульяна Сергеевна    Диплом III степени    Гимназия №1592
Математика, 11 класс    117663    Прохоров Юрий Алексеевич    Диплом I степени    Гимназия МИИТ (гимн. 1 МПС РФ, шк. 123 МЖД)
Математика, 11 класс    117899    Поляков Григорий Алексеевич    Диплом II степени    Гимназия №1514
Математика, 11 класс    117919    Прутянова Анастасия Юрьевна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    118405    Гарнов Юрий Дмитриевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    118428    Чернышова Полина Анатольевна    Диплом III степени    МОУ лицей №4
Математика, 11 класс    118527    Ровнер Кирилл Олегович    Диплом III степени    МОУ Гимназия г. Раменское
Математика, 11 класс    118735    Макаров Сергей Сергеевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    118936    Розовский Георгий Константинович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    119054    Юрченко Александр Андреевич    Диплом II степени    МБОУ "Физико-Математический лицей"
Математика, 11 класс    119854    Шокиров Мадолим Абдурашидович    Диплом III степени    ФГКОУ "Оренбургское президентское кадетское училище"
Математика, 11 класс    119987    Василевский Алексей Сергеевич    Диплом I степени    Гимназия №41
Математика, 11 класс    121468    Романчук Юрий Владисавович    Диплом III степени    Физмат лицей №5
Математика, 11 класс    123694    Емельянов Андрей Сергеевич    Диплом II степени    Школа №57
Математика, 11 класс    124611    Тумаков Максим Дмитриевич    Диплом III степени    Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе»
Математика, 11 класс    126777    Тиунова Анастасия Владимировна    Диплом II степени    МБОУ Гимназия №2
Математика, 11 класс    127698    Александров Артем Игоревич    Диплом II степени    Муниципальное образовательное учреждение Физико-Математический Лицей №3 города Чебоксары
Математика, 11 класс    127951    Боярских Ксения Александровна    Диплом II степени    МАОУ СОШ №65
Математика, 11 класс    128024    Подкидышев Алексей Сергеевич    Диплом III степени    МОУ "Лицей прикладных наук"
Математика, 11 класс    128952    Брагина Анна Анатольевна    Диплом III степени    Гимназия г Раменское
Математика, 11 класс    130330    Романов Сергей Михайлович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    132202    Чулков Кирилл Викторович    Диплом III степени    МАОУ "СОШ №146"
Математика, 11 класс    132230    Новоселова Полина Владимировна    Диплом II степени    КФМЛ
Математика, 11 класс    132457    Бобылев Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ Щелковская гимназия
Математика, 11 класс    132749    Карамышев Антон Юрьевич    Диплом III степени    Школа №36
Математика, 11 класс    133020    Загидуллина Диана Рамилевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    133471    Грузденко Александра Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    133518    Чубчева Александра Дмитриевна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    134156    Колосов Дмитрий Григорьевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    134202    Крупкин Егор Игоревич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №57 им. В. Х. Хохрякова
Математика, 11 класс    134601    Климов Егор Сергеевич    Диплом II степени    Лицей ИГУ
Математика, 11 класс    134701    Симонов Кирилл Александрович    Диплом III степени    Лицей №1 при РГУ
Математика, 11 класс    135481    Патрушева Елена Дмитриевна    Диплом II степени    СУНЦ УрФУ
Математика, 11 класс    135532    Роспускова Ольга Дмитриевна    Диплом III степени    МБОУ "СОШ №10"
Математика, 11 класс    135827    Лукина Арина Сергеевна    Диплом III степени    Гимназия №1
Математика, 11 класс    136401    Котуа Игорь Гочиевич    Диплом II степени    Лицей №14
Математика, 11 класс    136985    Михайлов Олег Игоревич    Диплом II степени    Школа №57
Математика, 11 класс    137163    Азаров Евгений Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    139474    Снегов Александр Александрович    Диплом II степени    ГОУ 80
Математика, 11 класс    140135    Демидов Артем Александрович    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    140646    Попов Михаил Сергеевич    Диплом II степени    МБУ школа №1
Математика, 11 класс    140764    Федоров Лев Николаевич    Диплом II степени    МБОУ Лицей 41
Математика, 11 класс    142095    Попов Алексей Павлович    Диплом II степени    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина"
Математика, 11 класс    142154    Панжина Полина Дмитриевна    Диплом III степени    МБОУ Гимназия
Математика, 11 класс    142314    Тримбач Екатерина Алексеевна    Диплом III степени    Югорский физико-математический лицей
Математика, 11 класс    143332    Гриднев Макар Дмитриевич    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Математика, 11 класс    144805    Бородич Екатерина Дмитриевна    Диплом III степени    МАОУ гимназия 18
Математика, 11 класс    145092    Валеев Айвар Радикович    Диплом III степени    Лицей №153
Математика, 11 класс    145175    Севостьянова Александра Алексеевна    Диплом I степени    2005
Математика, 11 класс    145507    Мухаметшина Найля Зульфатовна    Диплом III степени    Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
Математика, 11 класс    148952    Шишкина Ксения Николаевна    Диплом III степени    лицей №1581 при МГТУ им. Н.Э.Баумана
Математика, 11 класс    150437    Аксаковский Илья Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №33
Математика, 11 класс    150634    Кобенко Валерия Сергеевна    Диплом II степени    МБОУ Лицей
Математика, 11 класс    150728    Миноцкая Елизавета Александровна    Диплом I степени    Школа №2114
Математика, 11 класс    150757    Трошков Артем Игоревич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Математика, 11 класс    150796    Берлогин Андрей Владимирович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    151007    Муратов Илья Викторович    Диплом II степени    СОШ 33
Математика, 11 класс    151145    Левушкина Алина Александровна    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    151488    Чарин Иван Сергеевич    Диплом III степени    Школа №18
Математика, 11 класс    151544    Титов Денис Юрьевич    Диплом III степени    МБОУ "Школа №32 им. прп. Серафима Саровского"
Математика, 11 класс    151675    Самойленко Александр Игоревич    Диплом II степени    Школа №1329
Математика, 11 класс    151861    Паршуто Никита Александрович    Диплом III степени    Краевой центр образования
Математика, 11 класс    152342    Лапшина Вероника Вячеславовна    Диплом III степени    Школа №564
Математика, 11 класс    152343    Бабошина Алена Дмитриевна    Диплом III степени    Гимназия №1517
Математика, 11 класс    152353    Бухараев Алим Ниязович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    152472    Маркин Иван Михайлович    Диплом II степени    Многопрофильный лицей 1799
Математика, 11 класс    152594    Федоров Илья Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    152671    Рачинский Максим Юрьевич    Диплом III степени    Лицей №1553
Математика, 11 класс    153055    Черняк Анна Максимовна    Диплом III степени    1329
Математика, 11 класс    153164    Ермолаев Егор Олегович    Диплом II степени    МБОУ Лицей 120
Математика, 11 класс    153174    Сичкарь Виктория Андреевна    Диплом II степени    Школа №2086
Математика, 11 класс    153303    Крюков Артём Алексеевич    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    153377    Харь Александра Алексеевна    Диплом II степени    Школа №171
Математика, 11 класс    153437    Каболов Давид Казбекович    Диплом III степени    Лицей №50 при дгту
Математика, 11 класс    153521    Рождественский Василий Юрьевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    153581    Раков Евгений Алексеевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    153589    Лозовский Даниил Сергеевич    Диплом III степени    МАОУ Гимназия №13 "Академ"
Математика, 11 класс    153620    Радеев Никита Андреевич    Диплом II степени    Лицей №124
Математика, 11 класс    153688    Петрушин Иван Александрович    Диплом II степени    Лицей №1 им А. С. Пушкина
Математика, 11 класс    153788    Любимова Олеся Николаевна    Диплом III степени    33
Математика, 11 класс    153990    Пестряков Данил Денисович    Диплом III степени    МБОУ "Лицей"
Математика, 11 класс    153997    Калинин Евгений Николаевич    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    154007    Андреев Никита Валерьевич    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    154058    Кутасов Алексей Дмитриевич    Диплом II степени    Самарский региональный центр для одаренных детей (СРЦОД)
Математика, 11 класс    154155    Шумилов Леонид Александрович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    154189    Агроскин Ян Вячеславович    Диплом III степени    НОУ СОШ с УИИЯ Мир Знаний
Математика, 11 класс    154426    Иванова Ангир Мергеновна    Диплом II степени    Школа №3
Математика, 11 класс    154549    Бучацкая Ольга Павловна    Диплом III степени    Гимназия №22
Математика, 11 класс    154769    Гуленко Анна Сергеевна    Диплом II степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    154882    Лин Валерий Артемович    Диплом II степени    Школа №7
Математика, 11 класс    155098    Агалаков Даниил Владиславович    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    155210    Баранов Даниил Александрович    Диплом III степени    Школа №1329
Математика, 11 класс    155374    Бова Егор Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1550
Математика, 11 класс    155412    Черемухина Татьяна Александровна    Диплом III степени    Гимназия №22
Математика, 11 класс    155498    Зуев Максим Эдуардович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 11 класс    155602    Петров Степан Денисович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    155621    Шарипов Саит Равильевич    Диплом III степени    Лицей №19
Математика, 11 класс    156148    Захаржевская Екатерина Валерьевна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    156435    Козичев Игнатий Евгеньевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    156641    Бессонов Аркадий Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ 6 г.Пушкино
Математика, 11 класс    157329    Марьина Александра Владимировна    Диплом I степени    Лицей №41
Математика, 11 класс    157576    Гладков Руслан Алексеевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 11 класс    157650    Внуков Данил Игоревич    Диплом III степени    Гимназия №19
Математика, 11 класс    157722    Сидорова Анастасия Андреевна    Диплом III степени    Гимназия №10 ЛИК
Математика, 11 класс    158069    Чёлушкин Максим Сергеевич    Диплом III степени    Школа №218
Математика, 11 класс    158727    Щагин Евгений Андреевич    Диплом II степени    Академическая гимназия (АГ) СПбГУ
Математика, 11 класс    158754    Фаузиев Руслан Вадимович    Диплом III степени    61
Математика, 11 класс    159190    Емельянов Андрей Сергеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №38
Математика, 11 класс    159421    Мелкумов Михаил Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    159704    Данильченко Илья Константинович    Диплом I степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Математика, 11 класс    160212    Акбар Фахима Ясмин -    Диплом III степени    Школа №171
Математика, 11 класс    160564    Малыгин Даниил Константинович    Диплом II степени    ГБОУ Гимназия №1358
Математика, 11 класс    161453    Гладких Александр Владимирович    Диплом III степени    АОУ лицей №5
Математика, 11 класс    162217    Вострикова Ульяна Юрьевна    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    162801    Мурыгина Ксения Вадимовна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    163190    Батов Дмитрий Сергеевич    Диплом III степени    Школа №57
Математика, 11 класс    163237    Питикин Максим Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    163717    Бадажкова Ольга Александровна    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    163725    Сибагатулин Азат Фаритович    Диплом III степени    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей"
Математика, 11 класс    163742    Кулябин Александр Константинович    Диплом II степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    164440    Миронова Александра Александровна    Диплом I степени    57
Математика, 11 класс    165201    Ревякин Павел Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1303
Математика, 11 класс    165828    Ченцов Алексей Романович    Диплом II степени    МБОУ лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева
Математика, 11 класс    165989    Люблинская Анастасия Александровна    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    166043    Урусова Александра Максимовна    Диплом III степени    Лицей №41
Математика, 11 класс    166696    Толмачев Петр Константинович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 11 класс    166793    Шевцов Владимир Борисович    Диплом III степени    Гимназия №8
Математика, 11 класс    166861    Сатаева Малика Дмитриевна    Диплом III степени    СУНЦ НГУ
Математика, 11 класс    168564    Бурцева Анна Дмитриевна    Диплом III степени    ГБОУ РС(Я) "Республиканский лицей-интернат с углубленным изучением отдельных предметов"
Математика, 11 класс    169130    Костенко Олеся Владимировна    Диплом III степени    ГБОУ школа №1384 им.А.А.Леманского
Математика, 11 класс    169316    Долгих Александр Константинович    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 11 класс    169510    Чикунова Мария Викторовна    Диплом III степени    Школа №218
Математика, 11 класс    169946    Петухов Максим Сергеевич    Диплом II степени    Боу Во Вмл
Математика, 11 класс    170038    Шашева Елизавета Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ Лицей 41
Математика, 11 класс    170078    Гущин Дмитрий Денисович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    170082    Богданов Иван Игоревич    Диплом III степени    Центр образования №1482 (бывш. шк. 1732)
Математика, 11 класс    170399    Ильина Анастасия Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    171248    Никачев Александр Сергеевич    Диплом II степени    Школа №37
Математика, 11 класс    171301    Карабельникова Юлиана Дмитриевна    Диплом III степени    40
Математика, 11 класс    172181    Черенкова Ксения Сергеевна    Диплом III степени    ГБОУ гимназия 1517
Математика, 11 класс    172601    Пастушенко Валерия Алексеевна    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Математика, 11 класс    172811    Чернышев Вадим Александрович    Диплом III степени    Лицей №90
Математика, 11 класс    172933    Аржевикина Полина Алексеевна    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 11 класс    173001    Фролов Александр Дмитриевич    Диплом III степени    1557
Математика, 11 класс    173066    Аграчев Андрей Филиппович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    173077    Панкратов Виктор Владимирович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 11 класс    173104    Тимошук Игорь Леонидович    Диплом II степени    ГБОУ Физматшкола №2007
Математика, 11 класс    174164    Ворчик Андрей Денисович    Диплом III степени    ГБОУ лицей "Вторая школа"
Математика, 11 класс    175417    Куандыков Роман Рамильевич    Диплом II степени    Лицей №8
Математика, 11 класс    177596    Умеренков Василий Николаевич    Диплом III степени    Лицей БГУ
Математика, 11 класс    177721    Шер Артём Владимиоович    Диплом III степени    Школа №224
Математика, 11 класс    177912    Иванов Павел Олегович    Диплом II степени    МОУ СОШ №75
Математика, 11 класс    178527    Пчелинцев Илья Игоревич    Диплом I степени    Лицей при БГУ
Математика, 11 класс    178681    Мыслюк Александр Олегович    Диплом III степени    ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа"
Математика, 11 класс    179755    Малиновский Даниил Николаевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 11 класс    179788    Миронов Михаил Николаевич    Диплом I степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    180182    Козлов Макарий Игоревич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 11 класс    182178    Мороз Дмитрий Викторович    Диплом III степени    Лицей №1 имени А. С. Пушкина
Математика, 11 класс    182292    Григорьева Евгения Сергеевна    Диплом II степени    МБОУ Лицей 41
Математика, 11 класс    182367    Торопова Екатерина Дмитриевна    Диплом III степени    Лицей №533
Математика, 11 класс    183365    Смирнов Алексей Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 11 класс    187217    Андрияхина Елизавета Сергеевна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 11 класс    187608    Калмыков Михаил Георгиевич    Диплом II степени    Гимназия №1514
Математика, 11 класс    188240    Завадский Илья Олегович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 11 класс    188573    Ахметшин Иван Равельевич    Диплом II степени    Лицей №130
Математика, 11 класс    189274    Костин Семён Игоревич    Диплом II степени    Гимназия №1514
Математика, 11 класс    190086    Гришин Максим Александрович    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Математика, 11 класс    192511    Башунов Ерофей Александрович    Диплом II степени    Математический лицей
Математика, 11 класс    196695    Товстун Артем Александрович    Диплом I степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    197236    Прокопьев Семён Павлович    Диплом II степени    СУНЦ НГУ
Математика, 11 класс    201278    Кадомцев Дмитрий Николаевич    Диплом III степени    Лицей прикладных наук
Математика, 11 класс    202994    Савельев Александр Геннадьевич    Диплом III степени    Академическая гимназия (АГ) СПбГУ
Математика, 11 класс    203892    Сысак Михаил Алексеевич    Диплом I степени    Лицей №14
Математика, 11 класс    205235    Сенюков Леонид Владимирович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 11 класс    205250    Закария Таттимбет Бауыржаноулы    Диплом III степени    Республиканская физико-математическая школа (РФМШ)
Математика, 11 класс    207801    Камалов Ирек Маратович    Диплом III степени    Гимназия №1514
Математика, 11 класс    209818    Валиева Рената Фаридовна    Диплом I степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»
Математика, 11 класс    210090    Муравицкая Екатерина Ярославовна    Диплом III степени    Бийский лицей
Математика, 11 класс    211950    Новокрещенов Денис Станиславович    Диплом II степени    Лицей №30
Математика, 11 класс    212106    Мингазов Руслан Владимирович    Диплом III степени    Гимназия №1
Математика, 11 класс    213053    Пащенко Ярослав Владиславович    Диплом III степени    Лицей №6
Математика, 11 класс    216263    Кузнецова Ирина Александровна    Диплом II степени    МБОУ Лицей 41
Математика, 11 класс    218390    Приезжев Василий Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 11 класс    221439    Тимофеева Ольга Ивановна    Диплом III степени    ГУО "Гимназия 2 г. Витебска"
Математика, 11 класс    222452    Проскурин Дмитрий Олегович    Диплом III степени    Лицей №27 им. А. В. Суворова
Математика, 11 класс    223333    Мурадов Азим Мехманович    Диплом III степени    Школа №419
Математика, 11 класс    223458    Макарикова Ольга Леонидовна    Диплом II степени    Школа №171
Математика, 11 класс    250100    Досполова Мария Каиржановна    Диплом II степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    3043    Киселев Кирилл Антонович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    3055    Зеленфройнд Георгий Михайлович    Диплом II степени    АОУ физико-математический лицей №5 г. Долгопрудного
Физика, 11 класс    3083    Григорьев Арсений Романович    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1568
Физика, 11 класс    3117    Добрынин Никита Сергеевич    Диплом II степени    ГБОУ лицей 1547
Физика, 11 класс    3134    Бруданин Валерий Сергеевич    Диплом III степени    Лицей Информационных Технологий
Физика, 11 класс    5465    Цикоридзе Артём Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №9"
Физика, 11 класс    15188    Зигануров Дмитрий Андреевич    Диплом I степени    Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение "Средняя образовательная школа №8"
Физика, 11 класс    17541    Иджилова Лидия Степановна    Диплом II степени    АОУ физико-математический лицей №5
Физика, 11 класс    17804    Усеинов Булат Рустэмович    Диплом II степени    Лицей №1568
Физика, 11 класс    17984    Котов Егор Александрович    Диплом II степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    18012    Гусев Кирилл Олегович    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 11 класс    18145    Завьялов Фёдор Андреевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1574
Физика, 11 класс    18154    Ершов Алексей Владимирович    Диплом II степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Физика, 11 класс    18243    Волобуева Мария Евгеньевна    Диплом III степени    ФМЛ №1568
Физика, 11 класс    18285    Талалай Михаил Георгиевич    Диплом I степени    Средняя общеобразовательная школа № 179 Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования"
Физика, 11 класс    18849    Ефимов Кирилл Петрович    Диплом II степени    МАОУ Гимназия №5 города Чебоксары
Физика, 11 класс    19103    Леладзе Константин Григорьевич    Диплом II степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    19135    Мороз Григорий Дмитриевич    Диплом II степени    ГБОУ г. Москвы Лицей №1367
Физика, 11 класс    20131    Заскалько Георгий Олегович    Диплом II степени    ГБОУ лицей N 1547
Физика, 11 класс    20499    Остапчук Михаил Юрьевич    Диплом II степени    ГБОУ Лицей №1557
Физика, 11 класс    20623    Терентьев Григорий Валерьевич    Диплом III степени    Школа-интернат «Интеллектуал»
Физика, 11 класс    23997    Маршинин Арсений Евгеньевич    Диплом II степени    МАОУ" ОК" Лицей № 3"
Физика, 11 класс    24666    Поляк Борис Александрович    Диплом III степени    лиц. 4 (научно-инженерного профиля)
Физика, 11 класс    26524    Исламов Рустем Ильфакович    Диплом I степени    МБОУ "Гимназия № 26"
Физика, 11 класс    29812    Мухин Александр Валерьевич    Диплом III степени    ГБНОУ ПО "Губернский лицей"
Физика, 11 класс    30782    Баширов Башир Пашаевич    Диплом I степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    30934    Клементьева Екатерина Николаевна    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    33541    Карпикова Полина Владимировна    Диплом II степени    СУНЦ МГУ
Физика, 11 класс    33542    Полищук Денис Вадимович    Диплом III степени    МБОУ «Брянский городской  лицей №1 имени  А.С. Пушкина»
Физика, 11 класс    33550    Бабикова Дарья Алексеевна    Диплом III степени    МОУ "Гимназия №2"
Физика, 11 класс    34294    Николенко Александр Дмитриевич    Диплом III степени    ГБОУ "Школа №1329"
Физика, 11 класс    35183    Носков Фёдор Андреевич    Диплом II степени    МБОУ лицей №2
Физика, 11 класс    35656    Власенко Сергей Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ с УИОП №8 города Воронежа
Физика, 11 класс    35744    Румянцева Ксения Аркадьевна    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    35747    Чумаченко Артём Дмитриевич    Диплом II степени    МАОУ ТМОЛ №4
Физика, 11 класс    36008    Клименко Юлия Тимофеевна    Диплом III степени    ЧОУ "Лицей №36 ОАО "РЖД"
Физика, 11 класс    36036    Турицын Юрий Вячеславович    Диплом II степени    МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучение математики, физики, информатики
Физика, 11 класс    36146    Филатов Андрей Викторович    Диплом III степени    ЧОУ СФМЛ при МИФИ
Физика, 11 класс    36239    Пергушев Артемий Александрович    Диплом III степени    шк. 3
Физика, 11 класс    36511    Троян Павел Сергеевич    Диплом III степени    МОУ  " Липицкая средняя общеобразовательная  школа"
Физика, 11 класс    36706    Шарамед Евгений Игоревич    Диплом I степени    ГУО Гимназия №10 г.Минска
Физика, 11 класс    37100    Харитоненко Дарина Андреевна    Диплом III степени    Лицей №4
Физика, 11 класс    37121    Павлов Александр Игоревич    Диплом III степени    КОГОАУ КФМЛ
Физика, 11 класс    37226    Каплоухая Нина Евгеньевна    Диплом II степени    ГБОУ города Москвы "Многопрофильный Лицей 1501"
Физика, 11 класс    37494    Шевчук Роман Игоревич    Диплом III степени    ГБОУ лицей "Вторая школа"
Физика, 11 класс    37611    Алфёрова Алёна Владимировна    Диплом III степени    ГБНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"
Физика, 11 класс    37719    Макаров Максим Игоревич    Диплом III степени    Лицей №1571
Физика, 11 класс    37747    Квитко Ксения Васильевна    Диплом II степени    ГБОУ Школа №2104  на Таганке
Физика, 11 класс    37828    Минин Ярослав Евгеньевич    Диплом II степени    МБОУ Лицей № 15 г.Сарова
Физика, 11 класс    37903    Зыль Александр Владимирович    Диплом II степени    Лицей ФТШ
Физика, 11 класс    37921    Монченко Никита Михайлович    Диплом I степени    школа им. А.М.Горчакова
Физика, 11 класс    37960    Кузнецов Александр Дмитриевич    Диплом III степени    Кировский физико-математический лицей
Физика, 11 класс    38198    Столяр Анна Викторовна    Диплом III степени    ГБОУ лицей № 1547 города Москва
Физика, 11 класс    38270    Буков Леонид Алексеевич    Диплом III степени    ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"
Физика, 11 класс    38385    Поляченко Юрий Анатольевич    Диплом I степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    38395    Жестянкин Борис Алексеевич    Диплом II степени    ГБОУ Школа №1474
Физика, 11 класс    38436    Дженжер Святослав Вадимович    Диплом II степени    МОБУ "ФМЛ"
Физика, 11 класс    39290    Гавриленко Арсений Сергеевич    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    39475    Николаев Александр Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия №31
Физика, 11 класс    39768    Дудоров Никита Александрович    Диплом II степени    КОГОАУ КФМЛ
Физика, 11 класс    40083    Константинов Илья Андреевич    Диплом I степени    лиц. 18
Физика, 11 класс    40230    Теплов Михаил Александрович    Диплом III степени    Гимназия №1567
Физика, 11 класс    40490    Шарафутдинов Эмиль Нариманович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    40573    Кельмяшкин Егор Федорович    Диплом III степени    МБОУ Брянский городской лицей №1 имени А.С Пушкина
Физика, 11 класс    40645    Смирнов Александр Сергеевич    Диплом I степени    ГБОУ лицей №1571 города Москвы
Физика, 11 класс    41083    Харисова Руфина Даниловна    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №26"
Физика, 11 класс    41710    Башун Евгений Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ "Лицей №3"
Физика, 11 класс    41836    Пауков Максим Игоревич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №2 имени А.П.Чехова
Физика, 11 класс    42386    Шайдурова Екатерина Сергеевна    Диплом II степени    МБОУ Лицей №41
Физика, 11 класс    42486    Завгородний Павел Сергеевич    Диплом I степени    МОБУ "Физико-математический лицей"
Физика, 11 класс    42909    Бурдина Вера Владиславовна    Диплом I степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. Капицы
Физика, 11 класс    42953    Дерендяев Михаил Александрович    Диплом II степени    Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12)
Физика, 11 класс    43013    Ковалева Таисия Романовна    Диплом III степени    2007
Физика, 11 класс    44023    Яровиков Михаил Владиславович    Диплом II степени    МБОУ лицей №31
Физика, 11 класс    44204    Крамаренко Иван Геннадьевич    Диплом I степени    АНОО "Школа имени А.М. Горчакова"
Физика, 11 класс    44692    Фролова Евгения Михайловна    Диплом III степени    МБОУ лицей №153
Физика, 11 класс    45272    Минов Иван Александрович    Диплом III степени    Гомельский городской лицей №1
Физика, 11 класс    45337    Черемных Данил Константинович    Диплом II степени    Гимназия ТюмГУ
Физика, 11 класс    45391    Фролов Александр Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №40
Физика, 11 класс    45506    Жихарева Василиса Сергеевна    Диплом III степени    гимн. 17
Физика, 11 класс    45973    Орефков Лев Александрович    Диплом II степени    КОГОАУ КФМЛ
Физика, 11 класс    46065    Татаринова Надежда Сергеевна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    46387    Юнусов Рустем Равилович    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №35"
Физика, 11 класс    46692    Лапко Даниил Александрович    Диплом III степени    МАОУ лицей№2
Физика, 11 класс    46728    Небогатикова Арина Дмитриевна    Диплом II степени    МБОУ ЛИЦЕЙ № 41
Физика, 11 класс    46828    Жогов Александр Александрович    Диплом II степени    Школа №9
Физика, 11 класс    47067    Кайль Роман Вячеславович    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    47320    Куприянова Елизавета Александровна    Диплом III степени    Лицей №14 (ТОФМЛ)
Физика, 11 класс    47356    Тимофеев Даниил Васильевич    Диплом III степени    МБОУ 'ФМЛ'
Физика, 11 класс    47440    Сюняев Дамир Рафаилевич    Диплом III степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"
Физика, 11 класс    47457    Тарасов Андрей Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    47665    Гаркуль Анастасия Александровна    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    48089    Санджиев Очир Батырович    Диплом III степени    Элистинский лицей
Физика, 11 класс    48244    Балбин Илья Олегович    Диплом II степени    шк. 1
Физика, 11 класс    48807    Унгурян Василий Витальевич    Диплом III степени    МБОУ "СШ №43"
Физика, 11 класс    48850    Бабкин Иван Константинович    Диплом II степени    Гимназия №1567
Физика, 11 класс    49085    Александров Никита Владимирович    Диплом III степени    лиц. 14 (ТОФМЛ)
Физика, 11 класс    49345    Соломенникова Наталья Валерьевна    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    49638    Сахно Денис Игоревич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    50007    Назирбекова Айжана Дильшатовна    Диплом III степени    МАОУ "Лицей 131"
Физика, 11 класс    50434    Пивнев Никита Сергеевич    Диплом I степени    СУНЦ МГУ
Физика, 11 класс    50989    Гавриленко Дмитрий Владимирович    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №26"
Физика, 11 класс    51118    Емельянова Татьяна Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ Лицей №41
Физика, 11 класс    51130    Афонин Максим Сергеевич    Диплом III степени    1329
Физика, 11 класс    51209    Джикирба Кирилл Романович    Диплом III степени    лицей №33
Физика, 11 класс    51481    Рассказов Павел Алексеевич    Диплом II степени    Физтех-Лицей
Физика, 11 класс    51911    Бойко Алена Романовна    Диплом III степени    МАОУ гимназия 9
Физика, 11 класс    52039    Хромов Алексей Андреевич    Диплом II степени    Центр образования №1449
Физика, 11 класс    52137    Заборин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    52488    Хайдуков Данила Игоревич    Диплом II степени    лиц. 31
Физика, 11 класс    52619    Садыков Дмитрий Игоревич    Диплом II степени    МАОУ Лицей 131
Физика, 11 класс    52921    Зиборов Кирилл Викторович    Диплом III степени    СУНЦ МГУ им. Колмогорова
Физика, 11 класс    53345    Шипицына Алина Денисовна    Диплом I степени    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей 10"
Физика, 11 класс    53662    Белов Дмитрий Алексеевич    Диплом II степени    ГБОУ Лицей №1535
Физика, 11 класс    54093    Ломов Евгений Владимирович    Диплом III степени    ГБОУ школа «Интеллектуал»
Физика, 11 класс    54283    Сергеев Никита Глебович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    54613    Панюков Иван Васильевич    Диплом II степени    ГОУ РК ФМЛИ
Физика, 11 класс    54793    Красников Виктор Викторович    Диплом III степени    ГБОУ "1329"
Физика, 11 класс    55134    Пальмин Владимир Сергеевич    Диплом III степени    АНО "СОШ "Содружество"
Физика, 11 класс    55162    Лугинин Сергей Николаевич    Диплом II степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Физика, 11 класс    55191    Мирошниченко Александр Александрович    Диплом III степени    ГБОУ школа 1329
Физика, 11 класс    55199    Радивон Арина Владимировна    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1580
Физика, 11 класс    55472    Сидоров Михаил Леонидович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    55610    Селина Полина Анатольевна    Диплом III степени    Лицей №1547
Физика, 11 класс    55638    Зубков Максим Денисович    Диплом III степени    Школа №1189 им. И. В. Курчатова
Физика, 11 класс    55866    Савёлов Михаил Евгеньевич    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия 1567
Физика, 11 класс    56003    Дмитриева Марина Валентиновна    Диплом II степени    ГБОУ гимназия №1543
Физика, 11 класс    56035    Франчук Елисей Александрович    Диплом III степени    МАОУ Лицей №3
Физика, 11 класс    56084    Матросов Михаил Александрович    Диплом III степени    МБОУ Лицей 52
Физика, 11 класс    56132    Басыров Арсен Рафаэлевич    Диплом III степени    Школа №21
Физика, 11 класс    56217    Шумков Николай Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "ФМЛ № 31 г. Челябинска"
Физика, 11 класс    56223    Бабкин Серафим Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ ФМЛ
Физика, 11 класс    56287    Снигирь Игорь Олегович    Диплом II степени    СУНЦ МГУ
Физика, 11 класс    56291    Мхитарян Нарек Ашотович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 11 класс    56328    Козлов Александр Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №1
Физика, 11 класс    56345    Атаян Андрей Артурович    Диплом II степени    Школа №26
Физика, 11 класс    56396    Хамидуллин Эльмар Фаритович    Диплом II степени    Лицей-интернат №1
Физика, 11 класс    56452    Цындрина Амалия Владимировна    Диплом III степени    шк. Лицей №15
Физика, 11 класс    56588    Клыпа Роман Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ ФМЛ
Физика, 11 класс    56959    Христолюбов Максим Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    57199    Гаврилов Егор Сергеевич    Диплом III степени    лиц. 1
Физика, 11 класс    57200    Фаткуллин Тимерхан Маратович    Диплом III степени    БОУ ХМАО-Югры "Югорский физико-математический лицей-интернат"
Физика, 11 класс    57202    Волосников Владимир Сергеевич    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    58416    Перчук Варвара Александровна    Диплом III степени    Школа №179 МИОО
Физика, 11 класс    58849    Барановский Илья Павлович    Диплом II степени    ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Физика, 11 класс    58919    Базов Сергей Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 11 класс    58959    Гогонов Сергей Владимирович    Диплом I степени    Гимназия им. Яковлева А.
Физика, 11 класс    58981    Утешов Алимбек Галымжанович    Диплом III степени    НИШ
Физика, 11 класс    59512    Дегтярёв Артём Георгиевич    Диплом III степени    Лицей №31
Физика, 11 класс    59614    Гусев Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    МАОУ гимназия №93
Физика, 11 класс    59634    Федорович Глеб Андреевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    59908    Орлов Игорь Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №3"
Физика, 11 класс    59935    Кузнецов Виталий Васильевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ГОУ РК ФМЛИ)
Физика, 11 класс    60059    Табунов Александр Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "Физико-математический лицей"
Физика, 11 класс    60216    Арифова Анастасия Максимовна    Диплом III степени    Лицей №3
Физика, 11 класс    60751    Григорьев Василий Сергеевич    Диплом I степени    Школа №57
Физика, 11 класс    60840    Анищенко Илья Игоревич    Диплом III степени    МАОУ СОШ№33
Физика, 11 класс    60914    Канищев Кирилл Олегович    Диплом II степени    СОГБОУИ лицей имени Кирилла и Мефодия
Физика, 11 класс    61165    Посеренин Даниил Игоревич    Диплом II степени    Лицей №1550
Физика, 11 класс    61195    Серегин Илья Евгеньевич    Диплом II степени    2 гимназия
Физика, 11 класс    61217    Слинько Андрей Владимирович    Диплом III степени    ГБОУ Школа №1944
Физика, 11 класс    61221    Лысков Леонид Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №18
Физика, 11 класс    61473    Корнеев Евгений Сергеевич    Диплом I степени    ГБОУ школа 1329
Физика, 11 класс    63109    Клыженко Вадим Сергеевич    Диплом II степени    Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат
Физика, 11 класс    63745    Кадыров Ильдар Дамирович    Диплом II степени    ОШИ лицей КФУ
Физика, 11 класс    64470    Клименко Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №36
Физика, 11 класс    64790    Лещенко Евгений Антонович    Диплом III степени    Городская гимназия
Физика, 11 класс    64806    Нехоченинов Александр Юрьевич    Диплом II степени    Гимназия
Физика, 11 класс    64928    Айвазов Рафаэль Сергеевич    Диплом II степени    Школа №9
Физика, 11 класс    65067    Ансимова Елизавета Андреевна    Диплом II степени    МОУ "Гимназия г.Раменское"
Физика, 11 класс    65292    Скоблин Виктор Михайлович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    65777    Виданов Михаил Павлович    Диплом III степени    Лицей №23
Физика, 11 класс    65840    Посынкин Артем Александрович    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №1"
Физика, 11 класс    67204    Гладышев Сергей Игоревич    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    67942    Балакин Антон Михайлович    Диплом II степени    МБОУСОШ №6
Физика, 11 класс    68481    Склярова Дарья Юрьевна    Диплом III степени    Школа №30 им. С. Р. Медведева
Физика, 11 класс    68498    Хоруженко Анастасия Андреевна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №30
Физика, 11 класс    68733    Шумилов Артем Михайлович    Диплом III степени    МОУ СШ №30
Физика, 11 класс    68820    Миронов Кирилл Валерьевич    Диплом III степени    Центр для одарённых детей
Физика, 11 класс    68862    Бакумов Владимир Дмитриевич    Диплом I степени    шк. Школа №30 им. С. Р. Медведева
Физика, 11 класс    68973    Алешновский Валентин Сергеевич    Диплом II степени    МОУ СШ №30
Физика, 11 класс    69076    Романов Семён Михайлович    Диплом III степени    ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"
Физика, 11 класс    69738    Гембицкий Никита Дмитриевич    Диплом II степени    МАОУ "Лицей №37"
Физика, 11 класс    69962    Сазиков Андрей Дмитриевич    Диплом I степени    МБОУ Лицей №31 г.Челябинска
Физика, 11 класс    70319    Томинин Ярослав Дмитриевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Физика, 11 класс    70665    Ворожейкин Данийл Николаевич    Диплом II степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей"
Физика, 11 класс    70829    Шабашов Никита Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №3
Физика, 11 класс    71621    Назаров Степан Сергеевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    71775    Мухаряпова Анастасия Валентиновна    Диплом II степени    Лицей ЛОРД
Физика, 11 класс    71947    Невский Антон Андреевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №1 "Гармония"
Физика, 11 класс    72574    Назарян Хачатур Гарушевич    Диплом II степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ
Физика, 11 класс    73036    Овсянников Глеб Валерьевич    Диплом I степени    Центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей «Поиск»
Физика, 11 класс    73714    Мухин Андрей Анатольевич    Диплом III степени    УК АФМШЛ №61
Физика, 11 класс    73843    Харламов Виктор Владимирович    Диплом III степени    лиц. Лицей №3
Физика, 11 класс    74386    Симаненко Юлия Александровна    Диплом III степени    МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
Физика, 11 класс    74740    Андрианова Ангелина Владимировна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    74763    Лисов Роман Владимирович    Диплом II степени    Гимназия №64
Физика, 11 класс    74780    Вереитин Вячеслав Анатольевич    Диплом II степени    ГОУ "КРЛ при СГУ"
Физика, 11 класс    74794    Данилов Артемий Васильевич    Диплом III степени    МАОУ лицей 4 (ТМОЛ)
Физика, 11 класс    74815    Гладченко Сергей Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №1 при РГУ
Физика, 11 класс    74824    Рябцев Максим Олегович    Диплом III степени    Школа №2007
Физика, 11 класс    74873    Ючюгяев Вася Иванович    Диплом III степени    Республиканский лицей-интернат (РЛИ)
Физика, 11 класс    74936    Мартиросян Мария Пилосовна    Диплом II степени    шк. Школа №146
Физика, 11 класс    75364    Панова Дарья Андреевна    Диплом III степени    МБОУ гимназия имени академика Н. Г. Басова
Физика, 11 класс    75367    Орехова Ангелина Витальевна    Диплом III степени    МБОУ "Вурнарская СОШ № 1 им. И.Н. Никифорова"
Физика, 11 класс    75408    Бурнашов Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    Гимназия имени академика Н.Г.Басова при ВГУ
Физика, 11 класс    75451    Михайлова Яна Сергеевна    Диплом III степени    МАОУ гимназия 93
Физика, 11 класс    76376    Шульгин Глеб Владимирович    Диплом III степени    ГОБУ Физтех лицей
Физика, 11 класс    76545    Дулаев Дмитрий Александрович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    77884    Гунаев Руслан Гуламович    Диплом III степени    Лицей № 153
Физика, 11 класс    78860    Негодин Владислав Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "Физико-Математический Лицей"
Физика, 11 класс    80600    Мосаки Илья Нодаривич    Диплом III степени    шк. Школа №10
Физика, 11 класс    80884    Линдеманн Никита Алексеевич    Диплом III степени    Школа №145
Физика, 11 класс    81066    Узбеков Шамиль Радиевич    Диплом III степени    МБОУ Лицей №153
Физика, 11 класс    81228    Маталыгин Андрей Антонович    Диплом II степени    ГОБУ Физтех-лицей им. П.Л. Капицы
Физика, 11 класс    82517    Кореев Алексей Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №19
Физика, 11 класс    82575    Жумаев Кайрат Торотаевич    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    82645    Панков Иван Юрьевич    Диплом III степени    Лицей №3
Физика, 11 класс    83109    Мандрыгин Семен Иванович    Диплом II степени    мбоу гимназия №47
Физика, 11 класс    83443    Фукин Илья Игоревич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 11 класс    83516    Жигляев Родион Алексеевич    Диплом III степени    Школа №21
Физика, 11 класс    83522    Кодухов Алексей Дмитриевич    Диплом I степени    СУНЦ НГУ
Физика, 11 класс    83891    Лебедев Константин Дмитриевич    Диплом II степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"
Физика, 11 класс    83938    Баклашкин Михаил Алексеевич    Диплом II степени    МБОУ "СОШ №46" г. Калуги
Физика, 11 класс    83998    Уймин Андрей Иванович    Диплом II степени    СУНЦ УрФУ
Физика, 11 класс    84049    Лепинских Александр Николаевич    Диплом II степени    МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"
Физика, 11 класс    84295    Маснев Николай Геннадиевич    Диплом II степени    Школа №17 имени Героя РФ Квасникова Л.Р
Физика, 11 класс    84385    Еловенкова Мария Артуровна    Диплом III степени    ГБОУ Физматшкола 2007
Физика, 11 класс    84435    Козак Владимир Геннадьевич    Диплом III степени    МБОУ СШ №11
Физика, 11 класс    84487    Кызыл-Оол Кежик Мергенович    Диплом III степени    ГАООРТ "ГЛРТ"
Физика, 11 класс    84498    Филиппова Анастасия Владиславовна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    84536    Середа Ян Вячеславович    Диплом II степени    ГБОУ лицей "Вторая школа"
Физика, 11 класс    84639    Галиуллин Арслан Анварович    Диплом I степени    ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Физика, 11 класс    84673    Бендик Илья Станиславович    Диплом III степени    БОУ ОО "МОЦРО 117"
Физика, 11 класс    84736    Коган Анна Александровна    Диплом III степени    МБОУ Лицей 40
Физика, 11 класс    84788    Валиев Ринат Рустамович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    84830    Игнатюк Никита Андреевич    Диплом I степени    Лицей №1 имени А. С. Пушкина
Физика, 11 класс    84969    Рыбашлыков Дмитрий Игоревич    Диплом I степени    МОУ "Гимназия г.Раменское"
Физика, 11 класс    84974    Ахметов Азат Фаридович    Диплом III степени    МБОУ СОШ №27
Физика, 11 класс    85053    Шошин Алексей Валерьевич    Диплом I степени    МАОУ Лицей №131
Физика, 11 класс    85190    Мелкозеров Александр Андреевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    85777    Григорьев Андрей Алексеевич    Диплом I степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    85808    Бородавченко Никита Павлович    Диплом II степени    МАОУ Лицей №4
Физика, 11 класс    85815    Фазлыев Ильнар Алмазович    Диплом III степени    МОАУ "Лицей №1"
Физика, 11 класс    85874    Безукладникова Татьяна Андреевна    Диплом II степени    МАОУ лицей №82
Физика, 11 класс    85884    Калугин Алексей Евгеньевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ(СУНЦ им.А.Н.Колмогорова)(бывш.ФМШ №18
Физика, 11 класс    85887    Ким Эдуард Станиславович    Диплом III степени    НАО РФМШ
Физика, 11 класс    85891    Абеядира Даниил Леонович    Диплом III степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    85987    Филимонова Наталья Александровна    Диплом III степени    МБОУ Лицей№1
Физика, 11 класс    86331    Ульянов Алексей Александрович    Диплом III степени    МОУ "Державинский лицей"
Физика, 11 класс    86475    Котов Александр Евгеньевич    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ
Физика, 11 класс    86493    Мироненко Александр Витальевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №1
Физика, 11 класс    86597    Салимов Тимур Ришатович    Диплом II степени    МБОУ лицей №153
Физика, 11 класс    86710    Жихарев Яков Маратович    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1501
Физика, 11 класс    86728    Гайдаров Роман Александрович    Диплом II степени    ГБОУ лицей №1557
Физика, 11 класс    86729    Ларин Дмитрий Викторович    Диплом III степени    Гимназия №1534
Физика, 11 класс    86773    Гущин Дмитрий Александрович    Диплом II степени    МБОУ Лицей №3
Физика, 11 класс    86857    Гумеров Айдар Айратович    Диплом II степени    Татарская Гимназия
Физика, 11 класс    86878    Жолобов Владимир Александрович    Диплом III степени    КОГОАУ КФМЛ
Физика, 11 класс    86960    Леонов Алексей Юрьевич    Диплом II степени    МБОУ лицей №1
Физика, 11 класс    87069    Лазуткин Даниил Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1535
Физика, 11 класс    87201    Блохин Антон Андреевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    87367    Кенжаев Тимур Джураевич    Диплом I степени    Лицей №2
Физика, 11 класс    87571    Савин Алексей Леонидович    Диплом II степени    СУНЦ МГУ
Физика, 11 класс    87625    Зимина Ксения Игоревна    Диплом II степени    ГОУ "Забайкальский краевой лицей-интернат"
Физика, 11 класс    87690    Митькин Михаил Алексеевич    Диплом III степени    Гимназия №25
Физика, 11 класс    87783    Сударев Всеволод Владимирович    Диплом II степени    Лицей №31
Физика, 11 класс    87824    Новожилов Сергей Алексеевич    Диплом II степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Физика, 11 класс    87852    Хафизов Азат Рустамович    Диплом III степени    Башкирский лицей №3
Физика, 11 класс    88035    Шеренешева Анастасия Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    88146    Дичина Регина Павловна    Диплом III степени    МБОУ Лицей 3
Физика, 11 класс    88344    Круглова Екатерина Дмитриевна    Диплом III степени    Многопрофильная гимназия №12 (бывш. шк. 12)
Физика, 11 класс    88505    Аракелян Артур Альбертович    Диплом II степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 11 класс    89259    Сорока Мария Дмитриевна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    89617    Кусакина Ксения Владимировна    Диплом III степени    Школа №7
Физика, 11 класс    89664    Карцев Вадим Сергеевич    Диплом I степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    90282    Владимиров Артём Андреевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ № 17
Физика, 11 класс    90377    Кулик Егор Александрович    Диплом III степени    МБОУ Гимназия №33
Физика, 11 класс    90533    Дубовик Никита Борисович    Диплом II степени    МАОУ СОШ 146
Физика, 11 класс    91158    Хмуро Андрей Вячеславович    Диплом III степени    Гимназия №1517
Физика, 11 класс    91226    Данилова Анна Вячеславовна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2»
Физика, 11 класс    91235    Абукаев Айнур Фанисович    Диплом II степени    МБОУ Гимназия №1 имени Н.Т.Антошкина
Физика, 11 класс    91327    Сивцев Игорь Анатольевич    Диплом II степени    ГБНОУ РС(Я) ЛИ "Республиканский  лицей"
Физика, 11 класс    91558    Зверевич Дмитрий Викторович    Диплом III степени    Гимназия №1562 им. Артёма Боровика
Физика, 11 класс    91657    Савельев Николай Константинович    Диплом I степени    Школа №101
Физика, 11 класс    91825    Бедда Андрей Витальевич    Диплом III степени    Лицей прикладных наук
Физика, 11 класс    91928    Первушин Борис Евгеньевич    Диплом III степени    Гимназия №7
Физика, 11 класс    92025    Солопов Егор Александрович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    92033    Мокиевский Иван Романович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    92251    Томинин Владислав Дмитриевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Физика, 11 класс    92324    Голод Илья Евгеньевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    92495    Дружинин Арсений Дмитриевич    Диплом III степени    КФМЛ
Физика, 11 класс    92500    Курдюкова Нина Дмитриевна    Диплом II степени    ГБОУ гимназия № 1409
Физика, 11 класс    92629    Макрушин Максим Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ "Естественно-математический лицей №16"
Физика, 11 класс    93306    Шушко Никита Игоревич    Диплом III степени    Гимназия №2
Физика, 11 класс    93412    Пустовойт Василий Юрьевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1557
Физика, 11 класс    93444    Тицкая Агата Александровна    Диплом I степени    АОУ 9
Физика, 11 класс    93572    Утусиков Олег Сергеевич    Диплом III степени    БОУ ВО ВМЛ
Физика, 11 класс    93573    Крсманович Марко Нет    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    93601    Сулимов Тимофей Вадимович    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    95396    Мосин Владислав Дмитриевич    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    95526    Зубков Дмитрий Андреевич    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    95633    Сандомирский Владимир Евгеньевич    Диплом I степени    Лицей №1575
Физика, 11 класс    95643    Забелина Инесса Эдуардовна    Диплом II степени    Лицей №2
Физика, 11 класс    95717    Посягин Даниил Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №17
Физика, 11 класс    95736    Антипин Никита Алексеевич    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    95743    Коровин Владислав Анатольевич    Диплом II степени    Могилевский государственный областной лицей № 1
Физика, 11 класс    95845    Ковалева Маргарита Игоревна    Диплом I степени    МБОУ СОШ № 6
Физика, 11 класс    95867    Приз Альберт Игоревич    Диплом III степени    Лицей №64
Физика, 11 класс    95994    Калоев Азамат Заурбекович    Диплом I степени    ГБОУ РМ "республиканский лицей для одаренных детей"
Физика, 11 класс    96074    Ильина Елена Дмитриевна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    96409    Чернавских Михаил Михайлович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    96657    Перепухов Денис Глебович    Диплом III степени    Лицей №1550
Физика, 11 класс    96677    Березовик Марк Юрьевич    Диплом II степени    МАОУ "СОШ № 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"
Физика, 11 класс    97347    Калинин Данил Игоревич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    97712    Газизов Яков Ильич    Диплом I степени    Лицей №153
Физика, 11 класс    97869    Астафуров Евгений Олегович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    97931    Ельцов Игорь Андреевич    Диплом II степени    Лицей №86
Физика, 11 класс    98038    Ушаков Иван Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1535
Физика, 11 класс    98224    Шмидт Владимир Алексеевич    Диплом III степени    Специализированный лицей 165
Физика, 11 класс    98316    Карабаджак Денис Валерьевич    Диплом III степени    лицей "Петру Мовилэ"
Физика, 11 класс    98472    Саковец Наталия Александровна    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №131"
Физика, 11 класс    98675    Сошников Владимир Леонидович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    99079    Кушнерчук Наталия Александровна    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    99275    Владимиров Иван Андреевич    Диплом II степени    Бийский лицей
Физика, 11 класс    99316    Понкратов Данил Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ №41
Физика, 11 класс    99334    Акаев Мугаджир Хайругаджиевич    Диплом III степени    Республиканский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей
Физика, 11 класс    99615    Баскин Лев Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    99799    Аминев Дамир Айратович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 11 класс    100109    Туркенич Даниил Яковлевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 11 класс    100560    Чабан Игорь Алексеевич    Диплом I степени    Академический лицей «Физико-техническая школа» при СПб АУ НОЦНТ РАН
Физика, 11 класс    100814    Куренев Александр Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73)
Физика, 11 класс    100914    Яшнов Дмитрий Эдуардович    Диплом III степени    Лицей №384
Физика, 11 класс    101019    Устинов Иван Олегович    Диплом II степени    Лицей ФТШ
Физика, 11 класс    101076    Шокоров Вячеслав Александрович    Диплом II степени    ГБОУ "Школа 171"
Физика, 11 класс    101138    Смирнов Олег Максимович    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    101158    Юрков Кирилл Александрович    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    101445    Рогожкин Кирилл Александрович    Диплом I степени    Лицей n5
Физика, 11 класс    101617    Шмавонян Эдгар Арамович    Диплом III степени    Лицей
Физика, 11 класс    101710    Вьюгов Никита Сергеевич    Диплом III степени    МОАУ Лицей
Физика, 11 класс    101729    Сыпченко Ирина Михайловна    Диплом III степени    1329
Физика, 11 класс    101751    Шашин Алексей Эдуардович    Диплом III степени    ГБНОУ АО "Архангельский Государственный лицей им. М.В. Ломоносова"
Физика, 11 класс    101877    Мининг Михаил Сергеевич    Диплом III степени    МАНОУ "Шуховский лицей"
Физика, 11 класс    102156    Дрожжин Денис Александрович    Диплом III степени    МОУ  школа № 13 г.о. Жуковский
Физика, 11 класс    102924    Гончарова Марина Константиновна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей города Юрги"
Физика, 11 класс    102927    Малова Инна Сергеевна    Диплом III степени    Лицей 2
Физика, 11 класс    103330    Вялков Максим Михайлович    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    103595    Колиев Максим Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    103726    Пичкалов Валерий Евгеньевич    Диплом III степени    БОУ ВО Вологодский Многопрофильный Лицей
Физика, 11 класс    103750    Тарасов Дмитрий Алексеевич    Диплом II степени    МОУ "Гимназия г. Раменское"
Физика, 11 класс    103752    Ильин Антон Валерьевич    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 11 класс    103856    Шимоволос Станислав Александрович    Диплом II степени    Могилёвский Государственный Областной лицей №1
Физика, 11 класс    104010    Караван Иван Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    104022    Кодак Владислав Олегович    Диплом III степени    11
Физика, 11 класс    104068    Бузенков Олег Игоревич    Диплом III степени    МБОУ СОШ 36
Физика, 11 класс    105250    Бондарев Иван Алексеевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    105418    Скворцов Иван Васильевич    Диплом III степени    Лицей №14
Физика, 11 класс    105582    Алферова Анастасия Ивановна    Диплом II степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Физика, 11 класс    106485    Денисов Егор Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №1568
Физика, 11 класс    107150    Сахненко Владислав Владимирович    Диплом II степени    ОГАОУ "Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат"
Физика, 11 класс    107223    Дедкова София Семеновна    Диплом III степени    1557
Физика, 11 класс    108881    Худяков Александр Димитриевич    Диплом II степени    Гимназия №9
Физика, 11 класс    108981    Зоричев Виталий Витальевич    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Физика, 11 класс    108983    Шапкин Виктор Александрович    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Физика, 11 класс    108991    Фатехов Тимур Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    109064    Мухамеджарова Дана Аскаровна    Диплом III степени    АОУ лицей №5
Физика, 11 класс    109422    Колоколов Григорий Константинович    Диплом III степени    МБОУ Гимназия 32
Физика, 11 класс    109754    Мельников Дмитрий Евгеньевич    Диплом II степени    МБОУ "СОШ №33 с углубленным изучением английского языка"
Физика, 11 класс    109764    Сопова Анна Владимировна    Диплом II степени    МОУ Лицей №26
Физика, 11 класс    110032    Шульдяков Глеб Александрович    Диплом III степени    Лицей №1 (бывш. Академическая гимназия)
Физика, 11 класс    110605    Михеева Полина Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    110727    Евтушенко Евгений Александрович    Диплом III степени    Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ)
Физика, 11 класс    112304    Казаркин Дмитрий Михайлович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 11 класс    112561    Ковалева Елизавета Игоревна    Диплом III степени    МАОУ Лицей 17
Физика, 11 класс    113196    Самсонов Дмитрий Сергеевич    Диплом III степени    Школа №1
Физика, 11 класс    113383    Долгов Александр Александрович    Диплом II степени    Лицей №654
Физика, 11 класс    114390    Федюнин Иван Викторович    Диплом III степени    Гимназия №1 им. В. Я. Шишкова
Физика, 11 класс    114498    Калинкин Исаак Константинович    Диплом I степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    114508    Фролова Анна Сергеевна    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    114602    Мануйлов Владимир Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия №1517
Физика, 11 класс    114618    Суханов Иван Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1 (бывш. 12)
Физика, 11 класс    114688    Першина Варвара Михайловна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    114940    Латышев Даниил Константинович    Диплом III степени    2107
Физика, 11 класс    115244    Слепова Ксения Александровна    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    115246    Бырк Андрей Андреевич    Диплом II степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    115330    Давыдов Георгий Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ ЦО 57
Физика, 11 класс    115337    Сударева Александра Андреевна    Диплом II степени    МАОУ СОШ №61
Физика, 11 класс    115505    Бикбулатов Руслан Рушанович    Диплом II степени    Губернский лицей
Физика, 11 класс    115511    Бажин Егор Сергеевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    116030    Кушнерёв Михаил Михайлович    Диплом II степени    МБОУ Менделеевская СОШ
Физика, 11 класс    116208    Пугачев Михаил Владимирович    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    116352    Скачков Даниель Андреевич    Диплом II степени    ГБОУ Школа 2107
Физика, 11 класс    117273    Новоятлова Ульяна Сергеевна    Диплом II степени    Гимназия №1592
Физика, 11 класс    117299    Костырева Анна Денисовна    Диплом III степени    МБОУ гимназия «Перспектива»
Физика, 11 класс    117663    Прохоров Юрий Алексеевич    Диплом III степени    Гимназия МИИТ (гимн. 1 МПС РФ, шк. 123 МЖД)
Физика, 11 класс    117673    Когтенев Дмитрий Александрович    Диплом II степени    Гимназия №1 «Универс»
Физика, 11 класс    117899    Поляков Григорий Алексеевич    Диплом II степени    Гимназия №1514
Физика, 11 класс    118041    Ситников Павел Валентинович    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 11 класс    118180    Накарякова Анна Анатольевна    Диплом III степени    Школа «Путь зерна»
Физика, 11 класс    118296    Кот Владислав Яковлевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №3
Физика, 11 класс    118428    Чернышова Полина Анатольевна    Диплом III степени    МОУ лицей №4
Физика, 11 класс    118513    Жаринова Наталья Сергеевна    Диплом II степени    МКОУ "Кировский лицей"
Физика, 11 класс    118527    Ровнер Кирилл Олегович    Диплом III степени    МОУ Гимназия г. Раменское
Физика, 11 класс    118944    Шафир Роман Сергеевич    Диплом II степени    709
Физика, 11 класс    119054    Юрченко Александр Андреевич    Диплом II степени    МБОУ "Физико-Математический лицей"
Физика, 11 класс    119374    Райсих Георгий Александрович    Диплом III степени    Физмат Лицей N5
Физика, 11 класс    119477    Балаганский Никита Николаевич    Диплом I степени    Школа №2005
Физика, 11 класс    119777    Ключарев Владислав Юрьевич    Диплом II степени    Лицей №4
Физика, 11 класс    119785    Петров Анатолий Сергеевич    Диплом III степени    Югорский физико-математический лицей
Физика, 11 класс    120652    Устинов Артём Павлович    Диплом II степени    Югорский физико-математический лицей
Физика, 11 класс    120786    Жалялетдинов Наиль Харисович    Диплом III степени    2005
Физика, 11 класс    123588    Флджян Сурен Артакович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    123694    Емельянов Андрей Сергеевич    Диплом III степени    Школа №57
Физика, 11 класс    124257    Недорубова Анна Александровна    Диплом III степени    Школа №145
Физика, 11 класс    124373    Акулов Антон Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 11 класс    124603    Гаврикова Анна Сергеевна    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №48"
Физика, 11 класс    125841    Котоянц Николай Олегович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    126239    Андриенко Михаил Васильевич    Диплом II степени    Инженерный лицей НГТУ
Физика, 11 класс    126777    Тиунова Анастасия Владимировна    Диплом III степени    МБОУ Гимназия №2
Физика, 11 класс    127272    Вольных Михаил Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №1409
Физика, 11 класс    127698    Александров Артем Игоревич    Диплом II степени    Муниципальное образовательное учреждение Физико-Математический Лицей №3 города Чебоксары
Физика, 11 класс    128024    Подкидышев Алексей Сергеевич    Диплом III степени    МОУ "Лицей прикладных наук"
Физика, 11 класс    129007    Дашевский Дмитрий Евгеньевич    Диплом II степени    Школа №853
Физика, 11 класс    129394    Росляков Михаил Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    129968    Личманов Дмитрий Игоревич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей 1557
Физика, 11 класс    130330    Романов Сергей Михайлович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    132457    Бобылев Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ Щелковская гимназия
Физика, 11 класс    132775    Демьянова Дарья Дмитриевна    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    133471    Грузденко Александра Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    133518    Чубчева Александра Дмитриевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    133577    Веселов Константин Семенович    Диплом I степени    Академический лицей (бывш. МГЛ при МаГУ)
Физика, 11 класс    133709    Чешков Павел Алексеевич    Диплом II степени    Школа №61
Физика, 11 класс    134202    Крупкин Егор Игоревич    Диплом I степени    МБОУ СОШ №57 им. В. Х. Хохрякова
Физика, 11 класс    134674    Обухов Андрей Алексеевич    Диплом III степени    ГБОУ Школа №853
Физика, 11 класс    134702    Серебряков Никита Владимирович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    135452    Селеванова Надежда Алексеевна    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия№6"
Физика, 11 класс    135473    Дмитриев Егор Михайлович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №17
Физика, 11 класс    135481    Патрушева Елена Дмитриевна    Диплом II степени    СУНЦ УрФУ
Физика, 11 класс    135726    Анохин Кирилл Александрович    Диплом III степени    Лицей им. С. Н. Булгакова
Физика, 11 класс    135775    Захаров Максим Александрович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    136401    Котуа Игорь Гочиевич    Диплом III степени    Лицей №14
Физика, 11 класс    136985    Михайлов Олег Игоревич    Диплом II степени    Школа №57
Физика, 11 класс    137754    Дейнега Никита Викторович    Диплом III степени    Гомельский городской лицей 1
Физика, 11 класс    138309    Сотников Дмитрий Михайлович    Диплом II степени    Школа №853
Физика, 11 класс    138831    Шульгин Владимир Петрович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    140135    Демидов Артем Александрович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    140646    Попов Михаил Сергеевич    Диплом I степени    МБУ школа №1
Физика, 11 класс    142138    Кузнецова Татьяна Викторовна    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    142314    Тримбач Екатерина Алексеевна    Диплом II степени    Югорский физико-математический лицей
Физика, 11 класс    143104    Уразов Эльдар Рустамович    Диплом III степени    Югорский физико-математический лицей
Физика, 11 класс    143332    Гриднев Макар Дмитриевич    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Физика, 11 класс    145172    Косякова Александра Дмитриевна    Диплом II степени    Государственная столичная гимназия
Физика, 11 класс    145175    Севостьянова Александра Алексеевна    Диплом I степени    2005
Физика, 11 класс    148397    Чарухин Всеволод Константинович    Диплом III степени    ГУО "Лицей №2 г.Минска"
Физика, 11 класс    149184    Буссе Александр Алексеевич    Диплом III степени    Школа №3
Физика, 11 класс    149195    Мастюгин Дмитрий Анатольевич    Диплом II степени    Политехническая гимназия
Физика, 11 класс    149568    Шабан Полина Сергеевна    Диплом II степени    Гимназия №1 им. Е. Ф. Карского
Физика, 11 класс    149928    Булава Александр Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1 им А. С. Пушкина
Физика, 11 класс    149977    Белова Ксения Олеговна    Диплом II степени    Лицей №130"РАЭПШ"
Физика, 11 класс    150168    Евдокимова Екатерина Дмитриевна    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 11 класс    150233    Киселёв Дмитрий Евгеньевич    Диплом II степени    Лицей №171 «Лидер»
Физика, 11 класс    150283    Гильмиярова Гульнара Маратовна    Диплом III степени    Школа №146
Физика, 11 класс    150338    Филиппова Мария Владиславовна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    150433    Савко Александр Сергеевич    Диплом II степени    ГУО "Гимназия №3 г.Гродно"
Физика, 11 класс    150796    Берлогин Андрей Владимирович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    151089    Калужская Мария Викторовна    Диплом II степени    МАОУ "Средняя школа №19 - корпус кадет "Виктория"
Физика, 11 класс    151090    Калюцкий Олег Игоревич    Диплом III степени    МБОУ  "лицей №16"
Физика, 11 класс    151131    Тебелев Георгий Александрович    Диплом III степени    Школа №58
Физика, 11 класс    151162    Слугин Евгений Алексеевич    Диплом III степени    Гимназия №12
Физика, 11 класс    151225    Ступаков Олег Сергеевич    Диплом II степени    КГУ "Гимназия №27"
Физика, 11 класс    151440    Беляев Матвей Артёмович    Диплом III степени    Лицей №1533
Физика, 11 класс    151461    Михайленко Алексей Геннадьевич    Диплом II степени    Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №15
Физика, 11 класс    151488    Чарин Иван Сергеевич    Диплом II степени    Школа №18
Физика, 11 класс    151675    Самойленко Александр Игоревич    Диплом II степени    Школа №1329
Физика, 11 класс    151734    Фуглаев Виталий Николаевич    Диплом III степени    МБОУ "СОШ №30"
Физика, 11 класс    151867    Гринев Илья Андреевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №2 г. Южно-Сахалинска
Физика, 11 класс    152040    Столов Иван Евгеньевич    Диплом II степени    Лицей №29
Физика, 11 класс    152106    Баронча Георгий Евгеньевич    Диплом II степени    Школа-лицей №8
Физика, 11 класс    152309    Стрижак Никита Игоревич    Диплом III степени    Лицей при БГУ
Физика, 11 класс    152353    Бухараев Алим Ниязович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 11 класс    152472    Маркин Иван Михайлович    Диплом II степени    Многопрофильный лицей 1799
Физика, 11 класс    152743    Алексейков Михаил Викторович    Диплом II степени    Лицей №3
Физика, 11 класс    153055    Черняк Анна Максимовна    Диплом III степени    1329
Физика, 11 класс    153083    Жданов Егор Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей при ТПУ (ТМХЛ)
Физика, 11 класс    153085    Князев Андрей Александрович    Диплом III степени    ГБОУ гимназия 1514
Физика, 11 класс    153164    Ермолаев Егор Олегович    Диплом III степени    МБОУ Лицей 120
Физика, 11 класс    153258    Павличенко Никита Витальевич    Диплом II степени    ГБОУ Школа №171
Физика, 11 класс    153278    Саган Виталий Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ "СОШ №35"
Физика, 11 класс    153302    Муковнин Кирилл Владимирович    Диплом III степени    Школа №34
Физика, 11 класс    153303    Крюков Артём Алексеевич    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    153377    Харь Александра Алексеевна    Диплом II степени    Школа №171
Физика, 11 класс    153504    Остриков Николай Николаевич    Диплом III степени    Школа №463
Физика, 11 класс    153521    Рождественский Василий Юрьевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 11 класс    153855    Шашков Михаил Александрович    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 11 класс    153936    Пензарь Александр Сергеевич    Диплом III степени    Академическая гимназия при ТюмГУ
Физика, 11 класс    154007    Андреев Никита Валерьевич    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    154155    Шумилов Леонид Александрович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    154165    Ольхов Юрий Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 11 класс    154189    Агроскин Ян Вячеславович    Диплом II степени    НОУ СОШ с УИИЯ Мир Знаний
Физика, 11 класс    154890    Ладыгин Иван Денисович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    155124    Гречко Георгий Владиславович    Диплом III степени    1794
Физика, 11 класс    155411    Ершова Дарья Сергеевна    Диплом III степени    Гимназия №1517
Физика, 11 класс    155596    Салимгереев Махач Арсенович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    155776    Бородин Руслан Борисович    Диплом III степени    Школа №40
Физика, 11 класс    155884    Зайцев Родион Викторович    Диплом III степени    ГБОУ Успенская СОШ
Физика, 11 класс    156148    Захаржевская Екатерина Валерьевна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 11 класс    156417    Хмелев Александр Анатольевич    Диплом III степени    Школа №146
Физика, 11 класс    156602    Шаломов Артем Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    156641    Бессонов Аркадий Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ 6 г.Пушкино
Физика, 11 класс    156683    Пономарева Софья Робертовна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 11 класс    157329    Марьина Александра Владимировна    Диплом III степени    Лицей №41
Физика, 11 класс    157343    Курач Павел Александрович    Диплом II степени    Лицей №1 имени А. С. Пушкина
Физика, 11 класс    158126    Яковенко Александр Викторович    Диплом II степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    158298    Одияк Георгий Алексеевич    Диплом III степени    Лицей 159
Физика, 11 класс    158830    Саган Кирилл Сергеевич    Диплом II степени    Классическая гимназия №54 «Воскресение»
Физика, 11 класс    159421    Мелкумов Михаил Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    159464    Никитин Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    853
Физика, 11 класс    159704    Данильченко Илья Константинович    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 11 класс    160262    Насртдинов Алмаз Газинурович    Диплом III степени    Школа №13
Физика, 11 класс    160564    Малыгин Даниил Константинович    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия №1358
Физика, 11 класс    161839    Лалиев Никита Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №1557
Физика, 11 класс    162032    Дивицкий Денис Юрьевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 11 класс    162839    Орлов Павел Евгеньевич    Диплом II степени    МОУ "Общеобразовательный лицей №3"
Физика, 11 класс    163168    Григорьев Фёдор Андреевич    Диплом II степени    Государственная столичная гимназия
Физика, 11 класс    163240    Киселевский Всеволод Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №23
Физика, 11 класс    163536    Чуйко Александр Васильевич    Диплом III степени    Лицей №12
Физика, 11 класс    163742    Кулябин Александр Константинович    Диплом I степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    164377    Даутов Ильдар Ибрагимович    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 11 класс    164774    Молодцов Владислав Владимирович    Диплом II степени    Лицей 131
Физика, 11 класс    165201    Ревякин Павел Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1303
Физика, 11 класс    165242    Щербаков Александр Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 11 класс    165760    Альхимович Николай Васильевич    Диплом III степени    Гимназия 1
Физика, 11 класс    165827    Заречнев Сергей Никитич    Диплом III степени    Лицей №3
Физика, 11 класс    165989    Люблинская Анастасия Александровна    Диплом I степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    166696    Толмачев Петр Константинович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 11 класс    166793    Шевцов Владимир Борисович    Диплом III степени    Гимназия №8
Физика, 11 класс    167990    Алешин Павел Евгеньевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    169002    Сафиуллин Рамиль Ильдарович    Диплом III степени    Школа №1
Физика, 11 класс    169316    Долгих Александр Константинович    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 11 класс    170078    Гущин Дмитрий Денисович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    170092    Щупаков Михаил Александрович    Диплом II степени    ГСГ
Физика, 11 класс    170198    Поркин Никита Денисович    Диплом III степени    Школа №18
Физика, 11 класс    170719    Канода Андрей Олегович    Диплом III степени    АОУ школа №1
Физика, 11 класс    171738    Романюк Владимир Русланович    Диплом III степени    МОБУ СОШ №15
Физика, 11 класс    171950    Тагиев Вагиф Закирович    Диплом III степени    Школа №887
Физика, 11 класс    172045    Хомяков Александр Константинович    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Физика, 11 класс    172366    Коссов Георгий Андреевич    Диплом III степени    Многопрофильный лицей 1799
Физика, 11 класс    172601    Пастушенко Валерия Алексеевна    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    172811    Чернышев Вадим Александрович    Диплом III степени    Лицей №90
Физика, 11 класс    172857    Скобелкин Антон Владимирович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    172933    Аржевикина Полина Алексеевна    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 11 класс    173077    Панкратов Виктор Владимирович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 11 класс    173462    Щербатюк Павел Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №4
Физика, 11 класс    173728    Исмаилов Паша Фамил оглы    Диплом II степени    Гимназия №1576
Физика, 11 класс    173755    Виноградов Илья Владимирович    Диплом III степени    Школа №1158
Физика, 11 класс    176500    Клюкин Валерий Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 11 класс    176668    Дулебо Александр Иосифович    Диплом III степени    ГУО Гимназия №1 г. Витебска
Физика, 11 класс    177205    Молотков Михаил Дмитриевич    Диплом III степени    Школа №23
Физика, 11 класс    177912    Иванов Павел Олегович    Диплом III степени    МОУ СОШ №75
Физика, 11 класс    178672    Чурсин Артем Романович    Диплом III степени    Школа №8
Физика, 11 класс    179231    Черных Всеволод Алексеевич    Диплом I степени    СУНЦ НГУ
Физика, 11 класс    179587    Малич Денис Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия №1534
Физика, 11 класс    179679    Злобин Иван Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 11 класс    179698    Решетников Виктор Петрович    Диплом III степени    Республиканский лицей-интернат (РЛИ)
Физика, 11 класс    179788    Миронов Михаил Николаевич    Диплом II степени    Лицей №30
Физика, 11 класс    179910    Ржевский Павел Аркадьевич    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    180274    Калина Виталий Романович    Диплом III степени    Школа №12
Физика, 11 класс    180703    Крамарев Евгений Геннадьевич    Диплом III степени    Гимназия №1518
Физика, 11 класс    180809    Чакенов Ернур Ерланулы    Диплом II степени    Школа №104
Физика, 11 класс    180849    Телица Артем Александрович    Диплом II степени    Гимназия
Физика, 11 класс    181310    Беляев Илья Андреевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    181633    Киселёв Игорь Константинович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    181639    Егоров Артем Антонович    Диплом III степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский Физико-математический лицей № 239"
Физика, 11 класс    182611    Строна Дмитрий Александрович    Диплом III степени    КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края"
Физика, 11 класс    184554    Апахов Михаил Денисович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    184750    Старков Дмитрий Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №20
Физика, 11 класс    185126    Евсеев Сергей Сергеевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    186946    Комаров Иван Александрович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    187217    Андрияхина Елизавета Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 11 класс    187992    Садртдинов Ильдус Рустемович    Диплом II степени    Гимназия №1514
Физика, 11 класс    188573    Ахметшин Иван Равельевич    Диплом II степени    Лицей №130
Физика, 11 класс    188999    Ульзутуев Батжаргал Баирович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    193322    Созинов Денис Андреевич    Диплом III степени    Инженерный лицей при новосибирском государственном техническом университете
Физика, 11 класс    193363    Оммик Анна-Мария Койт-Робертовна    Диплом III степени    Лицей №64
Физика, 11 класс    193605    Корыстин Михаил Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №5
Физика, 11 класс    194877    Масальцева Анастасия Александровна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    196695    Товстун Артем Александрович    Диплом II степени    Лицей №30
Физика, 11 класс    203129    Башкиров Александр Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математическая школа №2
Физика, 11 класс    203892    Сысак Михаил Алексеевич    Диплом I степени    Лицей №14
Физика, 11 класс    204335    Суворов Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    Школа №10
Физика, 11 класс    204366    Олиференко Михаил Юрьевич    Диплом I степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    207971    Горшков Юрий Максимович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 11 класс    209818    Валиева Рената Фаридовна    Диплом III степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Пятьдесят седьмая школа»
Физика, 11 класс    209980    Новоселов Александр Фёдорович    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    213612    Волков Максим Борисович    Диплом III степени    Школа №11
Физика, 11 класс    217066    Козьмин Артём Дмитриевич    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 11 класс    221842    Черный Илья Сергеевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 11 класс    222318    Торохов Тимофей Николаевич    Диплом I степени    СУНЦ НГУ
Физика, 11 класс    223489    Милинкевич Маргарита Игоревна    Диплом III степени    Гимназия №1 им. Е. Ф. Карского
Математика, 10 класс    3063    Чернов Андрей Владимирович    Диплом III степени    МБОУ лицей ФТШ
Математика, 10 класс    3064    Агаджанян Ирина Араратовна    Диплом II степени    Школа №57
Математика, 10 класс    3122    Бенуа Кристиан Парвизович    Диплом I степени    шк. 179
Математика, 10 класс    17389    Шиваров Александр Александрович    Диплом I степени    МБОУ Гимназия №26
Математика, 10 класс    17882    Кулипанова Ольга Владимировна    Диплом III степени    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы лицей № 1568
Математика, 10 класс    17905    Крылов Никита Андреевич    Диплом II степени    ГБОУ СОШ №2107
Математика, 10 класс    18295    Колесников Иван Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    19009    Татосьян Владимир Гамоякович    Диплом II степени    Лицей 1568
Математика, 10 класс    19064    Сыров Савелий Ильич    Диплом III степени    Лицей №1568 им. Пабло Неруды
Математика, 10 класс    19304    Ветров Андрей Александрович    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    19412    Волков Артём Владиславович    Диплом II степени    лицей №1568
Математика, 10 класс    19504    Савенкова Александра Александровна    Диплом III степени    Лицей "Вторая школа"
Математика, 10 класс    19897    Пахалко Илья Александрович    Диплом III степени    Школа №179 МИОО
Математика, 10 класс    20143    Сергеев Никита Александрович    Диплом III степени    ГБОУ СОШ № 1101
Математика, 10 класс    20171    Мельник Павел Александрович    Диплом III степени    Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
Математика, 10 класс    20557    Колточенко Ярослав Алексеевич    Диплом III степени    МАОУ "СОШ № 146"
Математика, 10 класс    20621    Кузнецов Евгений Леонидович    Диплом II степени    МАОУ Лицей №3
Математика, 10 класс    20670    Владимиров Даниил Александрович    Диплом III степени    МАОУ"лицей№3"
Математика, 10 класс    20726    Смирнов Тимофей Алексеевич    Диплом III степени    СУНЦ МГУ
Математика, 10 класс    21050    Ивина Яна Павловна    Диплом III степени    МАОУ Лицей №3
Математика, 10 класс    21252    Никитин Роман Александрович    Диплом I степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 10 класс    24641    Юманов Михаил Сергеевич    Диплом III степени    МАОУ Лицей №3
Математика, 10 класс    30013    Вахрушев Степан Викторович    Диплом I степени    СУНЦ УрФУ
Математика, 10 класс    30121    Штанников Алексей Алекеевич    Диплом III степени    Лицей №1
Математика, 10 класс    33430    Сивцов Данил Тимофеевич    Диплом II степени    Лицей №124
Математика, 10 класс    35625    Толмачев Александр Дмитриевич    Диплом I степени    МБОУ "Лицей №3" город Саров
Математика, 10 класс    35969    Ванин Василий Андреевич    Диплом III степени    АОУ ЛНИП №4
Математика, 10 класс    35972    Ванин Арсений Андреевич    Диплом III степени    АОУ ЛНИП №4
Математика, 10 класс    36300    Кулаков Станислав Вячеславович    Диплом I степени    МАОУ СОШ Лицей № 33 Физико-математический
Математика, 10 класс    36313    Круглов Павел Андреевич    Диплом II степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 10 класс    36437    Селюгин Михаил Александрович    Диплом III степени    МАОУ "СОШ №146 с углублённым изучением математики, физики, информатики"
Математика, 10 класс    36505    Романченко Полина Максимовна    Диплом I степени    лиц. Физико-технический (ФТЛ) 1
Математика, 10 класс    36768    Гетте Маргарита Сергеевна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    36897    Скаковская Людмила Евгеньевна    Диплом III степени    лиц. 92 (бывш. шк. 92)
Математика, 10 класс    36996    Конов Марк Андреевич    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №4"
Математика, 10 класс    38659    Саргсян Роксана Мушеговна    Диплом III степени    гимн. 93
Математика, 10 класс    39148    Барляев Сергей Вадимович    Диплом III степени    МБОУ СОШ №17
Математика, 10 класс    39166    Шампаров Александр Евгеньевич    Диплом II степени    лицей "Вторая школа"
Математика, 10 класс    39491    Репин Александр Сергеевич    Диплом III степени    лиц. 15
Математика, 10 класс    39793    Челпанов Василий Андреевич    Диплом III степени    146
Математика, 10 класс    40639    Фитагдинов Роберт Равильевич    Диплом II степени    МБОУ Городская гимназия
Математика, 10 класс    41544    Щербаков Андрей Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    41627    Литвин Александр Анатольевич    Диплом III степени    МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
Математика, 10 класс    43907    Хмелева Мария Юрьевна    Диплом III степени    Гимназия 9
Математика, 10 класс    44893    Суханова Анжела Кирилловна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    45679    Крылова Евгения Александровна    Диплом II степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Математика, 10 класс    46458    Ветрова Екатерина Александровна    Диплом II степени    ГБОУ Лицей №1568
Математика, 10 класс    47120    Бармин Максим Александрович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    47331    Власов Владислав Юрьевич    Диплом III степени    МОБУ "ФМЛ"
Математика, 10 класс    48332    Эмдин Григорий Дмитриевич    Диплом II степени    фмл 366
Математика, 10 класс    49166    Мананников Константин Сергеевич    Диплом II степени    ГБОУ лицей 1537
Математика, 10 класс    49536    Завьялов Владимир Николаевич    Диплом II степени    МОУ лицей №11 им. Т.И.Александровой
Математика, 10 класс    49665    Севостьянов Иван Александрович    Диплом II степени    СОШ №179 МИОО
Математика, 10 класс    49692    Черная Елена Владимировна    Диплом II степени    ЭМЛи №29 города Ижевска
Математика, 10 класс    49745    Подпрятов Дмитрий Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №1537
Математика, 10 класс    50253    Дерюгин Максим Сергевич    Диплом III степени    МБОУ "гимназия 2
Математика, 10 класс    50708    Лебедев Матвей Андреевич    Диплом II степени    Школа №12
Математика, 10 класс    51038    Тарасова Валерия Андреевна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №2
Математика, 10 класс    51729    Жуков Владимир Александрович    Диплом III степени    АОНО "Частный Лицей "ЭКУС"
Математика, 10 класс    52632    Сиукаев Давид Рудольфович    Диплом I степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 10 класс    52689    Николаев Антон Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    53908    Шумаков Роман Игоревич    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    54495    Степанов Андрей Александрович    Диплом II степени    МАОУ г. Королева Московской области Лицей Научно-инженерного профиля
Математика, 10 класс    54560    Легчилин Илья Сергеевич    Диплом III степени    шк. 29
Математика, 10 класс    54698    Лагуткина Александра Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1523 (при МИФИ)
Математика, 10 класс    55115    Каминская Марина Юрьевна    Диплом III степени    Гимназия им. академика Н. Г. Басова
Математика, 10 класс    55129    Коровко Егор Павлович    Диплом III степени    Гимназия №1514
Математика, 10 класс    55579    Аллахвердов Эдуард Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ "лицей ФТШ"
Математика, 10 класс    55708    Кантас Георгий Георгиосович    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    55736    Михненко Наталья Андреевна    Диплом I степени    ГБОУ лицей 1537
Математика, 10 класс    55744    Кутакова Арина Павловна    Диплом III степени    лицей информационных технологий №1537
Математика, 10 класс    55761    Ноев Николай Николаевич    Диплом III степени    Лицей №1537
Математика, 10 класс    56175    Сухоруков Никита Юрьевич    Диплом II степени    лиц. 1 (классический) при РГУ
Математика, 10 класс    56244    Сафонов Николай Ильич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    56540    Чебыкин Станислав Николаевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №41
Математика, 10 класс    56972    Кондрашов Леонид Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №56
Математика, 10 класс    57151    Сунгатуллина Гульнара Габдулловна    Диплом II степени    Лицей Иннополис
Математика, 10 класс    58560    Сысоев Кирилл Романович    Диплом III степени    Школа №30 им. С. Р. Медведева
Математика, 10 класс    58962    Гошкодер Даниил Юрьевич    Диплом I степени    Гимназия №10 ЛИК
Математика, 10 класс    58994    Дидин Александр Александрович    Диплом I степени    МОУ "Гимназия" г. Переславля-Залесского
Математика, 10 класс    59062    Винницкий Всеволод Сергеевич    Диплом III степени    МАОУ гимназия 32
Математика, 10 класс    59077    Курдюкова Антонина Дмитриевна    Диплом II степени    ГБОУ гимназия № 1409
Математика, 10 класс    59489    Хегай Глеб Игоревич    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    59725    Егоров Григорий Евгеньевич    Диплом III степени    МБОУ Лицей №33
Математика, 10 класс    59878    Филиппов Иван Михайлович    Диплом I степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Математика, 10 класс    60045    Башкаева Мария Дмитриевна    Диплом II степени    МБОУ школа №11 им. Г.С.Бересневой
Математика, 10 класс    60895    Вихров Владислав Сергеевич    Диплом III степени    Государственная Столичная Гимназия
Математика, 10 класс    61294    Питикина Анна Дмитриевна    Диплом I степени    Лицей  «Вторая школа»
Математика, 10 класс    61448    Филиппова Дарья Владимировна    Диплом II степени    Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
Математика, 10 класс    61557    Советников Тимофей Олегович    Диплом III степени    МАОУ лицей  №18 города Калининграда
Математика, 10 класс    61818    Цителова Анастасия Дмитриевна    Диплом III степени    ГБОУ Лицей 533
Математика, 10 класс    62047    Дидин Павел Александрович    Диплом II степени    МОУ "Гимназия" г.Переславля-Залесского
Математика, 10 класс    62126    Хохлова Алина Андреевна    Диплом III степени    Гимназия им. Н. М. Пржевальского
Математика, 10 класс    62348    Охим Елена Олеговна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    63119    Терехина Полина Антоновна    Диплом III степени    239
Математика, 10 класс    63137    Семенов Михаил Георгиевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    63723    Хованская Анна Станиславовна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    64103    Плукчи Александр Александрович    Диплом II степени    Лицей №64
Математика, 10 класс    65194    Реброва Алина Александровна    Диплом III степени    МАОУ "Гимназия №1" г. Брянска
Математика, 10 класс    65570    Мажейка Михаил Евгеньевич    Диплом I степени    Школа №10
Математика, 10 класс    65683    Немцев Даниил Юрьевич    Диплом I степени    Лицей №9
Математика, 10 класс    65951    Вяткина Анна Юрьевна    Диплом I степени    МБОУ "Лицей №3"
Математика, 10 класс    66186    Козлов Егор Александрович    Диплом III степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Математика, 10 класс    66767    Султанов Равиль Радикович    Диплом III степени    МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3"
Математика, 10 класс    66960    Гайничина Юлия Рамилевна    Диплом II степени    БОУ ЮФМЛИ
Математика, 10 класс    67493    Кузьмин Никита Александрович    Диплом III степени    Лицей №3
Математика, 10 класс    68085    Гаибов Демид Русланович    Диплом II степени    Физико-математический лицей (бывш. школа №30)
Математика, 10 класс    68214    Бадмаев Бадма Надвидович    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 10 класс    68402    Авдонин Константин Сергеевич    Диплом III степени    ЦОД
Математика, 10 класс    69682    Тимофеева Анастасия Витальевна    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    69976    Фомина Анна Владимировна    Диплом II степени    Лицей №6
Математика, 10 класс    70042    Ильин Максим Вадимович    Диплом II степени    Школа-интернат «Интеллектуал»
Математика, 10 класс    70634    Ланько Вадим Морисович    Диплом II степени    Президентский ФМЛ 239
Математика, 10 класс    70655    Кулева Мария Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №33"
Математика, 10 класс    70700    Фокша Алина Николаевна    Диплом III степени    МОУ "Бендерский теоретический лицей" города Бендеры
Математика, 10 класс    72349    Надлер Валентин Сергеевич    Диплом II степени    Мариинская гимназия
Математика, 10 класс    74257    Ясько Вячеслав Петрович    Диплом III степени    Гимназия №6
Математика, 10 класс    74365    Резванов Антон Игоревич    Диплом III степени    МБНОУ 'Лицей №11'
Математика, 10 класс    74846    Козар Илья Дмитриевич    Диплом II степени    Президетский ФМЛ 239
Математика, 10 класс    75047    Андреев Илья Витальевич    Диплом II степени    МБОУ лицей №31
Математика, 10 класс    75088    Агуреев Роман Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ Лицей 153
Математика, 10 класс    75231    Вихлянцев Максим Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №1547
Математика, 10 класс    75334    Гончаров Михаил Павлович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    75386    Базарова Александра Ильинична    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    75397    Мацейко Альберт Викторович    Диплом III степени    Школа №82
Математика, 10 класс    75619    Гончаренко Евгений Евгеньевич    Диплом II степени    шк. Лицей №9
Математика, 10 класс    75818    Бей Святослав Игоревич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    76312    Нургалиев Тимур Радикович    Диплом III степени    ГБОУ ПФМЛ №239
Математика, 10 класс    78014    Ампилогова Елена Александровна    Диплом II степени    Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья
Математика, 10 класс    79194    Усманов Абубакр Алишерович    Диплом I степени    Таджикско-российская гимназия-интернат (ТРГИ)
Математика, 10 класс    79992    Шляхова Анна Евгеньевна    Диплом III степени    Лицей №9
Математика, 10 класс    80247    Гуськов Тимур Артёмович    Диплом III степени    МБОУ Гимназия 2 Квантор
Математика, 10 класс    80730    Глебов Сергей Евгеньевич    Диплом II степени    МБОУ Сош №38
Математика, 10 класс    81044    Каркин Илья Александрович    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 10 класс    81866    Воинкова Виктория Олеговна    Диплом I степени    лиц. Лицей №5
Математика, 10 класс    82525    Сидулин Данила Александрович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 10 класс    84473    Ерицян Эдуард Жораевич    Диплом II степени    МОУ СОШ №33
Математика, 10 класс    84819    Мусаева Асият Магомедовна    Диплом III степени    Лицей №39
Математика, 10 класс    85375    Смирнова Эльза Дмитриевна    Диплом III степени    ГБОУ РМ "Республиканский лицей для одаренных детей"
Математика, 10 класс    85621    Горбунов Сергей Игоревич    Диплом II степени    МБОУ "СШ №1"
Математика, 10 класс    86015    Игнатьев Артур Андреевич    Диплом III степени    ПФМЛ № 239
Математика, 10 класс    86040    Фирстов Сергей Юрьевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ №6
Математика, 10 класс    86394    Слынко Денис Дмитриевич    Диплом III степени    МОУ Лицей №23
Математика, 10 класс    86709    Евтухов Анатолий Дмитриевич    Диплом I степени    КОГОАУ КФМЛ
Математика, 10 класс    87008    Долгов Максим Евгеньевич    Диплом I степени    МОУ Лицей №9
Математика, 10 класс    87162    Максимовский Василий Викторович    Диплом I степени    Школа №146
Математика, 10 класс    87590    Басов Андрей Дмитриевич    Диплом III степени    Школа №146 с углебленным изучением математики, физики, информатики г. Перми
Математика, 10 класс    87798    Гнатюк Дмитрий Вячеславович    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    87823    Хохонова Полина Игоревна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    87904    Калантаев Максим Витальевич    Диплом II степени    ГБНОУ РМ "Республиканский лицей для одарённых детей"
Математика, 10 класс    88299    Морозов Максим Романович    Диплом I степени    Лицей №23
Математика, 10 класс    89129    Леонтьев Ян Денисович    Диплом III степени    Лицей №11
Математика, 10 класс    89649    Петров Евгений Алексеевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ 17
Математика, 10 класс    89761    Назмиев Айрат Ильдарович    Диплом I степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 10 класс    90312    Минаева Андроника Викторовна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №17
Математика, 10 класс    91440    Пяткин Станислав Сергеевич    Диплом I степени    лицей №22
Математика, 10 класс    91492    Федотова Ирина Вячеславовна    Диплом III степени    Куровская СОШ№2
Математика, 10 класс    92634    Федоров Александр Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №1
Математика, 10 класс    92843    Степанов Иван Александрович    Диплом III степени    МАОУ Гимназия 9
Математика, 10 класс    93108    Баринов Леонид Андреевич    Диплом II степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Математика, 10 класс    95502    Грохотов Владислав Геннадиевич    Диплом III степени    МАОУ СШ №33
Математика, 10 класс    96334    Корнеев Илья Андреевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ №17
Математика, 10 класс    96514    Антонян Грант Ваграмович    Диплом I степени    Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
Математика, 10 класс    97774    Давыдов Артём Олегович    Диплом III степени    Лицей №15
Математика, 10 класс    98165    Литвинов Михаил Леонидович    Диплом II степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 10 класс    98255    Беленко Алёна Дмитриевна    Диплом III степени    Гимназия №22
Математика, 10 класс    98657    Ланбин Николай Андреевич    Диплом III степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л. Капицы
Математика, 10 класс    99597    Черепанова Наталия Викторовна    Диплом I степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 10 класс    100186    Попов Фёдор Сергеевич    Диплом I степени    СУНЦ УрФУ
Математика, 10 класс    100923    Сиухина Арина Алексеевна    Диплом III степени    МАОУ "Центр образования №1"
Математика, 10 класс    101517    Глаголев Александр Николаевич    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    101663    Мельников Василь Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №41
Математика, 10 класс    102272    Кислицын Андрей Эдуардович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 10 класс    102607    Шаяхметов Глеб Эмилевич    Диплом III степени    Лицей №153
Математика, 10 класс    104267    Васимов Дмитрий Денисович    Диплом I степени    Лицей №153
Математика, 10 класс    104345    Долгинцева Елизавета Андреевна    Диплом III степени    Лицей № 32
Математика, 10 класс    104781    Никитченко Никита Николаевич    Диплом II степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Математика, 10 класс    106301    Черных Елена Алексеевна    Диплом III степени    ГОУ РК ФМЛИ
Математика, 10 класс    107639    Цинин Андрей Дмитриевич    Диплом I степени    Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ)
Математика, 10 класс    107751    Трофимов Егор Евгеньевич    Диплом III степени    ГБОУ школа № 2005
Математика, 10 класс    108122    Скаженик Тарас Михайлович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    108367    Григорьева Анна Дмитриевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    108570    Бекенов Азат Амангельдыевич    Диплом III степени    ФГКОУ "Оренбургское ПКУ"
Математика, 10 класс    108752    Смаль Денис Алексеевич    Диплом I степени    Лицей 31
Математика, 10 класс    110646    Верендеев Илья Максимович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №3
Математика, 10 класс    112098    Гладков Андрей Олегович    Диплом I степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Математика, 10 класс    112791    Снаговская Валентина Дмитриевна    Диплом II степени    Лицей №9
Математика, 10 класс    113694    Шабакаева Альмира Ринатовна    Диплом I степени    ГБНОУ ПО "Губернский лицей"
Математика, 10 класс    113834    Маевский Матвей Александрович    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    113841    Смирнова Татьяна Алексеевна    Диплом I степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    113970    Мартанов Олег Георгиевич    Диплом III степени    Гимназия №1567
Математика, 10 класс    113972    Золотарев Алексей Сергеевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 10 класс    114284    Попов Иван Алексеевич    Диплом I степени    Школа №218
Математика, 10 класс    115228    Данилов Сергей Владимирович    Диплом III степени    МБОУ СОШ№14
Математика, 10 класс    115384    Волосенков Роман Сергеевич    Диплом I степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 10 класс    115833    Чижонкова Наталья Евгеньевна    Диплом II степени    Лицей №1535
Математика, 10 класс    116990    Зыбковец Артём Леонидович    Диплом I степени    Гимназия №1514
Математика, 10 класс    117072    Мустафин Айдар Ильшатович    Диплом II степени    Лицей №2
Математика, 10 класс    117636    Аблов Денис Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    118028    Зуденков Сергей Игоревич    Диплом I степени    Лицей научно-инженерного профиля
Математика, 10 класс    118078    Бадикова Анастасия Вячеславовна    Диплом III степени    ГБОУ ФМЛ № 366
Математика, 10 класс    118487    Косарев Евгений Александрович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    118852    Баскаева Ирина Петровна    Диплом III степени    МБОУ-лицей
Математика, 10 класс    119212    Федин Никита Геннадьевич    Диплом III степени    МБОУ "Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б.Ольбинского"
Математика, 10 класс    119229    Зубкова Мария Евгеньевна    Диплом II степени    Лицей №9
Математика, 10 класс    119407    Исмагилов Булат Ринатович    Диплом III степени    Гимназия №26
Математика, 10 класс    119655    Тихонова Мария Валерьевна    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ
Математика, 10 класс    119675    Страшко Александра Владимировна    Диплом III степени    МБОУ ФМЛ
Математика, 10 класс    120267    Байрамгулов Алик Вадимович    Диплом I степени    ФГКОУ "Оренбургское ПКУ"
Математика, 10 класс    121083    Денисов Дмитрий Александрович    Диплом II степени    МБОУ "Школа 3"
Математика, 10 класс    121197    Бондарь Роман Андреевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    121911    Соболева Елена Андреевна    Диплом III степени    Школа №3
Математика, 10 класс    123195    Гарькина Ирина Станиславовна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    125099    Каширин Владимир Леонидович    Диплом III степени    МБОУ СОШ №2
Математика, 10 класс    127089    Акиндинов Георгий Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ
Математика, 10 класс    128515    Осипов Антон Андреевич    Диплом II степени    Школа №61
Математика, 10 класс    128551    Пузына Елизавета Сергеевна    Диплом II степени    Гимназия №41
Математика, 10 класс    128894    Дорогинин Демид Владимирович    Диплом III степени    МАОУ ЛНИП
Математика, 10 класс    129034    Мухин Дмитрий Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия (бывш. школа №7)
Математика, 10 класс    133816    Тарасов Роман Борисович    Диплом II степени    Лицей №153
Математика, 10 класс    133879    Аюпов Шамиль Ильшатович    Диплом III степени    Лицей №83 при УГНТУ
Математика, 10 класс    134440    Краснощёков Виталий Васильевич    Диплом III степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Математика, 10 класс    135226    Касметлиев Виталий Евгеньевич    Диплом I степени    Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
Математика, 10 класс    135242    Фирян Артем Арменович    Диплом III степени    АОУ ЛИЦЕЙ 5
Математика, 10 класс    135386    Колчина Алиса Александровна    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 10 класс    135892    Терентьев Алексей Николаевич    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары
Математика, 10 класс    137050    Кудряшов Евгений Михайлович    Диплом III степени    МАОУ "Гимназия №2"
Математика, 10 класс    137395    Пантафлюк Максим Сергеевич    Диплом II степени    Городская гимназия
Математика, 10 класс    140160    Козловцева Мария Сергеевна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    140619    Шиманская Маргарита Борисовна    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 10 класс    142496    Наумов Михаил Александрович    Диплом II степени    Гимназия
Математика, 10 класс    149905    Бутаков Иван Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №86
Математика, 10 класс    150043    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич    Диплом II степени    МАОУ "СОШ Лицей №2"
Математика, 10 класс    150090    Дроздова Анастасия Владимировна    Диплом III степени    ГБОУ Школа № 57
Математика, 10 класс    150442    Греков Илья Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия 1
Математика, 10 класс    150513    Сидельник Вячеслав Андреевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    151031    Широков Денис Дмитриевич    Диплом III степени    МАОУ Гимназия №6
Математика, 10 класс    151035    Иванов Данил Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №2 (бывш. ПШГ)
Математика, 10 класс    151073    Хабибуллин Батыр Альбертович    Диплом III степени    Лицей №62
Математика, 10 класс    151207    Широкинский Вадим Олегович    Диплом III степени    Школа №6
Математика, 10 класс    151437    Собакинских Илья Валерьевич    Диплом II степени    Гимназия №3
Математика, 10 класс    151448    Ковалевский Андрей Петрович    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    151484    Батуев Илья Олегович    Диплом II степени    Гимназия №9
Математика, 10 класс    151571    Васильев Игорь Николаевич    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 10 класс    151833    Мельников Виктор Михайлович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    151841    Ханнанова Диляра Руслановна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 10 класс    151843    Солонцов Олег Владимирович    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    151891    Шиманская Ольга Олеговна    Диплом III степени    Школа №73
Математика, 10 класс    152083    Алетдинова Александра Андреевна    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    152236    Ковальчуков Александр Алексеевич    Диплом II степени    МОУ "СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №2" г. Всеволожска
Математика, 10 класс    152384    Кадырова Ясмин Рашидовна    Диплом III степени    Специализированный лицей 165
Математика, 10 класс    152833    Львов Леонид Олегович    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    153445    Хребтов Фёдор Сергеевич    Диплом III степени    Школа №75/42
Математика, 10 класс    153898    Ильченко Дмитрий Владиславович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    154061    Левашов Георгий Игоревич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    154618    Костин Павел Александрович    Диплом III степени    Гимназия №35
Математика, 10 класс    155200    Винокуров Лев Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия им. академика Н. Г. Басова
Математика, 10 класс    156204    Архипов Георгий Борисович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (КРФМЛИ)
Математика, 10 класс    156270    Зиновчик Олег Юрьевич    Диплом III степени    МБОУСОШ №1
Математика, 10 класс    156388    Килина Мария Леонидовна    Диплом III степени    Школа №10
Математика, 10 класс    156437    Русскин Дмитрий Сергеевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 10 класс    156446    Арутюнян Эмма Ашотовна    Диплом III степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Математика, 10 класс    156907    Гусева Полина Александровна    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    157391    Маслова Валерия Александровна    Диплом II степени    Лицей информационных технологий (СамЛИТ)
Математика, 10 класс    158051    Захарова Татьяна Алексеевна    Диплом II степени    МОЦРО №117
Математика, 10 класс    158325    Живописцев Александр Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    159115    Нургалиев Артём Радикович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 10 класс    159117    Бесараб Александр Андреевич    Диплом III степени    МБОУ «Лицей №2»
Математика, 10 класс    159751    Дронов Никита Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Математика, 10 класс    160066    Филимонова Дарья Александровна    Диплом III степени    Гимназия №1514
Математика, 10 класс    160827    Осокин Денис Богданович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    162071    Манухов Степан Ильич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 10 класс    163750    Парамонов Антон Игоревич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    164152    Сангаджиев Наран Бадмаевич    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 10 класс    164236    Дьяконов Константин Германович    Диплом II степени    131
Математика, 10 класс    164676    Остроброд Игорь Евгеньевич    Диплом III степени    Гимназия №26
Математика, 10 класс    164850    Михеенко Михаил Александрович    Диплом I степени    Лицей №1547
Математика, 10 класс    165107    Мирзоев Сергей Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №31
Математика, 10 класс    165363    Бабина Анна Платоновна    Диплом III степени    Школа №4
Математика, 10 класс    165756    Парфенов Арсений Витальевич    Диплом III степени    Лицей №130
Математика, 10 класс    165842    Мещанинов Вячеслав Павлович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 10 класс    165933    Якшибаева Арина Сергеевна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Математика, 10 класс    166135    Новикова Наталия Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №9
Математика, 10 класс    166974    Черемухин Данил Демьянович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    166977    Должанский Ян Сергеевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    167031    Тяжов Андрей Андреевич    Диплом III степени    Лицей информационных технологий (СамЛИТ)
Математика, 10 класс    168262    Лопатина Софья Алексеевна    Диплом III степени    Лицей №1793 «Жулебино» (бывш. ЦО 1439, шк. 1936, 1922)
Математика, 10 класс    169000    Кашин Кирилл Олегович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 10 класс    169079    Анджушева Манца Мергеновна    Диплом I степени    МБОУ "Элистинский лицей"
Математика, 10 класс    169432    Дементьев Юрий Ильич    Диплом II степени    Лицей №1
Математика, 10 класс    169665    Воробьев Матвей Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    169743    Афиногенова Ирина Андреевна    Диплом II степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Математика, 10 класс    170839    Смирнов Дмитрий Евгеньевич    Диплом III степени    Гимназия №1543
Математика, 10 класс    171257    Добрушин Лев Вячеславович    Диплом III степени    Школа №2086
Математика, 10 класс    172021    Рашо Елизавета Рамзиевна    Диплом III степени    Школа №444
Математика, 10 класс    172623    Крылова Ольга Алексеевна    Диплом III степени    Гимназия №1543
Математика, 10 класс    172802    Гальцов Илья Сергеевич    Диплом I степени    муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4
Математика, 10 класс    172929    Пешков Максим Юрьевич    Диплом II степени    МОУ Гимназия №87
Математика, 10 класс    173023    Клюшников Никита Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 10 класс    173214    Бабушанова Дарья Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №1537
Математика, 10 класс    173560    Ерин Анатолий Александрович    Диплом III степени    Лицей №19
Математика, 10 класс    173914    Васьков Алексей Васильевич    Диплом I степени    Гимназия г. Калинковичи
Математика, 10 класс    174174    Кипятков Евгений Валентинович    Диплом I степени    ФМЛ №30
Математика, 10 класс    174270    Шутов Михаил Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ Гимназия им. С. В. Ковалевской
Математика, 10 класс    174933    Тимербулатов Данил Радинович    Диплом III степени    Лицей №60
Математика, 10 класс    176516    Болдырева Александра Владимировна    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 10 класс    177202    Купцов Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Математика, 10 класс    177555    Бельдиев Иван Сергеевич    Диплом I степени    Калашниковская средняя школа
Математика, 10 класс    178661    Степикин Александр Леонидович    Диплом II степени    Школа №5
Математика, 10 класс    179019    Горожанкин Егор Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №3
Математика, 10 класс    179269    Желобкович Алексей Алексеевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    179382    Павливский Сергей Алексеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    179456    Белов Максим Михайлович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 10 класс    179711    Им Евгений Юрьевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №366
Математика, 10 класс    179727    Мамсурова Ирина Александровна    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    179897    Шаламов Артемий Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Математика, 10 класс    179959    Агафонкин Григорий Андреевич    Диплом II степени    ГБОУ Школа №171 ШО 15 "Школа 54"
Математика, 10 класс    180409    Черных Александр Андреевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Математика, 10 класс    180459    Кузнецова Светлана Андреевна    Диплом I степени    Школа №5
Математика, 10 класс    184337    Бордычевская Екатерина Сергеевна    Диплом II степени    Лицей №4
Математика, 10 класс    184365    Снежана Свергунова Игоревна    Диплом III степени    Гимназия №14
Математика, 10 класс    185847    Краснощеков Алексей Дмитриевич    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1557
Математика, 10 класс    187477    Гольцблат Михаил Леонидович    Диплом III степени    Школа №171
Математика, 10 класс    187687    Мударова Рамина Мухамедовна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 10 класс    188101    Гордеева Валерия Михайловна    Диплом I степени    Лицей №40
Математика, 10 класс    194573    Котиков Юрий Анатольевич    Диплом III степени    Лицей №6
Математика, 10 класс    196075    Чангалиди Антон Ильич    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 10 класс    196382    Чепурной Глеб Александрович    Диплом III степени    лицей №6
Математика, 10 класс    197230    Ерыпалов Кирилл Игоревич    Диплом III степени    Воткинский лицей
Математика, 10 класс    197235    Залян Олег Вячеславович    Диплом II степени    Центр одаренных детей (ЦОД)
Математика, 10 класс    198932    Гребенщикова Елизавета Максимовна    Диплом III степени    Гимназия №31
Математика, 10 класс    201059    Нарбаев Бакдаурен Серикулы    Диплом I степени    Республиканская физико-математическая школа (РФМШ) (филиал в г. Астана)
Математика, 10 класс    209079    Ширяева Дарья Валерьевна    Диплом I степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Математика, 10 класс    209139    Олифирук Максим Валерьевич    Диплом III степени    Областной лицей №3
Математика, 10 класс    210961    Крупин Никита Сергеевич    Диплом II степени    Республиканский многопрофильный лицей-интернат (РМЛИ)
Математика, 10 класс    212097    Титенок Станислав Михайлович    Диплом III степени    Гимназия №51
Математика, 10 класс    214251    Бобрышев Вадим Юрьевич    Диплом III степени    Довузовский комплекс ТвГУ
Математика, 10 класс    216332    Шиканян Лев Романович    Диплом III степени    Школа №171
Математика, 10 класс    218359    Сидоров Евгений Максимович    Диплом II степени    Школа №315
Математика, 10 класс    220248    Ващилко Александр Владимирович    Диплом II степени    Лицей №6
Математика, 10 класс    221485    Тимофеев Тимофей Игоревич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Математика, 10 класс    252722    Рябков Антон Игоревич    Диплом II степени    МОУ "СОШ  №1 им. героя советского союза И.П. Федорова"
Физика, 10 класс    1768    Бочкарев Семен Владиславович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    3084    Тарасенко Эдуард Эдуардович    Диплом I степени    ГБОУ Лицей "Вторая школа"
Физика, 10 класс    3121    Бухгольц Алексей Игоревич    Диплом III степени    ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" города Москвы
Физика, 10 класс    18099    Святковская Ольга Алексеевна    Диплом III степени    ГБОУ СОШ № 179
Физика, 10 класс    18251    Гороховский Максим Андреевич    Диплом II степени    Лицей №1568
Физика, 10 класс    19304    Ветров Андрей Александрович    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 10 класс    19412    Волков Артём Владиславович    Диплом III степени    лицей №1568
Физика, 10 класс    19504    Савенкова Александра Александровна    Диплом III степени    Лицей "Вторая школа"
Физика, 10 класс    20557    Колточенко Ярослав Алексеевич    Диплом III степени    МАОУ "СОШ № 146"
Физика, 10 класс    20670    Владимиров Даниил Александрович    Диплом III степени    МАОУ"лицей№3"
Физика, 10 класс    24049    Иващенко Сергей Даниилович    Диплом III степени    МАОУ СОШ № 68 с углубленным изучением отдельных предметов, город Екатеринбург
Физика, 10 класс    24641    Юманов Михаил Сергеевич    Диплом I степени    МАОУ Лицей №3
Физика, 10 класс    30013    Вахрушев Степан Викторович    Диплом III степени    СУНЦ УрФУ
Физика, 10 класс    30121    Штанников Алексей Алекеевич    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 10 класс    30595    Садыков Фандас Айдарович    Диплом III степени    ОШИ "Лицей им. Н. И. Лобачевского" КФУ
Физика, 10 класс    33430    Сивцов Данил Тимофеевич    Диплом III степени    Лицей №124
Физика, 10 класс    34387    Фридман Михаил Львович    Диплом II степени    ГБОУ ЦО 57
Физика, 10 класс    35160    Бабичек Илья Викторович    Диплом III степени    1329
Физика, 10 класс    35625    Толмачев Александр Дмитриевич    Диплом II степени    МБОУ "Лицей №3" город Саров
Физика, 10 класс    35851    Петров Никита Александрович    Диплом III степени    ГБОУ лицей
Физика, 10 класс    35969    Ванин Василий Андреевич    Диплом III степени    АОУ ЛНИП №4
Физика, 10 класс    35972    Ванин Арсений Андреевич    Диплом III степени    АОУ ЛНИП №4
Физика, 10 класс    36313    Круглов Павел Андреевич    Диплом II степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 10 класс    36336    Емельянов Максим Алексеевич    Диплом II степени    МАОУ "Образовательный комплекс "лицей №3"
Физика, 10 класс    36505    Романченко Полина Максимовна    Диплом III степени    лиц. Физико-технический (ФТЛ) 1
Физика, 10 класс    36768    Гетте Маргарита Сергеевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    36996    Конов Марк Андреевич    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №4"
Физика, 10 класс    37280    Ивченко Егор Игоревич    Диплом I степени    МБОУ СОШ Лицей № 31
Физика, 10 класс    37426    Кныш Александр Александрович    Диплом III степени    МБОУ Лицей №31
Физика, 10 класс    37430    Филиппов Евгений Владимирович    Диплом II степени    лиц. 31
Физика, 10 класс    38200    Сигова Елизавета Александровна    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия 1567
Физика, 10 класс    38306    Капицкий Юрий Юрьевич    Диплом III степени    Школа №853
Физика, 10 класс    38953    Аюпов Илья Ягфарович    Диплом II степени    лицей 153
Физика, 10 класс    39166    Шампаров Александр Евгеньевич    Диплом II степени    лицей "Вторая школа"
Физика, 10 класс    39433    Архипов Тимофей Петрович    Диплом III степени    Лицей №2
Физика, 10 класс    39491    Репин Александр Сергеевич    Диплом I степени    лиц. 15
Физика, 10 класс    40170    Сироткина Анна Сергеевна    Диплом II степени    МБОУ ФМЛ №31
Физика, 10 класс    40639    Фитагдинов Роберт Равильевич    Диплом III степени    МБОУ Городская гимназия
Физика, 10 класс    40949    Айнбунд Ася Борисовна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    41544    Щербаков Андрей Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    42183    Шелухан Матвей Игоревич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 10 класс    42228    Гусев Павел Андреевич    Диплом III степени    МОБУ Гимназия №1
Физика, 10 класс    42868    Торкан Максим Эдуардович    Диплом III степени    МАОУ лиц. 78 им. А. С. Пушкина
Физика, 10 класс    43907    Хмелева Мария Юрьевна    Диплом III степени    Гимназия 9
Физика, 10 класс    44474    Акопян Даниил Артурович    Диплом I степени    Классическом лицее №1
Физика, 10 класс    45856    Мещеряков Алексей Андреевич    Диплом III степени    Лицей №29
Физика, 10 класс    46284    Уткин Андрей Владимирович    Диплом II степени    ГБОУ ГСГ
Физика, 10 класс    47120    Бармин Максим Александрович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    47331    Власов Владислав Юрьевич    Диплом III степени    МОБУ "ФМЛ"
Физика, 10 класс    48634    Штыков Павел Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия №26
Физика, 10 класс    49665    Севостьянов Иван Александрович    Диплом II степени    СОШ №179 МИОО
Физика, 10 класс    50708    Лебедев Матвей Андреевич    Диплом III степени    Школа №12
Физика, 10 класс    51326    Милеев Константин Андреевич    Диплом II степени    СФМЛ при МИФИ
Физика, 10 класс    51618    Сокол Дарья Михайловна    Диплом III степени    МБОУ-ЦО №27
Физика, 10 класс    52227    Зинин Александр Андреевич    Диплом II степени    ГБОУ 1571
Физика, 10 класс    52600    Подлесный Артем Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей № 1568
Физика, 10 класс    52632    Сиукаев Давид Рудольфович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 10 класс    52788    Андреев Владимир Владимирович    Диплом II степени    Лицей 153
Физика, 10 класс    53185    Акпаева Елизавета Павловна    Диплом III степени    МБОУ Гимназия №91 им. М. В. Ломоносова
Физика, 10 класс    54560    Легчилин Илья Сергеевич    Диплом III степени    шк. 29
Физика, 10 класс    54698    Лагуткина Александра Андреевна    Диплом II степени    Лицей №1523 (при МИФИ)
Физика, 10 класс    54938    Ашуров Абдуфаттох Улугбекович    Диплом III степени    Школа-интернат «Интеллектуал»
Физика, 10 класс    56175    Сухоруков Никита Юрьевич    Диплом I степени    лиц. 1 (классический) при РГУ
Физика, 10 класс    56265    Бакунин Константин Олегович    Диплом III степени    лиц. 1571
Физика, 10 класс    56884    Якушев Александр Сергеевич    Диплом III степени    МАОУ"МЛ№1"
Физика, 10 класс    56972    Кондрашов Леонид Сергеевич    Диплом I степени    Гимназия №56
Физика, 10 класс    57015    Сальников Андрей Николаевич    Диплом I степени    МАОУ СШ №143
Физика, 10 класс    57151    Сунгатуллина Гульнара Габдулловна    Диплом III степени    Лицей Иннополис
Физика, 10 класс    57291    Дунаев Ярослав Александрович    Диплом III степени    МАОУ ЛНИП
Физика, 10 класс    57342    Бредихин Александр Иванович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 10 класс    58049    Петраков Иван Николаевич    Диплом II степени    МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева
Физика, 10 класс    58560    Сысоев Кирилл Романович    Диплом III степени    Школа №30 им. С. Р. Медведева
Физика, 10 класс    59489    Хегай Глеб Игоревич    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    59659    Яковлев Константин Дмитриевич    Диплом II степени    Гимназия №9
Физика, 10 класс    59878    Филиппов Иван Михайлович    Диплом I степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Физика, 10 класс    60300    Кулемякина Александра Дмитриевна    Диплом III степени    Лицей №1
Физика, 10 класс    60694    Сисина Виктория Вадимовна    Диплом I степени    шк. 1741
Физика, 10 класс    60895    Вихров Владислав Сергеевич    Диплом III степени    Государственная Столичная Гимназия
Физика, 10 класс    61180    Голышков Григорий Михайлович    Диплом III степени    Лицей №1550
Физика, 10 класс    61448    Филиппова Дарья Владимировна    Диплом I степени    Государственное бюджетное нетиповое общеобразовательное учреждение Пензенской области "Губернский лицей"
Физика, 10 класс    63119    Терехина Полина Антоновна    Диплом III степени    239
Физика, 10 класс    63137    Семенов Михаил Георгиевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    63723    Хованская Анна Станиславовна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    64994    Грянченко Владимир Алексеевич    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Физика, 10 класс    65366    Литвинова Екатерина Юрьевна    Диплом II степени    ГОБУ "Физтех-лицей"
Физика, 10 класс    65634    Анурова Татьяна Андреевна    Диплом III степени    Лицей №1574
Физика, 10 класс    65951    Вяткина Анна Юрьевна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №3"
Физика, 10 класс    65978    Григорьева Марина Юрьевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    66004    Осипова Анастасия Михайловна    Диплом I степени    Лицей №15
Физика, 10 класс    66186    Козлов Егор Александрович    Диплом III степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Физика, 10 класс    66737    Кудрявцев Вадим Сергеевич    Диплом III степени    шк. Лицей-интернат (ШИЛИ)
Физика, 10 класс    66767    Султанов Равиль Радикович    Диплом II степени    МАОУ "Башкирский лицей-интернат №3"
Физика, 10 класс    67457    Грачев Доминик Александрович    Диплом II степени    Лицей авиационного профиля (ЛАП)
Физика, 10 класс    67950    Пчелинцев Святослав Вячеславович    Диплом II степени    МАОУ "Лицей №6"
Физика, 10 класс    68085    Гаибов Демид Русланович    Диплом I степени    Физико-математический лицей (бывш. школа №30)
Физика, 10 класс    68400    Судаков Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    Вологодский многопрофильный лицей
Физика, 10 класс    70634    Ланько Вадим Морисович    Диплом I степени    Президентский ФМЛ 239
Физика, 10 класс    70936    Карлин Ян Константинович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    70950    Малютин Илья Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №19
Физика, 10 класс    73325    Машалов Никита Евгеньевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №9
Физика, 10 класс    74175    Валеев Рауф Раушанович    Диплом III степени    МАОУ "лицей №131"
Физика, 10 класс    74618    Путина Анна Романовна    Диплом II степени    Школа №146
Физика, 10 класс    75047    Андреев Илья Витальевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №31
Физика, 10 класс    75326    Бурдюг Павел Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ гимназия им. академика Н. Г. Басова
Физика, 10 класс    75397    Мацейко Альберт Викторович    Диплом III степени    Школа №82
Физика, 10 класс    77299    Щекотихин Евгений Анатольевич    Диплом III степени    НОУ СОШ Леонардо
Физика, 10 класс    77603    Титова Анастасия Сергеевна    Диплом III степени    ГБОУ школа 1981
Физика, 10 класс    78579    Митрофанова Анастасия Евгеньевна    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия № 127"
Физика, 10 класс    78676    Огорельцев Дмитрий Александрович    Диплом III степени    лиц. Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 10 класс    79798    Бариев Тимур Рамилевич    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    82405    Татаренко Юрий Александрович    Диплом I степени    МБОУ СОШ N10
Физика, 10 класс    82525    Сидулин Данила Александрович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 10 класс    83048    Тунёв Иван Валерьевич    Диплом III степени    КУО СМШ №23
Физика, 10 класс    83883    Макаров Дмитрий Александрович    Диплом III степени    МБОУ Лицей №1
Физика, 10 класс    84370    Хуртина Юлия Олеговна    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 10 класс    84394    Мартюшев Алексей Антонович    Диплом II степени    Городской классический лицей при КемГУ (ГКЛ)
Физика, 10 класс    84521    Кузнецов Вячеслав Александрович    Диплом III степени    Школа №192
Физика, 10 класс    84602    Шевченко Мария Сергеевна    Диплом I степени    МАОУ"ОЛ"АМТЭК"
Физика, 10 класс    84881    Лыков Илья Игоревич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    85264    Колесниченко Константин Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ "Гимназия №42"
Физика, 10 класс    85377    Лизгин Георгий Валерьевич    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №16"
Физика, 10 класс    85519    Максимов Федор Михайлович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 10 класс    85533    Галкин Роман Викторович    Диплом II степени    МБОУ СОШ №49
Физика, 10 класс    85621    Горбунов Сергей Игоревич    Диплом III степени    МБОУ "СШ №1"
Физика, 10 класс    86040    Фирстов Сергей Юрьевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ №6
Физика, 10 класс    86394    Слынко Денис Дмитриевич    Диплом I степени    МОУ Лицей №23
Физика, 10 класс    86579    Черников Леонид Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    87161    Гулевич Дмитрий Сергеевич    Диплом II степени    Математическая школа №17
Физика, 10 класс    87162    Максимовский Василий Викторович    Диплом I степени    Школа №146
Физика, 10 класс    87278    Аскаров Руслан Ринатович    Диплом II степени    Лицей №31
Физика, 10 класс    87854    Юрий Никита Анатольевич    Диплом I степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Физика, 10 класс    88299    Морозов Максим Романович    Диплом II степени    Лицей №23
Физика, 10 класс    88954    Фролова Варвара Алексеевна    Диплом III степени    Школа №179
Физика, 10 класс    89761    Назмиев Айрат Ильдарович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 10 класс    89792    Николаев Никита Романович    Диплом III степени    Liceul Teoretic Dimitrie Cantemir (Теоретический лицей им. Д. Кантемира)
Физика, 10 класс    90312    Минаева Андроника Викторовна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №17
Физика, 10 класс    91554    Малышев Александр Андреевич    Диплом III степени    Лицей №41
Физика, 10 класс    92634    Федоров Александр Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №1
Физика, 10 класс    92843    Степанов Иван Александрович    Диплом III степени    МАОУ Гимназия 9
Физика, 10 класс    93108    Баринов Леонид Андреевич    Диплом II степени    Центр образования №654 им. А. Д. Фридмана
Физика, 10 класс    95502    Грохотов Владислав Геннадиевич    Диплом II степени    МАОУ СШ №33
Физика, 10 класс    95765    Стерлигов Никита Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1501
Физика, 10 класс    96784    Захаров Пётр Николаевич    Диплом III степени    Лицей №1501
Физика, 10 класс    97015    Андреев Кирилл Васильевич    Диплом III степени    Учреждение образования «Могилёвский государственный областной лицей № 3»
Физика, 10 класс    97174    Петров Алексей Сергеевич    Диплом III степени    Центр образования №1474
Физика, 10 класс    97794    Хайруллин Асхат Зиннурович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 10 класс    98097    Пукась Глеб Станиславович    Диплом III степени    Школа №192
Физика, 10 класс    98165    Литвинов Михаил Леонидович    Диплом I степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 10 класс    98926    Половченя Ксения Вячеславовна    Диплом III степени    МГОЛ 1
Физика, 10 класс    99341    Худякова Екатерина Владимировна    Диплом III степени    МБОУ Гимназия г. Абакана
Физика, 10 класс    100027    Шутов Дмитрий Владимирович    Диплом III степени    Лицей №41
Физика, 10 класс    100186    Попов Фёдор Сергеевич    Диплом II степени    СУНЦ УрФУ
Физика, 10 класс    100559    Слепнёв Артур Марсельевич    Диплом II степени    Лицей-интернат №2
Физика, 10 класс    101663    Мельников Василь Анатольевич    Диплом II степени    Лицей №41
Физика, 10 класс    102215    Тугай Александр Андреевич    Диплом III степени    Лицей №8 «Олимпия»
Физика, 10 класс    102651    Троегубов Александр Юрьевич    Диплом III степени    МАОУ СОШ №101
Физика, 10 класс    102698    Смольская Диана Владимировна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №6
Физика, 10 класс    102856    Ходякова Мария Александровна    Диплом III степени    МБОУ СОШ №2 им. героя Советского Союза Н. И. Бореева
Физика, 10 класс    104132    Мещерин Илья Михайлович    Диплом II степени    Школа №138
Физика, 10 класс    104267    Васимов Дмитрий Денисович    Диплом I степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    104295    Милосердов Иван Михайлович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    107017    Татаринцев Андрей Сергеевич    Диплом I степени    НМБОУ "Гимназия №11"
Физика, 10 класс    107561    Алекберов Артем Темурович    Диплом II степени    Лицей №1535
Физика, 10 класс    108237    Макарчук Алексей Игоревич    Диплом III степени    Лицей БГУ
Физика, 10 класс    109189    Полковников Ярослав Сергеевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Физика, 10 класс    109542    Павлов Олег Олегович    Диплом II степени    Лицей при ТПУ (ТМХЛ)
Физика, 10 класс    109864    Усов Лев Александрович    Диплом I степени    Лицей №2
Физика, 10 класс    110923    Сорокин Вадим Сергеевич    Диплом I степени    Центр для одарённых детей
Физика, 10 класс    113694    Шабакаева Альмира Ринатовна    Диплом III степени    ГБНОУ ПО "Губернский лицей"
Физика, 10 класс    113841    Смирнова Татьяна Алексеевна    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 10 класс    113865    Иванкин Константин Павлович    Диплом III степени    ГБОУ Гимназия 1567
Физика, 10 класс    113972    Золотарев Алексей Сергеевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 10 класс    114077    Бежко Данила Игоревич    Диплом III степени    1567
Физика, 10 класс    114284    Попов Иван Алексеевич    Диплом III степени    Школа №218
Физика, 10 класс    114341    Давыдов Ростислав Юрьевич    Диплом III степени    МБОУ ОГ № 6
Физика, 10 класс    114615    Качура Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №15
Физика, 10 класс    114816    Безрученко Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №656 им. А. С. Макаренко
Физика, 10 класс    114887    Лукаш Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Физика, 10 класс    115877    Ларичкин Михаил Валерьевич    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 10 класс    116334    Мельников Александр Владимирович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 10 класс    116961    Храпов Сергей Евгеньевич    Диплом III степени    Школа №1114
Физика, 10 класс    117636    Аблов Денис Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    118028    Зуденков Сергей Игоревич    Диплом II степени    Лицей научно-инженерного профиля
Физика, 10 класс    119432    Поспелов Владимир Александрович    Диплом I степени    МБОУ Лицей №153
Физика, 10 класс    123195    Гарькина Ирина Станиславовна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    123770    Борисов Александр Владимирович    Диплом III степени    Гимназия №5 при ВГУ
Физика, 10 класс    124119    Майорова Елена Андреевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    125224    Маклыгин Максим Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Физика, 10 класс    126837    Рябко Елизавета Михайловна    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 10 класс    127089    Акиндинов Георгий Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ ФМЛ
Физика, 10 класс    127547    Нежин Александр Николаевич    Диплом I степени    Лицей №14
Физика, 10 класс    128280    Алликас Даниил Дмитриевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    128894    Дорогинин Демид Владимирович    Диплом III степени    МАОУ ЛНИП
Физика, 10 класс    129006    Турищева Полина Игоревна    Диплом III степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 10 класс    129402    Шаргин Иван Андреевич    Диплом I степени    Лицей инновационных технологий
Физика, 10 класс    129959    Благова Анна Владимировна    Диплом I степени    Лицей №15
Физика, 10 класс    130296    Карчевская Анна Станиславовна    Диплом III степени    Лицей 153
Физика, 10 класс    131868    Скоробогатов Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №14 им.Ю.А.Гагарина
Физика, 10 класс    132294    Луконин Арсений Андреевич    Диплом II степени    Медико-технический лицей (СМТЛ)
Физика, 10 класс    133816    Тарасов Роман Борисович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    133879    Аюпов Шамиль Ильшатович    Диплом II степени    Лицей №83 при УГНТУ
Физика, 10 класс    134463    Царегородцев Андрей Юрьевич    Диплом III степени    Многопрофильный лицей №8 им. М. В. Ломоносова
Физика, 10 класс    134557    Муртазина Алсу Касимовна    Диплом II степени    Гимназия №3
Физика, 10 класс    135226    Касметлиев Виталий Евгеньевич    Диплом I степени    Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
Физика, 10 класс    135892    Терентьев Алексей Николаевич    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №2" г.Чебоксары
Физика, 10 класс    137050    Кудряшов Евгений Михайлович    Диплом II степени    МАОУ "Гимназия №2"
Физика, 10 класс    139794    Юдин Михаил Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия г Раменское
Физика, 10 класс    140362    Жамков Никита Сергеевич    Диплом III степени    Естественно-технический лицей №43
Физика, 10 класс    142460    Жаркова Анастасия Павловна    Диплом II степени    Школа №62
Физика, 10 класс    142919    Казанцев Иван Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №5
Физика, 10 класс    143205    Беникян Арамаис Акобович    Диплом III степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ
Физика, 10 класс    145607    Саргсян Эмма Самвеловна    Диплом III степени    Физико-математическая школа им. А. Шагиняна при ЕрГУ
Физика, 10 класс    147131    Абросимова Елена Анатольевна    Диплом II степени    Гимназия №8
Физика, 10 класс    149838    Сенчурова Анастасия Викторовна    Диплом III степени    Первый городской общеобразовательный лицей
Физика, 10 класс    149905    Бутаков Иван Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №86
Физика, 10 класс    150043    Лукьянчук Вячеслав Георгиевич    Диплом III степени    МАОУ "СОШ Лицей №2"
Физика, 10 класс    150156    Постников Сергей Игоревич    Диплом III степени    Гимназия им. академика Н. Г. Басова
Физика, 10 класс    150289    Калугина Ксения Евгеньевна    Диплом III степени    МБОУ СМАЛ
Физика, 10 класс    150360    Зуев Олег Борисович    Диплом I степени    МБОУ Школа №41 "Гармония"
Физика, 10 класс    150517    Матвеев Григорий Александрович    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    150542    Романов Никита Антонович    Диплом I степени    ГБОУ РМ «Республиканский лицей»
Физика, 10 класс    150736    Попов Никита Макарович    Диплом I степени    СУНЦ УрФу
Физика, 10 класс    150854    Мамонтова Ангелина Викторовна    Диплом III степени    МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22"
Физика, 10 класс    151073    Хабибуллин Батыр Альбертович    Диплом I степени    Лицей №62
Физика, 10 класс    151085    Назарук Елизавета Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №1 имени А. С. Пушкина
Физика, 10 класс    151207    Широкинский Вадим Олегович    Диплом II степени    Школа №6
Физика, 10 класс    151224    Шохин Кирилл Алексеевич    Диплом III степени    Школа №26
Физика, 10 класс    151367    Керимбек Райымбек Серикович    Диплом II степени    Tamos Education физико-математическая школа (ТЭФМШ)
Физика, 10 класс    151390    Меляков Сергей Романович    Диплом III степени    Школа №4
Физика, 10 класс    151437    Собакинских Илья Валерьевич    Диплом I степени    Гимназия №3
Физика, 10 класс    151484    Батуев Илья Олегович    Диплом III степени    Гимназия №9
Физика, 10 класс    151749    Курманов Рамиль Маратович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    151833    Мельников Виктор Михайлович    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    151843    Солонцов Олег Владимирович    Диплом II степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    152086    Акбашев Александр Андреевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №11 с УИОП
Физика, 10 класс    152144    Наянзин Алексей Викторович    Диплом III степени    Муниципальное Бюджетное Образовательное Учреждение  "Гимназия №3"
Физика, 10 класс    152221    Баринов Вадим Игоревич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 10 класс    152606    Казакова Катерина Константиновна    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 10 класс    152833    Львов Леонид Олегович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    152987    Гриненко Артемий Романович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    153129    Константинова Александра Ильинична    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    153523    Шан Андрей Владимирович    Диплом I степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    153898    Ильченко Дмитрий Владиславович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    154991    Антонова Татьяна Анатольевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей (бывш. школа №30)
Физика, 10 класс    155200    Винокуров Лев Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия им. академика Н. Г. Басова
Физика, 10 класс    155295    Аль-Харба Кирам Аззамович    Диплом II степени    Гимназия №3
Физика, 10 класс    155360    Турышев Константин Евгеньевич    Диплом I степени    БОУ города Омска "Лицей №64"
Физика, 10 класс    155361    Шерстюк Сергей Павлович    Диплом I степени    Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)
Физика, 10 класс    156038    Горбачев Никита Сергеевич    Диплом I степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    156270    Зиновчик Олег Юрьевич    Диплом III степени    МБОУСОШ №1
Физика, 10 класс    156437    Русскин Дмитрий Сергеевич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 10 класс    156691    Новицкий Даниил Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1501
Физика, 10 класс    156946    Верховский Михаил Дмитриевич    Диплом II степени    Гимназия №15
Физика, 10 класс    157391    Маслова Валерия Александровна    Диплом II степени    Лицей информационных технологий (СамЛИТ)
Физика, 10 класс    157667    Сулейманов Ильяс Алмасович    Диплом III степени    МАОУ«ОЛ«АМТЭК»
Физика, 10 класс    158325    Живописцев Александр Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    159189    Ямбулатов Искандер Рафаэлевич    Диплом III степени    МАОУ Лицей №131
Физика, 10 класс    159787    Идиятуллина Айша Рустамовна    Диплом III степени    Лицей "Вторая школа"
Физика, 10 класс    160969    Полежаев Игнат Михайлович    Диплом III степени    Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ)
Физика, 10 класс    161525    Корсаков Дмитрий Владимирович    Диплом III степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Физика, 10 класс    161527    Жеребчикова Полина Евгеньевна    Диплом III степени    МАОУ лицей №28
Физика, 10 класс    161622    Елисеев Артём Алексеевич    Диплом III степени    Образовательный центр ОАО «ГАЗПРОМ»
Физика, 10 класс    161716    Савилов Тимофей Михайлович    Диплом I степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Физика, 10 класс    161813    Кройчук Павел Кириллович    Диплом II степени    Лицей №1571
Физика, 10 класс    162378    Барабанщикова Полина Юрьевна    Диплом II степени    Школа №179 МИОО
Физика, 10 класс    163014    Гатапова Кюннэй Баировна    Диплом III степени    СУНЦ НГУ
Физика, 10 класс    163132    Чаплыгин Александр Николаевич    Диплом II степени    Школа №10 им. Е. И. Зеленко
Физика, 10 класс    163155    Царапова Юлия Павловна    Диплом III степени    Школа №57
Физика, 10 класс    163910    Пшеничко Оксана Валерьевна    Диплом III степени    Лицей №20
Физика, 10 класс    164236    Дьяконов Константин Германович    Диплом III степени    131
Физика, 10 класс    164850    Михеенко Михаил Александрович    Диплом III степени    Лицей №1547
Физика, 10 класс    165227    Шишков Андрей Васильевич    Диплом II степени    Губернский лицей
Физика, 10 класс    165819    Филиппович Вадим Максимович    Диплом III степени    Лицей №1 при БГУИР
Физика, 10 класс    165842    Мещанинов Вячеслав Павлович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова)
Физика, 10 класс    166079    Давыдова Ксения Петровна    Диплом III степени    Областная специализированная школа-лицей для детей одаренных в области математики, физики и информатики
Физика, 10 класс    166331    Шоранов Ренат Юрьевич    Диплом III степени    Детская академия творчества «Солнечный город»
Физика, 10 класс    166977    Должанский Ян Сергеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №366
Физика, 10 класс    167373    Рудых Виктория Трофимовна    Диплом I степени    Лицей-интернат №1
Физика, 10 класс    167511    Артерчук Сергей Иванович    Диплом III степени    МБОУ ""ФМЛ""
Физика, 10 класс    167850    Ткаченко Сергей Михайлович    Диплом III степени    МАОУ "Классический лицей №1"
Физика, 10 класс    169432    Дементьев Юрий Ильич    Диплом I степени    Лицей №1
Физика, 10 класс    169473    Степаненкова Маргарита Алексеевна    Диплом III степени    Гимназия №11
Физика, 10 класс    169563    Микушева Мария Алексеевна    Диплом III степени    1912
Физика, 10 класс    169665    Воробьев Матвей Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    170076    Автандилян Арег Араевич    Диплом I степени    Лицей при БГУ
Физика, 10 класс    170170    Насеко Сергей Александрович    Диплом III степени    Лицей №1 при БГУИР
Физика, 10 класс    170347    Бардаев Максим Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1557
Физика, 10 класс    171305    Костина Полина Владимировна    Диплом III степени    Лицей №1533
Физика, 10 класс    172021    Рашо Елизавета Рамзиевна    Диплом II степени    Школа №444
Физика, 10 класс    172093    Ухин Илья Алексеевич    Диплом III степени    Университетская гимназия (школа-интернат) МГУ имени М. В. Ломоносова
Физика, 10 класс    172642    Цейтлин Иван Максимович    Диплом III степени    Курчатовская школа (Шк. №1189 им. И. В. Курчатова)
Физика, 10 класс    172802    Гальцов Илья Сергеевич    Диплом I степени    муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №4
Физика, 10 класс    173284    Сущенко Александр Александрович    Диплом III степени    ГОБУ "Физтех-лицей" им. П.Л.Капицы
Физика, 10 класс    173681    Субботина Дарья Алексеевна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    174174    Кипятков Евгений Валентинович    Диплом I степени    ФМЛ №30
Физика, 10 класс    174277    Пивнев Артём Эдуардович    Диплом III степени    Гимназия №44
Физика, 10 класс    174401    Тухватуллин Тимур Ринатович    Диплом III степени    МБОУ Лицей №153
Физика, 10 класс    175425    Игнатьев Михаил Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №18
Физика, 10 класс    175519    Шилов Артур Львович    Диплом I степени    Северский лицей
Физика, 10 класс    177202    Купцов Дмитрий Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1502 (при МЭИ)
Физика, 10 класс    179044    Мартыненко Николай Сергеевич    Диплом II степени    Гимназия №2
Физика, 10 класс    179269    Желобкович Алексей Алексеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №366
Физика, 10 класс    179727    Мамсурова Ирина Александровна    Диплом I степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    179749    Голубь Никита Игоревич    Диплом III степени    Академическая гимназия (АГ) СПбГУ
Физика, 10 класс    179832    Спиридонов Кирилл Александрович    Диплом III степени    Самарский региональный центр для одарённых детей
Физика, 10 класс    179864    Юхно Михаил Юрьевич    Диплом II степени    школа №143
Физика, 10 класс    180409    Черных Александр Андреевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    180432    Агеев Роман Сергеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 10 класс    180950    Быков Георгий Александрович    Диплом III степени    МБОУ лицей №7 им. Д. П. Уланова
Физика, 10 класс    182038    Орлов Сергей Леонидович    Диплом II степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 10 класс    183079    Осичева Александра Юрьевна    Диплом II степени    Школа №1387
Физика, 10 класс    184206    Василевская Варвара Дмитриевна    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 10 класс    185754    Ханжин Никита Алексеевич    Диплом III степени    853
Физика, 10 класс    185847    Краснощеков Алексей Дмитриевич    Диплом III степени    ГБОУ лицей №1557
Физика, 10 класс    186461    Филиппов Никита Андреевич    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр МГУ (СУНЦ им. А. Н. Колмогорова) (бывш. ФМШ №
Физика, 10 класс    187440    Никишин Андрей Михайлович    Диплом II степени    Лицей №15
Физика, 10 класс    187477    Гольцблат Михаил Леонидович    Диплом III степени    Школа №171
Физика, 10 класс    188101    Гордеева Валерия Михайловна    Диплом III степени    Лицей №40
Физика, 10 класс    189100    Шершунов Никита Анатольевич    Диплом II степени    Гимназия №32
Физика, 10 класс    194474    Нестеров Дмитрий Алексеевич    Диплом III степени    Забайкальский краевой лицей-интернат
Физика, 10 класс    194940    Дорджиев Тимур Батырович    Диплом III степени    Технический лицей (АТЛ)
Физика, 10 класс    195319    Иванова Анна Дмитриевна    Диплом III степени    Гимназия №13 «Академ»
Физика, 10 класс    198452    Титов Андрей Константинович    Диплом III степени    Лицей №6
Физика, 10 класс    205805    Савин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №57
Физика, 10 класс    207713    Казарин Антон Владимирович    Диплом III степени    Суворовское военное училище (ТВСВУ)
Физика, 10 класс    207760    Холопова Ангелина Алексеевна    Диплом III степени    Гимназия №17
Физика, 10 класс    207905    Солодуха Дмитрий Владимирович    Диплом III степени    Лицей при БГУ
Физика, 10 класс    210961    Крупин Никита Сергеевич    Диплом II степени    Республиканский многопрофильный лицей-интернат (РМЛИ)
Физика, 10 класс    212577    Каркоцкий Александр Геннадьевич    Диплом III степени    Гимназия №41
Физика, 10 класс    215529    Долганов Никита Михайлович    Диплом II степени    Лицей №1547
Физика, 10 класс    222717    Сикачева Алина Григорьевна    Диплом III степени    МАОУ лицей №28
Физика, 10 класс    223356    Хомушку Аюш Аянович    Диплом III степени    Лицей №15
Математика, 9 класс    3360    Тимченко Сергей Михайлович    Диплом III степени    ГБОУ СОШ №444
Математика, 9 класс    17931    Матренок Семён Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды
Математика, 9 класс    18074    Бердашкевич Роман Евгеньевич    Диплом III степени    ГБОУ "Школа с углубленным изучением физики и математики № 2007"
Математика, 9 класс    18075    Бердашкевич Александр Евгеньевич    Диплом I степени    ГБОУ СОШ Физматшкола № 2007
Математика, 9 класс    18306    Рахманкин Денис Сергеевич    Диплом III степени    ФТШ
Математика, 9 класс    19004    Щербакова Александра Егоровна    Диплом II степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Математика, 9 класс    19144    Косичкина Дарья Ивановна    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 9 класс    19655    Воробьев Дмитрий Леонидович    Диплом II степени    МБОУ "Лицей"ФТШ"
Математика, 9 класс    20058    Коновалова Марина Алексеевна    Диплом II степени    лицей  1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 9 класс    37256    Хамзин Виктор Олегович    Диплом III степени    МБОУ "ФМЛ № 31 г.Челябинска"
Математика, 9 класс    38083    Колпащиков Александр Дмитриевич    Диплом I степени    КОГОАУ КФМЛ
Математика, 9 класс    38999    Кравченко Глеб Алексеевич    Диплом III степени    Лицей при ДГТУ
Математика, 9 класс    41214    Сиваков Никита Андреевич    Диплом II степени    Лицей №1581 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 9 класс    41344    Тарасова Алёна Игоревна    Диплом III степени    МБОУ "Лицей №3"
Математика, 9 класс    43613    Павлов Михаил Михайлович    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №1"
Математика, 9 класс    43681    Вахитов Эмиль Рамылович    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №131"
Математика, 9 класс    45410    Супрун Павел Алексеевич    Диплом I степени    МАОУ Гимназия №9
Математика, 9 класс    45411    Демин Александр Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №1571
Математика, 9 класс    45868    Серженко Андрей Фёдорович    Диплом II степени    ГБОУ Лицей 1568
Математика, 9 класс    46407    Заварзин Артём Викторович    Диплом III степени    Лицей №41
Математика, 9 класс    46442    Попова Елизавета Сергеевна    Диплом I степени    ЛНИП
Математика, 9 класс    46899    Тарасова Полина Вадимовна    Диплом III степени    МАОУ многопрофильный лицей №20
Математика, 9 класс    47284    Пронина Наталия Михайловна    Диплом I степени    Школа №1285
Математика, 9 класс    47384    Хонджонов Наим Джамшедович    Диплом III степени    ТРГИ Хотам и П.В.
Математика, 9 класс    47470    Спицына Ксения Сергеевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ЕФМЛ)
Математика, 9 класс    47589    Хайбрахманов Артур Ильнурович    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №2"
Математика, 9 класс    47618    Султанов Артём Рашитович    Диплом II степени    МАОУ Гимназия №93
Математика, 9 класс    49682    Дерюгин Дмитрий Александрович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 9 класс    50923    Зыль Ирина Владимировна    Диплом III степени    МБОУ "Школа-лицей" №3 им. А.С. Макаренко
Математика, 9 класс    51835    Биктимиров Данила Рустемович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 9 класс    52028    Мансуров Марат Робертович    Диплом II степени    Гимназия №93
Математика, 9 класс    52177    Михайлова Анастасия Сергеевна    Диплом II степени    МАОУ гимназия №93
Математика, 9 класс    52990    Колупаев Дмитрий Алексеевич    Диплом I степени    МБОУ "Лицей №153"
Математика, 9 класс    52992    Гибадуллина Элина Игоревна    Диплом II степени    МАОУ гимназия 93
Математика, 9 класс    53581    Мухаметьянова Дарина Рустамовна    Диплом III степени    Гимназия №93
Математика, 9 класс    56152    Демитраки Елизавета Георгиевна    Диплом I степени    гимн. Гимназия №93
Математика, 9 класс    56897    Таушева Екатерина Леонидовна    Диплом III степени    МАОУ Гимназия №93
Математика, 9 класс    56898    Короткова Елизавета Андреевна    Диплом III степени    МОУ СШ №30 имени С.Р.Медведева
Математика, 9 класс    57597    Орлов Алексей Станиславович    Диплом I степени    МОУ Лицей №23
Математика, 9 класс    58080    Иванова Светлана Игоревна    Диплом II степени    МОAУ Гимназия № 8
Математика, 9 класс    58571    Лобанов Михаил Павлович    Диплом I степени    лиц. Лицей №6 им. ак. Г. Н. Флёрова
Математика, 9 класс    58648    Ткач Александр Вадимович    Диплом I степени    МАОУ гимназия 93
Математика, 9 класс    59098    Гринберг Пётр Маркович    Диплом III степени    ГБОУ Лицей "Вторя школа"
Математика, 9 класс    59284    Гордийчук Маргарита Андреевна    Диплом III степени    Гимназия №1567
Математика, 9 класс    59584    Матвейчук Савелий Андреевич    Диплом III степени    Лицей №9
Математика, 9 класс    60706    Попова Анна Михайловна    Диплом III степени    шк. 5 Физико-математическая
Математика, 9 класс    61265    Топоровский Владислав Олегович    Диплом II степени    МОУ "Лицей №23"
Математика, 9 класс    62660    Шешукова Марина Евгеньевна    Диплом II степени    МОУ СШ №30 им. Медведева С.Р.
Математика, 9 класс    62988    Турсунов Тимур Рустамович    Диплом III степени    АНОО "Ногинская гимназия"
Математика, 9 класс    63158    Пономарев Дмитрий Иванович    Диплом III степени    Школа-интернат «Интеллектуал»
Математика, 9 класс    63890    Александров Кирилл Игоревич    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия №1"
Математика, 9 класс    64065    Киселёв Фёдор Алексеевич    Диплом I степени    МБОУ Гимназия им. акад. Н.Г. Басова при ВГУ
Математика, 9 класс    64582    Федотова Екатерина Александровна    Диплом II степени    Гимназия №1534
Математика, 9 класс    64986    Щичилин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №444
Математика, 9 класс    64990    Зайцева Анастасия Владимировна    Диплом II степени    ГБОУ школа №171
Математика, 9 класс    65075    Марамзина Елена Сергеевна    Диплом III степени    МАОУ"Лицей № 3"
Математика, 9 класс    65328    Швецова Мария Александровна    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    65889    Сафонова Елизавета Сергеевна    Диплом II степени    Гимназия №2
Математика, 9 класс    69439    Злобин Роман Васильевич    Диплом III степени    Лицей №153
Математика, 9 класс    70590    Казанцев Даниил Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №9
Математика, 9 класс    73857    Чадов Иван Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №3 им. Макаренко
Математика, 9 класс    73862    Бойцов Евгений Георгиевич    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 9 класс    73919    Кязимов Кирилл Александрович    Диплом II степени    Физико-математическая школа №3
Математика, 9 класс    74276    Каменских Павел Андреевич    Диплом I степени    МАОУ СОШ с УИОП №3
Математика, 9 класс    74682    Аталаева Марьям Гитиномагомедовна    Диплом III степени    ГБОУ РФМЛИ
Математика, 9 класс    74771    Лидяев Владислав Александрович    Диплом III степени    Лицей №82
Математика, 9 класс    75173    Придонянц Татьяна Юрьевна    Диплом III степени    шк. Физико-математический лицей (РФМЛИ)
Математика, 9 класс    75631    Алферов Илья Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №9
Математика, 9 класс    76809    Гудзикевич Максим Сергеевич    Диплом II степени    МАОУ гимназия №9
Математика, 9 класс    77160    Азизов Алиакбар Азизович    Диплом III степени    ТРГИ "Хотам и П.В."
Математика, 9 класс    79146    Томилова Варвара Андреевна    Диплом III степени    МБОУ СОШ 125
Математика, 9 класс    80890    Зеленецкая Дарина Николаевна    Диплом III степени    Республиканский лицей
Математика, 9 класс    82505    Кошелев Сергей Маркович    Диплом II степени    Школа №853
Математика, 9 класс    82683    Габбасов Артур Айдарович    Диплом III степени    Гимназия №93
Математика, 9 класс    83857    Яушев Михаил Олегович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
Математика, 9 класс    83952    Емцев Илья Александрович    Диплом II степени    лицей 166
Математика, 9 класс    84099    Соловьев Борис Юрьевич    Диплом III степени    ЛНИП
Математика, 9 класс    85409    Астахова София Александровна    Диплом III степени    ГБОУ Школа №1208
Математика, 9 класс    86525    Манчук Никита Александрович    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    86569    Образцова Анжела Дмитриевна    Диплом III степени    ГБОУ Лицей № 393
Математика, 9 класс    86576    Чернов Никита Олегович    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    86604    Носов Анатолий Владимирович    Диплом III степени    МАОУ СОШ №146
Математика, 9 класс    86704    Титов Егор Михайлович    Диплом III степени    МАОУ СОШ 13
Математика, 9 класс    86746    Баннов Денис Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ с углубленным изучением математики №17.
Математика, 9 класс    86846    Дудник Александр Антонович    Диплом III степени    Лицей №2 «Вторая школа»
Математика, 9 класс    86871    Калиничев Александр Евгеньевич    Диплом III степени    МАОУ СОШИ "СОлНЦе"
Математика, 9 класс    87119    Силаев Николай Павлович    Диплом II степени    МАОУ гимназия № 9
Математика, 9 класс    87331    Кемова Анастасия Юрьевна    Диплом III степени    Школа №54
Математика, 9 класс    87534    Новичкова Ирина Юрьевна    Диплом II степени    Губернский лицей
Математика, 9 класс    87664    Однолько Дмитрий Константинович    Диплом I степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    88337    Маркова Мария Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ Лицей 153
Математика, 9 класс    88401    Иванов Максим Игоревич    Диплом I степени    Лицей им. Кирилла и Мефодия
Математика, 9 класс    88534    Соловьева Александра Константиновна    Диплом II степени    ГУ школа-лицей №8 для одаренных детей
Математика, 9 класс    89141    Литвинов Арсений Александрович    Диплом III степени    МОУ СОШ №1
Математика, 9 класс    90003    Коломытцева Ольга Андреевна    Диплом III степени    Гимназия №1
Математика, 9 класс    90912    Кошкелян Тигран Артурович    Диплом I степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239"
Математика, 9 класс    91508    Лаврентьев Андрей Андреевич    Диплом III степени    ГБНОУ ПО "Губернский лицей"
Математика, 9 класс    91557    Поляков Владислав Андреевич    Диплом II степени    фмл239
Математика, 9 класс    91699    Пыж Владислав Александрович    Диплом I степени    МАОУ гимназия №93
Математика, 9 класс    92048    Ушаков Владислав Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №31
Математика, 9 класс    92712    Пределина Анастасия Игоревна    Диплом III степени    МАОУ Гимназия №9
Математика, 9 класс    93001    Лысцова Любовь Андреевна    Диплом II степени    МБОУ Лицей 40
Математика, 9 класс    95405    Соловьев Глеб Константинович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 9 класс    95496    Пястолов Егор Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №82
Математика, 9 класс    96201    Мишустин Михаил Павлович    Диплом III степени    Школа №2086
Математика, 9 класс    97188    Курябов Данила Александрович    Диплом III степени    Лицей №33
Математика, 9 класс    97249    Широкова Ксения Михайловна    Диплом III степени    МБОУ Лицей №41
Математика, 9 класс    98009    Хаматов Айдар Рамилевич    Диплом III степени    Лицей №30
Математика, 9 класс    98200    Семенова Мария Александровна    Диплом I степени    Физико-математический лицей (КФМЛ)
Математика, 9 класс    98428    Квардакова Юлия Михайловна    Диплом I степени    Лицей №33
Математика, 9 класс    101439    Кулев Кирилл Дмитриевич    Диплом III степени    МБОУ Одинцовский лицей 10
Математика, 9 класс    102896    Прохорова Юлия Алексеевна    Диплом III степени    МБОУ лицей №33
Математика, 9 класс    102976    Останин Алексей Михайлович    Диплом III степени    Лицей №29
Математика, 9 класс    103212    Плотникова Анастасия Ивановна    Диплом III степени    Школа №36
Математика, 9 класс    105048    Дмитриева Татьяна Юрьевна    Диплом II степени    МБОУ "Лицей № 153"
Математика, 9 класс    107389    Капелюшников Андрей Сергеевич    Диплом II степени    Государстренная Столичная Гимназия
Математика, 9 класс    107517    Петров Мерген Наранович    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 9 класс    107577    Лукашов Сергей Александрович    Диплом II степени    МОУ Гимназия №2
Математика, 9 класс    109431    Сергеев Александр Михайлович    Диплом II степени    Ефремовский физико-математический лицей
Математика, 9 класс    110147    Трофимов Арсений Денисович    Диплом II степени    МБОУ "Лицей 40"
Математика, 9 класс    113927    Козлов Иван Александрович    Диплом III степени    Гимназия №1543
Математика, 9 класс    114303    Бабушкин Александр Максимович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №5
Математика, 9 класс    114331    Брагинец Владимир Игоревич    Диплом III степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    117642    Науменко Данила Евгеньевич    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 9 класс    118659    Крупин Денис Александрович    Диплом III степени    33
Математика, 9 класс    118898    Стрижак Даниил Валерьевич    Диплом II степени    МБОУ Одинцовский лицей №10
Математика, 9 класс    119090    Бобылев Артем Юрьевич    Диплом II степени    Лицей №1568
Математика, 9 класс    119768    Колодезный Александр Анатольевич    Диплом II степени    Лицей инновационных технологий
Математика, 9 класс    121161    Бурдуков Тимофей Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ № 17
Математика, 9 класс    124783    Козодаев Александр Михайлович    Диплом III степени    1534
Математика, 9 класс    126449    Ложкин Иван Даниилович    Диплом III степени    Гимназия №93
Математика, 9 класс    126977    Шамков Иван Вячеславович    Диплом III степени    Лицей №10
Математика, 9 класс    127576    Жаворонков Дмитрий Сергеевич    Диплом I степени    ПФМЛ № 239
Математика, 9 класс    130110    Сапожников Денис Сергеевич    Диплом III степени    Школа №33 им. Карла Маркса
Математика, 9 класс    131721    Сангаджи-Гаряева Айса Джангаровна    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 9 класс    132735    Гаряев Алдар Евгеньевич    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 9 класс    134206    Гомзяков Руслан Алексеевич    Диплом II степени    Гимназия 1
Математика, 9 класс    134682    Кочетков Михаил Иванович    Диплом III степени    лицей №3
Математика, 9 класс    135953    Билалова Наль Фанилевна    Диплом III степени    Лицей им. Н. И. Лобачевского при КФУ
Математика, 9 класс    137829    Баженов Георгий Константинович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 9 класс    137998    Солодов Алексей Алексеевич    Диплом III степени    Школа №853
Математика, 9 класс    138232    Загибашева Надежда Романовна    Диплом III степени    МАОУ лицей №4(ТМОЛ)
Математика, 9 класс    138534    Петрусенко Мария Сергеевна    Диплом III степени    МОУ Гимназия г. Раменское
Математика, 9 класс    139372    Новак Михаил Владимирович    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Математика, 9 класс    139708    Очиров Бадма Юрьевич    Диплом III степени    Элистинский лицей
Математика, 9 класс    140555    Горев Вадим Альбертович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №17
Математика, 9 класс    142755    Каплин Юрий Юрьевич    Диплом III степени    Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия
Математика, 9 класс    142774    Лялин Илья Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ лицей №7
Математика, 9 класс    143925    Данилкина Анастасия Андреевна    Диплом III степени    МБОУ Брянский городской лицей № 1 им.А.С.Пушкина1
Математика, 9 класс    145126    Свечихин Евгений Игоревич    Диплом II степени    Ришельевский лицей
Математика, 9 класс    145773    Кардаполова Евгения Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №29
Математика, 9 класс    151198    Жулябина Ирина Ильинична    Диплом II степени    МБОУ СОШ №65
Математика, 9 класс    151242    Калино Владислав Алексеевич    Диплом II степени    МБОУ лицей №1 города Балтийска
Математика, 9 класс    152868    Плотская Дарья Александровна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №17
Математика, 9 класс    155605    Масленников Фёдор Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №165
Математика, 9 класс    155706    Епифанцев Петр Александрович    Диплом II степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 1329"
Математика, 9 класс    156369    Шайкин Кирилл Александрович    Диплом II степени    Школа №30 им. С. Р. Медведева
Математика, 9 класс    156912    Знаменский Роман Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ)
Математика, 9 класс    157525    Ханина Мария Владимировна    Диплом III степени    Лицей №130
Математика, 9 класс    157739    Караваев Пётр Сергеевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 9 класс    158759    Кашина Александра Андреевна    Диплом II степени    Средняя школа им. А. С. Попова
Математика, 9 класс    161523    Ненашев Николай Андреевич    Диплом III степени    МБОУ средняя общеобразовательная Школа №13
Математика, 9 класс    162466    Мастинен Никита Владимирович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 9 класс    165663    Борисов Никита Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ"
Математика, 9 класс    165886    Баширов Аскар Булатович    Диплом II степени    МАОУ "СОШ №18"
Математика, 9 класс    166433    Шелхонов Булат Васильевич    Диплом II степени    ГБОУ Школа №771
Математика, 9 класс    166864    Павлюченков Дмитрий Михайлович    Диплом I степени    Гимназия №1567
Математика, 9 класс    168121    Кошелев Егор Артурович    Диплом II степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Математика, 9 класс    168320    Зерцалов Алексей Вячеславович    Диплом III степени    Школа №1925
Математика, 9 класс    168729    Чертков Илья Константинович    Диплом II степени    Гимназия №1
Математика, 9 класс    172734    Накаряков Леонид Максимович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 9 класс    172818    Яковлев Виктор Олегович    Диплом III степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы (бывш. №11)
Математика, 9 класс    172951    Виноградов Сергей Олегович    Диплом II степени    Лицей №153
Математика, 9 класс    172983    Петрухин Павел Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №1533
Математика, 9 класс    173089    Козиенко Глеб Антонович    Диплом III степени    Школа №218
Математика, 9 класс    173182    Томилова Вера Федоровна    Диплом III степени    ГОБУ "физтех-лицей"
Математика, 9 класс    173215    Кобрин Илай Александрович    Диплом II степени    Лицей №1533
Математика, 9 класс    173666    Зайцева Алла Сергеевна    Диплом II степени    Физтех-лицей П.Л.Капицы
Математика, 9 класс    173889    Аникина Вероника Сергеевна    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Математика, 9 класс    174341    Ситников Андрей Васильевич    Диплом III степени    Школа №28
Математика, 9 класс    175250    Касимов Руслан Рашитович    Диплом III степени    Гимназия №1
Математика, 9 класс    176541    Жуков Никита Алексееевич    Диплом III степени    Школа №853
Математика, 9 класс    177353    Расолько Юлия Алексеевна    Диплом III степени    Гимназия №10
Математика, 9 класс    177452    Галанцев Егор Сергеевич    Диплом III степени    Школа №27
Математика, 9 класс    181330    Большаков Руслан Александрович    Диплом II степени    №1
Математика, 9 класс    181957    Шмелёв Алексей Валерьевич    Диплом III степени    МАОУ "Лицей№19"
Математика, 9 класс    184143    Филиппова Анастасия Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №41
Математика, 9 класс    184681    Гагарина Яна Сергеевна    Диплом II степени    Гимназия (бывш. школа №7)
Математика, 9 класс    190685    Мущина Анастасия Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №40
Математика, 9 класс    191265    Марданов Сергей Андреевич    Диплом III степени    КФМЛ
Математика, 9 класс    191914    Стамплевский Дмитрий Максимович    Диплом II степени    Математическая школа №17
Математика, 9 класс    191932    Павлов Сергей Александрович    Диплом III степени    Лицей  №6 им. ак. Г.Н. Флерова
Математика, 9 класс    192706    Бесчастнов Михаил Павлович    Диплом III степени    Лицей №40
Математика, 9 класс    193174    Шумарин Валерий Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей №33
Математика, 9 класс    193921    Кузнецов Михаил Геннадьевич    Диплом II степени    Лицей №40
Математика, 9 класс    193994    Феофанов Максим Кириллович    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 9 класс    195654    Шлотова Надежда Евгеньевна    Диплом III степени    Лицей «Дубна»
Математика, 9 класс    197580    Аляев Роман Леонидович    Диплом II степени    Лицей №19
Математика, 9 класс    198090    Турдыакын Тайкожа Нурбекулы    Диплом III степени    Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления (НИШ)
Математика, 9 класс    198166    Шишацкий Михаил Николаевич    Диплом III степени    Гимназия №13 «Академ»
Математика, 9 класс    199539    Кудряшов Антон Александрович    Диплом III степени    СОШ N21
Математика, 9 класс    201545    Никитин Михаил Николаевич    Диплом III степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Математика, 9 класс    201986    Дрябин Даниил Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73)
Математика, 9 класс    202474    Морачевский Никита Андреевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 9 класс    202729    Меркулова Маргарита Дмитриевна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Математика, 9 класс    203371    Комаров Павел Валерьевич    Диплом III степени    Лицей №1511 (при МИФИ)
Математика, 9 класс    207147    Гасилов Макар Александрович    Диплом II степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Математика, 9 класс    208936    Монькин Валерий Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия
Математика, 9 класс    209698    Ларчев Артем Игоревич    Диплом III степени    Лицей №8
Математика, 9 класс    210833    Кузнецова Яна Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №2
Математика, 9 класс    211352    Лысков Денис Денисович    Диплом II степени    Тв СВУ
Математика, 9 класс    212488    Петров Павел Вадимович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №3
Математика, 9 класс    213039    Ефимов Тимофей Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия №2
Математика, 9 класс    213152    Клыкова Екатерина Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №41
Математика, 9 класс    213196    Псурцев Иван Вадимович    Диплом III степени    Лицей №1 им А. С. Пушкина
Математика, 9 класс    213594    Говорова Диана Игоревна    Диплом III степени    Лицей №11
Математика, 9 класс    214881    Захаров Евгений Анатольевич    Диплом II степени    Liceul Teoretic Dimitrie Cantemir (Теоретический лицей им. Д. Кантемира)
Математика, 9 класс    214885    Михеева Татьяна Александровна    Диплом II степени    Лицей №41
Математика, 9 класс    215291    Калинин Григорий Михайлович    Диплом III степени    Школа №22
Математика, 9 класс    218300    Лядов Данил Александрович    Диплом II степени    Гимназия №17
Математика, 9 класс    221408    Шабуркин Дмитрий Александрович    Диплом III степени    Школа №444
Математика, 9 класс    222355    Хвостов Вадим Альбертович    Диплом II степени    Гимназия №1567
Математика, 9 класс    224276    Симовонян Александр Артурович    Диплом III степени    Лицей №4
Физика, 9 класс    3360    Тимченко Сергей Михайлович    Диплом III степени    ГБОУ СОШ №444
Физика, 9 класс    3374    Кулдошин Алексей Дмитриевич    Диплом III степени    СОШ 179
Физика, 9 класс    3434    Игнатьев Никита Игоревич    Диплом II степени    ГБПОУ "Воробьевы горы"
Физика, 9 класс    17931    Матренок Семён Сергеевич    Диплом I степени    ГБОУ Лицей №1568 имени Пабло Неруды
Физика, 9 класс    18731    Голубев Арсений Олегович    Диплом III степени    Гимназия №1543
Физика, 9 класс    19144    Косичкина Дарья Ивановна    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 9 класс    37562    Коневских Павел Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №39
Физика, 9 класс    38361    Грищенко Максим Вячеславович    Диплом III степени    Гимназия №10
Физика, 9 класс    43613    Павлов Михаил Михайлович    Диплом III степени    МАОУ "Лицей №1"
Физика, 9 класс    44295    Хныкин Андрей Николаевич    Диплом II степени    Лицей №1571
Физика, 9 класс    45410    Супрун Павел Алексеевич    Диплом I степени    МАОУ Гимназия №9
Физика, 9 класс    45411    Демин Александр Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №1571
Физика, 9 класс    45868    Серженко Андрей Фёдорович    Диплом I степени    ГБОУ Лицей 1568
Физика, 9 класс    46442    Попова Елизавета Сергеевна    Диплом I степени    ЛНИП
Физика, 9 класс    46810    Покатов Степан Павлович    Диплом II степени    ГБОУ лицей №410
Физика, 9 класс    46954    Савоськин Александр Евгеньевич    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 9 класс    47284    Пронина Наталия Михайловна    Диплом III степени    Школа №1285
Физика, 9 класс    47521    Мхитарян Карен Мкртичевич    Диплом II степени    лиц. Физико-математический (ЕФМЛ)
Физика, 9 класс    47589    Хайбрахманов Артур Ильнурович    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №2"
Физика, 9 класс    50270    Кудринский Алексей Михайлович    Диплом I степени    МАОУ "СОШ 146 с углубленным изучением математики, физики, информатики"
Физика, 9 класс    51210    Хомутов Андрей Алексеевич    Диплом I степени    лиц. 14
Физика, 9 класс    51214    Тихолиз Александр Сергеевич    Диплом III степени    ГБОУ ФМЛ 30
Физика, 9 класс    53399    Мулишов Дмитрий Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №30
Физика, 9 класс    58080    Иванова Светлана Игоревна    Диплом II степени    МОAУ Гимназия № 8
Физика, 9 класс    58250    Хоружий Кирилл Александрович    Диплом II степени    гимназия #15
Физика, 9 класс    59340    Федоров Денис Андреевич    Диплом III степени    МОУ СШ 30
Физика, 9 класс    60215    Ясафов Александр Владимирович    Диплом III степени    МБОУ СОШ №30
Физика, 9 класс    62538    Шаров Илья Игоревич    Диплом III степени    Школа №1329
Физика, 9 класс    63413    Набиуллина Адель Ильвировна    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 9 класс    63650    Ломоносов Александр Андреевич    Диплом III степени    Лицей №11 им. Т. И. Александровой
Физика, 9 класс    63799    Бурдилов Владислав Васильевич    Диплом II степени    ГОБУ " Физтех-лицей" им П.Л, Капицы
Физика, 9 класс    63890    Александров Кирилл Игоревич    Диплом II степени    МБОУ "Гимназия №1"
Физика, 9 класс    64006    Кирий Семен Алексеевич    Диплом III степени    МБОУ "Гимназия 1"
Физика, 9 класс    64198    Иванников Артем Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №2
Физика, 9 класс    64986    Щичилин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №444
Физика, 9 класс    65420    Князев Фёдор Алексеевич    Диплом I степени    ГБОУ лицей "Вторая школа"
Физика, 9 класс    66478    Хисматулин Тимур Габидзянович    Диплом II степени    Лицей №23
Физика, 9 класс    68158    Потапов Никита Сергеевич    Диплом II степени    Губернский лицей
Физика, 9 класс    68375    Афонина Марина Дмитриевна    Диплом I степени    МБОУ ЛАП №135
Физика, 9 класс    69439    Злобин Роман Васильевич    Диплом II степени    Лицей №153
Физика, 9 класс    70590    Казанцев Даниил Андреевич    Диплом II степени    Гимназия №9
Физика, 9 класс    71773    Евсюков Никита Александрович    Диплом III степени    МБОУ "Школа №10 "Успех"
Физика, 9 класс    73919    Кязимов Кирилл Александрович    Диплом II степени    Физико-математическая школа №3
Физика, 9 класс    74276    Каменских Павел Андреевич    Диплом II степени    МАОУ СОШ с УИОП №3
Физика, 9 класс    74347    Гани Татьяна Вахидовна    Диплом II степени    ГБОУ СОШ №2007 города Москва
Физика, 9 класс    75508    Судаков Елисей Алексеевич    Диплом II степени    Многопрофильный лицей (бывш. ВГЕМЛ, гимназия «Гармония»)
Физика, 9 класс    75631    Алферов Илья Сергеевич    Диплом I степени    МАОУ гимназия №9
Физика, 9 класс    76088    Белов Даниил Владимирович    Диплом III степени    ГАОУ ТО "ФМШ"
Физика, 9 класс    77193    Ибрагимов Абдульхамид Нурисламович    Диплом III степени    Лицей №2
Физика, 9 класс    82505    Кошелев Сергей Маркович    Диплом II степени    Школа №853
Физика, 9 класс    82625    Моор Артем Станиславович    Диплом III степени    Гимназия №26
Физика, 9 класс    82790    Данилов Евгений Владимирович    Диплом I степени    БОУ ВО ВМЛ
Физика, 9 класс    83682    Хадиев Арслан Маратович    Диплом III степени    Гимназия №77
Физика, 9 класс    83751    Осокин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Гимназия 1358
Физика, 9 класс    83857    Яушев Михаил Олегович    Диплом II степени    Физтех-лицей им. П. Л. Капицы
Физика, 9 класс    83904    Чучалин Андрей Александрович    Диплом II степени    Лицей ФТШ им.Иоффе
Физика, 9 класс    83952    Емцев Илья Александрович    Диплом II степени    лицей 166
Физика, 9 класс    85330    Циликова Василиса Андреевна    Диплом III степени    ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Физика, 9 класс    85476    Казаков Михаил Станиславович    Диплом I степени    Центр для одарённых детей
Физика, 9 класс    85974    Петровская Александра Евгеньевна    Диплом II степени    МАОУ гимназия №9
Физика, 9 класс    86341    Попцова Мария Алексеевна    Диплом II степени    КОГОАУ КФМЛ
Физика, 9 класс    86386    Тухта Владислав Михайлович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    86576    Чернов Никита Олегович    Диплом II степени    Лицей №1568
Физика, 9 класс    86871    Калиничев Александр Евгеньевич    Диплом II степени    МАОУ СОШИ "СОлНЦе"
Физика, 9 класс    87308    Ермошин Иван Алексеевич    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    87610    Бартенев Павел Андреевич    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 9 класс    87664    Однолько Дмитрий Константинович    Диплом II степени    Лицей №1568
Физика, 9 класс    88401    Иванов Максим Игоревич    Диплом II степени    Лицей им. Кирилла и Мефодия
Физика, 9 класс    88556    Елисеев Филипп Андреевич    Диплом II степени    Президентский ФМЛ №239
Физика, 9 класс    88642    Примак Дмитрий Николаевич    Диплом I степени    МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Физика, 9 класс    89133    Касапенко Наталья Алексеевна    Диплом II степени    Школа №1329
Физика, 9 класс    89204    Саломатшоев Тимур Абдулназарович    Диплом II степени    Таджикско-Русский лицей-интернат "Хотам и П.В"
Физика, 9 класс    89442    Елесин Леонид Олегович    Диплом II степени    МОУ СОШ №5 УИМ
Физика, 9 класс    89490    Малахов Исламбек Гайратович    Диплом II степени    Специализированный олимпиадно-научный центр «СОлНЦе»
Физика, 9 класс    90491    Сударик Иван Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №3
Физика, 9 класс    90912    Кошкелян Тигран Артурович    Диплом I степени    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Президентский физико-математический лицей №239"
Физика, 9 класс    91386    Коновалов Артем Сергеевич    Диплом II степени    Лицей №3
Физика, 9 класс    91557    Поляков Владислав Андреевич    Диплом I степени    фмл239
Физика, 9 класс    91643    Девяткин Никита Вячеславович    Диплом III степени    Забайкальский краевой лицей-интернат
Физика, 9 класс    91699    Пыж Владислав Александрович    Диплом III степени    МАОУ гимназия №93
Физика, 9 класс    92120    Кухмистров Даниил Иванович    Диплом II степени    31
Физика, 9 класс    92712    Пределина Анастасия Игоревна    Диплом II степени    МАОУ Гимназия №9
Физика, 9 класс    93065    Салькаев Руслан Ильдарович    Диплом II степени    Президентский Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    93439    Примак Евгений Алексеевич    Диплом II степени    Классический лицей N1
Физика, 9 класс    95405    Соловьев Глеб Константинович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 9 класс    95699    Баракин Сергей Александрович    Диплом II степени    Гимназия №1567
Физика, 9 класс    97249    Широкова Ксения Михайловна    Диплом III степени    МБОУ Лицей №41
Физика, 9 класс    97704    Романенков Владислав Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №165
Физика, 9 класс    98260    Гужов Сергей Михайлович    Диплом III степени    Лицей авиационного профиля (ЛАП)
Физика, 9 класс    99016    Глазунова Ирина Алексеевна    Диплом II степени    Лицей №3
Физика, 9 класс    100140    Аннушкин Виталий Юрьевич    Диплом II степени    64
Физика, 9 класс    100777    Блинов Петр Алексеевич    Диплом II степени    Школа №2007
Физика, 9 класс    101401    Мельников Игнат Алексеевич    Диплом II степени    Лицей №41
Физика, 9 класс    101439    Кулев Кирилл Дмитриевич    Диплом I степени    МБОУ Одинцовский лицей 10
Физика, 9 класс    101818    Волгин Даниил Эдуардович    Диплом III степени    Брянский городской лицей №1 имени А. С. Пушкина
Физика, 9 класс    102019    Зырянова Елизавета Игоревна    Диплом III степени    Лицей №73 «Лира»
Физика, 9 класс    103040    Хузин Амир Марселевич    Диплом II степени    лицей-интернат №2
Физика, 9 класс    103120    Селезнёв Глеб Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ СОШ №7
Физика, 9 класс    103162    Жаров Михаил Андреевич    Диплом III степени    Лицей №11 им. Т. И. Александровой
Физика, 9 класс    105048    Дмитриева Татьяна Юрьевна    Диплом II степени    МБОУ "Лицей № 153"
Физика, 9 класс    108119    Валеева Лейсан Нурмухаметовна    Диплом II степени    Гимназия №39
Физика, 9 класс    108656    Кулешов Станислав Эдуардович    Диплом II степени    Физико-техническая школа (ФТШ)
Физика, 9 класс    108738    Резников Никита Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №24
Физика, 9 класс    108840    Никулин Данил Сергеевич    Диплом I степени    Гимназия №6 им. Ю. Гурова
Физика, 9 класс    110813    Григорьев Артём Александрович    Диплом III степени    Многопрофильный лицей №1501
Физика, 9 класс    111928    Миронов Илья Михайлович    Диплом III степени    ГБОУ "Школа № 2005"
Физика, 9 класс    113927    Козлов Иван Александрович    Диплом III степени    Гимназия №1543
Физика, 9 класс    114412    Смирнов Александр Юрьевич    Диплом III степени    Лицей №1303
Физика, 9 класс    114980    Пудовкин Дмитрий Олегович    Диплом III степени    Лицей №8 «Олимпия»
Физика, 9 класс    116257    Бирюлин Егор Захарович    Диплом III степени    МБОУ "Брянский городской лицей  1 имени А.С.Пушкина"
Физика, 9 класс    117713    Галушкин Тимофей Романович    Диплом III степени    Лицей №4 (ТМОЛ)
Физика, 9 класс    118337    Гусев Владислав Сергеевич    Диплом I степени    Ломоносовская университетская гимназия (бывш. АГЛ 19, АГЛ им. М. В. Ломоносова)
Физика, 9 класс    118898    Стрижак Даниил Валерьевич    Диплом III степени    МБОУ Одинцовский лицей №10
Физика, 9 класс    119090    Бобылев Артем Юрьевич    Диплом III степени    Лицей №1568
Физика, 9 класс    119768    Колодезный Александр Анатольевич    Диплом III степени    Лицей инновационных технологий
Физика, 9 класс    121161    Бурдуков Тимофей Сергеевич    Диплом III степени    МБОУ СОШ № 17
Физика, 9 класс    122040    Варламов Антоний Михайлович    Диплом III степени    МБОУ Гимназия №6
Физика, 9 класс    125834    Бурмистрова Анна Тарасовна    Диплом II степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    126000    Балашов Артем Владимирович    Диплом III степени    1534
Физика, 9 класс    126414    Кузнеченков Алексей Сергеевич    Диплом III степени    Лицей №2
Физика, 9 класс    126963    Наумов Иван Леонидович    Диплом I степени    ГБУОШИ ЧОЛИ
Физика, 9 класс    127122    Сыпин Валерий Евгеньевич    Диплом I степени    Бийский лицей
Физика, 9 класс    127517    Сукнёв Дмитрий Игоревич    Диплом I степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    127533    Ушакова Алина Вадимовна    Диплом III степени    Физико-математический лицей №239
Физика, 9 класс    128688    Крылов Данила Андреевич    Диплом III степени    Школа №68
Физика, 9 класс    128957    Парошин Владислав Дмитриевич    Диплом III степени    Лицей научно-инженерного профиля (ЛНИП)
Физика, 9 класс    129978    Павлов Павел Святославович    Диплом III степени    Лицей №39
Физика, 9 класс    135037    Зинец Анастасия Николаевна    Диплом I степени    Физико-математический лицей №5
Физика, 9 класс    136818    Иванов Максим Эдуардович    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 9 класс    137289    Онегин Александр Сергеевич    Диплом III степени    Школа №146
Физика, 9 класс    137337    Легошин Алексей Дмитриевич    Диплом II степени    Гимназия №1 имени В. И. Ленина
Физика, 9 класс    137879    Белецкий Антон Андреевич    Диплом I степени    МАОУ лицей №4 (ТМОЛ)
Физика, 9 класс    139250    Романов Савелий Сергеевич    Диплом III степени    Школа №179 МИОО
Физика, 9 класс    140555    Горев Вадим Альбертович    Диплом II степени    Физико-математический лицей №17
Физика, 9 класс    140663    Цалов Михаил Сергеевич    Диплом II степени    МБОУ-Лицей N32
Физика, 9 класс    147880    Кугут Андрей Александрович    Диплом II степени    Школа «Логос М»
Физика, 9 класс    151179    Фахрутдинов Искандер Эдуардович    Диплом II степени    лицей им. Лобачевского
Физика, 9 класс    151198    Жулябина Ирина Ильинична    Диплом II степени    МБОУ СОШ №65
Физика, 9 класс    151893    Копылов Анатолий Ярославович    Диплом II степени    Лицей №3
Физика, 9 класс    151971    Калягин Алексей Сергеевич    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 9 класс    152064    Битяк Ян Павлович    Диплом III степени    МБОУ "ФМЛ №31 г. Челябинска"
Физика, 9 класс    153268    Зубко Данила Александрович    Диплом II степени    IT-лицей КФУ
Физика, 9 класс    153456    Левченко Диана Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №1547
Физика, 9 класс    154064    Кибисов Никита Андреевич    Диплом III степени    Педагогический лицей им. Кирилла и Мефодия (ПЛИ)
Физика, 9 класс    154550    Белоглазов Антон Денисович    Диплом I степени    БОУ ВО "Вологодский Многопрофильный лицей"
Физика, 9 класс    154986    Облаков Даниил Глебович    Диплом I степени    Физико-технический лицей  (ТФТЛ)
Физика, 9 класс    155274    Атабаев Азамат Абдулхакимович    Диплом I степени    НИШ ФМН
Физика, 9 класс    156158    Касков Михаил Андреевич    Диплом II степени    Многопрофильный лицей (бывш. ВГЕМЛ, гимназия «Гармония»)
Физика, 9 класс    156364    Шевякова Дарья Александровна    Диплом III степени    Школа-лицей №165
Физика, 9 класс    157525    Ханина Мария Владимировна    Диплом II степени    Лицей №130
Физика, 9 класс    157700    Минаков Григорий Алексеевич    Диплом II степени    МБОУ Гимназия №9
Физика, 9 класс    157818    Алтынов Алексей Александрович    Диплом III степени    МБОУ СОШ №6
Физика, 9 класс    158509    Рябинин Артем Александрович    Диплом III степени    Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ)
Физика, 9 класс    158751    Угловский Артем Юрьевич    Диплом III степени    БОУ ВО ВМЛ
Физика, 9 класс    158759    Кашина Александра Андреевна    Диплом III степени    Средняя школа им. А. С. Попова
Физика, 9 класс    159013    Бруякин Юрий Владимирович    Диплом I степени    Школа №117
Физика, 9 класс    159060    Минибаев Айдар Ильшатович    Диплом III степени    Башкирский лицей №3
Физика, 9 класс    159622    Волков Александр Дмитриевич    Диплом II степени    Лицей №38 (Нижегородский технический, НТЛ)
Физика, 9 класс    161211    Мамекин Александр Анатольевич    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 9 класс    161517    Рева Максим Андреевич    Диплом II степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 9 класс    161523    Ненашев Николай Андреевич    Диплом III степени    МБОУ средняя общеобразовательная Школа №13
Физика, 9 класс    161859    Гидронович Ян-Станислав Андреевич    Диплом III степени    Гимназия №10
Физика, 9 класс    162209    Слепнев Владимир Артемович    Диплом I степени    МБОУ Школа № 44
Физика, 9 класс    162539    Дедков Евгений Андреевич    Диплом I степени    Гимназия №1
Физика, 9 класс    165663    Борисов Никита Сергеевич    Диплом I степени    МБОУ "Ульяновский городской лицей при УлГТУ"
Физика, 9 класс    166906    Дудаков Александр Сергеевич    Диплом II степени    Русско-американская школа
Физика, 9 класс    167808    Ильина Альбина Алексеевна    Диплом III степени    Физико-математический лицей (ФМЛ)
Физика, 9 класс    168121    Кошелев Егор Артурович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 9 класс    169442    Шахова Арина Игоревна    Диплом III степени    МБОУ Гимназия №1 г. Ишибай
Физика, 9 класс    171286    Перелыгин Сергей Павлович    Диплом III степени    Школа №1376
Физика, 9 класс    172951    Виноградов Сергей Олегович    Диплом III степени    Лицей №153
Физика, 9 класс    174396    Коротаева Лада Сергеевна    Диплом III степени    МАОУ"Гимназия №56"
Физика, 9 класс    174706    Чистый Аркадий Сергеевич    Диплом III степени    Школа №35
Физика, 9 класс    175250    Касимов Руслан Рашитович    Диплом III степени    Гимназия №1
Физика, 9 класс    179185    Амангелды Ислам Галымулы    Диплом II степени    Назарбаев Интеллектуальная школа физико-математического направления (НИШ)
Физика, 9 класс    180535    Дашкевич Артём Владимирович    Диплом III степени    Лицей №1580 (при МГТУ им. Баумана)
Физика, 9 класс    181957    Шмелёв Алексей Валерьевич    Диплом III степени    МАОУ "Лицей№19"
Физика, 9 класс    183209    Насаченко Максим Владиславович    Диплом II степени    Физико-математическая школа №2 (ФМШ)
Физика, 9 класс    184268    Полоник Иван Игоревич    Диплом II степени    Школа №1363
Физика, 9 класс    185672    Ильдаров Адам Шамхалович    Диплом III степени    Лицей №1571
Физика, 9 класс    190640    Федоренко Илья Алексеевич    Диплом III степени    Школа космонавтики
Физика, 9 класс    190685    Мущина Анастасия Сергеевна    Диплом III степени    Лицей №40
Физика, 9 класс    192509    Рябков Максим Владимирович    Диплом II степени    ЛАП 135
Физика, 9 класс    196589    Волкова Анна Сергеевна    Диплом III степени    Школа №64
Физика, 9 класс    198166    Шишацкий Михаил Николаевич    Диплом III степени    Гимназия №13 «Академ»
Физика, 9 класс    198536    Гаврилец Михаил Евгеньевич    Диплом III степени    Школа №24
Физика, 9 класс    198570    Людвиковский Евгений Владиславович    Диплом III степени    гимназия 13
Физика, 9 класс    199325    Ершов Никита Алексеевич    Диплом III степени    Лицей №31
Физика, 9 класс    199335    Яшин Дмитрий Вадимович    Диплом III степени    Физико-математический лицей №131
Физика, 9 класс    200294    Плетминцев Кирилл Витальевич    Диплом III степени    Лицей №1557
Физика, 9 класс    200419    Прохоров Николай Игоревич    Диплом II степени    Гимназия №9 им. К. Э. Циолковского
Физика, 9 класс    201835    Дунаев Игорь Анатольевич    Диплом III степени    Лицей №2 им. Б. А. Слободскова (бывш. №73)
Физика, 9 класс    201993    Билалова Наль Фанилевна    Диплом III степени    Лицей имени Н.И.Лобачевского КФУ
Физика, 9 класс    202595    Шорин Дмитрий Александрович    Диплом III степени    Лицей прикладных наук
Физика, 9 класс    205402    Кандаурова Василиса Борисовна    Диплом III степени    Юношеская математическая школа (ЮМШ)
Физика, 9 класс    206330    Васильев Сергей Вячеславович    Диплом II степени    Лицей №153
Физика, 9 класс    206351    Рудак Георгий Павлович    Диплом III степени    Школа №179 МИОО
Физика, 9 класс    206540    Сердюков Михаил Геннадьевич    Диплом III степени    Лицей №4 (ТМОЛ)
Физика, 9 класс    206814    Золотой Лев Константинович    Диплом III степени    Архангельский Государственный Лицей
Физика, 9 класс    207147    Гасилов Макар Александрович    Диплом III степени    Специализированный учебно-научный центр (СУНЦ) УрФУ
Физика, 9 класс    207251    Лискова Ксения Александровна    Диплом III степени    Школа №21
Физика, 9 класс    211352    Лысков Денис Денисович    Диплом III степени    Тв СВУ
Физика, 9 класс    213039    Ефимов Тимофей Дмитриевич    Диплом III степени    Гимназия №2
Физика, 9 класс    214318    Вареник Егор Игоревич    Диплом III степени    Лингвистическая гимназия №6
Физика, 9 класс    215291    Калинин Григорий Михайлович    Диплом II степени    Школа №22
Физика, 9 класс    218300    Лядов Данил Александрович    Диплом I степени    Гимназия №17
Физика, 9 класс    221716    Доровицын Семен Витальевич    Диплом III степени    Академическая гимназия (АГ) СПбГУ